1. Имя:
Ганс Шнайдер
2. Раса:
Человек
3. Возраст:
26 лет
4.Ориентация:
Гетеро
5.Внешность:
Рыжие волосы не слишком длинные, слегка растрёпанные. Глаза зелёные. Черты лица, как у чистокровного немца, тонкие и чёткие. На левой щеке длинный шрам, который предпочитает прятать.
Телосложение среднее, рост 176 см.
В одежде предпочитает деловой стиль, иногда с уклоном в милитари.
Одет в чёрные туфли, чёрные брюки, белую рубашку, красны галстук, милитаризировану чёрную куртку на молнии с воротником-стоечкой, фальшь-погонами и резиночкой по бокам снизу
6. Характер:
Привык подчинятся. Добросовестен. Трудолюбив. Вежлив.
Как и любой немец, фанатично относится ко всякого рода правиам и инструкциям - исполняет их сам и заставляет исполнять их других. Во всём ценит порядок (Ordnung), что тоже, в принципе, обьясняется его немецкими корнями.
Меланхоличен. Никогда не показывает своих чувств. Стеснителен в общении, но алкоголь легко развязывает ему язык  он становится общительней и много шутит (правда, иногда не впопад). Злопамятен, но не мстительный.
Мечтателен. Порой любит придатся раздумьям.
7. Биография:
Родился Ганс в Мюнхене в семье банковского служащего. В детстве ничем не отличался от своих сверстников. Окончил школу со средними результатами и тут же призвался в Бундесвер. Отслужив в Военно-морском флоте, поступил в экономический институт в Берлине. После пяти лет обучения получил звание бакалавра и устроился на работу в крупную транснациональную корпорацию в отдел продаж. Три месяца назад отправился в командировку в Японию, где узнал, что его командировка затянется на неопределённый срок...
Он должен был решить некоторые вопросы с крупной нефтяной компанией Inpex. На первой же встрече в зал ворвались вооружённые люди в масках, а директор Inpex`a показал гостям видеозапись, где их директор сказал, что продал их японской корпорации, члены совета которой были связаны с якудза. Новый хозяин обещал отпустить всех на родину после того, как они выполнят по одному его поручению. Гансу досталось сопровождать дочь директора корпорации Юки в её поездке и выполнять все поручения.
8. Способности:
Обычный человек, ничем не примечательный.
9. Дополнительно:
Умеет готовить, немного разбирается в компьютерах (на уровне "уверенный пользователь"). Немного владеет стрелковым оружием (сказалась служба на флоте).
10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Любит чистоту и порядок, пиво и сосиски, читать книги, музыку. Много времени проводит в Интернете.
Порой очень стеснителен. Боится собак.
Мечтает стать особенным, героем, если угодно. Устал быть простым "офисным планктоном".
11. Профессия
Сопровождающий
12. Ваша цель в игре:
Исключительно личная.
13. Пост:
В аэропорту царила привычная атмосфера: толпы народу, духота, волокита, крики, объявления рейсов... Ганс после многочасового перелёта и так чувствовал себя выжатым как лимон, а тут ещё это. Он пробивался сквозь толпу с двумя тяжёлыми чемоданами, пятаясь подоспеть за Юки.
- Несносная девчёнка... Я ещё должен ей подчинятся. Летит как сумасшедшая. Хоть бы спросила не тяжело ли мне. Ради приличия хотя бы! - ворчал он себе под нос
Где то впереди маячила девичья фигурка полудемона... Ганс сотню раз говорил себе, что если бы его сразу предупредили, что ему придётся возится с Юки, он бы предпочёл смерть. Однако, он не мог отрицать и того, что с ней он чувствовал себя спокойней.
Выйдя в зал ожидания, Юки внезапно остановилась. Ганс с чемоданами тут же налетел на неё. Произошла некоторая заминка - Юки с силой оттолкнула его от себя, а сам Ганс с трудом удержал равновесие и не упал.
- Ну что случилось?! - раздражённо спросил он у своей спутницы
- Дай мне свой телефон. - спокойным тихим голоском ответила она.
- Что?!
- Твой телефон. Дай мне его.
Ганс пожал плечами и достал свой IPhone (он вообще боготорил Apple и считал их продукцию априори лучшей)
- Ладно, держи, но не понимаю зачем он тебе, ведь у тебя есть свой... - начал он, протягивая телефон Юки
Внезапно телефон зазвонил. Юки грубо выхватила его из рук Ганса и ответила на звонок:
- Моси-моси. Хай. Хай. Иэ. Бецу ни. Най! Яппари... Хонто?! Су ка... Хай. Тётто. - Юки положила трубку и протянула телефон Гансу, -  Садись на такси и жди меня. Третья парковая улица, дом 7. И выброси сим-карту. Потом купишь местную.
Ганс еле поймал телефон, соскользнувший с рук девушки.
- И ты ничего мне не хочешь сказать?
- Иэ... - бросила Юки, скрываясь в толпе.
- Ну конечно же... Чего я мог от неё ожидать... Жаль, что я не знаю японский - пробурчал Ганс, подымая чемоданы.
Молодой человек покрутил головой, изучая указатели и, найдя нужный, последовал в указанную им сторону.

14. Организация:
Корпорация "Розенкройц"
15. Связь с вами
ICQ – 423195840 (ответ для анти-спам бота – 100 рад )
16. Желаемый статус:
Wer zuletzt lacht, lacht am besten.
17. Как часто будете появляться:
Практически ежедневно
Принят. Пополни нашу армию, ва-ха-ха-ха! (Виктор).