1. Имя:
Наваки...
2. Раса:
Демон-Отступник
3. Возраст:
Около 680 лет
4.Ориентация:
Гетеро
5.Внешность:
Светловолосый, кариглазый. Невысокого роста, примерно 180-183. Вес так же средний, 63-65к. Явное предпочтение одежде чёрного оттенка, иногда всё же одевает что то красное(к примеру плащ ) что бы после сражения на одежде небыло видно пятен крови. Чаще всего носит чёрную жилетку на распашку в любую пагоду будь это лето или зима. Чёрные джинсы, расстёгнутый ремень. На ногах берцы шипованые. Телосложение атлетическое, на лице всё же чаще всего видна улыбка чем уныние или тоска. Всё же не часто следит за своей внешностью поскольку на это у него нехватает времени. За спиной носит с виду обычную семиструнную гитару, но при повороте ручки она перестраивается в меч, так же имеется две кобуры обвитых на торсе в которых находится два пистолета, но их закрывает чёрная жилетка
6. Характер:
Очень разговорчивый тип, даже в бою пытается как-то подшутить над противником или ещё лучше опустить его ниже плинтуса, его не что и никто не может вывести из себя кроме его старшего брата. Главный плюс Наваки то что он невозмутим практически в любой ситуации. Минус в том что если у кого-то и получилось довести его то он сам неведает что творит, может прибить даже родного и любимого человека. Хотя минусом это не назвать поскольку родных или любимых людей у Наваки нет, так что ему не о чем будит жалеть если он пришьёт лишний десяток.
7. Биография:
Рождён был в эпоху триад, когда власть держали демоны, так что жил без особых нервотрепаний. Он родился позже своего брата на семь минут, поэтому отец любил старшего брата больше чем младшего ибо он его приемник. Когда парень стал строить свою личность он очень завидовал брату, когда Наваки был ещё очень молод его брат уже командовал воисками демонов. Ему было очень завидно так что он решил уйти из братства демонов и найти свой истеннынй путь, когда отец прознал об этом он просто сделал вид что у него небыло млачшего сына и продолжать жить дальше, но потом ему стали докладывать о том что кто то подневно вырезает целые отряды демонов и как то послал своего старшенького прознать об этом. И вот тут то и встретились два брата, как враги. В этой битве Наваки всё же проиграл но был спасён с поле боя неизвестной личностью в виде девушки. Так же у Наваки есть меч замаскированный под гитару, он не умел им пользоваться и некто его не обучал, лишь с каждым своим боем он лучше и лучше начинает обращаться с мечём, уровень обращения с мечём на данный момент(44%)
8. Способности:
Демоническое ускорение-ускоряет ваш бег делая вид что вы перемещаетесь, но не на дальние расстояния(не более десяти метров)
Демоничический вид(уровень 1) превращает Наваки в демона, в этом виде его навыки увеличиваются на 50% Вид демона(кликобельно)
Демонический вид(уровен 2) Наваки ещё не открыл его, но очень ждёт того момента когда он откроет в себе эту способность.
Усиленный прыжок - Задействуя способность демона Наваки способен прыгать на очень большую высоту около 20-30 метров над землёй

9. Дополнительно:
---
10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Наваки всю жизнь мечтал победить своего старшего брата, после, прикончить отца и воссаздать новый мир.
11. Профессия
Работает в собственной пицерии-доставка пицы на дом
12. Ваша цель в игре:
--------
13. Пост:
- Прости но я должна оставить тебя - тихо проговорила девушка в капюшоне и скрылась во тьме - Постой, скажи мне хотябы своё имя - привстав воскричал парень вслед девушки придерживаясь за бок где были сломаны два ребра "у меня такое ощущение что я где то встречался с ней" думалось парню пока он одевался, натянув жилетку Наваки так же скрылся во тьме с одной мыслью "Я смогу победить его только если достигну второго уровня демонической плоти"
14. Организация:
Имеет свою цель, не относится ни к одной организации, асболютно свободен.
15. Связь с вами
ася-435912871. Скайп-nabunaga74
16. Желаемый статус:
Незнающий Страха
17. Как часто будете появляться:
Зависит от этой ролевой, могу 24 часа в сутки а могу вообще не появляться
Стоит описать истинную (демоническую форму) словами в пункте "внешность", однако это формальность. Принят, добро пожаловать. (Виктор)

Отредактировано Наваки (11-12-2009 15:16:23)