Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Окраина города - Розенкройц-билдинг - 45 этаж-Комната №499 - Кв. Джека


Окраина города - Розенкройц-билдинг - 45 этаж-Комната №499 - Кв. Джека

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Адрес:

Розенкройц-билдинг из пятидесяти этажей, расположенное на окраине города. Серьезно защищено, поэтому пробиться внутрь крайне сложно. Здание состоит из трех департаментов: Научный, Военный, Политический; кроме того тайно ведутся разработки технологий. В здании помимо различных отделов есть комнаты персонала, лаборатории, самые различные залы и т.д. Под землей у здания расположена автостоянка, на крыше – вертолетная площадка. На пятидесятом этаже восседает сам президент корпорации.

В комнате №499, что находится на 45 этаже здания, расположены апартаменты Джека.  Это двухкомнатное помещение без кухни, но с ванной комнатой - в которой туалет и ванна совмещены. Весь пол всего помещения выложен гладкой и холодной плиткой, что стелиться по всему полу черными и белыми квадратами. Все стены апартаментов так же выкрашены в довольно холодный белый цвет.
Первая комната, что расположенная прямо напротив входной двери, служит как гостиная. Она ровной квадратной формы, у единственной стены в этой комнате, что находится слева относительно входа, стоит длинный раздвигающийся черный и кожаный ДИВАН - раздвигается диван на два метра вперед и может служить отличной кроватью. Другие два угла гостиной - окна здания, потому возле них ничего не стоит, они пустые и без штор или жалюзей. У стены, в которой так же расположена входная дверь, стоит шкаф для обуви и гардероб для вещей (курток и тому подобного). В центре гостиной стоит довольно большой стол с разными бумагами на нём, на бумагах как правило всякие записи что Джек делает иногда. На потолке гостиной весит люстра - "плюшка" - очень хорошо освещает всю комнату.
От двери влево идет коридор, который заканчивается ванной комнатой. Почти у самой ванной комнаты находится дверь во вторую комнату апартаментов.
Вторая комната - это как раз личная комната Джека. В ней много всяких приборов, колб, пробирок, механических запчастей, запасные акамуляторы, что подзаряжены уже и тому подобный хлам так необходимый Джеку для нормальной жизни. Кроме всего прочего есть и кровать на которой Джеку иногда приходится спать. Кровать односпальная. С левой стене расположен шкаф с разной одеждой Джека. В отличии от гостиной, окно в этой комнате закрывают жалюзи. На потолке такая же люстра что и в гостиной. кроме всего прочего имеется шесть мягких стула с подлакотниками - их Джек время от времени использует для сидения за столом и записи разных мыслей.

0

2

Сидя на стуле за столом Джек держал у уха телефонную трубку в которую только что что-то сказал. В трубке прозвучал громкий выстрел и Джек удовлетворённо положил трубку на аппарат.
Эксперимент удался лучше некуда, объект выполняет приказы даже с расстояния и без зрительного контакта со мной... отлично, отлично. -Думал я записывая результаты эксперимента на лист бумаги-
А теперь надо бы позаботится о собственном вооружении и придумать себе пару тройку новых игрушек. -Всё так же продолжал думать Джек прикусив весьма кавайно колпачок от ручки-
И интересная мысль не заставила себя долго ждать.

Потрошитель - Механизированное электронное устройство самонаводящиеся на объекты излучающие тепло в 36.6 градусов или больше. Внешне представляет из себя трех стороннюю звезду с лезвиями заточенными с одной стороны. В сложенном состоянии представляет из себя круглую пластину.
Потрошитель сам по себе не большой и легко помещается на ладони в сложенном состоянии (12х12см.)
Каждое лезвие потрошителя длинной в 4см. что в разложенном состоянии делает потрошитель длиннее на 4см. (16х16см.)
В центре Потрошителя находится тепло сенсор реагирующий на тепло и так же магнитная установка что поддерживает Потрошитель в воздухе - позволяет ему самостоятельно летать. Так же Потрошитель оснащен довольно мощной батареей, что питает его и придает сильное вращение лезвиям. Заряда в батареи после активации потрошителя хватает максимум на два часа - это зараза жрет много энергии. Потрошитель нельзя остановить от вращения - даже если поймать его за лезвие он вновь начнет вращаться и все резать как только его отпустить. Потрошитель можно довольно легко уничтожить - одним хорошим попаданием чего-то вроде пули в него должно вполне хватить чтоб его уничтожить. Зато если таких крошек будет штук десять или еще лучше двадцать - от того в кого они попадут останется окровавленный скелет, так как потрошители срежут до костей всю плоть с тела. (Чем больше потрошителей - тем серьёзнее повреждения).

-Записывал на бумагу, кажущуюся хорошей, идею Джек-
http://i039.radikal.ru/0908/4c/12d7088662fd.jpg
Картинка потрошителя.

Записав мысль на бумагу я призадумался.
А что если он на меня направится, у меня ведь тоже температура тела 36.6 как у всех людей...... нужно продумать элемент контроля прибора чтоб самому не попасть под его губительно действие.

Отредактировано Джек (03-09-2009 11:28:11)

0

3

Вот наступило следующее утро, Джек проснулся на своей кровати в своей комнате и как обычно первым делом отсоединил штепсель от своего бока со стороны печени - это заряжался прибор.
Ух.... какой странный снился мне сон, я был в древней Японии самураем с катаной и рубал всех на куски.......... что за бред.... -С этими мыслями я встал и оделся-
После чего прошёл в гостиную и там вновь сел за стол за котором лежали мои записи относительно "Потрошителя"
-Да! -Кинув взгляд на бумаги сам для себя неожиданно Джек придумал то как самому избежать воздействия "потрошителей"
Всё же элементарно, мне всего то и нужно что нанести на своё тело маскирующий крем-гель, который будет понижать температуру излучаемую моим телом, но не саму температуру тела и тогда я стану на градусов 15 ил 20 холоднее. -Эту хорошую мысль Джек незамедлительно записал под "потрошителем"
Дописав я свернул в рулон бумажку и засунул во внутренний карман халата. Поднялся и вышел за дверь из своей квартиры - направился к лифту.

>>>Розенкройц билдинг - Лифт.

0

4

Джек вошел в квартиру и сразу же направился в свою комнату чтоб переодеться во что-то более свободное и "боеспособное"
Сначала Джек разделся до гола, достал из шкафчика прозрачный тюбик без надписей на нём с белым гелем внутри и выжимая его на руки себе он начал втирать гель в своё тело, от чего цвет кожи Джек принимал ярко белый оттенок. Это был тот самый "Охлаждающий гель" что не понижает температуру самого тела, но значительно снижает тепло-выделение тела, так что излучаемое тепло Джека теперь снижено на 15 градусов.
Джек как следует натер себя всего с ног до головы, не забыв натереть и свой прибор досконально, так что теперь он был "Бледный" как труп. Подойдя к зеркалу и оглядев себя Джек сообразил: Блин, я выгляжу прямо скажем не респектабельно, нужно что-ли мордашку подкрасить, чтоб хоть как то выделялась на общем фоне. -Подумал Джек-
И взяв со стола чёрных чернил, он принялся аккуратно кисточкой закрашивать себе лицо - оставив не закрашенными только нос и всю нижнюю челюсть. Затем Джек вновь посмотрелся в зеркало и результат его удовлетворил. Джек вытянул свой довольно длинный язык корча рожицу в зеркале самому себе.
http://i018.radikal.ru/0909/81/7c0070a5f2c6.jpg
Теперь нужно было переодеться. Что Джек и сделал. Более свободной и легкой формой одежды оказалось - Мантия белого цвета по типу кимоно, что одета была на чёрную рубаху - только в облегчённом её варианте, свободные черные штаны и белый пояс. На ногах сандали белого цвета.
Осмотрев себя еще раз в зеркале Джек собрал все свои вещи, запрятав их по разным местам своей одежды и направился к лабораториям - навестить Эго.

>>>Розенкройц билдинг - Лифт.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Окраина города - Розенкройц-билдинг - 45 этаж-Комната №499 - Кв. Джека