Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Флешбек «Семья или жизнь»


Флешбек «Семья или жизнь»

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ситуация: Конец марта. Поздний вечер. Бар. Куча пьяных мужиков, баб и выпивки. Все как положено. Но когда на одну бутылку положат глаз сразу два семидемона, то добром это точно не закончится…
Участники: Бэсс, Энигма, Черубаэль (если успеет) ко*.

* в данный флешбек могут вступить и другие игроки по соглашению с остальными участниками флешбека.

Флешбек официально разрешен Алексис.

0

2

*1 час 13 мин до момента "Х"*

Итак. Хотелось бы сильно верить в то, что сегодня у девушки выдастся свободный вечер, хотя бы без приключений. Но все события предвещали роковую встречу с ними-любимыми с того самого момента, как забавная идея забралась в ее голову.

*1 час*

"Возможно, слишком роскошно для бара,но... Зато эффектно. Сколько там градусов-то на термометре?" - Девушка посмотрела на прибор. - "Черт с ним! Я знаю способ согреться!"
Ну-ну, знает она этот способ. Все его знают, но не знают меру своей выдержки. Энигма посмотрела на себя в зеркало, поправила волосы, красное платье. Проверила ножи в высоких сапогах без каблуков, пистолет с правой стороны прикрепленный на ноге. "Все отлично...". Девушка накинула черную кожаную куртку и вышла из квартиры. Через пару минут она была на месте.

*40 минут*

Следовало ожидать,что в подобном заведение не ожидают таких прелестных созданий.  Милое личико, совсем невинное дите. Пускать даже не хотели.  Хорошо, не спорим, что лицам не достигшим 18 лет запрещен вход. Но мы то уже взрослые - и не только по паспорту. Сам факт существования почти в сотню лет подбадривал перешагнуть порог бара.
Место не блистало пафосом, гламуром и прочей чепухой. Зато выпивки было столько, что никто в обиде не останется. Да и подебоширить чуть-чуть здесь можно. Способности есть - было бы желание.  Катерина подошла к барной стойке, где бармен по обыкновению протирал стаканы и выслушивал заказы. Естественно, ее пропустили без очереди довольно нетрезвые личности с пьяным похотливым взглядом. "Нет, мальчики. Вы не по адресу. Вам нужно чуть левее к той дамочке в чулочках в сеточку."
- Я вас слушаю. - Спокойно произнес бармен, внимательно разглядывая клиентку.
- Хм...Пожалуй,  начнем с легкого и продолжим по возрастающей. - Бармен все сразу понял и через секунду на стойке стоял небольшой бокал с красноватой жидкостью... - Ваше здоровье, господа!

*час Х*

- Колин, сколько можно ждать? - Недовольным голосом крикнула Эни в сторону барной стойки. - Черт возьми, мне скучно! Я тебе уже говорила, что хочу напиться? - Требовательным голосом отчеканивая каждое слово говорила она. Язык не заплетался, в движениях не было ненужных па, а поведение и взгляд выдавали "хорошее настроение" девушки. - Я ошибаюсь или мне кто-то обещал 5 стадий? А? Я насчитала только две, Колин. Ты это понимаешь? Я ждать не люблю... - Прошипела она, улыбаясь улыбкой маньяка. Подойдя к барной стойке походкой изящной кошки, девушка облокотилась на деревянную поверхность, исследуя молодого бармена.
- Боюсь...
- А ты не бойся. - Перебила его Эни.
- В общем...Третью стадию придется опустить...

Отредактировано Enigma (28-08-2010 18:04:44)

0

3

Будучи не совсем в хорошем настроении, Таоши шла по темным подворотням, избегая выхода на прямые лучи от фонарей, которые предательски выдавали её месторасположение. Не смотря на то, что Бэсс дерзко перешагнула на сторону Ордена Святой Надежды (ха, кто бы мог подумать!), слежки за ней так же продолжались и выходить на улицу было весьма рискованным занятием. Впрочем, что только не сделаешь для того, чтобы подышать свежим воздухом и выпить рюмочку другую хорошего коньяка или виски. Бэсс знала только один бар в этом чертовом городе, где продают достойную выпивку, а не жидкое фуфло непонятного происхождения. Естественно, она понимала риск. Церковь, где при необходимости можно скрыться, была не так уж и далеко от того прекрасного заведения, куда сейчас направлялась Тао, и если уж её там словят, то чёрт с ними! Парочку грязных демонов она сможет забрать с собой, перед собственной бесславной кончиной. Весь свой боевой арсенал теперь она носила с собой даже в, простите, сортир. Со своими ножами и пистолетами Бэсс теперь уже никогда не расставалась. Более того, с недавних пор она даже обзавелась тремя гранатами, которые все никак не получалось применить для феерического взрыва той или иной твари. Впрочем, быть может сегодня они и пригодятся, кто знает. Сюрикены занимали привычное место на поясе, кинжал был в черном чехле, закрепленный на темно-синих джинсах. Пистолет был прикреплен на левой ноге, в кобуре. Гранаты в ближнем кармане рюкзака, там же находились многочисленные дополнительные патроны,  дротики и даже дамская косметичка. В общем, Бэсс была готова к любым неприятностям, которые могут свалиться ей на голову.
Поправив капюшон куртки, Таоши вошла в бар. Как и обычно, там было шумно, что и не удивительно в такое время суток. Бэсс расстегнула куртку и, сняв капюшон, подошла к барной стойке, хмуро окинув взглядом бармена, который в это время разговаривал с той, кого полукровка предпочитала бы не встречать даже на своих похоронах. И без того хмурая физиономия Таоши нахмурилась еще больше, словно бы повстречала своего кровного врага в третьем поколении. Руки машинально проверили наличие оружия поблизости. Это была полукровка - агент СОНа, известная под прозвищем Энигма.
"Загадка, черт.. В каком месте она загадка?!" - мысленно усмехнулась Бэсс.
Почему-то именно эта девица умела действовать ей на нервы так, как этого еще никто не умел. Личная антипатия появилась практически с первого же взгляда их первой встречи. И, по-видимому, это было взаимное чувство. Таоши с радостью бы оторвала ей пару конечностей, если бы они не были из одной организации. Но раз уж здесь, в этом баре, их свела судьба, то Бэсс решила не отказывать себе в удовольствии, чтобы совершить пару ритуальных колкостей в общении с данной персоной в открытом красном платье, которое то и платьем не назовешь.
Как раз в том момент, когда очередной стакан был наполнен выпивкой, Таоши совершенно наглым образом взяла его и залпом осушила, после чего резко поставила обратно на стойку.
- Хреновый выбор. – констатировала она факт, нагло и самодовольно улыбаясь. – Как обычно, душка.

0

4

- В каком смысле? - Девушка посмотрела на бармена так, будто тот является врагом народа, вражеским шпионом и предателем, который скрыл важную информацию от всех. А теперь пытается оправдаться. К сожалению, данные аргументы, любые аргументы, даже конец света, ее не устроят. "Расстрелять", как говорил Сталин неугодным ему людям. Говорить не пришлось, парень и так все понял по глазам.
Настроение было подпорчено. Третьей стадии нет, бестолковый персонал, и еще одно неприятное происшествие. Угадайте, кто? Ни за что не поверите в такое стечение обстоятельств: в тот же самый бар, в тоже самое время пришла Таоши Бэсс. (!) Недавно поступившая на службу Ордена беглянка из АДа. Кто бы мог подумать?! Уйти из самого Альянса, в живых, да еще и в СОН податься. Как интересно, аж до тошноты. Когда Энигме представили Бэссика, то сразу возникла антипатия. В тот день она сразу почувствовала, что будет плохие двадцать четыре часа. И не ошиблась. В присутствии начальства не стоит проявлять свои эмоции, но вот в отсутствии него... Тут начинались все возможные подколы, издевательства и все в подобном духе. Держать таких личностей нужно на расстояние пушечного выстрела. Взаимодействуя друг с другом не стоит ждать яркого солнца, радуги, щебетания птичек и остальной сладкой жизни. Здесь начинается другое кино...
- Чуть продолжим вторую. Третья будет. Обещаю! - Бармен быстро наполнил стакан, что достал из под стойки. Рука девушки агрессивно потянулась за ним, как тут...
- Хреновый выбор. Как обычно, душка. - Знакомый голос резанул по ушам. Хватило доли секунды, чтобы распознать этот сюрприз. Приструнив свою злость где-то внутри (до лучшего момента), она как ни в чем не бывало посмотрела на Тао.
- Значит, мне повезло, что этот стакан достался именно тебе, пупсик.  - Энигма улыбнулась девушке так же нагло, как и та ей. Смотрела на нее оценивающим взглядом и прикидывала в голове в это время, как бы начать разговор: прижать ее к стенке, уложить на лопатки или скинуть на нее лампу над барной стойкой? А может, все сразу? К сожалению, это будет выглядеть, как минимум, странно. Подождем немного. Не отклоняясь от традиции, поиздеваемся друг над другом, а потом как выйдет.
- Зайка решила выбраться из норки?  Без охраны не страшно? Вдруг, за тобой сейчас следят? - Заботливым голосом начала Катерина, будто разговаривала с пятилетним ребенком. Не хватало для полной картины, чтобы она потрепала Бэссика за щечку.

+1

5

- Значит, мне повезло, что этот стакан достался именно тебе, пупсик.
Внутри Бэсс взвыла от желания оторвать этой малявке голову прямо здесь и сейчас, в то время, как снаружи она оставалась практически такой же, как и до фразы агента. "Практически", потому что улыбка стала еще шире, что говорило о том, что Эни начинала действовать ей на нервы в правильном направлении, и если это не прекратиться в течении следующих пяти минут, то исход их колкостей может быть весьма плачевным для одной из сторон. Понимая это трезвым умом, Бэсс все таки решила вести себя, как и обычно: незаурядно, нагло и дерзко. С такими личностями, как Энигма, по-другому вести себя просто невозможно! Один взгляд этой мерзавки доводил до бешенства. При чем разбираться в причинах своей первоначальной антипатии, Таоши совершенно не проявляла никакого желания, просто принимала сей факт за такой же стандарт, как смена дня и ночи.
- Зайка решила выбраться из норки?  Без охраны не страшно? Вдруг, за тобой сейчас следят?
- В случае чего, у меня есть прекрасный живой щит, солнышко. - наклонившись к девушке, с добрыми нотками произнесла Бэсс, нежно проведя рукой по спине Энигмы. - Думаю, умереть, спасая близкого товарища - это лучшая смерть, которую ты заслуживаешь, детка.
Таоши едва сдержала себя, чтобы не вонзить в столь хрупкое тело свои когти и не закончить этот балаган, поставив жирную, кровавую точку. Но убийство ей было сейчас не на руку, при чем в таком людном месте.  Поэтому пришлось мириться с присутствием столь очаровательно-гадской особы, которая, по-видимому, решила испортить весь вечер своим пьяным  присутствием.
Убрав руку со спины Катерины, Таоши безразлично отвернулась от нее и обратилась к бармену, присаживаясь на стул, рядом:
- Виски. Через пять секунд.
Затем достала сигарету и закурила, глядя на полки спиртного впереди. Казалось, она совершенно забыла про присутствие рядом своей дражайшей знакомой, потому как в молчании просидела все те пять секунд, которые потребовались бармену для того, чтобы он поставил перед Таоши заказанную выпивку.
- Оставь бутылку, Чарли. - произнесла Бэсс, совершенно не поинтересовавшись его настоящим именем, после чего обратилась к Энигме, взяв рюмку с виски: - И почему я не удивлена, что в таком славном месте встретила такую вшивую особу, как ты? Ах да, забыла,  это же первое место, где тебя стоит искать в выходные, – по-доброму проговорила она, заканчивая: - После сортира, конечно.

0

6

Что-что, а отдать должное в язвительности и наглости Таоши надо. Не всякий так сможет подойти к Энигме и таким тоном разговаривать с ней натягивая на лицо маску доброты и невинности. "Я пришел с миром!" - чушь и идиотизм, за который сразу отсекут голову, а потом будут выяснять, так ли это на самом деле. Что же они не встретились где-нибудь в подворотне, темном парке, а лучше на кладбище с готовой свежевырытой могилкой. "Я бы лично эпитафию выгравировала. "Посмертно с любовью"... Закинуть ее туда? Нет. Опять будет неувязочка со свидетелями... Черт."
- Думаю, умереть, спасая близкого товарища - это лучшая смерть, которую ты заслуживаешь, детка. - Тонкие пальцы Бэсс скользнули по спине девушки. Она даже чувствовала не столько мягкость ее прикосновения, сколько остроту ее ноготков. Будь она на ее месте, то сама боролась с искушением "здесь и сейчас" порвать на мелкие кусочки.
- Только после тебя, mon amour. - Эни продемонстрировала свои актерские способности, которым ее научили во французском театре. Она томным взглядом посмотрела на Бэсс, чуть прикусив губу. А обращение к ней, прозвучало, как мурлыканье кошки. Все выглядело так, что ей нравится. Даже бармен странно на них посмотрел, возможно, позавидовал. Везучий, он ведь не знает правды.
Отстранение и безмолвное отчуждение от нее воспринялось Грегориан, как обида. В голове проскользнула шальная мыслишка: "Неужели я тебе не нравлюсь, милая? А жаль... Могли бы все по-другому обыграть. Твой выбор." Эни посмотрела на свой пустой стакан. Переходить от стадии к стадии ей часом наскучило. Процесс тормозился. Нет, в некоторых ситуациях терпение - самый лучший помощник, но в плане оторваться - ну уж нет.
- Оставь бутылку, Чарли. - "Колин, зайка... Его зовут Колин.", с неким ликованием внутри подумала девушка. "Владеешь информацией - владеешь миром" - неплохая жизненная позиция. Очень помогает в жизни.
- И почему я не удивлена, что в таком славном месте встретила такую вшивую особу, как ты? Ах да, забыла,  это же первое место, где тебя стоит искать в выходные. После сортира, конечно. - Чаша терпения у Катерины глубокая, но всему когда-нибудь приходит конец. Красная линия еще не достигнута, но все близится к тому самому. Молчать - ответ неправильный. Ударить - слишком просто. Поступить точно также. Посмотрим, кто первый сорвется.
- А ты либо следишь за мной, либо хочешь быть такой же как я, раз пришла сюда? - Отпарировала девушка. - Я думаю, ты не против, - Эни осушила рюмку с виски прямо из рук Бэссика. Конечно, она никогда бы добровольно на такое не пошла, но... На что нужна сила, если нельзя побаловаться. Для всех присутствующих в баре эта сцена вновь оказалась вполне естественной. - Спасибо, милая, - опуская руку Бэсс, с хитрой улыбкой произнесла Эни.

Отредактировано Enigma (28-08-2010 22:52:06)

+1

7

- Только после тебя, mon amour.
То, как это сказала Энигма, может быть для кого-то и было прелестной лебединой песней, но для Таоши это было что-то сродни противному звуку, словно когтями проводят по доске или стеклу. Чуткий слух девушки был осквернен не столько словами, сколько интонацией агента. Мурлыкающие нотки заставили Бэсс сжать кулаки, до боли впиваясь в кожу ногтями. Это был первый раз, когда ей до безумия захотелось впечатать столь невинное личико в стойку бара, размазать мозги по стенке и разорвать тело на множество кусочков. Эни ударила прямо в сердце полукровки, и теперь этот удар просто заставлял ответить тем же, или быть может, просто привести приговор в действие, позволив своим животным инстинктам насытиться горячей крови этой маленькой твари?
В ответ же, Бэсс решила проявить хладнокровие, жалея о том, что они на одной стороне баррикад, а не по разные организации, как было раньше. Если бы они встретились полгода назад, то непременно успели бы уже выяснить отношения друг с другом и выпустить друг другу кишки. Несомненно, Эни была достойным противником, который умеет давать сдачи не только словами, но и действиями. Но Бэсс это как-то не очень отталкивало от коварных планов по её уничтожению. Впрочем, стоит отдать Катерине должное: с ней стало намного интереснее жить в этом гребаном мире. По крайней мере, было с кем поспорить, поругаться, подраться, помириться, приняв холодный мир, а затем вновь все по  кругу. Но это не давало права этой мерзкой чертовке задевать больные места Таоши Бэсс!
- А ты либо следишь за мной, либо хочешь быть такой же как я, раз пришла сюда?
- Поправка, милочка: я не пью то говно, которое употребляешь ты. - сказала Бэсс, окидывая критичным взглядом наряд агента. - И, по крайней мере, не одеваюсь, как гнилая изнутри портовая шлюха. Поэтому, изволь, между нами существует существенная разница, которая даже слепому понятна.
Бэсс хотела продолжить, но тут Эни совершила то, чего не следовало делать - просто испила из её же рук!
"Моё виски!!!" - читалось в её округленных глазах, которые, казалось,  еще немного и начнут наливаться кровью. Но к моменту, когда Катерина с милой улыбкой поблагодарила её, Бэсс опустила голову так, что её челка скрывала всяческое выражение лица. Впрочем, безумную улыбку, которая ничего хорошего собой не являла, можно было безошибочно различить.
- Ты быстро учишься, мразь, – прошипела она с силой ставя рюмку на столешницу. – Решила испить настоящей выпивки, а не своего дерьма, сука?!
Резко подняв голову и всем телом подаваясь вперед, к собеседнице, Бэсс направила свой кулак прямо в лицо Энигмы, цепляясь другой рукой за её платье.

0

8

Эффект, которого добивалась полудемон, был достигнут. Грегориан еще раз отметила про себя, что Тао нужно еще учится и учится. Сдержанность и терпение - не ее конек и в этом она проиграет. С другой стороны, Эни от этого выигрывает. Слова, адресованные ей о ее внешнем виде и выпивке ничуть не задели ее самолюбие. "На вкус и цвет товарищей нет", а выяснять у кого наряд лучше не стоит. Это для слабаков. Сейчас же начинается экшен. Слабонервным и беременным женщинам необходимо, нет... ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО  покинуть здание.
– Решила испить настоящей выпивки, а не своего дерьма, сука?! - Дамы и господа, мы начинаем шоу! Делайте ваши ставки или убирайтесь к черту отсюда.
"Колин, прибереги выпивку для победителя... Будем отмечать поминки!". Девушка уже интуитивно чувствовала, что вечер должен удастся. А что за вечер в баре без выпивки и драки? Выпивка, может, и не вполне хорошая, но драка обещает быть интригующей. Первое - дерутся девушки, второе - семидемоны, третье - у каждой спрятано оружие, и не только ножи и пистолеты. Не забываем про сверхспособности.
Пусть Бэссик и первая стала наносить удары, но получать их Эни не собиралась. Ладно-ладно... Это никак не избежать, но не сейчас. Чуть позже... Катерина схватила руку Тао в паре миллиметров от своего лица, нужно сказать, что удар был сильным и, если бы не реакция, то было бы "больно". Девушка посмотрела на кулак, потом на лицо Бэсс холодным взглядом. Пусть обе знали, что "игры" не избежать, но сам факт не особо грел душу. Скорее озарял адским пламенем, и вторая сущность неумолимо рвалась наружу. Пришлось приструнить свои инстинкты и не дать хвосту и крыльям вылезти наружу. Но шрамы, что на спине, странно блеснули и будто пошевелились. Когти на руках все же отросли на пару миллиметров, впиваясь в кожу на девушки до покраснения и крови. Сдерживать себя, чтобы не убить эту выскочку здесь и сейчас было чертовски сложно. В принципе, она знала, на что идет, когда замахивалась на Эни.
- Я с радостью выпью твоей крови, падла. А от твоих криков буду просто в экстазе. - С диким огнем в глазах и улыбкой психопата прошипела она прямо над ухом Бэсс.

+1

9

Путь кулака был дерзко прерван в нескольких миллиметрах от лица Энигмы. Противница крепко сдавила его, явно не собираясь портить свой гребаный макияж на лице, что заставило Бэсс клацнуть зубами от досады. Силы семидемонов были фактически равны: ни одна, ни другая сторона не уступали в этом друг другу. Поэтому, давя друг на друга, они находились в этом положении практически минуту, сверля друг друга яростным взглядом с безумной улыбкой на лице. Странно, но сейчас они могли показаться сестрами, почти копией друг друга и даже во внешности наблюдалось некоторое сходство, которое было незаметно в их обычном, спокойном состоянии. Словно две капли воды и в то же время полные противоположности друг друга, девушки застыли, словно на фотографии, и лишь вздымающаяся от дыхания грудь говорила о том, что они живы, а не каменные изваяния.
Напряжение вокруг росло с каждой секундой. Разумные люди уже давно отошли от психопаток куда подальше, издалека наблюдая за действиями странной пары, вцепившихся друг в друга. Впрочем, нельзя сказать, что все внимание бара было приковано именно к ним, так как многие все еще были заняты своими делами или развлечениями: кто как. Впрочем, "мирному" состоянию бара оставалось жить всего пару секунд, до следующего порыва гнева Таоши, которая, как известно, отличалась горячим темпераментом, не терпящим к себе всяческой грязи и наглости. Душа полукровки горела от праведного гнева, желая разодрать когтями это до невозможности прелестное личико, оставив лишь мясо и кровь.
Тем временем миролюбивая мерзавка начала проявлять первую жестокость с применением силы. Бэсс это понравилось. Значит у этой куколки терпение не бездонное, а значит и она не является "ангелом", каковым может показаться для остальных. Такая же кровожадная и мерзкая особа, как и остальные семидемоны. И Таоши собиралась доказать ей этот чудесный факт, доведя малышку до бешенства.
- Я с радостью выпью твоей крови, падла. А от твоих криков буду просто в экстазе.
Бэсс улыбнулась еще шире, наседая кулаком на руку Екатерины еще больше, не смотря на боль. Левая рука, которой она держала Эни за платье, резко подорвала девушку к себе ближе, так, чтобы их лица разделяли существенные пары миллиметров. Ровно секунду она смотрела своими безумными глазами в её, а после этого резко к себе подтянула и впилась в её губы жадным поцелуем, в конце которого безжалостно прокусила нижнюю губу агента, при этом получая какого-то рода садистическое удовольствие сумасшедшего маньяка. Улыбка стала еще безумнее и с упоением слизывая кровь Эни, которая осталась у нее на губах, Таоши с удовольствием отметила:
- Проигрываешь, милашка. Первой кровь испила я.
После этого она позволила когтям на левой руке отрасти до пары сантиметров и, оставляя царапины на одежде и теле полукровки, швырнула её в сторону столов, за которыми сидели люди. При этом её кулак с легкостью выскользнул из рук девушки, словно его там и не существовало. Сверкнув глазами в сторону перепуганного бармена, Бэсс заявила:
- Выпивка достанется победителю! - после чего развернулась в сторону Энигмы. - Согласна, дорогуша?

+1

10

Никто и никогда не называл и, уже тем более, не считал Энигму ангелом. Внешность обманчива. В ее ситуации в двойне. Пусть личико и было до безумия ангельским и в глазах нельзя было прочитать коварный план убийства, но такая судьба ждала всех и каждого, у кого хватит смелости довести ее. Редко это удавалось кому, а кому удавалось лежит глубоко под землей, если что-то осталось от растерзанного тела жертвы.
Будучи еще молодым агентом, Катерина вела себя более чем спокойно и миролюбиво. Эдакая монашка с острыми тесаками на руках. Подумаешь... Пары белых крыльев только не хватает. Но за этот год поменялось все: отношение к Ордену, к миру, людям и демонам. Поменялась она сама. Складывалось такое ощущение, что девушка искала смерти в опасных вылазках, преследованиях, битвах. Переклинило в мозгу, сделало ее жестокой и кровожадной. И ей это нравилось...до смерти.
- Проигрываешь, милашка. Первой кровь испила я. - Действия семидемона были спонтанны, но если бы Эни была на мести Тао, то поступила бы точно так же. Что это? Просто схожая сущность всех полудемонов сделать все и сразу или что-то другое? Когда касаешься другого человека, чужого тебе, то по телу пробегает дрожь. Ты должен привыкнуть к его ауре, ритму... А тут, в этом "страстном" поцелуе девушка почувствовала тепло, которое бесило, своди с ума, сердце забилось быстрее, будто в него пустили электрический разряд, призывая жить. Это ощущения выбило из калеи на долю секунды, пока она не почувствовала острые зубки Тао на своих губах и солоноватый привкус крови.
Пусть первая кровь была за соперницей, пусть та и откинула ее в сторону стола, на который легко приземлилась Эни, пугая посетителей таким ходом событий... Но, кто говорил, что бой до первой крови? Стоит только захотеть, и сражение будет длится до первой смерти одной из девушек. Катерина пересмотрела свою траекторию "полета" и как кошка пристроилась на деревянном столе, будто так и было задумано изначально. Она стерла кулачком кровь с губ и попробовала слизала ее, получая удовольствия не меньше, чем Бэсс. Черные узоры со спины стали медленно, но завораживающие расползаться по плечам и рукам девушки.
- Согласна, дорогуша? - Тихий смех и звук острых ножей по металлу.
- Давно пора, mon cher. - Катерина сверкнула глазами и с улыбкой кровожадного хищника на лице, кинулась на Бэсс.

0

11

В порыве гнева Катерина ничем не отличалась от любого кровожадного демона: та же безумная улыбка, те же резкие, но продуманные движения, тот же кровожадный блеск в глазах. Она ничем не отличалась от других, включая и саму Бэсс, которая, впрочем, это никоим образом не отрицала. Ей нравилось раздражать хладнокровное спокойствие агента, нравилось доводить её до бешенства. Это было восхитительно! Превосходно! Чудесно! Видеть её нескрываемую ярость, и этот чудовищный блеск в глазах. Все это приводило Таоши в какое-то странное самодовольное чувство гордыни, словно Тао сама являлась творцом этого чудовища, которое едва сдерживало себя, дабы не раскрыть свою истинную сущность. Это было видно по мимике и жестам Екатерины, к тому же, Бэсс чувствовала это, сама переживая те же самые чувства, что и Энигма, словно являясь её отражением в зеркале. Безумно хотелось откинуть все рамки дозволенного и принять свой истинный облик, тот самый, в котором она была рождена в этот мир, тот самый, благодаря которому она была сейчас в бегах. Впрочем, то, что Таоши поступила в СОН не снимает с нее обязательства скрывать свое обличие при посторонних людях, каковых в данном заведении было достаточно много, чтобы их показаниям поверил хоть один здравомыслящий человек. Бэсс уже совершала такой безрассудный поступок, и не собиралась повторять свои ошибки периодичностью в пару месяцев. Впрочем, посмотреть на демонический облик Екатерины она б не отказалась.
- Давно пора, mon cher.
Бэсс улыбнулась в ответ, и дождавшись пока Энигма окажется на расстоянии пары сантиметров, на сверхскорости отскочила в сторону, в прыжке обнажив свой кинжал. Люди как-то разом поутихли, понимая, что происходит что-то явно странное. Впрочем, Бэсс на них было откровенно наплевать. Даже пара случайных человеческих жертв только порадовало бы её душу, жаждущую сейчас только крови.
В процессе прыжка Тао совершено случайно задела столик с компанией молодых парней и пьяных женщин. Бутылка пива и пара стаканов разбились об пол. Компания неоднозначно посмотрела на полукровку, явно излучая свое гневное расположение духа. Один парень даже встал, чтобы проучить наглую хамку, которая даже извиниться не пожелала.
- Сгинь, животное. - брезгливо фыркнула Бэсс, перехватив его руку и скрутив её за спину. - Как на счет невинных жертв, крошка?!
Обращаясь к Энигме, Таоши держала у себя бедного человека, приложив ему к горлу холодное лезвие кинжала. Тем временем компания явно не собиралась отдавать своего товарища на растерзание маньячки, и остальные трое ребят поднялись со своих мест, вооружаясь разбитым горлышком бутылок и раскладными ножами, кто на что горазд.
- Отпусти парня! Слышь!
- Окей. - безразлично проговорила Бэсс, проведя лезвием по незащищенному горлу человека, и в этот же миг бросая тело в сторону столика.
Как говорил один знакомый наркоман: "адреналин - великая штука!". От вида истекающего кровью товарища начался женский визг перепуганной свиньи, а все трое ребят с гримасами злости, как по команде накинулись на Бэсс.
Становилось все интересней...

0

12

А деточка решила немного побегать... Беги-беги, крошка. Тебя это все равно не спасет. В любой момент ты просто споткнешься и окажешься под зорким взглядом Эни, а потом ее острые коготки подпортят твою самодовольную мордашку и сделают наглую улыбку очень широкой: от ушка до ушка. Вот тогда и начнется веселье.
"Не люблю холодное мясо с застывшей в жилах кровью. Бэссик, ты просто умница: сама себя подогреешь, а потом принесешь на блюдечке. Ты будешь самой изысканной и желанной закуской к выпивке."
Милая Тао чуть увлеклась своим маневром и чуть зацепила посетителей. Ой, как не хорошо-то получилось... Испортили людям отдых. В голове крутилась одна мысль: "Пошли все на ...!!!"
- Сгинь, животное. - Семидемон стала отвлекаться на посторонних людей, что немного задело девушку. Если уж они и собрались заниматься делом, то пусть будет добра отдаваться ему полностью. - Как на счет невинных жертв, крошка?!

- Гулять, так гулять? - Нагловатым тоном крикнула девушка, чуть посмеиваясь. Эта игра начинала набирать новые обороты, заставляя кровь в жилах бежать быстрее. Сердце безумно екнуло от предстоящего удовольствия побить пару пьяных тварей, которые ни чуть не лучше остальных людей. Возможно, через несколько секунд сбудется давнее тайное желание девушки преступить грань дозволенного  и дать инстинкту полную волю. Берегитесь, мальчики и девочки!
Картина "Ты за друга ответишь", не понравилась Катерине. Как так? Все удовольствие достанется Бэсси? Нет-нет мальчики... Неужели привлекательная девушка в коротком красном платье вам с интересует? Отчего же?
- Эй, парни! - Мальчики обернулись назад. - Это моя девушка. Чтобы доставить удовольствие ей, придется сначала доказать мне, на что вы способны. - Коготки спокойно вросли обратно, оставляя хрупкую белоснежную ручку, вымазанную в крови. Эни поманила одного из них пальчиком, хищно посматривая на него. 
Несколько секунд Грегориан играла с парнем, как кошка с мышкой. Первое время она давала ему преимущество. Даже позволила пару раз схватить себя и завести руки за спину. При всем при этом она говорила: "И это все, что ты можешь?"
- Нет, ты ей не понравишься... Отдыхай, малыш. Следующий! - Она достала из сапога острый нож и вспорола парню живот, а на спине оставила пять кровавых царапин от когтей. - Бэссик, как ты, родная? Наигралась?

0

13

На что способен простой человек (да к тому же еще и пьяный) против (стоит заметить, пока еще трезвого) семидемона? Противостояние не будет длиться больше нескольких секунд, разве что полукровка решит поиграть со своей жертвой, не сразу убивая. Двое бравых ребят, которые заслуживали уважение за свое упорство, накинулись на Таоши, обойдя её с разных  сторон и явно считая, что вдвоем они одолеют одну девчонку. Третий парень загадочным образом перешел в  другую баталию, которая развивалась в нескольких шагах дальше. Впрочем, Бэсс было совершенно не интересно, что он там забыл и почему решил уделить внимание особе в красном платье. Не стоило забывать об осторожности, когда играешь с огнем.
Увернувшись от удара разбитым горлышком бутылки, полукровка перехватила руку нападающего и, скрутив её ему за спину, швырнула парня в другой столик, где находилась еще более жесткого вида компания с крепкими мужчинами-байкерами. Вот они уж никак не собирались терпеть такой наглости и один здоровяк хорошенько врезал несчастному парню, откинув его к другому столику. Компания сидевшая за столиком №2 рьяно отреагировала на тело и взбунтовались против байкеров, которым только дай повод для драки. Так все и началось. Столик за столиком, компания за компанией начали входить в азарт настоящей барной драки, без которого не может жить ни один уважающий себя бар. Все стали драться со всеми. Настоящий рай для любителей надрать кому-то задницу.
Всеобщий хаос не интересовал Бэсс, так как её внимание было занято вторым парнем, который, стоит отметить, довольно мастерски орудовал складным ножиком. Впрочем, уворачиваться от его выпадов было довольно легко, но стоит отдать парню должное: он был не так прост, как казалось сначала. Выпад, перехват и хруст костей. Крик человека стал для Таоши настоящей симфонией, заставляющей по её телу пробежаться мурашкам.
-  Бэссик, как ты, родная? Наигралась?
Таоши с дикой улыбкой на устах посмотрела на Энигму, которая тоже не отличалась лояльностью к мужскому полу, после чего швырнула покалеченного парня в сторону своей соперницы. Уже в следующий миг  она перехватила кулак какого-то мужика, который быть может перепутал, а может быть и специально решил проявить свои бойцовские качества против девчонки. Всеобщая драка характеризовалась хаотичной жестокостью, где не важно какого ты пола, там всех бьют без разбора. И в этом все веселье! Мужчина слегка удивился, когда Бэсс схватила его здоровый кулак так, как это делала Энигма пару минут назад. Но мозги у этого персонажа соображали достаточно быстро, и уже в следующую секунду свободной рукой он схватил девушку за горло, поднимая с земли и сдавливая все сильнее. Таоши в ответ подпрыгнула и с силой ударила двумя ногами под дых мужчине. Тот начал судорожно хватать воздух ртом, расслабляя хватку и скорчившись в три погибели. Кивнув хитрый взгляд на Энигму, Бэсс швырнула побитого мужчину в её сторону, издавая дикий смех.
- ХАхахахах! Вижу, ты все никак до меня не доберешься, мразь! Я была о тебе лучшего мнения!
После чего пришлось отвлечься на очередной выпад очередного любителя подраться. Ловко от него увернувшись, Бэсс начала углубляться в центр всеобщего веселья.

0

14

Девушка наблюдала за своей коллегой, находясь почти рядом с барной стойкой. У ее ног лежал, нет, не очередной ухажер (а очень жаль). Труп. Беспомощно валялся в лужи крови, с покореженной спиной. Его руки еще судорожно дергались, но через пару секунд эти простые движения прекратились. Энигма же не обращала внимания на тело, а спокойно попивала виски, что заказала Бэссик. Нарушать правила и чуть раньше испробовать вкус победы. Зачем? Чтобы раззадорить Таоши, да и себя побаловать. Ощутить, что значит быть "победителем" именно в этой схватке. Кровь становилась горячее с каждой каплей, в голове срывались все печати запретного.
За всем этим созерцанием девушка не заметила подошедшую опасность в лице очередного мужчины с явным намерением отомстить за своего так жестоко убитого друга. В отличие от других, он обошелся без всяких прелюдий, как размахивание кулаками и ножиками. Видали и пострашнее лезвия. Взять хотя бы свои любимые тесаки: убийственно красивы в прямом и переносном смысле слова. Ах, сколько отрубленных конечностей они повидали... Ностальгия! Но, не вовремя мы завели этот душевный разговор. Парень мысли читать не умеет и останавливаться перед красавицей в красном не собирается.
- Сейчас ты ответить, тварь! - Катерина повернула голову на звук разъяренного голоса с выражением лица "М? Это вы мне?" В ее лицо было направлено дуло пистолета. Бармен сразу же спрятался под стойку. Послышался женский крик "У него пистолет!". Видимо это пугало ее намного больше, чем все остальное. Нужно отметить, в баре началась суматоха и кровавые разбои.
Рука будущего "убийцы" чуть заметно дрожала от ярости и обиды за смерть друга. Девушка же сначала состроила гримасу ужаса, а потом нагло улыбнулась и посмотрела в глаза мужчины с вызовом.
- Ну, что ты медлишь? Стреляй... Только не промахнись. - Как тут можно промахнуться? Тут и слепой не промахнется. Да и к тому же, девушка ни чуть не сопротивляется, а будто напротив хочет получить пулю в лоб и провоцирует его.
- Получай, сука! - парень нажал на курок. К его удивлению пуля была в его голове. С непонимающим выражением лица тот рухнул на пол. Как такое могло произойти? Все просто, Ватсон! Пси-энергия, уважаемый, пси-энергия. А у ног Катерины уже лежало два "обожателя". И тут подлетел и третий - подарочек от Бэсс и намек на то,что ее обделил вниманием.
- ХАхахахах! Вижу, ты все никак до меня не доберешься, мразь! Я была о тебе лучшего мнения!
- Я уже иду к тебе, любимая. - Проговорила нежным голосом девушка. "Лечу на крыльях смерти, сука... Не думала, что ты  ТАК хочешь приблизить свой последний час". Катерина пошла по трупам: по тем, что лежали и новым. Первый побежал на нее с угрожающим рыком. Одарив его суровым взглядом из-под длинной пряди волос и достав пистолет, выстрелила тому прямо в глаз. Второй прожил чуть дольше, но в подарок получил глубокий порез на горле, смотревшийся, как второй рот. Третий...Про него вообще говорить не будем. 
Медленно, но верно пробираясь через очумевшую толпу, где каждый грыз глотки, как бешеные собаки, Энигма оказалась в опасной близости с Бэсс:
- Не устала?

0

15

Барное побоище выглядело весьма впечатляюще. Каждый грызется с каждым как дворовые псы: голодные и безумные они сокрушали всех, кто встречался им на глаза. Сейчас любой человек в этой суматохе мог показаться озверевшим демоном, в отличие от тех, кто с запуганным видом прятался под столы или барную стойку. Здесь могло произойти все, что душе угодно. Могли кого-то зарезать, чисто из человеческой прихоти. Могли покалечить на всю жизнь, приковав бедолагу к постели на веки вечные. Могли отрубить конечности и никто, поверьте, совершенно никто бы не смог уверенно утверждать кто в этом виновен. Безумная суматоха была отличным местом для того, чтобы совершить что-нибудь безумное и не нести за это никакой ответственности. Это относилось к людям. Семидемоны же должны были несколько приструнить свои кровожадные помыслы и не воплощать их в реальность, иначе, когда об этом узнает начальство (а именно Орден), то вычислить виновных в убийствах будет достаточно просто. В данный момент один из двух: Бэсс или Энигма. Конечно, всем известно про кровожадную натуру Таоши, и именно в нее могли полететь первые гнилые помидоры, но и Катерину не обошли бы пристальным вниманием. От внимания Бэсс не ушло то, что Эни пользовалась более радикальными методами очищения своего пути, используя пистолет и нож, она кромсала пушечное мясо как неистовая фурия на пути к желанному объекту, каковой являлась Бэсс во всей своей красе. Таоши в свою очередь обходилась более гуманными способами и только калечила нападающих, а иной раз и вообще избегала контакта с потными мужскими экземплярами, ловко от них уворачиваясь.
Вот и сейчас, когда Тао заметила надвигающийся в её сторону массивный кулак, она просто пригнулась, пропуская его над собой, и ударила по голени, а затем в пах. Человек содрогнулся, сгорбился и схватился за свое покалеченное сокровище. Теперь, когда он не представлял собой никакой угрозы, можно было продвигаться вперед. Но прежде чем девушка сделала шаг, на нее двинулась другая рука, теперь уже женская, держащая разбитое горлышко бутылки какого-то дешевого пива. Блокировав выпад, Тао ударила под дых и в этот же миг услышала голос, по которому уже успела соскучиться:
- Не устала?
Энигма оказалась достаточно близко, чтобы иметь какие-то шансы нанести Бэсс удар. Но это вовсе не испугало Таоши, а лишь опечалило то, что та, видимо, насмотревшись дешевых американские боевиков, сначала говорит, а потом бьет. Поэтому, не собираясь уподобляться её примеру, полукровка перешла к действиям. Хитроумный механизм в рукаве куртки сработал на славу, вытолкнув в руку хозяйки её пистолет, который она тут же тыкнула в бок противнице, снимая с предохранителя. Раз уж дорогуша Екатерина была вооружена, то почему бы и нет?
Теперь, можно вести беседу:
- А тебе я вижу, жить надоело? - улыбнулась Бэсс, словно бы собираясь сделать одолжение.
К сожалению, реальная жизнь - не кино. Если два главных героя стоят посреди схватки, то их не оставят в покое и не дадут время на личные разборки. Обязательно должен найтись кто-то такой, кто нарушит их общую душевную идиллию. И такой нашелся. Он вырвался из общей массы, жаждущий вцепиться кому-то в глотку (а именно к Энигме). В этот же миг кто-то палкой (ножкой от стула, видимо) перехватил сзади Бэсс за горло и потянул на себя. Этот кто-то был довольно крупным и сильным, так как пришлось немного больно от удушья и снова отвлечься от того, чтобы надрать Энигме задницу...

0

16

- А тебе я вижу, жить надоело?
- Это сейчас не имеет никакого значения... - Процедила со злостью девушка, готовая нанести удар и отбить любую атаку. Даже приставленное дуло пистолета и, возможно, дырка в теле, не помешают ей осуществить задуманное.  А план был настолько прост, что его замысел был известен им обоим: покончить с прелюдией, перейти к делу (т.е. кровавой расправе) и стереть с милого личика одной из девушек наглую улыбку, вообще с лица земли.
Энигма в ответ навела свой пистолет на Бэсс и выжидала подходящего момента. В обойме было достаточно пуль, чтобы напичкать ими тело Таоши. Как всегда это было слишком просто, да и разнообразия не проявляло. Есть ведь такая штука - судьба, которая и вносит свои поправки в сценарий и игру актеров. А именно в лице двоих посетителей бара. Судьба Бэссика, захваченную в тиски, мало ее интересовала. Перед ней возник противник, который превосходил предыдущих оппонентов, что давно лежали на полу бара. По этому было сразу видно, что не из простых: высокий, мускулистый и никакой жалости и пощады в глазах. А еще он старался не обращать внимания на окружающих, а целенаправленно двигался на Эни. И что-то в его взгляде серых глаз показалось знакомым.
-Ich rächen! *- Заорал он замахиваясь на девушку. Введенная в некий ступор, Катерина не смогла вовремя увернуться от огромного кулака немца. Сероглазый схватил ее за горло, прижал к стене и поднял в воздух. Для него не составляло этого никакой проблемы: сильный, одержимый скрытой местью именно к ней, высокий. - Miststück! Du erinnerst dich Günter?** - Говорил он и сжимал руку на тонкой шее сильнее.  Воспоминания быстро дали понять всю картину происходящего. Энигма открыла глаза и посмотрела на мужчину.
- Günter Duval... - Задыхаясь произносила она.
- Deine Kraft ist gegen dieses Amulett hilflos. ***- Он отодвинул воротник плаща, за которым скрывался маленький темно-синий камень в серебряной оправе и на серебряной цепочке. И он был прав: сила не работала. Этот факт напугал девушку. Второй раз за всю жизнь она видит этот камушек и вновь в руках Дувала. События Второй Мировой вновь дали о себе знать. И надо же было именно в такой ответственный момент. Дувал откинул девушку в сторону, как беспомощного котенка. Катерина упала на пол в нескольких метрах от Дувала. Пистолет был потерян..
- Vom Großvater ist zugefallen?**** - Проговорила девушка вставая с окровавленного пола. И вновь железные тиски сковали ее тело. Кажется Дувал хотел медленной и мучительной смерти девушке, чтобы та почувствовала всю беспомощность и просила о пощаде. Тот мог кидать ее в разные стороны, ударять, играть, как захочет.  Он ухмылялся и все время светил амулетом. Это порядком стало ее раздражать. Но лишенная демонических способностей противостоять такому великану было сложновато.
- Brenne in der Hölle!***** - Дувал замахнулся для последнего удара. В его руке угрожающе сверкал нож. Металл стал рассекать воздух и был готов сделать тоже самое с девушкой.
"Не на ту напал, урод". - Катерина чудесным образом смогла увернуться от, как казалось бы, неизбежной встречи с оружием и Адом. Ее разозленная натура взяла верх. Она не обращала внимание на свои раны, потрепанный вид и окружающих. Сработал инстинкт самосохранения. Дувал вряд ли ожидал такой прыти и возможности какого либо сопротивления с ее стороны - ведь у него же амулет! Не тут то было. Выбив нож из его рук,Энигма ловкими движениями повалила того на лопатки. Без всяких слов она вогнала в него его же нож.
- Весь в деда... - Покачала она головой и сорвала с его шеи камень. Подобрав чей-то пистолет, Катерина подкинула драгоценность в воздух и выстрелила  в нее, разбивая на сотни осколков. К ней вновь вернулись силы. - На чем мы остановились? Ах, да... - Энигма стала взглядом искать Бэссика.

_____________________________________________
*Я отомщу!
**Мразь! Ты помнишь Гюнтера?
***Твоя сила беспомощна против этого амулета.
****От деда достался?
*****Гори в Аду!

0

17

Неожиданный поворот событий заставил Бэсс понервничать. Мало того, что она была на расстоянии шага от своей победы, так еще и нашлись эти полоумные, непонятно с какого перепугу решили внести свое многозначительное "фе" в разборки двух семидемонов. Краем глаза девушка заметила, что нападавший на Эни был не так прост и даже сумел отшвырнуть девчонку, чего не смог бы сделать нормальный человек. Впрочем, досмотреть душевную сцену избиения младенцев Таоши не удалось по той лишь простой причине, что её и саму-то сейчас душили, при чем самым грязным способом, как какую-то дворовую псину. Силы у неизвестного нападающего было хоть отбавляй, но и демоном он не был, иначе бы Бэсс это заметила еще до того, как вцепиться с Энигмой. Полудемоном его тоже было трудно назвать. Обычный человек со своими тараканами в голове, видимо, решивший помочь своему товарищу, именно тому, кто сейчас накинулся на Екатерину.
Если бы Тао могла говорить, она бы всенеприменнейше выругалась самым грязным и пошлым ругательством, на которое только была способна её черная душа, но так как доступ воздуха был ограничен и все события говорили о том, что дела плохи, пришлось ограничиться мысленным обращением к той твари, что так крепко стискивала её горло.
Вцепившись руками в палку и согнув колени, Бэсс что есть силы ударила в голень мужчины. Жим ослабился. Девушка шустро выбралась из лап громилы и оказавшись к нему лицом к лицу, наконец, смогла вздохнуть полной грудью.
«А ты сильный малый» - подумала Тао, прежде чем нанести удар ногой прямо в голову человека. Неожиданно тот перехватил её ногу и рванул на себя. Потеряв равновесие, Бэсс перешла в контратаку, сгруппировавшись и перенеся весь вес тела на ногу, которую держал незнакомец, с хорошеньким размахом ударила второй ногой ему по виску, после чего она вновь оказалась на свободе и перевернувшись в воздухе, мягко приземлилась на землю. Больше медлить было нельзя. Если она его не остановит, то придется с ним еще долго возиться. А сейчас были более насущные дела. Например, убить Энигму.
Одной секунды хватило на то, чтобы оказаться рядом с громилой. Второй секунды на то, чтобы нанести кинжалом удар в область ребер, затем гортань, ухо, глаз. Теперь он более не представлял собой никакой угрозы, разве что для угрызения совести, которую Тао уже давно не слушала.
Подняв свой пистолет с пола, Бэсс нашла взглядом Энигму, которая к тому времени успела разобраться со своим соперником и сорвала у него с шеи какой-то амулет. Ощущая какое-то моральное удовлетворение от того, что Катерина все еще жива, Тао вытянула руку с пистолетом и нацелилась на Эни. Она не собиралась тратить время на пустые разговоры, теперь уже нет.
«Пора кончать с этой мразью» - с этой мыслью Таоши спустила курок, выстрелив в девушку, которая уже нашла её взглядом.

0

18

Время для серьезных разговоров подошло к концу и наступило время для продолжения незамысловатой игры. Энигма внимательно осматривала зал, где  все еще царил полный хаус: разборки без смысла и целей, подпитываемые животной агрессией, алкоголем и жестокой человеческой натурой. В каком-то смысле все происходящее было творением ее рук, плюс Бэсс, которая была где-то рядом...
...но еще ближе была ее пуля, что та бесцеремонно послала девушке прямой наводкой. "Черт!" - только и успело пронестись в голове девушки. Она попыталась увернуться, но скорость была не та, что у противника. Быстрее, чем у человека, но не сверхспособность Тао. Но хоть что-то: пуля вошла не в грудную клетку, что повлекло бы неминуемую смерть, а в левое плечо. Катерина от удара развернулась в пол оборота, схватившись за рану. Не теряя и секунды, девушка быстро навела пистолет на Бэсс и выстрелила несколько раз. Точность попадания ее в данный момент не интересовала. Пуля застряла в плече... Грегориан увернулась от очередной попытки неизвестного причинить вред и спряталась за барной стойкой. Сегодня слишком много свалилось на нее шишек. Если подсчитать все удары, то придется посидеть дома и подлечить раны какое-то время.
- Дьявол! - Прошептала девушка, убирая руку от окровавленного плеча. Теперь было сложно различить, где ткань платья, а где капли крови. Не долго думая, Катерина буквально вырвала пулю из своего тела, негромко и сдавленно крикнув проклятья в адрес Бэсс. Кровь неумолимо брызнула из раны. Оторвав ткань от подола платья, девушка кое как перевязала плечо. Эта игра уже надоела. Пора ставить точку - границ нет.
Девушка перезарядила пистолет. С твердым намерением надрать Таоши задницу она вышла из-за барной стойки, поставив перед собой защиту от пуль и остальных летевших в ее сторону предметов. Убрать все существующие границы этого мира и проявить свою истинную сущность ничего не мешало. И пусть после этой выходки будут тяжелые последствия, но награда слишком желанна, чтобы отказываться от нее теперь. Именно сейчас...
- Бэсс! Я порву твою тушку на мелкие кусочки! - Грозно прокричала Эни, выпуская в семидемона оставшиеся пули. Стремительно сокращая расстояние, разделявшее ее и Бэсс, Энигма выбросила уже бесполезный пистолет, отрастила когти на правой руке, оповещая о том, что драка будет грубой и беспощадной.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Флешбек «Семья или жизнь»