Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Магаки, домашний телефон.


Магаки, домашний телефон.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Телефон в доме по адресу Грешников-15

0

2

>>> Входящий вызов. Шедар

0

3

- Особняк Магаки. Чем могу помочь? Проворковала Мизуки в трубку.

0

4

Услышав голос явно не хозяина дома, Шед запнулась, но тут же ответила:
- День добрый. Мизуки, это ты?

Отредактировано Шедар (01-04-2010 15:39:01)

0

5

Мизуки немного смутилась. Звонившая девушка не представилась, сразу назвала имя и повергла этим демоницу в легкую панику. В голове лихорадочно забегали мысли, однако, через мгновение нарисовался образ Шедар.
- Да, это я... А ты, я так полагаю, Шед? Да больше и некому, собственно...

Отредактировано Мизуки (01-04-2010 15:45:05)

0

6

Фух... Не ошиблась, уже радует. Даже странно, что так все получилось.
- Именно. - Мурлыкнула суккуб. - Собственно, я звонила как раз затем, чтобы узнать как с тобой связаться. Есть предложение: выбраться в город не желаешь?

0

7

- О да, конечно желаю! Я как раз собиралась это сделать... Демоница помрачнела и бросила взгляд на хозяина. Нашел время дрыхнуть.

0

8

- Отлично. Тогда... Когда встретимся? И где? - Все складывалось как нельзя лучше.

0

9

- Ты знаешь, я в городе совсем не ориентируюсь, помню только где ресторан и магазин находятся... Так что лучше в том районе и встретиться. А освобожусь примерно через час... Плюс на дорогу полчаса. Мизуки улыбнулась. Как замечательно, что она позвонила.

0

10

- Хорошо. Тогда давай возле ресторана. Пройти мимо просто невозможно. Через полтора часа буду там. До встречи, - девушка положила трубку.

Отредактировано Шедар (01-04-2010 16:21:27)

0

11

>>>> Входящий вызов

0

12

- Нет, я ничего не желаю покупать! Могу купить разве что место в доме престарелых. - сходу выдал демон.

0

13

- Готовишься к возвращению туда, где потеплее? - Шед улыбнулась и, пусть это нельзя было увидеть, зато можно прочувствовать, - давно не виделись, Магаки.

0

14

- Ох, пардон, Шед, - обладательницу голоса Магаки узнал сразу. - Действительно давно... Могу и вам забронировать, хехе. Не обращайте внимания, я просто привык держать людей в ежовых рукавицах. Хотите чем-то порадовать? Или огорчить?

0

15

- Могу успокоить, огорчать пока нечем...разве что огорчаться самой. Зато есть, чем интересным поделиться, так сказать, посекретничать. А место в доме престарелых мне не нужно, туда не собираюсь. Но спасибо за заботу.

0

16

  - Интересным? Хм... а вы знаете, что меня интересует? Хотя, почему бы и нет? Я к вашим услугам. Желаете где-то встретиться?

0

17

- А с чего бы мне не попасть пальцем в небо? Впрочем, можете меня найти в кофейне "Art Nuvo", а там уж решите, интересна преподнесенная информация или нет. Согласны?

0

18

- Тогда через пару минут буду у вас. И постарайтесь, чтобы мне там понравилось, хехе.

0

19

- А Вы постарайтесь не распугивать мой персонал и тогда понравится. Жду.

>-< конец вызова.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Магаки, домашний телефон.