Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Чертова дюжина Флуда


Чертова дюжина Флуда

Сообщений 301 страница 350 из 957

301

Виктор
Момент прирывания целостности пространства сам по себе является так сказать разделяющей ля материи кромкой, так как материя так и продолжает двигаться по указанному пути в заданном пространство, но два пересекающихся точки могут при движении оказаться по разные стороны, если без огранки. То есть одна - за пределами портала, вторая - в преелах. Никакого физического фактор не может остановить движние материального тела, в случае без органки. Силовые линии, если так выразиться являются контуром, он несёт в себе примерно теже функции, что и рамкоа для фтографии или рама для стекла.в случае со скальной породой - можно сказать, что она выглядывает из портала, вторая сторона которого находится где-то в земле.
Портал не имеет возможности самолично изменять свою форму без ведома портальщика, это не открываемый канал, который часто называют порталом, а полноценное искривление Для сравнения - это не пружина, которую надо удерживать, это скорее для портальщика пластелин.

Также повторю, портал создаётся не из точки, разрастоясь, а одновременно по всей площади портала. Количество энергии идущей на портал зависит в основном от типа портала , размер имеет меньшую значимость. Скажем много труднее как я уже описывал, создавать малые динамические порталы в глазах(наблюдательные) и во рту(обеспечивающие звуковю связь), чем большие переходные, тем более что малые порталы и живут не долго.

ЗЫ Я могу использовать стандартные в вашем понимании приёмы борьбы порталами, как то, например создать портал в магму и залить всё ей или создать портал под ногами и в ледник, или непосредственная телепортация объекта куда-нибудь, например далеко вверх, где холодно, космический мусор и радиация но они не подразумевают малых повреждений.

0

302

Викорианс написал(а):

ЗЫ Я могу использовать стандартные в вашем понимании приёмы борьбы порталами, как то, например создать портал в магму и залить всё ей или создать портал под ногами и в ледник, или непосредственная телепортация объекта куда-нибудь, например далеко вверх, где холодно, космический мусор и радиация но они не подразумевают малых повреждений.

Вот мы и приходим к "супермегадемонству" на которое вы же с Полковником и сетуете. Может еще и чёрную дыру забабахать? А что, пускай всех засосет :D
Мы снова возвращаемся к тому с чего начали: тогда прохождение других объектов через порталы имеет для них печальный конец, ввиду нарушения целостности тела из-за пребывания его отдельных частей в разных местах. Сам процесс телепортации - разбирание тела на квантовые частицы и сообщение им огромной скорости с последующим сбором обратно в физический объект на месте прибытия. Если часть тела осталась на месте, а часть собрана уже в другой точке - это 2 разных объекта и они разделены. Раз уж у нас такого не происходит, не будем придумывать новых свойств для этого способа перемещения, а остановимся на том, что в случаи сбоя и закрытия портала, "недоперенесшийся" объект полностью возвращается в исходную точку. Просто будь бы тут разговор непосредственно о телепортации, всё было бы куда проще, ведь объект переносится сразу целиком, а вот с плоскими порталами всё сложнее.

0

303

Короче, Виктор, так и скажи - у нас тут веселье "для своих", а вы все левые можете топать лесом с песнями или играть исключительно по подставным правилам.

0

304

Вот мы и приходим к "супермегадемонству" на которое вы же с Полковником и сетуете. Может еще и чёрную дыру забабахать? А что, пускай всех засосет

Максимум - открытый портал в космос. Места нахождение чёрных дыр относительно его местонаходения Викориансу не известно. К тому же в них несколько проблематично с пространством, по этому сомневаюсь в возможности открыть портал в чёрную дыру. Только если дадите пару лет на подготовку. и то нужный ва эффект будет достигнут только при незавуаленном, прямом портале.
Заметь, использование мегадемонства в своём лице я пытаюсь избежать всеми доступными мне способами. Сначала это 2 оригинальных способности взамен стандартных 4-5. Потом отказ от всех демонических стандартных способностей как то сверхсилы, чутья, демонической формы, регенерации(в моём случае Викорианс сам переносится туда, где его раны заживают без всякого "мои раны к тому времени уже затянулись"). И надо ли напоминать отказ от прямой агрессии. По-твоему я эти условия для себя придумал из соображения мазохизма?

Сам процесс телепортации - разбирание тела на квантовые частицы и сообщение им огромной скорости с последующим сбором обратно в физический объект на месте прибытия. Если часть тела осталась на месте, а часть собрана уже в другой точке - это 2 разных объекта и они разделены. Раз уж у нас такого не происходит, не будем придумывать новых свойств для этого способа перемещения, а остановимся на том, что в случаи сбоя и закрытия портала, "недоперенесшийся" объект полностью возвращается в исходную точку. Просто будь бы тут разговор непосредственно о телепортации, всё было бы куда проще, ведь объект переносится сразу целиком, а вот с плоскими порталами всё сложнее.

Как хорошо, что вы знаете по теме больше портальщика. Давайте я вам ещё лекцию про невозможность переноса информации мозга посредством дыма прочту, чтоб всё честно. ты издеваешься? я порталы тоннелямо называл хоть раз? Тоннельные порталы - шиза для портальщика. Никакого разбора на квантовые частицы. Совмещения двух несмежных площадей пространства. Как это обычно объясняют в фильмах - берём лист, чертем две точки, а теперь находя кротчайший путь сворачиваем лист так, чтоб эти две точки соприкоснулись. Никакого разбора на квантовые частица, через порталы можно видеть происходящее на другой стороне если это не специальный завуаленый портал наподобие фиолетового. Завуаленные потому так ин азываются, что есть прослойка позволяющая не чувствовать дискомфорта при переходе, как то перепад давления. Прямые порталы используются куда как реже. Для примера - когда проходишь в комнату через дверь, тебя разбирает на квантовые частицы, переносит и собирает в комнате? по-моему нет. Так вот и тут же. Портал - это дверь из одного места в другое для вещей, которые сквозь него проходят.

0

305

Кстати, Виктор, может ещё попутно расскажешь какие заклинания читать, как пританцовывать, какие пентограмки и чьей кровью чертить чтоб портал открылся, а то я уже начинаю сомневаться, что вообще что-то умею.

0

306

Jack Schaeffer написал(а):

Короче, Виктор, так и скажи - у нас тут веселье "для своих", а вы все левые можете топать лесом с песнями или играть исключительно по подставным правилам.

Я уравниваю шансы и не допускаю сра4а по возможности. Подсуживать мне смысла нету, ибо будучи представителем администрации я не заинтересованная сторона, а стремление к "супермегадемонству" мне не присуще. И не надо приводить в пример разгром лаборатории, Отшельника могли свалить 1 пулей (Алксу Сеткову это почти удалось), только вот стреляли зачастую не в него.
Викорианс
Ну вот так бы сразу объяснял, а то телепортация может быть разных видов. Однако о пальце Шпрингера стот отметить, что согласия на его ампутацию он не давал (в смысле Шпрингер, а не палец). Согласуйте это дело и вперед.

0

307

Виктор
Шпрингер не давал согласия, как и Занг, в которого воткнулось внезапно две стрелы, мои действия были следствием, я как уже говорил, сам агрессию не проявляю, но Занга от Шпрингера отвлёк фактически я и хотел "заагрить" на себя срубив амулет. После я просто лешил его возможности более стрелять в беззащитного против него Занга. Беззащитного по простой причине - Занг подойти до него не может в принципе, а дистанционных атак в отличае от Шпрингера не имеет. Это получается расстрел беззащитного, и Шпрингеру по идее НИЧЕГО не может помешать последним выстрелом добить Занга по вашей(Шпрингера и Случая) версии происходящего. Это уже второй раз после того, как в здании Ласт проронил слезу, развернулся и НЕ ТРОНУВ побитых Шпрингера и Тайру просто ушёл.

0

308

Отшельника могли свалить 1 пулей (Алксу Сеткову это почти удалось), только вот стреляли зачастую не в него.

Хорошо, завтра я возьму снайперскую винтовку (из тех новейших швейцарских дур, что для поражения легкобронированной техники, со скоростью пули километр в секунду), сяду в любом из сотен окон в пределах пятисот метров от разрушенной "Тигрицы" и начну отстреливать регулярно появляющихся там демонов.
Вопрос - сколько я смогу убить по твоим "честным" правилам? Сколько телепортируется в последнюю секунду или во скольких я, учитывая двадцать пять лет опыта, тупо промажу по какой-нибуть дурацкой причине? А сколько вообще не отреагирует, отмазавшись суперрегенерациями и прочей фигней? Ты подумай над этим, а потом пиши про всеобщее равенство перед законами форума.

0

309

Виктор написал(а):

Шпрингера стот отметить, что согласия на его ампутацию он не давал

да меня никто и не спрашивал, да я впринципе уже и писал ответ с отрезанием

0

310

Шпрингер
Я не успел на твой пост до этого, как и на тот момент, когда мой пост порезали.
Вообще судя по реакции Занга он тоже ниразу не согласен на две стрелы, извините за мой клатчатский, в заднице.
Сейчас уже нить событий оборвана и как реагировать я понятья не имею. По идее ампутация пальца была логически обоснована в момент, когда в занга стреляли, а теперь я и не знаю почему Викорианс не стал ничего делать когда ранили Занга. Также не пойму откуда взялось моё убеждение "Надеюсь больше стрел не будет."

0

311

Викорианс написал(а):

Ласт проронил слезу, развернулся и НЕ ТРОНУВ побитых Шпрингера и Тайру просто ушёл.

А я по порвавилам даже конечность отроватьему не могу без его согласия,а кокой идеот даст согласие на то что бы его персонажа грубо говоря вывели из игры(в плане сражений естествено).Максимум что я могусделать,это пробить лёгкое переломать кости,разорвать селезёнку в конц концов,но не более того.Получается так,я одалел Шпрингера,и по логике вещей а так же исходя из взглядов на жизнь и биографии моего перса,я должен был его добить,но мне прешлось изобретать велосипед.
(Шпрингер не подумай я тебя убивать не хочу,просто привожу как наглядныйпример)

0

312

я не понимаю, мне чо теперь помереть чтоли? или пальца хватит
товарищи админы, разруливайте

0

313

Jack Schaeffer написал(а):

Хорошо, завтра я возьму снайперскую винтовку (из тех новейших швейцарских дур, что для поражения легкобронированной техники, со скоростью пули километр в секунду), сяду в любом из сотен окон в пределах пятисот метров от разрушенной "Тигрицы" и начну отстреливать регулярно появляющихся там демонов.

А как ты узнаешь кто из прохожих демон? На них ведь не написано, а способность чувствовать их за версту тут не уместна, поскольку подразумевает опознание демонов при прямом контакте или близком нахождении рядом с ними, она ведь не магическая, а основывается на богатом опыте ведения боя с демонами, ровно как и устойчивость к некоторым их психическим способностям. Ну а после первого выстрела полиция начнет поиски.

Викорианс написал(а):

Также не пойму откуда взялось моё убеждение "Надеюсь больше стрел не будет."

Нуу, на это Викорианс надеялся потому, что в противном случаи Зангу придется не сладко. :D

Викорианс написал(а):

Шпрингер не давал согласия, как и Занг,

Зангу это Случай уготовил.

Викорианс написал(а):

Беззащитного по простой причине - Занг подойти до него не может в принципе,

А я разве писал что ему ноги оторвало или парализовало? Стрелы нанесли болезненные раны, но кроме боли серьёзной помехи передвижениям они не представляют. Он может встать и продолжать бой, а копьё вполне в состоянии долететь до цели.

Викорианс написал(а):

НИЧЕГО не может помешать последним выстрелом добить Занга

Портал, влетев в который стрела выскочит как чёрт из табакерки прямо перед Шпрингером и по направлению в него же тоже не помешает?  o.O

0

314

*почитала дискуссию*
*спряталась в прозрачный колпак, на всякий случай*
Так, надо конкретики или общие положения?

Правила

II. Правила отыгрыша:

2. Сильные увечья или убийство персонажа можно производить только с согласия его хозяина.

Написано ж что сильные увечья и убийство - договорное, а то что кого-то там поцарапало мечем, пулей, гвоздем, пробил ладонь, ударился головой, получил синяк, шишку, подвернуть ногу, руку, потянуть мышцы, сломал ноготь....дальше продолжать не стану...хватит и этого для начала :D - можно...особенно если оно обосновано и логически объяснимо.

Можно конечно расписать супер длинную простыню-правила или может отдельным уточнением, а потом если что постоянно тыкать туда...то такого делать судя по всему никто не будит ^^

Потом, если не нравиться ход событий, что ведет в игре администрация, то хотела бы видеть не только критику, но и варианты того как все могло бы быть от критикующего, а то просто критиковать может каждый, а вот предложить реальную или интересную идею ...

Так...что игра зависла!!!
Меня тут четвертуют в пятницу :angry: , так что буду мелькать до того времени, а потом буду больше тут сидеть и проведу некоторые реформы ^^
Так что у всех времени до субботы...до моей субботы...что бы высказать все что думает о бо всем и предложить варианты решения того или другого, если такие не последуют, то администрация будит действовать чисто на свое усмотрение.

Мой совет всем играющим отыгрывайте так, что бы
во- первых - не было непоняток...кто что куда и зачем, а все четко, что бы игрок что не спал пару суток понял все...
во - вторых - старайтесь что бы события соответствовали реальности, нашей реальности...ведь у нас то не фэнтези...а кто с этим не согласен, ко мне на ковер :D

Аминь :crazyfun:

Я еще сегодня появлюсь.

0

315

Alexis написал(а):

Я еще сегодня появлюсь.

Сегодня? Врядли) У тебя осталось 18 минут с копейками...

0

316

А как ты узнаешь кто из прохожих демон?

1. Сетков в качестве второго номера. Он многих в лицо знает.
2. Все граждане в выпендрежной одежде не по сезону, шарахающиеся по ночам по крышам при помощи крыльев и телепортов вызывают подозрение. Причем, не только у человека, который двадцать пять лет убивает деманов.

Ну а после первого выстрела полиция начнет поиски.

1. Только если её заставит Случай - ты, то бишь. В всех остальных вариантах полиция города недееспособна полностью. В основном, кстати, из-за тотального нехотения играть за людей и выглядеть идиотами на фоне массы супермегадеманов. У меня была мысль создать полицейского, но пронаблюдав за игрой, я понял, что создавать персонажа с продолжительностью жизни в половину игровых суток смысла особого нет.
2. Смена позиции - это стандартная в таких случаях процедура.
3. Убивать я собирался деманов, трупы которых таинственно изчезают из морга или гораздо раньше, что превращает поиски снайпера (существование которого той же полиции надо ещё доказать) в тыкание пальцем в небо.

Предложения? Да все было бы очень просто, огранич вы в самом начале деманов по возможностям. Телепорты, стихии, "убитьвсехварговващесразу" и так далее - это тупик, превращающий людей в статистов или списки случайных жертв демонических разборок. Ну и всем ясно, что на данном этапе уже ничего поделать нельзя. Я, например, пью водку ещё один игровые сутки и, если ситуация не изменится к лучшему (а причин для этого я не вижу), благополучно сваливаю, чтоб не мешать вам веселится. С точки зрения администрации, как мне кажется, это идеальный вариант.

0

317

Шпрингер

я не понимаю, мне чо теперь помереть чтоли? или пальца хватит

Я по-моему возмущался только по поводу разрыва логической линии действия Викорианса. Отрубленного пальцо по идее должно было хватить.

Виктор

Нуу, на это Викорианс надеялся потому, что в противном случаи Зангу придется не сладко.

Светлый беспричинный оптимизм в пороки Викорианса не входит.

Зангу это Случай уготовил.

Попал(прописал попадение) Шпрингер, случай только поддакнул. Если вспомнить, то инцидент с пальцем был ответ на прописанное попадение. Иначе стрелы и правда просто улетели бы в неизвестном направлении, так как Викорианс приковал внимание к Шпрингеру.

А я разве писал что ему ноги оторвало или парализовало? Стрелы нанесли болезненные раны, но кроме боли серьёзной помехи передвижениям они не представляют. Он может встать и продолжать бой, а копьё вполне в состоянии долететь до цели.

Занг в основном рукопашник и копьё состоит из его крови, он себе во вред его метнёт, кровь то не безгранична. А я про то, что даже с целыми ногами Занг не может подойти к Шпрингеру, так как тот телепортируется и отстреливается издалека. По этой причине я и сказал Зангу чтоб он нападал на Тайру.

Я не знаю что мне делать, после такого я понятья не имею что мне мешает взбеситься, повязать без проблем Тайру, отрубить Шпрингеру руку по локоть, телепортировать в безопасное место место машину медпомощи и вести себя как буд-то ничего не произошло. Для меня - это выход из нынешней ситуации.

Повторяю интересующую меня хронологию:
Я говорю Зангу, что сам побеспокоюсь за Шпрингера, а тот пусть идёт к Тайре.
Готовлюсь.
Шпрингер стреляет.
Тут по идее я должен был отвести выстрел, так как внимание моё на Шпрингере. Но
Попадает в занга. Сам прописывает попадение в том же посте.
Я в ответ на попадение отписываю как отрубаю палец.
Приходит виктор/случай.
Удаляет ту часть, в которой я отрубаю палец Шпрингеру.
Все счастливы, все расходятся.
Один я как критин стоял и смотрел на всё это и ничего сделать даже не пытался получается. только выругался и зангу непонятно с чего сказал, что выстрелов больше не будет.

Выглядит как заказной бой.

Какбэ я хз, оба момента где я мог вмешаться запороли, Занг пострадал за меня и соизмеримо я ответить за это почемуто не смог. Всё это время я тупо простоял и смотрел на то что происходит только в раздумьях и выкрикивая поддакивания.
Остаётся отомстить Шпрингеру(вывести из игры как минимум временно или ограничить возможности, что мне в общем-то не хотелось бы), стелепортировать Тайру в центр Оредна, откуда ей уже не выбраться(тоесть вывести из игры персонажа при том что автор со мной ни о чём договариваться не станет), а после вести себя как не в чём не бывало. Почему? Есть правило прибывания викорианса в мире по которому я не могу нарушать правила мира до того, как их не нарушат другие(так после второго случая с Лилит Викориансу разрешили быть агрессивным). Относительно меня правила нарушили, так почему я не могу?

0

318

предлогаю всётаки момент казни пальца отписать, а то правдо как то не очень честно вышло

0

319

Jack Schaeffer написал(а):

Предложения? Да все было бы очень просто, огранич вы в самом начале деманов по возможностям. Телепорты, стихии, "убитьвсехварговващесразу" и так далее - это тупик, превращающий людей в статистов или списки случайных жертв демонических разборок.

Приведи пример, когда подобного рода способности были применены к людям. Хоть 1.

Викорианс написал(а):

Занг в основном рукопашник и копьё состоит из его крови, он себе во вред его метнёт, кровь то не безгранична.

Так она никуда и не исчезнет, сама обратно приползет, в первый раз чтоли?

Викорианс написал(а):

после такого я понятья не имею что мне мешает взбеситься, повязать без проблем Тайру, отрубить Шпрингеру руку по локоть, телепортировать в безопасное место место машину медпомощи и вести себя как буд-то ничего не произошло.

Я! :glasses: Чтобы сделать такое тебе придется заполнить тонну бумаг и подписать сотню петиций.

Викорианс написал(а):

Если вспомнить, то инцидент с пальцем был ответ на прописанное попадение.

Хочу уточнить, ранение Занга не лишает его конечностей, а следовательно и не снижает боеспособность (во всяком случаи на продолжительное время), отсечение пальца - серьёзное увечие и вот такое уже прописывать нельзя. Пойми и ты меня, я это не из вредности делаю. Просто если не пресеку подобные действия по лишению частей тела сейчас, потом вообще беспредел начнется - все станут так делать, а при несогласии - тыкать в данный случай и говорить: "Такое ведь уже было, значит всё нормально, пиши пиши ответ и не возникай, всё по правилам" или что-то типо этого.

0

320

Виктор
1 - Через сколько, интересно, приползёт? залезет обратно под кожу? ведь когда будет ползти, то Зангу ещё оружие нужно, а это опять кров.
2 - Шпрингеру только недавно было интересно как у него будет заживать конечность, вот и пропишет.
3 - Зангу попадение отняло какую бы то нибыло мобильность.
4 - Чтоб сделать это мне надо подписаться только под бумашкой описывающей нарушение правил не с моей стороны, на что мои действия будут равноценным ответом.
5 - Ты не можешь мне помешать, тебя там нет. Сюжетно помешать мне не сможет никто.
6 - Впредь будут чаще думать о последствии прописанных попадений. Разве нет?
7 - Я так и не услышал твой вариант разрешения этой подставы.

0

321

Приведи пример, когда подобного рода способности были применены к людям. Хоть 1.

Из всех подобных контактов людей с человеками мне вспоминается вообще только один случай - Сетков, горящий клуб Рока и Шпрингер, лениво уворачивающийся от очереди из АПСа.
Нападение на "тигрицу" мы согласовывали с админами и при этом поубивали исключительно НПЦов.

ЗЫ Момент со взрыванием машины из твоих пистолетов я комментировать не буду в принципе.

Отредактировано Jack Schaeffer (23-12-2008 10:55:36)

0

322

Jack Schaeffer
а вы что хотели что бы приспокойненько скушал весь свинец и добавки попросил?
тем более вышеуказанный стрелок не указал откуда он подошёл к демону, поэтому я воспользовался этим и решил, что стрелок подошёл спереди и Шпрингер его видел, по сему отреагировал так. с меня так сказать взятки гладки

0

323

От тебя, Шпрингер, я вообще ничего не хотел.
А если и разбирать подробно момент, то получается так ты беседуешь с Тайрой, из клуба выходит Сетков, достает Стечкин и начинает стрелять. Из твоего поста про стрелка выходит только, что СНАЧАЛА Сетков начал стрелять, а уже затем ты вялым движение руки отталкиваешь Тайру и с постной миной "как-же-вы-все-надоели-жалкие-смертные..." на фейсе телепортируешся на два шага в сторону. А это АПС, Шпрингер, он очередями плюется, там в упор убойной силы и разброса на Калашников хватит.
Я не предлагаю деманам безропотно жрать свинец, я предлагаю выходить из таких ситуаций, используя мозг, а не отмазку супермегадеманства. Тот же Шпрингер у того же клуба Рока мог написать, что увидел достающего пистолет Сеткова, толкнул Тайру и потом отпрыгнул метров на пять. Но зачем, правда ведь?

Короче, пофигу. Делайте как хотите, если за игровые сутки Сетков и Викорианс ничего не придумают, то Полковник отчаливает.

0

324

Jack Schaeffer написал(а):

1. Только если её заставит Случай - ты, то бишь. В всех остальных вариантах полиция города недееспособна полностью. В основном, кстати, из-за тотального нехотения играть за людей и выглядеть идиотами на фоне массы супермегадеманов. У меня была мысль создать полицейского, но пронаблюдав за игрой, я понял, что создавать персонажа с продолжительностью жизни в половину игровых суток смысла особого нет.
2. Смена позиции - это стандартная в таких случаях процедура.
3. Убивать я собирался деманов, трупы которых таинственно изчезают из морга или гораздо раньше, что превращает поиски снайпера (существование которого той же полиции надо ещё доказать) в тыкание пальцем в небо.

Предложения? Да все было бы очень просто, огранич вы в самом начале деманов по возможностям. Телепорты, стихии, "убитьвсехварговващесразу" и так далее - это тупик, превращающий людей в статистов или списки случайных жертв демонических разборок. Ну и всем ясно, что на данном этапе уже ничего поделать нельзя. Я, например, пью водку ещё один игровые сутки и, если ситуация не изменится к лучшему (а причин для этого я не вижу), благополучно сваливаю, чтоб не мешать вам веселится. С точки зрения администрации, как мне кажется, это идеальный вариант.

Ну например я могу подсказать простое решение проблемы с людьми(Точнее сказазать за охотниками на демонов людьми).В крайзис похоже ни кто не игра...Придумываем нано-костюм,дающий силу скорость ловкость и частичную невоспримчивость к физическому урону!И вуаля!мы уже имеем "пред-альфа версию режима Бога".Человек равный полудемону,а если хорошо постораться то и демону.
Как говориться всё давно придумали за нас.

0

325

Last, ты конечно извини, но ерунду ты изобрел. С тем же успехом можно вспомнить сорокотысячный вархаммер и терминаторов космодесанта.   
Превращение людей в супермегалюдей проблему супермегадеманства никак не решает.

0

326

Викорианс
1 - Кидать копья очередями я и не предлагал, а от оджного копья не убудет.
2 - не знаю к чему это.
3 - ну ему и встать никто не мешает, а боль терпеть демону не впервой.
4 - только вот где взять такую бумажку?
5 - Случай всёёёёё может...
6 - всё равно что позволить котёнку прыгнуть на горящую комфорку. В следующий раз не полезет. Да нет, не думаю что этот метод сработает, просто каждый будет стремиться нанести решающий удар первым, это куда более вероятно.
7 - из прочитанного я вижу, что там уже и нет подставы никакой, бой прекратился, полиция на подходе, народ разбредается. Всё вообще бы уже было забыто, если бы не эти дебаты, длящиеся уже несколько дней, а игра ведь простаивает.

Jack Schaeffer написал(а):

лениво уворачивающийся от очереди из АПСа.

Не лениво уворачивается, а телепортируется. Не вижу в такой (даже не боевой) способности ничего запредельного.

Jack Schaeffer написал(а):

Момент со взрыванием машины из твоих пистолетов я комментировать не буду в принципе.

И правильно, к чему это? Там я даже способности не применял. Итак, подводим итог: ни одного примера я не увидел, зато притензий вагон. Только вот они не обоснованы. Может просто от скуки эти недовольства? Так зачем лукавить? Лучше так и сказать.

0

327

Виктор
Подстава лично мне была, меня показали никем в экстренной ситуации, фактически пока все дрались на меня, тоже там находившегося ни в коей мере не обратили внимания, только в словах Тай и Лилит. А так получается я прожектором поработал в полной готовности доведя себя до максимально предеьного количества используемых сил, а в итогеничего. При том если бы я прозевал, пару дней бы отлучился и мой ход пропустили - это ещё ладно, на ваше усмотрение, а тут мой ход был, но  всю суть поста было решено вырезать, чтоб не мешала.

Если пытаешься угрожать случаем, то легче забанить меня сразу, чтоб нервы себе не трепать. То что ты собираешься всем и везде запрещать уже кроме как подыгрыванием не назвать и в непристрастности случая я тут уж не верю, хоть убей.

5 - бумажку выдают там, откуда пришёл викорианс и откуда у него ограничения.
2 - к тому, что он и сам уже не раз говорил, что был не против той развязки, которую ты благополучно всё равно отменил.

Всё, проехали, если хочешь отвечать - отвечай, от своей точки зрения я не отступлюсь, что делает спор заведомо бессмысленным, но я предлогаю продолжать играть пытаясь больше подобных случаев не вызывать.

Отредактировано Викорианс (23-12-2008 19:05:17)

0

328

Jack Schaeffer написал(а):

С тем же успехом можно вспомнить сорокотысячный вархаммер и терминаторов космодесанта.

Так вспомни!Вот что ты тогда предлагаешь?Конкретно.Ненужно сетовать на несправедливость "типо демоны сильней людей" оно так было,есть и будет всегда.К примеру я предложил тебе решение,ты от него отказался,выдвини своё,только выдвени имено решение а не очердное причитание.

0

329

Jack Schaeffer написал(а):

Делайте как хотите, если за игровые сутки Сетков и Викорианс ничего не придумают, то Полковник отчаливает.

СТОП!!!!!!!!КУДА!?!?!?!
Стоять - бояться! :D
Еще не хватает дула пистолета у затылка ^^

Jack Schaeffer написал(а):

я предлагаю выходить из таких ситуаций, используя мозг, а не отмазку супермегадеманства.

Тоесть придумать что-то интересное, а не тупо использовать способность?это хорошо, будут тренировать свою фантазию...

*следит дальше за флудом*

0

330

Викорианс написал(а):

Подстава лично мне была, меня показали никем в экстренной ситуации

Ты кажется пацифист? Вот и веди себя соответствующе. А то ишь чего удумал: сначала крышу многострадальной "Тигрицы" проломил за просто так, потом доктору подлянку сделал, теперь уже и пальцы отрезать принялся. Викору определенно нужно поспать, нервный он какой-то стал :D

Викорианс написал(а):

к тому, что он и сам уже не раз говорил, что был не против той развязки, которую ты благополучно всё равно отменил.

Не потому ли, что выбора иного небыло?

Викорианс написал(а):

но я предлогаю продолжать играть пытаясь больше подобных случаев не вызывать.

Ну вот наконец мы пришли к тому, к чем и должны были. Всё началось гораздо раньше моего вмешательства, когда игроки стали отписывать результаты своих действий в бою не дожидаясь Случая. Я захожу на форум каждый день за очень редким исключением, но всего за несколько часов моего отсутствия было напсано больше десятка постов, явно превышавших объёмом 4 строчки. Я и прочесть-то их разом не смог (время познее было), что уж говорить о попытках что-то изменить. Там события, где не худо было бы для честности подождать судейства, были уже настолько поздними по хронологии постов, что на них куда проще было закрыть глаза, чем попытаться подкорректировать и в итоге менять все последующие события. Я успел вмешаться только в уже известный благодаря флуду на весь форум момент. Вот потому и нужно, чтобы было хоть немного терпения чтобы дождаться администрации в спорные моменты. Так что прошу всех впредь не разгоняться в такие эпизоды игры и играть по правилам, дабы больше не возникало подобных ситуаций.
Alexis
Кстати, и где еще Кира? Пора бы сделку проворачивать, к полуночи уже дело.
Викорианс
А ты Сеткова буди. Пускай кончает бухать и двигается в Парк, ему еще Константина надо завалить сегодня. А твой следующий пост будет символичным  :D

0

331

Ласт, просто хотя б для того, чтоб продемонстрировать всю глубину недалекости твоей идеи, привелцу пример - гонка вооружений. Как только появится супемегалюди - начнутся появляться суперпупермегадеманы. Потом в ответ появятся супепупермегалюди, но чреез три дня зарегится первый суперпупергипермегадеман. И так до тех пор, пока эпитеты не кончатся. Это не вариант в принципе.  Не говоря уже про то, что надо логически обосновать появления подобного вундерваффе у людей.

Не лениво уворачивается, а телепортируется.

На два поста выше я писал Шпрингеру:

А если и разбирать подробно момент, то получается так ты беседуешь с Тайрой, из клуба выходит Сетков, достает Стечкин и начинает стрелять. Из твоего поста про стрелка выходит только, что СНАЧАЛА Сетков начал стрелять, а уже затем ты вялым движение руки отталкиваешь Тайру и с постной миной "как-же-вы-все-надоели-жалкие-смертные..." на фейсе телепортируешся на два шага в сторону. А это АПС, Шпрингер, он очередями плюется, там в упор убойной силы и разброса на Калашников хватит.

Если это нормальное использование способностей обычно демана, то фигли мы вообще тут делаем?

Там я даже способности не применял

Ага, ты пулями бензобак взрывал. Это, конечно, верх реалистичной логики. Вот если б ты сначала прострелил этот самый бензобак, а потом целкнул пальцами вызвал маленький фаербол для его подрыва - было бы в три раза логичней. А так - третьесортные боевик с элементами мистики.

так, подводим итог: ни одного примера я не увидел, зато притензий вагон.

Ну да, проще вот так вот отмазатся, чем что-то комментировать. Да как хочешь, мне уже все равно. А говорить что-то, кроме того, что я уже сказал, смысла нет.   

СТОП!!!!!!!!КУДА!?!?!?!

В Африку. Или Ближний Восток. Или ещё куда, где действуют нормальные законы физики и логики, а не принцип "я так хочу".

Отредактировано Jack Schaeffer (24-12-2008 00:55:49)

0

332

Jack Schaeffer написал(а):

В Африку. Или Ближний Восток. Или ещё куда

Стоп!
*сковала цепями а потом другими цепями к чему либо во флуде*

Виктор написал(а):

Кстати, и где еще Кира?

Ждет сигнала:)

0

333

Ты кажется пацифист?

Ага, а Тайра человек по анкете и ничего, сюжетно стала демоном. Она как куполом рулила, помнится. А ведь тоже вроде как осмысленно рулить им не умеет. А как она показала, что настоящая русская баба - в горящую тигрицу вошла, архидемону огрожала, любимого на горбу вытащила. А ко мне придираются, что я пацифист 0_0 Да и к тому же я каждое действие логически обосную(мысли викорианса) и первым в атаку не бросаюсь.

А то ишь чего удумал: сначала крышу многострадальной "Тигрицы" проломил за просто так, потом доктору подлянку сделал, теперь уже и пальцы отрезать принялся.

1 - я обвалил потолок. 2 - это просто шалость, так как шпрингер бы всё равно стелепортировался из здания с Тайрой, я это знал. 2 - А как я должен отписывать урон от созданного на месте портала? я жу их не пускаю. Например "создал портал-резак радиусом в сантиметр на месте где начинается средний палец нужной мне руки шпрингера"? 3 - Доктор - это сведетель. По сравнению с тем, что надо было бы с ним сделать, я ещё очень правильно поступил.

А ты Сеткова буди.

А он и не спит. Часов с шести вечера гуляет по городу разгоняя хмель, если присмотреться. Назревает план кое-какой, но это ещё надо будет продумать.

Last
У людей есть идеальное оружие борьбы против любых демонов. Есть желание - почитай Из Истории Сеткова
На стороне людей должны быть логика, оружие и опыт борьбы с демонами, если персонажам людям это надо. У нас это по идее есть, но Полковник говорит про то, что и на этом рубеже их пытаются притеснить и не давать возможности пользоваться их плюсами. Кстати да, опыт борьбы с демонами сводится не к выкрутасам а-ля джон престон, клерик высочайшего класса, и Реби из чёрной лагуны, а вполне реальные действия. Подобное Реби и Престону поведение и есть демон-комплексы, к которым людей, по мнению полковника, пытаются принудить и где люди уж точно проигрывают нам.

0

334

Jack Schaeffer написал(а):

Как только появится супемегалюди - начнутся появляться суперпупермегадеманы. Потом в ответ появятся супепупермегалюди, но чреез три дня зарегится первый суперпупергипермегадеман. И так до тех пор, пока эпитеты не кончатся. Это не вариант в принципе.

Полностью согласен. Аналгоично я объяснял, почему надо отыгрывать определенные моменты боя третьей стороной.

Jack Schaeffer написал(а):

Ну да, проще вот так вот отмазатся, чем что-то комментировать.

Проще критиковать, чем предложить что-то дельное. То что делает администрация вызывает недовольство. Просим предложить свою версию - снова высказываете недовольство тем что сделала администрация, при этом делая вид, будно не слышали этого предложения. И кстати, приведенные примеры я прокомментировал, а вот конкретных предложений о том, что надо сделать чтобы все были счастливы так и не увидел.

Викорианс написал(а):

Ага, а Тайра человек по анкете и ничего, сюжетно стала демоном.

Не в полном смысле этого слова, она демон только ночью и это исключительный случай, призванный сделать сюжет интереснее. Или и Тайра теперь правила нарушает? У меня создается впечатление, что ярлык "супермегадеман" вешается на всех, кто на стороне Альянса, даже если данный персонаж демоном не является.

Викорианс написал(а):

Она как куполом рулила, помнится. А ведь тоже вроде как осмысленно рулить им не умеет.

Не умеет. Это очередной пример нетерпимости со стороны игрока и невнимательности при чтении постов. Случаем я, насколько помню, писал, что Тайра сама не осознавала что происходит и купол возник спонтанно. Однако эту информацию проигнорировали.

Викорианс написал(а):

На стороне людей должны быть логика, оружие и опыт борьбы с демонами, если персонажам людям это надо. У нас это по идее есть, но Полковник говорит про то, что и на этом рубеже их пытаются притеснить и не давать возможности пользоваться их плюсами.

И в чём конкретно это притеснение выражается?

0

335

Виктор, то, что может исправить сложившееся положение, недостижимо в принципе. Игра уже давно началась, переделывать деманов никто не будет. И тем более, никто не будет менять манеру поведения, дабы использовать в подобных ситуация мозг, а не супермегадеманство. Про это, к слову о пустой критики, я уже писал  раза два. И даже Викор это упоминал. Но вопрос в том - надо ли оно тебе? Сомневаюсь. Супермегадеманство устраивает 95 процентов участников игры, и яснее ясного, что ради пары каких-то там левых приблуд никто ничего менять не собирается.

И в чём конкретно это притеснение выражается?

В том, что гонка вооружений среди как прибывающих, так и  среди уже имеющихся  деманов превращают людей в абсолютных статистов. Участие людей, намертво не завязанных на сюжет, в игре просто не требуется и полностью бессмысленно.

Отредактировано Jack Schaeffer (25-12-2008 02:16:07)

0

336

Виктор
Ответ на первую часть(с цитированием фигня выходит, цитат больше моего текста получится)
В полном смысле слова и я до сих пор не напал первый и не нанёс видимых повреждений без обоснования того, просто так я не на кого напасть не смогу и даже 1*1 если на меня нападут, просто сбегу. Тут же я все свои действия описывал. Во-первых Шпрингера я хотел отвлечь, а не повредить его. Максимум - непреднамеренная царапина в момент, когда срезал пол амулета Тайры. Во-вторых от падающего потолка Шпрингер с Тайрой могли спастись как минимум двумя безотказными способами. В-третьих пост с отсечением -  Ну и сама тайра решила стать кем-то больше, а не случай её принудил на это, она сама продала душу и теперь становится демоном. Кстати всё мучал вопрос, откуда Тайра черпает силы пока находится в форме демона? Про то что Тай нарушает правила я не говорил, просто констатировал факт, что изначальные условия могут меняться в зависимости от сюжета.
На второе
Информацию проигнорировал не я. Я лиш надеясь на общую совесть и согласование отыгрывал роль СОНовца у которого появилась возможность повязать условно недружеского апостола.
На третье
Я разъяснял мысль Полковника, сам же я в тот спор не лезу, ибо делать мне там нефиг, честно говоря. Алекс тоже особых возмущений не высказывает.

Про агрессию я писал выше в разговоре и ещё ранее. Ничего кроме сил противодействия.

0

337

Jack Schaeffer написал(а):

Виктор, то, что может исправить сложившееся положение, недостижимо в принципе.

По-моему, это явное преувеличение. Было бы желание и идеи, а как внедрить -  найдем способ. Всё-таки вариант оставить всё как есть и только критично качать головой еще хуже будет.

0

338

Виктор, ещё раз тебе говорю, отобрать всякие мегарегенерации, гипертелепортации и колдунства из серии "убитьвсехврагов" у наших супермегадеманов нереально. Хотя просто потому, что почти все сразу же оскорбятся и поуходят.
Ещё нереальней заставить имеющихся супермегадеманов юзать мозг, а не суперспособности.

0

339

Jack Schaeffer
А с какого перепоя у них можно что-то отнимать? Если у них отнимать супермегаспособности, как ты выражаешься, то у людей надо отнять зрение, способность ходить и ещё что-нибудь, ты не находишь?

Ещё нереальней заставить имеющихся супермегадеманов юзать мозг, а не суперспособности.

звучит, как взаимоисключающее, что тоже решать не тебе. Также можно потребовать, чтоб ты их мозгом, а не оружием пытался убить.

0

340

Во-первых, я имел ввиду гипертрофированность этих способностей.

Во-вторых, способности надо применять, использую мозг и логику. Я ж не беру винтовку и не иду на улицу устраивать резню а-ля Постал 2  просто потому, что умею использовать оружие и стрелять.

что тоже решать не тебе

Да мне тут вообще решать уже нечего. Удачи вам в вашей игре.

Отредактировано Jack Schaeffer (25-12-2008 06:22:09)

0

341

Jack Schaeffer написал(а):

Виктор, ещё раз тебе говорю, отобрать всякие мегарегенерации, гипертелепортации и колдунства из серии "убитьвсехврагов" у наших супермегадеманов нереально. Хотя просто потому, что почти все сразу же оскорбятся и поуходят.

а чем тогда демон отличается от человека?Сило,ловкостью и сроком жизнь?Так это полукровка.

0

342

Last написал(а):

а чем тогда демон отличается от человека?Сило,ловкостью и сроком жизнь?Так это полукровка.

Вот-вот. А если делать способности абсолютно равными у всех, тогда и расу можно оставлять одну.
Я вообще не вижу причин для паники. Демоны в отношении людей у нас не сильно злорадствуют (нпц не в счёт), а если что запредельно и случиться - Случай всех поставит на место. Главное чтобы к моменту его вмешательства за постом, где явный перебор, не шли еще 10 с событиями из этого вытекающими.

0

343

Ну вы и флудеры. Бог мой..  %-)

0

344

Майн готт, какие вы трудные... Читайте в шестой раз, бальшими буквами - я имел ввиду гипертрофированность этих способностей. Гипертрофированность - значит что-то есть, но это что-то раздуто до неприличных размеров.

Демоны в отношении людей у нас не сильно злорадствуют...

.... потому что людей на игре полторы калеки. Злорадствовать тупо не над кем.

Проблема в том, что люди деманам не опасны в принципе. На любое наше действие, вплоть до ядерного взрыва, найдется супермегадеман с соответствующей блокирующей способностью. И хорошо, если найдется один или два, а не все сразу. 

Короче, ладно, как хотите. Мое дело уже сторона.

Отредактировано Jack Schaeffer (26-12-2008 03:37:50)

0

345

Шпрингер с Денриком 8)

0

346

какое слово интересное, запомню

0

347

Шпрингер
С днюхой. Пускай у тебя всё будет чётко, как и должно быть у немца :D  Ну и здоровья побольше, тоже пригодиться может :glasses:

0

348

Jack Schaeffer написал(а):

.... потому что людей на игре полторы калеки

Хм..интересно...и как можно посчитать человека 4, в полторы калеки :D \

Jack Schaeffer написал(а):

Короче, ладно, как хотите. Мое дело уже сторона.

*начинает беситься на такие слова*

0

349

Активность форума - 2 сообщения в день! Что происходит? Почему без дела простаиваем?

0

350

Виктор
Сессия. учёба, всё такое. Помнится такое уже пару раз было.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Чертова дюжина Флуда