Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Что смотреть.Стоит или не стоит?


Что смотреть.Стоит или не стоит?

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Дафайте колитесь, кто что смотрел и что стоит посмотреть (не только новые фильмы-мультфильмы в счет)
Так же можно создать опрос как этот  Адреналин 2

0

2

Я ходил в кинотеатр на Трансформеры 2, скажу так: фильм просто БОМБА.)) Он настолько вырос по сравнению с первой частью, я такого еще не видел... В основном наоборот, вторая часть хуже чем первая, но здесь... Это высший класс. Всем советую... При просмотре фильма у меня в некоторых моментах мурашки по коже бегали, не из-за страха, а из-за эмоциональности сцен. Фильм оправдал вложенные в него деньги... Я так считаю.

0

3

Я их все никак не посмотрю) но у меня еще есть весь август=)))Так же в планах глянуть на "Вперед и вверх".
Посмотрю и выскажусь, и про трансформеры тоже.

0

4

трансформеры не плохи, денег определённо стоит, аот если бы ещё Имаксе посмотреть, чтобы жизнь на до и после поделилась, но ехать далеко
стоит товарищи посмотреть фильмец зеркала, очень интересная идея и даже странно как ещё никто страх перед зеркалами в фильмах ранее не использовал + товарищб Сазерленд там кривляется
Коралина в стране кошмаров - хороший анимационный кин, весёлые песни, дико напоминает картины Тима Бёртона, но до его Алисв ещё до марта 2010 ждать, так что и это сойдёт
а теперь про терминатора - дикая глупость, но стоит смотреть только что ради того что это терминатор, а не абы что
ещё советую всем творение товарища Финчера - Опасные пассажиры поезда 123, экранизация старой довольно не плахой книжки (читал) всё на уровне, пагони, не избитый сюжет, актёры(Вашингтон и Траволта)
пока всё...

0

5

Вообщем не знаю, из новинок больше всего понравился фильм "Район №9". Собственно я на него 2 раза ходил в кинотеатр, причем второй раз смотрел еще с большим удовольствием чем первый. Много можно над чем подумать и переосмыслить (фильм тяжелый).
Из старья советую посмотреть Счастливое число Слэвина, три части Борна (Идентификация Борна, Превосходство Борна, Ультиматум Борна), "Семь" с Брэд Питом и Морганом Фрименом...список можно продолжать.
Из советских первых фильмов ЕДИНСТВЕННЫЙ, который я посмотрел до конца- "Судьба Человека", по одноименному рассказу Михаила Шолохова.

0

6

" Загадочная история Бенджамина Баттона" необычный фильм. Оставил у меня приятные эмоции после просмотра.

* главные роли в котором сыграли Брэд Питт (Brad Pitt) и Кейт Бланшет (Cate Blanchett), является лидером по числу номинаций на получение “Оскара”. Картина была выдвинута на получение этой престижной премии в области киноискусства в целых тринадцати номинациях.

А так же "Ангелы и Демоны"  этот фильм так же номинировался - заполучил пару оскаров. Его стоит посмотреть хотя бы по тому, что католические папы и священники были против выхода фильма. Динамичный сюжет, довольно легко смориться.
*
Жанр: Драма/Триллер
Режиссер: Рон Ховард
Актеры: Том Хэнкс, Аилит Зорор, Юэн МакГрегор, Стеллан Скарсгард, Дэвид Паскеси, Пьерфранческо Фавино

0

7

Тайра Йэллмор написал(а):

Загадочная история Бенджамина Баттона

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif -загадочная история происхождения булки и ответ на главный вопрос " кто первым придумал тесто".... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

8

Стэкфост
Дорогой мой....мрррр...заткнись на минутку? мррр.....? )

0

9

Тайра Йэллмор написал(а):

Дорогой мой....мрррр...заткнись на минутку? мррр.....? )

какая же цена у "дорогого"?а, нет, давайте так- вы мне скажете цену дешевого, а я постараюсь вычислить цену "дорогого"- идет?)
Кстати вот только сегодня посмотрел фильм "Охотники за разумом"- фильм хороший, однозначно нестандартный.

0

10

Стэкфост
ну ладно бесценный ты наш.* что то записывает*

0

11

Тайра Йэллмор написал(а):

* что то записывает*

рука не устала?)

0

12

Стэкфост
мррр...а с какой стати она должна уставать? мрр.. *что то пишет*

0

13

Тайра Йэллмор написал(а):

мррр...а с какой стати она должна уставать? мрр.. *что то пишет*

да пишешь что-то все время, пора бы ей уже устать, а то непокорную руку можем запросто ампутировать (сюжен из "Район №9)

0

14

Стэкфост
cпасиб за предложение, но она мне не мешает. мрр. * что то пишет*

0

15

флудерасты

однозначно смотреть девятого - мультик на все деньги, потом купить ДВд с нормальным переводом и заглядеть ещё раз чтобы понять, то чего от нас скрыл товарищь Глуховской(писал бы свои нетленки про метрополитены и дальше, чё полез в кино - не понятно?)

однозначно также рвём на геймера, там джаред батлер, там майкл си хол(он же Декстер, кто не знает и не смотрел эту хорошую сериалу) и собственно киберпанковая вселенная, антураж в стиле смертельной гонки и про игры в общем, кто в теме оценит, кто нет - ну это наверное девочки

на пункт назначения ни ногой, наступишь завоняет, а потом и хрен отмоешься

0

16

Spirit написал(а):

флудерасты

ага
Посмотрел 13-й Район:Ультиматум- неплохой экшен, посмотреть ради лишь морального удовольствия только)

0

17

*Пандорум* - жуткий фильм (только смотреть лучше в кинотеатре) , *Пила 6* (29 гогого), *Зомби Лэнд* - хз даж что за жанр... но фильмец прикольный, *Стэн Хельсинг* - тоже найс, ржака фильм, мне оч понравился))))

0

18

Такс, я тут посмотрел полную (рижессерскую) версию "Властелина Колец"-ну ппц, 10 часов где-то идет (а может и больше), много моментов урезали в прокате и в кино, в "Хранителях" тоже много урезали (целых 30 минут), поэтому совую посмотреть оригиналы.

0

19

Правила Боя, в главных ролях:Самуэл л ("л" читается как эл) Джэксон и Томи ли Джонс.
не буду рассказывать о фильме-не интересно будет, просто посмотрите с начала до конца.

0

20

"Зомбиленд"...наивность на наивности...

0

21

Alexis написал(а):

"Зомбиленд"...наивность на наивности...

ну, друзья сказали, что им понравилось, но я откровенно признаюсь не смотрел

0

22

Alexis написал(а):

"Зомбиленд"...наивность на наивности...

Не более, чем лёгкое развлечение, не обременённое сюжетом. Советую 2012 посмотреть. Мне понравилось. Поклонникам аниме могу посоветовать Evangelion: 2.0. Your  can (not) Advance.

0

23

Alexis написал(а):

"Зомбиленд"...наивность на наивности...

С юмором открыли правду. Или вы не заметили?
"Планета 51" очень порадовала. Советую для семейного просмотра.

Отредактировано Azara (28-11-2009 16:42:09)

0

24

Нус, посмотрел Terminator : Salvation-сравнивать можно лишь с Хранителями, или Районом № 9.Фильм заинтриговывает с первого момента, смотрится очень легко,однако экшен и спец-эффекты да в прибавку с философскими пасхалками-это затрагивает за душу, при этом в конце фильма происходит достаточно необычный оборот событий.

0

25

Посмотрел Пандорум : фильм короткий (опять "кое-кто" его "укоротил", и опять "кого-то" забыли укоротить за укорачивание"), идет порядка 98 минут, но и за это время успеваешь насладиться всем чудо-зрелищем , которое предоставили нам "к экрану" (к блюду) продюссеры Resedent Evil ,вообщем одним словом "посмотретьстоит"... http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif -наслаждайтесь просмотром...

0

26

Недавно вышедший фильм The Book of Eli ("Книга Элая") действительно пришелся по вкусу, о нет -не дешевыми спецэффектами (в фильме таких просто нет), а своей уникальной постапокалиптической историей и событиями, в общем фильм смотрится легко в течении 117 минут (гады, опять обрезали...), нус и завершу наверное пост ответом на вопрос "стоит ли посмотреть?" : да...

0

27

А меня приятно удивил Шерлок Холмс! Там есть всё, что нужно хорошему фильму: лихо закрученный сюжет, отличная игра актёров, качественные спецэффекты и, конечно же, атмосфера. Фильм оставил сассу положительных эмоций.
                                                                                                                                           Инквизиция рекомендует!

0

28

Стэкфост написал(а):

Недавно вышедший фильм The Book of Eli ("Книга Элая") действительно пришелся по вкусу, о нет -не дешевыми спецэффектами (в фильме таких просто нет), а своей уникальной постапокалиптической историей и событиями, в общем фильм смотрится легко в течении 117 минут (гады, опять обрезали...), нус и завершу наверное пост ответом на вопрос "стоит ли посмотреть?" : да...

Тоже посмотрел совсем недавно, правда на фришном сайте в TS формате. Вообще тащусь от постапокалиптических фильмов (28 дней, недель , Носители и тд) и этот фильм в целом оправдал затраты и ниче так понравился. Понрава момент где нигер под мостом рубил амбала с бинзопилой... амбал смутно напомнил босса из одной игрухи. А так фильм 8\10

0

29

Ну и конечно же стоит посматреть "Американский пирог 7 - Книга любви" . Афигенная комедия как всегда в своем жанре,
p.s Толстый просто мега-угар))))

0

30

+4 неплохие комедии... для настроения : Почти в законе, Бэндслэм, Дорожное приключение, Дорожное приключение 2
за ссылками на Divx и DVDRIP обращаться в пм

p/s  ссылки даю на онлайн трекеры без скачек.

0

31

Не стоит смотреть очередную ( равно недавно вышедшую) ленточку по игре...на очередной раз испортили моего любимого героя , моей первой PC игры "Max Pain".
Просто не смотрите : сюжет еле тянет на тройку ( толком ничего не обьсняется-очевидно опять обрезали что-то кому-то), действия сухие (при этом невозмутимый Макс, ПОСЛЕ СМЕРТИ ЖЕНЫ И РЕБЕНКА, все еще не покарал местных хулиганов парой тройкой дробей в голову), ну а про схожесть фильма и игры забыть можно сразу...разве, что там и там упоминается одно и тоже имя.

0

32

Ninja Killer-("Ниндзя Убийца")-посмотрел давно еще (как только вышел на экранах): трэшово в плане спец-эффектов и самой идеи (смысл фильма я так понял :борьба за свободу, дружба, целеустремленность...-это основные)-смотрится легко и, я так понял, всеми осилится, впрочем если ленты другой не найдете можете посмотреть эту.

0

33

"Как приручить Дракона" - хороший мультфильм. Конечно, чего то сверх нового и удивительного вы там не увидите, но возникает желание посмотреть его еще раз, что для нынешних фильмов и мультфильмов - большая редкость.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Что смотреть.Стоит или не стоит?