Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Чертова дюжина Флуда


Чертова дюжина Флуда

Сообщений 201 страница 250 из 957

201

ухаха 8) Виктор а скажи ка мне у апостола могут быть силы что бы защитить своего ближнего. или лучше мощь от договора с лилит в тех же целях?

0

202

не плохой день, продуктивный

0

203

не вечно же мне без дела сидетm то!

0

204

Тайра Йэллмор
Мощь апостола безусловно велика и для защиты сгодится, но её еще развить надо, а покровительство Лилит есть уже сейчас  ^^

0

205

Виктор, Тайра Йэллмор
Надо заметить, что имеем только половину Апостола, при том очень наглую половину, которая желает за месяц забеременеть и родить ребёнка, пользоваться сверхспособностями, плевать на логику и многое другое. Хотя с учётом Виктора я не убдивлюсь, если у неё это таки получится.
Второе - Игра преобрела +1 к печёным на огне апостолам. Комната была ещё в огне когда Тайра по непонятной причине кинулась на помощь своему любимому.
Далее Ласта ОПЯТЬ никто оне считает архидемоном по принципу "он же такой же игрок как и мы". Ну да, теперь недоапостал, которую чтоб раздавить Ласту требуется аж два пальца и раненный в лёгкое демон будут утверждать, что бьют архидемона, когда Лилит одним только видом смогла обоих удавить и никто не сопротивлялся. Просто потрясающий цирк. Ей богу отпишусь сейчас за Викора, пусть все повеселятся...

Шпрингер написал(а):

Шпрингер упал на колени,

Старая песня, опять никто не считается с огромной силой, как это только недавно делала Лилит, на которой только одежда обгарела, а через секунду затянулась. Она то наверняка могла бы пальцем шпрингера толкнуть и он бы три стены пробил головой.

Тайра написал(а):

Без опаски в голосе но с такой же жестокостью сказала девушка глядя глазами в глаза смертника.

Как славно, что она может что-то сказать пока её держат над землёй за горло.

Правдоруб Алекс сейчас тихий и депрессивный, он щас пойдёт кого-нибудь убивать, так что ему есть чем заняться кроме этого бреда, потому гневно отписываюсь я.
Хотите диагноз произошедшего? выдаю - Херня получилась. Малобюджетный боевик про резиновых демонов, финальную победу любви и героизьм.

ЗЫ Ласт, Пожалуйста, Читай свои посты... чтоб их могли читать и остальные тоже.

ЗЗЫ А ведь я только что дал шанс совершить недавний план - подстроить(хотя в нашем случае устроить) убийство Шпрингера, чтоб Тайра примкнула к Альянсу.

0

206

оО фигасе, кажется я проспал третью мировую

0

207

Какие люди...)))Давно не видела)

А что меня видеть? Пьяный, небритый, смотрю футбол в "Душе наемника". Скоро соберу манатки и уеду куда-нибуть воевать.

0

208

Викорианс написал(а):

ЗЫ Ласт, Пожалуйста, Читай свои посты... чтоб их могли читать и остальные тоже.

Учту и исправлюсь.

Викорианс написал(а):

ЗЗЫ А ведь я только что дал шанс совершить недавний план - подстроить(хотя в нашем случае устроить) убийство Шпрингера, чтоб Тайра примкнула к Альян

Вообщето в правилах написано что я не могу отправить кого либо в страну богатую дичьюи бобрами без согласия убиваемого,а Шпрингер на то согласия не довал.Поэтому так тупо и получилось.))

0

209

Викорианс
эта критика в мой адрес была или я чёто не понял?

0

210

ухаха Андрей тебе большой пончик и сто грамм для мозга 8)

0

211

Jack Schaeffer написал(а):

Скоро соберу манатки и уеду куда-нибуть воевать.

Так еще ж не весь город разнесли ж :D

0

212

Шпрингер
А что я могу лично против тебя иметь? никакой неприязни, а вот информация от тебя мне больше по сюжету никакая не нужна, а если Шпрингер откинет копыта, то ещё один шаг к реорганизации Альянса в городе. Есть планы, почему Вик не может этого пожелать?

Тайра Йэллмор
Ты и вовсе обладатель медальки за нелогичность, сама же недавно говорила, что шпрингер надоел, как бы от него избавиться.

Last
Маг бы хотя бы лапу ему оторвать или побить их там изрядно, чтоб к следующей битве лучше готовились. Или прижать Шпрингела в угол, чтоб у него выбора не оставалось, кроме как согласиться на смерть.

0

213

у меня параноя, все хатят меня убить

0

214

Викорианс написал(а):

Маг бы хотя бы лапу ему оторвать или побить их там изрядно, чтоб к следующей битве лучше готовились. Или прижать Шпрингела в угол, чтоб у него выбора не оставалось, кроме как согласиться на смерть.

Добрый демон Викорианс :D

Шпрингер написал(а):

у меня параноя, все хатят меня убить

а что ты думал...Фелос нет, Шики нет...вот и получаешь за всех троих:)
ЗЫ:привыкай

0

215

НАРОД!!!!

Меня не было всего два дня, поскольку у меня вырубили инет, а в теме клуба уже нафлужено с вагон... х.Х Мне еще нравится, что я НИ ЧЕРТА не могу понять, что там происходит. Народ, спасите - объясните, что произошло в клубе, пока меня не было.

0

216

Ле Занг Де Л'Отомн
:D Ну...как помнишь, мы, тоесть Алекс, ты, Викор и Ласт пришли,точнее телепортнулись к заведению, после чего Занг отправился к копам, а к оставшимся подошел Шпрингер, немного поболтав, Ласт со Шпрингером устроили сражение на руинах...Потом появилась Тайра...А Занг все еще с копами болтает)))ну теперь все пять возле тебя:)
Так что по большой сути ничего не пропустил:))))

0

217

Alexis
А ведь прошло всего два дня т.т
Залезь в аську, мне надо с тобой переговорить...

0

218

Кстати...так забыли о Рауко, надо было и его с бухом втянуть в разборке...еще и Торальв...мимо прошел...что это все такие скромные? :D
Ле Занг Де Л'Отомн
*потянула трупп в асю*

0

219

парадокс, стоило клубу закрыться как туда начал активно стикаться народ

0

220

Шпрингер
Руины всегда привлекательнее набитого людьми клубака. Закон ролевых форумок^^

0

221

а руины этого самого клуба просто как мёд для пчёл

0

222

Правило: рушьте все людные и популярные места, на подобии Тигрицы, и народа там будет еще больше! х) Готов поспорить, что вскоре к нашей компании пресоеденится еще кто-нить.

0

223

Алексис тем и занимается, пиарит наши руины

0

224

У торольва другие планы 8)
Андрей я ведь не черная вдова 8)

0

225

Викорианс
Кстати по поводу Тайры.Для Сон её гораздо проще убить.Он как бы уже с потрахами продалась Альянсу и врядле в ролевой примкнёт к СОН особенно после моих действий.Я не проч этим заняться,но сильно сомневаюсь что кто либо даст мне это сделать даже если она на это будет согласна.

0

226

итак, все забыли что мол сущность у них одна на двоих и чтобы получить нормального цельного апостола нужно их обеих на свою сторону перетянуть или я спутал чаго?

0

227

Шпрингер написал(а):

итак, все забыли что мол сущность у них одна на двоих и чтобы получить нормального цельного апостола нужно их обеих на свою сторону перетянуть или я спутал чаго?

А опмоему проще одну замочить.)))Будет у нас недоапостал.))))

0

228

Ласт во-первых
Проверяй свою жуткую грамматику.
Во-вторых
"Для Сон её гораздо проще убить.Он как бы уже с потрахами продалась Альянсу " (с)
Если имел ввиду "апостола" так бы и не написал. Если я это "он" то давайте мне три милионна уэ за беременного мужчину. Бибиси я что то по правде говоря не вижу
И третья причина
К сожелению мне тоже тебя убить нельзя. "Так что живи с миром..." (с) Если же это конечно возможно

0

229

Шпрингер написал(а):

парадокс, стоило клубу закрыться как туда начал активно стикаться народ

не закрыться, а взорваться :D

Шпрингер написал(а):

Алексис тем и занимается, пиарит наши руины

Что ли еще пару статеек написать? ^^

Шпрингер написал(а):

итак, все забыли что мол сущность у них одна на двоих и чтобы получить нормального цельного апостола нужно их обеих на свою сторону перетянуть или я спутал чаго?

Не спутал, но прийдеться кого-то силой куда-то тянуть, как минимум:)

Last написал(а):

Будет у нас недоапостал.))))

Эм...что-то у меня не хорошее предчувствие, так и второго апостола не долго прибить :crazyfun:

0

230

Last
Момент, я должен иметь вполне нейтрольную причину для приказа убить тайру или чтоб самому к этому приступить. К тому же нам намного выгоднее отправить её в центр СОН, где её приведут к согласию, при том заметь, это не будет убийством, хотя и выведет её на какое-то время из игры.

Тайра Йэллмор
Может ты в ситиньювз статью напишешь, на тему "как убить архидемона"?
А вот чёрная ты вдова или нет - это не меня спрашивай.

Тай написал(а):

ни на то,что парень умеющий создавать порталы.

Вот с этим я не могу согласиться, от изменения пространства силовое поле тебя не спасёт, может я не смогу вас разрубить порталом, но тп куда-нибудь - вполне в моих силах. Как и открыть портал под вами, чтоб вы упали куда-нибудь. Более того потрясающее знание моих способностей по одному моему только внешнему виду.

Alexis
Пусть попробуют хоть пальцем тронуть.

ЗЫ Как же хорошо, что Шпрингер в больнице будет в безопасности.  :D

0

231

То что в лаборатории тварится даже дочитывать не стал. Ибо не знаю как такое назвать. Какбуд-то они там цветочки выращивают, а не демонов охраняют. Офигевшие спечназовцы ничего не успевшие сделать итд. Так бы и назвал их "уборщики в костюмах спецназовцев" или "охрана лаборатория из Эльфен Лида"(кстати первые то наверняка даже больше бы успели сделать чем вторые). Камеры в помещениях обычно скрытого наблюдения, и не такие уж большие, а если точнее, то и вовсе мелкие. Размещены они куда как чаще 1 камеры на этаж. Собственные генераторы - это резервный источник питания кроме того наверняка продублированный на поверхности. Основной - это городские линии, которые выходят в здания из помещений канализации. Сомневаюсь, что потолки настолько высокие, что человек идущий по коридеру краем глаза не видет их.

Отредактировано Викорианс (15-12-2008 02:39:12)

0

232

Народ...Всем здрасти.... :)

0

233

Так еще ж не весь город разнесли ж

У тебя для этого вагон и маленькая тележка супемегадеманав. А мы, обычные человеки, лучше поедем в родную Африку устраивать хорошо проплаченные революции, нежели бегать по городу, битком набитому всями сотрясателями фундаментов, взрывателями бензобаков, телепортаторами, скульпторами и прочими суперпуперсильными, абсолютно с всех сторон неуязвимыми персонажами.

0

234

Викорианс
Создается ощущение, что ты не то что до конца, а вообще читал 1 строчку из 3. Охрана положила немало миньонов, но учитывая их явное численное превосходство, способность к простой магии, невероятную скорость и маневренность, а также не лучшие условия ведения боя, результат вполне закономерен.

Викорианс написал(а):

Камеры в помещениях обычно скрытого наблюдения, и не такие уж большие, а если точнее, то и вовсе мелкие.

Это к чему? Я размеров и не указывал, а какой бы она не была, она всё равно от электричества работает.

Викорианс написал(а):

Размещены они куда как чаще 1 камеры на этаж.

А я разве писал что была 1? Да только на 3 этаже было уничтожено несколько. И потом, писать в мельчайших деталях каждую разбитую камеру и каждый шаг демонов - идеотизм.

Викорианс написал(а):

Основной - это городские линии, которые выходят в здания из помещений канализации.

Но энергия поступает по кабелям, а о том, что миньоны перегрызали кабели на каждом этаже я тоже писал.

Викорианс написал(а):

Сомневаюсь, что потолки настолько высокие, что человек идущий по коридеру краем глаза не видет их.

Если человек усиленно о чём-то думая смотрит в пол, он и краем глаза не заметит, тем блее за несколько секунд, а потом свет выключили и уже нарочно не увидешь.

Заключение: чтобы делать столь многочисленные замечания, читай пост, по которому их делаешь, до конца или не делай их вообще.

0

235

Ушла вешатся на своей медальке 8)

0

236

Альянс находится в упадке, деятельность Розенкройца заморожена. А может устроить небольшой перерыв в таких страшных и серьезных действиях? Ну там, перевести стрелки на пару месяцев вперед, что бы дать АДу организовать новый штаб и восстановить силы и Розенкройцу починить свои лаборатории. В противном случае смысл оставлять эти организации в игре, если они все равно ни чего не могут сделать? о0

0

237

пакуда я жив Альянс дейчтвует, да и тем более такие злостные организации всегда имеют запасной план(читай запсной штаб) пропишу какойнить клуб под шабаш и вуаля, а дальше как масть пойдёт

0

238

Виктор
Хорошо, я могу предположить что недочитал и подобное, но нахождение силовых магистральных кабелей, генераторной и многого другого, не может обеспечить быстрый прорыв. А если он затянется, то вас, как я уже и предлогал, всех там похоронят в завалах.
Я делал выводы из тех моментов, которые я прочитал в первом посте, просто так подозрения на эти темы не возникают.
Далее охрана - по поводу прорыва и камер внутреннего слежения. Если они начинают выходить из строя, то это уже само собой причина посылать разведку, использовать другие способы оповещения, например связаться с охранным пунктом на этом этаже и в случае экстренной ситуации там уж точно не будет никто геройничать учитывая разлёт возможностей демонов к убийству.

Шпрингер
я в личке пару поправлений отправил по поводу машины скорой помощи и ещё я доктора задерживаю, так что они не могут уехать, тем более им надо взять с нас паспартные данные на случай, если мы причастны к твоим ранениям, или чтоб после было кого вызвать в суд как сведетеля.

Помнится полгода нашего времени назад от СОНа был только Михаил и тот бегал от Виктора по городу. Ничего, организовались 8)

0

239

Виктор
Забыл сказать, боле не буду доканывать по поводу Корпорации, лабораторий итд. А то это мне самому уже начинает казаться наглостью, систематически тыкать кого-то носом.

0

240

извиняюсь, не прочитал пару последних постов

0

241

Викорианс
Думаю, все равно небольшой разрыв во времени не помешает. Так и логичнее будет, и удобнее. Во всяокм случае, мне так кажется <_<

0

242

Jack Schaeffer
А кто ж тогда будит на пару с Сетковым крушить город и штабы? :D

0

243

Alexis
и один в поле воин, Виктор вон доказал ведь

0

244

Шпрингер
:D
Точно надо город застраховать:)Хоть компенсацию получим :rofl:

0

245

8))

0

246

дела дела и еще раз дела...уф...сколько читать

0

247

а что еще произошло кроме кучки народу у ночной тигрицы?

0

248

Лилит написал(а):

а что еще произошло кроме кучки народу у ночной тигрицы?

Лучше спроси чего не произошло))
Виктор немного повеселился в лаборатории)

0

249

что же у тебя Ласт это за чудо-слух а?

0

250

Опять понеслось...

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Чертова дюжина Флуда