1.Имя:
Ирэн Эмилия Мэрэлин Блэкмур| Iren Emilie Marilyn Blackmore| Ири, Мэйбелин| Iry, Maybelline
2. Раса:
Семидемон
3. Возраст:
20 лет, выглядит так на все 25 лет
4.Ориентация:
гетеро
5.Внешность:
Маленькая (160 см роста), хрупкая на вид девушка, несмотря на вес в 54, 3 кг. Молочная матовая кожа (при плохом освещении девушка похожа на труп, поэтому никогда не ходит в клубы), правильный овал лица, плавные черты лица, высокие скулы, большие голубого, похожего на чистейший лед, цвета глаза миндалевидной формы в обрамлении длинных черных ресниц, тонкий прямой нос, большие пухлые губы. Небольшая родинка на щеке под левым глазом. Средней длины прямые черные волосы, подстриженные каскадом. Телосложение: 96:64:96 (грудь: талия: бедра), длинные для своего роста, ровные стройные ноги.
http://s006.radikal.ru/i213/1007/95/e7125658b2d9t.jpg
Обычно одевается во что-то женственное, струящееся, но обязательно сидящее по силуэту. Предпочитает одежду дорогих марок и из натуральных материалов, особенно шелк, твид, ангорская шерсть, но не носит настоящий мех, поскольку состоит в WWF.
6. Характер:Взрослая современная женщина – это Ирэн. Иногда, в хорошем настроении и при делах. «Ну и нрав!» - часто восклицает её мать, потому что характер действительно не сахар. Ехидная, деловитая, прямолинейная, хитрая – и все это только положительные качества. Ирэн прекрасно владеет своими эмоциями, практически так же, как и острым умом и языком, которым то и дело пускает кому-нибудь кровь. Спорить не любит и не потому, что не может доказать свою точку зрения, а потому, что не любит, когда её мнение (в тех вопросах в которых она разбирается)подвергают сомнению. Оболочка, конечно, устрашающая, мало кто осмелиться пройти через неё, так и не узнав, что внутри романтичная, начитанная, мягкая и нежная натура, мечтающая дать миру добро, несмотря на свою полудемоническую сущность. Ирэн изредка разрешает себе быть идеалисткой, но только изредка. Это портит её репутацию.
7. Биография:
Ирэн родилась 21 сентября в Нью-Йорке, в фешенебельном районе города. Несмотря на то, что девушку воспитывала мать и бабушка, которые, к слову, были достаточно богаты, чтобы давать девочке все, что душе угодно, Ирэн росла очень серьезной девчушкой, достаточно замкнутой и осторожной, она понимала, что не следует рассказывать и показывать кому-либо о своих идиотских способностях. Она росла вместе со всеми детьми, изредка подпуская кого-либо к себе близко. Тем не менее Ирэн всегда знала подход к людям и в нужных ситуациях могла не только развязывать язык, но и убеждать их в том, что ей надо(Первую машина она получила именно так). В шестнадцать она узнала, что её отец – демон, от него Мэйбелин и получила свои способности. Хорошо окончив школу, Ирэн поступила в Гарвард на специальность «PR», которую закончила совсем недавно. В колледже девушка стала более общительна, на там же и наточила свой ум и язычок. Именно от подруг она и получила прозвище «Мэйбелин», за проект PR-кампании помады этой фирмы. После учебы закончила курсы MBA, и получила фактически вторую специальность. Сейчас работает в кафе “ART NUVO” на двух ставках – замом любимейшей начальницы и PR-менеджером. И такое совмещение даже не напрягает девушку.
8. Способности:
Абсолютная память- мгновенное запоминание и хранение любого количества информации любого вида (звуковой, текстовой и проч.). При активном запоминании способна выдержать всего час, после  «отключение» сознания.
Абсорбция памяти - способность читать чужие воспоминания при прикосновении, чтение памяти не более двух часов.
Псионика страха или иных эмоциональных состояний (в частности гнева, эйфории, влюбленности, спокойствия и тд) - внушение жертве мыслей, пробуждающих в ней страх или иные эмоции. Вызывание у живого существа неконтролируемого приступа внешне беспричинной эмоции ведет к неадекватному поведению объекта применения способности. До трех часов, после отключение сознания.
9. Дополнительно:
Не любит золотые украшения, носит всегда либо серебро, либо бижутерию. Не любит красный цвет в частности и очень насыщенные цвета вообще. Занималась 10 лет танцами и пять вокалом. Хорошая кулинарка, дом содержит в чистоте.
10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Нравится лентяйничать, не нравится мыть посуду.
Боится вшей и потерять маму.
Привычка – теребить кольцо на среднем пальце левой руки, когда волнуется.
11. Профессия
PR-менеджер, менеджер высшей категории (закончила курсы MBA)
12. Ваша цель в игре:
Играть
13. Пост:
«Алиллуйя!» - радостно подумала Ирэн, практически выбегая из кафе «ART NUVO», где её начальница Шедар (иногда бывающая жуткой занудой….)держала «бедняжку» последние полчаса. «Ну вот зачем зачитывать мне столько наставлений, когда у меня отгул? – пожала плечиками Мэйбелин, ища в сумке ключи от Volkswagen New Beetle. – Спасибо ещё, что хоть отгул дала…» Найдя-таки бедные ключи, семидемон забралась в машину (ну, по-человечески садится в машину на тонких шпильках Chanel довольно тяжело), мечтая, наконец, добраться до дома, а там до ванны и чашки горячего какое, которое согреет её, как выразилась недавно подруга Ирэн, «холодные и одинокие зимние вечера». Фыркнув про такое достаточно правдивое описание её времяпрепровождения, Мэйбелин завела Фольцваген и аккуратно влилась в поток машин, моля Небо смилостивится над ней и не наслать на неё пробки, как наказание за лень. Небо, очевидно, услышало её молитвы, и Ирэн быстро добралась домой.
- Я дома! – проорала она на всю пустую квартиру.
[/b]14. Организация:
С.О.Н
15. Связь с вами
markisagaerel (Skype)
16. Желаемый статус:
Art Nouveau
17. Как часто будете появляться:
Каждый день
Принята. (Виктор)

Отредактировано Maybelline (28-07-2010 19:20:37)