Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Третья парковая улица, дом 7, квартира 57


Третья парковая улица, дом 7, квартира 57

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Такси подъехало к дому и остановилось. Из машины вышла Юки и быстро направилась к подъезду.
- Ганс! Расплатись и подымайся на пятый этаж. Квартира 57. - бросила она Гансу, заходя во второй подъезд.
Внутри дома было достаточно светло и чисто. Юки удовлетворённо отметила этот факт и отправилась к лифту. Здесь то её и нагнал Ганс с чемоданами. Вид у него был недовольный.
- Отдохнёшь дома. Я ещё схожу кое-куда по делам.
Ганс кивнул, но продолжал косо на неё смотреть. Юки было наплевать на этот факт, ведь Ганс - всего лишь марионетка, вынужденная работать на её отца.
Двери лифта открылись и Юки вошла первой.
- Пошевеливайся. - сказала она Гансу.
Ганс покачал головой и, подняв чемоданы зашёл в лифт следом за ней.
- Эту квартиру купил для меня отец. Там всё уже подготовлено. Поставлена система защиты от прослушивания и слежения. Мебель и бытовая техника уже стоят. Можешь ни о чём не волноваться. Толькоодно условие - никому о ней не говори и, тем более, не вздумай никого туда приводить. Лучше, если наше убежище останется в тайне. - объяснила Гансу Юки, пока они ехали в лифте.
Лифт остановился, открылись двери. Юки, оттолкнув Ганса, вышла и подошла к железной двери с номером 57.
- Это здесь.
Юки достала ключи и открыла дверь. Войдя внутрь, девушка не без удовольствия отметила, что квартира выполнена в традиционном японском стиле. Девушка прошла в комнату и сразу же схватила пульт от кондиционера. Понизив температуру в квартире, Юки довольно вздохнула и села на пол.

Отредактировано Юки (24-10-2009 20:51:53)

0

2

Ганс вышел из машины и поёжился - на улице было прохладно. Он даже пожалел, что не одел куртку. Юки, как обычно не стала его дожидатся и сразу направилась к дому.
- Ганс! Расплатись и подымайся на пятый этаж. Квартира 57.
- Можно подумать, могло бы быть иначе... - вздохнул Ганс, доставая чемоданы.
- Женщины. Жизнь с ними - сплошное мучение. А без них ещё хуже - подметил таксист
- Ну да... Только с этой девчёнкой всё не так просто. На редкость самовлюблённая и заносчивая.
- А кому сейчас легко? Приложи немного усилий и сможешь всё изменить. - пожал плечами таксист и закрыл капот.
- Возможно Вы правы... - кивнул Ганс, - Сколько с меня?
Расплатившись с таксистом, Ганс взял чемоданы и пошёл вслед за Юки. Нагнать он её смог уже у лифта. Девушка с обычным своим безразличием посмотрела на него
- Отдохнёшь дома. Я ещё схожу кое-куда по делам.
Замечательно! Спасибо за Вашу щедрость, госпожа!
Ганс кивнул. Разговаривать с Юки сейчас очень не хотелось.
Войдя в лифт, Юки начала ему что то рассказывать. Ганс прислонился к стенке и пропускал все её слова мимо ушей. Зачем ему знать всё это? Ганс рассудил так: меньше знаешь, крпче спишь. Тем более сейчас, после утомительного перелёта, он как никогда мечтал лечь на мягкую кровать и как следует вздремнуть.
Из размышлений его вывела Юки, грубо толкнушая его плечом. Ганс даже вздрогнул от неожиданности. Юки уже вышла. Ганс схватил чемоданы и побежал за ней.
- Это здесь. сказала ему Юки, открывая дверь.
Ганс пропустил Юки вперёд и зашёл внутрь. Настроение его тут же упало: квартирка была исполнена в японской манере.
Scheise! Ну почему эти япошки не могли всё сделать по-человечески?!
Вдобавок ко всему Юки схватила пульт от кондиционера и понизила температуру. Стало прохладно. Ганс затащил чемоданы в гостинную и поставил их у стены.
- Вообще то, не ты одна здесь живёшь. И далеко не все могут жить в таком холоде.

0

3

- Не скули, тикусёмо! Ты всего лишь раб моего отца и мой слуга! Лучше разбери вещи и слушай внимательно! - рявкнула Юки Гансу.
Потянувшись, Юки улеглась на пол. Наслаждаясь прохладным воздухом, девушка даже прикрыла глаза. Ганс шуршал чем то совсем рядом. Спустя некоторое время Юки всё таки заговорила:
- В городе действуют две крупные организации -  Альянс Демонов и Святой Орден Надежды. Их цель - Апостол. Человек, имеющий огромную силу, что может превышать демоническую. По нашим сведениям сила Апостола разделена между двумя людьми. Один из них попал в руки Альянса. Где второй - неизвестно. Корпорация моего отца весьма заинтересована в поимке Апостолов и исследовании их силы. Это поможет прибрать к рукам африканскую нефть. И не только... - Юки перевернулась на бок и продолжила, - Кроме Альянса и Ордена в городе действует ещё одна крупная организация - корпорация "Розенкройц". Официально она не занимается поисками Апостола. Однако, есть информация об их тёмной стороне. Запрещённые эксперименты над живыми существами, военные разработки... Банальные вещи, на самом деле. Любая мало-мальски крупная компания зарабатывает подобными вещами. Они то нам и нужны. ОТец считает, что с их помощью мы сможем быстро и аккуратно захватить обоих Апостолов и привезти их в Японию. Возможно корпорация даст нам результаты своих исследований Апостолов... Но это нам ещё предстоит выяснить...
Юки замолчала и задумывалась. Каждый раз, как она проговаривала этот план про себя, он казался ей идеальным. Почему то сейчас, когда она проговорила его вслух, он стал казатся ей безумным и глупым.
Не думаю, что отец мог допустить такую ошибку... А может он что то замышляет? Вполне возможно, что это всё прикрытие. Ему надо избавится от меня, вот он и организовал эту глупую операцию... Нет! Вряд ли! К чему отцу так напрягать себя? Он мог сделать всё гораздо проще и с большей выгодой для себя. Ксо!
Юки встала с пола и подошла к окну. Тьма только начала спускаться на город. Сквозь обрывки туч пробивалась луна.
- Ганс! Ручку и лист бумаги! - резко скомандовала девушка.
Молодой человек что то проворчал, но приказ выполнил. Выхватив листок и ручку из его рук, Юки быстро настрочила на несколько цифр.
- Это мой номер. Купишь себе SIM-карту, запишешь и сохранишь его. Бумажку уничтожишь. Я сейчас отправлюсь в корпорацию. Ты иди прогуляйся по городу. Послушай что говорят. Внимательно слушай!
Юки сунула листочек и ручку в руку Ганса, достала из своего чемодана папку с бумагами и направилась к выходу.
- Иттэ кимасу! - прокричала Юки, закрывая за собой дверь.

---> Корпорация "Розенкройц", Главный вход

0

4

Хлопнула дверь и в квартире воцарилась тишина. Ганс, тяжело вздохнув, потёр лоб – от этих разговоров у него разболелась голова. К тому же он ещё не отошёл от перелёта.
Ганс подошёл к окну и раздвинул жалюзи. В стекле отразилось его усталое лицо.
- Надо развеется! А то самому на себя смотреть страшно
Ганс уеренно зашагал в сторону чемоданов и, почти достигнув цели, резко остановился.
- А куда я пойду то?
Парень впал в лёгкий ступор. Мысли остановились в его голове. Он просто тупо пялился на чемодан.
- Scheise! Да просто пойду погуляю! Заодно SIM-карту куплю по дороге.
Ганс резко повернулся и направился в прихожую, где обулся, накинул сверху чёрное полупальто и вышел за дверь. Щёлкнул ключ в замочной скважине, и Ганс, оправив его в карман, направился к выходу.

---> Улицы

0

5

---> Улицы

- Я себя всегда хорошо веду. Просто людям это не нравится
Мммм... А она ещё и нашла в себе смелость дерзить. Хорошая девочка.
- А разве обязательно делать только то, что нравится людям и никогда то, что нравится себе? - спросила Юки у девушки, не рассчитывая на ответ.
- Япония бесконечна в своей мудрости и красоте.
Хм... Не ожидала подобной реакции на своё имя.
- Япония - страна парадоксов и абсурдов. Когда живёшь там, где слова, которые звучат одинаково, пишутся по-разному и означают совершенно различные вещи, волей-неволей обретёшь мудрость. Или что то похожее на мудрость... А по поводу красоты... Не знаю. Япония по-своему красива, как и другие страны, но я не всегда понимала эту красоту. Например, я терпеть не могу смотреть на цветущую саккуру.
Юки осеклась. Нашла время философствовать! Бака!
- Гхм... Щикё! Ммм... Будь внимательней.
Так нелепо выйти из положения могла только полная дура как я! Ксо!

Машина подъехала к подъезду дома и остановилась. Юки заглушила двигатель, взяла пистолет и повернулась к незнакомке.
- Вот мы и на месте. - подмигнула она пленнице.
Юки вышла из машины, открыла заднюю дверь и, схватив пленницу за локоть, вытащила её из машины. Пистолет Юки тут же упёрся ей в бок.
- Прошу пройти со мной. Щакё! Останешься здесь. Когда я тебе позвоню, возьмёшь вещи и подымешься ко мне.
Юки захлопнула дверь машины пинком ноги и повела пленницу внутрь.
- Пожалуйста, расслабься. Я вовсе не желаю причинить тебе вред. Просто сама понимаешь, я не могу иначе.
Поднявшись на этаж, Юки сопроводила пленницу к двери. Держа пистолет одной рукой, второй рукой Юки открыла дверь и толкнула девушку внутрь
- Ёку ирасшаимашита! Или тебе привычней, чтобы говорили "Добро пожаловать"?

0

6

Девушка модчала всю дорогу. Ей было всё равно, что скажут или сделают. Что-то внутри у Азары шевельнулось и погладило тёплой шерстью. Да. Она уже знала, почему хочет умереть: потому что её жизнь была дана взаймы. А долги надо возвращать.
Когда две девушки вошли в квартиру, Азара вздохнула.
- Ёку ирасшаимашита! Или тебе привычней, чтобы говорили "Добро пожаловать"?
- Первый раз я родилась в Англии. Второй - в Японии. Я плохо помню язык Японии, но могу его понять.
Девочка-снег. Что же тебе надо?

0

7

- Юката. Постараюсь пореже использовать японский.
Юки зашла и закрыла дверь.
- А по-английски ты хорошо понимаешь? Я не люблю английский, хотя в школе нас заставляли его учить так, словно это наш родной язык... - ворчала Юки, сидя на полу и снимая ботинки, - Я не совсем поняла одну вещь.: ты сказала, что первый раз родилась в Англии, а второй в Японии... Как ты могла родится два раза?
Девушка слегка наклонила голову, глядя на свою пленницу.
- И ты до сих пор не назвала своего имени... Боишься? Не доверяешь?
Юки встала и достала пистолет.
- Смотри...
Щёлкнул предохранитель, тонкие женские пальчики нажали на защёлку магазина...
- Он был не заряжен.
Юки сунула в руку пленницы пустой магазин и пистолет.
- Если у тебя с собой завалялась парочка 9-мм патронов, то можешь зарядить его и прострелить мне голову. - улыбнулась Юки, проходя в комнату, - Снимай обувь и проходи. Здесь чисто и всё как в лучших домах Японии. Мы только сегодня прилетели, даже вещи не разобрали. Хочешь чаю?
Юки взяла пульт от кондиционера и понизила температуру.
- Надеюсь, ты не против? Я плохо переношу жару. - девушка отложила пульт в сторону, - Я жду ответов. Будь послушной девочкой.
Юки скрестила руки на груди и направила свой холодный взгляд прямо в глаза незнакомке.

0

8

Несколькими лёгкими движениями Азара скинула сапоги и посмотрела на девушку.
- Рождение тела, смерть, рождение души, - голос Азары был спокоен, но вдруг что-то в нём дрогнуло. - Я слишком долго живу, чтобы ни разу не умереть.
Внутри Искры шла невидимая глазу борьба. Джо чувствовала пробуждённое желание смерти в Азаре. Она хотела вырваться и защитить свою создательницу. Но впервые Азара не выпускала её.
- Я знаю много языков. Но предпочитаю английский - он самый распространённый. Не беспокойся ни о чём, я пойму тебя. Если выполнишь мою просьбу.
Искра перевела взгляд на пистолет и улыбнулась. В её голову пришла интересная идея. Надкусив палец на правой руке она быстро нарисовала прямо на полу одну пулю. И на глазах у девушки зарядила пистолет. Рисунок кровью отозвался во всём теле. Дрожью и болью. Ненавистью. Нет. Не хочу больше так. Жизнь - не для меня.
- Азара Джет, - девушка показала Юки пистолет и улыбнулась. - Сейчас с тобой говорит Азара.
Вспомнился Чёрный. Его глаза... За миг до того, как дверь машины закрылась, Азара видела его глаза. И уже знала, что не вернётся.
Джо закричала внутри, разрывая душу на клочки отчаяньем и нежеланием, когда Азара приставила пистолет к сердцу. И нажала на курок.
Боли не было...

\Юки, прости. Я просто не смогу очень долго играть - ребёнок простудился, а у нас сейчас эпидемия гриппа. Хотя и дома сидим, но душа не на месте...\

0

9

- Азара Джет... - задумчиво повторила Юки, глядя как медленно расползается по полу бордовая лужа, - Второй раз родилась в Японии, значит... Что же, ты - настоящая японка. Предки-самураи возгордились бы такой правнучкой!
Девушка даже поапладировала трупу.
- И всё же...
Юки подошла к телу и опустилась на корточки рядом с ним. Какое то время она всматривалась в лицо Азары, потом зачем то сорвала одежду с её груди и осмотрела рану.
- Интересненько...
Юки сунула указательный палец в рану. Брызнула кровь. Девушка не боясь испачкаться и не испытывая никакого отвращения что то пыталась найти в ране. Когда она поняла, что все попытки бесполезны она вытащила палец и раны, посмотрела на то, как кровь медленно и нехотя стекает по нему, кончиком языка, прикрыв глаза, лизнула густую бурую каплю... Юки широко распахнула глаза, в которых читался ужас и удивление.
- Ксо... - прошипела она и с размаху ударила труп в челюсть. Потом ещё и ещё... Девушка молотила мертвеца, словно это могло что то поменять.
- Ама! Одзёсама! Яриман! Косё бэндзё!!! - материла она труп Азары.
Прошло немного времени и Юки выдохлась.
- Бака! Бака-бака-бака... - сквозь слёзы шипела она, - Почему ты сразу не сказала?! Ты же чувствовала, сестрёнка! Почему...
Юки разрыдалась прямо над трупом. Слёзы обжигали её щёки и руки. Солёные капли падали на остывающее тело. Юки плакала. Плакала и ругала то себя, то Азару...

Юки сидела в гостинной и не сводила глаз от трупа. Тушь растеклась, оставив уродливые разводы на её лице. Глаза покраснели от слёз. Девушка сжимала в руках бамбуковый стакан с чаем со льдом. Все эмоции отступили обратно куда то глубоко-глубоко внутрь. Остался лишь неприятный щемящий осадок. Собрав последние силы, Юки достала мобильный телефон и позвонила Гансу.
- Ганс, принеси наши вещи и забери пленицу. - буркнула она в трубку и швырнула телефон в дальний конец комнаты, - Прости, Азара Джет... Сумимасен...

0

10

Когда девушки скрылись в подъезде, Ганс облегчённо вздохнул.
- Ну наконец то... Mein Gott, как же я устал... Поспать бы сейчас...
Молодой человек захлопнул дверь машины и пересел на место водителя. Закрыв дверцу на замок, Ганс позволил себе раслобиться и откинулся назад. Он уже прикрыл глаза и начал впадать в дрёму, как прозвучал громкий хлопок. Ганс дёрнулся в кресле от неожиданости и быстро осмотрелся вокруг. Ничего не изменилось, всё тихо и спокойно.
Наверное это была петарда... Да, это петарда. Дети, наверное, играются. - мысленно успокоил он сам себя и вновь принял прежнее положение.
Предположение было вполне логичным, но Ганса забеспокоила одна мысль - этот звук был очень похож на тот, который он слышал на полигоне, когда проходил мимо мест для тренировки стрельбы из пистолета. Недавний хлопок был больше похож на звуки пистолетных выстрелов, нежели на разрыв петарды. С другой стороны, может это звук пистолетного выстрела просто похож на разрыв петарды?
Так, раздумывая над тем что же на что похоже и каков тогда эталон, Ганс снова незаметно для себя задремал.
Раздался телефонный звонок. Проклиная всех и вся на свете, Ганс достал мобильник.
Юки... Что то быстро, я думал они там подольше будут говорить. А может что то случилось?
Ганс нажал кнопку примёма вызова и поднёс телефон к уху.
- Ганс, принеси наши вещи и забери пленицу. - тихим холодным голосом отозвалась Юки и бросила трубку.
Ганс недоумевающе убрал телефон от уха и посмотрел на дисплей. Разговор завершён. Вроде бы и всё сказано, но что то подсказывало, что он чего то упустил.
- Scheise... выругался Ганс, растирая ладонями заспаное лицо.
Прибодрившись, он вышел из машины, взял в руки вещи, разбросаные на заднем сидении, закрыл машину на ключ и направился в дом.
Надо будет погладить всё это, прежде чем одевать - подумал Ганс, подымаясь в лифте.
Выйдя из лифта, Ганс сразу направился к двери в 57ю квартиру и толкнул дверь. Она оказалась открытой. Обрадовавшись тому, что не надо стоять и ждать пока Юки соизволит ему открыть Ганс шагнул в квартиру и застыл на месте.
Он знал, что внешне холодную и лишённую эмоций Юки на самом деле очень легко разозлить и если это случилось, то она в ярости могла бы и убить, но он никак не ожидал увидеть в прихожей прислонившейся к стене труп пленицы. Ганса словно окатили холодной водой. Он испугано отстранился назад и ударился о дверной косяк. Он смотрел то на рану на её груди, то на застывшиеся глаза, то на потёки крови, то на лёгкий иней на её посиневшей коже. Не в силах вымолвить хоть слово он сделал пару шагов вперёд и заглянул в гостиную в надежде, что Юки там и всё ему объяснит. В принципе, он угадал: Юки действительно была в гостинной, но только вряд ли она станет ему что то объяснить. Она сидела словно ледяная скульптура, сжимая в ругах бамбуковый стаканчик и как то странно глядя на труп.
Ганс попытался заговорить, но смог лишь выжать из себя набор нечленораздельных звуков.

0

11

Юки подняла взгляд на Ганса. Он явно был очень испуган. Даже говорить толком не мог. В другое время это бы позабавило бы её, но сейчас... Сейчас Юки было наплевать.
- Переоденься, возьми Азару, положи её в машину и избавься от трупа, машины и оружия. - сухо велела она ему и снова перевела взгляд на труп Азары.
Она ведь сама... я не имела права останавливать её. Я и так сделала всё, что смогла, когда заморозила её! В конце концов, мои силы не бесконечны! Тогда почему же так на душе плохо...
Юки отпила холодного чая и краем глаза обратила внимание на Ганса.
Тикусёмо...
- Она сама! Я её пальцем не тронула! - неожиданно закричала Юки на Ганса - Какого Дьявола ты тут стоишь и пяялишься?! А?! Делай что я тебе велела, иначе присоединишься к ней!
От внезапно нахлынувшей ярости девушка даже швырнула в ни в чём не виновного Ганса свой стакан со льдом. Только очень внимательный глаз смог бы увидеть как в воздухе пока летел стакан чай начел замерзать и леденеть.

0

12

То ли от испуга, то ли рефлекторно, то ли просто по случайному совпадению, когда Юки сорвалась на крик, Ганс немного отступил назад. Это обстоятельство и спасло ему жизнь - буквально в миллиметрах от его лица в воздухе пролетело что то острое и воткнулось в стену. Ганс лишь на мгновенье глянул на эту штуку, похожую на шип из странного материала - то ли стекло, то ли метал, то ли (как бы бредово это ни звучало) лёд...
- Конечно-конечно! Переодется, забрать, избавиться. Я всё сделаю. - быстро затараторил Ганс, стараясь успокоить разгневавшуюся Юки, - И эту... Маленькую дырку в стене я тоже уберу...
Поймав полный ненависта взгляд Юки, Ганс быстро скрылся в прихожей. И тут же выбежал оттуда держа перед собой вещи из машины.
- Всё нормально, это наши вещи из машины. Я их тут, рядом с чемоданами положу. И возьму кое что, а то на улице же холодно.
Ганс кинул вещи прямо на пол, открыл свой чемодан, вытащил оттуда аккуратно сложенй костюм в целофане, поднял с пола полупальто и туфли и так же бегом вернулся в прихожую. Здесь, вспоминая флотские деньки, он быстро скинул с себя форму, которую ему дала Юки и быстро натянул чёрные  брюки, накинул не заправляя сверху белую рубашку, верхнюю пуговицу на ней оставил растёгнутой, накинул красный узкий галстук и так и оставил его незатянутым, потом надел чёрный пиджак, опять же не став застёгивать, быстро обул туфли. Труп Азары он взял по руку, накинув холодную пуку себе за шею и накинул на плечи ей своё полупальто. В темноте можно было бы подумать, что девушка малость перебрала или плохо себя почувствововала и Ганс, как настоящий джентльмен, помогает ей добраться до машинины.
Возможно это было глупо, но Ганс остался доволен такой консперацией и уверено зашагал из квартиры к машине.
Ганс быстро вышел из подьезда и почти бегом подошёл к машине, потсоянно оглядываясь. Открыв двери, он первым делом посадил труп Азары на переднее пасажирское сиденье. Потом, чтобы она выглядела естественей, накрыл её сверху своим полупальто и немного откинул кресло назад. Только тогда он сам сел в машину и развернул карту города.
"Избавься!", "Избавься!"... Знать бы ещё как! Хитро она, конечно придумала - крутись, Ганс, как хочешь, а от следов избавься! Так, куда бы её... Нужно тихое место. Лес или парк... О! Парк! Вижу. Так. вот тут у нас озеро или прудик какой то... Можно будет там машину утопить... Хотя нет, есть мысль получше - у меня осталась взрывчатка! Точно! Взорву машину вместе с трупом и ищите меня с собаками!
Ганс свернул карту, кинул её в карман, завёл машину и тронулся в путь.
--->Центральный парк, заброшеный пруд

0

13

Уходя Ганс не сказал традиционного "Иттэ кимасу".
Сколько можно учить этого дуралея! Никакого уважения к традициям!
Юки последний раз бросила взгляд на пятно крови в прихожей и встала с пола.
Надо будет заставить Ганса его оттерть. Хотя, он уже же сказал, что всё уберёт. Какая я стала невнимательная.
Девушка подошла к чайнику и налила себе ещё чая. Горячий напиток испускал клубы пара в холодной комнате. Глядя на его игру, Юки даже немного улыбнулась.
- В конце-концов, так было всегда. Чего я могла ещё ожидать... - прошептала она себе под нос, - Всегда...
Девушка взяла стакан и села на диван перед телевизором, поджав ноги под себя. Щёлкая пультом, она никак не могла выбрать передачу по вкусу. Остановилась она только когда наткнулась на блок новостей.
- Два терракта потрясли сегодня наш город. Предположительно группа неизвестных обстреляля коттедж на окраине района Грешников, а потом подорвала несколько взрывных устройств в высотном доме недалеко от центра города. В интересах следствия подробности не разглашаются, но ряд официальных лиц заявили, что преступники будут пойманы в ближайшее же время. Всех, кто может предоставить хоть какую то информацию об этих ужасных террористических актах, просьба позвонить по номерам телефонов, которые вы сейчас видите на своих экранах. - спокойно вещал диктор, пока не произошла какая то заминка, он прислонил палец к уху, придерживая наушник и быстро затараторил - Нам буквально только что сообщили, что произошёл ещё один взрыв. В центральном парке несколько минут назад был взорван автомобиль марки Тойота. По данным экспертов для подрыва было использовано взрывное устройство, аналогичное тому, что использовалось при подрыве высотного здания. Есть данные о том, что в момент взрыва в машине находился человек. Более подробную информацию обещают предоставить нам чуть позже, однако уже сейчас есть подозрение, что машина принадлежала тем самым злоумышленикам. Оставайтесь с нами и...
Юки выключила телевизор.
- Бака... - вздохнула она, допивая уже остывший чай.
Раздался телефонный звонок. Это звонил Ганс. Юки приняла вызов и поднесла трубку к уху.
- Моси-моси.

0

14

Юки нажала на кнопку сброса вызова раньше, чем Ганс успел бы ей что-нибудь сказать.
- Бака! Угораздило же меня получить такого слугу! - рычала Юки, набирая на телефоне новый номер.
- Корпорация Розенкройц - раздался женский голос в трубке.
- Это Юки Айасаги. Передайте генеральному директору, что у нас возникли сложности и мне срочно нужна машина с водителем и оборудованием. Желательно без логотипов корпорации. Пусть она подъедет к моему дому. - велела она собеседнице и снова сбросила вызов.
Теперь собираемся и ждём машину.
Девушка схватила свою сумочку, обулась и поправила прическу у зеркала в прихожей. Пред самым уходом она бросила случайный взгляд на пятно крови и заметила пистолет.
- Ганс! Твою мать!
Юки подняла пистолет и кинула его в сумочку.
Оставлю в машине. - решила она, покидая квартиру.
Юки вышла на улицу и ещё минуть пятнадцать простояла, ожидая машину, пока наконец не подьехал чёрный Porsche Cayenne и остановился рядом с ней.
- Юки Айасаги? - спросил водитель, вылазяя из машины.
- Да, поехали. Только быстро. Пересечение 5ой улицы и проспекта Эдема. Там должна была открыться пиццерия. Знаешь?
Водитель кивнул.
- Домчу с ветерком и глазом моргнуть не успеете. Садитесь рядом со мной. Там сзади стоят чемоданы с оборудованием.
Юки села в машину и водитель погнал вперёд.
--->Пицерия

0

15

---> пиццерия

Дорога обратно заняла гораздо больше времени, чем ожидалась. На пол-пути Юки велела водителю срочно отвезти её в офис корпорации "Розенкройц". Там она зашла в службу безопасности, долго ругалась с персоналом и вышла оттуда с тостой чёрной папкой под мышкой.
Приехав домой, Юки кивнула водителю и сразу поднялась в свою квартиру.
Кровь... И тут тоже... Так до сих пор и не убрал - подумала Юки, разуваясь и бросая косые взгляды на пятно крови, оставленое ещё Азарой.
Разувшись, Юки прошла в зал, совмещённый с кухней, и бросила последний взгляд на пятно крови в коридоре. Потом она посмотрела на свою левую руку.
И тут кровь... Она повсюду. Всю мою жизнь она преследовала меня. Это знак свыше? Но что он может означать? Мою грязную кровь, не иначе... Она и сделала из меня монстра...
Юки одёрнула руку и подошла к холодильнику. Порыскав внутри него, она нашла бутылочку холодного чая и залпом его выпила.
Да, так гораздо лучше... Душ! Да, надо немного помытся. И принять ванну. Вода поможет мне смыть всю нразь из моей головы...
Ванная комната, похоже, была сделана из жилой. небольшая раздевалочка была огорожена от остального помещенья аккуратными ширмочками. Здесь, на низкой лавке, Юки оставила свою одежду и пошла дальше. У стены стояло три низких стула. Перед каждым стулом в стене был сместитель с душем. Основное же пространство занимала большая квадратная ванная, больше смахивающая на мини-бессейн. Юки подошла к ней, открыла воду и оставила ванну набираться. Пока вода наполняла ванну, Юки мылась под душем, сидя на одной из табуреток. В ванной нашлось достаточно самых разнообразных шампуней, гелей, кремов и бальзамов и прочей парфюмерии. Намотав на голову влажное полотенце, Юки залезла в горячую ванну. Кожу пощипывало от воды, она даже сильно покраснела. Юки опускалась медленно, давая телу немного привыкнуть к температуре. Наконец, опустившись полностью, она откинула назад голову, прикрыла глаза и раслабилась.
"Будь хорошей девочкой"... "Ты плохая девушка"... "Прикончить тебя и скинуть труп в реку? что бы ты следила за своим языком?"... "Наказать бы тебя"... "Мне уже всё равно"... "Мне всё равно"... "Всё равно"... - звучали голоса у неё в голове.
Юки раскрыла глаза. Над неё в потолке бледно-голубыми разводами отражалась вода и игра света в её волнах. Пар медленно застилал всё помещенье.
Почему я вдруг вспомнила эти слова? Я их уже слышала?
А вдруг это была не я?
То есть как не я? Я - это я, а я - это я. И никак иначе.
А кто ты?
Я - Юки Айясаги. Так меня азывают другие.
Нет, я - Юки Айясаги.
Нет, я.
Нет, вы обе лжёте! Как вы можете быть мной?! Ведь Я - это я. Я - Юки Айясаги и никто больше.
Мы тоже Юки Айясаги. Только мы такие, какими другие выдят ту, которую называют Юуи Айасаги.
То есть, вы это я, а я это вы?
Ты - это ты и никто больше. Мы - часть тебя, которая позволяет тебе быть личностью.
И сколько вас?
Много. Каждый, кто хоть раз увидел тебя, создаёт твой образ. Постепенно, этот образ может редактироваться, но он всегда будет именно твоим образом.
Твоя личность состоит из этих кусочков-образов. Только так ты можешь существовать.
Тогда почему..?
То, как ты себя воспринимаешь - самый главный образ. Фактически он единственный реальный, все остальные - иллюзии.
Ты сама решаешь, что реально, а что нет. Ты пропускаешь информацию через своё восприятие и отражаешь в своём сознании. Так и создаётся реальность.
Ты можешь создавать реальность целиком сама, а можешь воспользоваться тем, что предлагают тебе окружающие.
Они предлагают тебе кусочки своей реальности в виде утверждений, а ты уже решаешь принять их или нет.
Значит поэтому я вспомнила их слова?
Да, ты оценивала других, но никогда не оценивала себя. Ты делила людей, определяя кто плохой, а кто хороший, но никогда не задумывалась какая ты, плохая или хорошая.

Юки закрыла глаза. Перед ней появился образ девушки.
Это Арсия. Она хорошая.
Почему? Ведь она сказала, что ты плохая.
Но она такая же, как и я.
Значит она - это ты?
Нет. Я - это я и никто другой, а Арсия - это Арсия и никто другой.€
Но вы же одинаковые.
Но мы различаемся внешне.
Значит только внешне люди могут различаться?
Нет, я могла бы отличить Арсию от других и не видя её.

Образ Арсии изчез. Вместо неё появилась другая девушка. Среднего роста. Волосы нежно голубого цвета. Стрижка каре, отдельные пряди спадают на лицо. Большие бледно-голубые глаза. Азиатские черты лица выражены слабо, больше европейские. Выражение лица спокойное и безразличное. Длинные ногти покрыты голубым лаком. На лице косметики нет. В ушах носит маленькие серёжки-гвоздики в виде снежинок. Одета в чёрную майку с длинными рукавами, почти полностью скрывающую её руки, короткую чёрную юбку, полосатые черно-голубые гольфы и аккуратные кроссовки. На поясе носит короткую декоративную цепь. Через плечо носит маленькую чёрную сумочку.
Это я, Юки Айясаги. Я отличаюсь от Арсии и не только внешне.
Рядом с образом девушки стали появляться другие образы. Точные её копии.
Что это?
Это ты. Мир, в котором все похожи на тебя. Разве ты не хотела бы жить в таком мире?
Да, но тогда кто из них буду я? Я потеряю индивидуальность и перестану существовать.
Но ведь тебя же раздражают другие?
Да, это так.

Все образы, кроме одного поеркли, превратившись в серые тени мужчин и женщин разных возрастов.
А так? Так ты отличаешься от всех. Это реальность?
Нет, все остальные теперь стали похожими друг на друга. Они перестали существовать, став одним целым. В этом мире, получается, есть только двое - я и они.
Но тебе же они все безразличны.
Да, это так. Но они же тоже все разные. Одни плохие, а другие хорошие.

На одну из женских теней упал свет.
Это Арсия. Она - хорошая. И отличается от меня. Она существует.
Такой же свет осветил ещё две фигуры. Мужские.
Это Ганс и Наваки.
Но они же плохие.
Да, это так. Они оба бесполезны и пахабны.
Значит, они одинаковые.
Значит, да.
А раз так, то может существует только один из них, а второй - просто копия.
Нет, они отличаются. И оба существуют.
А остальные?
Они тоже отличаются от меня и друг от друга. Они существуют.

Серые образы преобразовались в людей. Знакомых и незнакомых. Разных, живых.
Теперь это реальность?
Да, это она. В этой реальности я живу.
Но какое место ты занимаешь в ней?
Я - бог этой реальности. Только я решаю, что здесь истина, а что нет, что реальность, а что иллюзия, что существует, а что нет.
Так какая ты?
Плохая или хорошая?
Правильно ли ты поступаешь?
Имеешь ли ты право так поступать?
Да, имею. Я решаю, что здесь правильно, а что нет. Существует только одно единственно правильное мнение - моё, потому что это моя реальность.
Но как быть с реальностями этих людей. Ведь они могут считать иначе.
Они тоже правы. Потому что это их реальности и это их мнение. Даже, если оно отлично от моего. Я не имею права отбирать его у них, потому что тогда я перестану существовать.
Значит они правы и ты - плохая.
Да, я плохая. И хорошая одновременно.
Я могу быть любой, в зависимости от ситуации.
Они создают мои образы, но только я могу решить какими эти образы будут и могу менять их как мне заблагорассудится.
Тогда какая ты настоящая?
Разная. Я - личность, состоящая из многих образов, отличных от других и друг от друга.
Но, тогда получается, что нет плохих и хороших, потому что они все - как и ты, личности, состоящих из различных образов.
Да, но это моя реальность и я решаю каким будет созданы ими и моим восприятием образ этих людей, который я сохраню в своём сознании. Я в своей реальности могу решать кто хороший, а кто плохой. Мне так комфортнее.
А другие? В их реальности эти образы могут отличаться от твоих.
Всё равно. Это их реальность и я не могу в них вмешиваться.
Но ты вмешиваешься, когда убиваешь их.
Их реальности мешают существованию моей. Я должна бороться, чтобы существовать и мне комфортнее, когда они мертвы.
А как же другие?
Повторяю - мне плевать на них. Это исключительно их проблемы.
Так ли тебе плевать на них? Ты хочешь убивать всех, кто мешает тебе существовать комфортно? Почему же ты убила тех двоих на улице?
Просто... Я хотела, чтобы кто то умер.
Имеешь ли ты на это право.
Да, ведь я - бог своего мира и вольна обустроить его так, как мне будет угодно.
Но тебе же могут помешать.
Тогда я убью и их.
Ты хочешь жить в таком мире?
Да, он реален. И мне в нём комфортно.
Ты можешь существовать по-другому? В другом мире, где ты не решаешь кому жить, а кому умирать.
Да, но тогда я буду ограничена. Такая реальность неуютна.
Почему?
Не знаю. Я это чувствую.
Не думаешь ли, что это просто твой эгоизм?
А почему я должна быть не эгоисткой?
Потому что другим это не нравится и ты останешься одинокой.
Я не хочу... Что же делать?
Не знаю. Ведь я - это ты, а ты, это я. Вместе мы Юки Айясаги, то есть Я.
Я - это я, ты - это я. Вместе мы я...

Юки открыла глаза. Распареное тело привыкло к воде, отчего покидать ванну очень не хотелось. Проходя мимо своей одежды, Юки бросила на неё взгляд. Постояв так секунду, она пошла дальше, вытираясь на ходу. Она подошла к чемоданам, стоявшим в зале и начала искать в них нужную ей одежду.

0

16

Ехал на мотоцикле огибая переулки дабы догнать машину "Что это за место было, где произашла первоя остановка...Хм и за этим тоже нужно будит поинтересоваться, она не похожа на остальных. Я понимаю её мир он чем то схож с моим. Всю жизнь свою я прожил в тени своего брата и небыл признан не кем, все отвернулись от меня. Я чувствую что в ней есть что то схожее со мной" мысль перебила остановка на углу, Наваки заметил как девушка вышла из машина а та тронулась дальше, Наваки следил в каком же из окон сейчас зажжотся свет, вытащил меч из за спины и преобразовал его в гитару, сел на скамейку на против дома и стал играть грусную мелодию в ожидание загоревшегося окна "Я вижу в ней две личности, но не могу их рассудить, при общении со мной я заметил что она лишь пытается выглядить такой, кем выглядит сейчас. Но она не такая, она....другая" вот наконец свет загорелся в окне и парень понял что для него это зелёный свет. Он вскочил с лавочки и подобравшись к дому стал взбиратьмся по водосточной трубе. Добравшись до окна, Наваки распахнул его и прыгнул внутрь комнаты, в мгновение он оказался около девушки и даже не обращая внимание на то что она голая, ему попросту было не до этого он подставил холодную сталь(пистолет) к виску Юки следя за каждым действием - Наконец я догнал тебя - произнёс с пофигизмом в голосе - Мне нужны ответы на некоторые вопросы, если ты не захочешь мирно сесть и поговорить, то мне придётся вытянуть их из тебя...Силой - со спакойствием в голосе проговорил Наваки понятно и отчётливо

0

17

Юки замерла на секунду и смерила наглеца холодным безразличным взглядом.
Хороший?
Нет, плохой.
Тогда почему?
Его реальность. Твой образ отличается от того образа, которого он желал бы видеть.
Я не могу существовать в его мире?
Нет, только такой, какой он хочет тебя видеть, послушной, кроткой и эротичной.
Животное...
Да...
Убьём его?
Я - за. Он не имеет права на существование.
Я тоже так думаю. Мы сделаем мир лучше, если убьём его.
Вы - только мои образы. Не вам решать. Только мне. Потому что я - это я, а реальность - это то, что я хочу.

- Силой? Соу ка... - бросила она Наваки и вернулась к чемодану с вещами.
он считает себя самым сильным?
Типичное быдло.
Он не уважает никого.
Он должен умереть!
Он пришёл к тебе домой и ещё смеет угрожать тебе в твоём доме!
Он слишком переоценивает свои возможности! Он ничтожен!

Юки мысленно отмахнулась от настойчивых голосов, звучавших у неё в голове. Она достала из чемодана бельё и положила рядом с собой.
- Ты - гость в моём доме. Притом не прошенный - заметила Юки, одевая трусики, - Веди себя достойно.
Юки одела лифчик и повернулась к Наваки.
Он думает, что может решить всё силой? Думает, что я буду боятся пистолета? И при этом говорит, что хочет получить от меня ответы. Неужели он так глуп? Метить в висок и требовать говорить... А если я откажусь, то он выстрелит и убьёт меня? Тогда он останется без ответов. Глупо... Как же это по-детски глупо...
Юки протянула руку и схватила Наваки за руку чуть ниже кисти с пистолетом. От её ладоней повеяло холодом. Постепенно он нарастали из лёгкого  ветерка он превратился в обжигающий морозный поток. Несмотря на то, что в квартире было прохладно, потоки холодного воздуха серыми клубами стелились на полу. Юки сильней сжала руку Наваки. Сделав упор на мизинце, она стала сильно давить на кость большим пальцем. Помогая себе поворотом кисти, она повела кость Наваки вверх, на него... Раздался хруст. Острый обломок кости порвал кожу и теперь уродливо торчал среди рваных ран.
- Даже не пытайся убежать. Бесполезно. Я заморозила всё вокруг тебя.
Юки отпустила его руку и снова полезла в чемоданы. Вскоре она уже одевала короткое чёрную юбку, чёрную же рубашку навыпуск с растёгнутыми манжетами на рукавах.
- Чего ты хочешь? - спросила она у Наваки.

0

18

"О чём же она думает" смотрит как девушка ходит по комнате и одевается - Ты - гость в моём доме. Притом не прошенный - заметила Юки, одевая трусики, - Веди себя достойно парень лишь усмехнулся Мне нужны некоторые ответи и после я уйду девушка подошла к Наваки и схавтила его за руку, тут же он почувствовал холод Что за? реальность стала искожатся и вдург они оба оказались на вулкане вот только девушка уже держалась за руку и если отпустит то упадёт прямо в кипящую лаву Что теперь будишь делать? рука лишь слегка обмёрзла

0

19

Юки склонила голову. Она почувствовала как исходящая от Наваки сила искажает пространство, меняя реальность. В лицо ударил обжигающий горячий воздух, вперемешку с едким дымом. Стены её дома исчезали, сменяясь незнакомыми горными пейзажами. Юки глянула себе под ноги, где бурлила раскалённая магма.
Это реальность?
Это его реальность.
Ты примешь её?
Нет, толко я могу определить, что есть реальность, а что нет. Это - не реальность. Значит, этого не существует. Так решила я, Юки Айясаги.

- Глупо.
Юки шагнула в сторону, повернувшись боком к Наваки. Она протянула руки и нащупала невидимый барьер. Кисти её рук стали быстро преобразовываться в ледяные когтистые лапы. Блестящие когти мягко и медленно входили в пространство в одной точке, словно Юки погружала их в чью то плоть. Когда лапы погрузились достаточно глубоко, Юки развернула их ладонями в противоположные стороны и с усилием стала разрывать пространство.
Сначала показалась небольшая полоска света. Усилиями Юки она стала расширяться, увеличиваясь в размерах. Словно Юки рвала шторы, оградившие её от мира. В свете, льющимся из разрыва стали вырисовываться знакомые очертания квартиры Юки. Одно усилие и разрыв побежал сам, разрушая созданное Наваки пространство и возвращая их обратно.
Юки опустила руки. Её кисти уже приняли своё нормальное обличье. Вены вздулись как после тяжёлой работы. Кончики пальцев чуть подрагивали.
- Я же сказала - бежать бесполезно. Лучше уйди. В этом доме уже пролилась кровь.

0

20

- Глупо - парня удивляли действия девушки "Что это?  неужели это её способ перемещения???" Удивлённо увидил вновь тёмную комнату девушки - Хм, это твой способ перемещения в пространстве, я думал я единственный с такой способностью - стоит смотрит на девушку, лёд на руке оттаял. - Я же сказала - бежать бесполезно. Лучше уйди. В этом доме уже пролилась кровь - парень засмеялся и убрал пистолет в кабуру - Ты меня недооцениваешь и переоцениваешь себя, я лишь пришёл поговорить. Зачем ты убила ту пару? - смотрит в глаза девушки
- Я вижу доброту в твоих глазах, зачем ты пытаешся выглядеть другой, ты ведь не такая - улыбнулся.

0

21

- Хм, это твой способ перемещения в пространстве, я думал я единственный с такой способностью
Юки косо глянула на Наваки.
Он не понимает ровным счётом ничего. И всё стремится доказать, что он силён.
Это его реальность, ведь так?
Да. Она не имеет права стать частью моей реальности.

- Бака. - ответила ему Юки.
- Ты меня недооцениваешь и переоцениваешь себя, я лишь пришёл поговорить. Зачем ты убила ту пару?
Пару? Какую?
В памяти всплыли недавние события. Парень и девушка. Левая кисть Юки превратилась в ледяную лапу с огромными когтями, а правая выхватывала пистолет. Ледяные когти легко вошли прямо в затылок парню, мягко вошли в мозг и остановилсь у лобной кости черепа. Парень не успел даже осознать, что произошло что то. Он просто замер, выпучив глаза и раскрыв рот. На лице девушки начала появляться маска беспредельного ужаса. Она уже была готова закричать, как перед ней появилось лицо Юки. Во рту она почувствовала солоноватый привкус металла. Юки нажала на спусковой крючок... Гильза глухо ударилась об асфальт и покатилась к водостоку. Заднюю часть черепа девушки словно взорвало изнутри. Кровавое крошево сгустками разбрызгалось сзади неё и нехотя стекало вниз со стены, падая большими кусками вязкой желеобразной окровавленой мозговой массы.
Все образы буквально за мгновенье пролетели у неё перед глазами.
Неужели это так важно? Я убивала и раньше.
Ты не испытываешь никаких чувств?
Нет, а должна бы?
Не знаю, ведь я - это ты, а ты - это я.
Но разве ты можешь решать кому жить, а кто должен умереть?
Да, ведь это моя реальность. Я вольна делать её такой, какой пожелаю.

- А какое тебе до них дело?
Юки отвернулась и взяла  вруки чрную папку, которую вынесла с собой из офиса корпорации. Её тонкие пальчики осторожно перебирали бумаги, ища нужную.
- Я вижу добрату в твоих глазах, зачем ты пытаешся выглядеть другой, ты ведь не такая
- Другой? Я - это я и никто другой. Я - Юки Айясаги. Только я могу знать какая я на самом деле. То, что ты видишь - только иллюзия, созданная тобой же. Ты хочешь видеть меня такой, поэтому считаешь, что я такая. Но я другая и ты не хочешь принять этого. - Юки замолчала.
Уж больно этот разговор напомнил ей её собственные размышления в ванне.
Каждый, кто хоть раз увидел тебя, создаёт твой образ. Постепенно, этот образ может редактироваться, но он всегда будет именно твоим образом.
Твоя личность состоит из этих кусочков-образов. Только так ты можешь существовать.
Это истина. Моя истина и она единственно верная.
Но ведь ты не хочешь принять тот образ, который предлагает тебе он?
Нет. Это не я.
Но она - Юки Айясаги, Юки Айясаги - это мы, а мы - это я.

Перед глазами у Юки возник образ. Снова среднего роста, с волосами нежно голубого цвета, подстриженными под каре, отдельные пряди волос спадают на лицо, большие бледно-голубые глаза. Длинные ногти покрыты голубым лаком. На лице косметики нет. В ушах маленькие серёжки-гвоздики в виде снежинок. Одета в чёрную майку с длинными рукавами, почти полностью скрывающую её руки, короткую чёрную юбку, полосатые черно-голубые гольфы и аккуратные кроссовки. На поясе висит короткая декоративная цепь. Девушка игриво улыбнулась и махнула ей рукой.
Нет-нет-нет! Это ложь! Она не Юки!
Но она выглядит как Юки, её называют так же, как Юки...
Она не Юки! Это ложь! Это не реальность!
Но она же существует в его сознании.
Нет! Это иллюзия! Он сам создал её, она не имеет права на жизнь!

Юки размахнулась и ударила девушку ледяными когтями. Образ чуть дрогнул и стал распадаться на отдельные куски мяса. Наваждение изчезло.
- Уходи.

0

22

Долго смотрел на девушку и замечал какие-то изменения в ней, смотрел в её глаза и следил за жестами и движениями - А какое тебе до них дело?? - лицо стало серьёзным и пофигестичным - Я...нехочу что-бы кто то умирал, в мире должна быть гармония а не войны и сражения. Я знаю почему ты их убила, тебе стало завидно что у кого то есть счастье, любовь, желание жить но ты сома отталкиваешь эти чувства от себя, в тебе борятся две личности, но откройся доброй личности и забудь всё что было раньше, как это сделал я. Мужчины не враги, без них жизнь не возможна, пора это понять и перестать их отталкивать от себя - положил руку на плечё девушки и продолжил - Юки, я надеюсь мои слова дойдут до тебя, хватит вести жизнь так как будто тебе не важно всё вокруг, это лишь собвственный убеждения которые ошибочны, я надеюсь ты придёшь ко мне и мы мило посидим и попьём чай, я вижу в людях хорошее и плохое искажу правду, в тебе я вижу лишь хорошее но ты усердно скрываешь это в себе - после этих слов парень оберунся - Заходи в гости - парень дружелюбно улыбнулся и вышел из дома на улицу, сел на мотоцикл и уехал посматрев на последок в окно Юки, он видил что и она смотрит в окно ему в след

----------------------->Пиццерия

Отредактировано Наваки (18-12-2009 22:25:03)

0

23

- Юки, я надеюсь мои слова дойдут до тебя, хватит вести жизнь так как будто тебе не важно всё вокруг, это лишь собвственный убеждения которые ошибочны, я надеюсь ты придёшь ко мне и мы мило посидим и попьём чай, я вижу в людях хорошее и плохое искажу правду, в тебе я вижу лишь хорошее но ты усердно скрываешь это в себе - после этих слов парень оберунся - Заходи в гости
- Нет. - не оборачиваясь, коротко ответила Юки на все его речи.
Юки достала из папки несколько листов. На первом же листе была фотография Наваки.
Имя: Наваки
Раса: Демон
Возраст: Примерно 680 лет
Номер по каталогу: 11-75-13-b
Сексуальная ориентация: Гетеро
Внешность: Рост 182 см. Вес 64 кг. Телосложение атлетическое. Цвет волос: блондин. Цвет глаз: карие. Особые приметы: не обнаружено
Характер: Общителен. Спокоен. Способен впасть в состояние аффекта. Самоуверен.
Биография: Рождён был в эпоху триад, когда власть держали демоны. Он родился позже своего брата , поэтому отец любил старшего брата больше чем младшего, ибо он его приемник. Очень завидовал брату. Решил уйти из братства демонов и найти свой истинный путь. Отец отказался от него как от сына. Начал уничтожать демонов. В битве с братом Наваки проиграл, но был спасён с поле боя неизвестной девушкой.
Способности:
- Демоническое ускорение
- Демонический облик (уровень 1 и 2)
- Усиленный прыжок
Мечты и желания: Всю жизнь мечтал победить своего старшего брата, после, прикончить отца и воссаздать новый мир.
Профессия: Работает в собственной пицерии-доставка пицы на дом.

Юки отложила лист с выпиской из личного дела Наваки в сторону.
Не имеет права существовать.
Острый ледяной коготь пронзил фотографию Наваки точно между глаз.
Любовь?! Счастье?! Зависть?! О чём этот глупец посмел заикнуться?! Две личности значит? Нет! Он не знает! Ничего не знает! Он никогда не сможет понять меня! Он не имеет права учить меня!
Юки взглянула на следующий лист.
Имя: Аянами Вархайт
Псевдоним: Арсия
Прозвище: Волчица
Раса: Полудемон
Возраст: 40 глет
b]Номер по каталогу:[/b] 14-77-15j
Ориентация: Нет информации
Внешность: Рост 156 см. Волосы: каштановые,  очень коротко стрижены. Цвет глаз: карие. В определённые моменты  цвет глаз меняется на зеленые с вертикальными зрачками. Телосложение спортивное. Особые приметы: не обнаружено.
Характер: Творческая личность. Прихотливая. Молчаливая. Часто впадает в состояние отстраненности от мира. Задумчивая. В некоторой степени невнимательна. Добрая. Отзывчивая. Милосердна. Придирчива. Любопытна. Бескорыстна. Тихая. Озорная и веселая.
Биография: Детство прошло в обычным тихом городке на окраине Токио. Семья состояла из четырех человек: Коул – отец (человек), мать -  Саманты (демонесса), старшего брата – Зига (полудемон) и её – самой младшенькой Аянами (полудемон).  В возрасте 4 года мать пропадает без вести вместе со старшим братом. Долгое расследование не принесло никакого результата. Отец заменил ребенку всю семью. Из-за душевных терзаний Коул забрал Аянами в другой городок. Он обучил её всему, что умел сам и рассказал о происходящем в мире, о демонах, их противостоянии Корпорации и «С.О.Н.», о своей работе в Корпорации, о том кем была мать шатенки. Девушке тогда было 19 лет. Она убежала из дому и стала скитаться по миру. Так и не закончив колледж впервые столкнулась с  полудемонами. В поединке с ними одержала победу. Повзрослев Аянами взяла себе псевдоним, но не только для подписи в картинах, но и для маскировки. В колледже встречалась с парнем (данные отсутствуют). Спустя два года обучения парень признался ей в том что работает на «С.О.Н.». Во время этого личного разговора на них напал полудемон. Парня убили. На несколько минут девушка впала в состояние и убила полудемонома. Умирая парень отдал свой ножик, чтобы Аянами помнила о нем. На следующее утро парня похоронили со всеми почестями, а она сбежала из города и продолжила путешествовать. Вот со временем своих странствий хорошо овладела холодным оружием и огнестрельным оружием. В город пришла на выставку эксклюзивных и достаточно редких картин, но так и не смогла посетить из-за отсутствия приглашения.
Способности:
- Обостренные чувства
- Предсказывание ближайшего будущего (низкая контролируемость способности)
- Повышенная гибкость
- Лечение (исцеление)
- Чувствительность ауры живых существ
- Управление древом
Хобби, предпочтения, фобии, привычки, мечты и желания:
Любит разговаривать, рассказывать.  Обожает сладкое. Не переносит алкоголь. Предпочитает ночь. Рисование. Мифология. Любит поспать. Любит растения и животных. Пацифична.Ооккультизм. Не переносит хамство, наглость, предательство. Чистота и уют в квартире, обилие растений дома.Не любит когда её среди ночи или против её желания пытаются разбудить. Впадает в состояние аффекта Фобии: боится потерять любимого и дорогого сердцу человека, детские боязни ночных обитателей. Мечта: найти и узнать правду о своей семье, найти и узнать причину по которой она была все это время одна.
Профессия: Художница

Юки дочитала выписку до конца и всмотрелась в фотографию.
О ней можно не беспокоится, хотя определённую опасность она до сих пор составляет. Несчастный случай? Возможно. Отдавать её под чужую юрисдикцию опасно и нецелесообразно. Я лично займусь ей. Пока что попробуем стать подругами.
Юки сложила лист и убрала себе в карман.
Подругами? Что ты об этом знаешь?
У тебя никогда не было подруг. Ты всегда была одна.
Боль? Нет. Одиночество? Да.
Люди обречены всегда быть одинокими. Они могут только отвлечься, но заполнить пустоту в своём сердце - они не способны.
Любовь?
Иллюзия.
Дружба?
Иллюзия.
Привязанность?
Иллюзия.

Юки глянула на остальные листы и отложила их в сторону.

0

24

------> Пиццерия

В дороге Ганс снова задремал. Проснулся он от сильного толчка спину. Открыв глаза он увидел водителя, который пальцем указывал на удаляющуюся в сторону подъезда Юки.
- Приехали. Давай я помогу тебе поднять вещи.
- В смысле?
- Чемоданы с оборудованием. Они останутся у вас. Якобы по линии службы безопасности корпорации.
Ганс только и мог, что покачать головой...
Подъём тяжёлых чемоданов дался особо тяжело. Хоть и нести их было недалеко, но они весили килограмм по 30-40 каждый. К тому же после растения-убийцы всё тело немца покрывали синяки, мышцы и суставы болели, а сил, казалось, едва хватает на то, чтобы дышать. С горем пополам они с водителем втащили чемоданы в квартиру и распрощались.
- Фух, неужели я дома... Надо быстро закончить все дела и с чистой совестью лечь отдыхать!
Ганс снял с себя форму, оставшись только в брюках и рубашке с закатанными рукавами. Юки нигде не было видно. Только из ванной слышался шум воды.
- Я бы тоже не отказался сейчас немного ополоснуться и полежать в горячей водичке... с завистью заметил Ганс, одевая жёлтый прорезиненый фартук.
Первым делом он занялся ужином. Минут 10 он тщательнейшим образом промывал рис, пока вода после него не стала кристально чистой. Только тогда он поместил рис в рисоварку, залил водой и нажал на кнопку.
- Молодцы всё же эти узкоглазые! Нехитрый агрегат, а так упрощает приготовление риса!
Следующим на повестке дня было пятно крови в прихожей. Вооружившись кучей щёток, губок, тряпок и чистящих средств, Ганс принялся оттирать въевшуюся в поверхность кровь.
Послышался хлопок дверью. Ганс осторожно выглянул из прихожей в зал. он увидел Юки, выходящую из ванной и направляющуюся к чемоданам. При этом абсолютно голую. Ганс быстро скрылся из виду.
Да у неё совсем стыда нет! Хотя, скорей уж она меня не то что за мужчину, за человека не считает! Что перед таким стесняться... Ненавижу её!
Ганс с ещё большим усердием принялся оттирать пятно.
Прошло совсем немного времени, когда Ганс услышал из зала незнакомый голос.
- Наконец я догнал тебя. Мне нужны ответы на некоторые вопросы, если ты не захочешь мирно сесть и поговорить, то мне придётся вытянуть их из тебя...Силой
Ганс встал с колен и зашёл в зал. Какой то незнакомец стоял рядом с Юки и держал направленный на неё пистолет! Отбросив вопросы "Как он здесь оказался", Ганс метнулся к кухонной столешнице, схватил лежащий на ней нож и, перехватив нож пером вниз побежал к Юки.
Девушка была спокойна и не выражала никаких эмоций, но по холодному ветерку, веящему с её стороны, Ганс догадывался, что сейчас она в ярости. До незнакомца оставалась пара шагов. Ганс замахнулся ножом и... ударился о невидимую преграду. Нож вылетел у него из руки и звякнув упал на пол. Сам Ганс тоже не избежал падения и плюхнулся на задницу, ударившись копчиком. Стирая рукой кровь из разбитого носа, Ганс встал и снова метнулся к незнакомцу. Тщетно. Невидимая стена огородила его от Юки и незнакомца. Присмотревшись, Ганс начал различать маленькие блестящие льдинки в воздухе вокруг них. Они о чём то говорили. О чём именно он не слышал. Как на зло спина мужчины заградила от него Юки и он не мог увидеть что она делает.
Внезапно они пропали. Просто исчезли. Сердце Ганса упало в пятки. Он отчаянно задолбил по барьеру, в надежде пробить его. Он видел как через несколько мгновений в воздухе образовалась красная точка. Постепенно расширяясь она превратилась в длинный разрыв. Он даже смог различить знакомые ледяные когти. Потом был удар как от взрыва. Ганс упал на пол, ударился затылком и потерял сознание.
Когда он очнулся, незнакомца уже не было. Юки стояла спиной к нему и откладывала какие то бумажки. Ганс вскочил. От резкого подъёма у него потемнело в глазах и он чуть не упал снова.
- Юки!Ты в порядке? - крикнул он, подбегая к ней.

+1

25

Юки развернулась на голос Ганса и с размаха ударила ему точно в переносицу.
- Наша работа ещё не окончена. - Юки взала листы с виписками из личных дел Арсии и Наваки, - Та девушка, Аянами Вархайт. Полудемон. Она больше не представляет для нас серьёзной опасности, хотя сбрасывать её со счетов ещё рано. Продумай план её ликвидации. Я думаю, что несчастный случай - самый оптимальный вариант. Далее, нападавший. Наваки. Демон. Мне он не нравится. Он держит пиццерию там, где ты закончил слежение за Аянами Вархайт. Небольшой поджог или терракт заставит его думать прежде чем действовать в следующий раз, заодно покажет всю серьёзность наших намерений. - Юки сунула листы Гансу и продолжила, - В корпорации слегка изменились приоритеты. Было решено усилить ослабщих А.Д., чтобы они могли эффективно противостоять С.О.Н. Во время этого конфликта "Розенкройц" могли бы постепенно ослаблять обе стороны, поддерживая баланс и укрепляя свои позиции. В том чемодане - деньги. Один миллион долларов. Ты должен встретится с ним - Юки передала ещё один лист, - Отдай ему деньги, скажи, что это для восстановления "Ночной тигрицы". Возьми у него номера банковских счетов для того, чтобы корпорация перевела на них оставшуюся часть денег. Взамен А.Д. должны будут помочь корпорации справиться с рядом проблем в разрушенной лаборатории, а именно ликвидировать опасных существ, выращенных в лабораториях, достать прототип оружия ЛД-СК-12 и создать условия для восстановительных работ. Свяжешься с ним по телефону. Назначь встречу в людном месте и передай деньги и мои слова.
Юки отвернулась, поискала в папке и протянула Гансу ещё один лист.
- Это разрешение на ношения оружия. Оформлена по линии Службы безопасности. Бери с собой пистолет, но используй только в крайнем случае - нам не нужны лишние неприятности. Будь готов в ближайшее время совершить ещё ряд террактов. Пока можешь помыться и постирать одежду. Уборку я поручу сотрудникам корпорации.
Юки бросила папку в сторону, прошла по комнате и уселас на диван, показывая, что разговор окончен.
Можно ли ему доверять такое дело после стольких его неудач? Он годится только когда имеет дело с оружием. Ладно, дадим ему ещё один шанс...

Отредактировано Юки (20-12-2009 20:41:45)

0

26

От удара Ганс совсем потерялся и опять упал на пол
Что то слишком часто в последнее время я здесь оказываюсь... Может и вставать не стоит...
- Ну сейчас хотя бы за дело... - пробурчал Ганс, вставая и усаживаясь поудобней на полу.
- Наша работа ещё не окончена.
- Оh, Scheise! Что на это раз?
- Та девушка, Аянами Вархайт. Полудемон. Она больше не представляет для нас серьёзной опасности, хотя сбрасывать её со счетов ещё рано. Продумай план её ликвидации. Я думаю, что несчастный случай - самый оптимальный вариант. Далее, нападавший. Наваки. Демон. Мне он не нравится. Он держит пиццерию там, где ты закончил слежение за Аянами Вархайт. Небольшой поджог или терракт заставит его думать прежде чем действовать в следующий раз, заодно покажет всю серьёзность наших намерений.
Ганс взял бумаги из рук Юки и пробежал по ним глазами.
- Не перестаю удивляться разведке корпарации... Ладно, попытаюсь что нибудь для них обоих придумать.
- В корпорации слегка изменились приоритеты. Было решено усилить ослабщих А.Д., чтобы они могли эффективно противостоять С.О.Н. Во время этого конфликта "Розенкройц" могли бы постепенно ослаблять обе стороны, поддерживая баланс и укрепляя свои позиции. В том чемодане - деньги. Один миллиард долларов. Ты должен встретится с ним.  Отдай ему деньги, скажи, что это для восстановления "Ночной тигрицы". Возьми у него номера банковских счетов для того, чтобы корпорация перевела на них оставшуюся часть денег. Взамен А.Д. должны будут помочь корпорации справиться с рядом проблем в разрушенной лаборатории, а именно ликвидировать опасных существ, выращенных в лабораториях, достать прототип оружия ЛД-СК-12 и создать условия для восстановительных работ. Свяжешься с ним по телефону. Назначь встречу в людном месте и передай деньги и мои слова.
Ганс принял ещё один лист.
- Не кажется ли тебе, что это как то... не серьёзно... Неужели корпорация не могла сама встретится с ним? И зачем ей помощь А.Д., когда бойцы корпорации вполне в состоянии вести небольшую локальную войну?
Юки не удостоила Ганса ответами на его вопросы и как ни в чём не бывало продолжила говорить. Ганс бросил на лист всего один взгляд.
Виктор Хэллер. Хм... Ладно, надеюсь он не из тех, кто убивает при первом же удобном случае...
Юки сунула ему ещё один лист.
- Не многовато ли бумаг?
- Это разрешение на ношения оружия. Оформлена по линии Службы безопасности. Бери с собой пистолет, но используй только в крайнем случае - нам не нужны лишние неприятности. Будь готов в ближайшее время совершить ещё ряд террактов. Пока можешь помыться и постирать одежду. Уборку я поручу сотрудникам корпорации.
- Замечательно то как... Спасибо, всенепременно воспользуюсь Вашей милостью и в кои то веки займусь собой? А время для сна мне не собираются выделить? Впрочем, можешь не отвечать. Это был сарказм...
Видя, что Юки исперпала весь свой запас внимания к его персоне, Ганс поднялся с пола, положил бумаги на кухонную тумбу и направился в ванную. В раздевалке он приметил вещи Юки, а рядом с ними пистолет.
Неужели можно быть такой беспечной и бросать оружие где попало?!
Ганс взял пистолет, отнёс его в зал и положил на диван рядом с Юки. Вернувшись в ванную, он разделся, сложил свои вещи рядом с вещами Юки и зашёл за ширмы.
Некотрое время он просто сидел под душем наслаждаясь тем, как горячая вода струями бьёт его по плечам и спине. Ополоснувшись, он немного полежал в ванне и вылез. Переодевшись в свежую одежду, он вытер полы в ванне, заправил стиральную машину, закинув туда и свои и вещи Юки.
После недолгих сборов, он взял с собой пистолет ЗИГ-Зауэр П-220 9-мм, чемодан с деньгами, документы, деньги и мобильный телефон.
- Иттэ кимасу - привычно крикнул он Юки и скрылся за входной дверью.

----> Улицы.

0

27

- Иттэ ирасяй! - крикнула вслед Гансу Юки.
Хлопула дверь и в квартире воцарилась тишина. Юки, сидя на диване, откинулась назад и прикрыла глаза.
- Ксо...
Какое то время она сидела так неподвижно, потом встала, подошла к своему чемодану и достала оттуда диск.
Apocaliptica? Да, пожалуй...
Девушка подошла к музыкальному центру, вставила диск и включила песню. Из колонок неспешно раздались звуки виолончелей. Плавный бэк-вокаьлный переход и музыка стала ускоряться. Звуки виолончелей стали больше похожи на рифы электрогитар. Вслушиваясь в них, Юки прикрыла глаза, кивая головой в темпы музыки.
- I want to live in fire
With all the taste I desire
It's all good if you let me dive
With sharks on the ground
You lose your routine
You lose your routine
You lose your routine
'Cause I found my path
What the hell are you trying
Now I know there is something more
What happened to you
Still staying on my path
Are you still denying
Now I know there is something more
That this is the truth
It's all in you
What do you came for
What did you expect to find
What do you came for
What did you expect to find
What do you came for
What did you expect to find
So boundless I feel
And boundless all my fears
Stop running back to old times
You lose your routine...
Cause I found my path
What the hell are you trying
Now I know there is something more
What happened to you
Still staying on my path
Are you still denying
Now I know there is something more
That this is the truth
It’s all in you
What the hell are you trying
Now I know there is something more
What happened to you
Still staying on my path
Are you still denying
Now I know there is something more
That this is the truth
It’s all in you*
- подпевала она голосу Сандры Нэзик, исполняющей вместе с группой песню Path.
Музыка резко кончилась и Юки в ту же секунду нажала на "Стоп".
- Да, огня! Мне не хватает огня! Я замёрзла.
Но это твоя судьба!
Ты погубишь себя!
Ты не можешь противиться своему естестеству!

- ЗАМОЛЧИТЕ!!!
Ты - Юки, снег. Ты обречена всегда быть холодной.
Холод означает одиночество. Ты никогда не заполнишь эту пустоту в своей душе.
Кто посмеет пойти за тобой - обречён! Ты сама погубишь его. Или её.

- НЕТ!!! ЭТО ЛОЖЬ!!! Я - Юки Айясаги! Я - это я и никто более! Я сама творей своей реальности! Я - БОГ!!!
Ты лишь рабыня обстоятельств.
Чья то глупая шутка.
безмолвная игрушка в руках таких, как "Розенкройц" и твой отец.

- Я СКАЗАЛА - ЗАМОЛЧИТЕ!!! ЗАТКНИТЕСЬ!!! ОСТАВЬТЕ МЕНЯ!!!
Я - это я.
Я- это ты.
Я - это мы.
Мы - это ты.
Мы - это я.
ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ЭТОМУ!!!

Юки закричала. Широко размахнувшись рукой, она пустила ледяные иглы в окружающие её образы Юки Айясаги. Иглы легко входили в серые тела, проходили сквозь них и упирались в стенкую
Ты не сможешь нас убить, ведь мы - часть твоей личности. Только убив себя, ты сможешь убить нас в своём сердце. Но мы продолжим жить в сердцах тех, кто знал и видел тебя.
Ты не имеешь права вмешиваться в чужие реальности. Если кто то нашёл в своей реальности место для тебя, то ты ничего с этим не сможешь поделать.

Юки застонала, схватившись за голову и упала на колени.
Это твоя судьба.
Это твоя реальность.
Это неизбежно.
Это то, с чем придётся смриться.
Это ты.

- ПРОООООООЧЬ!!! - из последних сил закричала Юки и упала на пол.
Голоса смолкли. Вновь повисла давящая тишина, нарушаемая только её тяжёлым дыханием. Юки чувствовала как сильно бьётся её сердце, но почему то не слушала его ударов в ушах.
- Холод... Лёд... Снег... Юки... Мама, я поняла... Прости меня, мама... - шептала она.
Постепенно пульс успокоился, дыхание её стало ровным и тихим. Юки ещё долго пролежала на полу, глядя в потолок. Не думая ни о чём.
- 'Cause I found my path... - прошептала она слова из песни и поднялась с пола.
Твёрдым шагов Юки подошла к папке и достала ещё один лист.
- Мара Блек... Профессия: охотница на демонов. То что нужно!
Юки побродила по комнате в поисках своего телефона. Найдя его в сумочке в прихожей, она тут же набрал номер, указаный в выписке из досье.
Человек с расширенными способностями. Профессионал. В городе не так давно, но это только к лучшему. Главное сейчас, чтобы она согласилась!
Юки нажала на кнопку вызова и прислонила телефон к уху.
Только бы она взяла трубку и согласилась...

___
*Я хочу жить в огне,
Я желаю этого всем своим существом.
Всё будет хорошо, если ты позволишь мне нырять
С акулами на земле.
Ты выходишь за рамки повседневности,
Ты выходишь за рамки повседневности,
Ты выходишь за рамки повседневности,
Потому что я нашёл свою тропу.

Что ты, чёрт возьми, пытаешься сделать?
Теперь я знаю, что с тобой
Случилось нечто большее,
Я по-прежнему стою на своей тропе.
Ты всё ещё можешь это отрицать?
Теперь я знаю, что есть нечто большее,
Что это правда
И что она вся в тебе.

Зачем ты пришла?
Что ты хотела найти?
Зачем ты пришла?
Что ты хотела найти?
Зачем ты пришла?
Что ты хотела найти?
Зачем ты пришла?
Что ты хотела найти?

Я чувствую в себе бесконечность.
Мои страхи тоже не имеют границ.
Хватит возвращаться в прошлое.

Ты выходишь за рамки повседневности,
Потому что я нашёл свою тропу.

Что ты, чёрт возьми, пытаешься сделать?
Теперь я знаю, что с тобой
Случилось нечто большее,
Я по-прежнему стою на своей тропе.
Ты всё ещё можешь это отрицать?
Теперь я знаю, что есть нечто большее,
Что это правда
И что она вся в тебе.

Что ты, чёрт возьми, пытаешься сделать?
Теперь я знаю, что с тобой
Случилось нечто большее,
Я по-прежнему стою на своей тропе.
Ты всё ещё можешь это отрицать?
Теперь я знаю, что есть нечто большее,
Что это правда
И что она вся в тебе.

Отредактировано Юки (20-12-2009 22:32:43)

0

28

Не отвечает... Ксо!
Юки со злостью швырнула телефон в дальний конец комнаты и уселась на диван, обиженно скрестив руки на груди.
- Бесполезные твари... - прошипела она.
Девушка ещё посидела немного, потом решила разобрать таки вещи. Она оттащила свои чемоданы во вторую комнату, в которой судя по обстановке должна быть спальня: неяркий мягкий бежевый свет, парочка встроенных шкафов-купе, большой белоснежный футон с маленькой прямоугольной подушкой подушкой и лёгким одеялом, большое зеркало во весь рост. Юки не без удовольствия осмотрелась и принялась раскладывать вещи по шкафам.
Когда она собиралась в Японии, она всё волновалась, что взяла с собой слишком мало. Сейчас же она ругала сама себя за то, что взяла слишком много... Через полчасика она закончила и уселась на футон.
Нет, я сама себе поражаюсь: столько набрала в полной уверенности, что беру только нужное, а сейчас думаю, что две трети вещей я даже не надену... Надо было взять как можно меньше, а потом, если возникнет необходимость, купить что-нибудь здесь. Вот что называется "умение путешествовать"! С другой стороны, кода в последний раз я куда то ездила? Только переезжала с места на место... Даже на Окинаву с классом не поехала...
Мысли Юки прервал телефонный звонок. Тихо выругавшись, девушка встала с футона и принялась искать звонящую трубку. Излазив на коленях пол-комнаты она её нашла и прямо на месте ответила.
- Моси-моси
- Юки? Это из корпорации "Розенкройц". Есть работа.
- Ни минуты покоя...
- На этот раз ничего сложного. Заезжайте в офис в Службу Безопасности, Вам там выдадут все необходимые документы и выделят машину. Она довезёт Вас до суши-бара "Тануки". Там Вы должны будете найти девушку, провести с ней что-то в роде собеседования...
- Как при приёме на работу?
- Да, нечто подобное... Вы должны получить как можно больше информации о ней и склонить к сотрудничеству.
- Как то странно звучит.
- Корпорации нужны разведчики. Все подробности Вам расскажут в офисе. Выдвигайтесь туда.
- Хай.
Юки повесила трубку.
Собеседование... Сотрудничество... Я им что в каждой бочке затычка?! И снова девушка... Я так лесбиянкой стану! Ксо... Ладно, посмотрим, что я могу сделать.
Юки быстренько привела себя в порядок, взяла сумочку и телефон. У самой двери она остановилась, немного подумала и всё-таки взяла с собой ещё и пистолет. Только тогда она вышла из дома, закрыв за собой дверь.

---> Суши-бар "Тануки"

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Третья парковая улица, дом 7, квартира 57