Вот решила изменить стиль написания. Тапками можо бросатся... Да и измените пожалуйста ник на: Сора Касугано

1. Имя:
*Горько вздыхает и смотрит куда-то в сторону. Не хочет говорить, не любит говорить о прошлом и это видно. Однако нужно…для себя же старается*
- С самого рождения звали Сора Касугано и а ж до смерти. А вот после смерти решила взять псевдоним и представляться им, чтобы не так людей пугать. А то ведь как еще будут реагировать, если узнают, что я давно умерла? К тому же обо мне нет никакой информации в базе данных.
Клички и прозвища: мммм, а с этим проблема. У меня друзей нет, а сокращения на дух не переношу, но была одна при моей жизни. И назвали меня тогда принцессой оригами, почему? Да просто я любила создавать из бумаги что-то интересное. Вот и привязалось.

2. Раса:
*Катается на стульчике и думает*
– Я думаю, а так оно иесть, я демон. Немного слабее, чем старшая сестра (это я так называю яку, воскресившую меня).

3. Возраст:
- О боги разве можно спрашивать у девушки о её настоящем возрасте? Не учили видать самым элементарным меркам приличия, а я вот знаю. Что ж, если признаться, то выгляжу я не старше 17 летней девушки, но умерла-то в 15-ти летнем возрасте, а со временем набралась опыта и стала более старше, это если смотреть на меня не со стороны, а стоять рядышком и видеть мои умные глаза. А вот реально мне значительно больше. Если брать в учет мои человеческие годы при жизни и демоническую жизнь по сей день, то где-то…
*Загибает задумчиво несколько пальцев. А потом не верит своим рассуждением и смотрит в зеркало. Лицо сразу становиться кислым. Не хочет признаваться*
- ..точно по день приезда в новый город исполнилось 107 года с маленьким «хвостиком»

4.Ориентация:
*Жутко краснеем и не знает куда пристыженные глаза спрятать*
- Кто же вам скажет, но точно не я. Даже если очень нужно. Я то сама еще не знаю! При жизни влюбилась в одного парня, но он умер и потому думаю не по каким фактам судить. Хотя бросаю иногда любопытные взгляды на прохожего мальчишку. Думаю меня можно считать с уверенностью в 75% Гетеро, это значит я за отношения с противоположным полом.
*Ковыряет пальцем ковер и тихо прибавляет, бормочет*
- А вот на девушек не смотрела. Думала когда-то попробовать присмотреться, но фи, мне не нравиться. Восхищаюсь иногда или же обоготворяю, но это же не то…это никак не касается ориентации.

5.Внешность:
http://s50.radikal.ru/i127/1007/4c/334ad02e6174.jpg
Рост: 152 см
Группа крови: 4 группа
День рождение: 5 февраля
*Быстро заполнила несколько строчек. Затем посмотрела и, чихнув, наклеила одну из любимых и единственных имеющихся фотографий*
- Вот не понимаю зачем еще и внешность писать, я же фотографию свою приклеила! Ладно, если так нужно, хотя не нравиться. Так с чего же начать… Что я из себя представляю? Простой вопрос и такой же ответ.
*Посмотрела в зеркало и ненадолго задумалась, всматриваясь в свои черты лица, видимые в зеркале*
- Прежде всего представьте себе маленькую девочку со светлой кожей, почти белой. Не удивляйтесь, просто я не умею загорать. По причине того, что я не могу выйти на солнце позагорать или хотя бы высунуть нос из темноты, приходиться постоянно находится в тени, а там сильно не загоришь. На солнце скорее сгорит, чем хоть немного постоит. Стоит мне высунуть палец на лучик солнца, как он моментально обжигает участок кожи, перебивающий на солнце. А с пальца сыпется похожая на светящуюся пыль. Знаете как золотые или серебреные пылинки сверкают на солнце? Вот так происходит и со мной, поврежденный солнцем участок кожи осыпается этим пылком, словно не человек, а рассыпающаяся под солнечным светом статуя. А как больно, словно кто в каждую плеточку кожи на солнце воткнули по игле. Но не будет отвлекаться и продолжим: лицо чистое и нету ни одной извилинки. Такое со мной еще с детства, да и умерла же рано, вот нечего и не успела «заработать». Голова небольшая, глаза выразительные красного оттенка, знаете со скрытой тайной, сколько бы не смотрели нечего не смогут увидеть, но если же это уже знакомые её, которых нет, то увидели бы что-то за ними, скрытую грусть и одиночество, не понимание со стороны живых. Носик маленький и прямой, щечек почти не видно на общем фоне её чуть бледноватой кожи, но когда краснею, то очень уж заметно, как лампочка на фонаре. Ушки…почти незаметные и тоже маленькие, но не прилегают к голове, нет слегка оттопырены и округленны. Волосы светлые, почти полностью белые, как у альбиносов. Только у меня они длинные, где-то на уровне талии кончики касаются. Каждый раз, когда я пытаюсь изменить прическу, она не держится слишком долго, через некоторое время снова отрастает. Челки, как таковой, нет. Иногда связываю несколько прядок волос ленточками, больше всего по бокам люблю. Лоб не широкий, но люблю прикрывать челкой, а иногда и сама скрываю глаза от других, чтобы не видели выражения лица, а это редко выходит.
Перейдем к общей панораме. Нечем не отличается от обычного ребенка: пара рук и ног, пять пальцев на каждой руке и ноге.

6. Характер:
«Это куда проще рассказать. О себе много не напишешь, а вот мои друзья из прошлой жизни, из прошлого, говорили совершенно странные вещи. Вот, например, моя версия, несколько предложений и все конкретно, и понятно: спокойная и целеустремленная девушка. Всегда готова помочь, пусть и незнакомому человеку, но только не с демонами. С ними не желаю ни встречаться, ни помогать им в их темных делах. Держусь от них на расстоянии, совсем не уважаю и часто игнорирую. Обладаю не малой силой воли, целеустремленная и всегда добиваюсь своей цели. Никогда не пойду на жертвы, вот как говорят ученые: «можно принести одна жертва ради тысячи спасенных». Это же бред и я в это не верю! Как и в то, что в мире будет когда-то мир, а зло «упадет». Осле своей смерти поняла одну вещь, как бы не старалась хорошо или же спокойно относиться к другим, как они, тоесть демоны и люди, ведут себя по-свински, по-варварски. Я уже давно потеряла веру в людей и их бога, потому что узнала, что жизни после смерти нет, что загробной жизни нет, не существует никакой реинкарнаци и другого бреда. Это все вымысел человека, испугавшегося смерти. Я же веду себя со всеми одинаково: спокойно и рассудительно. Никогда не вступаю в споры и разборки без веской на то причины. Чтобы разговорить меня приходится потрать очень много времени, но и то это еще не значит, что удастся и выпытать что-то полезное. Не люблю разглашать тайны, но имею не мало информации о мире, по большей части просто наблюдаю и делаю выводы.
Мои друзья, когда я еще была жива, а они были более разговорчивые, говорили мне правду, если я того просила, о мне и моем характере. Но то, что я узнала, это больше похоже на дополнение к «скелету». Вот, например, говорили, что ворчу много. Но это хорошо, потому что если молчу, то это еще хуже, значит что-то затеяла. Что терпеливая и целыми часами могу просидеть на месте, смотря в потолок. А вот больше всего пугает их, что никак не иду на контакт с другими, чужими мне, людьми. Но я же этого не люблю! Я лучше посижу дома, если таков находится, и почитаю книгу, буду вышивать или просто просиживать ночами на пролет. Это проще. Я, конечно, в людях разбираюсь и могу анализировать, однако мне не нравится, я не уважаю таких монстров. Я в жизни видела только плохих людей, демоны и то в сравнении с людской жадностью малые дети. Что больше всего поразило, так это моя независимость: что хочу то и делаю. Даже если попаду в беду, буду тихо поскуливать, но сама выберусь! А вот с обучением проблемы, на это мне не хватает ни силы воли, никаких нервов учителей. Не могу я так долго их терпеть, это слабость. Я это осознаю…»

7. Биография:
*Следующие полчаса девушка маячила возле столика, то у окна. Не знала с чего начать. То, чего больше всего боялась: вспоминать и еще больше описывать или рассказывать о своем прошлом*
- Все довольно просто. В моей семье присутствуют четверо человек: это мама, отец, старший брат и я. Отец вместе с матерью затеяли небольшой бизнес, открыли свой маленький магазин и продавали антиквариат. Постепенно их авторитет рос, как и магазин постепенно превращался в банк, а вместе со всеми переменами в их жизни росли и мы с братом. Он, кстати, старше меня на три года. Но что самое обидное, так это первый отъезд по делам. За старшего, конечно, Рей. Так началась самостоятельная жизнь: родители по уши в делах и командировках позабыли о своих детях. Да, не спорю, присылали деньги и клялись приехать в следующие выходные. Так вот и в следующую неделю, а за ней еще одна. Их работа занимала все время, а мы оказались никому не нужными, деньгами разве что обеспечивали. Однако старший брат присматривал за мной и я еще и сейчас удивляюсь, как ему это удавалось.
Первым положительным воспоминанием были, тогда мне было всего 5 лет. Брат ушел в школу, оставляя меня одну дома и я сейчас рада, что одну. Это было лучше, чем сидеть под присмотром старших нянек. Я была еще очень пугливая и никому, кроме брата не доверяла. Всегда ходила за ним хвостиком. Но пережила и даже лучше, одна жды проучила его за то, что бросил одну дома.
Мне тогда было как раз 15 лет. В этом возрасте произошли две знаменательные деты: мой побег из дома на поезде и конец моей жизни. Что касается поезда, то меня быстро обнаружили и вернули домой. А поздно ночью через день после побега пришли они. Неизвестные грабители напали на дом, опустошили все, что только могли. Этого им показалось мало или же кто-то заказал убийство, я так и не выяснила, однако в ту ночь первыми погибли родители. А потом они нашли меня…
*Рука дрожала, больше писать Сора не могла. Не говоря уже о воспоминаниях. На глазах несколько капель соленой воды, часть из которых упали на дневник, размазывая написанное ручкой строки*
- Я… Они… Нет, я не могу. Просто все произошло внезапно и я не знаю, что произошло дальше. Следующим должен был стать старший брат, но его не было среди убитых. Все, что я помню, это себя лежащей в луже собственной крови. Рядом находилась старшая сестра и что-то шептала на ухо, но я почти не слышала её, я плакала. А когда пришла в себя окончательно, «старшая сестра», как я её стала называть, объяснила что со мной произошло и кто…нет, скорее что я такое. А рядом не хватало трупа только брата. Куда он делся и что с ним произошло я так и не смогла узнать. А старшая сестра ушла, оставив одну. Она сказала, что теперь я яка – демон тьмы, как говориться во многих легендах Японии. Демони, подобны старшей сестре, рождаются из человеческого горя, страха, ненависти и других таких «темных» чувств. А главное о нашей незащищенности и о слабых местах. После той ночи я не могла ни разу выйти из тени дома и ступить на свет, под лучи солнца. Впервые я осознала, что осталась одна.
Я пыталась выжить и во всем мне помогали друзья, от которых не ожидала. Я училась и пыталась понять что я такое. Но нечего такого так и не смогла выяснить, а прошло больше двадцати лет. Тогда-то я впервые и познакомилась с учеными исследовательской лаборатории. Они поймали меня, а дальше… Хотелось бы сказать, что у этой истории хороший конец и что я сбежала, но нет. Они что-то сделали со мной и вот, как результат, потеряла память. Такое ощущение, что кто-то стер, злоумышленно постарались стереть, возможно что-то важное. Жаль я об этом не узнаю, однако как только я пришла в себя, то пыталась понять что произошло и сколько времени прошло. Да, помню легкий шок и испуг. Узнала, что пропала где-то лет на 40 и не меньше, вернее сказать где-то была, но не помню. А за это время умерли все мои родственники, знакомые и соседи. Все, что связывало с тем городом погибло и я уехала.
Чем тогда только не занималась и чего только не творила. Пришлось и повидаться в одном из мегаполисов с представителями Корпорации, еще тогда хотели изучить, но не вышло…пропала без вести. Приходилось и сражения видеть, бои демонов и людей. Но все надоело. Училась, но надоело. Работала, но тоже надоело постоянные нытье управляющих о её возрасте, потому ушла. В конец, последние года путешествовала городами. По чистой случайности прибрела в этот город. Тут с месяц пробыла, а уже освоилась. Узнала не мало интересного, однако от этого не менее ценой информации, решила для себя две вещи: не вмешиваться и просто наблюдать.

8. Способности:
Физ. подготовки нет, однако отличается от простых людей высокой выносливость, гибкостью и изворотливостью. В итоге имеем: крепкие руки с сильными ударами и гибкие ноги с высокой вероятностью прыжков без вреда для тела использующего. С разгона или с места прыжки могут достигают больше 6 метров в высоту или длину при желании, но и это не предел. Также пролезть туда, куда обычная девочка не просунется для нее не проблема.
Управление железной леской входило в обучение, но так и не смогла обучится ею нормально управлять. Обычно это происходит так: «пропитывая» металлическую леску своей же силой, тоесть энергией, может весьма неплохо резать толстые металлические столбы, слегка управлять «течение» лески.
Благодаря обучению в одного мастера восточных единоборств, на среднем уровне управляется с боевыми веерами – искусство обращения с железными веерами. Особенно хорошо применять в ближнем бою или на средней дистанции.

[Регенерация] – способность залечивать свои раны при помощи ускорения восстановления раны, увеличение скорости заживление ран. Умея сама себя лечить обходиться в «копеечку», ведь занимает ¼ сил от обычного запаса, а главное – в зависимости от численности и глубины ран зависит и превышение этой границы. Залечивает простую рану за минуту и меньше, среднюю и не опасную – с 10 минут, а серьезную и опасную – больше полчаса. Что же касается смертельной раны, но в случае присутствия в этот момент в сознании может еще кое-как заштопать рану и после – залечить, но если же была без сознания, то и умереть можно.

[Ускорение «старения»] – самая необычная личная способность девочки, потому как умеет только ускорять «старение» того к кому или к чему коснется. Способность контролированная и только по желанию может заставить состариться предмет или даже живую ткань. Прикасаясь к предмету, к примеру, железке способствует разложению метала, его «старению». Скорость порабощения и приведение в негодность очень быстрая, какой бы это ни был метал. Тоже самое касается огнестрельного оружия, предметов быта и даже живого существа. Только вот, к примеру, человека так быстро не сможет «испортить», за тоже время, за которое управляется с металлами и другими легкими предметами, может лишь слегка испортить руку, прожечь кожу и немного глубже, однако крови конечно не будет, потому как больше похоже на прижигание. Возможно использование на расстоянии в метр от нее, так сказать на расстоянии вытянутой руки, похожим себя похожим на легкую защиту от метательных орудий и физ. вещей. Элементарное занимает не много сил, а вот в версии защиты вдвое быстрее истощает запасы энергии.
Черпать силы из предметов и людей, обращать в противоположные реакции и восстанавливать все обратно, уничтожать здания или еще что сложное пока совершенно не умеет и научиться ли большой вопрос, если вообще сможет когда-то подобное.

[Обнаружение ауры] – обладает простой способностью различать ауры живых существ и неживых объектов. Это касается различия демонов, семидемонов и людей, нежити в общем. А также благодаря этому дару девочка может отыскать след ауры или же самого человека с определенной аурой на большом расстоянии.

[Телепатия] – немного отличается от обычной принятой теории о ментальной телепатии. Сора может входить в голову других живых субъектов и видеть мир «их глазами». К примеру, видеть видения и воспоминания, как из прошлого, так и то, о чем думают в конкретный участок времени. Читать мысли само собой умеет, но старается не так часто, потому что трудно. Вот если кто-то «добровольно» открывает свои мысли всем окружающим, что-то воспринимает, тогда с удовольствием наблюдает за восторженным человеком.

9. Дополнительно:
Почти всегда ходит с обычным черным зонтиком, с обратной стороны которого изображено небо, светлое облачное небо, и черного плюшевого кролика с белой ленточкой на шее.
Пара металлических вееров почти всегда с собой.

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Любит: заниматься оригами, кататься на роликах и коньках, ночной дождь, полную луну, из еды пить «томатный сок со специями», доводить плохих дядей до белого каления, море продукты, иногда поупражняться в воровстве – расслабляет, немного практикуется в травничестве и нестандартных методах лечения.
Не любит: когда ругают, издеваются, забирают любимую игрушку, заниматься домашними заданиями, плакать, делать что-то не по своей воле, вспоминать свое прошлое и делится с кем-то воспоминаниями, спиртное и курение.
Фобии: страх перед солнечным светом, не умеет плавать, а потому побаивается воды.
Мечта: увидеть голубое небо с белыми пушистыми облаками.
Желание: найти убийцу семьи и…дальше еще не придумала. Конечно, перестать бродить по городам и где-нибудь обосноваться на долгое время.
Привычки: высказывание «Ты ужасен» или «Жадина», закатывать сцены среди людей якобы обидели, не найдя крыши на ночь ночевать в небольшой коробке в самом темной углу, спать днем, таскаться со своим черным кроликом.

11. Профессия
Школьница + подзарабатывает иногда курьером в городе

12. Ваша цель в игре:
Та, что и всегда: интересная игра, времяпровождение и надоедание другим игрокам :з

13. Пост:
«…Я долго думала об этом: с чего начать? Ну вот и решила после недолгих раздумий. А почему бы и не начать с этого момента. С момента, когда я наконец-то закончила заполнять обязательные первые странички дневника. Да зачем он мне нужен? Мусор – это да. Но все же в этом городе есть много и тайн и вот она идея – писать все, что вижу в городе. А тут некоторые дела ой какие страшные. Нет, я все правильно продумала»
Девчушка довольна собой и теми «соками», что выдавила из себя, чтобы скрипя зубами записать данные о себе. Все закончилось удачно, разве что слезы на глазах и заброшенный, после удара кулачком, под столик. Нужно было придумать себе занятие.
Непроизвольно повернула головку в сторону окна и тихо вздохнула, протяжно и жалобно. Как же надоело в этом доме сидеть. Здесь вот уже, как несколько лет, если судить по объявлению возле дома о продаже, никто не жил. На улице полная темнота, ночь. А значит пора выходить из укрытия.

14. Организация:
О существовании знает, но не верит. Не в одной из них не состоит

15. Связь с вами
Аська: 465-160-641

16. Желаемый статус:
Бумажная принцесса

17. Как часто будете появляться:
В зависимости от надобности. В общем, раз в день или два гарантировано.
Принята, welcome. (Виктор).

Отредактировано Сара (29-07-2010 23:59:49)