Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Президент Польши погиб


Президент Польши погиб

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Произошла авиакатастрофа под Смоленском, самолет ТУ-154 потерпел крушение. Вся польская делегация вместе с президентом и его супругой погибли..

Отредактировано Стэкфост (10-04-2010 15:28:32)

0

2

Новость новая : как сразу узнал (по телевизору), так сразу и сообщил.
Ваше мнение по этому поводу.

0

3

Сообщает Интерфакс : В авиакатастрофе Ту-154 в Смоленской области никто не выжил.

0

4

Это становится страшно. У России с Польшей и так не самые хорошие отношения... Хотя, есть предположение, что там не президент, а его брат-близнец (на сколько я знаю). Возможно, это подстроено все было.

0

5

Сообщает МИД Польши : Президент Качиньский погиб в авиакатастрофе под Смоленском.

0

6

Enigma написал(а):

его брат-близнец

двойник, не брат-близнец. У каждого президента есть двойник, хотя если дело важное то действует уже оригинал...Вопрос : почему польская делегация летела в самолете ТУ-154?

0

7

А почему самолет садился 4 раза? Что еще интересно, в самолете находились высокопоставленные люди Польши. Не может быть, что эта "авария" была случайность.

0

8

Enigma написал(а):

Не может быть, что эта "авария" была случайность.

можно конечно же поспорить, т.к это могло быть подстроено, могло быть и случайностью...могло быть и халатностью. Мы пока можем только догадываться...но, поскольку есть люди, которым не выгоден режим управления ЕС (т.е демократия) можно даже склониться в данном случае к теории заговора, но с какой целью? - если всю делегацию заменят подставными лицами, то  в принципе будет логично а так, кроме животной мести -больше оправданий заговору нет.

0

9

Стэкфост написал(а):

Вопрос : почему польская делегация летела в самолете ТУ-154?

Этот самолет считается президентским. Этот самолет был собственностью Польши, но собран в России. Опять таки из новостей: самолет совершил 159 часов полетов и 50 приземлений. По словам экспертов, он работал нормально. И причин для аварии в принципе не было.

0

10

Стэкфост написал(а):

Мы пока можем только догадываться...

Вот именно, что только догадываться. А предположений слишком много. Какие-то могут быть совершенно необъяснимыми и абсурдными. Мы ведь не были на том месте происшествия. Не знаем всех деталей.

0

11

Enigma написал(а):

И причин для аварии в принципе не было.

как бы то ни было, самолет упал - значит причины, (они и глобальные и локальные) были...хотя странно, сейчас показывают обломки самолете : шасси перевернуты а корпус полностью разорван вдребезги...врят-ли может быть деверсия, сейчас я полностью продумал этот момент. Хотя, деревья могли уже сразу после катастрофы повалить , а пожар потушить...

0

12

Стэкфост написал(а):

Хотя, деревья могли уже сразу после катастрофы повалить , а пожар потушить...

И вновь неопределенность. Чем больше думаешь, тем больше она становится. Вот сейчас нашли один из черных ящиков. Вдруг что-нибудь прояснится?

0

13

Enigma написал(а):

Вот сейчас нашли один из черных ящиков. Вдруг что-нибудь прояснится?

деньги могут разрешить всё...- и я не сторонник такой идеи, хотя её достоверность на практике уже давно как проверена.

0

14

Очевидно, что трагические обстоятельства-вина пилота, ну по крайней мере так сообщают СМИ, а вот , что на самом деле мы опять же не знаем...

0

15

Пачкой "катынистов" меньше.

Отредактировано Jack Schaeffer (11-04-2010 02:42:30)

0

16

Стэкфост написал(а):

У каждого президента есть двойник

но у этого президента есть именно брат-близнец - экс-премьер Польши. Вообще странно, почему делегация с таким внушительным составом летела в одном самолете. Как будто кто-то специально собрал верхушку польского правительства и отправил их в Смоленск.

0

17

Thorolelle Zawnwayde написал(а):

Супруги президентов тоже снабжаются двойниками?

нет...к тому же когда я молвил

Стэкфост написал(а):

У каждого президента есть двойник

имелось в виду совсем иное - это касается конкретно одного человека, а сказанное было всего лишь ссылкой, дабы заинтересовать людей и вызвать новые вопросы, на которые я также могу ответить. Здесь писать конкретно о политике, как ни на одной из других форумов, я не стану - не бесполезно, но деятельность такого рода власти расценивают по своему = яркий пример демонстрации около кремлёвской стены и сотни человек в каталажке (не считая уже который раз Хадарковского сажают на скамью подсудимых).
И вот теперь, из моих примерных доводов можете и узнать соответствующий мне же полит. настрой, и полит. мнение, и опять же сделаю ссылку-кому интересно, можем побеседовать (хотя бы обменяться мнениями, информацией, прогнозировать дальнейшее полит. действия, развить свой жизненный опыт исходя в данной сфере деятельности), аська указана, ЛС есть, флуд-Виктор плакать будет.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Президент Польши погиб