1. Имя:
Майли О’Конелл, для друзей Май или Майлз

2. Раса:
Человек обыкновенный

3. Возраст:
22 года - выглядит соответственно.

4.Ориентация:
Гетеро

5.Внешность:
«С детства рыжая девчонка…»

Майли – девчонка довольно приметная. Волосы яркие, рыжие, почти пламенные. И непослушные. Глаза темного зеленого цвета, как и полагается рыжей - с искорками задора. На носу и щечках россыпь задорных веснушек, которые она очень любит, несмотря на нудный стереотип (обычно обладатели веснушек не слишком рады факту их наличия). Невысокого роста, примерно 1,60 (кепки носим), зато с хорошей спортивной фигурой – спортзал по воскресеньям все же дал результаты.
В одежде не требовательна, спокойно носит все, что душе угодно – от юбок до комбинезона, придерживаясь стилей милитари, casual или спортивного, а чаще всего – перемешивая их. Самым любимым прикидом все же остались джинсы и ремень с большой пряжкой, клетчатая рубашка (красного цвета с черным узором), поверх которой носится джинсовая жилетка. На пояс прицеплен черный лисий хвост. Из обуви – белые кроссовки. Волосы обычно собраны в хвост или просто зачесаны назад при помощи ободка. Часто надевает украшения в виде больших бус и браслетов. Серьги не покупает, так как уши не прокалывала – боится.

6. Характер:
Страхи – подарки детства и вечные спутники Майли О’Конелл. Она боится темноты, собак (причем всех, за исключением мелких, хотя их тявканье прилично раздражает девушку), возможности утонуть, потому что плавать не научилась. Единственное – смерть ее не пугает. Как-то раз Майлз просто уяснила для себя: бояться стоит не старухи с косой, а того, что предшествует ее появлению. Еще боится всяких таинственных и потусторонних сущностей. Она видит (или они ей просто мерещатся) их в темноте, думает, что кто-то может поджидать за углом и прочее. Боится долго оставаться одна. Очень мнительная особа, несколько неуверенная в себе, но старающаяся преодолеть свои страхи и недостатки. Преодолевает их, прежде всего музыкой. Да, в наушниках девушка чувствует себя намного увереннее и спокойней. Можно еще и петь, причем поет Майли неплохо, поэтому возмущения окружающих не опасается. Принципиальных предпочтений в музыке у девушки нет, слушает практически все подряд, что нравится.
В остальном Май добрая и отзывчивая, приятелей, друзей и родственников в беде не бросит, при случае поможет. С ней приятно общаться, девушка легко уживается с людьми. А если не уживается, то старается избегать конфликтов. Позитивная и веселая, но до поры до времени.
Упряма как тот ослик: может и не любит споры, но стоять будет на своем. Вплоть до того момента, как сама не признает, что не права. И бесполезно заставлять ее куда-либо идти, навязывать интересы. Облом не за горами.
Религиозные взгляды: почти что атеистка. Майли не слишком уж верит в Бога, больше придерживаясь Теории Большого Взрыва и надеясь на правоту Дарвина. Отсюда вывод – любимым предметом в школе была биология. Девчонка довольно романтичная, но далеко в облака не поднимается, дабы все же не забыть, что живет на земле. Говорит быстро, но не тараторит. Врать не умеет, да и не считает нужным. Вредных привычек не имеет, твердо убеждена, что вкуснее горячего шоколада нет ничего на свете. Иногда разговаривает сама с собой.

7. Биография:
Майлз родом из Корка, одного из самых крупных городов Ирландии. Родители – Джозеф и Кларисса О’Конелл – держатели лавки часов, особенно пользующихся спросом у туристов, так что семья всегда в достатке. Школу девочка закончила хорошисткой, ее больше интересовало какое-либо творчество, будь то живопись или фотография, но никак не математика с ее жуткими формулами. Впрочем, на высшее образование этот нюанс повлиял не слишком сильно, учеба дается девушке достаточно легко. Сейчас Майли учится вдали от родителей, получает образование экономиста. Живет в основном на деньги, что присылает отец и свою стипендию и активно пытается устроиться на работу.
Благодаря своей любознательности прекрасно ладит с компьютером и большинством программ. В своей квартирке держит ноутбук, с коим обращается ласково, будто с младшим братом. По воскресеньям посещает спортзал, дабы держать себя в форме. На новом месте у нее не слишком много друзей, но есть пара приятелей, с которыми можно довольно весело провести время. В свободное время любит почитать что-нибудь из фэнтези-романов или парочку легенд, посмотреть Lord of the Dance или Celtic Tiger Майкла Флэтли за чашечкой горячего шоколада. О существовании мира демонов не подозревает и не верит, впрочем, как и в существование Бога. Ей бы с делами земными разобраться, а остальное приложится. Немаловажным фактом в причине своей "странности" видит падение со сливового дерева.

8. Способности:
В основном – бытовые, других не имеет.
Девушка сносно готовит (сама не убьется и других не отравит), обладает навыками шитья (оторвалось – не беда), может и гвоздь забить, и гайку закрутить, и технику настроить, и за компьютером похимичить. Верит в Могучий Метод Тыка и свою интуицию, и смекалку (тут уж без комментариев). Плавать не умеет, зато неплохо поет. Также может вышивать, плести и, если совсем понадобится, соберет 1000 журавликов из цветной бумаги. Hand made, как говорится, forever. Любит учиться чему-то новому.

9. Дополнительно:
Имеется постоянный обитатель квартиры – кот Ромка (ласковое от Ромео).

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Нравится – восходы и закаты, цветы, все яркое и необычное, творчество во всех проявлениях, спортивные машины, хорошее кино и книги.
Обожает – петь, своего кота, любимый компьютер, ирландские танцы.
Не нравится – ложь, пьяные (читай – и прочите подозрительные) личности, шатающиеся по темным подворотням.
Боится – собак, утонуть, темноты.
Мечты: поездка в Рим, свой автомобиль (обязательно красного цвета!), избавиться от страхов, самосовершенствоваться и получить, наконец, работу.

11. Профессия
Студентка дневного отделения факультета экономики, специалист.

12. Ваша цель в игре:
Хорошо провести время, а заодно в написании прозы попрактиковаться.

13. Пост:
- Я абсолютно нормальна, а то, что разговариваю сама с собой – давно никого не удивляет, - бурчала под себе под нос рыжая, проходя по очередному темному переулку. - Угораздило же выбрать такое место для жилья, чтоб его. Хотя не, не чтоб. Жить-то где-то надо… и работу бы, работу… эх. Говорила мама, пора замуж выходить, тогда бы сидела дома, готовила себе на кухне. Тоже мимо, так и окончательно чокнуться недолго. Оно мне надо? Сто раз нет, так что иду уже домой, и прекращаю, наконец, эту бесполезную тираду. А то вдруг санитары набегут?
«Да, так прямо и набежали. Как услышали, что Майлз домой с учебы тащится, так похватали носилки и вперед! Избавлять мир от очередной психопатки. Да нужна я им сто лет в обед. Думаю всякие глупости вечно», - продолжила она уже про себя. И ведь действительно, безвредный диалог с самой умной и самой рыжей девушкой на свете, быть может, к глобальным проблемам современности никакого отношения не имел, а вот местных коварных типов вовсе негражданской наружности, привлечь мог запросто. Так что Майли, опасливо поглядев по сторонам, вытащила один наушник, так, на всякий случай, и прибавила шаг. Хотелось как можно скорее оказаться дома, где-нибудь в районе телевизора с чем-нибудь вкусненьким в придачу.
Ненавязчивый мотивчик приподнял настроение ирландке, поздно возвращавшейся из университета. Теперь она грела себя еще и той мыслью, что наступили каникулы и можно хотя бы на время отвлечься от штудирования лекций, курсовых и рефератов, попробовать снова поискать свое место под солнцем. Точнее, под лампой офиса. А если не лампы, то какого-нибудь другого места. Главное – оплачиваемого.

14. Организация:
Возьмут секретарем? Тогда в какую угодно пойду) Определюсь, предпочтительно пока в Розенкройц.

15. Связь с вами
ЛС и мыло... От аськи отдыхаю.

16. Желаемый статус:
Рыжим быть - это ж просто беда!

17. Как часто будете появляться:
От учебы зависит, а так во второй половине дня.
Прекрасная анкета! Принята, безусловно. (Виктор)

Отредактировано Майли (10-09-2010 17:48:55)