Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » СССР или РФ ? (патриотический вопрос времен)


СССР или РФ ? (патриотический вопрос времен)

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Выберите, а затем обоснуйте свой выбор
РФ (Россия в настоящем)

16% - 1
СССР (С Брежневым, с Ельциным)

83% - 5
Голосов: 6

1

К этому вопросу можно приписать ему эквивалентный : "Процветание и жизнь или Увядание и смерть?"...собственно у всех своё мнение, поэтому опрос и был создан.

0

2

Анархия, мать вашу, и не ипет)

0

3

Тоби написал(а):

Анархия, мать вашу, и не ипет)

большинство подростков своего времени так полагает...и что в итоге стало с культурой?

0

4

Может большинство и полагают, но вот про настоящую анархию и то, что она из себя представляет знают далеко немногие. Если бы в стране была НАСТОЯЩАЯ анархия, то мы бы давно стали страной номер один во всем мире.))

0

5

Тоби написал(а):

Может большинство и полагают, но вот про настоящую анархию и то, что она из себя представляет знают далеко немногие. Если бы в стране была НАСТОЯЩАЯ анархия, то мы бы давно стали страной номер один во всем мире.))

номер один по беспорядкам и беззаконию...это да - анархия и есть анархия, это тебе не демократия.

0

6

Стэкфост, конечно это не дерьмократия, это гораздо лучше, а беззакония не будет. Просто ты и сам не знаешь, что анархия в значении "беспорядок" и анархический строй - это разные вещи.

0

7

Тоби написал(а):

конечно это не дерьмократия, это гораздо лучше, а беззакония не будет.

'это называется коммунизм и в итоге утопия.

Тоби написал(а):

Просто ты и сам не знаешь, что анархия в значении "беспорядок" и анархический строй - это разные вещи.

ты то знаешь-ты много видел за свои годы, да...мудрый анархист, как и все другие считающие также, ты этим никому не облегчишь жизнь, даже наоборот. А вот как раз-таки у советского строя, указанного в каких периодах выше, нужно брать пример.
Анархия-это все-го лишь слово, отделяемое от слова "Монархия" двумя буквами, собственно как это и в действительности.

0

8

Тем более я тут опрос устроил и обоснование своего выбора из двух вариантов (а не из трех), так что, поколь ничего не выбрал -лучше здесь и не пиши.

0

9

СССР с неправильными фамилиями указан. Если Брежнев ещё более-менее, то ЕБН к Союзу отношения не имеет. Правильнее было бы указать товарища Сталина. За этот вариант и голосую.

Анархия - власть сильного. Кто сомневается - смотрите на Африку, чистейшая анархия.

0

10

Jack Schaeffer написал(а):

ЕБН к Союзу отношения не имеет

к союзу-нет, но к идеологии-да, сами знаете, что со времен СССР много поменялось (рыночные отношения к примеру были задействованы), но идеология и народ сам мало изменились...это уже на поздних парах большие реформы проводили, ну а так то, люди какими были (честными, порядочными-не все, но большинство "товарищей") такими и остались...а сейчас и это уже вот-вот угаснет.

0

11

Предпочитаю СССР времён оттепели, то есть времена Хрущёва и начало правления Брежнева. Вот если в экономике и спорте порядок наведут - тогда можно будет и нынешнюю власть уважать, а то она себя постоянно дискредитирует

0

12

Сэл написал(а):

Вот если в экономике и спорте порядок наведут - тогда можно будет и нынешнюю власть уважать, а то она себя постоянно дискредитирует

очень-очень порядочные слова (то ли от не знания, то ли от...вежливости), хотя сейчас таковы и вовсе не используются, по отношению к "нашему" гоСУДАРству (гоСУДарству, ГОсударстВнУ).

0

13

РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ!!!! и всё тут.... Шутю...хотяяяя....не, шутю. Первое моё мнение - нах демократию - нет для России худшего режима, да и ваабще режима худшего нет. А так согласен с Тоби - АНАРХИЯ, МАТЬ МОЮ! АНАРХИЮ В ЧИСТОМ ВИДЕ В ЕЁ ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ ИДЕЙНОМ СМЫСЛЕ, а не в том, каком её представила пропаганда террористической власти Ленина и прочих во время разгула гражданской войны. Эх, к сожалению анархизм ещё утопичней и недоступней, чем треклятый комунизм (слово "треклятый" здесь не отоброжает провальность самой идеи, а только подчёркивает утопичность планов). Но если выбирать - Монархию с примесью СССР (главное не перегнуть, как это было при Сталине). Вот лучший вариант на мой взгляд.
Что бы навести порядок в экономике и спорте, увы, нужно навести порядок в ДУМЕ.. (простите меня боги, что я так называю этот орган власти...ему в пору называться другой частью тела - пролётом ниже в районе чуть ниже пояса). Есть там хорошие люди - но их не видно из за зажравшихся рож сидящих там старпёров и воров, оставшихся по наследству от того же СССР. Но порядка там не будет, покамест сами мы за ум не возмёмся.

0

14

Нибрас.
Для начала самую распространённую ошибку укажу: вопрос был поставлен выбрать одно из двух, а не предлагать свой вариант, в противном случае есть другой выход-ничего не выбирать; однако всё ,для меня по крайней мере, обосновано.
Насчет анархии повторяться не буду.
Насчет сегоднешнего правительства (негласной монархии при поддержке боярской думы) согласен, но моё согласие - это опять же невесомая деталь всего невесомого механизма, название которому "общественное мнение" (хотя если учесть со стороны биологии любая информация весома, т.к содержится в веществе головного мозга, хоть и в столь малом количестве).
Насчет темы самой -  впредь не буду создавать бессмысленных опросов, касающихся не только политики, но и очевидных фактов.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » СССР или РФ ? (патриотический вопрос времен)