Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Чертова дюжина Флуда


Чертова дюжина Флуда

Сообщений 251 страница 300 из 957

251

Тайра Йэллмор написал(а):

что же у тебя Ласт это за чудо-слух а?

Почитай мою анкету.Там написано что Магия ветра в эпогее,а звук это ни что иное как колебания воздуха,а ветер это перемещение воздуха в пространстве(Читать как колебания),к тому же я с духами ветра на короткой ноге.так что не удивительно что я слышал то что ты сказала.

0

252

Ладно. Допустим что это так. перечитывать твою анкету еще раз не буду.

0

253

А кто ж тогда будит на пару с Сетковым крушить город и штабы?

Супермегадеманы.

Кстати, если перематаете время - предупредите, я раньше уеду.

0

254

Jack Schaeffer написал(а):

Кстати, если перематаете время - предупредите, я раньше уеду.

Что-то мне такие фразу не очень нравятся..

0

255

а зачем собственно уезжать? развлекайтесь сдесь

0

256

что за ...? если кто хочет уйти пусть, ветер в голове попутным не бывает
нрасти

0

257

Приветствие. Что-то редко я во флуде стал посты писать, кажется становлюсь трудоголиком, поскольку в игре всё иначе :D

0

258

Что-то мне такие фразу не очень нравятся..

Факта полнейшего загона человеческих персонажей, кроме тебя и Тайры, это не отменяет.

а зачем собственно уезжать? развлекайтесь сдесь

Пить водку в баре для наемников я могу где угодно.

0

259

Всем привет.

0

260

Jack Schaeffer написал(а):

Факта полнейшего загона человеческих персонажей

Это проблема любой ролевой где есть демоны и полукровки.Почти все хотят сдесть своего персонажа сильнее остальных и поэтому выбираю сильнейших.Посмотрите на анкеты новоприбыших.одни демоны,и которые выступаю на стороне Альянса.Явный перевес сил одной из сторон.

0

261

я бы так не сказала Ласт. Гораздо больше соовцев

0

262

Last
Анкеты новичков-то имеются, да вот только где их игра? Прироста на стороне Альянса не вижу, а вот у СОНа, особенно после разгрома наиуважаемым Виктором лабораторий, сил пока больше всего. Дело движется к тому, что не сегодня-завтра Орден все права на победу монополизирует х)) Если уже этого не сделал.

Jack Schaeffer
Военные (XD) должны знать о такой вещи, как инстинкт самосохранения. Вот пришел игрок на фору, где видит демонов и магию; в его голове появляется мыслишка, что если он будет маленьким слабеньким человеком, его персонажа тут же без проблем вынесут вперед ногами из игры; этого мало кто желает, потому и создается персонаж, как правило, обладающий набором характеристик, с которыми его так просто не завалить. Чисто средство защиты от потенциальных вредителей.
Правда, как посмотрю на игру, при желании даже самый обычный человек может устроить тем же супермегадеманам большие неприятности. =)
Это если смотреть со стороны "вредоносности". А вам, как я посмотрю, не нравится отсутствие персонажей-людей. Увы, эту проблему решить удасться только на ролевых, где демонов и магии нет вообще, или имеются, но в очень ограниченном количестве.

Виктор
Драствуйте. Вот вы, вместо того, что бы крушить все направо и налево, обустроили бы сад, посадили цветочков, поливали бы их, растили - и женщинам полезно, что бы у вас всегда в запасе был бы для них небольшой подарок, и дух успокаивает. Всяко лучше массовых геноцидов там и сям. х))

0

263

Эльвира написал(а):

Гораздо больше соовцев

Тут я с вами не соглашусь.Например официальные работники СОН которые играют ежидневно(Ну ил как минимум стараются это делать)я и Вкорианс.Алексис апостал,которая тоже пока что к сон официально не присоединилась,Занг просто случайно(Ну почти случайно) попал в нашу компанию,а остальных я и не вижу.

0

264

Last написал(а):

Явный перевес сил одной из сторон.

Ну...прийдеться Алексис тогда напрячься)

Эльвира написал(а):

я бы так не сказала Ласт. Гораздо больше соовцев

Формально да, а фактически....

Ле Занг Де Л'Отомн написал(а):

Вот пришел игрок на фору, где видит демонов и магию; в его голове появляется мыслишка, что если он будет маленьким слабеньким человеком, его персонажа тут же без проблем вынесут вперед ногами из игры; этого мало кто желает

Нда?Странно тогда))В голове этого даже не было)Наверно нет инстинкта у журналистки :D
Если так и дальше пойдет, то мир можно будит назвать Демоны и полукровки(хотя звучит как Гарри Потер и полукровка :crazyfun: , по этому неа))) или Демоны и Демоны...точнее Альянс vs Орден...как все запущено...что ли людям давать бонусы...

Пока не буду отписываться у Тигрицы, так как журналистке пока не время приходить в себя:)

0

265

фэ, сколько МСизма.

0

266

Alexis написал(а):

что ли людям давать бонусы...

Если они увидят, как тут брутально обращаются с одними только девушками, думаю, тут уже ни какие бонусы не помогут т.т

0

267

Ле Занг Де Л'Отомн
А мы им ничего не скажем :D

0

268

Alexis написал(а):

А мы им ничего не скажем

А они сами увидят. Они же глазастые 8(

0

269

Ле Занг Де Л'Отомн
Это ты так думаешь :D

Тайра Йэллмор написал(а):

МММ? я не согласна. остановись на горле. у меня с другим человеком идеи по лучше чем твоя
ммм...пожалуйста

*что-то уж сильно все понятно...* :rolleyes:

0

270

Ле Занг Де Л'Отомн написал(а):

Дело движется к тому, что не сегодня-завтра Орден все права на победу монополизирует х)) Если уже этого не сделал

Как бы не так! Пускай Орденцы пока рудуются и думают что победили. Они выиграли битву, но война только начала набирать обороты. Основной удар пришелся тогда, когда все боевые демоны были заняты (или в клетках сидели :canthearyou: ) и оборону держать было некому. Сейчас вот улажу личные дела, поговорю с начальством и начнем собирать армию. А потом... империя нанесет ответный удар  :D

Ле Занг Де Л'Отомн написал(а):

Драствуйте. Вот вы, вместо того, что бы крушить все направо и налево, обустроили бы сад, посадили цветочков, поливали бы их, растили - и женщинам полезно, что бы у вас всегда в запасе был бы для них небольшой подарок, и дух успокаивает. Всяко лучше массовых геноцидов там и сям. х))

Ты это Сеткову и Полковнику посоветуй :D  Ведь если я так сделаю, а они нет - они потом мой садик базбомбят, затопчут и выжгут напалмом, ну и мне еще морду набьют для порядка. Так что я не могу никак пока в мирную жизнь податься. :canthearyou:

0

271

аха...и не говори...главное дождатся её..обищала появится сегодне ...и канула в Лету..

0

272

Почему новоприбывшие выбирают супермегадеманов понятно и без объяснений - народ не хочет играть, народ хочет выигрывать. Сделать что-то с этим уже нельзя, так что число людей на игре увеличиваться не будет однозначно. Может быть даже свершится мечта Шпрингера и людей, кроме симпатичных, решительных и ранимых девушек, не останется в принципе.

0

273

Тай написал(а):

МММ? я не согласна. остановись на горле. у меня с другим человеком идеи по лучше чем твоя
ммм...пожалуйста

Не согласен, ваши идеи - шлак, из того. что я пока знаю. И далее они никаким разнообразием не блещут, на сколько я могу понять. Да и к тому же из раза в раз требуешь ото всех чего-то не мешающего вашим сюжетам, то есть они не проработаны и лучше всего отрабатывались бы только в том случае, если бы это вы управляли всеми персонажами.

ЗЫ АААА, Ласт, сделай одолжение, читай свои посты хоть раз...

0

274

А вы себе чат не хотите поставить на форум? Могу помочь.

0

275

Jack Schaeffer написал(а):

народ не хочет играть, народ хочет выигрывать.

Ну, я сказал то же самое, только более заумно^^ А жажда победы и первенства везде и всегда присуща человеку... Правда, в основном, человеку переходного возраста, жаждущему самоутверждения. Это проходит... годам к 17-19.

Виктор написал(а):

А потом... империя нанесет ответный удар

Если будет кому, кроме вас, наносить этот удар =) Хотя, думаю, когда ваша игра превратится в сплошное соло, вас уже ни что не остановит х))) Но я буду надеяться на Алексис XD

0

276

Виктор спросить хотела что есть у демона Тайры по мимо защитного щита?

0

277

Виктор спросить хотела что есть у демона Тайры по мимо защитного щита?

Мне казалось, что это реакция по типу "спасти всё что дорого" а не самоуправляемая способность.

0

278

ну вот только я начинаю впадать в депрессию и развлекатся, как тут же меня всё хотят убить. 8)

0

279

Привет всем....

0

280

Тайра Йэллмор
Не ты одна хочешь развлекаться 8)

0

281

Тайра Йэллмор
Я пока что не буду раскрывать все способности, Тайра не знает о том, на что она способна и даже не подозревает, а то что случилось - спонтанное проявление.

0

282

Что я понял, так это то что Шпрингеру не везёт. Очень не везёт. И он к этому должен был давно говотовиться. С тех пор, как не захотел выдавать альянсу апостола.

0

283

*заполз трупп во флуд*
сегодня ближе к ночи, по моему времени отпишусь:)

0

284

Тайра Йэллмор
У меня к тебе два вопроса:
1) где описание твоей атаки в твоем посте?
2) тебе своего персонажа мало, что ты отписываешь действия моего?

0

285

Викорианс
гатоф как ласось на нерест
Last
дорогой мой ладно вы спутали, что я бил вам в спину(мы немцы гордые и с тыла не нападаем, разве что гурьбой), я же тоже много чего путаю, с кем не бывает же, да и меня долго не было и игра уже прошла дальше
а классный финт подставил Тайру под выстрелы насмешил, эт что я в упор стреолял выходит. ну ладно уж оставим как есть только без обстрела девушки
з.ы. я вернулся

Отредактировано Шпрингер (19-12-2008 15:49:08)

0

286

Шпрингер
Извиняй, не я начал реальные повреждающие попадения прописывать.

0

287

Занг прошу прощения. У меня второй день подряд мигрень. отписалась потому что обещала алексис...Сейчас исправлю всё по-человечески

0

288

тут совсем глупая мысля меня посетила, а почему описалово Тигрицы до сих пор не поменяли, там как бы уже 2 раз руины делают, а она всё работат и работат(судя по описанию конечно)?

0

289

8)

0

290

Тайра Йэллмор написал(а):

Занг прошу прощения. У меня второй день подряд мигрень. отписалась потому что обещала алексис...Сейчас исправлю всё по-человечески

Буду очень благодарен =)

Шпрингер
Насчет вашего попадания в меня ваших стрел - вы в курсе, что пропись результата атаки без согласования с противником считается манчкинством?

Отредактировано Ле Занг Де Л'Отомн (19-12-2008 23:24:59)

0

291

Ле Занг Де Л'Отомн
Если так будут делать они, то я например буду понемногу открамсывать у них кусочки.

Случай(Виктор)
Я видел в описании действий засчитанное попадение Шпрингера, но о отрубленном мной у шпрингера пальце я от случая не слышал, следует ли считать, что моего действия не было?

0

292

Викорианс
ну ты же сам от этого отказался
и не надо так на меня сматреть, я лишь пытаюсь уровнять шансы

0

293

Шпрингер
Извини, только заметил изменение моего поста...

Виктор, как я понимаю, изменил мой пост. Я могу подробно описать + нарисовать несколько схемок как и какие порталы могут быть использованы как резаки. По основному принципу они НЕ отличаются от переходных порталов, только у них нет огранки, то есть огранка есть, но она столь мала, что даже остриё лезвия по сравнению с ней выглядит дробящим боле чем режущим. но в случае с Шпрингером мне нужно было описать что за портал был.
1 - Правило создание не ограничено пустым пространством, тобишь порталы возможно создавать в материи.
2 - Границы порталов не могут сильно колебаться, но в разумных рамках они могут быть изменены в зависимости от их создания. Так если полезть в архивы, то на крышах при первой встрече с Белой Лен Викорианс создавал портал с огранкой, имитирующей камень, в основном пользется при создании порталов с невидимым глазом, но ощутимым ребром.
3 - Порталы, как я уже разы создавал могут быть вуальными и прямыми. Для передвижения используются вуальные, чтоб проходящий не чувствовал перепадов давления и через портал не распространялась температура и некоторые погодные условия. Самые простые и надёжные в этом плане - фиолетовые, через которые нельзя увидеть то что на другой стороне пока сквозь него не пройдёшь. Сложнее и следовательно используемые лишь для транспортировки людей, не привыкших к порталам или мало доверяющих, той же схемы, но прозрачные. Последние - прямые создают прямой ход без вуалей, чувствуется разница давлений, если она есть, обычно с одной в другую сторону задувает.
4 - Порталы могут быть двойными простыма, как мы привыкли их видеть с двумя входо/выходами, или двойными односторонними, ими викорианс пользоваться в условиях не может, и одинарными, когда вход в портал с одной стороны площади .а выход с другой. Они в основном используются как "двери", через такие не задувает и вообще довольно удобно, даже не заметно, что он есть, видно протсо грань. Одинарными сложными - эти используются как резаки зачастую. Они(обычные резаки) или имеют точечную симметрию, или круглые. При круглых между плоскостями идёт сдвиг в несколько градусов относительно середины(в порталах с точечной симметрией стороны перевёрнуты). Такие порталы при создании могут даже не повредить материю гранью,а просто разорвать малекулярную связь в одном предмете вдоль плоскости создания. Они обычно существуют мнгновение, достаточное для "разрубания". В случае с пальцем портал был круглый и по деаметру был идентичен ширине пальца.
5 - Место создание портала не может быть ограничено какими либа физическими факторами, это основа создания порталов, в отличае от некоторых форм телепортации позволяющих прыгнуть только на расстояние прямой видимости, то есть барьеры не могут быть препятствием к созданию портала в том или ином месте.
Портал есть не объект материальный, а искривление пространства, так что придела в сжатии его при создании и закрытии нет, так что если вы просунули в него руку,а он закрылся, то руку передавливает, это в случае сворачивания, а то и они могут просто востановить целостность пространства, что руку разделяет на две части.
Порезы порталом есть не их функция, но форма их возможного применения, как обращение в пыль может использоваться как временная неуязвимость, или если оно для того и есть, то возможность проникновения.
Напомню, что изначально я так и обозначил викорианса как мирного наблюдателя, историю отказа от этой пазиции можно найти в флудилке, этой или одной из прошлых. Момент отмены в игре был, если я не ошибаюсь, в парке во время прогулки с Алексис и Ластом. Тем не менее по своей природе Викорианс страдает отстранённостью от происходящего и никак не собирается становиться агрессором. Хотя и может попытаться вызвать на себя агрессию, после чего последуют ответные меры, также он может быть защитником людей(не обязательно людей) защищать которых его долг или которые страдают по его вине.
Это то что касается возможностей создания и применения порталов. Если утверждено не будет, то есть и другие не менее действиенные способы использовать порталы и телепортацию как боевых навыков.

0

294

Викорианс написал(а):

Если так будут делать они, то я например буду понемногу открамсывать у них кусочки.

C этим можно и поспорить  :D
Викорианс
Проникновенная лекция о пользе телепортации. Только если грани такие острые, Викор остался бы без одного места садясь на край портала, а об изменении тонкости огранки порталов ничего не сказано и если это и возможно, то это уже манипуляция с материей, а такой способности у Викорианса нет. Кстати, а из чего сделана грань портала? Из пространства её сделать нельзя, ведь это лишь проход в чём-то, а не самостоятельное вещество, а воздух не является режущим объектом, во всяком случаи в обычных условиях. Отсюда следует, что порталы-резаки (обыкновенные) никак не могу иметь острых граней (не из чего их делать) и следовательно угрозы не представляют.

0

295

Ле Занг Де Л'Отомн

Ле Занг Де Л'Отомн написал(а):

Стрелы, выпущенные Шпрингером, волей случая попали не в плоть Занга, а в древко его копья,

Волей Случая? Давайте посмотрим что Случай написал...

Случай написал(а):

Стрелы Шпрингера попали в бедра нападавшего на Тайру Занга. Демон упал на землю, при этом не выпустив оружия из рук. Стрелы причиняли жуткую боль, их наконечники словно горели внутри, однако пламени не было, оно погасло при попадании.

Посту удалён из-за несоответствия действительности. Чтобы метнуть копье Зангу для начала стоит избавиться от стрел и подняться на ноги.

0

296

Виктор

Только если грани такие острые, Викор остался бы без одного места садясь на край портала, а об изменении тонкости огранки порталов ничего не сказано и если это и возможно, то это уже манипуляция с материей, а такой способности у Викорианса нет.

Огранка не материальна, это боле силовой контур. Огранка по типу камня подразумевает собой лишь иллюзию камня, я это упоминул, действительно же это замешано на том же, что делает порталы с вуалью непросматриваемыми.  А на порталы-резаки викорианс садится привычки не имеет.
Материю создавать викорианс не может, если не нравится вариант с силовыми линиями, то можно считать огранку куском каменной породы с глубин земной коры.
Вообще говоря в мирах где Викорианс со компания иего способности были выдуманы окайма порталов есть подобие завёрнутых в бублик порталов выхода, в из которых может только выйти что-либо, в случае с этими порталами - воздух внутри этих самых бубликов. Каждая огранка портала есть защита от края приломления пространства, не более. В экстренных случаях или когда они не думают о безопасности, то сами создают порталы без огранки не боясь краёв только из-за большого опыта.

Ещё момент с резаками нацеленными не на рубку, а на так казать отделение, что я и попытался сделать - портал создаётся уже заданной велечины а не выростает, то есть на заданной площади просто происходит смещение. то есть берём две совпадающих площади - круга и одну из них поворачиваем на указанный хоть и малый, но градус. То есть порез идёт не от грани портала, а от факта его возникновения и разрыва целостности. Сейчас думаю над поясняющей картнкой.

0

297

интересно
*пашол перерабатывать пищу для размышлений*

0

298

Омг...я как порядочный участник форума надумала исполнить свой долг, отписаться....А то что писал Занг пропало...я такую петицию приготовила..

0

299

Тайра Йэллмор
не вы одна

0

300

Викорианс

Викорианс написал(а):

Материю создавать викорианс не может, если не нравится вариант с силовыми линиями, то можно считать огранку куском каменной породы с глубин земной коры.

И откуда взялась эта порода посреди города и из ниоткуда? Бред. Портал имеет конкретные границы, в зависимости от истраченой на его создание энергии, это и не дает ему возможности "засплываться", а грани тут ни к месту.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Чертова дюжина Флуда