1. Имя:
Екатерина Грегориан. Прозвище – Энигма, Эни. Так же возможны сокращения имени (Катерина, Катя, и т.д.)
2. Раса:
Полудемон
3. Возраст:
94 года (выглядит на 18)
4.Ориентация:
гетеро
5.Внешность:
Для своих  лет девушка выглядит только на восемнадцать. Многие говорят, что и того меньше. Это обуславливается следующими признаками в ее внешности: довольно хрупкое телосложение в составе с небольшим ростом – 165 см - делает ее фарфоровой куклой. Этому способствует светлый, даже, почти бледный оттенок кожи и еле заметный румянец на щечках. Светлые русые волосы, спускающиеся на плечи чаще всего распущены. Девушка их выпрямляет, т.к. они сами по себе волнистые, что сразу давали ей статус «куклы» в детстве. Длинные и пушистые ресницы, прикрывающие ярко-зеленые глаза, никогда вам не скажут, что за ними скрывается второй облик. Как известно, внешность обманчива.
Но демонический облик Катерины  зачастую вызывает не страх, а лишь небольшое удивление, а потом восхищение. Хрупкие и небольшие крылья темного цвета, длинный хвост, который вечно находится в движение, всячески извиваясь, не могут вызвать такого страха у людей, как у истинных демонов. На руках отрастают длинные и острые когти, которые в боях могут быть первым оборонительным оружием.
Ну, а если брать во внимание стандартные аспекты внешности девушки,то Катя предпочитает носить одежду, не стесняющую движение. Но,в то же время,  отдает предпочтение классическому стилю. Не любит украшения, поэтому редко надевает, хотя бы сережки. Но уши проколоты. 
Яркой особенностью ее внешности являются небольшие шрамики на лопатках от крыльев, от которых почти до поясницы разветвляются темного цвета узор.
6. Характер:
Довольно миролюбива. Действует по принципу «Доверяй, но проверяй». Вряд ли полезет в конфликт, особенно, если он происходит между незнакомыми ей людьми. Разнимать спорщиков точно не будет. Посмотрит со стороны, подумает, какие «идиоты» и пойдет дальше.
Временами слишком ответственна, самокритична. Из-за малейшего промаха может впасть в истерику, которая влечет за собой серьезные последствия (в особенности для окружающих). Вообще Екатерина – это гремучая смесь так называемого взрывного характера. Если видите, что она не в духе – бегите прочь.
Человек настроения. Порой сторонится людей и общества в целом. Как правило, не боится остаться одной или отшельником. Эгоистка и единоличница? Временами. Но чаще готова пожертвовать всем, лишь бы другому было хорошо.
7. Биография:
Сто лет назад. Что было в то время? По сути, тоже, что и сейчас. Люди жили привычной для них жизнью. Как и актриса одного из оперных театров Парижа, где выступала молодая девушка  по имени Кристин. В один из осенних вечеров в театр пришел молодой человек, который был поражен талантом певицы, а она его обаятельностью. А потом, как в старой книге очередного романиста: несколько свиданий, цветы, шампанское, стихи… Пару незабываемых ночей, и прекрасного принца как и не бывало. Он ушел обратно в сказку, на страницы романа. Но оставил о себе «небольшое» напоминание, о котором узнал весь театр через пару месяцев.
А летним днем, точнее ранним утром, на свет появился маленький комочек жизни. Кристин оставила ее в театре,заботясь о девочке каждую свободную минуты,обучая музыке, этикету, наряжала в красивые платья и дарила мягкие игрушки. Ребенок рос беззаботно в большой театральной семье,де каждый говорил правду за кулисами сцены.
Началась Первая Мировая Война. Время потерь, страданий и переживаний. Говорят, что отец Катерины приходил за несколько дней до вторжения. Девочка была слишком мала, чтобы помнить все детали, но боль и переживания она помнила, как и сейчас. А потом переезды, потеря матери. Хорошие друзья ее круга помогли выжить: дали кров и пищу. А потом познакомили с человеком, который привел в новый дом под названием СОН. Как оказалось, совсем не случайно.
Во время переживаний у девочки начинали появляться странные способности и видоизменения во внешнем облике. В Ордене ее научили управлять
Своей силой и определить свое место в этом мире. Рассказали всю правду о нем, кто она такая и против кого должна бороться. Вторая Мировая Война стала ее тестом на выживание, который та прошла на оценку «отлично». Что самое интересное, этот экзамен не сделал ее жестокой и равнодушной к миру. Наоборот: она еще больше хотела добиться  установления единой идеологии на планете.
8. Способности:
Базовые: владение ближним и дальним боем. Специализируется на холодном оружие, в частности пара тесаков. Как дополнительное имеется гарпун и веер из стальных кинжалов.
Бытовые: играет на нескольких музыкальных инструментах (фортепиано, скрипка), хорошо поет. Высокий уровень интеллекта.  Нумерология и шифровка стали частью жизни. Прирожденная домохозяйка (готовит, убирает, только не вышивает крестиком).
Демонические:
1) Специально развитая способность принимать человеческий облик. Выглядит так же, как и в демоническом, лишь исключая крылья, хвост и когти.
2) Органы чувств развиты выше, чем у среднестатистического человека. Развито шестое чувство, в народе называемое интуицией.
3) Выбросы пси-энергии (развитая форма телекинза), влияющая как на предметы (перемещение в пространстве, разрыв атомарной связи), так и на сознание живых организмов (от потери сознания до летального исхода в результате давления пси-энергией). При сильной концентрации способна создавать искажения в пространстве (не изучено до конца. В теории: создавать  пространственные туннели. Их использование не гарантирует, что Вас доставят в целости и сохранности в нужное место. На практике еще не применяется, т.к. требует большего опыта и сил). Побочные эффекты: сильные головные боли, кровотечения, возможны потери сознания (при искажение пространства).
9. Дополнительно:
Есть сводная сестра по отцу -  Таоши Бэсс. Знают о существовании друг друга.
10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Нравится сидеть на подоконнике и смотреть на дождь, попивая горячий чай. Слушать классическую музыку и думать о вечных вопросах и проблемах мира. Любит готовить и сидеть за музыкальным инструментом.
Не нравится: критика, непонимание со стороны других людей. Крайне не любит проигрывать.
Боится полной темноты и тишины,поэтому частенько напевает мелодию собственного сочинения.
Мечты: выполнить миссию.
11. Профессия
Агент
12. Ваша цель в игре:
Разобраться в себе.Выполнить миссию.
13. Пост: если позволите, с другой ролевой
- Конечно! Прямо сейчас! - Дрейк протянул руку девушке. Та, в свою очередь, приняла такой жест. Слезла с высокого барного стула, оставив на нем свой рюкзачок, в котором лежало кое-что куда более ценное, чем деньги, что были ей заплачены за работу. - Пойдём, покажешь мне мастер класс.
Они стали продвигаться в центр зала, где и так было много народа, но когда пара начала танцевать, то вокруг них образовался круг. Кто не танцевал, а просто наблюдал за их танцем. Сначала Екатерина просто двигалась под музыку, подготавливая себя к самому действию танца.. Когда ритм стал немного быстрее, а звук громче и зазвучала замиксованная музыка, она вошла во вкус и с каждой секундой танцевала все зажигательней и зажигательней. Внутри будто завелся моторчик, маленький, но с огромной мощностью, который давал команды телу двигаться в такт музыке. Ей это очень нравилось. Но самое главное это то, что в ее танце не было откровенности. Была своя изюминка, но не намекающая на эротику и соблазн. Были просто светлые эмоции и чувства, которые та вкладывала в танец.
- Кстати, классно двигаешься! Признаюсь, что ни разу ещё не танцевал со своими сотрудниками! Ну, за исключением Марлен, которая постоянно висла на мне и липла как банный лист!  Всё-таки классно, что ты пришла сюда устраиваться на работу. Ты очень ответственный человек, который может и зажигать танцпол!
- Спасибо. Надеюсь, что все вечера будут такими же успешными и веселыми, как этот. - Сказала девушка, и они стали танцевать парный танец, зажигая танцпол с новой силой, привнося в него новые эмоции и настроение.
В это время, пока Катя беззаботно проводила время, оставив все самое ценное на стуле возле бара (что очень неосмотрительно с ее стороны), на "сцену" вышла Марлен, готовая к схватке. Заподозрив что-то неладное в новой сотруднице клуба, а по совместительству и конкуренткой на должность, решила проверить, кто та на самом деле. Незаметно для всех она стащила рюкзачок Кроули и ушла в неизвестном направлении. Интуитивно девушка почувствовала беду и извинившись перед партнером по танцу вышла и с танцпола. Заметив, что на месте нет ее вещи, забеспокоилась.
- Слушай, не видел маленький рюкзачок? Здесь лежал. - На вопрос бармен пожал плечами. Во время "преступления" тон был занят работой. Но другой парень вызвался помочь:
- Видел я тут одну цыпу. Взяла твой рюкзак и ушла туда. - Он указал на темный коридор, который предназначался только для персонала клуба. Екатерина быстрым шагом направилась туда.
Марлен в это время безжалостно рылась в карманах сумки. Но ничего не смогла там найти ценного для нее.
- Да что за ерунда такая? Старые тетради, Черт знает, за какой год! Деньги, само собой... Игрушка?! - Удивления Марлен не было конца. - Ого как! Да ты еще из сада не выросла, а уже на МОЕ место метешь? Дрянь мелкая! - Екатерина зашла в тускло освещенный коридор, где было несколько дверей. За одной из них послышались удивленные возгласы. Девушка прошла туда, но дверь была закрыта на замок. К сожалению и ключ был в замке. Пришлось воспользоваться силой и вытолкнуть дверь. Благо та осталась на петлях.
- Марлен! Отдайте мне мои вещи. Пожалуйста, я не хочу ссор.
- Ссор? Ха! Да кто ты такая, чтобы со мной вообще разговаривать? Подрасти сначала до моего уровня и перестань играть в игрушки, а там может и до ссор дойдет. - Она трясла в руке игрушку, а потом бросила на пол.
- Прошу, перестаньте. Я не хочу... - Ее оборвала Марлен.
- Чего не хочешь? Без игрушки остаться? Детский сад. Кстати, бантики развязались. Дай завяжу. - С этими словами она дернула с силой одну из лент, и та полетела вниз, освещая перед взором вспыльчивой дамочки тайну Кати. - Рог? Ха! Да ты еще и урод?! - Эти слова задели девочку. И тут она вспомнила все, что эти людишки успели сделать.
- "Люди" - самые ничтожные и мерзкие создания на земле. Я до сих пор удивляюсь, как они еще не истребили друг друга, особенно такие, как ТЫ. - Использую пси-выброс, Марлен оказалась впечатанной в стену. - Может ты и красивей, и взрослей меня, но не умнее. Твой уровень интеллекта равен твоим стрингам, что торчат из-под юбки. - С каждым, словом девушка впечатывала ее сильнее в стену. Из уголка рта потекла струйка крови. - Благодари Бога, что я сегодня в хорошем настроении. Я не стану тебя калечить. - Екатерина собрала свои вещи и вышла из комнаты, завязывая ленточку на место. Марлен в свою очередь, немного придя в себя, выбежала в общий зал в поисках Тайлера, чтобы рассказать о том, что произошло.
14. Организация:
СОН
15. Связь с вами
602020180
16. Желаемый статус:
Paralogism [Enigma]
17. Как часто будете появляться:
КД
Что тут скажешь, принята!(Виктор)

Отредактировано Enigma (08-04-2010 16:43:40)