Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив анкет » Анкета Гамбита


Анкета Гамбита

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:

Remy Etienne LeBeau / Рэми Этьен Ле Бо

Прозвища: Гамбит, Ле Дьябл Бланк, Роберт Лорд, Панихида, Смерть

2. Раса:

Полукровка / Семидемон

3. Возраст:

19 лет

4.Ориентация:

Гетеро

5.Внешность:

РОСТ: в заокеанских мерах длины - 6 футов, один дюйм, что в переводе на наши единицы измерения - около 1м. 80 см.

ВЕС: 82 кг

ГЛАЗА: красная радужка на черном белке (я понимаю, как это не литературно звучит - "черный белок", но что поделаешь, не повезло парню). Глаза могут вспыхивать красным в зависимости от его настроения и использования способностей. Светятся в темноте.

ВОЛОСЫ: Темно-рыжие или каштановые, довольно-таки длинные, обычно собраны в хвост или зачесаны наверх над на лобной повязкой.

ПРОЧИЕ ПРИМЕТЫ: Светлая кожа.

Одежда может быть разнообразной в повседневности преобладает деловой стиль - рубашки, брюки, туфли, галстук. Но не редко можно увидеть и в довольно странном костюме.

КОСТЮМ: Костюм состоит из спандекс-трико черного либо синего цвета (зависит от того, какого цвета наденет по своему настроению) с поперечными полосами цвета фуксии на ногах и руках. Сверху - кевларовая броня также цвета фуксии с синим воротом, закрывающая его тело от шеи до пояса. На синем вороте узор из пересекающихся линий. Сапоги, очевидно, тоже кевларовые, высокие, блестящие, цвета металлик, с хромированными же наколенниками. На руках перчатки с открытыми мизинцем, большим и указательным пальцами. Волосы зачесаны вверх. Дополняет костюм длинное темно-коричневое пальто типа шинель (иногда называемое плащом). Выглядит все в сумме, скажем так, своеобразно, но бывает и хуже. Слава богу, не трусы поверх штанов.

Не смотря на свои глаза, которые отнюдь не портят на самом деле внешний вид, парень очень красив. Тонкие черты лица, атлетичное телосложение и грация. Демоническая форма отсутствует.

6. Характер:

ПРОФЕССИЯ: вор международного масштаба, по его скромному признанию - лучший в мире. Украдет все, что плохо лежит (и что хорошо лежит - тоже), причем практически не используя сверхспособности.
ХОББИ: женщины, мотоциклы, женщины, взлом сейфов, женщины, ,секс, женщины.
ЛЮБИТ: красивых женщин, чужие драгоценности, французскую кухню, нью-орлеанский карнавал Mardi Gras.
НЕ ЛЮБИТ: Нью-Орлеанскую Гильдию Убийц и вопросы о своем прошлом.
ЖИЗНЕННОЕ КРЕДО: "Женщины для меня - та же игра в карты. Когда выигрываешь, играешь долго и с удовольствием. Когда проигрываешь, главное - вовремя остановиться".
ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ: курение и женщины.

Как-то Гамбит сказал: "Я не верю ни в Бога, ни в его милосердие". Реми чужды общепринятые законы: он живет за счет воровства, а в особых случаях может даже убить. Он может показаться обычным преступником, но на самом деле им движет благородство и стремление к справедливости.
Парень из каждой ситуации стремится извлечь выгоду. Любезен, угодлив и терпелив по необходимости; эгоистичен, резок, стремителен по натуре. Он из тех, на кого смеют клеветать или нападать только со спины. Если же он первый не сделает этого. Здравомыслящий, но легко склоним к авантюрам - чем нелепей и фантастичней идея, тем скорее Ли Бо согласится. По жизни не страдает особым гуманизмом, но и к напрасной жестокости не склонен и, вообще, крайне логичен в своих действиях, за исключением редких случаев. Гамбит знает сладкий вкус победы, и привык каждый раз испытывать его на своих губах. В его руках чужие тайны, ключи от самых неприступных спален, но его ключи еще не смогла заполучить ни одна. Роман с Реми - это словно приглашение к галантному приключению, к плотской радости, к головокружительной страсти. Четыре пятых наслаждения заключаются для него в том, чтобы дать счастье женщине. Этьен - лишь сон, который не может стать обыденной жизнью. Может ли он стать мужем? Может ли дождь принадлежать одному полю? Судьба подчиняться человеку? Непостоянство. Хитрость и необыкновенный дипломатизм приводят его к желанию и умению играть людьми, но и тут он остается человеком чести на своем поле боя. Его удел – защищать то, что он любит, жить тем, что ему нравится. Этот парень не просто удачливый обольститель, неутомимый любовник и превосходный воин, но и философ в области чувств, практик в военной области. Изящество в действах, коварство в мыслях. С ним не стоит связываться – целее будете.
Прекрасное воспитание проявляется в каждом его движении и интонации. Часто, в перерывах между бурным весельем и придумыванием комплиментов, становится задумчив и при этом у него такой вид, как будто он витает где-то далеко-далеко. На лице часто сияет наглая и надменная ухмылка, которая у многих вызывает желание немедленно натянуть парню на голову паранджу или скинуть с моста, подальше от греха…

7. Биография:

    Рэми Этьен Ле Бо, известный под псевдонимом Гамбит, был рожден с улыбкой ангела и глазами дьявола. Сразу после рождения его похитили члены Гильдии Воров по заданию торговца детьми Антиквара, привлеченного необычными черно-красными глазами мальчика. Но в "Книге пророчеств", по которой Гильдия сверяла свою жизнь, немаловажное место занимал пункт о красноглазом человеке ("отмеченном дьяволом"), который объединит Гильдии Воров и Убийц, прекратит кровопролитие и вообще установит рай на Земле. Поскольку красноглазые по улицам толпами не ходят, Воры совсем потеряли надежду, а тут - такое! Подумав, глава Воров, Жан-Люк Ле Бо решил, что Антиквар мальчика не получит, самим нужнее. Чтобы не нарваться на конфликт, он скрыл ребенка в уличной банде беспризорников, но не выпускал из поля зрения. Рэми рос на улицах Нью-Орлеана и занимался карманным воровством, чтобы выжить. В восемь лет он встретил свою ровесницу, дочь главы Гильдии Убийц Белладонну Будро, которая стала его подругой детства, а позднее - первой любовью. Чуть позже он попытался украсть бумажник у Жан-Люка Ле Бо, который, конечно, его поймал и понял, что не ошибся, когда спрятал мальчика от Антиквара: талант к воровскому ремеслу был налицо. Он усыновил юного семидемона и воспитывал как родного сына. Уточним, что Рэми был украден в том возрасте, когда мало что соображают и помнят, имя ему дал Антиквар, фамилию - Жан Люк, кто он на самом деле и кто его родители - неизвестно. Уже потом, он попытался узнать, откуда он такой взялся, но тщетно: все документы из больницы пропали, никто ничего не знает...
    Жан-Люк и его сын Анри, заменивший Рэми старшего брата, научили его всему, что умели. Он быстро усвоил секреты  воровского мастерства и многие боевые навыки, которые потом пригодились ему в жизни, в частности, фехтование, умение метать предметы в цель и сражение с помощью шеста. Как открылись его "заряжающие" способности демона - неизвестно, но они помогли ему стать одним из лучших в Гильдии как в воровстве, так и в драке.
    В пятнадцать лет Рэми пришлось перенести первую тяжелую утрату. Он был чем-то вроде куратора при своем двоюродном брате Этьене, который должен был держать вступительный экзамен в Гильлию Воров. Нужно было украсть у Кандры старинную чашу, но все пошло наперекосяк. Они попали в лапы Свиньи - преступника, который похищал детей с необычными способностями и превращал их в машины для убийства. Используя свои способности, Рэми смог отбиться, но, во время бегства, Этьен сорвался со скалы в море и погиб. Рэми чувствовал себя виноватым в его смерти, хотя сделал все, чтобы спасти Этьена. Интересно, что именно тогда он впервые использовал как оружие колоду карт.
    Все эти годы Белладонна Будро, несмотря на вражду между их семьями, оставалась его лучшей подругой и первой возлюбленной. Когда об их отношениях стало известно Жан-Люку и отцу Белладонны Мариусу, те, вместо того, чтобы выпороть молодых да ранних, решили использовать этот факт в своих целях и поженить их в надежде, что брак сына Вора и дочери Убийцы прекратит вражду между Гильдиями. Рэми и Белладонна должны были пожениться в день его восемнадцатилетия.  До этого он должен был заработать свое место в Совете, вернув Гильдии кулон с бриллиантом "Звезда Обмана", украденный у них  вором-ренегатом по фамилии Дарсенокс. Этот кулон хранился у его дочери Женевьевы в Париже, куда Рэми отправился в сопровождении старшего брата Анри. Чтобы украсть драгоценность, он решил соблазнить Женевьеву, надеясь, что это ослабит ее бдительность. Заодно он хотел развлечься последний раз перед свадьбой с Белладонной. План сработал. Рэми провел ночь с Женевьевой, а наутро исчез с кулоном. Однако Саблезуб, злобный демон-маньяк, тоже охотился за "Звездой Обмана". Он похитил Женевьеву и Анри, и угрожал сбросить их с крыши Нотр-Дам, если Рэми не отдаст кулон. Получив камень, Саблезуб решил, что не удовлетворил свои садистские наклонности и, чтобы было еще веселее, заставил парня выбирать, кто из двух пленников будет жить, а кто все-таки полетит с крыши. Выбор был мучителен,  в итоге Анри спасся, а Женевьева разбилась насмерть, оставив Рэми наедине с муками совести.
    В конце концов он вернулся в Нью-Орлеан, где его ждала Белладонна. Однако, желание мира охватывало далеко не всех членов Гильдии, и история Ромео и Джульетты из Луизианы развивалась почти по классическому сюжету. В день свадьбы, сразу после церемонии, брат невесты, злой, психически неуравновешенный и склонный к инцесту Джулиан, вызвал Рэми на дуэль. Человек, конечно, не смог устоять против сверхъестественно ловкого семидемона, и поединок закончился победой Рэми. Хотя и Воры, и Убийцы согласились, что Джулиан сам нарвался, а действия Рэми были самообороной, решено было немедленно выслать его из Нью-Орлеана, чтобы не разжигать вражду. Он подчинился решению своей семьи и в тот же вечер покинул город. Белладонна осталась. По неизвестной причине, Рэми не предложил ей уехать с ним, хотя их любовь и готовность умереть друг за друга была очевидна, и Белладонна была очень огорчена. Позже он говорил, что не хотел, чтобы она испытала трудности изгнания, и поэтому принял решение уехать в одиночестве.

8. Способности:

    * Заряд предметов кинетической энергией.. Может заряжать небольшие предметы, которые можно потом кинуть, кинетической энергией, в результате чего этот предмет обретает способность взрываться при попадании в цель. Поскольку Гамбит - последовательный эстет, в качестве снарядов он использует колоду игральных карт и изредка - метательные ножи, хотя при необходимости и булыжник - оружие семидемона.  В отличие от большинства его "товарищей по несчастью", Гамбит может контролировать свою силу, заряжать предмет энергией в необходимом ему количестве: можно чуть-чуть, например, замок сбить, а можно и полгорода при закладке в множестве мест разнести. Также он может заряжать предметы на время, подобно бомбе с часовым механизмом. Очень удобно: зашел в небоскреб, зарядил карту, подложил в укромное место, вышел и снаружи любуешься пейзажем, как одну из комнат строения разносит в хлам. Обычно он заряжает предметы прикосновением рук, но это не обязательно. Со временем можно развить навыки до степени, когда заряжать будет возможно только одним лишь взглядом.

    * Гипнотический шарм. Гамбит не может видеть на расстоянии или прямо читать мысли, но зато ему ничего не стоит проникнуть в сознание человека и подчинить его своей воле.  Это врожденное свойство предположительно основано на его сексуальной привлекательности и красноречии. Оно, естественно, очень помогает Гамбиту в личной жизни и не только. Также его псионические способности подсознательно защищают его от чужого проникновения в его сознание и чтения другими существами его мыслей.

    * Сверхчеловеческие проворство и ловкость. Гамбит обладает сверхчеловеческой ловкостью, что в сочетании со знанием боевых единоборств (кикбоксинг  и другие), делает его грозным рукопашным бойцом. В схватках он использует особый телескопически раздвигающийся шест, которым мастерски владеет. В боях на дальних дистанциях Гамбит метает заряженные кинетической энергией карты, причём за многие годы тренировок он развил невероятную меткость и дальность метания карт.

    * мастерство рукопашного боя.
    * меткость при метании небольших предметов
    * профессиональные воровские навыки

9. Дополнительно:

Отличный повар.
Вор международного масштаба.
Был женат. С женой живет отдельно и ведет свободный образ жизни.
Не расстается с карточными колодами. Никогда. Нигде. Всегда носит с собой как минимум 1-2 колоды карт.
Очень часто говорит о себе в третьем лице.
Эстет.
Курит.
Помимо карт почти всегда носит с собой телескопический шест.
Шест легко разбирается и за доли секунды его можно превратить в пару Тонфу - дубины с поперечными рукоятями.
    Слабые места

    Практически неконтролируемая эмпатия (пожалуй, это самое уязвимое место Рэми). Иными словами, легко проникается чувствами других людей.
    Излишняя любовь к женщинам (другими словами, повышенная необходимость в сексуальных контактах)
    "Мания" к воровству (крадет все, что плохо лежит.. что хорошо лежит, тоже надолго не задерживается на месте)
    Прошлое
    Отвращение / ненависть к себе

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:

ХОББИ: женщины, мотоциклы, женщины, взлом сейфов, женщины, ,секс, женщины.
ЛЮБИТ: красивых женщин, чужие драгоценности, французскую кухню, нью-орлеанский карнавал Mardi Gras.
НЕ ЛЮБИТ: Нью-Орлеанскую Гильдию Убийц и вопросы о своем прошлом.
ЖИЗНЕННОЕ КРЕДО: "Женщины для меня - та же игра в карты. Когда выигрываешь, играешь долго и с удовольствием. Когда проигрываешь, главное - вовремя остановиться".
ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ: курение и женщины.

11. Профессия

Вор международного масштаба, по его скромному признанию - лучший в мире. Украдет все, что плохо лежит (и что хорошо лежит - тоже), причем практически не используя сверхспособности.

12. Ваша цель в игре:

Хорошо провести время

13. Пост:

Момент прошлого.

Было трудно понять, шутила ли Ритсуко про его голову, либо же говорила вполне серьезно. Впрочем, нашего эстета сие не особо и волновало, ведь в случае необходимости он всегда успеет убежать. На рекомендации к действия вор лишь удовлетворительно кивнул головой, готовясь к тому, чтобы в нужный момент выдвинуться вперед. Легкая улыбка в ответ взмаху руки девушки и томительное, хоть и не долгое, ожидание после. Дождь стал более размеренным и равномерным, так что, немного прислушиваясь, можно было услышать в нем мелодию музыки. Нет, не просто мелодию, а целую симфонию, наполненную перекатами грома, барабанным боем капель по крыше, грядущим воскликам умирающих людей в скором времени. Не любовь к лишнему насилию уходила в такие минуты и хотелось просто драться, но сегодня это не было делом Рэми, так что он просто вслушивался в эту музыку, навеваемую самими ночными небесами.
- Вот и все, начали... - выдохнул юноша и рванул вперед, когда симфонию природы нарушил звук разбивающегося стекла, а после и шумы борьбы.
Не смотря на совет подруги, все же медлить юноша не стал и до двери идущей на лестницу в подвал добрался за считанные минуты. Хоть его напарница и была сильна, но они не были сейчас в песочнице, а находились в конце-концов в логове врага. Не удивительно, что по пути к заветной двери Гамбит закладывал свои карты в местах, где по идее были несущие конструкции. Наверняка за ними будет погоня, так лучше все же приготовить путь к отступлению, дать врагу более важное дело, чем погоня за их душами. А между тем, дверь на лестницу в подвал была закрыта...
Значит там действительно нечто важное, иначе они бы не стали запирать дверь. Да, а замок тут не самый простой! Тройная система защелки, плюс тут идет ключ крестообразной формы. Очень старая модель, но тем не менее, благодаря своей редкости, одна из самых сложных в взломе. Определенно, придется сильно повозиться. Потерпи, Ритсуко!

14. Организация:

АД

15. Связь с вами

605975908

16. Желаемый статус:

Как соблазнительно...

17. Как часто будете появляться?

По мере надобности, кроме ЧП в реале.
Принят. (Виктор)

Отредактировано Remy Etienne LeBeau (27-07-2010 14:16:31)

0

2

пробный пост написан

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив анкет » Анкета Гамбита