Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Пиццерия


Пиццерия

Сообщений 1 страница 50 из 52

1

Это скорее не просто пиццерия, в ней делают заказы на пиццу а Наваки их достовляет на назначенное место. Самая большая комната это что то типо приёмной, где стоит лишь один стол, стул а на столе телефон. На который вы так же можете звонить и делать свой заказ, так же можете прийти лично. Наваки почти всегда здесь, никто в округе не знает, что он демон хоть и с чистой душой и сердцем. В соседних комнатах есть диван, душ и самое главное место где чаще всего и зависает Наваки это место у бильярдного стола

0

2

- Ну как обычно не вовремя - сказал парень выходя из душа вытирая волосы полотенцем, входная дверь распахнулась и подул лёгкий ветер но там никого не было. - Странно - зазвонил телефон и парень усевшись на стул взял трубку и закинул ноги на стол. - Пиццерия - внимательно слушает довольно хриплый голос. Голос собеседника был немного ужасающий но Наваки записывал заказ в блокнот. - Хм, немного странновато - Одел жилетку, кабуру для пистолетов два круга пицы и гитару взял в руку, вышел в распахнутую дверь, осматрелся. Закрыл дверь и удолился

Отредактировано Наваки (12-12-2009 11:10:12)

0

3

-------------->Пригород

Подкатил к двери, посмотрел по сторонам нет ли не кого в тени парня, убедившись в этом достал ключи и открыл дверь. Вошёл и так же закрыл с обратной стороны - Фууух, ну и денёк конечно выдался - проходя к столу попутно открывая коробку с кругом пиццы, уселся в кресло закинув ноги на стол в руке большущий кусочек - Ну я заслужил его, ведь я сегодня был хорошим мальчиком - аккуратно откусывает кусочек уже остывшей пиццы - Странно как то всё в этом городе, я чувствую что то то творится но не могу понять что - откусил ещё кусочек, не прожевав продолжил разговор сам с собой - Сегодня уже поздно куда либо идти, завтра наведаюсь по найденому адресу - доев кусочек облизал пальцы, после вымыл руки - Ладно, пора спать - ушёл в комнатку, прямо в одежде и обуви завалился на диванчик и врубил телик, так и уснул.

+1

4

================ Дорожки - Парк
Девушка беспокойно шла по дорожке, что окончилась также неожиданно как и началась - прямо к выходу на трассу. Вздохнув Арсия стала ждать такси. Так спустя минуту или другую перед ней совсем рядом из-за чего она инстинктивно отошла назад дабы не быть передавленой машиной посмотрела в окошко машины. на вопрос "куда" указала номер пиццерии, на что увидела легкую улыбку. После чего села в машину и та еще 15-25 минут ехала к указанному месту. Как только девушка вышла из машины и расплатилась за проезд та в свою очередь тронулась с места и ухала, оставляя Арсию одну. Долго не задумываясь позвонила в звонок у двери, а не дождавшись хозяина постучала в дверь кулачком.
рыкнув и так и не дождавшись достала телефон, набрала номер и услышался гудок, а внутри помещения настойчивое зеленчание телефона. Спускаясь вниз по стене оказалась на полу у сдания сидящей на корточках и держащей тел. трубку у ушка.

0

5

Будильник рядом с диваном зазвонил и Наваки со всей силы хлопнул по нему разбив в дребезги. Повернулся на другой бок, зазвонил ещё один будильник но тот был далеко - Мне дадут отдохнуть в выходной - проговорил и вытащил пистолет из кабуры и пальнул в будильник. Убрал пистолет и закрыл глаза, буквально через секунду раздался звонок в дверь - Да что-б вас - обазлённо поднявшись крикнул парень, медленно скинув чёрную жилетку отправился открывать двери, не успе дойти услышал настойчевый стук - Иду, иду - дойдя до двери зазвонил телефон, обернулся и подойдя к телефону взял трубку - Алё, алё - но в трубке уже были гудки, стук в дверь превратился но Наваки подашёл к двери и резко открыл её - Вы что читать не уме.... - фраза парня оборвалась когда на пороге он увидил симпатичную девушку и просто промолчал "Надо было не снимать желетку" думал Наваки. На его теле было лишь два ремешка, две кабуры с пистолетами и штаны с бутсами

0

6

Бросив трубку она спрятала её обратно и поднялась на ноги. Стала у двери ожидая хозяина Пиццерии. Да настойчивость - это было про нее. Она умела выводить не только людей, но её встревожил тот факт, что она услышала звук выстрела по чем-то. Слух-то у нее не так себе, а куда лучше чем у любой ищейки. Потому рука инстинктивно пробралась в рюкзачек за стволом ручной работы. Тут услышав звук открывающей двери посмотрела вперед.
Вы что читать не уме....
На это лишь улыбнулась рассматривая видимо оневшего толи шокированого паренька. Спокойно улыбнулась и спрятала свое оружие за спину. Выглядая уверенно и спокойно Аянами весьма вежливо без какой-либо, на первый взгляд, угрозы ласково тонким голоском спросила с небольшим румянцем на щеке.
И-извините...кажется я ошиблась. Не подскажете где тут Пиццерия? А то я малость заблудилась или же таксист не туда довез.

0

7

Парень долго смотрел на девушку в особенности пытался уследить за её глазами, пытался уследить не смотрит ли она на кабуру с его двумя стволами, сразу услышал вопрос И-извините...кажется я ошиблась. Не подскажете где тут Пиццерия? А то я малость заблудилась или же таксист не туда довез Наваки почёсывая затылок нервно смеётся - Да, да это пиццерия вы хотите сделать заказ? - спросил так же улыбаясь "Блин ну конечно же она хочет сделать заказ, но эта девушка...вернее её очертания тела, где то я видил её ранее" пытается вспомнить но так же стоит в ожидании ответа "или же она...знает что я...демон" с такими короткими паузами думал парень пытаясь догодаться что она прячет за спиной

0

8

---> Центральный парк, дорожки

Когда такси остановилось, Ганс попросил водителя проехать немного дальше и остановиться у переулка.
- Спасибо большое, вы мне очень помогли - поблагодарил он водителя и вышел.
- С такой оплатой, если будет нужна помощь, то можешь расчитывать на меня! - крикнул ему вслед водитель.
Ещё бы. Я мог бы жить на эти деньги месяц и ни в чём себе не отказывать. Юки убьёт меня...
Ганс быстро скрылся за углом здания. Аккуратно высунывшись, он смог увидеть как девушка подошла к пицерии, позвнила в дверь, а потом постучалась.
Закрыто. Но какого же чёрта тогда ты ещё стоишь здесь?
Девушка достала телефон и начала звонить куда то, усевшись на ступеньки крыльца.
Что ты делаешь?! Если бы она хотела перекусить, она бы ушла бы в поисках другого заведения. Наверняка у неё там какие то дела. Может она там работает? Или у неё встреча с кем то? Второе вероятней. Наверняка она работает в полиции! Должно быть у них там что то в роде штаба расследования. Сейчас она доложит обо мне.
Дверь пицерии открылась. Ганс не смог разглядеть того, кто находился внутри, потому что дверь как раз закрыла его собой, но он отчётливо видел, что девушка с ним заговорила. Она была слишком далеко, чтобы можно было раслышить о чём они говорят, поэтому Ганс скрылся за углом и достал телефон.
Юки! Я дожен ей всё расказать! Она точно знает что делать!
Ганс набрал е номер и приложил трубку к уху.

0

9

- Да, да это пиццерия вы хотите сделать заказ?
Посмотрела на парня чуть повернув голову на бок. Затем тоже улыбнулась и когда лицо скрыла челка, которая из-за ветерка полезла в глаза. В этот момент она точно знала, что он....демон. Почему-то ей совсем не было смешно на самом деле. Она так не навидила ИХ и все потому что когда-то распалась семья. Можно сказать даже со временем эта ненависть к себе подобным стала только сельнее, но ЕЁ Аянами всегда сдерживала и никогда не позволяла управлять собой и своими поступками. Потому вздохнув она немного грусно вздохнула поправляя челку на бок.
Да я...я хотела просто пиццу заказать. Но вместо того чтоб позвонить решила самолично прийти. Знаете ли прогулятся. Кстати... В этот момент посмотрела совершенно серьезно на парня и в следующую секунду достала руку из-за спины. Но оружия там не было. Оно вновь покоилось на своем месте на две рюкзачка в потайном нижнем кармане. Специальное приспособление можно сказать.
Да....вы....вы демон. Спокойно, но с ноткой грусти продолжила она смотря в глаза.

0

10

Юки снова бросила трубку.
А она не изменяет своим привычкам.
Ганс позволил себе ухмыльнуться.
Ждать её здесь. Хорошо, подожду. Надеюсь, что за это время ничего не случится...
Ганс закурил и нова немного выглянул из-за угла, делая вид, что он просто стоит, прислонившись к стене здания. Краем глаза он продолжал смотреть за подозрительной пицерией и не менее подозрительной пицерией.

0

11

От ветерка прикрыл левый глаз ибо он начал слезится Да я...я хотела просто пиццу заказать. Но вместо того чтоб позвонить решила самолично прийти. Знаете ли прогулятся. Кстати...
лицо стала гораздо серьёзнее, смотря на её лицо он думал "да, теперь она скажет что знает всё" Да....вы....вы демон
минутная пауза, секунда за секундой длились как будто вечность "какие всё же женщины предсказуемые" - Что? о чём вы? Я не так давно работаю здесь. А вы кажется больны, демонов не существует а то что пишут в газетах полная чушь - улыбаясь говорил он "Мда, и это говорит парень у которого на пистолете написано >охотник на демонов<" - Может вам нужна какая-то помощь, вы явно не здоровы, пройдите пожалуйста ко мне - сказал уступив дорогу девушке что бы та зашла внутрь,  когда девушка оказалась внутри то Наваки выглянул и оглядел вокруг местность нету ли кого, после закрыл двери и как не в чём небывало спросил - Так вы будите делать заказ или нет? -

Отредактировано Наваки (13-12-2009 23:41:57)

0

12

Арсия внимательно следила за речью парня, его выражением лица, мимикой и жестами. Было странное чувство что кто-то следит, но мало ли что может померещится. Все что теперь её интересовало - Почему в городе большое скопление демонов и их детей...полукровок как она.
- Что? о чём вы? Я не так давно работаю здесь. А вы кажется больны, демонов не существует а то что пишут в газетах полная чушь
Улыбнулась и более спокойным тоном продолжила.
Тогда видать вы не только в Пиццерии работаете. У вас оружие в кабуре, видать не для самозащиты...нетак ли?
Где-то из-за угла выехала машина, на что девушка чуть повернулаг голову и посмотрела на нее. Нечего особеного просто машина. Но нужно было родумать стоит ли подвергать опастности не в чем неповинные жизни людей?
- Может вам нужна какая-то помощь, вы явно не здоровы, пройдите пожалуйста ко мне
Девушка лишь кивнула, но не сразу вошла. Плохое предчуствие было. Но все же после нескольких секунд колебаний вошла. Взору представилось совсем не маленькое жилище большьше подоходящее под описание...заброшего дома...особняка лучше подходит. Глаза пробежались по по всему что тлько могла увидеть. Дверь закрылась и девушка подошев к дивану скромно расположилась на нем.
-Так вы будите делать заказ или нет?
Кивок головой в знак подтвержения, попутно снимая женский маленький рюкзачок со спины. Достала альбом и чуть сползая с дивана удобно расположилась прижимая одну ногу к себе поближе, а вторую - свисать. Положила альбомчик на колено и посмотрев на последний рисунок со взрывом нечем не повинной машины, о чем передавали по всем каналам, отлистла на чистый лист. Посмотрела на наваки и задумалась прикрыв глаза.
Да пожалуйста среднюю пиццу...класическую. Тоесть с паперони. Улыбнулась наблюдая пока парень не ушел из хола/зали. Стала быстро рисовать фигуры людей.

0

13

На первый вопрос девушки парень просто промолчал, стоял в ожидании смотря на девушку, какую же пиццу она закажет Да пожалуйста среднюю пиццу...класическую. Тоесть с паперони. спакойным тоном говорила она, парень молча удолился на кухню "кажется пронесло, но откуда она узнала..." смял тесто открыл баначку с паперони, приготовил пиццу и закинул её в духовку. Немного подаждал пока пицца не прожарилась до золотой корочки, единственное чем занимался парень в мире демонов он лишь готовил пиццу ибо к войне был не допущен собственным отцом, так что готовить у него получалось очень хорошо. Через несколько минут поднёс девушке ароматную пиццу - Вот прошу, с вас 3.95$ - проговорил парень ровным тоном протягивая девушке запечатаную пиццу

0

14

Итак, парень ушел готовить пиццу, а она тем временем продолжала усердно и быстро делать зарисовку. Сначала Наваки сидящего в кресле навпротив. Очертания все больше и больше походили имено на него. Затем диван и её саму сидящей и смотрящей на парня скорее всего. После очертания все больше походили на дом изнутри. Стол с телефоном, какие-то шторки, и все это вокруг них. Под конец зарисовала большое окно, а за ним четко видно пару людей...с оружием, но они ыбли не на блтзком ростоянии. Вздохнув написала несколько сточек с самого низу и символ "№5". Как по окончанию риснка вошел парень.
Вот прошу, с вас 3.95$
Кивнув достала из кармана деньги в суме одной купюрой 5.00$ и протянула ему. Положила рисунок рядом с собой и...задумалась смотря на парня и будто ищя что-то или кого-то. Наступила тишина и лишь спустя минуту шепотом про себя сказала. ...осталось 15 минут...не больше.

Строки внизу листа: "Жизнь дана нам для того чтоб мы её прожили, выполнили свое предназначение после которого умирали и перевозраждались. Так значит ли это что мое время пришло? Время...в которую попытку...умереть?"

0

15

Сел за свой стол закинув на него ноги  ...осталось 15 минут...не больше "значит она заметила что за ней следят...но почему она так открыто говорит это мне" - Ааа вы о пицце? да нееет, в коробке она не остывает около шести часов - сказал парень взял гитару "значит нужно принимать обарону" стал играть грустную мелодию и петь, голос прня красиво разливался по комнате но медленно менялся, девушка могла заметить как реальность искажается но совсем немного, Наваки лишь наигрывал мелодию и что то пел на непонятном языке, как будто читал заклинание но с тактом и ритмом

0

16

Ааа вы о пицце? да нееет, в коробке она не остывает около шести часов
Девушка вернулась в ральность и мотнув головой улыбнулась как ни в чем не бывало. Достала кусочек пицци  и подув на нее немного укусила.
Это хорошо...наверное. А вы так и не представились. Кто ваши родители? Если ли они у вас?
Интересующий вопрос...она всегда хотела узнаь есть ли у демонов родители. Или же они появляются по другому способу. Зевнув сползла немного вниз наблюдая за совсем не значительными видоизменениями в помещении. После этого спрятала остатки пицци в рюкзачок и накинула на свое место - за спину.
Я думаю мне лучше уйти...пока есь такая возможность. Не хотелось бы чтоб кто-то пострадал.
Взяла свой альбом, но что-то изменилось.
"Очень странно, но мне это что-то напоминает. Не уверена что. Столько произошло, но его я видела. Гмммм...наверное еще когда была помооже встречила. Да. Во время войны между НИМИ. Или что-то подобное. Я и сейсач не слишком верю в это. В НИХ,но фкт остается фактом - существуют."
Пролистала несколько страничек чуть ли не к самым первым рисункам и посмотрела на одну любопытную картинку. Улыбнувшись махнула голвой. Прикрыла глаза. На рисунку было изображено место боя или тому подобное. В центре картины молодой парень, по очертанию слишком уж подходит под описания Наваки, а также она сама склонившеяся над ним и по небольшому зеленому огоньку в её руках она понимала что лечила... С чего такая встреча.

0

17

Это хорошо...наверное. А вы так и не представились. Кто ваши родители? Если ли они у вас? остановил рукой презжащие струны и реальность вернулась в норму - Эх, нету смысла скрывать. Мой отец был один из величайших демонов, имён у него было много - задумавшись немного промолчал Я думаю мне лучше уйти...пока есь такая возможность. Не хотелось бы чтоб кто-то пострадал. тут парень откинулся на стуле и звонко засмеялся - Если вы это обо мне, то не беспакойтесь - сказал Наваки повернув надструнник на гитаре и та моментально приобразовалась в большой меч, приручник на мече был похож на скелета который зарядился демонической силой и глаза загорелись красным цветом и у Наваки и у скелета. Медленно привстал, одел свою желетку под которой скрывал пистолеты и закинул меч за спину хлопнув руками - Ну а теперь ждём - сказал Наваки прохрустев шеей и размяв кости

0

18

Эх, нету смысла скрывать. Мой отец был один из величайших демонов, имён у него было много
Значит все мы происходим от кого-то, а не появляемся просо так. Чем больше живешь тем больше имен.
Иронично развела руками откусывая еще кусочек пицци.
Если вы это обо мне, то не беспакойтесь
Проглотив немного гочий кусочек быстро задишала пытаясь остудть его во рту, что не совсем хорошо получалось.
Нани? Не я о вас совсем уж не беспокоюсь, после того как....не важно. В общем-то в том что ты везучий и живучий я и не сомневаюсь. Но люди на улице...
Ухмыльнулась наблюдая за работой профи, можно так сказать. Было интересно сколько же он продержится против тех кто так не навидит ИХ и даже не знает еще своих врагов в лицо.

0

19

- Я умирал всего два раза, не беспакойся за меня... - после короткой паузы продолжил - Я не уйду из этого мира пока не убью своего брата и не столкну отца с трона и я везучий в течение своей длительной жизни - вытащил оба пистолета раскрутил их в руке и ловким движением из них вылетели магазины, поймал их двумя пальцами удерживая и пистолеты и магазины - Ну в одной обойме не хватает патрона, но думаю мне этого будит достатачно - смотрит на девушку ухмыляясь дьявольской улыбкой - Как я понял ты тоже не безоружная, но...что же им надо от столь милой девушки как вы? - взял уже остывшую пиццу лежащюю на столе и кушает

0

20

- Я умирал всего два раза, не беспакойся за меня... - после короткой паузы продолжил - Я не уйду из этого мира пока не убью своего брата и не столкну отца с трона и я везучий в течение своей длительной жизни
Покачала головой совсем не веря в сказаное. Улыбнулась откусив от небольшшого кусочка поменьший.
Да уж. Ваш братец куда сильнее вас. Разве не так? Но это только пока...не скоро это случится, но думаю спрвитесь.
Улыбнулась как не в чем не бывало и доела пласт пицци. Облизнула пальчики и губки.
- Ну в одной обойме не хватает патрона, но думаю мне этого будит достатачно - смотрит на девушку ухмыляясь дьявольской улыбкой - Как я понял ты тоже не безоружная, но...что же им надо от столь милой девушки как вы?
На щеках появился румянец. Покачала головой наблюдая и попутно листая свой не тонкий альбомчик и отвечая на вопрос.
Я и есть обезоружена. Я оружие не ношу...заряженое не ношу.
Хотя от улыбки немного передернула. Глаза она конечно видела как и своеборазное оружие демоненка, но верилось все равно с трудом.
Что им нужно? Ну думаю то что я видела того не должна была видеть. Знаете не в то в ремя и не в том месте - вот и все.
Ловким движением будто пряча что-то в руке завела правую руку заспину. Щелчек и одно оружие в руке. Что еще больше могло удивить в магазине дествительно не было обоймы. Разве что в самом оружии один или два патрона. Второй рукой достала обойму в холодное оружие, щелкнула и перезарядила его. Взяла свободной рукой свой альбом и протянула Наваки указыая кивком на два рисунка: один - это кровавая сцена в чьей-то квартире с трея учасниками бойни, а вторая - это машина с взрыв. устройством и кем-то на пасаж. сидении спереди и парня выходящго из нее.

0

21

Да уж. Ваш братец куда сильнее вас. Разве не так? Но это только пока...не скоро это случится, но думаю спрвитесь. сжал кулак - Он был любимцем и первенцем, поетому отец всё время тратил на его обучение, а я учился сам...Но я превзайду их обоих - сказал серьёзным голосом, прослушав девушку взял её альбом, смотрит на первую картину "это же то место где я нашёл записку с непонятным адресом" думал парень осматривая первый рисунок, затеме перелестнул листок и смотрит на второй - Хм, я понял в чём твоя сила, ты видишь будуюещее но выразить его можешь лиш через картины так? и ты не демон, твои способности не похожи на боевые, ты скорее полукровка, так? - протягивая альбом обратно спросил парень

0

22

Он был любимцем и первенцем, поетому отец всё время тратил на его обучение, а я учился сам...Но я превзайду их обоих
Согласно кивнула головой. Затем выслшала комнтарий к себе и грусно еще раз согласно кивнула. Прижала одной рукой другую придавив и запустив котики в кожу оставляя следы и капли крови.
Я не выбирала кем быть. Но такова уж я есть. Способности? Да - я вижу то что должно произойти в будущем, а иногда то что происходит сейчас, но очень далеко. Мне не обязательно рисовать...просто так проще состоявить полную картину и собрать все образы в один. В бою не раз спасало жизнь, хоть иногда и не чтко, но все же лучше чем нечего. Все сказаное было с ноткой безразличия и временами переходило в шепот.
Видения не могу полностью контролировать...не всегда. иногда произвольно. Я никак не могу научится целиком этоконтролировать, но пытаюсь.

0

23

Я не выбирала кем быть. Но такова уж я есть. Способности? Да - я вижу то что должно произойти в будущем, а иногда то что происходит сейчас, но очень далеко. Мне не обязательно рисовать...просто так проще состоявить полную картину и собрать все образы в один. В бою не раз спасало жизнь, хоть иногда и не чтко, но все же лучше чем нечего. внемательн выслушал всё что сказала девушка но всё же думая о своём - Мне кажется, что где то я видил тебя ранее, но я нимагу вспомнить где, даже запах от тебя знакомый - посматривая в окно говорил парень - Ты пахешь, кровью и слезами - нюх у парня был отменный он мог почувствовать запах всего в небольшом радиусе разумется, это была его маленькая особенность

0

24

- Мне кажется, что где то я видил тебя ранее, но я нимагу вспомнить где, даже запах от тебя знакомый.
Совсем не удевленно наблюдала еще некоторое время за Наваки. Затем перевела взгляд в окно опустив руку на колено и оставляя свисать вместе с оружием. - Ты пахешь, кровью и слезами Это было дествительно неожиданно. Прикрыв глаза непонимающе уставилась в свой рисунок. Взяла простой карандаш и перелистала к чисой бумаге. Начиная писать очертания, затем дом. Под конец очертания лица все больше походили на паренька у окна. Закончив с рисуком взяла цветные карандаши лишь одним из них - красным, нариовала отблеск красного в глазах. Чего-то демонического, заворащивающего, готового разорвать на части, загадочного, близкого и одновременно такого далекого.
Улыбнулась надписав свое произведение "Кто он?", а в уголку внизу картинки свои инициалы "Арсия". Положила рядышком с собой мотая ножками. Картина никак не было чем-то особенным, никаким предвещением, а просто рисунок...

0

25

Во время дороги водитель неперестанно болтал. Рассказывал что то про лабораторию Розенкройц, про мутантов и прочую дрянь в подземных комплексах корпорации, про перевод из охранников в водители (точнее, как он выразился, "извозчики"). Юки не обращала на него ровно никакого внимания и меланхолично следила за дорогой.
- Наверное, это и есть та пиццерия? Что то больше похоже на приблёвник какой то
Юки одарила водителя ледяным взглядом. Тот немного замешкался и отвернулся
- Я думаю ваш коллега стоит там, за углом дома. Очень удобная позиция, на самом деле.
- Заедъ в переулок и остановись недалеко от него. - скомандовала Юки.
Водитель кивнул и мягко вошёл в поворот. Машина медленно проехала мимо Ганса и остановилась метрах в пяти от него.
Юки вышла из машины и зашагала навстречу к немцу. Едва они сблизились на достаточное расстояние, как Юки размахнулась и с ледяным спокойствием со всей силы ударила Ганса в челюсть.

0

26

Ганс сначало не обратил внимание на чёрный Порше с тонироваными стёклами, но когда тот повернул в его сторону и даже более того - остановился в нескольких шагах, сомнений не осталось - это была Юки. Открылась дверца и показались хорошенькие ножки японки. Ганс снова отметил про себя, что она слишком уж легко одевается длятакой погоды. Может ей и не холодно, но подозрения своим видом она точно вызовет!
Юки шла к нему. Ганс побежал к ней на встречу, чтобы не разговаривать с ней на виду и чтобы, как это ни смешно, немного согреться.
- Юки, я не смог тебе сказать по телефону. Она... - начал было говорить Ганс, как Юки с размаху ударила его по челюсти.
Удар был достаточно сильным, плюс эффект неожиданости и уязвимое место... Сам не понимая как, Ганс очутился на земле схватившисьза место удара. На Юки страшно было смотреть: внешне она была спокойна и холодна как лёд, но какая то странная аура исходила от неё.
- За что? - испуганно спросил Ганс.

0

27

Наваки заметил в окне фары от машины которые блеснули и вновь погасли заехав куда-то за соседний дом - Они здесь - сказал парень ещё на всякий пожарный проверил обоймы и пытался всё продумать до последнего хода. Переглянувшись с девушкой, парень потушил свет в пиццерии и лампы в каждой комнатке потухли, тишина и кромешная тьма - Хм, чего же они ждут - шаги, шаги, шаги. Девушка спокойно сидела на диване - Ладно, сиди здесь, нечего не бойся - сказал и скрылся в темноте

0

28

- НАНИ?! ТЫ ЕЩЁ СМЕЕШЬ СПРАШИВАТЬ?! БАКА!!! - крикнула Юки и с размаху пнула Ганса в бок, - Я велела тебе избавиться от улик, а вместо этого ты устроил фейерверк! Ты бы лучше сразу позвонил в полицию и рассказал бы им всё! - Юки ещё несколько раз пнула немца - А теперь ещё и нашлась свидетельница и ты не нашёл ничего умнее, чем просто позволить ей уйти! Слава Богам, что у тебя ещё хватило умапрследить за ней! И что ты думал? Просто мы пойдём, пристрелим её и всё?! Тикусёмо! Ты абсолютно бесполезен, змеинный выкидышь! Будь на моём месте мой отец, он бы давно заставил тебя откусить самому себе язык, милостиво позволив тебе умереть смертью достойной самурая! Да какой из тебя самурай... Ты бы даже тато и вакиадзи перепутал бы, зарезался бы катаной!
Юки ещё пару раз пнула Ганса, потом остановилась, чтобы перевести дыхание.
- Ничтжество... - прошипела она и отвесила мужчине звонкую пощёчину.
На этом её ярость изчезла и она как ни в чём ни бывало небрежно поправила чёлку.
- Иди в машину. Там на заднем сиденьи есть всё необходимое. Переоденься, выбери что-нибудь и жди моего сигнала по телефону. Я пойду туда. За меня не беспокойся.
Юки подошла к машине и заглянула в салон.
- Мне нужен пистолет. - сказала она водителю.
Тот, в свою очередь заулыбался и полез назад. Покопавшись в одном из чемоданов он протянул Юки оружие.
- Heckler & Koch USP Compact Tactical калибра .45АСР и сьёмным глушителем. Очень удобная, надёжная и убойная вещь. Немцы очень постарались в своё время. - прокоментировал водитель и улыбнулся.
- Юката...
Юки взяла пистолет из рук водителя, бегло осмотрела, проверила лазерный указатель, наличие патронов в магазине, перезарядила и щёлкнула предохранителем. Оставшись довольной, она попросила водителя поискать ещё и подходящую кобуру. Водитель задумался, потом ещё немного поискал седи чемоданов и протянул девушке нечто из ремней отдалённо напоминающее сбрую.
- Не совсем кобура, но тоже очень удобно. Крепиться на бедре, пистолет вставляешь сюда и затягиваешь эти ремешки. Когда надо, просто потяни за рукоятку, пистолет легко поддастся.
Юки с недоверием приняла эту вещицу. Руководствуясь указаниями водителя она всё таки смогла закрепить кобуру на левом бедре, сунула туда пистолет и прикрыла юбкой.
- Однако, должен признать выглядишь чертовски сексуально... Но юбочку надо было подлинней, а то так одно неловкое движение и кто-нибудь увидит не только твою шикарную задницу, но и пистолет.
- Это будет последнее, что он увидит в своей жизни.
Юки развернулась, поправила юбку и направилась к пицерии.
Ксо... Надеюсь они не стреляют без предупреждения.
Юки поднялась по ступенькам и несколько раз сильно дарила кулачком по двери.

0

29

Девушка услышала четко проищающие так близко машиы, но ни одна из них никак не подходила под описание "разбойников". Достав жуйку забросила в ротик и стала счательно пережовывать, да бы успокоить нервы и приготовится. Свет во всем помещении Пиццерии погас и наступила тьма, промшная тьма и время самих демонов. Открыв глаза она почти нечего не видела, но сосредоточившись и как-то привыкнув к такой тьме стала различать вещи вокруг себя. Она почему-то чувствовала себя виноватой перед тем преследователем. Взяла картинку в руки и по щеке до подбродока скатилась слеза. тут Наваки исчез в тени шкафа или что там стояло. Она разобрать не смогла конкретно, но факт в том что парня будто сдуло. Все на сто она могла сейчас полагатся - это был слух, нюх и зрение. Вот еще с полминуты и она спокойно смогла видеть все как днем. Намного приятнее ощущать себя...человеком? Нет видящим опастность чем как слепой котенок бродить и спотыкатся о все что можно. Не долго думая достала свободной рукой несколько семян и нашептывая древние руны бросила на пол. Те сразу стали рости и проростая исчезли в земле оставляя небольшой проем к земле в самом возможном месте. А арсия продолжила нашептывать. Во благо было темно и шепот никто бы и не услышал. Тоесть никто и не видел что она сделала. Когда притихла совсем, то повернулась лицом и передом накресле к окну.

Отредактировано Аянами (14-12-2009 22:04:38)

0

30

Ганс сжался, отчаяно пытаясь защитится от ударов Юки. Внежшне тоненькие ножки Юки даже обутые в кросовки очень сильно били его. От боли у Ганса перехватило дыхание. Он хватал ртом воздух как рыба и хрипел, а Юки всё била его и кричала.
Внезапно она остановилась. Её ярость улетучилась так же мгновенно, как и появилась. Бок болел так сильно, что пощёчину он даже не почувствовал.
- Иди в машину. Там на заднем сиденьи есть всё необходимое. Переоденься, выбери что-нибудь и жди моего сигнала по телефону. Я пойду туда. За меня не беспокойся.
- Хршооо... - прохрипел Ганс.
Да за тебя побеспокоишься! Чёрт, я бы не сильнорасстроился, если бы тебя убили бы!
Пока Юки стояла у машины, Ганс с трудом востановил дыхание и опираясь на стену понялся с земли. Костюм и пальто были перепачканы грязью. Выпрямиться он не мог из-за боли, поэтому он побрёл к машине согнувшись и держась одной рукой за бок, а другой за стену дома.
Юки Прошла мимо даже не заметив его. Только толкнула его плечом, отчего Ганс снова упал на одно колено. Выругавшись про себя, Ганс поднялся и доковылял до машины.
Немец открыл дверцу и сел на занее сиденье.
- А она с характером! - задорно подал голос водитель, - Горячая штучка, хоть и строит из себя снежную бабу.
- Ты просто плохо её знаешь... Настоящая дьяволица с милым личиком... Ненавижу её!
- Эй, дружище, ну ты как не мужик прям! Отжарь её хорошеньки и увидишь - она станет такой паинькой! Бабам тоже тяжело бывает без секса. Держу пари она до сих пор член только на картинке видела. Вот ей гормоны то в голову и бьют.
- Тебе легко говорить... Если я попытаюсь что то подобное с ней сделать, то либо на меня убьёт, либо её папаша... Даже не знаю что лучше...
- Жалко мне тебя, дружище. Но это не беда! И не таких усмиряли! Начни с мелочей, потом развивай успех и тебе даже стараться не придётся - она сама тебя изнасилует. - водитель рассмеялся.
Ганс косо посмотрел на него и нестал ничего отвечать. Возможно, в чём то он и прав... Но не в моём случае.
Отойдя Ганс осмотрел салон.
- В тех чемоданах всё необходимое. В том маленьком, что ближе к тебе есть шмотьё. Кстати очень хорошее, по себе знаю. Когда я был охранником, я гонял в таком. А в том зелёном есть немка, G36 в отличном состоянии. Пристрелена и подготовленна к бою. Очень рекомендую. В чемодае под ней - Steier AUG. Тоже хорошая штучка. Правда она с укороченым стволом. Компактная модель, знаешь? Полезно, когда нужно что то небольшое, скорострельное, убойное и точное. В алюминевом чемоданчике есть гранаты. Оборонительные, наступательные, дымовые белого дыма, чёрного и хлоролюминесцентного, парочка "флешек", чисто на случай, когда надо ослепить противника. Из пистолетов есть две Беретты, один Парабеллум, Дезерт Игл и Зиг Зауэр с глушителем. Патроны там же, вместе с пистолетами, уже снаряжённые в магазины. Маски, перчатки, как тактические, так и обячные вязаные там же, где и шмотьё. Есть даже стальной тактический шлем с очками. Всё, что может пригодится и даже больше. Уж что-что, а на эти штуки корпорация никогда не скупится.
Водитель задорно тараторил, а Ганс неспеша, ещё держась за бок, шарил по чемоданам.
- Действительно. В прошлый раз они раскошелелись на русские автоматы, пистолеты и даже пулемёт. Дёшево и сердито. Очень эфективно, надо земетить. Кстати, по завершению этого... этой операции ты до дома нас подбросишь?
- Да, конечно же. Переодевайся, не беспокойся. Шмотьё своё можешь здесь оставить. Не стесняйся, стёкла тонированые, никто над твоими причиндалами смеяться не будет. - водитель рассмеялся собственной шутке.
- Да пошёл ты! - улыбнулся Ганс.
Немец неспеша переоделся, сложил свою одеждурядом, примерил шлем и сейчас изучал немецкую G36

0

31

Передвигаясь где то в ночной тиши совершенно не оставляя за собой каких либо выдающих звуков, медленно передвигался по пиццерии "Я не уверен что у неё есть какие-то особые способности так что в этой битве она мне не помощник, хех, придётся вытаскивать и её и себя из этого дерьма" услышал настойчевый стук, закрыл глаза, включил обоняние чювствует все запахи в невеликом радиусе "Хм, у двери девушка, полукровка. Весьма дорогие духи, эм...Ладно уже" где то внутри здания тихо заиграла мелодия и пространство начало искожаться, Наваки стоит за спиной у Юки упираясь своим стволом ей в затылок - И впрямь, очень мила. Хороша собой, стоит лишь слега наклонить голову и будет видно все прелести, бестыжая какая, разгуливает по улицам в таких шмотках ещё и ночью - в насмешку говорил Наваки, но лицо его сразу переменилось и последовал вопрос - На кого работаешь? - за ним ещё один - Что вам надо от той девушки? - и щёлкнув предохранителем задал последний вопрос - И...где ещё один что был с тобой? - одну руку положил на ручку меча во второй руке держит ствол упирающийся в затылок девушке

0

32

Очередной извращенец... - мысленно поморщилась Юки.
- Чай со льдом и маленькую пиццу. Гавайскую. Ту, которая с ананасами. Только не подавай её горячей, пусть немного остынет. - абсолютно спокойно и буднично бросила она появившемуся сзади мужчине, - Обычно перед клиентами двери открывают, а не тычат железками в затылок и пялятся на задницу.
Юки размахнулась ногой и ударила мужчину пяткой в пах.
- Это плата за просмотр. - пояснила она ему, протягивая руку к ручке двери.
Дверь естественно оказалась закрытой.
Ну что за незадача!
Юки размахнулась и ударила по двери кончиками пальцев. На мгновенье могло показаться, что вместо кисти у неё было что другое, блестящее как стекло или лёд. Замок с кучей щепок вылетел из своего места. Юки толкнула дверь и вошла внутрь.
- А что свет выключили? Экономите? Хоть бы свечи зажгли, чтоб атмосфера была, а то так как будто на похоронах. - Юки пошарила ручкой по стене в поисках выключателя, - О, вот он! Согласитесь, так гораздо лучше!
Девушка щёлкнула выключателем и свет нехотя озарил помещение.
- Мдаааа... Тебе надо плюнуть в лицо своему дизайнеру - выглядит как конура собачья. Сделай ремонт, поклей обои нежных пастельных цветов, немного декораций... Уверена, тогда и дела пойдут лучше.
Юки прошла дальше внутрь помещения, брезгливо осматриваясь по сторонам и недовольно качая головой. Наконец она подошла к столику, занятому ещё одной девушкой.
Хм, а мне сегодня везёт на симпатичных девушек. И абсолютно ничтожных глупых мужчин... Эй, я что то чувствую! Это похоже на то, что я чувствовала, когда увидела Азару! Только тогда это чувство было сильней и... немного другим... даже сильно другим...
- Конитчива! - помахала она девушке, - Так это ты? Должна признать, ты приятно меня удивила!
Юки присела напротив неё и закинула ногу на ногу. Сумочку она поставила на столик.
- Ну что же, пока я жду заказ, может познакомимся? Я Юки Айасаги. "Юки" как "снег", "Ай" как "любовь", "Саги" как "мошенник, только без последнего слога "ши".

+1

33

При ударе в пах тень Наваки исчезла прямо при ударе - Хм...что это значит, боевая девица... - говорил находясь внутри здания - Мдаааа... Тебе надо плюнуть в лицо своему дизайнеру - выглядит как конура собачья. Сделай ремонт, поклей обои нежных пастельных цветов, немного декораций... Уверена, тогда и дела пойдут лучше. парень лишь просмеялся - Хватит болтать, но мне лучше сразиться с парнем чем с девушкой так что я подажду тут твоего друга - присел за свой стол, закинул на него ноги "Эта девица не предоставляет для меня опасности ибо я быстрее...Хочется посмотреть и на её парня" глаза сверкнули красным

Отредактировано Наваки (15-12-2009 08:43:16)

0

34

Девушка сидела спокойно смотря в окно. Она знала что как всегда безнадежна и ни на что не спосрбна...так все считали. Но знаете если бы ваш отец был командиром одно из сильнейшего отряда быстрого реагирования, другими словами охотников на вампиров, никто бы не говорил. Потому что девченку с самого детства, а это возраст начиная с 4 лет когда осталась без матери, отец натаскивал на владением оружием, ближним боем, самобороной, оружие и не большая военная подготовка. Да, да я согласна что жестоко, но он понимал что защитить себя когда его не будет рядом сможет только она сама. Вот поизошло знакомство и девушка вошла в помещение.
- А что свет выключили? Экономите? Хоть бы свечи зажгли, чтоб атмосфера была, а то так как будто на похоронах. - Юки пошарила ручкой по стене в поисках выключателя, - О, вот он! Согласитесь, так гораздо лучше!

Включила свет отчего Аянами удевленно посмотрела на Юки, зхатем снова обернулась в окно. оружие держала в правой руке, что свисала с быльца кресла. Думала о своем. А рисунок из-за которого сейчас её хотят убить безмятежно лежал на столе. Там была та квартирка где "Снежная кролева" стояла у трупа девушки и большой лужи крови рядом. А парень у двери вместе с шмотками. Не приятная картинка правда?
- Мдаааа... Тебе надо плюнуть в лицо своему дизайнеру - выглядит как конура собачья. Сделай ремонт, поклей обои нежных пастельных цветов, немного декораций... Уверена, тогда и дела пойдут лучше.
Слушая нотацию от незнакомли улыбнулась уголком губ. Еще раз посмотрела на прибывшую по её душу "смерть" и нервно дернула глазом.
- Еще одна. Только это не демоница....тоесть демонесса. Нет...она такая же как и я - полукровкаю Но судя повсему ей нравится её жизнь. Во мраке и господстве над низшими существами... Гммммм....пахнет нечего. Вот только не понятно - почему не убила сразу.
Подняла глаза к потолку. Затем к окну.
- Хватит болтать, но мне лучше сразиться с парнем чем с девушкой так что я подажду тут твоего друга.
А зачем он тебе? Он все волишь человек. Жертва....что он может сделать против сильнее и быстрее его. Не смей его убивать. Пауза. Вздох. Серьезный взгляд в сторону владельца пока еще целой Пиццерии. Все равно он уже поймался. Я закончила приготовления. Ловушка... И умолкла наблюдая за окном будто там кто-то был готов атаковать, но это лишь обман зрения не больше. Скорее всего из-за тумана, что почти полностью рассеялся.
- Конитчива! - помахала она девушке, - Так это ты? Должна признать, ты приятно меня удивила!

Ответно кивнула головой наблюдая за её глазами. Будто смотря в ду4шу, пытаясь что-то понять. Медленно перевела взляд на стол и рисунок.
Здраствуйте. Пауза. Я? А что же я такого зделала чтобы удивить вас? Неужели вы....значит вот как Корпорация заботится о своих "гостях". Никогда бы раньше не подумала, но своим приходом вы подтвердили подозрения. ОНИ сужествуют! Плохо....очень плохо. Грустно перевела взгляд от рисунка к девушке. А вы значит...тоже полукровка. Но ваши способности достаточно сильны, хоть увидеть мне так и не удалось их.
И вот взгляд уже сменен в тоже окно. В это же время прямо над Шикё из асфальта стало проростать дерево. Сначала толстая незаметная веточка подхватила ногу парня. Затем стала все больше обвивать ногу и переходить на торс. Вторая ветка поймала вторую ногу и, обволакивая её тоже "поползла" вверх к руке. В тоже время длинна этих корней была не меньше 6-10 см, тоесть одним ударом ножика не удастся его разрубить. Да и если бы удалось хоть немного освободиться от отной ветки, то вторая же обвила бы еще больше тем самым блокируя и занятую руку. Вот уже торс сильно обмотан и понемногу душить парня как удав душить свою жертву все больше обвивая и обездвиживая, становясь толще в обьеме. Так выросло дерево с толстым корнем и надежно обмотаным Шикё в нем. Насколько бы не был силен парень дерево ему не по "зубам".
- Ну что же, пока я жду заказ, может познакомимся? Я Юки Айасаги. "Юки" как "снег", "Ай" как "любовь", "Саги" как "мошенник, только без последнего слога "ши".
Повернулась к собеседнице и улыбнулась. Имя своей убийци знать не хорошо, но оно дествительно было не таким уж и плохим. Даже наоборот красивым иноземным именем. Кивнула головой, но в меру безопастности раскрытия и подвержения отца наказания....как ни как, но он воспитал её...
Очень приятно познакомится Юки. Я не знаю что в переводе означает мое имя, но можно просто Арсия. Жапль конечно, что мы не встречались раньше, а могли бы. Если бы меня пропустили на недавнюю выставку. А чем же я вам так допекла? С интересом и осторожностью посмотрела на девушку. Затем на юбку и вновь на девушку. Чтобы меня убить думаю достаточно будет и ваших способностей. Оружие долго доставать. Положила свое холодное и совсм не легкое оружие рядом с собой.

0

35

Юки наклонила голову назад и смерила мужчину презрительным взглядом.
- Хватит болтать, но мне лучше сразиться с парнем чем с девушкой так что я подажду тут твоего друга
Какие мы гордые и смелые! Даже противно...
- Я что тебе сказала, тикусёмо? Гавайскую пиццу и чай со льдом! И не заставляй девушку ждать.
Юки подмигнула ему и вернулась к собеседнице.
- Я? А что же я такого зделала чтобы удивить вас?
- Ты достаточно симпатичная. - пожала плечами Юки, - Если честно, я немного не так тебя представляла. Всегда приятно поговорить с красивым собеседником. Или собеседницей. - Юки немного наклонила голов, искоса глядя на собеседницу, - И пахнешь ты... приятно...
- Неужели вы....значит вот как Корпорация заботится о своих "гостях". Никогда бы раньше не подумала, но своим приходом вы подтвердили подозрения. ОНИ сужествуют! Плохо....очень плохо.
Она даже про корпорацию знает! А этот бесполезный червь недооценил её... Она непросто свидетель. Не удивлюсь, что она следила за нами с самого аэропорта. Вряд ли она простая полицейская. Спецслужбы? ФБР или ЦРУ? Или даже ФСБ или ГРУ? Вполне возможно...
- Корпорация тут ни при чём. Мой визит сделан исключительно в личных целях. К тому же я проголодалась, а этот извращенец никак не принесёт мой заказ! - последнее предложение она нарочно сказала погромче, чтобы виновник её недовольства смог услышать её, - Я смотрю ты не слишком то и удивлена, узнав об их существовании. Признай, ты ведь знала это давным-давно. Впрочем, это не моё дело. Живи так, как тебе будет комфортнее.
- А вы значит...тоже полукровка. Но ваши способности достаточно сильны, хоть увидеть мне так и не удалось их.
Юки нахмурила брови. Девчёнка зря это сказала.
- Не слишком вежливо говорить ТАКИЕ вещи. Я не выбирала своих родителей. - прошипела Юки.
Да как она смеет! Грррр, вырвать бы её грязный язычок, чтобы не болтала лишнего! СТОП! Она сказала "тоже"?! Точно! Как же я сразу не догадалась - она семиодемон, почти как я! Вот почему мне сразу вспомнилась гордая Азара! Значит я могу различать их, чувствовать их силу. Они вызывают во мне различные ощущения из-за своей индивидуальности.
Наконец то собеседница повернулась и даже улыбнулась. Только что закипающая злость мигом улетучилась, а свои размышления Юки решила взять на заметку.
Каваи...
Девушка не смогла удержаться и улыбнулась в ответ.
Верно говорят, что как ты относишься к другим, так и другие будут относится к тебе. Возможно, я была слишком строга к ней. Или она хорошая актриса.
- Очень приятно познакомится Юки. Я не знаю что в переводе означает мое имя, но можно просто Арсия. Жапль конечно, что мы не встречались раньше, а могли бы. Если бы меня пропустили на недавнюю выставку.
- Ты не поняла, это вовсе не перевод. В Японии принято не просто называть своё имя и фамилию, но и объяснять как они пишутся. Всё из-за нашей сложной письменности. Иной раз два абсолютно разных иероглифа могут читаться одинаково, а означать совершенно разные вещи. Хотя, "не иной раз", а "очень часто"... Значит, Арсия? Приятно познакомиться. Сразу прошу меня простить - я недостаточно хорошо владею языком и иногда случайно перескакиваю на японский. - Юки улыбнулась и пожала плечами, показывая, что ничего не может поделать со своими привычками, - Увы, меня тоже не было на выставке. Я буквально сегодня, несколько часов назад, прилетела из Киото.
- А чем же я вам так допекла?
- "Допекла"? А, ты наверное имеешь в виду "заинтересовала"? Отчасти мне просто хотелось поговорить с тобой. Почему бы и нет, собственно? А отчасти вот этим.
Юки потянулась, взяла со стола рисунок и принялась внимательно его рассматривать. Боковым зрением она отметила интерес на лице Арсии. И поймала её взгляд, рассматривающий её в районе Юбки.
Лесбиянка?! Ах, точно, у меня же там пистолет. Наверное, заметила.
- Чтобы меня убить думаю достаточно будет и ваших способностей. Оружие долго доставать. - непонятно к чему сказала Арсия и принялась выкладывать оружие на стол.
Любит играть в открытую? Ну-ну...
Юки не отрываясь от рисунка одной рукой потянулась к поясу. Задрав юбку так, что её бедро засияло в свете электрических ламп, она схватилась за рукоятку пистолета и аккуратно потянула. Ремни легко отпустили пистолет и безо всяких усилий очень элегантно Юки подняла пистолет над столом и направила на собеседницу. Указательным пальчиком она щёлкнула по кнопке тактического лазерного указателя. На лбу Арсии тут же появилась небольшая красная точка.
- Бух! - изобразила выстрел Юки, немного подав руку с оружием назад и вверх, имитируя отдачу, - Действительно, убить тебя не составит особого труда. - Юки выключила указатель и положила пистолет на стол, - Очень неплохо. Тени реалистично переданы. А вот над лицами ещё стоит поработать. И кровь. Она у тебя слишком жидкая получилась. Как вода. Но в целом очень не плохо. Уверенна это не единственный рисунок, так?
Юки опустила лист и направила холодный взгляд прямо в глаза Арсии.
- А ещё ты работаешь на С.О.Н. - наманикюреный пальчик Юки указал на лезвие кинжала, - В принципе, это многое проясняет. И тут уже настаёт моя очередь спрашивать: как ты нас обнаружила и чем это мы тебя заинтересовали?

+1

36

Посмотрела на свой рисунок и покачала головой дунув на него и тот под тихий шелест переворащивающейся странички представили картинку Юки...у дома, где они сейчас и находяться, а оа за столом, тобишь именно то что происходило сейчас. То что последний месяц не выходило из головы. Даваясь вопросами "почему?" это ведь было самое дальнее предсказание. На рисунку было показано скорее её с хорошей стороны нежели наоборот. Легкая улыбка и глаза...все что наиболее привлекало мужчин в девушках - все четко выражено. Выслушав внимательно собеседницу улыбнуась уголком губ и вздохнув начала отвечать по очереди.
Ну, я Японию почти не знаю т.к. всего пробыла там 4 годика от рождения. А потом меня отец увез...подальше оттуда. Оружие С.О.Н.? Отрицательно покивала головой и грусно закрыла глаза вздохнув. Это...это моего друга. Его убили на моих глазах. Это его... Кратко пояснила и пришев в себя продолжила. Мне вот тоже интересно чем же я так заинтересовала "вас"? Улыбнулась положив голову на стол под руки и даже не дрогнув когда оружие Юки было направлено на нее.
Рисунки...я их рисую, но красный самый не любимый, но одновремено самый близкий к моей жизни. Как обднаружила? Повторяя будто для самой себя. Хмыкнула закрыв глаза. Наверное никак. даже наоборот - это вы меня нашли. Пожала плечами. От вас мне нечего не нужно. Я просто рисую....путишествую и пытаюсь выжить в этом мире полном ьмы, боли и...крови. Хаос так сказать. Но у меня есть вопрос лично к тебе. Открыла глаза серьезно смотря Юки в глаза. Почему? Тогда в квартире....она. Та девушка покончила с собой? ненависть или что--то другое? Посмотрела грустными глазами.

0

37

А зачем он тебе? Он все волишь человек. Жертва....что он может сделать против сильнее и быстрее его. Не смей его убивать. слышав ети слова парень немного задумался "Как же она распазнёт их? Наверное так же как узнала меня" вытащил меч из за спины, на ручке меча появились струны, парень медленно наиграл мелодию и меч превратился в гитару, поставил её к стене - Я что тебе сказала, тикусёмо? Гавайскую пиццу и чай со льдом! И не заставляй девушку ждать - эти слова заставели усмехнуться парня - Властная девушка, в постели наверняка всегда снизу - сказал и ушёл на кухню, мнёт тесто а этот извращенец никак не принесёт мой заказ!
услышав эти слова Наваки рассердился и крикнул в ответ - Лучше заткнись и жди свой заказ пока у тебя дыра в одном месте не появилась - протянул парень пошлым тоном, приготовил пиццу, упаковал её в коробку. Принёс и кинул девушке её на колени - Вот, бери с тебя 4.35$ хотя нет, столь прекрасной куколке за счёт заведения - внимательно слушает бабский лепет

Отредактировано Наваки (15-12-2009 21:39:51)

0

38

- Ну, я Японию почти не знаю т.к. всего пробыла там 4 годика от рождения. А потом меня отец увез...подальше оттуда.
- Хех, разумный у тебя отец. На самом деле, это даже хорошо - школы в Японии сущий ад. - кивнула Юки, откладывая рисунок.
- Властная девушка, в постели наверняка всегда снизу - послышался голос мужчины.
Ну, точно извращенец. Небось до сих пор способен только на то, чтобы подглядывать за школьницами
- Увы, но вряд ли ты когда-нибудь об этом узнаешь! - крикнула ему в ответ Юки, - Мужчины... Бесполезные озабоченные обезьяны! Ненавижу их.
Юки устало покачала головой. Внутренний голос требовал наказать наглеца, но Юки не хотела испугать свою новую знакомую.
- Оружие С.О.Н.? Это...это моего друга. Его убили на моих глазах. Это его..
- Поверю на слово. - отмахнулась Юки.
Арсия явно не хотелось говорить об этом.
Тут одно из двух: либо ей действительно больно вспоминать об этом, либо она плохо придумала эту легенду и пытается избежать дальнейших расспросов.
- Лучше заткнись и жди свой заказ пока у тебя дыра в одном месте не появилась - снова подал голос извращенец.
Юки шипя вздохнула. закатив глаза, она покачала головой одними губами моля небеса прикончить его быстро и без мучений, пока она ещё не вышла из себя и не сделала так, чтобы он пожалел, что родился на свет.
- Ты хоть знаешь сколько и в каких местах у девушки дыры, рюкзак с ушами? В живую видал или только на картинке? - отозвалась она, - Нет, здесь определённо не стоит задерживаться надолго. Даже и не знаю что ты здесь нашла...
- Мне вот тоже интересно чем же я так заинтересовала "вас"?
Юки повернулась и глянула на Арсию. Та, похоже, нисколько не волновалась, хотя шутка с пистолетом явно напугала её. Уголками губ Юки улыбнулась ей.
- Ты знаешь больше, чем должна была бы знать, подруга. - с сожалением в голосе ответила Юки погладив кончиками ногтей щёку Арсии, - Сама понимаешь, что мы не можем просто так оставлять тех, кто знает лишнее. Хотя, признаюсь, убивать мне тебя нисколько не хочется. - пальцы Юки достигли скулы, когда оа остановилась и повела руку вниз, гладя подушечками пальцев щеку и подбородок Азарии, большим пальцем она осторожно провела по краешку её губ, - У тебя такая нежная кожа... Считай это моей прихотью. Но я всё же могу передумать, если в ответ на доброе отношение не получу взаимности. Ничего личного, как говорится, просто забота о безопасности. И не только личной.
- Рисунки...я их рисую, но красный самый не любимый, но одновремено самый близкий к моей жизни. Как обднаружила? Наверное никак. даже наоборот - это вы меня нашли. Пожала плечами. От вас мне нечего не нужно. Я просто рисую....путишествую и пытаюсь выжить в этом мире полном ьмы, боли и...крови. Хаос так сказать. Но у меня есть вопрос лично к тебе.
Юки внимательно слушала свою собеседницу. На первый взгляд она говорила правду. Но очень уж напрягало отсутствие подробностей, более-менее точной информации и некоторой... драматичности что ли...
Как обычно, вмешались посторонние силы. Точнее коробка с горячей пиццей каким то образом вдруг оказалась у неё на коленях. Юки поморщилась и переложила коробку на соседний стол.
- Вот, бери с тебя 4.35$ хотя нет, столь прекрасной куколке за счёт заведения
Ну конечно же!Кто же ещё это мог быть... Как я о нём забыла..?
- Слишком горячая! Я же простыла дать ей остыть! И где мой зелёный чай со льдом? Не думай, что я про него забыла! - Юки полезла в сумочку, вытащила оттуда стодолларовую купюру и сунула в руку мужчине, - Сдачи не надо. Купишь себе на неё немного хороших манер.
Юки помахала ему рукой, намекая, что сейчас самое лучшее время удалится. Уж больно было интересно что за "личный вопрос" хочет задать ей Арсия.
- Почему? Тогда в квартире....она. Та девушка покончила с собой? ненависть или что--то другое?
Юки задумалась. Это не совсем то, что она ожидала услышать, хотя она готова была услышать многое... Девушка даже опустила взгляд, стараясь собраться с мыслями.
- Это трудно объяснить... Тут много причин и выделить из них главную достаточно трудная задача... Дело в том, что она - японка, в каком то смысле. У нас весьма почитается память о самураях, древних воинах, которые попав в в плен откусывали себе языки, чтобы не покрыть свою честь позором. Они впадали в болевой шок и умирали от потери крови... Вот и она, в каком то смысле, попала в плен... Но не думаю, что это была главная причина. Я чувствовала в ней усталость и печаль... Что то случилось с ней ещё до нашей встречи, как мне кажется. Что то очень плохое... Она уже была готова к смерти, когда мы только встретились с ней... - Юки подняла взгляд, - Мне самой это было интересно. Она была... монстром, как и я... полукровкой, уродом, мутантом... назови как хочешь! Мы были сёстрами... не  буквальном значении, конечно же. И... она ушла.
Юки замолчала, погрузившись в себя. Какое то время она так и сидела, глядя куда то вбок и не шевелясь. Потом она чуть вздрогнула и улыбаясь одними краешками губ снова повернулась к Арсии.
- Это уже не важно. Она упокоилась в мире, а тело её теперь точно похоронят. После опознания, конечно же. И вроде бы всё хорошо, но твои рисунки не дают мне покоя... Если ты говоришь, что это МЫ тебя нашли, то КАК ты смогла нарисовать это? И зачем тебе эти рисунки? На А.Д. ты точно не работаешь, от связей с С.О.Н. ты тоже отказалась, корпорация... явно нет. Полиция? ФБР? ЦРУ? Или что то другое?

0

39

Слушая собеседницу никак не реагировала на слова. Разве что спокойно и с улыбкой на лице. А несколько прядей волос упало на бок открываялицо девушки и легкий румянец на щеках. Взяв свое оружие перезарядила опуская свисать с кресла и косо посматривая в окно. Когда собеседница все сказала лишь кивнула головой и после показав свои демонические глазки зеленого оттенка и ухмылочку сузила глаза наблюдая за Юки.
Я не могу себе позволить такую розкош как секс... Я пообещала на могиле друга, что никогда не буду пытатся покончть жизнь самоубийством, никогда не сдамся и всегда буду видеть только хорошое в людях. Но в тоже время я ненавижу демоном, полукровок, семидемонов и всю нечесть как-либо отличавшейся от человека. Вы же Корппорация убиваете не только тех кого нужно, но и не винных в не чем людей. Эксперименты - это ваша суть и вы не изменитесь. Я совсем не призираю или, к примеру, унижаю. Просто не понимаю. Также и другие организации как упоминалось С.О.Н.Никто из них не подходит. Я не вступила не в одну из существующих потому что не переношу ИХ...демоно и их потомков. Это никогда не изменится. Я - одиночка...Отверженая другими словами. Откинулась на крусле смотря в окно зелеными глазами полнми ненависти, скрытого страха, злобы и жажды крови. Такова судь демона и им подобным.
Если хочешь убрать меня...тогда давай хоть уйдем в другое место. Не хотелось бы и после смрти кому-то быть должна. Вздохнув вернула себе человеский вид и попыталась улыбнутся что фигово вышло. Подошла к двери и там остановилась. Ну что? Куда пойдем? Спокойно и будто безразлично посмотрела в окно. Кстати твой помощник и подчиненый никак тебе не поможет. Он сейчас занят более важными делами.... Подозрительно усмехнулась.

0

40

Юки откинулась назад и громко рассмеялась.
- Секс?! Самоубийство?! Хорошее?! Меня не прельщает ни то, ни другое, ни третье. Одинаково банально и глупо. - Юки встала и прошлась по помещенью.
руки она держала сцепленными в замок, но так сильно, что пальцы побелели. Лицо сияло ледяным спокойствием и лишь тяжёлые шаги выдавали её раздражение. Она молчала и смотрела в пол. Остановившись на середине пути, она глянула куда то наверх, а потом развернулась и быстым шагом подошла к Арсии.
- Мой отец - демон и глава якудза. Мама была простым человеком. Когда мне было четыре годика, я сильно заболела. Тогда то во мне и проявилась кровь отца... Мама увидела каким монстром оказалась её дочь и сошла с ума! В мой День Рождения, когда мне исполнилось пять, отец подарил мне большого плюшевого медвежонка. Я уговорила его разрешить мне навестить маму в больнице. Хотела показать ей отцовский подарок... Когда я зашла к ней в палату, она испугалась меня, кричала, плакала, забилась в угол, а потом перегрызла себе вены прямо у меня на глазах. А я стояла и не понимала что происходит! Отец запер меня в "золотой клетке". Я могла попросить всё, что угодно, но я лишилась всякой свободы. Меня отвозили в школу и забирали оттуда его охранники на машине. Пару раз меня похищали и чёрт знает сколько раз пытались похитить и убить. Мне приходилось постоянно переезжать из дома в дом, из города в город! Ни друзей, ни знакомых. Всегда одна! Всегда! А потом отец решил сделать меня своей преемницей. Я участвовала в допросах, убийствах, похищениях, шантаже... Я делала всю грязную работу на ровне с его прихвостнями! А он только говорил, что "ожидал от меня большего". Ни разу я не слышала от него слова поддержки или благодарности! Даже сейчас я здесь, в этом проклятом городе, только по его прихоти!
Юки периодически срывалась на крик. Говорила она быстро и эмоционально, при этом сверлила голубым холодом своих глаз демонически зелёные зрачки Арсии
- Что ты понимаешь? Что ты видела? Ни-че-го! И ты ещё хочешь сказать мне "вы, Корпорация", "ваши эксперименты"? Бака! - Юки резко развернулась спиной и прислонилась к спинке стула, - Копрорация... Мы там только числимся. Всё это придумал мой отец. Ему нужны их военные технологии, чтобы прибрать к рукам африканскую нефть. Корпорация согласилась в обмен на некоторую помощь. Я - лишь пункт в большом перечни помощи, которую они затребовали. Им нужны демоны, их сила... Им нужны Апостолы... Им нужны знания! А какими средствами - неважно... - Юки немного помолчала и продолжила, - Я ненавижу демонов. И людей тоже. Но больше всего на свете я ненавижу себя... Полукровка. Урод, одинаково гонимый и людьми и демонами. Таких как я много, но... мне от этого не легче... Я всего лишь мусор в этом мире, неспособный оставить после себя ничего хорошего... Какое то время... на допросах и убийствах... Я не убивала красивых и симпатичных людей. Думала так мир станет красивей и жить в нём будет приятней. Как глупо... Большинство из них убивали марионетки моего отца спустя некоторое время, после того, как я отпускала их. Очень многие из них оказывались червивыми в душе и тогда... Тогда уже и я участвовала в их ликвидации. Остальные же меня ненавидели... Даже после того, как я спасла им жизнь! И так будет всегда! Я всегда останусь гонимой, ненавистной и одинокой... - Юки повернулась к Арсии, - Ничего не напоминает? Или "никого"?
Повисла тишина. Только гудение ламп нарушало её и ещё больше раздрожало Юки. Она снова отвернулась от Арсии, уткнувшись пустым взглядом в пространство перед собой. Возбуждение начало потихоньку отступать, превращаясь в её обычное холодное спокойствие.
- Если хочешь убрать меня...тогда давай хоть уйдем в другое место. Не хотелось бы и после смрти кому-то быть должна.
- Я уже сказала, что не собираюсь убивать тебя. И даже назвала причины. Не стоит больше подымать эту тему.
Арсия пошла к двери. Юки повернула голову в её сторону.
- Ну что? Куда пойдем? - спросила её новая знакомая, остановившись у двери.
Юки промолчала. Она подошла к столику, забрала пистолет и кинула сумочку на плечо. Бросив косой узгляд на пиццу, она поморщилась и решила оставить её здесь. Она подошла к девушке у двери сзади и положила ей руки на плечи, слегка повиснув у неё на шее и положив голову подбородком на её левое плечо.
- Не знаю. Мне всё равно, в принципе. Я совсем не знаю города.
- [Кстати твой помощник и подчиненый никак тебе не поможет. Он сейчас занят более важными делами....
- Плевать. - отмахнулась Юки, - Бесполезная марионетка отца. Он поехал со мной только потому, что он немец. Отец считал, что это поможет мне подтянуть свои знания немецкого языка. Пока что от этого обезьяньего выкормыша никакого толку... Только машину, в которой он сидит, не ломай - мне ещё ехать на ней домой. Я же представления не имею где мой дом, а водитель там точно знает.

0

41

Наконец принёс девушке её чай, хоть она и не заметила закинул ей её же деньги в сумку, слушает жалобную историю - Как же вы не понимаете - смеётся - Это всё чепуха, всё что было раньше, всё илюзия - уселся за свой стол, закинул ноги на него - Как зовут то тебя белоснежка? - спросил Наваки у ледяной леди, вытащил оба пистолета и положил на стол перед собой, на улице наступало утро и по этому в комнате стал ещё светлее, Наваки встал и выключил свет поскольку в комнате было довольно светло, в комнате внезапно потеплело. Парень снял жилетку и повешал её на ручку стула - Ну и что теперь будим делать? Если вы не хотите драться то может все весело сходим прогуляться, поедим пиццу -

0

42

Слушала внимательно Юки наблюдая за её жестами и мимикой, за интонацией и резким изменениям в голосе, изменением температуры тела и и ауры....буквально за всем. Когда же она выговорилась Арсия кивнула головой и улыбнулась. Новая знакомая положила голову на плече на что полудемоненок наклонила свою голову назад и в бок, отступила назад прижавшись к источнику тепла...холода? Без разницы. Зеленый отблеск в глазах как и небывало. Снова обычные глаза и тихий смех наблюдая за реакцией демона.
Как думаешь Юки...о чем думает этот искусник-демон? Похоже ему нравиться присутствие двух очаровательных полукровок, что "слабее" его. Ммммм...тем более в такой постановке сюжета, как мы стоит сейчас прикасаясь друг к другу. Продолжая улыбается наблюдает одним глазом за парнем. Хотя и у самой щечки залились румянцем, н все же...убрала оружие на дно рюкзачка не меняя даже позиции, в которой стояла.
Ммммм....Наваки... Осеклась и сразу замолчала прикусив губу. Вздохнула и улыбнулась. Тебя ведь так зовут? Хммм....думаю от нормальной пищи я бы не отказалась. Было обращено к демоненку. А ты Юки? Хочешь нормальной еды..если что мы его вдвоем сможем завалить, связать и.... Умолчала закатив глазки к потолку.

0

43

- Как же вы не понимаете. Это всё чепуха, всё что было раньше, всё илюзия
- Иллюзия?! Тогда что же по-твоему реальность, бака? - фыркнула Юки.
- Как зовут то тебя белоснежка?
- Я уже отвечала на этот вопрос. Не люблю повторятся. - так же небрежно бросила Юки.
Почему то стоя так, положив руки на шею, а голову на плечо Арсии, Юки чувствовала себя на редкость спокойно и комфортно. Словно и нет в ней проклятой крови, и не холодная сталь пистолета сейчас прижимается к её бедру, и не идёт жестокая война... Словно она просто гуляет с хорошей подругой, не волнуясь ни о чём, просто развлекая себя походами по магазинчикам и весёлой болтовнёй...
Иллюзии... реальность... Как же они близки... Жаль, что я не всесильна над ними...
Арсия подалась назад, прижимаясь ближе к Юки, и  наклонила голову немного назад и в бок.
- Как думаешь Юки...о чем думает этот искусник-демон? Похоже ему нравиться присутствие двух очаровательных полукровок, что "слабее" его. Ммммм...тем более в такой постановке сюжета, как мы стоит сейчас прикасаясь друг к другу.
- Ммммм... Об этом? - Юки легонько поцеловала Арсию в шею, подавая одну руку вперёд, к её груди, а второй обхватила её за талию, прижимая её к себе, и осторожно прикусила Арсии мочку уха - Желаете юри или сёдзе-ай?
Юки прикрыла глаза и ещё немного поизображала возбуждение, лаская Арсию, но в конце-концов не выдержала и рассмеялась.
- О, Боги, как же легко манипулировать мужчинами! Немного подыграешь и всё, у них уже слюнки текут и ширинка рвётся! Бесполезные твари... - сквозь смех проговорила Юки, - А потом мы ещё удивляемся, как так случилось, что мужской гомосексуализм - это мерзость, а женский гомосексуализм - это красиво, здорово и очень эротично.
Успокоившись, Юки осторожно смахнула слёзки с уголков глаз и снова игриво повисла на шее Арсии.
- Ну и что теперь будим делать? Если вы не хотите драться то может все весело сходим прогуляться, поедим пиццу
Не думаю, что подобные слова могут принадлежать хозяину пиццерии. Скорее уж какому-нибудь случайному человеку, страдающего излишней гордыней и самоуверенностью и желающего "подцепить" девушек на вечер. Точнее на ночь. Надо быть с ним внимательней. Даже если Арсия хорошо знакома, это не означает, что она знает о нём всё. Вполне вероятно, что он представляет куда большую опасность для нас, нежели Арсия, которая, кстати, как оказалось не слишком уж и опасна... Не зря я решила разобраться с этим лично. Ганс бы не придумал ничего умнее, чем взорвать их обоих вместе со зданием.
- Ммммм....Наваки... Тебя ведь так зовут? Хммм....думаю от нормальной пищи я бы не отказалась. А ты Юки? Хочешь нормальной еды..если что мы его вдвоем сможем завалить, связать и....
Уточнила имя? Вроде бы это не было притворством. Похоже они недавно познакомились. Я думаю как раз за то время, что она провела здесь под наблюдением Ганса... Тогда какого чёрта она пришла в это невзрачное заведеньице?
- То, что у нас называют "нормальной пищей", здесь именуют не иначе как "деликатес", а то что здесь именуют "нормальной пищей", у нас называют просто - "мусор". Хотя пиццу можно будет взять с собой и скормить Гансу... - Юки призадумалась, - Я даже не знаю... Связывать его не хочется - ещё подумает не то, что надо, извращенец проклятый. Может просто прогуляемся и поедим мороженного? Вся ночь впереди.

0

44

- Иллюзия?! Тогда что же по-твоему реальность, бака? -
Парень лишь слегка улыбнулся и наиграл грустную мелодию на гитаре - Реальность, это то что сейчас, то как мило мы сейчас сидим и отдыхаем, это ли не реальность? - реальность вновь понемногу искожается - Я уже отвечала на этот вопрос. Не люблю повторятся. - улыбнулся и вновь наиграв более весёлую мелодию - Прости солнышко но я не расслышал будь хорошей девочкой повтари - улыбнулся и поверул ручку на гитаре, та перетрансформировалась в меч, привстал и увидил столь красивую картину, что то типо Юри уже был готов захлопать как - О, Боги, как же легко манипулировать мужчинами! Немного подыграешь и всё, у них уже слюнки текут и ширинка рвётся! Бесполезные твари... - сквозь смех проговорила Юки, - А потом мы ещё удивляемся, как так случилось, что мужской гомосексуализм - это мерзость, а женский гомосексуализм - это красиво, здорово и очень эротично. оооочень расстроился и типо не обращал внимание на всё это стоит и разминается - Я даже не знаю... Связывать его не хочется - ещё подумает не то, что надо, извращенец проклятый. Может просто прогуляемся и поедим мороженного? Вся ночь впереди - парень игриво посматрел на девушку - Отличная идея, если только вы разрешите мне заплатить за угощение прекрастная миледи - ржот в тихоря

0

45

От действий Юки было совсем не ловко и не прошло и 5 секунд как Аянами залилась краской на лице и нервно дернула глазом. Но судя по реакции Наваки ему это понравилась, что еще больше возмутило. Покосив взгляд вперед в направлении выхода и чего-то за окном вздохнула. Но вот не успели выйти за порог как парень с девушкой снова встряли в спор.
Неплохая пара получилась бы. Хех...тогда откуда такая ревность?
И действительно пока она размышляя глаза поменяли оттенок на светло-зеленый, а щечки не хотели возвращать былой чуть загорелый цвет кожи. Хмыкнув отвернулась и сложила руки на груди прикрывая её и наблюдая за условными проявками погодки. На нее судя по всему внимания совсем не обращали.

0

46

- Реальность, это то что сейчас, то как мило мы сейчас сидим и отдыхаем, это ли не реальность?
Юки тяжело вздохнула и закатила глаза. Досчитав до десяти с закрытыми глазами, она открыла глаза и ткнула пальчиком в один из стоящих поблизости стульев.
- Раз так, то докажи мне, что этот стул существует.
Парень с самого начала раздражал Юки, но пока ещё в меру, как и все остальные. Однако его слова "Прости солнышко но я не расслышал будь хорошей девочкой повтари" привели её в шок. Юки ошарашено застыла с большими глазами.
"Солнышко"?! "Хорошей девочкой"?! Да как он посмел!!! Что этот пёс о себе возомнил?!!!
Юки резко повернула к нему голову, окинув наглеца испепеляющим взглядом.
- Раз так, то отныне будешь называть меня "госпожа" и исключительно на "Вы". И так, пока я не решу, что твой слух наконец то научился слышать то, что ему следует слышать, а не всякую ернду.
Арсия отвернулась и сложила руки на груди прикрывая её и уставилась в окно. Юки слезла с её шеи, оставив одну руку у неё на поясе.
- Прости меня, но уж больно хотелось немного посмеяться над этим глупцом - прошептала она ей на ухо
- Отличная идея, если только вы разрешите мне заплатить за угощение прекрастная миледи - снова подал голос Наваки
- Хм, а разве кто то сказал, что мы возьмём тебя с собой? Как же ты остаишь свою пиццерию без присмотра? Вдруг сюда ворвуться злые люди и... сделают тут ремонт! В принципе, мне всё равно. А ты, Арсия? Чего хотела бы ты? Только намекни и я в честь знакомства сделаю тебе подарок и исполню твоё желание. - Юки подмигнула Арсии.
Надо будет отправить Ганса домой. Я и так всё уладила. Хотя... Пока рядом этот Наваки, он может мне пригодится. Пусть будет.
Юки потянулась, чтобы достать телефон

0

47

Слушает слова девушки и тииихо сжимает кулак с диким хрустом - Раз так, то отныне будешь называть меня "госпожа" и исключительно на "Вы". И так, пока я не решу, что твой слух наконец то научился слышать то, что ему следует слышать, а не всякую ернду - после ударил рукой по стулу так что щепки разлетелись в разные стороны - А может мне просто прикончить тебя и скинуть труп в реку? что бы ты следила за своим языком? - Взял пистолеты и вдел их в кабурку, накинул на себя жилетку, взял кусок пиццы и немного успакоившись сидит и ест, думает совершенно о своём "Ну вот брат, появилась ещё одна личность которая кроме тебя ещё может довести меня, но в отличие от тебя её я могу убить и освободить мозги от такой мусорки" щёлкнул затвором на пистолете и доедает кусок пиццы - Хм, а разве кто то сказал, что мы возьмём тебя с собой? Как же ты остаишь свою пиццерию без присмотра? Вдруг сюда ворвуться злые люди и... сделают тут ремонт! В принципе, мне всё равно - с острил взгляд на девушке - Мне уже всё равно, можешь валить хоть на все четыре стороны, а я совсем забыл что у меня есть дела повожнее -

Отредактировано Наваки (17-12-2009 17:00:58)

0

48

Наблюдая за ссорой глубоко вздохнула успокаиваясь и приводя в порядок мысли.
- Прости меня, но уж больно хотелось немного посмеяться над этим глупцом.
Девушка отрицательно кивнула головой и прошептала ответ. Но так тоже не хорошо делать. Ты меня в краску вгоняешь. Ты не послушная девушка. Наказать бы тебя....но я же не такая. Ведь правда? Не ссорьтесь. Это плохо влияет на вас обоих. Как и на меня. После этого махнув всем рукой на прощанье открыла дверь.
- Хм, а разве кто то сказал, что мы возьмём тебя с собой? Как же ты оставишь свою пиццерию без присмотра? Вдруг сюда ворвутся злые люди и... сделают тут ремонт! В принципе, мне всё равно. А ты, Арсия? Чего хотела бы ты? Только намекни и я в честь знакомства сделаю тебе подарок и исполню твоё желание.
Нет. Спасибо, но мне нечего уже не хочется. Я лучше пойду в гостиницу. Я же пришла сюда по любимое лакомство для моего питомца. А он сейчас очень голодный. Так что.... Оборачиваясь лицом к обоим поклонилась и улыбнувшись. ...извините за неприятности и я пожалуй пойду. Махнула рукой и ушла.
=================== Съемная квартира

0

49

- Мне уже всё равно, можешь валить хоть на все четыре стороны, а я совсем забыл что у меня есть дела повожнее
- Я лучше пойду в гостиницу. Я же пришла сюда по любимое лакомство для моего питомца. А он сейчас очень голодный. Так что...извините за неприятности и я пожалуй пойду.
Юката!
Юлыбка чуть тронула губы Юки
- Да-да-да! Уже поздно, не гоже молодым девушкам гулять в такое время. Даже тем, в чьих жилах течёт проклятая кровь... Мне тоже надо хорошенько отдохнуть перед завтрашним днём. Мата наа!
Юки помахала рукой и двинулась к выходу. Короткий взгляд на Наваки.
Просто прикончить меня и скинуть труп в реку?! Что бы я следила за своим языком?! И это говорит тот, кто уже ни раз сказал лишнее... Как он смеет указывать мне, когда сам не выполняет свой указ?! Самоувереный кретин... Ненавижу! Казнить!
Юки перевела взгляд на Арсию.
Я не послушная девушка? Да, с этим нельзя поспорить... Я указываю другим что делать и никак иначе! Наказать бы меня? Сколько уже можно? Или так хочешь сделать это сама? Но ты же не такая. Ведь правда? Правда... Ты сама это сказала. Не ссориться? Это плохо влияет на нас обоих? Как и на теня? Что за бред? Откуда она взяла "нас"? Иллюзия? Да, для меня это илюзия, а её  сознание, похоже, восприняло это как реальность. Имею я право вмешаться в её реальность? Нет. А в свою? Да. Но если моя реальность противоречит её реальности, то что? Одна из них должна умереть. Казнить? Да. Или...
Юки отвела взгляд. Пара шагов и она указалась у выхода. Быстро востановив в памяти последние события, она убедилась, что ничего не забыла и смело толкнула дверь, делая шаг за порог.
- Приятно было познакомится! - крикнула она напоследок и закрыла за собой дверь.
Оказавшись на улице, Юки тяжело вздохнула и осмотрелась. Навстречу шли двое - молодой парень с девушкой под руку.
Выглядят счастилвыми. Так ли это? Они действительно счастливы или только притворяются? И каково же это? Они же на веру принимают то, что говорит им другой. Он сказал "я люблю тебя", а она поверила. И наоборот. А что если это ложь и они не любят друг друга? Тогда зачем? Не понимаю...
Юки стояла на месте и провожала их взглядом. Они не обращали на неё никакого внимания и увлечённо о чём то говорили. Юки прищурила глаза.
Всё произошло за считаные мгновенья. Левая кисть Юки превратилась в ледяную лапу с огромными когтями, а правая выхватывала пистолет. Ледяные когти легко вошли прямо в затылок парню, мягко вошли в мозг и остановилсь у лобной кости черепа. Парень не успел даже осознать, что произошло что то. Он просто замер, выпучив глаза и раскрыв рот. На лице девушки начала появляться маска беспредельного ужаса. Она уже была готова закричать, как перед ней появилось лицо Юки. Во рту она почувствовала солоноватый привкус металла. Юки нажала на спусковой крючок... Гильза глухо ударилась об асфальт и покатилась к водостоку. Заднюю часть черепа девушки словно взорвало изнутри. Кровавое крошево сгустками разбрызгалось сзади неё и нехотя стекало вниз со стены, падая большими кусками вязкой желеобразной окровавленой мозговой массы.
Юки отпустила их обоих. Их обмякшие тела подобно бесполезным куклам рухнули на асфальт. Гильза подпрыгнула на камушке и упала в прорезь водостока.
Юки подошла к машине и открыла заднюю дверь. Ганс всё ещё был пленён непонятно откуда взявшимся растением. Девушка просто протянула испачканую в крови левую руку и схватила растение за один из стебелей. От её руки повеяло нестерпимым холодом. иней быстро покрывал растение, а за ним победоносной подступбю следовала корка льда. Через минуту растение замёрзло целиком. Юки просто дёрнула руку на себя и растение раслетелось на сотню ледяных осколков.
Юки кивнула сама себе, закрыла дверь и села на переднее пасажирское сиденье.
- Домой. Быстро. - ледяным тоном скомандовала она.

---> Третья парковая улица, дом 7, квартира 57

0

50

Парень лишь держал руки в карманах и смотрел через окно на убийство молодой пары, видя как падает парень, смотря как падает девушка он думал "Неужели жизнь столь бесполезна? Неужели можно просто взять и лешить человека жизни, но это...это не простительно, нельзя просто так решить кому жить...а кому умереть, это не правильно" - Идиотка - с пофигизмом и спакойствием на лице проговорил смотря в след уходящей девушки, направился к столу взял две лишние обоймы, закиул меч за спину. Вышел на улицу заперев за собой двери - Нет, так не может быть, мир не должен носить такой мусор - Наваки медленно вышел из тени, услышал звук звонко газующей машины по дороге - Стой - крикнул парень даже зная что не Юки не её шошка не водитель не услышат, парень побежал за машиной и понял что отстаёт а свою силу перемещения использовать не хотел, он лишь увидил спортивнвый мотоцикл стоящий на углу, прыгнул на него и даже не одевая шлем завёл его и рванул за машиной в дагонку....

-------------------->Третья парковая улица, дом 7, квартира 57

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Пиццерия