Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 651 страница 689 из 689

651

Юка написал(а):

швабры в руке Юки не было. Она находилась в проросших из руки лианах, и при рывке была просто отброшена.

Юка написал(а):

Демоница рванула схваченное "оружие" на себя, проводя встречную атаку зонтом.

Слов "отброшено", "дернула в сторону", "отправила в полет" и чего-то в этом роде не вижу. Рванула на себя, значит швабра направилась по направлению к руке, из которой росло растение. Значит, расстояние было невелико, ведь предмет тянут на себя и попутно двигаются вперед. Чистая физика. Да и отбросить не удалось бы, поскольку

Виктор написал(а):

Отшельник позволил подтянуть себя за швабру ближе

Юка написал(а):

Юка - законченный алкоголик, который даже в трезвом состоянии не может удержаться на ногах?

Виктор написал(а):

он схватился за швабру в руке демоницы и наклонив её вперед потянул на себя, другой рукой толкая в спину

От подножки даже трезвые падают. Тем более во время собственного движения вперед.

Юка написал(а):

Ваш демон обладает сверхсилой, чтобы вырвать швабру из ее руки?

Вообще-то да. Я более того скажу, если сейчас силы у них примерно равные, то прими бы он истинную форму - получил бы в силе явный перевес. У него магических способностей немного и они довольно слабые, основная специализация это ближний бой. И тут уж он явно имеет преимущество, поскольку Юка используется Альянсом в качестве штурмовика только в городе и сражалась она лишь с теми, кто там обитает. Отшельник же 300 лет воевал всеми видами оружия, с самыми разными врагами во множестве разных мест. Шансов у Юки выиграть у него в рукопашном бою крайне немного, поскольку она противостоит профессиональному воину, который занимается этим всю жизнь, и в прошлых своих воплощениях занимался тем же самым. Именно учитывая это он решил представиться ей в такой странной форме. Будь Юка демоном со специализацией только на магии, этого представления бы не было.

Юка написал(а):

ПС: я не прописываю свои атаки как неоспоримо удавшиеся, давая вам возможность к сопротивлению.

Это и есть сопротивление. Ощутимый вред нанесен? Никакого, ни царапины. Вероятность не попасть под удар намного выше, когда персонаж исключительно обороняется.

0

652

Виктор,

Виктор написал(а):

И тут уж он явно имеет преимущество, поскольку Юка используется Альянсом в качестве штурмовика только в городе и сражалась она лишь с теми, кто там обитает. Отшельник же 300 лет воевал всеми видами оружия, с самыми разными врагами во множестве разных мест. Шансов у Юки выиграть у него в рукопашном бою крайне немного, поскольку она противостоит профессиональному воину, который занимается этим всю жизнь, и в прошлых своих воплощениях занимался тем же самым.

В течении своей жизни Юка сражалась со всеми, кто ей попадался (а не только с теми, с кем ей приказывал биться Альянс), причем исключительно тем, что она имеет на данный момент. Разумеется, большинство боев имели характер дуэльный. Узкая специализация и отточенные навыки тут берут свое. О том, чем, с кем и как сражался Виктор - я понятия не имею, ибо не видела его биографии, описания способностей и прочего. Как ни странно, я даже понятия не имею, как он выглядит внешне.

0

653

Виктор написал(а):

От подножки даже трезвые падают. Тем более во время собственного движения вперед.

тоесть, вы считаете, что подвижности Юки недостаточно, чтобы избежать такого глупого падения? Даже у простого человека реакции хватило бы подставить руку, дабы в пол носом не клюнуть.

0

654

Холивар!))

0

655

Юка написал(а):

Даже у простого человека реакции хватило бы подставить руку, дабы в пол носом не клюнуть.

Безусловно, но в одной руке швабра, а в другой зонтик, вот в чём фокус.

Юка написал(а):

В течении своей жизни Юка сражалась со всеми, кто ей попадался

Этого в анкете нет. Я оперирую с тем, что указано заранее.

Юка написал(а):

О том, чем, с кем и как сражался Виктор - я понятия не имею, ибо не видела его биографии, описания способностей и прочего.

Незнание законов гравитации не спасает от падения.

0

656

Виктор написал(а):

Я оперирую с тем, что указано заранее.

А с чем же вы оперируете, говоря о своем персонаже?
Наверно этим:
Способности:
Перемещение – Отшельник рассеивается в сгусток черного дыма и перемещается в таком виде в пространстве;
Око тьмы – предчувствие приближения  демона или полукровки на расстоянии в несколько сотен метров (на людей не действует);
Огненный шар – ну, тут все ясно, создание голыми руками сгустка раскаленной плазмы и метание его в цель;
Врата Ада – по столь грозным названием скрывается способность открывать небольшой портал в вышеупомянутое место и призыв оттуда стаи миньонов («родственников») – демонов низшего ранга в обличии животных или омерзительных человеческому взору тварей (в своем истинном). По одиночке бойцы из них никудышные, но зато сколько их!
Прекрасно владеет любым холодным оружием.
Собственно, ни сверхсилы, ни демонической формы.

Виктор написал(а):

Юка написал(а):

    О том, чем, с кем и как сражался Виктор - я понятия не имею, ибо не видела его биографии, описания способностей и прочего.

Незнание законов гравитации не спасает от падения.

А в этом месте логика торжественно убилась о стену... (Ибо не вижу никакой связи между незнаничем данных Виктора и законами гравитации)

Отредактировано Юка (07-10-2010 13:00:58)

0

657

Виктор написал(а):

Потомственный воин Ада, обучался военному искусству у самых разных учителей, большую часть жизни посвятил войне во славу великого Ада. За заслуги на поле боя был назначен в разведку и стал много путешествовать по мирам, добывая сведения для своих господ и проводя диверсии.

Это как бы подразумевает что он отличается силой. А вот в анкете Юки нет ни слова о военной подготовке, только про силу. То есть она отсутствует, поэтому шансы по сути ничтожные на победу в бою с опытным воином. Сила победы не гарантирует, если нет умения. А истинная форма есть у демонов по умолчанию, если нет - об этом указываю.

0

658

Виктор написал(а):

А истинная форма есть у демонов по умолчанию

Нет описания - нет формы. Оперируем тем, что указано, опять же. Логика.

Виктор написал(а):

Это как бы подразумевает

И опять же оперируем тем, что есть. Подразумевать можно все что угодно, в зависимости от необходимости.

Виктор написал(а):

Сила победы не гарантирует

Она гарантирует, что швабру из руки вы не вырвете. Она гарантирует, что при ударе Юка с большой вероятностью оставит противника инвалидом даже в случае блока удара.

Отредактировано Юка (07-10-2010 14:01:19)

0

659

Откуда и с кем бы эдак начать...

0

660

Винианель, смотря как ты бы хотел начать

0

661

Как на счет душевной беседы в каком - нибудь кабаке за рюмкой - другой сорокаградусной воды ?
Однако, если на то пошло, почти все равно как начинать.

Отредактировано Винианель (09-10-2010 22:17:58)

0

662

Винианель написал(а):

Как на счет душевной беседы в каком - нибудь кабаке за рюмкой - другой сорокаградусной воды ?

Спасибо, не пью.
Мы в разных организациях и пока не связаны общими интересами. Не думаю, что нам найдётся о чём поговорить. По крайней мере, по логике вещей.

Винианель написал(а):

Однако, если на то пошло, почти все равно как начинать

Раз "почти", то не всё равно, я так понимаю.
Мне нужны враги. Драк со смертельным исходом я пока что не планирую. Что скажешь?

0

663

В принципе, можно. Однако, особенно не разгуляешься - персонаж у меня не "Боевой". Хорошо. Где и как начинаем ?

0

664

Винианель написал(а):

особенно не разгуляешься - персонаж у меня не "Боевой"

Тем интересней.

Винианель написал(а):

Где и как начинаем ?

"Где" - оставляю на твоё усмотрение
"Как" - тут у меня есть некоторые соображения...
Я предлагаю начать со... взлома. Конкретно, взлома компьютерных сетей "Розенкройц". Я думаю, не важно откуда ты будешь осуществлять взлом, однако, я бы порекомендовал выбрать тихое место подальше от дома. Тебя засекут и отправят меня на перехват. В любом случае, я дам тебе уйти невредимым.

0

665

Хорошо. Тогда будем действовать как обычно : взлом прямо на улице из телефонной будки ? Подъедешь ?

Отредактировано Винианель (09-10-2010 23:23:36)

0

666

Винианель написал(а):

взлом прямо на улице из телефонной будки

Экстравагантный вариант. В моём представлении это делают сидя перед компьютером с двумя широкими мониторами, с доступом в интернет, парой полезных мелочей... Впрочем, тебе видней.

Винианель написал(а):

Подъедешь ?

Своим пешком дойду.
Позаботься о себе, а дальше уже мои проблемы.

0

667

Zero, имею опыт во взломах. Не сетей, но сайтов...для этого два монитора не надо. Просто мозг. Все, я готов.

0

668

Винианель написал(а):

имею опыт во взломах. Не сетей, но сайтов...для этого два монитора не надо. Просто мозг.

Поэтому и говорю - тебе видней.

Винианель написал(а):

Все, я готов.

Мне нужно немного времени, чтобы закончить дела в отеле и двинутся к тебе.

0

669

Да , хорошо. Bruteforce - атака требует времени. Обычно много, так что его у тебя ...предостаточно. А я пока пивка попью...

0

670

Ищу с кем бы поиграть -_-

0

671

Магаки,
не хотите ли?)

0

672

- В активном поиске собеседника.

Стэк, боюсь пока мне лично нечего в голову разумного не пришло)

0

673

Maybelline, мой персонаж не слишком привечает полукровок

0

674

Гм, могу предложить еще кроме Соры, тоесть себя любимой, и Биару в сообщники предложить х)

0

675

Персонажа из кафе вывела. Свободна на поиграть.

0

676

Я с тобой, Майли)

0

677

Оки. Сейчас подбегу)

+1

678

Ищу охотника на демонов для флешбека

0

679

Так, пофиг. Кто хочет поиграть?

0

680

Тааак, товарищи, хочу флэшбэк.
Кто за?
Моя частота игры непосредственно зависит от вас, так что за это не беспокойтесь

0

681

Я хочу.

0

682

Но вы же вроде бы собирались уходить из ролевой на неопределенное время?!

0

683

Винианельhttp://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_4/425.gif меня не было два с лишним месяца))) Я уже возвратиться на определенное время успела) и даже поиграть могу, пока совсем не ушла)

0

684

Ладушки. Тогда давайте в ПМ обсудим сюжет все-такое

0

685

Бездействие убивает.
Отсутсвовала довольно длительное время, но - наконец - вернулась. Ищу с чего бы возобновить игру. С кем бы поболтать и довести до крайней степени невразумительности или что-то вроде этого.

0

686

Ищу красивую, одинокую девушку, которая готова поболтать в кафе "На разломе времени", за чашкой ароматного кофе. Отписывайтесь тут, или прямо в кафе.

0

687

Буду нагло пиариться (себя не похвалишь - никто не похвалит):

Демонесса весьма гражданской наружности, дикая (когда кидается чашками и прочими бьющимися предметами), но симпатишная (когда спит) исчет прекрасного прЫнца, составить компанию по игре. Возможность разбудить с трех попыток и выжить - обращаться в кафе Art Nuvo.

Перевод с русского температурного: хочу играть в основной игре, а не фб.

0

688

Мыслитель, о наконец-то нашла родственную душу. Где же Вы были все это время?
/не помешает мне еще один демон =)/
Не против компании скромного работника Корпорации)?

0

689

Хана Брейн, конечно, я только за. Отписывайтесь в кафе быстрее.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Поиск партнера для игры