1. Имя:
Хан Шинва/Han Shinva (просто Шинва или Джок)
2. Раса:
человек (Одиночка)
3. Возраст:
20 лет. Внешне дадут не больше 18.
4.Ориентация:
Гетеро (девушки, вы прекрасные создания)
5.Внешность:
Изображение
Невысокий, но симпатичный парнишка с растрёпанными, рыжими волосами и голубыми глазами. Немного неопрятен в одежде, всегда носит удобные кроссовки. Фигура жилистая, под одеждой кажется худощавым. Хороша развита мимика.
Носит школьную форму - голубую рубашку, белый пиджак, тёмно-синий галстук и такого же цвета штаны с чёрным поясом. Вечером и на различные "выходы в свет" одевает футболки с весёлыми надписями и джинсы тёмных расцветок с множеством карманов и дырок.
*Рост: 174 см
*Вес: 62 кг
*Особые приметы: носит на носу кусочек лейкопластыря, срывая шрам. На правой руке над запястьем татуировка в виде "смайла" с надписью "Joker".
6. Характер:
*Темперамент:Сангвиник Живой, горячий, подвижный человек, с частой сменой настроения, впечатлений, с быстрой реакцией на все события, происходящие вокруг него, довольно легко примиряющийся со своими неудачами и неприятностями. Обычно сангвиники обладают выразительной мимикой. Он очень продуктивен в работе, когда ему интересно, приходя в сильное возбуждение от этого, если работа не интересна, он относится к ней безразлично, ему становится скучно.
*Отношения с окружающим миром: Шинва любит окружающий мир. Конечно, он замечает все гадости "тёмной" стороны человека, но всё равно любит этот мир. Старается помогать всем, кто находится в кругу его близких знакомых. Может отдать последние деньги, помогая друзьям. В любое мгновение готов пожертвовать собой, защищая дорогого человека. Но всё это будет приправлено шутками и\или недовольным ворчанием.
*Плохие и хорошие качества: Ленив. Добродушен, оптимистичен, весел. Жесток с врагами. Легкомысленное отношение к девушкам.
*Причуды, склонности: любит сладкое и клубничные коктейли. Не доверяет людям в очках и курящим.
*Страхи: боится оказаться бесполезным.
*Чувство юмора: присутствует. Что-то среднее между "мило" и "чёрный юмор".
7. Биография:
Родился и вырос в городе в самой обыкновенной семье, хотя и имеющей хороший достаток. Отец - адвокат с отличной репутацией, мать - шеф-повар ресторана. Старший из двух детей. Шинва всегда был примером для своей сестры Юми практически во всём. И у девушки был не слишком хороший пример... Разница в возрасте у Юки и Шинвы почти пять лет, поэтому девочка практически никогда не оставляет брата в покое, пока они вместе. Любит сидеть у Хана на коленях, трепать его волосы и спрашивать. Обо всём.
Свой шрам на носу Шинва заработал ещё на втором году жизни: он очень сильно ударился о край стола в кабинете отца.
Хан учится хорошо, не получает плохих оценок и всё "хватает на лету", у него талант к обработке любой информации. Но также парень очень ленив, поэтому часто получает нагоняи от учителей. Занимается кунг-фу. Точнее, занимался. Ходил на тренировки до 18 лет, а потом бросил из-за увлечения девушкой. Девушка его бросила (из-за его лени ^^), но на тренировки Шинва возвращаться не стал. Постоянно тренируется дома. Вообще, девушки постоянно вьются "где-то рядом" с этим парнем, когда он находится в университете. Но Хан старается не тратить на них много времени. Просто его первой любовью была одноклассница, увлекающаяся оккультизмом и всевозможными "обрядами вызовов". Через полгода после его признания в любви и совместных походов в кино и кафе, девушка просто исчезла. Ни дома, ни в школе о её местонахождении ничего не знали. Хан сам провёл маленькое расследование и выяснил, что его любимая исчезла с лица земли во время очередного "обряда вызова". С тех пор парень подозрительно относится ко всем загадочным преступлениям. Он не может поверить, что это проделки демонов или других сказочных существ, но у него есть собственная теория. Существует некая организация, убивающая и похищающая людей для своих, пока неясных целей.
Сейчас Шинва живёт в съёмной однокомнатной квартире, учится на психолога. Ведёт некоторые расследования по интересующим его делам. В его ноутбуке собрано много информации о странных убийствах и происшествиях. Не работает, потому что родители сами настояли на материальном содержании собственного сына. Им так легче за ним следить, а Хану даже немного нравится.
8. Способности:
Особых (мистических) способностей нет.
Хорошо развит физически: сила, скорость, скорость реакции, сообразительность.
9. Дополнительно:
Патологический ленив.
10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Нравится: хорошенькие, милые девушки; клубничные коктейли; сладкое; хорошая драка; диваны...
Не нравится: слишком шумные люди; паника; глупые вопросы; курящие...
Фобии: только страхи: боится прикосновений девушек и оказаться бесполезным.
Привычки: в задумчивости водит ладонью по своей татуировке; никому не позволяет касаться своего носа.
11. Профессия
студент.
12. Ваша цель в игре:
как ни странно - играть. ^^
13. Пост:

14. Организация:
сейчас одиночка.
15. Связь с вами
ICQ 637390858
16. Желаемый статус:
Cogitations poenam nemo patitur (Никто не несет наказания за мысли)
17. Как часто будете появляться:
каждые выходные - точно. Будни -по обстоятельствам.

Без поста обойдемся, принят! (Виктор)

Отредактировано Shinva (11-09-2010 11:08:55)