Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Флуд "две недели"


Флуд "две недели"

Сообщений 251 страница 300 из 985

251

Виктор
Виктор в этот раз ты не внимательно прочитал моё сообщение.Я рассеялся в воздухе,ты меня банально не видешь и твои миньёны в этом состояние мне не почём, да и огненый шар просто проелтит сковозь меня.

0

252

как всё сложно

0

253

Пришел Vintcent. Теперь можно подумать об оживлении Азары-Джо. Нужна?

0

254

некро форум какой-то, оживляют, возраждают

0

255

Last
Справедливое замечание, я действительно перепутал последовательность действий. Чтож, твой ход, Случаю пока нечего делать.

0

256

о. Флуд ожил...

0

257

Но он в коме :D

0

258

Давайте оживлять флуд!!!
*притащила кресла, большой диван, столик. Выставила на стол фрукты, салаты, бутерброды, вино и сок. Села в кресло с бутылкой "спрайта" в руке*

0

259

Пьяный в усмерть Алекс забирается во флудилку через окно(почему-то сверху на верёвке, видимо не даёт покоя спецназовское прошлое), после чего встаёт и пытаясь не уничтожать окружающую атмосферу удушающим перегаром кивает Азаре. Видя новый столик теряет интерес ко всему происходящему вокруг, подходит и сворачиваясь в клубок пытается залезть под столик. Судя по всему(по появляющемуся храпу), он засыпает ещё до того, как таки удобно устраивается.

0

260

Алекс Сетков
*тыкает пальчиком в "труп" и достает откуда-то бутылку водки*

0

261

фи
*пьёт вино*
хороша вадица
*завидев на горизонте Алексис, выкидывает бокал и начинает поглощать спрайт с горла*
нрасти, а мы тут плюшками балуемся. спрайтика не желаете?

Отредактировано Деймос (26-03-2009 19:09:08)

0

262

*появилась из подвала флуда с руками по локоть в крови*(повидимому из-за этого отсутствовала некоторое время)
*громко хлопнула крышкой подвала и осталась на поверхности*(что бы не остаться незамеченной)
Так, что за пьянство?)Стоило мне тут отвернуться так Алекс тут как тут *слегка пнула бывшего спецназовца, что бы проверить на сколько крепко спит*http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
*увидев что все же ее заметили*
Деймос
Будим-будим)))
*достала со своего кармана бутылку спрайта*

0

263

С возвращением =) сетков постучись ко мне в аську =) и торальва припряги =)

0

264

*Падает на диван. Берёт бокал и наливает себе вино*
Привет всем....
*Убирает бутылки и отпивает из бокала вина*

0

265

ААААААА!
Кто свободен! Хочу поиграть! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

266

*Поднимается во флуд из подземной лаборатории сюжета*
Всё, еще немного и я останусь без работы. Как можно планировать на будущее, если настоящее застыло?
*тут внимание переключается на стол*
Гуляем... *под стол* пьянствуем... *на Деймоса глушащего "Спрайт" с горла* дебоширим... до чего форум довели... *покачал головой и плюхнулся в кресло*

0

267

Эм... ну время всё-таки движется, несмотря на внешнюю киселеподобность... А вот общество *обоводя окружающих взглядом* разлагается...
*искоса глядя на "Спрайт"* ещё и денотурат употребляет... Ай-ай-ай.

0

268

Посколько нужного мне елемента (лилит) пока нет..я скучаю..

0

269

Обхватил ногу, которая его пнула даже не просыпаясь. Так в обнимку с ногой пролежал ещё пару секунд, после чего проснулся, осмотрел из-под столика на набежавшие во флудику ноги и обратил внимание, что одну из них держит собственно сам. Ещё пару секунд думал отпускать ли. Отпустил. При попытке вылезти и поздороваться ударился головой о стол, упал и заснул по-новой.

0

270

Вывалился из портала появившегося на потолке, после чего выругался на неизвестном языке. Видя, что народу довольно много и среди народа есть представительницы прекрасного пола, на том же языке изинился. После встал и видя на столике Спрайт и вино, побрёл на камбуз делать кофе. Кофе там уже было готово, так что вернулся моментально с чашкой и пригубив, промочив горло и отряхнувшись от непонятного цвета пыли, изрёк на понятном всем.
- Помер кто*поглядывая на руки Алексис, по локоть в крови*, или у нас по другому поводу праздник?

Отредактировано Викорианс (27-03-2009 03:36:00)

0

271

На запах вина, как по воздуху через дверной проём в комнату частыми мелкими шажками вбежала Марта. Её сейчас не волновало, что Флудилка - не место для НПЦ, только тот факт, что в раздел к НПЦ никто не приносит вина, а тут оно было в достаточном количестве. Перешагнув через упавшего из портала Викорианса ещё до того как он встал, и пройдя мимо Алексис вырывающей ногу из объятий Алекса, она бесцеремонно налила себе бокал пригубив его почти сразуже начала меняться в лице с безвольности, которая привела её в эту комнату на искреннее счастье.

0

272

Вслед за Мартой во флудилку вошли как будто не при делах три человека в деловых костюмах. Один из них был вооружён пистолетом. Направив оружие он выстрелил в Марту, вторым глотком осушившую бокал. Двое других успели подскочить к ней до того, как она упала от действия снотворного и, между делом позаимстовав одну непочатую бутылку вина, утащили её спящее тело обратно в раздел для НПЦ.

0

273

Ну Сетков...господи прости. утро-день-ночь боброе...

0

274

Что-то долго Ласта нету... :angry:

0

275

Алекс Сетков
Викорианс
Marta
НПЦ корпорации
http://webmastack.ru/smaylik/1-96.gif
*освободила ногу от Сеткова, а как тот опять упал спать пока не стала опробовать второй пинок*

Виктор написал(а):

Что-то долго Ласта нету... :angry:

А ты его вот так  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/agressive/t2443.gif ....правда надо бы тут каждого третьего, хотя бы для профилактики http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

сейчас надо что-то делать.... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
*удалилась что-то делать*

0

276

Вот бы Михаил ответил, было бы замечательно.

0

277

*довольно улыбается, наблюдая за этим сборищем и своего кресла* стоит собрать стол и флуд оживает.

0

278

Викорианс написал(а):

Вот бы Михаил ответил, было бы замечательно.

У него сейчас с инетом проблемы, но со дня на день уладит, я с ним сегодня говорил.

0

279

Эх... играть со мной никто не хочет... папаша появился тут, а топом исчез и тут и на другом форуме... Уйду я от вас убивать кого-нибудь из своих чаров (а то их тут два сразу)....

0

280

Можно со мной поиграть. Ради этого выведу из транса героиню ^^

0

281

НПЦ корпорации
Тут пишете сообщения, а в корпорации нет? Котаро видимо учится, Лион фиг знает где, а Вы тут! Неужели так сложно написать пару строк?!
*отняла у Алекс топор и начала им размахивать на право и на лево* http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

282

Жду пост Ласта последний день, а потом действую по правилам.

0

283

Весна пришла и народ лентяйничает *отняла у Санго топор обратно* http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

284

4)Линия Амулета

- некотрое время находиться у почти нейтральной стороны
- попадает в руки одной из сторон
- используется по назначению

Вопрос от почти нейтральной стороны - это как все будет?

0

285

Шарлотта
Кого желаете - Азару или Транс?
Кстати, ребятки, что сделать с Транс? Я просто забыла, зачем ее создала. ^_^'(мне уже стыдно) Азару почти возродила. Сейчас поймаю первого попавшегося демона и в Альянсе новый полудемон-полушизофреник. А с Транс что делать (двумя чарами нечестно играть!)

0

286

Azara написал(а):

(двумя чарами нечестно играть!)

Тут некоторые и 3 играют и совесть их не мучает :D

0

287

Виктор
*покаянно* у меня есть совесть...

0

288

Ага...Все говорять, что у низ есть совесть...Эх...Поиграйте со мной кто0нибудь...Ужо скучно сидеть...

0

289

Azara
Кого будет угодно) Лично у меня предпочтения нет ^^

Десс
Присоединяйся. Поиграем втроём)

0

290

Шарлотта, ок. встретимся?

0

291

Десс
Хорошо. Мой перс сейчас на крышах района грешников в трансе. Где встретимся? Там, или куда-нибудь в другое место отвести?

0

292

Шарлотта,
на крышах меня устроит.

0

293

Десс
Отлично. Жду там.

0

294

А со мной? :( я тоже игратьсо хачу :(
И кстати... а есть демоны старше меня? Моему например 16 000 лет :)

0

295

Vintcent
есть.

0

296

Vintcent
Ну давайте толпой поиграем! Я ж не против)

Объявляю мего-пати-сбор на крышах района грушников  :D

0

297

Шарлотта написал(а):

грушников

Давайте лучше яблочников :D

0

298

Злые вы... *ушла играть сама с собой*

0

299

Azara
Как так?(

Виктор
Ненене... груши вкуснее :)

0

300

Шарлотта написал(а):

Как так?(

У меня два чара.Пойду в гости одним к другому.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Флуд "две недели"