1. Имя: Рейнальд  Купер

2. Раса:
  Человек

3. Возраст:

29

4.Ориентация:

Гетро

5.Внешность:

Среднего - 180 см - роста, каштановые -коротко стриженные-  волосы,спортивного телосложения..хотя и худощав..или скорее жилист,  карие, всегда немного отрешённые, глаза порой поглядывают на окружающих с хитроватым прищуром, на лице обычно сидит маска человека ленивого и рассеянного.Обманчиво будет мнение того кто купится на неё...Обычно носит серые немного свободные штаны с карманами на штанинах,чёрную водолазку , серую куртку с высоким воротом ,чёрные кожаные перчатки и серую шапку

6. Характер:
Хаотичный характер всегда играл на руку Куперу, человеку сидящему рядом или обсуждающему с ним что-либо было сложно догадаться что у него на уме. На лице могла быть беззаботная отрешённая улыбка, а в следующий момент собеседник мог валяться с перерезанным горлом.Хотя иногда бывают вспышки агрессии но последнее время Куперу удаётся скрывать это.
7. Биография: С раннего детства отец заставлял Рейнальда заниматься физической подготовкой, водил в различные секции где Рейнальд не уживался с одногруппниками. Вообще его отец надеялся что сына заберут по совершеннолетию в Армию, и тогда он будет счастлив...Однако в 15 лет Рейнальд пошёл учиться актёрскому мастерству,в этом деле он неплохо преуспел..но проучившись до 17 лет Рейнальд был отправлен в психушку. Из-за вспышек ярости и нервного состояния - такое состояние у него наблюдалось с раннего детства , а в 17 только усилилось. Таким образом он откосил от армии, но спустя несколько лет - 3 года если быть точным - его выпустили. И он отправился в другой город, тщательно скрыв своё психически нездоровое прошлое, учиться в полицейской академии. Учился он не сказать чтобы хорошо..Но и неплохо.Этакий "Крепкий среднячок" отличился лишь в стрельбе.Отучившись поступил на службу в этом городе.

8. Способности:
Довольно везуч, неплохой стрелок..Проглядывает актёрское мастерство

9. Дополнительно:
---

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:

Казённый пистолет USP, его серая шапка, холодная погода, Не нравится..сырость. Привычки - носить свою серую шапку, когда что то не может вспомнить щёлкать пальцами.

11. Профессия

Полицейский

12. Ваша цель в игре:
Жить

13. Пост:
На стуле перед Купером сидел зарёванный, и "слегка помятый " плотный мужичонка.
-Отпусти меня пожалуйста !..Ну не знаю я ничего! Не знаю !
-Да ладно тебе врать то...
Странно улыбнувшись Купер закурил сигарету и продолжил  расспрос
-Я же знаю что это ты торговал оружием с теми хануриками..
-Врут ! Врут !
Мужичок ещё раз всхлипнул и чуть не пустил слюни..В данный момент он был похож на грудного ребёнка, только большого, которого уронили на пол..Пару раз.
-Все так говорят милейший ! Абсолютно все !..Ну что мне с тобой делать.. На мгновение глаза Купера как будто потеряли интерес к человеку сидящему рядом..Затем в них загорелись злобные огоньки.Зажав зубами сигарету Куп как бы в извиняющемся жесте развёл руки в стороны мол нас напросился, и пошёл на кухню. Спустя пару минут бряканья он вернулся оттуда с большим ножом..Подошёл к мужичку взял в свою руку его указательный палец и произнёс
-Сейчас ты почувствуешь ллёгкий щипок... Единственное что заглушило крик мужчинки так это кляп их его носков который Рейнальд предварительно вставил ему в рот.
-Так ты ли это был ?
-Нэх не а (нет не я)
-Пациент критически отказывается сотрудничать с органами..значит они ему не нужны..
Следующим стал глаз мужичонки..
-Интерееесно..кто же сдавал им оружие ?
-Дааа...яяя....
Уже сквозь слёзы и вой проорал он..
-Ну что же...раз всё так то я облегчу тебе задачу Весело произнёс Рейнальд выключая диктофон.
Ыхы..ыыы..Ты отпустишь меня ?!
-Ну..в какой-то степени
. Резко вытащив свой USP  из-под куртки Купер пристрелил мужичонку в голову. Затушив бычок и засунув его себе в карман, а пистолет обратно в кобуру Рейнальд вышел на улицу. Морозный воздух ударил в ноздри заставляя пустить слезу.
-Эх..хорошо. Вдохнув поглубже Купер отправился вниз по улице. Прохожие странно смотрели на него , но сразу отворачивались когда видели значок полицейского...

14. Организация:
Сам по себе

15. Связь с вами
446935550

16. Желаемый статус:
Если лжёшь - Лги красиво

17. Как часто будете появляться:

Постараюсь почаще
Очень хорошо, нам нужны полицейские, и вдвойне нужны люди. Принят. Но статус надо поменять, не помещается. (Виктор)

Отредактировано Рэйнальд Купер (28-10-2009 11:21:34)