Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Какую музыку предпочитаете слушать


Какую музыку предпочитаете слушать

Сообщений 1 страница 35 из 35

Опрос

Какая музыка ваша?
Блюз

4% - 3
Вокальная музыка

1% - 1
Джаз

4% - 3
Джангл

1% - 1
Инструментальная музыка

9% - 6
Кантри

1% - 1
Классическая музыка

6% - 4
Поп

0% - 0
Метал

15% - 10
Музыка народов мира

1% - 1
Рэп

0% - 0
Регги

0% - 0
Рок

12% - 8
Ска

3% - 2
Фолк

4% - 3
Хип-хоп

1% - 1
Шансон

0% - 0
Электронная музыка

6% - 4
Эмбиент

3% - 2
Прикладная музыка

0% - 0
Салонная музыка

0% - 0
Аутентичная музыка

0% - 0
Функциональная музыка

1% - 1
Ритм-н-Блюз

3% - 2
Другое

15% - 10
Голосов: 63

1

И какую именно?)-очень хочется узнать.
Если выбрали другое (сочетание определенное), то распишите.

0

2

Я вот на данный момент слушаю как металл и рок, так и тот же эмбиэнт и фолк. Скоро буду плавно переходить на джаз.

0

3

раньше был поклонником металла))) а щас слуша фолк, рок, тектоник, днб , ну сущий меломан)) оч люблю бард песни Канцлер Ги<< и тд...

0

4

Хм, здорово, наверное хорошо в музыке разбираешся. Ну да ладно, судя по кол-ву голосов и постов в этой теме люди так обленились, что могут только уже галочки ставить да кликать по кнопочкам...-весело однако...

0

5

Стэкфост, чет у тя нигде готики не видно...или смеси чего либо с ней  :D Прям какая то дискриминация=)))
Кто со мной клацнул "Другое"? :crazyfun: ...

0

6

Alexis написал(а):

Стэкфост, чет у тя нигде готики не видно...или смеси чего либо с ней  :D Прям какая то дискриминация=)))
Кто со мной клацнул "Другое"? :crazyfun: ...

я кацнул другое)
Ну дык, Готика: готик металл, готик эмбиэнт-что именно?), я разделил опрос буквально по жанрам, т.е твой поджанр следует допустим из жанра металл или из жанра эмбиент и  из того и другого.

0

7

вот собственно узнал немного про готическую музыку : Пост-панк, Готик-рок, Готабилли, Дарквэйв, Готик-метал, Visual kei.
Последнее (Visual kei)- японское направление субкультуры, проявляющееся во внешнем виде (собственно Visual kei -дословно и переводится -"визуальный стиль").
Вообщем если смотреть готическую музыку под лупой то там можно обнаружить как спид металл, так и дум металл, прогрессив индастриал- металл, нео-металл..и др.

0

8

Стэкфост написал(а):

Вообщем если смотреть готическую музыку под лупой то там можно обнаружить как спид металл, так и дум металл, прогрессив индастриал- металл, нео-металл..и др.

Естесственно - это ведь прородители готики! Однако, ИМХО всё таки готик можно выделить в отдельное направление - он достаточно развился и обрёл определённую индивидуальность

0

9

Shikyo написал(а):

Однако, ИМХО всё таки готик можно выделить в отдельное направление - он достаточно развился и обрёл определённую индивидуальность

если оно так и есть , то попрошу новую тему создать о готик-музыке , раскрывая основные положения такой музыке, прародителей и и тд и тп, а самое главное описать историческое развитие.

0

10

:crazyfun: на свою голову...ну кто меня за язык тянул  :D
Стэкфост, ты у нас меломан)))вот и создавай.

0

11

Alexis написал(а):

ты у нас меломан)))вот и создавай.

хм, людям еще и лень мои посты читать...

Стэкфост написал(а):

Я вот на данный момент слушаю как металл и рок

меломан.....

0

12

Такс ну кто-нить послушает хотяб группу Good Charlotte и их композицию The River?

0

13

Стэкфост написал(а):

если оно так и есть , то попрошу новую тему создать о готик-музыке , раскрывая основные положения такой музыке, прародителей и и тд и тп, а самое главное описать историческое развитие.

А оно тебе так надо? Погугли и узришь столько подходов к истории готик-метала, что недолго и запутатся. Например, кто был первой готик-метал группой: Anathema, Black Sabbath, Paradise Lost,  the Gathering или My Dying Bride? Трудно сказать. Очень трудно. Слишком тонкая грань с тем же дум-металом

0

14

Shikyo написал(а):

А оно тебе так надо? Погугли и узришь столько подходов к истории готик-метала, что недолго и запутатся. Например, кто был первой готик-метал группой: Anathema, Black Sabbath, Paradise Lost,  the Gathering или My Dying Bride? Трудно сказать. Очень трудно. Слишком тонкая грань с тем же дум-металом

ты оформи, а не балаболь)

0

15

Такс, ну подведем теперь итоги 18-ти отданых голосов : впереди металл и рок (ну как я и думал=оба по 16%);кроме Алексис кто-то еще клацнул "другое" (2 голоса=11%);Блюз, Джангл, Инструментальная музыка, Кантри (О_О ого, серьезные люди), Ска , Фолк,  Хип-хоп, Электронная музыка,Ритм-н-Блюз, и Функционал по 5%...
Мои разочарования в том, что эмбиэнтом никто не увлекается, а также вокалом и джазом, хотя предположу, что многие имели дело, ну да ладно.
Итак, итоги пока, что таковы, будем ждать следующих голосов.

0

16

Результаты голосований пока что существенно не изменились...
К тому же, я нашел нечто "прекрасное" в старом Melodic Death`е. Нус, для начала я откинул все modern Melodic группы, вотс, значит получилось, что на мой взгляд пока что самой лучшей группой была "Gates of Ishtar" , это таки классический старый мелодик дэф коллектив , который уже давно распался выпустив только 3 альбома по порядку : 1996 "A Bloodred Path", 1997 "The Down of Flames", 1998 "At Dusk and Forever".
Впечатления, сложившиеся в ходе прослушивании группы очень хорошие, передать я вам их не смогу пока сами всё не услышите ,)

0

17

Рок и метал лидирует, что и следовало доказать
http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_4/425.gif

кстати...когда переустанавливала операционку...удалила всю музыку и картинки...аж камень с души...  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

18

Alexis написал(а):

.удалила всю музыку и картинки...аж камень с души...  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif -смело...

0

19

Чем писать то, что я слушаю, просто выложу клип - сразу всем станет понятно

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lRcQZ2tnWeg[/youtube]

0

20

Стэкфост написал(а):

смело...

нет реально надо время от времени так делать, и обновлять свой музофонд с нуля))так скажем оздоровлять)
Сэл, почему то пошли ассоциации с Пинк флойдом и Кино)

0

21

Alexis,
это и были Пинк флойд. Почему в списке нет психоделики?

0

22

Сэл написал(а):

Почему в списке нет психоделики?

Наверно по тому что не слушала)

0

23

Сэл написал(а):

Почему в списке нет психоделики?

потому, что психоделик-это поджанр, как я понимаю, т.е фходит в состав одного из жанров.Это разве сказать, что "почему тут нет MetalCore или MDM?".

0

24

Хм...думаю, на правах зарегистрировавшегося высказаться.

Слушаю огромное количество направлений металла (Начиная от Power и Speed, заканчивая Doom и Melodic Death), некоторый рок (Ну...как яркий пример из направления Glam Rock/Hard Rock - Kiss). Так же в "активе" фолк и одна группа, "исполняющая" drum'n'bass...Хм...вроде все...

0

25

Предпочитаю слушать классическую музыку (Бах,Бетховен, Шопен и т.д.). С детства слушала  enigmatic hits (Enigma, Era, Gregorian) и до сих пор. Нью-Эйдж, релакс, джаз и все в таком духе. Пожалуй, мои музыкальные пристрастия сюда не вписываются х))

0

26

Я предпочитаю слушать Death Metal и некоторые его подвиды, Doom, джаз, эйсид джаз. Классику - Дебюсси, Вивальди, Бах. Эмбиент - группа The Future Sound of London особенно нравится. Особняком упомяну обожаемую мною группу Meshuggah.

0

27

Мизуки написал(а):

Я предпочитаю слушать Death Metal

хм, нас уже трое получается...

0

28

Русский рок, DFM, Noize

0

29

Стекфост написал: хм, нас уже трое получается...

Четверо. Только я Melodic Death больше люблю. Но играю сам трэш, грув. не знаю почему так получилось)
Ещё люблю грув, блэк, трэш, металкор. Любимые группы: Children Of Bodom, Metallica, Pantera, A7X, 36 Crazyfists.

0

30

Ну что ж, поехали. Данный список музыки может дополняться и изментяться в зависимости от настроения.
Arcturus - Kinentic,Ad AbsurdumThe Chaos Path.

Nocturnal Depression -  Autumn.

Wedard - Black Hole Sagittarius AlphaDie roten Nebelberge von Ophrдzon

Silencer - Death Pierce MeSterile Nails and thunderbowlers

Bathory - One rode to Asa bay

XasthurPrison of MirrorsWalking on dissonant worlds

Diablo Swing Orchestra - Wedding March For A Bullet

Apocalyptica - Hall Of Mountain King

Hieronymus Bosch Fingerpint LabyrinthZero On a Dice

Death - LeprosyCrystal MountainPaintKiller

Nile - Unas Slayer of Gods

Slayer - Seasons in AbyssDiscipleAngel Of Death

Van Canto - Hero(послушать обязательно)Take To the Sky

Наутилус Помпилиус - Одинокая ПтицаКрылья

Мельница - Дорога СнаВоин Вереска

Машина Времени - Ветер Над ГородомМой друг лучше всех играет блюз

А.Башлачев От ВинтаВанюшаГрибоедовский Вальс

Iamerror - RainBow roadZelda SongGrand Battle(Monomate)

Pink Floyd - Big Gig In the SkyTimeEclipseAstronomy Domine

Sex Pistols - EmiProblemsAnarchy in UK, <A href="http://www.youtube.com/watch?v=WIXg9KUiy00">My Way (By Sid

0

31

Металл рулит)))  также люблю тохо-ремиксы метальные и оркестровые

0

32

Металл, рок, хард-рок, иногда на успокоение разную, так от кенжи кавая до мельницы. Чусто отдельные песни выдёргиваю по фактору "понравилось". Так например "Добровольно "безвести пропавшие".
Также, как и у любого психически приплюснутого дибилоида, у меня в некоторых плейлистах часто присутствуют ОСТы на аниме и не только. Тут я даже затрудняюсь часто вывести какой-либо жанр(взять хотябы основную тему Берсерка - Форсес).

Юка, К каким поджанрам или группам склоняетесь? Металлика, Хаммерфол, Сатирикон, Слэйерс, Мановар, Айрон Мэйден, Финнтролль, Корпиклаани, Эквилибриум, Дэз Трон, Катаклизм? Или ближе к отечественным? Весь металл в одну яму кидать нельзя, разница местами очень большая(хотя бы катаклизм с Айрон Мэйденом сравнить).

0

33

Алекс Сетков, Theatres des Vampires, Sentenced, Epica, The Vision Bleak, Fintroll, Korpiklaani, In Extremo, Mortiis, Dimmu Borgir (ранние), Therion, Bal-Sagoth

0

34

я какбы и не кидала))
ПС: хеее, Мельницу тоже люблю.

0

35

Юка,

Юка написал(а):

Theatres des Vampires, Sentenced, Epica, The Vision Bleak, Fintroll, Korpiklaani, In Extremo, Mortiis, Dimmu Borgir (ранние), Therion, Bal-Sagoth

о, не слушал Сентенцед, Вижн Блик, Мортиис, Бал-Сагот
Из того что слушал - хороший разлёт, хотя ин экстремо я не шибко, терион и театр дес вампирес давно не слушал, димму боргер ко мне как-то не приципился.

Мой набор: Finntroll, Korpiklaani, HammerFall, Manowar, Equilibrium, Samael, Мастер, Zerokarma. Остальное перечислять лень, если лень значит не основные 8)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Какую музыку предпочитаете слушать