Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :2 этаж: Главный зал


:2 этаж: Главный зал

Сообщений 101 страница 150 из 221

101

Девушка благодарно улыбнулась демону и скользнула за ним из зала.
Это нехорошо - даже в мелочах обманывать единственного дорого. Пусть даже и не человека.
Азара чуть прижалась к реку Виктора, сильнее вцепившись в нее, когда они выходили из зала. Полукровка немного дрожала от возбуждения.
Молния мяукнул, сидя на барной стойке, но о нем явно забыли.

далее - танцевальная площадка.

0

102

-----> Танцевальная площадка
Виктор поднялся на второй этаж ведомый своей избранницей. Они шли через толпу людей.
- Неужели это действительно её отец? Вот так совпадение. Впрочем, я не верю в совпадения. Всему что происходит есть причина, даже если она непостижима самому изощренному уму. Надо же было случиться такому! Так, сейчас дойдем, Азара немного придет в себя и всё станет понятно. Во всяком случаи, я на это надеюсь.

0

103

Искра с трудом дошла до барной стойки.Она чувствовала, что сегодня больше ни на что не способна - старое заклятье отняло слишком много. Да и встреча с отцом...
Уже у самой стойки девушка повернулась к Виктору.  Некоторое время она молча смотрела на демона глазами загнанного, израненного зверя, а затем прижалась к его груди:
- Прости, я ничего не могу объяснить, - прошептала девушка. - Никогда раньше мы не встречались...

0

104

- Ничего, я понимаю, - тихо произнес Виктор и обнял Азару. Ему стало грустно от нахлынувших внезапно воспоминаний о его прошлом. Воспоминаний, которые всегда будут преследовать его. Воспоминаний, которыми он ни с кем не хотел делиться, даже с Азарой. Он всё бы отдал лишь бы забыть свое прошлое, не дающее ему радоваться настоящему и верить в будущее. Сейчас не было смысла что-то говорить. Азаре было тяжело и всё что он сейчас мог сделать - обнять её. Это он и сделал.

0

105

Азаре было хорошо. Даже мысли об отце перестали терзать ее измученную последними событиями душу.
- Давай сегодня будем вместе, - с легкой улыбкой прошептала девушка. - Просто рядом. Потому что с тобой так хорошо, легко.
Стоить один раз умереть и мир вокруг воспринимаешь по-новому... Это так приятно. Приятно, когда чужое тепло становится тебе роднее собственного тела...

0

106

Обьятия Азары разливали тепло по всему телу демона, тепло, которого так не хватает воинам, сражающимся во славу Великого Ада.
- Ну конечно будем. Теперь, когда все дела сделаны и угроза нашего разоблачения миновала я совершенно свободен и с удовольствием проведу своё свободное время с тобой, - Виктор провел рукой по волосам девушки.
- Да, отпуск обещает быть приятным... Хорошо что Айден сейчас не видит меня - нечем будет издеваться. А то услышал бы он что я сейчас говорю, при следующей же удобной возможности начал бы подкалывать по поводу того, что я совсем размяк. Впрочем, когда не с кем воевать остается только любить. В искусстве войны мне нет равных, так меня воспитали, а как на счет любви? Способен ли я вообще на это? Говорят, что зло на это не способно, хотя учитывая кто говорит... Чёрт! Что за бред у меня в голове?!

0

107

Шики просидев в клубе какое-то количество времени, решил, что пора бы уже отсюда уходить. Это заведение успеет мне надоесть в часы работы... Встав, юноша уже привычным жестом поправил кепку на голове. Последний раз на сегодня, осмотрев помещение, юноша хмыкнул. Он не знал куда сейчас направится. Решил телепортироваться куда-нибудь наугад. Как бы только не впечататься в стенку..
Уверенным шагом он направился к выходу из зала, и, удостоверившись, что его не видят, исчез.

>>>>> Ресторан «La sangre muerta»

0

108

Телефон медленно закрылся и рука скользнула в карман. На лице Вени сейчас была тоска и печаль. Не все так прост ов мире люедй, а осведомители отказываются работать, кто-то прижимает их и не дает активно работать, что очень и очень печально. Какое то время придется обхожиться без их помощи и без информации, а именно этого не любил Мунроуз - отсутсвие информации. Только сейчас длиннющий монолог главного осведомителя закончился и, если говорить в кратце, то источник информации заглох на время. Веня даже отказался идти куда-нибудь, настроение полностью пропало, если оно вообще было. Теперь, получив такую вот палку в колеса от своих же "людей" Веня вернулся к барной стойке и заказал опять вина. Пускай день продолжается пагано, но напиваться смысла нет. Демон стал молча сидеть за барной стойкой и изредка делая небольшие глотки красного вина.
Теперь придется худо без информации. Надо искать новый источник, или ждать, когда они наконец снова начнут работать.
Тут мобильный в кармане завибрировал, пришла смс. Веня достал телефон, раскрыл его и посмотрел на экран, читая сообщени.

0

109

Прошла ночь, наступило утро. Народ стал понемногу расходится. Всё это время, Виктор и Азара находясь в клубе сидели за столиком прижавшись друг к другу и, по большей части молчали, наблюдая за весельем. Лишь изредка они заказывали что-нибудь спиртное и перекинувшись парой слов вновь погружались в свои раздумья. Пришло время возвращаться домой. Айден, прибывший с вестью об уходе Винса текже всё время сидел в сторонке и молча наблюдал за действиями демонов.
- Ну что, думаю, нам пора возвращаться, Азара, тебе нужно поспать, - заботливо заметил демон. - А что до меня, так я сплю раз в несколько дней. Идём.
Неторопливым шагом они покинули "Ночныю тигрицу". Иллюзия Винсента давно рассеялась, а потому их провожали взглядом удивленные охранники, не понимавшие каким образом парень в костюме смерти и ворон смогли пройти в клуб мимо них.
-----> Логово Отшельника

0

110

Бутылка кончалась быстро, а гнетущая обстановка всё нарастала, всё как в дурном сне
«Как тогда, как все эти годы. Точно-точно. Мы помним. Я тоже, а лучше бы не знал я этих оков над разумом и телом. А всё люди»
- Да – ещё один стакан прошёл – Всё они и мая слабость
«Но ведь на ошибках учатся, ведь так? Да, больше никаких дел с людьми, ограничиться от них полностью не выдет, а вот держаться нейтрально. НЕЙТРАЛЬНО!? Как ты можешь так говорить? Где твоя гордость. Нужно отомстить. Отомстить»
Шпрингер упёрся головой в руку, но она не послушалась и он так плавно упёрся в стол, столкнув недопитую бутылку. Глаза начали переливаться оттенками красного, на лице появилась ехидная улыбка, он осторожно встал, медленно одевая плащ
«Что? Как вы? Успокойся мы сейчас проветримся немного а потом будешь обратно рулить»
- Мы вернулись – не громко произнёс он – Повеселимся
Серия телепортаций и он уже был на улице, после чего помчался по улице, изредка используя свою любимую способность. Остановившись у входа в ресторан, где сидел его нынешний начальник, он закурил

---» Городские улицы ---» Ресторан «La sangre muerta»

0

111

>>> :1 этаж: Парадный вход

Он осознавал всю сложность начавшейся битвы и что скорее всего ему не победить, но и просто так сдаваться он явно не собирался. Парень остановился у разломанной и прогоревшей конструкции, что раньше была барной стойкой и вытянув руку, материализовал лук, натянул тетиву и нацелился на «вход». Демоническую форму он пока придерживал на крайний случай. В голове метались мысли о том, что предыдущий его соперник-архидемон победил его в два счёта. Он успокаивал себя тем, что тогда там была Тайра, он был не готов и явно вообще не ждал поединка. Аргументы вроде пришлись к месту и демон ровно дышал, предвкушая нелёгкую и интересную битву

0

112

-------->1 этаж Парадный вход

В формеветра Ласт был для Шпрингера не досигаем.Тот его не видел,а Ласт в свою очередь видел всё,в том числе и то что Шпрингер ждёт его появление у входа с луком.
Архидемон не появлясь в обычной форме пустил огненую дугу во всю комнату что бы не сократить пространство для телепортации,предворительно Ласт зашёл за спину опанента и появишись нанёс более быстрый и сильный удар на этот раз сверху вниз,вдоль поясници.

0

113

«Пассеялся»
Пронеслось в голове у немца, но слишком поздно, он лишь почувствовав холодную сталь телепортировался вперёд, метров на 10 не больше и сделав кувырок, скидывая с себя плащ для удобства, развернулся выпуская несколько стрел для пристрела так сказать и побежал вдоль стены. Рана была не серьёзной, но постоянно отвлекала, небольшим жжением
«Я сно значит нужно быть внимательней, чаше телепортироваться, но только на короткие дистанции, чтобы не устать»

Отредактировано Шпрингер (13-12-2008 18:15:42)

0

114

Ласт лишь слегка задел Шпрингера мечём,это злило его,но не выводило из себя,Он же встёаки задел его.
"Так...Каменая стена...Камень плод земли значит смогу."
Стоило архидемону на дою секунды задуматься как в него полетели стрелы,но это были пистрельныйе атаки уж слишком большой разброс стрел.От одой стрелы Архидемон увернулся,хотя даже для него,с его феноменальной реакцией,это было достаточно трудно.ПОэтому Архидемон решил не испытывать судьбу и вновь принял форму ветра.Порыв ветра и Ласт вновь стоит прямо перед лицом у Шпрингера,но на этот раз парень решил бить не мечома хлопнул ладонью по стене,из неё сразу же вылетели десятки керпичей,направленые в разные одлости тела Шпрингера.Как только это произошло Архиемон вновь исчез в воздухе.

0

115

Просчитав всё демон решил не заморачиваться и лишь телепортировался в безопасную зону, через мгновение он увидел как кирпичи разлетелись прямо таки в пыль, он даже подумал, что такое могло ожидать его, с такой силой летели камни. Рана дала о себе знать и Шпрингер на секунду скорчился, будто от укуса пчелы и только хотел продолжить обстрел как заметил, что потерял Ласта из виду
«Что опять? В таком состоянии мне его не вычислить и уж тем более не ранить»
Шпрингер начал двигаться и использовать возможность телепорта, просто чтобы снизить шанс попадания по нему
«Такими темпами я выдохнусь»
- Так и будешь играть со мной? – спросил он на ходу, пытаясь задеть гордость Архидемона

0

116

Ласт заметил кое какую закономерность в постояных телепортах апонента.Архидмон пропустил мимо ушей фразу Шпрингера.Но решил не замарачиваться и использовать всю свою силу.
-Хочешь что бы я дрался на полную?Пажалуста,мне так даже лучше.
Архидемон не повлясь заполнил всю комнату огнём.Грело абсолютно всё и везде.Возникало чощущение что то место где они сейчас находяться не комната а бак с водой.Толкьо заместо воды сдесь пламя.НО Архидемон пошёл на хитрость,за долю секунды он принял нормальную форму и оставил небольшой клочёк пространство не  тронутым где как раз и находился.

0

117

«Ещё и огонь»
Распределив всю энергию на лук, парень телепортировался в угол и прикрылся им, тот засветился и в радиусе полуметра от него огня не было. На лбу выступили редкие испарины, мгновенно он вытер их. Воздуха не хватало, а после быстрых и коротких пробежек, он ещё и тяжело дышал. Языки пламени обжигали его одежду и немного попадали в лицо, всё таки полностью сдерживать его он не мог
«Такие значит у нас методы, ну я тебя заставлю их забыть»
Заметив свободное от пламени место, он понял, что Ласт там и резко выстрелил. Шпрингер выстрелил так быстро как только мог и если бы не попал в Архидемона, то хотябы сбил бы его внимание, которое концентрировалось на огне

0

118

Поскольку Шпрингер не видел точное место нахождение Ласта он попал,но лишь в плечё.Архидемон почувствовал резкую боль и слегка выдохнул драгоценый воздух,но тысяче летия проведёные в сражениях давали о чсебе знать.Рана сильно болела,но Ласт научился не терять концентрацию из-за боли,и посиму приложил все усилия что бы не потерять контроль.Архидемон обратился даже к духу оогня самому своевольному среди духов стихий.
"Могучий дух огня.Прошу тебя дай мне всю твою силу дабы истрибить моих врагов.Молю тебя"
Ответ последовал незамедлительно,темпиратура плламени возрасла в несколько раз,но теперь возникла другая проблема.Здание...Он явно было не приспособлено для таких вещей.Всё вскори должно было обрушиться но даже это не останавливало Ласта.теперь Архидемон знал где находиться его противник и учитывая что дух огня подржиывал горение пламени,Ласт воскользовался и магией земли,из пола в том месте где стоял Шпрингер вырвались огромные шипы состоящие из дерева,камняи всего что было у того под ногами.

Отредактировано Last (13-12-2008 22:15:05)

0

119

Демон увернулся, но не от всех шипов. Самый тонкий из них впился в правую ногу, чуть повыше ступни и прошёл насквозь выйдя рядом с коленной чашечкой, было больно. На секунду его в полной мере охватил болевой шок. Рука, держащая лук затряслась, чувствовалось что натиск усилился. Радиус спасения уменьшался.
- Чёрт – сдавленно прорычал он от боли стискивая зубы
«Остался ещё только дождик, если он не поможет, то….Чёрт, даже думать об этом не хочу»
Шпрингер щёлкнул пальцами свободной руки и в потолке открылся солидного размера портал из которого со звуком разрывающим ветер полетело несметное количество серебряных стрел, покрывающих всю площадь помещения, конечно, за исключением места где уже сидел сам демон. Этим стрелам даже такой жар был не почём, точнее за такое расстояние, под такой температурой, им бы ничего не сделалось

0

120

Кроме своей силы и выносливости Ласт так же славился и своей скоростью.Архидемон прекрасно понимал что то место где находиться Шпрингер будет нетронуто стрелами.Ласт метнулся с такой скоростью которую только мог.На его пути пламя расходилось но как только он немного удался он вновь оставляло лишь маленький петачёк земли не тронутым.Архидемон вылетел из огня с мечём нанося колющий удар в область лёгкого,это было достаточно логично,поскольку воздуха оставалось медлино,и если Ласт мог творить воздух для себя то у организма шпрингера наверняко началось кислородное голодание.К тому же действия Архидемона скроее всего были неожидаными для Шпрингера.

0

121

«Умный ублюдок»
Меч вонзился в тело Шпрингера, прошёл насквозь и ещё на какое-то расстояние вонзился в стену. Боли уже почти не было, он лишь почувствовал как кровь капает на его ботинок, его кровь. Лук засветился ярко зелёным светом и сжался обратно в амулет. Одной рукой демон резко схватил Ласта за шею и материализовав стрелу в правой руке, вонзил её Архидемону под рёбра, надеясь достать до сердца
- Альянс вам никогда не победить, только не при моей жизни – слова довались струдом, закончив, он отхаркнул кровью в лицо Ласту

0

122

>>>>Вход
Тайра забежала по этажам в поисках Шпрингера. Сердце предчувствовало не доброе по этому Тайра не стала его звать а просто бегала в его поисках.  Перед её глазами представилась картина Шпрингер был нанизан на "меч" некого ублюдка
-ах ты сволочь!
в голосе апостола был сразу ужас увиденного, злоба, желания мести, негодование.
после этих слов Тайра не удержалась и ринула на противника. Запрыгнув ему на спину она начала скручивать ему шею..

0

123

Регнирация давал о себе знать,боль в плече почти не беспокоила,даже когда стрела вошла между рёбер она прошла мимо сердца и хотьи принесла боль но Архидемон даже бровью не повёл.На плевок Ласт необратил внимания,он прекрасно знал что это один из жестов безисходности.Но бой нужно ыбло заканчивать.Ласт повернул мечь и почувствоаал как лезвие царапнуло рёбра,затем он вырвал вал мечь из раны и нанёс удар кулаком в живот вкладывая всю свою паразительную физическую силу в него.
-Не победить значит?Если бы я дрался в полную силу ты бы уже был мёртв...Хочешь скажу тебе одну вещь?в человеческой форме ограничивается примерно 70% всей моей силы.Улавливаешь о чём я?
Внезапно на спину Архидемону кто то запрыгнул пытаясь свернуть ему шею.Ласт почувствовал зов апостала.Расеявшись в воздухе ласт появился уже лицом падающей незнакоке он схватил её за шею и поднял верх.Ноги незнакомки не косались пола поэтому он должна была задыхаться,держа так апостала Ласт повернулся к Шпрингеру.
-Это что?Твой спаситель?Апостал?

Отредактировано Last (13-12-2008 23:17:06)

0

124

- Ааааа – вырывалось у него систематически под действиями Ласта. Когда меч покинул его тело последовал удар, Шпрингер упал на колени, взгляд его уже был тёмным и он еле слышал, потеря крови была колоссальной, регенерация хоть и работала на всю, но мало что могла сделать в такой небольшой срок. Из-за победительского тона Архидемона, Шпрингер ещё находил силы ему отвечать, спасибо гордости – И что с того? Я магу сказать тоже самое, демонической формы как видишь нет – он посмеивался и потихоньку вставал, упираясь в разрушенную стену – Мне не нужны твои похвалы, предатель – уже с совершенно не скрываемой заносчивостью сказал он
«Может не нужно так орать, надорвёшься да помрёшь, Шприни успокойся, оставь силы для другого или лучше сказать для другой. Кто? Как вы? А ты что думал так легко от нас отделаться, не выйдет. После поговорим»
Глаза демонв налились гневом
- Отпусти её - Шпрингеру нечем было угрожать - Отпусти!!!
"Ну вот опять, ты парень уже труп ходячий, а всё за свой. Ты вот может сильнее поари и вдруг он сжалиться да отпустит. Веришь или нет, но ты сейчас безобидней слепого катёнка"
Он понимал, что души правы и отчётливо знал чего они добиваются
"Нет. Только скажи. Нет. Она может умереть. Нет. И ты будешь виноват, только ты, твоя никчёмная гордость и страх. НЕТ!!!"

Отредактировано Шпрингер (13-12-2008 23:26:54)

0

125

-если он умрет я надеру твой вшывый зад. после при тебе разрежу твое тело по кусочкам и отдам пожирать собакам
Без опаски в голосе но с такой же жестокостью сказала девушка глядя глазами в глаза смертника. Потихоньку её ручка потянулась к его горлу и сжала его
-я заставлю тебя страдать
висящей в воздухе ногой Тайра врезала нападающему по его демоническому достоинству

0

126

Ласт получил удар в пах,Это было достаточно больно но ни что в стравнение со стрелой торчащей у него из груди.Архидемон неплохо знал акапунктуру и поэтому просто надовил на соную артерию девушки.Вырубив её.Затем Ласт бережно положил её на пол и обратился к Шпрингеру.
-Видишь?Не предатель врядли бы стал милосердствовать.Да и ,я вион а не убийца,а если бы я её атаковал ээто было бы равносильно убийству.Мне не нужны слабые протвиники,к тому же она что то для тебя значит поэтому убить её у тебя на глазах слишком жестоко,но ты для неё много значишь.-Архидемон ухмыльнулся-Так что твоё путешествие к Хорому придёться отложить,да у меня и монетки нет что бы на твоё тело её положить,так что я не могу тебя убить.
Последняя причина оставить Шпрингера в живых была конечно идиотской,но и сам Ласт говорил это в шутку.
Лёшким почти не заметным движением кисти архидемон очистил мечь от крови и убра лего в ножны.
-но предупреждаю тебя,если она вмешается и в следущий раз,я буду сражаться и с ней.
Архидемон собрался и направился к выходу на улицу.

Отредактировано Last (14-12-2008 00:07:20)

0

127

- И какого чёрта ты теперь оправдываешься, если нет сил добить своих врагов, то никогда не нужно начинать бой – вставил он и дослушав реплику Ласта до конца уже попытался подойти, получалось плохо и как-то неумело, будто он учился ходить – Я буду готов к следующему разу
«Слабак. И ты тоже. И всё таки ты рисковый парень, тебе повезло, но не привыкай к такому фарту, в другой раз всё может быть намного кровавей и даже может придется готовить мешочек для трупа или даже два»
Он старался игнорировать голоса, концентрируясь на регенерации, хорошо этот аспект демонических способностей он изучил в полной мере и не переставал совершенствовать. Шпрингеру после всего этого даже стало приятней, что Ласт не на их стороне, но силу его отрицать мог только полный идиот. Немец направился к Тайре

0

128

Девушка упала на пол и выслушивала бредовые речи демона
дурак кто так делает...слишком сильно нажал...хаха! это дело тонкое а не таких олухов как ты...нужно смерить злость сейчас не один из моментов для мести. сначала нужно спасти Шпрингера
После того как демон удалился Тайра поднялась с пола
-Шпрингер сядь немедленно! я должна хотя бы осмотреть твои раны...да и лучше вызвать скорую..
надеюсь он не сильно удивился тому что я не сплю...хм..
Тайра подошла к парню и стала осторожно снимать с него серую футболку

Отредактировано Тайра Йэллмор (14-12-2008 00:07:51)

0

129

Под пристальным надзором Тайры демон таки присел. Резко выдернув шип из ноги, он промычал от боли, затем сделал пару быстрых и глубоких вдохов и вроде успокоился. Девушка помогла ему снять футболку. Поднимать руки было жутко больно, да и само состояние было такое, в общем будто в бреду, либо сильно напился. Кровь остановилась, но были повреждены органы, что не радовало совсем
- Только не паникуй, я выживу, только не от его рук я в Ад вернусь, нет уж – он откашлял ещё немного крови – Да и какая скорая, что мы им скажем, бытовуха? – такое развитие событий его даже развеселило, смех отдался болью в рёбрах
«Всё из-за баб, мой друг. Представь вот не было бы её, жил бы себе жил, может даже Тигрицу спас от подрыва, получил повышение, поехал в столицу, зажил одним словом. Пустое всё это, мелочи»

0

130

Тайра присела рядом. скидывая свой плащь
-да неважно что скажем! но скороя необходима. это не мелкая царапина...Вот потому тот подонок еще дышит..
Достав из кармана свой мобильный девушка быстро набрала телефон скорой помощи, обьяснив куда нужно ехать и передав свои данные она отключила разговор. Сняв с себя белую рубашку Шпрингера заметив только теперь что она в ней ходила. Тайра порвала её на пару лоскутков
-если можешь затягивать раны это не значит что и органы. лучше меньше говори.
Ими же она и вытирала кровь. Оккуратно положив под голову Шпрингера плащь девушка ждала скорой
-всё будет хорошо..обещаю тебе всё будет хорошо..
кровь у него остановилась..но всё же большая потеря её..да и рана...поврежденные органы..он не должен умереть
-какая у тебя группа крови?

0

131

Шпрингер заваражённо смотрел на любимую, только сейчас до него начало доходить, что по идеи её тут быть не должно. Это ведь он сломя голову носиться за Десс, через которую выйдет на Отшельника и далее по тексту, а выходит, что она здесь, здесь и сейчас и ему это не мерещится.
- Первая, отрицательный – тихо проговорил он, в его глазах затаилось недоумение, даже тот факт что он вроде как при смерти и дикая жажда мести как то сразу улетучились, после одного её взгляда – Но как ты здесь? – глупее вопроса не нашлось
«О чём я спрашиваю, она наверняка просто почувствовала, как я тогда. Везение всё, везение, да ты так совсем расслабишься, мол чуть что прибегает твой любимый Апостол и всех раскидывает, ты давай бросай такие ленивые мысли»

0

132

-у меня тоже первая, но резус фактор другой. Надеюсь что твоя группа есть в наличии в банке крови..
кто му же мне всеравно бы не разрешили быть донором...даже если бы была и положительная
Вымакивая лоскутком рубашки кровь девушка пыталась оставатся спокойной не срываясь от гложущей её злобы. И желание растоптать того кто такое сделал с отцом её ребенка
-это всё нашь ребенок..кажется он будет копия отец..когда с тобой что то невпорядке я это чувствую на себе.
поскорее бы контракт Лилит вступил в силу...я розарву того подонка что сделал такое
Поглаживая похолодневшую щеку Шпрингера, девушка улыбнулась
-будет лучше если ты не потеряешь сознание..По этому постарайся меделенно рассказать мне кто то был...если тяжело можешь помолчать..
сама узнаю..

0

133

«Нет смысла утаивать от неё правду, всё ровно докопается до всего сама и уж лучше узнает правду о нём от меня, чем некие слухи от других. С силой по контракту у неё есть шанс»
- Я расскажу – говорил он откашливаясь, но уже не кровью, даже успел подумать, что кровь кончилась и немного улыбнувшись продолжил – Ласт, Архидемон на службе Ордена, управляет как я понял огнём и землёй, но может есть ещё что-то, неплохой мечник, быстрый, очень. Вот это всё о чём я узнал – он взял её за руку – Я прошу тебя не делай ничего опрометчивого. Пообещай мне

0

134

-а я и не буду
это сделает за меня контракт
-значит всё же СОН..я не ошиблась приняв сторону...они перешли к действию...убивая моих близких...это не сойдет с их грязных святотатский лап. но не сейчас. не беспокойся. лучше отдыхай. я знаю что ты у меня крепкий. ничего страшного не случится..ты главное не латай саму рану...попробуй органы..если вам демонам это под силу..
всхипнув носом Тайра продолжила
-как выпишешся с больницы у нас обезательно будет медовый месяц...да..да обещаю
почему он не послушался Лилит...и не пошел искать того кого упомянула Лилит...почему? тогда бы этого не случилось
-только смотри мне...выкорабкайся

0

135

В глубине души Шпрингер конечно понимал, что Тайра растолкует всё на свой лад и сделает всё для их радужного будущего, только его смущала цена этого самого будущего, до которого ещё бы дожить хоть
- Ну ради такого я просто обязан жить
«Тайра, Тайра, себе на уме»
Почему то слова Тайры его успокаивали и вроде бы даже проколотое лёгкое понемногу затягивалось
- Как ребёнок? – он просто не мог не спросить этого, хотя бы из-за отцовского инстинкта, который уже прорывался сам собой, а парень принимал это как должное, что было очень правильно. Он ждал ответа положив бледноватую руку на её животик

0

136

он стынет.умирает..
Легкие капельки слез начали текти по щекам
-ничего..нормально..ему лучше чем нам..думаю выростет здоровенький нервомот..еще на шее нашей покатается..да впрочем сам увидишь..
где же скорая...почему всегда такие моменты всёгда затягиваются.. Боже Боже Боже...
окрававленной рукой девушка вытерла капли слез, оставив небольной размазанный красный след
у меня есть еще не завершенные дела...я выпотрошу его..хватит об этом думать
-только учти так...в понедельник, среду, пятницу и воскресенье с ребенком будешь нянчится ты...

0

137

- Это хорошо
«Главное, чтобы мы застали его рождение, детство, хотя бы детство. Да, вот за что я борюсь, вот что предаёт мне сил. Да уж, ты прям мать Тереза, тока нимба не хватает, прямо себя в чём то ущемляешь, ха-ха»
Парень отстранённо помотал головой и вернул свой немного настороженный взгляд, хотя может так просто казалось со стороны, к любимой
- Конечно буду – он расплылся в улыбке, представляя себе это – Только даже про пеленки не напоминай – это не за какие деньги

0

138

-я распределила дни поравну..так что не улынивай..
Тайра шмыгнула носом пытаясь не дать выпустить свою эмоциональность.
он он ведь умирает..да где же эта чертова скороя?!?!
Тайра поправляла волосики парня, поглаживая по голове
-Только никаких немемецких имен..я не выдержу звать дочку Гертрудой...и прочее..

0

139

Мирные посиделки с обсуждениями планов на будущее ничего не прерывало, а появление Викорианса осталось незамеченным наверняка из-за только что окончившегося боя.
"Ну и как это понимать? Я читал досье Ласта, он не мог бы проиграть этим двум. Как говорил Маро, управлять кем-то хорошо, но если хочешь что-то сделать правильно, то лучше не расчитывать на марионеток и Оптера."
- Птьфу ты, даже на такую фигню не способен. Небось ещё по какой-нибудь пафосной причине слинял. Не хочу вас огорчать, но Шпрингеру лучше было бы сыграть в ящик, а тебе пройти обследования в Ордене, девочка.
Проведя пальцем в воздухе он перерубил и без того не лучшего состояния несущую конструкцию. Прорубил простейшей манипуляцией порталов, используя их как лезвия.Конструкция затрещала и стало понятно, что потолок обваливается. Викорианс стоял на месте ожидая когда Шпрингер предпримет какие-либо действия, особенно он надеялся на то, что Шпрингер стелепортируется вместе с Апостолом наружу.
"Нейтралитет кем-то нарушен, в конце концов я же сейчас не привожу их в безвыходное положение огрожающее для жизни, Шпрингер вполне сможет перенести обоих. Эх бы кто-нибудь напал и дал право мне обороняться..."

0

140

Внезапная сильная боль нахлынула на Тайру. Её взгляд помутнел, а тело стало меняться. Она ощутила поток дьявольской силы, который появился из ниоткуда и завладел её телом.
Перерубленные порталом Викора конструкции привели к разрушению части потолка здания над Тайрой и Шпрингером. Лёжа на полу, Тайра увидела грозящую опасность, необъяснимое чувство появиось в этот момент... Над обоими возник прозрачный, мерцающий тёмно-фиолетовым цветом купол. Падая на него, обломки отлетали в стороны так и не достигая находившихся под ним, словно купол был из чего-то очень прочного. Когда обрушение прекратилось, сознание девушки, которая и сейчас уже не воспринимала происходящее окончательно отключилось, но лишь на секунду. Купол исчез, а Тайра начала превращение.

0

141

«Двуличная сволочь»
Теперь Шпрингер всё понимал, что им лишь манипулировали, а целью была Тайра. Жалко сил у него не было, а то ещё одного поединка было бы не избежать
- Вот такие у вас значит методы, моё почтение – демон чуть приподнялся, держась за Тайру – Вы ещё пожалеете об этом - со злостью проговорил он
«Вот, вот это уже лучше. Будите кровью своей умываться, давай, скажи ему что-нибудь ещё. Да прошло время разговоров. Сегодня я нажил себе двух врагов»
Парень вытянул руку и уже был готов начать бой, как потолок начал осыпаться
«Сгорел на работе»
Тайра создала купол или некую сферу, которая и спасла их, после началось её превращение
- Тайра!
«Ты как всегда беспомощен, ничего же не мешало служить Лилит, глядишь сейчас тоже были козыри в рукавах и на твоём месте валялся бы Ласт, но только ему бы так не повезло»

0

142

еще один смегл..вы всё за всё заплатите...
Тихий, спокойный голос Тайры принимал демоническую окраску и звучал всё тверже и грубее. Подвевшись она подошла к Шпрингеру и без его разрешение взяла его на руки. Смотрелось это не обычно, но всё же силы девушки сейчас во много кратных раз привышали чьи либо в этом помещении. купол сузился до силуэта девушки и парня, и передвигался вместе с ними. Проявление защиты не прошло без неких последствий, Тайра начала мутировать, это было не заметно на теле, но её внутренний мир начал колосально менятся...
-всё будет хорошо Шпрингер..я ведь знала на что шла..сейчас тебя увезет скорая..то что со мной станет тебе всё же лучше не видеть...мы встретимся завтро..
Это были последние человеческие слова Тайры после которых девушка вышла из помещения оставляя там нового преспешника СОНа
>>>Выход

0

143

"Хах, смело угрожать смертью поджимая хвост. Как некоторые орки, только смешнее. А вот печать можно и разрушить, хотя всё ещё нужно, чтоб они напали."
Цокнув Викор подрубил ещё две точки, это должно было обеспечить падение всего потолка в помещении. "Ласт бусполезен, даже мусор ему выносить позволить нельзя, Алекса опять придётся нанимать и он опять устроит погром. Адри? нет, она на задании. Может попробовать нанять Занга? А почему бы и нет..."
Додумав Викор перестал ждать обвала и перед падением переместился наружу...

--------------->> https://mir.bb24.ru/viewtopic.php?pid=27326

0

144

Было ощущение, что Викорианс вышел из коридора.  На фокусы с "сложилось впечатление" и "показалось" он был мастер и сейчас шёл к одинокому человеку у стойки, хотя очень даже наверняка то был не человек. На ходу он бросил.
- Приветствую, не знаешь, Виктор сейчас здесь?
Человек у бара обернулся, но Викора на том месте где он ожидал он не увидел, а услышал рядом с собой дыхание.
Викорианс стоял сбоку и заглядывал в стакан к посетителю с любознательным взглядом. Со стороны можно было сказать точно, что Вик вёл себя нагло, что неудивительно для его любопытства.
- Какой к чёрту Виктор? Ты кто такой?
- Ну Виктор. Наш боец, постоянно в чёрном балахоне.
- А, ты про него. Его сейчас нет. А кто его, чёрт возьми ищет?
- Наблюдатель.

Сказав, Викор вытащил книгу, где на странице зеленовласой лежало два её волоса. "где же ещё ты можешь быть?" Ладно, в темноту так в темноту.
Взяв её волос в правую руку и начертав им в воздухе еле видную дымком пентаграмму портальщик закончил тем, что смазал её указательным пальцем с перстнем, после чего волос тут же истлел, а перед Викором появился портал. Уйдя в него он оставил единственного посетителя в одиночестве. Тот посмотрел на свой стакан и не много подумав опрокинул содержимое внутрь себя.
Заброшенная котельная

0

145

В тигрице ещё так никого и не было, лишь пара-тройка служителей Ада, ожидающих открытия заведения, которое состоится ещё не скоро, от того просто болтая у стойки бара. Нельзя сказать произвело ли на них впечатление, что рядом сейчас стоял растрепанный парень в плаще, на первый взгляд не по сезону, хотя от него сразу же повеяло прохладой. Странный парень не выражал лицом ничего, кроме клинического недосыпа и перманентной заинтересованности происходящим. Это был тот редкий случай, когда можно было увидеть лицо Викорианса ДО того как оно расползается в его привычной дежурной неунывающей улыбке. Лицо также было неунывающим, если так можно сказать про его хронический недосып. Сейчас это больше было похоже на ухмылку, несущую за собой неприятности. Если бы кто-то знал Викорианса достаточно долго, то одна только эта ели видная ухмылка была бы поводом обезвредить портальщика, или убраться куда подальше, хотя исходя из того, что для портальщика расстояние не имеет значение, то куда-то в неизвестном ему направлении. Рядом с ним была видимо часть неприятностей, которые он предвещал – Девушка, наиболее запоминающимися вещами в ней было красная клетчатая старомодная юбка, зелёные волосы и зонт в руке, что было и вовсе непонятно, ведь ожидать дождя в такой день было крайне глупо.

0

146

-----> Городские улицы
Клуб был открыт около часа назад и внутри уже толпился народ. Поскольку большинство посетителей были либо людьми, либо не людьми, не знавшими главу Альянса в лицо, демон продвинулся к дивану у одной из стен помещения без каких-либо промедлений. Поведя некоторое время в гордом одиночестве, он увидел Айдена, летевшего над посетителями. Демон-прислужник сел на плечо.
- Ну, что удалось выяснить?
- Не могу сказать с полной уверенностью, но похоже твои опасения подтвердились - это не было взрывом бытового газа. Взорвалась газовая граната. Хотя, судя по словам других миньонов, это не были СОНовцы и вообще не спланированная акция. Тот кто это сделал случайно уронил гранату выбегая из кафе, расположенного напротив места взрыва.
- Удалось установить этого "горе-пиротехника"?
- Нет, не удалось. По словам очевидцев, которых мне удалось подслушать, это был респектабельный джентльмен одетый в черный деловой костюм с белой рубашкой и красным галстуком. Худощавый, с портфелем в руке. Он скрылся с места событий на машине еще до прибытия первого из наших разведчиков. Боюсь, у нас нет следов по которым можно было бы искать.
- Ну что ж, виновника этой шумихи мы упустили, но по крайней мере мне теперь спокойнее. Понятное дело что простые граждане газовые гранаты в портфелях не таскают. Однако, респектабельный внешний вид и отсутствие навыков обращения со взрывными устройствами свидетельствует о его непричастности к Ордену или наёмникам. Но это не значит, что его не нужно искать. Для кого-то эта граната всё же предназначалась.
Отшельник заказал апельсиновый сок и теперь сидел на диване закинув ногу на ногу и наблюдал за весельем, пейзаж которого разворачивался в главном зале "Тигрицы".
- Фух, обошлось. Пока что мы доминирующая сила в этом городе. Можно расслабиться. Тем более, скоро к нам начнут пребывать обычные ночные гости, на часах 21:00, самое время демонам начать возвращаться со своих работ или видимости таковых. А сидеть дома в тишине и покое наши братья и сестры не очень любят.

0

147

----->1 этаж: Парадный вход

Десс вошла в главный зал. Было довольно просторно и темно. Ну на то это и ночной клуб. Народ потихоньку начал заполнять зал.
-Так, и что я тут делаю. Да и выгляжу я скажем так не совсем по клубному. Но и не по рабочему. Это уже хорошо.
Десс  накинула свою кожанную курточку, что бы не сильно выделяться из толпы. Хоть это и казалось невозможным, так как большинство здешних посетителей отличались от полукровки внешним видом.
Девушка глубоко вдохнула воздух, словно пробуя его на вкус. Зал кишел мыслями, некоторые слышались очень даже отчётливо.
-Так, большинство здесь демоны. Хм... Ну что ж... Начинаем искать ответы...
Девушка стала пробираться к барной стойке. Всё же, она на ногах с самого утра и хотелось немного и расслабиться. Да и нужно было вести себя не так, будто ты что-то вынюхиваешь.  Наконец-то Десс добралась до пунскта назначения.
-Мартини пожалуйста.
Десс положила на столешницу оплату. На удивление мартини появился перед ней довольно быстро. Девушка взяла бокал и сделала глоток.

0

148

------> :1 этаж: Парадный вход

Чтобы достичь главного зала, пришлось еще подниматься по лестнице. Шедар шла впереди и внимательно следила, чтобы этот подъем не стал для нее последним - лестницам она хоть и доверяла больше, чем лифтам, однако возможность свернуть себе шею на приличной высоте каблука не хотелось абсолютно. Идущим же позади нее предоставлялась возможность полюбоваться не только вырезом на спине. Когда последнее расстояние было преодолено, глазам демонессы предстал главный зал во всей своей красе. Однако, большого впечатления вид не производил, а Шед и вовсе разочаровал. Конечно, в каком-то смысле этого она и ожидала.
"Готичненько. Наверное, это будущее всех замков эпохи Готики. Распять бы дизайнеров. Вход куда удачнее, чем его содержимое."
Она дожидалась, когда поднимется ее спутник, потому что из их компании только Марк знал место. Суккуб слегка растерялась. Вот, она на месте, а дальше? Знакомых у нее здесь нет, надо импровизировать.
- С чего начнем, Альфред? - Обратилась она к мужчине. В конце-концов, раз согласился помочь, пусть хотя бы натолкнет на мысль. Впрочем, мысли у нее и без того были. Девушка набросила личину - общаться с каждым, обращающим на нее внимание будет куда проще, тогда вполне возможно, что нужного "человека" она найдет. А еще она улыбнулась. Так, для видимости и чтобы не бродить с совсем уж кислой миной от первого впечатления.

0

149

Марк пропустил девушку и уже было готов был оттолкнуть охранника, внезапно возникшего перед ней, как у того в руке появилось приглашение и он скис как-то сам. Дальше была лестница, на которой Шедар,со злым умыслом или нет, но показала класс в не пошлом, но очень качественном вилянии бёдер. Марк было даже залюбовался, но зрелище было не продолжительным - лестница кончилась. Теперь перед ними был основной зал стабилизированный под явное обветшалое средневековье. По его мнению данный дизайн вполне мог привлекать людей вполне разных, но а для некоторых демонов был ностальгически уютным.
- Пройдём. - Марк повёл спутницу к бару. Бармен - первый человек, к кому подойдёт любой не знающий что делать далее, потому информацией(как к слову и очень крепким ментальным блоком) был снабжён в достатке. Марк был готов, что бармен также не сможет его узнать. У предыдущего были с последнего теракт несколько проблем. Например обгарело пол тела, были отстрелены ноги, а по голове проехал грузовик. "Интересно он знает. что стало с прошлым?"
Бармен первый заметил подходящую парочку. Осмотрел Марка и Шедар.
- Слушаю.
- Мне вина, красного. Марта должна была оставить вам несколько бутылок про запас. С ней вопрос я решу сам. Даме, пожалуй также. И скажи, дружище, дама пришла по приглашению на экстренное собрание. - Марк сделал перерыв между словами, после чего на немой вопрос ответил. - Она здесь первый раз, а я не интересуюсь делами. Если хочешь - я отойду.
Бармен в некотором недоумении полез за бокалами и поставил два на стол. Бутылка вина появилась в его руке и оба бокала оказались полны на половину.

0

150

С выбором места Виктор явно не прогадал - из этого угла было очень удобно наблюдать за происходящими в главном зале переменами, самому при этом оставаясь незаметным. Среди пополнивших ряды посетителей он заметил Дэсс.
- Так, очень интересно. Мы виделись не далее как сегодня днем в другом заведении и вот снова под одной крышей. Совпадение ли это? Вряд ли. Хотя, может здесь она всё-таки не по работе, а отдохнуть заглянула. Тогда она сделала правильный выбор.
Демон решил пока не выдавать своего присутствия и продолжить следить за залом. Спустя некоторое время, в зале появилась еще пара, заслуживающая внимания.
- Хм, определенно эта особа суккуб, а её спутник, вероятно, звезда её сегодняшнего меню.
- Ну как? Есть что-то интересное, всевидящее око? - поинтересовался Айден с некоторым сарказмом.
- Да, пожалуй что есть. И много. Наша недавняя знакомая из полиции пожаловала на огонек. Но ей на глаза пока попадаться не будим, думаю, она сама нас найдет, это же её работа. А я пожалуй пообщаюсь с посетителями...
- С посетителями пообщаться потянуло? Не к добру это. Ты что, суккуба увидел?
- И всё-то ты знаешь, птица...
- Я знаю что эти демоницы тебя привлекают, но ума не приложу чем. Если бы ты спал с ними - то было бы всё ясно.
- У меня с суккубом связаны воспоминания из далекого прошлого, еще до моего обучения в разведшколе. Когда-нибудь я тебе расскажу, хотя вряд ли я когда-нибудь так напьюсь, чтобы рассказать об этом.
Отшельник направился к барной стойке неспешным шагом и сел на соседнем с очаровательной гостей клуба стуле. Стул находился с противоположной стороны от места, где располагался её спутник. Спиртного демон не стал заказывать. Пока что.
- Хорошо когда есть место, где можно отдохнуть не только от работы, но и просто от жизни среди людей.
По большому счёту, фраза была мыслью вслух, никому конкретному не адресованной. Но она безусловно должна была быть воспринята в свой адрес ближайшей посетительницей. Ведь больше рядом не было никого, с кем могли бы разговаривать в данный момент.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :2 этаж: Главный зал