Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Флуд "две недели"


Флуд "две недели"

Сообщений 951 страница 985 из 985

951

Предлагаю Джеку тоже добавить к серости своих глаз определенную глубину для утопления, для альтернативной расправы над врагами.

Для расправы над врагами мне и законов физики хватит.

0

952

Десс
Можно.

0

953

Jack Schaeffer написал(а):

Для расправы над врагами мне и законов физики хватит.

Ну тогда посмотри с другой стороны - манящий образ для женщин - загадошный убийцо с не менее загадошными глазами в которых можно утонуть. Ты так на тетку зырк! А она ррррраз - утонула и обмякла к твоим ногам с счастливым "ах!". =)
Или идешь по улице, томно поглядываешь своими "прорубями" по сторонам - а женщины штабелями туда-сюда, туда-сюда...
Уж если вы сударь еще и от женщин откажетесь, я прямо-таки знать не буду что о вас и думать.)

0

954

Загадошность, зырки и ахи - это для романтиков. Проза жизни проще - дубиной по темечку и в подворотню.

0

955

фу какой =) для романтиков - завывания на луну, бренчание на подручных инструментах и записки полные невысказанных  терзаний по поводу весенне-хотенческих обострений.
Суровый зырк - это вам не задницей ежей давить. А дубинки и подворотни - быт питекантропа. А у нас тут не каменный век - у нас каменные джунгли =)

0

956

Бренчания, завывания и записки были в ходу лет двести назад. А для каменных джунглей у меня и дубинка с оптическим прицелом имеется.

0

957

=)ужасть, придецо обходить вас за квартал гражданчик)

0

958

Виктор написал(а):

Десс
Можно.

:)

0

959

У дубины с оптическим прицелом убойная дальность полтора километра. Ты лучше на автобусе объезжай.

0

960

Я пришла с обеда в прекрасном расположении духа  и по этому поводу передумала. =)
Хочу видеть дубину и по возможности облапать оптический прицел =)

0

961

Jack Schaeffer написал(а):

У дубины с оптическим прицелом убойная дальность полтора километра.

Не верю я, что человек в состоянии кинуть дубинку на такое расстояние)

0

962

Времена меняются, меняются и дубины.
А оптический прицел, между прочим, это весьма ценный и тонкий оптический прибор, и руками неопытных юзеров его лапать категорически запрещается.

0

963

=) я аккуратно лапать буду

0

964

Один маленький вопрос, а здесь полудемоны могут играть

0

965

Калеб
Ну... я, например, полудемон и играю. Да нас тут, как посмотрю, достаточно))))

0

966

я аккуратно лапать буду

Уставом не положено, чтоб всякие штатские лапали ценное военное оборудование.

0

967

Jack Schaeffer
Далеко не убегай=)

0

968

Калеб написал(а):

Один маленький вопрос, а здесь полудемоны могут играть

да, три расы - демоны, полудемоны, люди.
попытка номер два?=)

0

969

Jack Schaeffer написал(а):

Уставом не положено, чтоб всякие штатские лапали ценное военное оборудование.

Дайте устав тогда полапать =)

0

970

Давать лапать устав вышеупомянутым штатским запрещено уставом.

0

971

=) тогда придется лапать уставомприкрывающегося, ибо его лапание уставом никак запрещено быть не может

0

972

Alexis
Ну да...)

0

973

Лапание уставомприкрывающегося разрешено исключительно по уставу. А использование уставного лапания вышеупомянутыми штатскими запрещено уставом.

0

974

Придецо стать уставонарушителем =)

0

975

Кажется за это вешают...(с)

0

976

Какой вы суровый мужчино =) Вы меня хотите повесить?)

0

977

Наконец-то я эту анкету написал.

0

978

Калеб написал(а):

Наконец-то я эту анкету написал.

Свершилось чудо!!!!Компот в студию!!!!
*хлопок в ладоши и посреди комнаты появляться стол с компотом*

TagRo
Jack Schaeffer
Уставщики и уставщицы....по компотику? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

979

*читает последнюю анкету и старательно пьет компот, чтобы не спалится*

Вы меня хотите повесить?)

Я? Нет. Я вообще добрый, хороший, белый и пушистый. Просто этого устав требует.

0

980

Jack Schaeffer написал(а):

старательно пьет компот, чтобы не спалится*

http://img7.asher.ru/comix/smile/smile_25.gif
Буди Коруния=) Пусть отпишется...да и компота нальем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Jack Schaeffer написал(а):

хороший, белый и пушистый.

звучит как реклама  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

981

Вбежал во флуд... и увидев стол с напитками тут же налил себе стаканчик.
- Неужели не спрайт?
Залпом осушил стакан.
- А по какому поводу перемены???

0

982

*нервно обмахивается уставом, вчитываясь в первый пункт способностей. явно чего-то недопонимает*
Крепче компоту ничо нету? Ах вот, вижу кисель 8)
*давится киселем*

0

983

TagRo
Что там в первом пунке тебя не устраивает? Мои красные глаза XD?

0

984

Калеб написал(а):

Демоническая магия - эта энергия, которая обычно проявляется с ужасным, желто-зеленым пламенем или тёмно-красным сиянием. Является тайной магией в ее самой пагубной форме, поскольку она использует в основном энергию живых существ. Ежали другие живые существа, используя эту магию, рискуют попасть под контроль демоническими силами, то Калебу это не грозит. Этот вид магии имеет очень большой диапазон, как защитных заклинаний, так и атакующих, однако она отнимает слишком много сил у его владельца, даже если тот оказывается демоном.

вот оно чо Михалыч =) ну или второй это оО
жди поэмы от Виктора... и готовься придумывать в подробности механизьм действия и влияния, и прочие объяснительные штуки

0

985

кстати описание способностей такое ощущение что выкромсано из какой-то статейки)

ньяхахаха) тема переполнена =) хюхю

кстати демон атеист это жестоко канешно)

и это не жесткий психопат 8)

Калеб написал(а):

К людям он относится нейтрально, но иногда он любит ставить их ниже себя и издеваться над ними словесно. К своим соратникам демонам он и то относится неуважительно. Вообще Калеб готов кого угодно поставить в неловкое положение, или вообще вывести из себя.

Боярскей в студии? Ты зачем усы сбрил?

Калеб написал(а):

Обычно он любит носить  белую рубашку, чёрный длинный плащ,  чёрные ботинки, бежевые джинсы и круглая чёрная шляпа

читала через абзац и времени нету =) иначе бы пределы моего восхищения были бы необьятней 8)

Суровый мужчино Джек написал(а):

Я? Нет. Я вообще добрый, хороший, белый и пушистый. Просто этого устав требует.

*рвет на клочки устав*
Белый и пушистый - это вообще в народе седой и волосатый. *старательно выглядывает пушистость*

Отредактировано TagRo (28-05-2009 10:44:16)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Флуд "две недели"