Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Флуд №12....почти чертова дюжина!!!


Флуд №12....почти чертова дюжина!!!

Сообщений 301 страница 350 из 991

301

Виктор
Чувствую себя Матой Хари, разве что совершать ее подвига на личном фронте слишком ленио :D
Вы про доктора мне?
Эльвира
Какой оптимизм!
Салют!

0

302

откалякаюсь завтра. сегодня увы ни сил, ни желания..только возможность...да и та скоро пропадет

0

303

Адриенна Карре написал(а):

Вы про доктора мне?

Именно, миледи. Я завтра отпишусь в корпорации, заодно создам камеру. А там посмотрим *ушел спать*

0

304

Виктор
посмотрела глазами доброго доктора педиатра""
Милейший, я доктор, но по генной инженерии.
"потерла подбородок"
Хотя, было бы интересо.
Так можно вас навесить?

Отредактировано Адриенна Карре (14-10-2008 00:15:27)

0

305

Виктор
Ну я вроде не бомжую. просто не высыпаюсь.
Кстати да, у соновцев в городе, пологаю, автоматически появляется номер сотика Викорианса.

Про действия Случая - Дымовые гранаты никто в расчёт не брал? те, которые разбросал грузовик перед отъездом. Просто врятли полицейские увидели бы уезжающий грузовик.

0

306

*с чувством выполненного долга ввалился в флудилку, развалился на диване закинув нога на столик, снял противогаз.*
- а вы што думали, мы будем живьём брать демонов?
*начал ржать, после чего отпил кофе из притащенного с собой термоса*

0

307

Кроме всего прочего, асфальт на прилегающих улицах сильно поврежден взрывами, ибо я минировал улицы, а не "Тыгру".   И опять же, учитываем дым, пожар, трупы и то, что Алекс не дурак, чтоб уезжать по прямой улице. В общем, строчку про погоню надо убрать. Галевутскака экшена не будет.

0

308

Виктор
как раз у меня была идея перса свихнувшегося айбалита, а то все говорят мол корпорация там жуткие эксперименты проводит, а я так и не одного не увидел

0

309

Jack Schaeffer написал(а):

Кроме всего прочего, асфальт на прилегающих улицах сильно поврежден взрывами, ибо я минировал улицы, а не "Тыгру".   И опять же, учитываем дым, пожар, трупы и то, что Алекс не дурак, чтоб уезжать по прямой улице. В общем, строчку про погоню надо убрать. Галевутскака экшена не будет.

Вообще-то не факт что полиция подвалили с 1 направления и именно позади грузовика. К тому же, я лишь указал, что они отправились в погоню, но как далеко они продвинулись указанно небыло. А Алекс может прямой улицей и не ехал, но копы быстро подоспели и свернуть вовремя возможности небыло.

Викорианс написал(а):

Про действия Случая - Дымовые гранаты никто в расчёт не брал?

Учитывая зарево от клуба и зимний ветер, не стоит считать несколько дымовых гранат идеальным прикрытием. К тому же задымление происходит не мгновенно, а пока вы бомбили "Тигрицу" у копов времени было достаточно чтобы подобраться поближе.

0

310

Несколько БОЕВЫХ дымовых гранат. Это дымовая завеса, намертво блокирующая даже инфракрасные сенсоры. Их используют на танках для защиты от УРО.
Далее - мы уже уехали, когда полиция начала появляться.  Они даже на взрывы оставшихся мин не попали.

Рассказываю, как это выглядело для полиции. Около двух часов поступает звонок от, допустим, или от охраны клуба, или жителя/посетителя из окружающих домов, что у "Тигры" опять стреляют. Люди, ничерта не сведущие в вопросе разновидности оружия и при этом изрядно напуганные стрельбой просто не могу точно рассказать, что именно стреляет - станковый пулемет или двадцати двух калиберный пистоль какого-нибуть алконафта (к тому же, звонок поступил скорее всего после атаки Алекса, которые стрелял из штурмовой винтовки). Высылается два экипажа, которые прибывают и благополучно подрываются мною уже под занавес нападения. Вот после сообщения о взрывах в полиции понимают, что двумя машина там не обойтись и высылают уже местный аналог ОМОНа. Но к этому времени от нас остается только дымовая завеса. Единственное, что успевают увидеть прибывающие копы - это финальные взрывы мин.

Отредактировано Jack Schaeffer (14-10-2008 11:57:44)

0

311

Столько жертв((((( :pained:

0

312

давно пора было уже кровью залить асфальты города

0

313

Граждане, находящие выживших в "Тигре" - помните, огонь велся из крупнокалиберного пулемета, а от такого не бывает "сквозных ранений в легкое". От пуль "Утеса" остаются дырки размером с два шварцнегерских кулака, оторванные конечности и разорванные на куски головы. Раненые могут быть только от касательных попаданий.
Ну и ещё - реактивный огнемет очень злая вещь. Все, кто с касательными попаданиями пафосно умирают вокруг бара давно превратились в разорванные вакуумным взрывом и обугленные куски мяса.

Это я так, к справке.

0

314

угук. я тут а читать всё что тут написано не буду. ибо в падлу. а падла гадкая. как говориться меньше знаю крепче сплю. я право еще тут....о боже...

0

315

Аха.. вечерочек вам, живущие.. *зевнул/

0

316

Jack Schaeffer написал(а):

Граждане, находящие выживших в "Тигре" - помните, огонь велся из крупнокалиберного пулемета, а от такого не бывает "сквозных ранений в легкое". От пуль "Утеса" остаются дырки размером с два шварцнегерских кулака, оторванные конечности и разорванные на куски головы. Раненые могут быть только от касательных попаданий.
Ну и ещё - реактивный огнемет очень злая вещь. Все, кто с касательными попаданиями пафосно умирают вокруг бара давно превратились в разорванные вакуумным взрывом и обугленные куски мяса.

Романтика :D

Так,видели анкету демона?))
(подмигивает Shiki Ryuojo)

0

317

Alexis
*шепотом* теперь -да..) спс^^

0

318

Тайра Йэллмор
я та кто даст надежду
медленно сняв одежду
я дьявольский подарок
колюч, но очень ярок

0

319

Shiki Ryuojo
:rolleyes:
Так...что молчим?А ну рассказывает...кто уже себе новых персов сотворил...или девочки(я не про "Кристину) новенькие при новенькие? *с подозрением посмотрела на Елену*

0

320

Alexis
Эм.. не  у меня спрашивай - не в курсе, спроси у Вика^^

0

321

Alexis
моя елена, не обижать
решил вот админа развлечь в заточении :(
вот подхалим наглый - внутренний голос

Отредактировано Шпрингер (14-10-2008 20:30:53)

0

322

"сидит с чашкойгорячего кофе"
Елена и Виктор, ваше уединение разбить можно?
"пошла звонить какому-то чудику"
Сай, Эх, mon ami, где мои годы молодые?

0

323

Адриенна Карре
зачем спрашивать, приходишь и творишь беспредел качественную игру

0

324

Шпрингер
Мало ли, может у вас там tet-a-tet намечается.

Отредактировано Адриенна Карре (14-10-2008 20:48:05)

0

325

да я сам хз чо там намечаетца, посмотрим как виктор скажет

0

326

" :canthearyou: "
У нас теперь на форуме, если людишка анку допишет, будет три Вика... Они плодятся!!!

0

327

о ужас...пошла ...

0

328

Шпрингер написал(а):

решил вот админа развлечь в заточении

Развлечь? :blush:  Все хотят подпортить мою и без того не идеальную репутацию... :canthearyou:  Хотя корпорации и правда нужны люди.
Я вот что хочу сказать, надо запретить владение более чем 2-м персонажами, довольно мультов. Есть анкеты НПС, в конце концов.

0

329

Виктор
"голос из Зазеркалья"
А вы в правилах напишите.

0

330

Адриенна Карре
Неет, писать правила не моя прирогатива. А то и так захомутался. Кстати, а не пора ли на работу? Я понимаю что время позднее, но ведь работа подвернулась неожиданно... Должны позвонить.

0

331

Виктор
обещаюсь это был последний

0

332

Шпрингер написал(а):

моя елена, не обижать

Ок))Дома скандала не будит? :D

Адриенна Карре написал(а):

У нас теперь на форуме, если людишка анку допишет, будет три Вика... Они плодятся!!!

ага, 2 демона и 1 человек))

Виктор написал(а):

Я вот что хочу сказать, надо запретить владение более чем 2-м персонажами, довольно мультов. Есть анкеты НПС, в конце концов.

Да, так и сделаем...и так господа...готовьтесь! :angry:

Адриенна Карре написал(а):

А вы в правилах напишите.

Точнее подправить...)
*пошла что-то делать*

0

333

Виктор
Я пост пишу. Почти-почти. И еще одна фишка - я только приехала в город. Хотя, эту деталь можно опустить (она еще не введенна в игру, значит не действительна). Звоните после поста в комнате (он будет через пару минут).

0

334

Что делать и кто виноват?

0

335

Alexis
О_О а что случилось?
я хочу посмотреть на расправу

0

336

Адриенна Карре
Ничего...но что-то делать всеравно надо)

0

337

Alexis
А давай ого-нить просто так хлопнем? Можно несчастный случай - тип кирпичом по голе или бетонные башмаки. Очень модно в нынешнем сезоне. весело!!!! :crazyfun:

0

338

- Мерзавцы! Закончили-таки своё дело. Повезло им что я здесь...

Отжиг засчитан. Чесслово было бы интересно посмотреть на стрельбу по черепаховому хомяку, или заслонение собой клуба.

Адри, ты только скажи кого, а за тем чтоб убить, мы не поскупимся.

0

339

Алекс Сетков написал(а):

Адри, ты только скажи кого, а за тем чтоб убить, мы не поскупимся.

Нет, спасибо, я сама хочу чей-то организм в состояние резонанса привести. :D
"мило улыбнулась"

0

340

Алекс Сетков написал(а):

Чесслово было бы интересно посмотреть на стрельбу по черепаховому хомяку, или заслонение собой клуба.

Ну не стоит выбрасывать тот факт, что Отшельник служит в разведке и не раз уже сражался с врагами, вооруженными современным оружием. Уничтожение бронитехники ему тоже не в новинку. Просто в открытую идти не надо. Огненный шар броню не пробьет, но ведь есть смекалка, а это страшное оружие. %-)

0

341

"косится на Виктора"
Интересно, если твои внутрености немного поколышет - ты взорвешься?
Эт я так, научный интерес. :D

0

342

и пробил час -полуночь

Отредактировано Эльвира (16-10-2008 00:43:10)

0

343

Виктор..

0

344

Ой, если поставить ударение  в имени Виктор на последнем слоге, то выйдет ВиктОр - еще один перс. Интересно, а сколько Ториков у нас на ролке будет?

0

345

что-то ужасно мало народу во флудилке в последнее время...

0

346

Это печально. Можно устроить праздник, они могут собраться. О, идея.

0

347

У нее идеи, а у меня головная боль.
Ну, да... чудно.
Всем привет, кстати.

0

348

Кира
Вечно ты ноешь. =_= нытик!!!
Лучше бы плюсы оценила - во-первых, даже если ВикОр куда-то денеться, нас будет трое и мы друг друга сможем развлечь, пока хозяйка не решит прикрыть нашу лавочку. Так что радуйся!

пс: всем хай!!

Отредактировано Саюри (17-10-2008 02:37:51)

0

349

Кажись перестаралась.
"начиная осознавать, ЧТО она наделала, решила мирно ретирроваться, заняв место у камина"
Да-да, девушки, с прибытием.
мсл: массовка!

0

350

Ах, блондинКО явилась. Кто б сомневался.
А тебе в голову не приходила, что свести нас в кучу, как минимум маразм?
Боже, о чем это я, конечно же нет. Функция думать у тебя напрочь отсутствует. =_=

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Флуд №12....почти чертова дюжина!!!