Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Лаборатории


Лаборатории

Сообщений 151 страница 200 из 320

151

Девушка с усмешкой теперь наблюдала за действиями подруги.она была почти цела,за исключением того,что была голодна.Вздохнув Милинда наблюдала удивительную картину:Эльвира поглощала энергию человека,у которого её почти не было.-Почему она?Сотрудников ты ранее не трогала..,-настороженно проговорила Мили."Но похоже сил,дойти до поцеэнта..у тебя нету..ну чтоже..наслаждайся.."

0

152

-ану цыц!
шепотом сказала Эльвира изнеможенной елене
-Мили....я хочу есть...если я не поем... я выйду из себя...и будет плохо..
Елена была в ловушке, из цепких обьятий было не вырватся. Да и голодный вампир, лучше бы получил пулю в лоб, нежели отпустил еду

0

153

нужно остановится...хм...хватит
Эльвира отпустила девушку, которая обессилив упала на пол. Тем временем рана от огненного шара стала по тихоньку заживать, всё как ни как а запас энергии пополнился
-милинда я хочу есть, после я расскажу всё. лучше тебе меня послушатся
Твердо сказала девушка, осматривая второго ученого
какая жажда..

0

154

- Молодец, девочка, выпей их всех досуха!
Выйдя на несколько секунд из состояния депрессии сказал Отшельник и снова погрузился в мрачные раздумья.
- Надо выбираться отсюда поскорее.
- Есть идеи?
- Одна уже есть. Спасибо Эльвире что показала как работают двери камеры.

0

155

Девушка успела подхватить Елену и усадить её в кресло.После она прищурившись посмотрела на подругу.-Так,даже не думай..Больше не трогай персонал,для таких дел,есть отбросы..ввиде того..,-качнув головой в сторону Виктора проговорила Милинда.Она насторожилась.-Адриенна,я ухожу..тебе просьба позоботиться о Викторе,идей у него не много,но если это то,о чём я думаю,то лучше усилить защиту...хм..,-девушка задумалась."Ток не подойдёт...наверное..он просто пощекочит эту нечисть...таких тварей ничего не берёт..",-мысли пришли в тупик.-Ладно,в общем оставляю его на вас..,-с улыбкой сказала Мили и взяв Эльвиру под руку повела её из лаборотории,но возле выхода остановилась.
-Подождите-ка..Виктор,что вам известно про талисман?,-резко спросила мисс,вспомнив о том,что давно хотела это сделать.Правда на ответ демона она не расщитывала.

0

156

-извини милинда но ты не оставляешь мне маневра для действий
струйка фиолетовой энергии котороя шла от живота мили связала их с Эльвирой.
-разве ты ничего не увидила? никакого видения? странно...стареешь Милинда....
Вампирша набирала силу, и сильнее сжала руку подруги
-ты умрешь сегодне вечером, но если я выкачаю энергию из тебя этого не случится. так что стой и не дергайся. иначе мне придется применить силу
Эльвира посмотрела на ученую которая еще стояла на ногах
одно резкое движение.. и мне придется обезвредить и её
-сегодне охранять Виктора буду я. слово демона что не выпущу его из его клетки

0

157

- Чем больше я слушаю, тем больше у меня создается впечатление, что ситуацию, из-за которой я оказался в неловком положении, спровоцировали не вы. Проверь ваш амулет, а потом видно будет, хе-хе-хе.
- Думаешь тебя кто-то опередил?
- Раньше думал, теперь почти уверен.
- Ну, с такой охраной я пожалуй не буду спешить покидать вас.

0

158

Девушка почувствовала резкую боль,к счастью она доверяла подруге и потому предпочла такую боль.-Думаешь я могу хотя бы пошевелиться7,-с усмешкой спросила Милинда,сил у неё было много,как и энергии,но это неприятное чувство продолжало высасывать энергию.С каждым мгновеньем она чувствовала больше усталости,меньше сил.-Охраняй..,-промолвила Милинда,оставляя силы на последние вздохи.Она выслушала Виктора,хоть он и говорил,как будто издевался,но слова его звучали правдиво.-Проверила,его там нету...И мне кажется..что ты знаешь,где он..,-слова обрывались,чтобы захватить последние частички воздуха,закончив фразу она позволила себе отключится.

0

159

хм...
-ну спасибо Милинда
полный запас даже намного больше.....я понастоящиму сыта...
Тело подруги упало на пол и после не шевелилось. Эльвира подняла её на руки
какая мощь..
И после положила на койку. Взглянув гипнотическим взглядом на последнего постороннего в комнате
-спать
посмотрим на что способона она но не сейчас..теперь всё внимание камере
Подкатив кресло поближе к камере, девушка села с довольной ухмылкой
-не понимаю...что ты настолько одичал...что в тебе бурлят эмоции...Я не так слаба как ты думаешь. Когда мы смотрели панараму сражения....хм...
Зеленые зрачки расширились
-я увидила всё о твоей жизни. в 25 кадрах....Последним был тот бой...можешь мне похлопать

0

160

- А я не так прост, как ты думаешь. Ты видела не всё. Полтора столетия я забывал то, что случилось той ночью, но так и не смог. Однако я спрятал всё так глубоко, что никому этого не узнать, даже Лилит.
- А как на счёт меня?
- И тебя тоже. Никому.
- Это моя тайна. А что до битвы, так их я повидал немало. Обычные воспоминания для пехотинца.

0

161

-ты весьма наивен, прям как ребенок
Вампирша поглядывала на тела Елены и Мили
может докачать всё что осталось? нет пока нет..
-тебе не долго осталось сидеть в этой камере, смерть идет за тобой
Эльвира улыбнулась
-А на счет преподобной я видела что было между вами. мне хватило того. хоть я и не сильна телом, но мой мозг это компенсирует
а я могла бы умереть...но то что ты совершила не повторимо...ведь через Виктора, ты заглянула в глаза Лилит...ставки были слишком высоки...но сейчас я востанавливаюсь
-у меня было пару причин что бы усыпить посторонних...одна из них голод, а вторая это то что придет за тобой. Мы оба будем слабее этого. А если кто нибуть попытался бы стать на пути Этого, был бы сразу уничтожен..Нет...я не вижу будущие...Но..

0

162

- Смерть? Ха-ха-ха! Моя старая знакомая и верная спутница. Я не боюсь встречи с ней, я даже был бы рад... И будущее видеть совсем не надо, мне достаточно помнить прошлое, ибо всё идет по кругу. Ты верно говоришь о Лилит? И о переменах что она собирается устроить в этом городе? Да, хотел бы я знать что она за игру ведет. Но так или иначе, это всё обернется новой войной.

0

163

Эльвира довольно прищурилась
-ужаснее
сказала она с некой наигранной таинственностью полушепотом
-намного ужаснее чем смерть
да действительно не понятно чего можно ожидать от Этого...нужно будет поинтирисоватся у госпожи..
-со смертью можно договорится, а с Этим нет. перед Этим ставится цель которую он выполнит не колебаясь, и устронит любые помехи
Эльвира посмотрела на девушек
-такие как они.
или я..но есть способ этого избежать..
-а что самое интресное оно идет за тобой. Смейся пока можешь! Ха-ха-ха-ха!

0

164

- Это? Ты о чём? Решила пересказать мне сюжет недавно увиденного фильма ужасов? Нет, я никому не нужен ни в этом мире, ни в каком-то другом. И потом, пока я на стороне Лилит, никакая сила мне не страшна. Я выступаю от имени владык Преисподней.
- А выбираться надо поскорее, есть что сказать Лилит, да и если та информация о разгроме "Ночной тигрицы" правда, демоны во всём городе под угрозой. Проклятые СОНовцы...

0

165

-я не смотрю фильмы
Эльвира немного замялась.
скоро девять...черт...что же мне делать? круг защиты? но где достать кровь?
Затем вампирша улыбнулась
вокруг меня столько доноров...
-А мне то что? выступай хоть под дудку "господа Бога" не страшна? ммм...хочу тебя огорчить Это может разрушить целый город за одну минутуи всё же что задумала госпожа...
Вспосиная не четкий образ лилит из воспоминаний Виктора девушка нервно потирала руки
мурашки по коже...нужно бы развлечься.

Пост отредактирован по причине отсутствия окон как данном помещении, так и вообще на каком-либо из 3-х лабораторных этажей.

0

166

- Мне потребуется пара часов, но эффект будет тот же самый, ха-ха-ха-ха! Я тоже могу разрушить город, мне не раз приходилось выполнять такие задания. Ты хочешь сказать о чём-то конкретном или просто пытаешься меня напугать? Если второе - это безнадёжная затея, ивыллендские воины лишены страха.
- Если не считать страх перед гневом Повелителя...
- А так и я могу много чего напророчить этому городу. А кое-что даже выполнить собственноручно.

0

167

-дурак. за много веков ты ВОИН потерял рассудок
скоро девять...как мне от сюда выбратся и выжить? форма насекомого...оптимально
Девушка уставилась взглядом в окно
-видать и дар размышления...давай лучше поговорим о том что интересно тебе, пока есть время
Вампир вздохнул от скуки и приготовился слушать очередные грубости..

0

168

- И что по-твоему мне интересно? Разве что кроме того, как теперь мои собратья будут выпутываться из сложившейся ситуации. Орден всех перебьет, если они и дальше будут поодиночке шастать по городу. Это сейчас мне интереснее всего. Так что ты хотела об этом сказать?
- Апостолы тоже важная тема, но она на втором плене. Если СОН всех перебьет, они автоматически получат обоих.

0

169

Вампир взглянул в его глаза
-вы воины даже не фундамент, не колоны, всеголишь ручка дверная.. Мне всеравно сколько вас погибнет. Вы быстро заменяете друг друга. У вас одна и таже идиология, один и тот же правитель...идеи...мысли...вы как клоны
Вспомнив взгляд лилит в воспоминание Вмктора демон поежился в кресле
-церковь легла под чертей, скоро наступит крах и хаос. Но будет святой человек который разрушит демонические оковы и восстаноит лад. Тут разветлинный алгоритм...таких как он несколько...я незнаю полностью о чем идет речь...Всё что я говорю я увидила в твоей голове. Что бы разобратся мне нужно поговорить с первоисточником....Но я незнаю где находится её величество..

0

170

- А ты попробуй открыть хоть одну дверь без ручки, ха-ха-ха! Мы куда ценнее, чем ты думаешь, вампир. Без нас владыки ада ничего не смогли бы достичь ничего.
Конечно мы расходный материал, но именно нашими силами одержаны все победы тьмы над светом.
- Я знаю где она и когда выберусь непременно направлюсь к ней.

0

171

Эльвира задумалась над вышесказанным тем самым оторвалась от реальности на миг.
-Прости. я задумалась..
как всё это не вовремя складывается...с одной стороны я демон, чего и стоило от меня ожидать...но с другой вон то тело подобное желе мой "друг"...как всё бонально..
-Госпожа...что ты о ней знаешь? какая она из себя? какие у нее манеры...что она любит..расскажи пожалуйста...всеравно времени у тебя пока много...

0

172

- Она прекраснейшая из демониц, кроме... ну неважно. Вобщем весьма и весьма привлекательна во всех отношениях. В описание её внешности вдаваться не буду, если встретишь её - сразу узнаешь, инстинктивно. Коварна и эгоистична, рядом со словом стерва в словаре непременно располагается её портрет. Пойдет на всё для достижения своих даже самых незначительных целей. Стремиться собрать вокруг себя всех, кто может быть ей полезен и контролировать их по возможности. Темперамен этой женщины словами описать не смогу. Но у нее явные повадки суккуба... - сказав последнюю фразу демон довольно улыбнулся вспомнив что-то.
- Ты что такое говоришь про царицу? Ты хоть представляешь...?
- Представляю, замолкни, я ведь говорю правду.
- А чем она тебя так заинтересовала?

0

173

-ммм...во многой литературе так и говорят...что госпожа есть суккубом..
Эльвира вытерла лицо руками, дабы убрать вид что она вот вот заснет..
-наверное она здорово преобразилась...учитывая местную культуру...да...наверное..
рассуждала девушка вв слух лишь иногда посматривая на Виктора
- я видела в твоем воспоминание лишь мгновеньем глаза перворожденной...за многие века он не изменился..незнаю зачем ты ей понадобился, или может быть она пожалела тебя, что подарила тебе такое, но я бы тебя и на шаг к себе не потпустила...
Потер шею Эльвира продолжила
-но ведь это не мои дела..А для чего мне нужна госпожа?
тут девушка замешкалась
-наверное узнать, почему она меня лишила памяти...но оставила право выжить..я нужна ей...но..всё же эти мелкие неурядицы гложат мое омертвелое сердце..Я помню лишь пустыню в которой услышала некоторый таинственный зов, и бежала в его направление...а потом хлоп..и я очутилась сдесь...точнее 10 лет назад..только 10 лет я помню что со мной происходит..и никак не могу связать это в цепочку..
Девушка посмотрела на пульт управления
-хватит...я много расказала то что тебе не понять..да и культурной беседы у нас с тобой не получится..

0

174

Демон посмеялся.
- Вот потому она Царица Ночи, а ты всего лишь вампир. Лилит не станет делать грязную работу, потому ей нужен тот, кто будет делать это за нее и кто умеет делать это хорошо. Вот зачам ей я. Мы всегда нужны для подобных целей. А судя по происходящему в городе, здешние демоны далеки от знаний тактики или вообще каких-либо идей единства. Судя по услышанному, Ночная тигрица разгромлена. Верю, всё шло к тому. Вот почему надо служить кому-то, иначе будет полный хаос. Лилит знает это и собирает вокруг себя армию.
- Надо служить кому-то иначе будет полный хаос? Хех, слова типичного пехотинца.
- Она бы меня и близко не подпустила? Ха-ха-ха, да я бы и сам не подошел!

0

175

-война...шмайна... глупости всё это..лишь голова разболелось..
нельзя было после резкого изнеможения...вот так насыщатся..и плюс в здании куча чужих эмоций..славу богу что я еще не медиум..
Эльвира взглянула на Мили, которая безбрежно заснула
ради чего она так поступила? ради корпорации? но зачем? ведь она как никак демон! её поступок мне по истине не понятен..но не мне её судить
Девушка потерла виски и на пять минут в комнате воцарилась тишина..
-я вспомнила...теперь это маленькая мозаика моей жизни..Перед тем как уснуть намного столетий я слышала зов...идя на него я встретила своих собратьев, которые как я читала сейчас полностью истреблены...Оказывается они меня искали...да да...я только что это увидила закрыв глаза....мне было поручено самими Господами Ада замести и убрать лишних сведетелей которые в данный момент рыскали по пустыне...Именно так всё и было...На моем счету жертв было ровно 12! И все же почему я была заточена...я поняла лишь теперь...Я прощиталась впервые...Не убив еще одного...но вот причину мне не удалось увидить...
Вампир протяжно застонала от невидимой боли
моооооояя гооллловввваа!
Встав с кресла девушка подошла к елене и пошарилась у нее в халате по карманам
-чертовы ученые! у них с собой даже аспирина нет...уродцы..
Угомонившись Эльвира села обратно, стараясь успокоится и вновь продолжила говорить. Но теперь немного тише и более спокойным тоном
-Воспоминание не слишком то и приятная штука..А вот что на счет Царицы...если она тогда не отдала на растерзание Господам, ведь я её "ведьма" "жрица" называй как хочешь...значит она во мне уверенна, и я для нее не просто расходной материал. Твои коментарии тут будут не уместны.
Вампир улыбнулся, и не заметно начал принюхиватся..как бы учуял присутствие но чье было сейчас не больно и понятно

0

176

Демон рассмеялся уверенности Эльвиры.
- Ну-ну, можешь утешать себя тем, что ты якобы нужна Царице. Но мы оба знаем что это не так. Ей плевать на всех. кроме себя. И стоит напомнить, что вы, жрицы, не становитесь лёгкой добычей для охотников лишь потому, что мы стоим у ворот храмов. Духовная поддержка это хорошо, но всё, что было достигнуто силами зла - было сделано нашими руками и ценой наших жизней.

0

177

Погладив волосы, немного их вспушив Эльвира встала и подошла к столику и провела по нему рукой. Но это врятли мог увидеть её собеседник, так как она стояла к нему спиной
-кажется сегодне будет сильный дождь...возможно даже с грозой..Так передавали метеорологи..Хотя они всегда ошибаются..
жаль что у меня нет крыльев...как и памяти..
-Хеллер ты любишь дождь? ммм...Или допустим снег? я например радуюсь в последнее время только этому...Так как шиколад вредно сказывается...Ну вот опять
Вампир убрала руку от стола
-В своей жизни я видела снег только пару раз...а так постоянные дожди..которые заставляют мелких человечков бежать по своим домишкам, в поиске тепла...этот город подобен пустыне...тут выживет только сильнейший...и тот у кого есть "крыша" и связи..Но всегда есть исключение..
зачем я ему это рассказываю...он ведь не поймет..но не молчать же?
-не всё достается грубой силой. некоторые из людишек стороят капиталы из-за собственного мозга. Редкость..но всё же.Пусть они не столь велеки но зато не подражаемы. Конечно же эти хрупкие существа нуждаются в защите...и как говорится "крыше"... Но есть те которым это всё не нужно..которые не боятся за свое тело. ведь это одна из тысячных оболочек..у нас у ведьм это означает что мы поистене бессмертны...не сравнивай это как хваставство или же стремление стать на уровне с Господами Ада... Ни я не ты им темболее не ровня
Эльвира задумалась но потом продолжила
-меня не больно то волнует нужна я Царице или нет. Я дала клятву кровью присягшись на верность Отцу Каину и жизнью во благо того кто даровал нам дыхание жизни - Лилит. Мы не служили в храмах, мы прославляли Повелителей кровью, которую проливали для них.  И еще раз повторяю что не всём нужна защита..В свое время я тоже бегала в доспехах...по всему видимости мой марафон закончился в пустыне...хм..на сегодне мое тело не такое быстрое а рука не такая сильная. Но всё же я так кем была раньше. Даже если мой род полностью истреблен. ведь вампиры на сегоднешний день это миф...Что ж и я продолжаю верить что Царица предпочтет меня, нежели недобитого варлока..
Эльвира закрыла глаза,, стараясь угомонить боль в голове
-надеюсь я не утомила тебя своим рассказом..а впрочем не особо и важно..
главное что полно энергии...а головную боль можно утолить поспав пару часиков...придется жить этим..
-Но вот что я хотела...Хеллер.. Никто не может воскресить мертвого, если он не мертв от рождения...никто не может вернуть его с того света. Это есть закон. почему я это говорю? да незнаю....сама удивляюсь

Отредактировано Эльвира (05-12-2008 23:05:59)

0

178

- Я люблю дождь, снег и другие явления природы. Природа пожалуй единственная сила, которая по истине совершенна. Многомесячные походы меня приучили к ней. Она не враг и не друг, потому как выше добра и зла. Если ты тоже сражалась за владык Ада, тогда мы служим одной цели... просто каждый по-своему.
Демон задумался над последними словами Эльвиры, однако он был иного мнения.
- Так говорят люди. Но мы совершеннее людей. Повелитель может всё и с его помощью я перехитрю судьбу и обману смерть. Время повернется вспять и я исправлю то, что было не так...
Виктор внезапно вздрогнул от тогог что почувствовал.
- Айден здесь, в этом здании, хе-хе-хе, похоже, мой отдых в этой камере близится к концу.

0

179

-Хеллер как бы ты не хотел верить в это...и как бы ты не верил...это не возможно. Никто не способен воскресить сгнивший труп, который уже давно распался. И даже Госпожа не пойдет на то, что бы перемотать назад темболее настолько время
Эльвира умолкнула ведь эмоции Виктора резко изменились и это её изрядно обеспокоило
с чего бы это резкое поднятие настроения...это может быть только одна причина
Развернувшись к Виктору, и при этом присев на столик Эльвира пронзительно взглянула в казалось черные глаза подопечного
-вижу за тобой идут, видать из-за этого ты и взбодрился...но хочу тебя предупредить если то будет наша общая знакомая которая совершенно не умеет играть на публику, так и врать то мне придется её устронить.Это ни коем образом ни попытка тебя разозлить... к остальным я буду более благосклонна.
и как десс смогла заставить поверить милинду....да...я ошибалась в своей знакомой..

0

180

- Устранить? Ха-ха-ха-ха! Ты явно себя переоцениваешь. А может недооцениваешь её. Если она будет в скверном настроении, ты даже с места не успеешь сойти.
Отшельник поднялся и снова медленно стал ходить по камере.
- А вот на счёт "невозможно" ты зря. Даже убитые мечом ангела демоны не исчезают бесследно, они попадают в Бездну. Однако владыки Ада неистребимы, а значит, всё-таки есть способ вернуться оттуда. Ведь никто не застрахован от внезапной смерти.
- И скоро эти учёные поймут это, ха-ха-ха!

0

181

Девушка подошла к двери той лаборатории, где сейчас находился Виктор.-Что же делать?-девушка на всякий случай блокировала мысли.-Из-за этих толстых стен и дверей ничего невозможно услышать.-девушка подошла ближе к двери. -Чтож... Придётся войти...Надо....-Десс вздохнула и открыла дверь. Перед ней предстала картина. Все кто находился в лаборатории лежали на полу без сознания. А та девушка, которая была вампиром, находилась рядом с клеткой, в которой был  Виктор.-Опаньки. Какая картина...А ты что, надзиратель?-девушка ухмыльнулась, глядя на вампира.-Насколько я помню, Эльвира?-девушка следила за ней.

Отредактировано Десс (08-12-2008 20:54:31)

0

182

>>> Главный вход

Они спокойно шли по коридорам и им довольно таки везло, ни одного охранника, ни одного проходящего мимо учёного или лаборанта. Лишь приглушённые голоса слышались за дверьми, что был усеян коридор. Завидев нужную дверь, он остановился, выслушал Десс и они вошли.
"Ну здравствуй, мы за тобой"
- Мис, я надеюсь вы нам мешать не будите – небольшая ирония в сторону Виктора вырвалась сама собой – Ладно, если что не церемонься с ней. Жди, я скоро– сказал он Десс и отправился к генераторам, которые уже заждались

>>> Подземные этажи

Отредактировано Деймос (08-12-2008 18:09:25)

0

183

сдесь рядом кто то есть. боюсь даже не одни. а два. и их энергетику я уже раньше вкусовала..
-ты пустозвон Хелеер. по всей видимости ты не видил меня в действие. ах да кстати вот и твои друзья. Отважная "бландинка" и потдатливый ангелок.
ладно уж первая...но второй зачем Хеллеру....Да...так и есть что всё демоны бисексуальны от природы..
-Хеллер я не только могу изменять внешность...
но и трансформировать части тела...только на это пойдет...ану стоп
Эльвира замолкла, подозревая что белобрысая может читать мысли
-не слишком то вежливо для такой молодой особы как ты. А где же твой напарник с крыльями...мм...неужели додумались. Ну молодцы что могу сказать, зато сейчас тут станет весело. А я люблю когда три на одного..это ох как заводит
стараясь нести побольше чуши, Эльвира тем самым продумывала план. И это ей удалось. Так как она знала что защитного барьера хватит ровно на шесть минут. И это уже был огромный плюс. К тому же ангелок как не старался бы подоспел только бы через десять. того четыре минуты для маневра.

Отредактировано Эльвира (08-12-2008 21:02:12)

0

184

-Хм...А мне нужно быть с тобой вежливой...И что там у тебя идёт на то, чтобы транформировать части тела?..Подозреваю, что ты тоже не идеальна... Так что... Думаю, что просто так ты уйти не дашь...Или всё же, допустим, что и разойдёмся без бойни. Но это думаю не совсем допустимый вариант для тебя...-Десс усмехнулась. Мнение о ней этой вампирши явно ей не нравилось. И всё это вообще её бесило.-Тем более...Ты совсем не знаешь меня... Так что...У меня много плюсов...-девушка блокировала свои мысли, на случай, если их решат прочитать.-Что ж...Выбирай... Генератор отключен и Виктор может выйти...Мне так же можно просто уйти...Хотя...Хм...Нет... Что-то неохото. Думаю, что я...Вся такая белобрысая, останусь...

0

185

>>> Подземные этажи

Применив одну из своих способностей, он быстро добрался до места, где оставил Десс. Помещение было очень слабо освещено и парень не спрашивая ни у кого создал в воздухе, в метрах 4-5 от земли, пару «ламп», которые освещали комнату, правда не всю, но лучше так чем мыкаться впотьмах.
- Ну что, решим полюбовно всё?
«Десс, справишься?»

0

186

-А разве не белобрысая? я подозревала, что кто то из вас "пупсиков" умеет залазить в голову. но теперь я знаю это точно, то что это ты. Но в моей голове не позволенно капашится никому кроме Царицы Ночи. Что то ты не веселая как я посмотрю...неужели морщишь носик? ай яй яй...морщинки будут
Эльвира после слов резко побежала к Десс. Оказавшись рядом с ней  схватила своими руками девушкины запястья. И немного потдавшись вперед шепнула на ушко
-ты во многом заблуждаешся на счет того кто сейчас сидит в клетке...так же я поняла что тебя терзает твое прошлое..я как никто другой могу тебе посвятить всю правду. Прошу только одно, уведи от сюда людей. Ты не доконца понимаешь того что наделала. Стань наконец демоном.
Голос вампира был очень убедительным, можно сказать гипнотическим. Но этого уже никто не мог заметить, даже сама Десс

Отредактировано Эльвира (08-12-2008 21:34:10)

0

187

«Лилит? А эта откуда её зн…Да кто её сейчас из демонов то и не знает? Говорит вроде так открыто, наверное из первых слуг будет»
- Десс, не нужно медлить, решай – довольно грубо, в не свойственной для него манере сказал Деймос с почти повелительной интонацией – Такими темпами мы продолжим этот спор за такой же решёткой – он перевёл взгляд на собственно саму клетку – Виктор, давай быстрее – парень махнул рукой к себе, поторапливая Отшельника

0

188

Свет на секунду замерцал в помещении и тут Виктор увидел, что пары горячего воздуха, которые были хорошо видны в верхней части межстенного пространства из-за низкой температуры там исчезли.
- Свобода!!! Ха-ха-ха! - демон мгновенно отреагировав рассеялся и просочившись через отверстия в стенке камеры возник рядом с вешалкой, где висел его балахон, а рядом на столе лежал кинжал и пистолеты.
- Как я и говорил, я здесь проездом. Полагаю, это моё, - он посмотрел на своё одеяние, словно любуясь им, после чего одел. В следующий момент он появился вплотную за спиной Эльвиры.
- Бой вышел бы отменный, но не сегодня, - в следующий момент Отшельник сильно ударид Эльвиру локтем в затылок, от чего та тотчас потеряла сознание.
- Верно говорит владыка Вэладар: нет приёмов подлых, есть приёмы эффективные. От них никто не застрахован...
Отшельник отвесил поклон Дэймосу, приложив левую руку к груди.
- Вероятно, я получу хорошую оплеуху, но оно того будет стоить.
Демон притянул к себе Дэсс и крепко поцеловал её.
- Я правда рад тебя снова увидеть, и камера тут совсем не при чём.
- Как трогательно, - сказал Айден сидя не плече у Дэймоса. - А вы не забыли где мы и что сейчас охрана прийдет?

0

189

«Вот уж не думал, что доживу до такого момента когда демоны будут мне благодарны. Времена меняются, да и я сам уже по другому к этому отношусь»
Деймосс небольшой завистью посмотрел на них, ведь недавно он был на месте Отшельника
- Между прочим твоя птица-говорун очень верно всё подмечает – он бросил взгляд на Айдена, затем перевёл внимание на воссоединившеюся пару

0

190

Виктор немного забываешся ты не можешь заставить потерять сознания без согласия хозяина

Эльвира упала но не потеряла сознание
-сволочь я тебе этого так не осталю. Ты поднял руку на бесзащитную девушку и ударил со спины
Потерая шею повествовала девушка
-это не подлость. это уже трусость. какие бы отговорки ты не находил.
интересно за что крылатый продался на сей раз...и я знаю что ты слышишь меня Десс...по-этому заявлю прямо Виктор не тот кем кажется.. не тот. Мне не нужно твое доверие, и я не хочу спасти ситуацию. Просто я терпеть не могу помешенных мужланов
Упав на спину и смотря снизу на всё это вампирша засмеялась
закрой уши, Десс
А потом применила одну из своих способностей "крик"

0

191

Деймос вскрикнул и упав на одно колено прикрыл уши руками
- Заткните её кто-нибудь – парень уже чувствовал как начинает терять сознание. Он было убрал одну руку и только начал создавать электрический шар, как боль пронзила его, вернув руку назад он стиснул зубы
«Десс, Виктор, ну давайте, я долго не протяну»

0

192

Девушка внимательно смотрела на Эльвиру.-Ну уж нет.-она вырвала запястья.-Лучше быть такой! Демоны не всегда сильнее людей. У них тоже есть слабости. И ты ничего не знаешь. И уж точно не понимаешь!-Десс не отходила от Эльвиры. Вдруг девушка заметила, что кто-то выскочил за дверь.-Чёрт! А они понемногу приходят в себя. А эта только тянет время.-девушка перевела взгляд уже на Виктора, который, не теряя времени даром, ударил вампиршу локтём. Затем притянул Десс к себе и поцеловал. Девушка оттолкнула его.-Не смей. Мне плевать, что ты рад или не рад. Отправляйся к своей Азаре!-девушка отошла к Деймосу и Айдену.-И я согласна с Айденом, нужно выбираться.-она было уже направилась к двери, но не тут-то было. Эльвира упала,но была в сознании. -Закрыть уши?-только пронеслось в голове у Десс. Милая ухмылка на лице Эльвири.-Думаю стоит. -Десс зажала уши ладонями.-Закройте уши!она выкрикнула, но было уже поздно.Десс конечно закрыла уши, но всё равно  голова начала болеть.-Заткнись!-деввшука в ярости посмотрела на Эльвиру. И вдруг...Ослепительная вспышка, которая озарила всю лабораторию и которая на мгновение ослепила всех, находящихся здесь. Когда всё восстановилось. Десс уже подошла к Эльвире. К всеобщему удивлению. Дездемона горела, в прямом смысле этого слова. Она была полностью охвачена огнём. Было такое впечатлене, что она и есть огонь.-Мне плевать, что и про кого ты думаешь. Меня ты не знаеь. а если хочешь поговорить, то пожалуй не стойт этого делать так громко. -Вокруг Эльвиры образовался огненный купол, в котором понемногу да выгорал кислород. Теперь Десс была похожа не на ангела, а на самого настоящего демона. За её спиной красовались огненные крылья.

0

193

«Человеческое тело, такое хрупкое, ненавижу его»
Деймос осторожно привстал, ощущения были смешанные, как будто он находился между реальным миров с сном. Всё перед его глазами было расплывчато, звуки сильно приглушены и в ушах немного звенело, но звук понемногу затихал
- Десс, брось её, некогда!!! – прокричал он не слыша даже собственного голоса
Парень в миг стал очень слаб, что его сильно злило, но сил даже на это не было. Неожиданно он поймал себя на мысли, что возможно оглох. Осторожно он коснулся фалангами пальцев уши, крови не было и он вроде поуспокоился. Доковыляв до выхода, он опёрся об угол и взглянул вдоль коридора. Людей уже не было, приглядевшись он заметил группу по-видимому спецназа, но без всяких знаков различия
«Не успели»
- Охрана! – и снова его голос послышался ему словно из под воды
Деймос сейчас был полностью дезориентирован и больше походил на обузу, чем на помощника
«Теперь я только мешаю. Может? Нет, геройствовать я не буду и фраз типа: Бегите я их задержу, от меня не дождётесь»
Собственное самолюбие заставило его улыбнуться

0

194

Девушка не слышала звуков. В ней пылал гнев. Она злилась и очень сильно.-посмотрим, сколько ты видержишь без воздуха...-Десс ухмыльнулась. Она не замечала, что пылает огнём, что у неё матерелизовались не её черные крылья, а огненные. Так же девушка и не замечала расход энергии, который становился всё больше и который вполне мог достичь такого  уровня, что он просто погибнет.-Мне нужно закончить...Нужно...А потом уж перенесёмся... И ты, Виктор, с нами. я не хочу снова тебя спасать. сделаю работу и всё. Захочешь вернуться, вернёшься. Но отсюда я тебя перенесу вместе со всеми.-девушка говорила спокойно, но при этом громко.

0

195

«Минута, может две, потом они начнут штурм. Оплошал ты Карающий меч Господень»
Тело было само не своё, еле слушалось, самое смешное, что оно на самом деле и не было его. Такие рассуждения снова вызвали у него улыбку через боль, выглядело это очень странно, в другой ситуации такое можно было назвать сумасшествием, он и сам уже подумывал об этом. Болевой шок хоть и не был таким сильным, но мало ли, ведь свихнувшийся человек никогда не признает своей невменяемости. Парень уже был рядом с Десс и положил свою руку на её плечё. Она вся горела, Деймос даже понимал, что после будет ожог, но и о таких мелочах некогда было рассуждать
- Уходим я сказал – грубо высказал он, поворачивая девушку к себе

0

196

Десс посмотрела на Деймоса. Вдруг она вся погасла.-Хорошо.-она убрала его руку со своего плеча.-только не говори со мной в таком тоне.-девушка взяла его за руку. Глазами нашла Айдена и Виктора.-Так...Я его вытащу. Хочет он этого или нет.-девушка взяла Ацдена и подошла к Отшельнику.-Хочешь ты этого или нет, но ты идёшь с нами.-Да...Я рискую...Очень сильно. но отсюда телепортровать легче, чем сюда. -Десс коснулась Виктора.-Так...Все в сборе. Отправляемся.-

---->Квартирка Десс

Отредактировано Десс (10-12-2008 09:01:53)

0

197

- У меня другие планы, уж простите, - Отшельник отстранился от девушки.
- Сейчас я в самом сердце корпорации, которая узнала о нас слишком много. Такую возможность упускать нельзя. Пусть я не уничтожу всё что им удалось узнать, но часть точно канет в небытие. И потом, я ведь обещал что устрою здесь Ад, когда выйду из камеры, а слово надо держать. Уходите, за меня не беспокойтесь, теперь меня никто не остановит здесь. Да и вам лучше не видеть того, что здесь будет. Я загляну к тебе, Дэсс, когда закончу здесь.
- Я знаю что ты сейчас скажешь по этому поводу, но поверь, меня это не переубедит, - с этой мыслью демон улыбнулся.
- А я остаюсь с хозяином. Чувствую здесь будет вечеринка, а мы давно уже подобные не устраивали.
Миньон перелетел на плечо хозяина.

0

198

- Упрямый – с завистью проговорил Деймос смотря на Отшельника
«Да, это тот же взгляд, что и тогда, что и всегда, там»
- Идём, Десс – он опёрся на девушку – Мы его не спасём, никогда
«Не думай, нужно уходить. Вернётся живой – поговорим, не вернётся – значит судьба такая»
Художник знал точно, что Отшельник сейчас будет чувствовать себя абсолютно живым, он начал думать что понимает почему ангелы никогда не могли победить
«Это упрямство, упорство – красиво»
Десс тотчас перенесла их

>>> Квартира Десс

0

199

За дверью послышались шаги охранников.
- В боевом порядке идут, профессионалы.
- Что будем делать?
- Дело пахнет керосином.
- Верно, для них... - Отшельник достал пистолеты и прежде чем отряд врагов дошел до двери выскочил в коридор упав на пол и почти в упор открыл огонь по людям. Пятеро из восьми спецназовцев легли от пуль демона, после чего Виктор рассеялся, оставив на полу только пару пустых пистолетов. В пол стали вонзаться дротики. Демон возник позади оставшихся и достав киндал перерезал горло ближайшему бойцу, затем воткнул кинжал в сердце второго, пробив даже бронижелет и тотчас выставил тело перед собой, заслонившись от огня последнего оставшегося охранника. Несколько дротиков были выпущены в тело убитого, которое после этого полетело в стрелка и выбило у него из рук оружие. Демон рванул следом за "снарядом" и взмахом кинжала практически обезглавил несчастного. Струя крови оставила след на стене. Демон спрятал оружие и подобрал пистолеты. Айден выглянул из-за угла двери.
- Неплохо, неплохо. Хватку не потерял.
- Ну так, - улыбнулся Виктор. - Этот день запомнится корпорации надолго. Они узнаю, что бывает когда Ад сам приходит к тебе... Шоу начинается! - демон метнул огненный шар в камеру на стене, от чего она разлетелась на кусочки.
С этими словами демон скорчился от боль и упал на колени, его тело стало меняться.
- Как же давно я этого не делал...
Ногти стали удлиняться, превращаясь в длинные и острые как ножи когти. Глаза стали желтыми с вертикальными зрачками. Кожа стала принимать тёмно-зелёный, близкий к чёрному оттенок. Клыки сменили зубы во рту. Из-под одежды появился хвост стрелой, а сама одежда преобразвалась в металический доспех. Чудовище, которое теперь было ростом в 2 метра поднялось на ноги. Айден смотрел не отрываясь и наконец сказал:
- Отвык я от твоего настоящего облика.
- Я тоже, - громким шипящим голосом произнес демон. - Но они сами напросились.
Демон порезал руку кинжалом и кровью стал чертить пентаграмму на полу.
- У нас мало времени, сейчас они пришлют сюда подкрепление, - подметил Айден.
- Не имеет значения. Их время на исходе... - Отшельник не отрывался от своего занятия.
Он поднялся на ноги и стал читать заклиание. Свет на всём этаже замерцал, разряды энергии неизвестного происхождения стали летать по лаборатории собираясь в одну точку. Наконец в воздухе появилась светящаяся точка, которая стала расползаться в пыщущий огнем портал. Как только портал был открыт, из него тотчас выскочило уже знакомое существо, похожее на бульдога, вслед за ним полуящерица полускорпион, затем существо, похожее на огромную крылатую змею. Один за другим миньоны стали вылезать из портала, пока не заполнили всю комнату. Хотя их уже собралось около трёх десятков, портал всё не закрывался.
- Такого я раньше не мог. Спасибо, Лилит. Я устрою эту бойню в твою честь.
- Итак, - грохочущим повеливающим голосом произнес Отшельник, - слушай мою команду! Задача первая: вывести из строя все системы энергообеспечения лаборатории. Уничтожте все реакторы и даже просто распределительные щитки. Я хочу чтобы здесь стало очень темно. Задача вторая: уичтожайте любое оборудование, которое увидите. Задача третья : убейте всех, кто встретится на вашем пути! Но постарайтесь не попадаться в объективы камер. Уничтожайте их тоже! Развлекайтесь, мои миньоны, даю вам полную свободу действий! Я хочу чтобы это место превратилось в руины!
Довольные рыки, скрежет и вой огласил весь этаж. Стая миньонов ринулась наружу из помещения. Они стали вскарабкиваться на стены и потолок и двинулись в разных направлениях.
- Сейчас повеселимся, ха-ха-ха-ха-ха!

0

200

командир хренов..
подумала Эльвира лежа и думая что делать дальше. Она была вампиром, а значит заведомо мертва, так что в кислороде великой необходимости не находила.
становится жарко, нужно выходить из под купола.
Наблюдая за ритуалом девушка поняла как легко от сюда выбратся
всё уменшавшись в размерах Эльвира превратилась в черную мамбу и сквозь огонь прошмыгнула и скрылась в рядах остальных миньйонов. Слава всём огонь не успел повредить части тела, но легкие ожоги всё же были. Прослушав тираду "великого тирана" змея обвила ножку стула и решила всё же пронаблудать на что еще способен этот демоненок
В мыслях её не было ни плана мести, ни затаившейся злобы на белобрысою, она понимала что негодование лишь осквернит имя Эльвиры, и предводителя рода -Каина.
блин как всё они подверженны эмоциям...разорались...раскричались...как дети малые..

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Лаборатории