Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Флуд " в честь моего появления" )))


Флуд " в честь моего появления" )))

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Azara написал(а):

Не говорит так. Я в таких всегда влюбляюсь....*ласково провела руками по твоим плечам*
Пост я выложу сегодня чуть позже....

ЩЕКОТНО!

0

152

Стэкфост написал(а):

ЩЕКОТНО!

*мурлычет тебе на ухо* еще?...

0

153

Azara написал(а):

*мурлычет тебе на ухо* еще?...

НЕ НАДА! *убегает ползком*-АААААААААА!!!!!!!!!!!*зажался в угол*...

0

154

*догнала и нагло поцеловала в шею* теперь свободен.

0

155

Стэкфост написал(а):

Если вы про Маргариту и Мастера,то не читал я...

Да, именно про этот роман. А зря, очень рекомендую. Это по праву шедевр.

TagRo написал(а):

Так же выделить должность для управомоченного лица, который по окончанию очередной казни будет бить в гонг и оповещать трепещущих свидетелей хриплым загробным голосом: "Приговор приведен в исполнение. Жажда крови Карающего утолена." А потом обводить оставшихся тяжелым взглядом и хищно добавлять "А кто из вас самое слабое звено?"

*мечтательно* Было бы неплохо... ^^

Azara написал(а):

Побрей ее!

*достает из-под полы плаща электробритву "Харьков"* Так... осталось только розетку найти...

Azara написал(а):

еще?...

*Услышал и улыбнулся* Даа... ой, забылся. Так, за работу... *продолжает искать розетку*

0

156

Azara написал(а):

*догнала и нагло поцеловала в шею* теперь свободен.

АААААА!!!-*ошарашен укусом вампира*-умираю!-спасите...(интересно а мне за кровь заплатят?)

0

157

Стэкфост только если донором пойдешь.

Стэк, Азара, Извиняюсь за долгое отсутствие (да-да, и отсутствие поста в теме "отсутствия.."). %) Очень, очень, очень жестокая сессия. На этой неделе заканчивается, и Данника опять жива.

0

158

Dannika написал(а):

и Данника опять жива.

ага-и ты опять второй Jack Schaeffer)

0

159

Тадам! Транс казнена. Завтра будет казнен Грегор Краусс, если не появится до полудня. И осталось их 53... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

160

Виктор написал(а):

Тадам! Транс казнена. Завтра будет казнен Грегор Краусс, если не появится до полудня. И осталось их 53...

а в день по две казни нельзя проводить?или "Ох уж трудна эта работа".

0

161

Стэкфост написал(а):

(интересно а мне за кровь заплатят?)

Ты сначала ее пусти, а потом уже будем думать.^_^

Dannika написал(а):

Извиняюсь за долгое отсутствие

Ничего. Мы уже все помирились. А ты прости, что я не заметила твоего поста.

Dannika написал(а):

Стэк

=))

0

162

Azara написал(а):

Ты сначала ее пусти, а потом уже будем думать.

пойду "пущу" гулять мою кровушку.

0

163

Стэкфост написал(а):

а в день по две казни нельзя проводить?или "Ох уж трудна эта работа".

Можно, но тогда на форуме скоро останется 40 человек, а может и меньше, а я хочу продлить удовольствие. А вдруг кто-то вернется? И потом, -1 каждый день это уже неплохая чистка рядов.

0

164

Виктор написал(а):

Можно, но тогда на форуме скоро останется 40 человек, а может и меньше, а я хочу продлить удовольствие. А вдруг кто-то вернется? И потом, -1 каждый день это уже неплохая чистка рядов.

эх...двоеное веселье-двоёное удовольствие)...а насчет возврата-я думаю люди читали правила,и поэтому принятое решение изменять в последний момент-не совсем удачно,да и врятли кто-то передумает и вернется,еслиб хотели-весточку подали бы.

0

165

Стэкфост написал(а):

да и врятли кто-то передумает и вернется,еслиб хотели-весточку подали бы.

Да, в жизни всякое случается, может не смогли, не успели. В конце концов, зачем спешить? Ведь казнь всё равно неизбежна. Тем более, ожидание смерти хуже самой смерти :P

0

166

Виктор
Дарова, бог смерти. Коса не затупилась ещё?

0

167

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

168

Стэкфост написал(а):

еслиб хотели-весточку подали бы.

У меня интеренет отключили неожиданно и на три месяца. А денег на инет на почте нет.

0

169

Azara написал(а):

У меня интеренет отключили неожиданно и на три месяца. А денег на инет на почте нет.

телефон,друзья,знакомые,интернет кафэ...я список могу продолжать-вот только зачем?смысл?поспорить?-а зачем спорить?чтобы опять убедиться в своей не правильности или же доказать свою правоту?-скучно...было уже...

0

170

Стэкфост
Я живу в Заполярном (Мурманская обл.) и дороги "телефон, друзья, интернет-кафе" для меня либо не существуют, либо совершенно невыгодны.

0

171

Тогда надо временно выводить Азару из игры направив в сторону от сюжета. Сколько у нас еще времени?

0

172

Виктор
А? НЕЕЕЕЕЕЕЕ.... Это я объясняла, почему тогда пропала на три месяца.=))) Сейчас все хорошо.

0

173

Azara
Фух, напугала, уточнять надо) *пьет корвалол держась за сердце рукой, сжимающей топор*

0

174

ага-и ты опять второй Jack Schaeffer)

Ну и к чему ты это ляпнул?

0

175

Jack Schaeffer написал(а):

Ну и к чему ты это ляпнул?

Способности: выживать в любых условиях -что правда то правда).А теперь в курс дела ввожу-прочитай что Дани написала)

0

176

ядрена вошь, я уже который час коротая на дубе ожидая собрания о котором никто никуя не знает =\
за телом ласта тоже никто из орденцев не собираетсо??

0

177

TagRo написал(а):

за телом ласта тоже никто из орденцев не собираетсо??

Из орденцов - нет, они просто не знают о его смерти. Но я приду туда "прибраться".

0

178

А теперь в курс дела ввожу-прочитай что Дани написала)

Нда, граждане, тяжело вам в жизни...

0

179

Виктор написал(а):

Из орденцов - нет, они просто не знают о его смерти. Но я приду туда "прибраться".

тогда придецо кому-то на кого-то накапать)
при том что Шпринни подписал трупик, желая что бы агенты его таки нашли и даже предположил что они уже скоро слетяца
тем более что апостолы имеюца и уже дуэль наверняка далеко не тайна =)

0

180

Azara написал(а):

Я живу в Заполярном (Мурманская обл.) и дороги "телефон, друзья, интернет-кафе" для меня либо не существуют, либо совершенно невыгодны.

вахаха-пешочком до пункта и всё окей...а "Заполярное*-да слово страшное и далекое,ну что теперь я могу сделать?))
а если не выгодны=>то зачем создавать себе лишние проблемы?

Отредактировано Стэкфост (17-06-2009 10:53:01)

0

181

Грегор Краусс казнен. Завтра будет казнена Эльвира, если не появится до полудня. И осталось их 52... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

182

Виктор написал(а):

Грегор Краусс казнен. Завтра будет казнена Эльвира, если не появится до полудня. И осталось их 52...

не,не....одной косой я думаю тут нельзя ограничиваться,лучше для Виктора сделать магазин,где он за очки,дающиеся ему после казни,будет покупать себе оружия для экзекуции-вот первая у него коса-слабовато,а последнее будет РАКЕТНАЯ УСТАНОВКА "ТОПОЛЬ" ВАХАХАХА *ужасный злой смех*-предложения какие-нибудь по апгрейдам будут?-ну,допустим после третьей казни или же после 6 казни,в качестве бонуса, дать Виткору бесплатно бензопилу,или же световой меч джэдаев?(интересно,а вот насколько казнь будет интересной,если Виктору дать скальпель?).

0

183

вершиной апгрейда будет умение испепелять взглядом я полагаю =)
зыркнул и нет человека!
сборище суровых мужчинов, ну куда деваца 8)

0

184

TagRo написал(а):

вершиной апгрейда будет умение испепелять взглядом я полагаю =)

да ну-так не интересно,лучше наблюдать как всех сносит ударная волна...тем более,что так намного интереснее)

0

185

Стэкфост
TagRo
Добрые вы наши  :D
Хлебом не корми, дай только поковыряться в ком-то=)

0

186

*развела ручками*
а что сделаешь, либо мы, либо в нас

0

187

TagRo написал(а):

а что сделаешь, либо мы, либо в нас

ПДДЕРЖИВАЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!-МЫ ЗА ЧИСТЫЙ ФОРУМ!))

0

188

Стэкфост написал(а):

!-МЫ ЗА ЧИСТЫЙ ФОРУМ!))

Виктор, у тя есть единомышленники http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
или быть может соучастники?  o.O

0

189

Виктор написал(а):

*пьет корвалол держась за сердце рукой, сжимающей топор*

*гладит по руке с участием заглядывая в глаза*

Стэкфост написал(а):

вахаха-пешочком до пункта и всё окей...

*катается по полу в приступах истеричного смеха* Поверь - ты не знаешь Заполярного. =))))

А меня здесь нет...Т_Т

Отредактировано Azara (17-06-2009 21:04:14)

0

190

Azara написал(а):

*катается по полу в приступах истеричного смеха* Поверь - ты не знаешь Заполярного. =))))

на карте посмотрел-вот и сказал,чтобы ты пешочком прогулялась).

0

191

привет всем....

0

192

Десс давай на мясорубку-хочу,чтоб мне кто-нибудь голову отрезал *посмотрел угрожающе на Виктора*,ну только...только без участия палачей *посмотрел на скальпель*,и без фокусов!).

Отредактировано Стэкфост (17-06-2009 21:35:02)

0

193

Стэкфост написал(а):

*посмотрел угрожающе на Виктора*,ну только...только без участия палачей *посмотрел на скальпель*,и без фокусов!).

Ишь ты какой привередливый нашелся... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

194

Интересно,а Виктор прочитает (прочитал) наше предложение об апгрейдах?*)

0

195

Стэкфост написал(а):

Интересно,а Виктор прочитает (прочитал) наше предложение об апгрейдах?*)

А читаю все новые посты с момента моего предыдущего визита, такова моя работа. Так я в курсе всего происходящего, всегда. Читал, но топорик-то не простой, этому артефакту столько же, сколько и форуму. Я его ни на что не променяю...

0

196

Виктор написал(а):

Я его ни на что не променяю...

А джедайский меч?)-ммммммм...дешевенький...всего лишь 4 казни) ну как возьмешь?)) По рукам?-не-не я не имел ввиду топором по рукам...эй..ДЯДЯ ТЫ ЧЕ!?*начал потихоньку убегать от оскалившегося Виктора*-АААААААААА!!!!!-ДАЙТЕ ЕМУ КТО-НИБУДЬ БЕНЗОПИЛУ!...ТЬФУ!-ПО БАШКЕ!

0

197

Я предпочту бензопилу *оглядывапется по сторонам и никого не видет* тем более, что по башке дать некому... *топор сверкает в лунном свете, на его лезвии свежая кровь*.

0

198

ЗАБИРАЙ ЗИБРАЙ! *в истерике машет руками* всё забирай и деньги тоже,вот на забирай ты СВОЮ ЧЕРТОВУ БЕНЗОПИЛУ,ТОЛЬКО МЕНЯ НЕ ТРОГАЙ! *начинает слезиться*.

0

199

Пила, это, конечно, хорошо, но голова еще лучше... *ускоряет шаг*

0

200

*Джэйсон отдыхает*-вы знаете,я решил отдать вам голову добровольно,но за деньжата разумеется.Такс прошу в кассу-у вас хоть лавэ то есть?).Такс вам голову по частям?или же предпочитаете собранную или вам экзотику?

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Флуд " в честь моего появления" )))