Эхо звонко разносило звуки шагов двух мужчин, спускающихся вниз по лестнице. Один из них, помоложе, держа руки в карманах белого медицинского халата, с лёгкой улыбкой бросал быстрые взгляды на облицованные белым кафелем стены. Го спутник, немолодой человек, чьи виски уже тронула седина, шёл следом, пытаясь на ходу прочитать папку с потрёпанными листами. Бросив попытки разобрать напечатанный текст, он начал внимательно рассматривать фотографию на первой странице и задумчиво поинтересовался:
- Интересный экземпляр... И много у вас таких?
- Мы запустили производство целой серии по его образцу - бодро отозвался молодой проводник, - Пока все образцы на начальных стадиях. Хотим исправить кое-какие недочёты и ошибки.
- Звучит интригующе - мужчина оторвал взгляд от фотографии и устремил взгляд в затылок впереди идущему, - Значит это первые результаты проекта. Как вы его зовёте?
Мужчина в халате резко остановился.
- Странный вопрос. Вы не прочитали отчёты?
- Честно говоря, на ходу это проблематично. К тому же здесь такое поганое освещение... словно мы в подвалах КГБ на Лубянке.
- Вы были в России? - молодой человек резко обернулся и нахмурившись глянул на своего спутника
- Не то, чтобы... в общем...
- Неважно. - отрезал мужчина в халате, - Я не имею права пустить Вас дальше, пока Вы не изучите дело.
С этими словами он достал из кармана халата маленький стальной светодиодный фонарик, приблизилмся к человеку с папкой и направил луч света на бумаги.
- Читайте.
Мужчина замялся. Поправив галстук, он опустил взгляд на строки однообразных печатных букв и начал читать:

Секретно
Экз. №1

ДОСЬЕ №4247

1. Имя:
Зеро

- Я не совсем понимаю... Почему "Зеро"?
- Всё просто - потому что "ноль"!
- "Ноль"?! Что вы имеете ввиду?
- Проект изначально ориентировался на возможность массового производства. Первый экземпляр должен был стать эдакой "бетта-версией". Он не входил в планы производства и стоял как бы вне его. Чтобы не запутаться в последующей нумерации экземпляров, первому мы присвоили номер "ноль". Эдакая точка отчёта.
- Понятно...

2. Раса:
Полудемон

- Вы так легко присвоили ему звание "полудемона". Это тоже какая то ирония?
- Нет. всё абсолютно серьёзно. По сути он, конечно же, и является искусственно выращенным гуманоидом, но в связи с тем, что исходными образцами были генетические материалы человека и демона, мы решили классифицировать его как полудемона.

3. Возраст:
32 года
4.Ориентация:
Гетеро

- Он способен размножаться?
- Теоретически, да. Однако, мы пока не осуществляли экспериментов, поэтому есть вероятность генетических мутаций потомства, проблем на ранних стадиях формирования плода и прочих сбоев. Что же, пока что этого достаточно. Пойдёмте поскорей, мы почти пришли.
Молодой человек убрал фонарик и продолжил свой спуск вниз по ступеням. Его спутнику ничего не оставалось, кроме как закрыть папку и поспешить вдогонку.
Через пару минут они уже стояли у железной двери с кодовым замком.
- Мы осуществляем мониторинг отсюда. В последнее время необходимость в постоянном наблюдении отпала. - тонкие пальцы быстро набрали код доступа и после короткого писка дверь открылась, - Тем не менее, оборудование мы оставили. Проходите.
Человек в халате отворил дверь и жестом руки пригласил своего гостя войти первым. В комнате царила ещё большая тьма, чем снаружи. Пара светильников излучали тусклый голубоватый свет, у стены сияли разноцветные огоньки лампочек, мониторов и кнопок. У противоположной стены вырисовывались очертания стола и нескольких стульев.
- Прошу Вас, присаживайтесь. Я открою нам обзор. - молодой человек резво подбежал к нагромождению электроники, а его спутник не спеша подошёл к столу и положил на него свою папку.
- Минуточку... - мужчина в халате оторвался от мониторов и торжественно объявил, - Позвольте представить Вам плод наших трудов, Зеро!
Медленно, словно желая подчеркнуть важность момента, перед столом начала подыматься штока. Из щели брызнул яркий свет, постепенно заливавший пол комнаты. Когда шторка поднялась достаточно высоко, глаза гостя уже привыкли к освещению и его взору предстал тот, ради кого он и пришёл сюда. Не веря своим глазам, он схватил папку, сверился с фотографией и начал быстро читать, бросая взгляды в открывшееся окно

5.Внешность:
АНАТОМИЧЕСКИЕ ПРИЗНАКИ
Рост - 175. Вес - 70 кг. Телосложение - среднее. Особенностей нет.
Лицо - овальное. Цвет - бледное. Особенностей нет.
Лоб - высокий, вертикальный, широкий. Особенностей нет.
Брови - дугообразные. По ширине - средние. Высота (относительно глаз) - средняя. Цвет - светлый. Особенностей нет.
Глаза - средние. Цвет - голубой. Особенностей нет.
Нос по высоте (в профиль): средний. Контуры спинки носа: прямая. Основание - острое. Особенностей нет.
Рот по величине - средний. Особенностей нет.
Губы - средние. Особенностей нет.
Зубы по величине - средние. Особенностей нет.
Подбородок - средний, прямой. Особенностей нет.
Уши - средние, овальные, общей оттопыренности. Особенностей нет.
Цвет волос - белокурые. Лысый. Особенностей нет.
Усы и борода - отсутствуют.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ПРИЗНАКИ
Походка - ровная.
Поведение - осторожен, спокоен, вежлив, неконфликтен.
Мимика - минимальная.
Речь - неспешная. Голос - глухой, твёрдый.
Жестикуляция - минимальная
Производит впечатление - интеллигентного и ответственного человека. Возможные профессии по внешним признакам - бизнесмен, учёный, обслуживающий персонал.
Привычки - отсутствуют.
Особые приметы - отсутствуют.

Мужчина отложил папку. За окном была ещё одна комната, в которой находился всего один человек. Он точно подходил под описание из бумаг. Одетый в чёрный строгий итальянский костюм, чёрные туфли, белую рубашку и красный галстук, он сидел в кресле прямо напротив наблюдателей и сверлящим взглядом казалось пытался разглядеть происходящее за стеклом.
- Поздравляю, вы создали человека с абсолютно средней внешностью!
- Ваш сарказм несколько неуместен. Мы постарались сделать его внешность неприметной и не запоминающейся. Должен признать без пластики не обошлось.
- Он нас видит?
- Нет, стекло прозрачное только с одной стороны. С противоположной - обычное зеркало.
- Тогда чем он занимается?
- Слушает музыку, как не странно. Хотелось бы отметить, что нам пришлось поработать и над его внутренним миром. Впрочем, Вы можете обо всём прочитать в бумагах.

6. Характер:
Спокойный. Рассудительный, рационален. Легко адаптируется к новым условиям. Внимателен к деталям. Исполнителен. К работе относится ответственно, старается выполнить как можно более качественно. Хладнокровен. Временами может быть весьма интроспективным. Не проявляет милосердия перед заранее обозначенной жертвой. Старается избегать жертв среди лиц, не включённых в список целей. Пониженное восприятие страха, ослаблены инстинкты самосохранения и размножения. Эмоциональность минимальная. Малообщителен. Испытывает тягу к прекрасному. Музыку предпочитает классическую. Особо любит струнные и клавишные инструменты. Разбирается в живописи и скульптуре. Владение языками: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, русский, фарси, китайский (мандаринский диалект), японский.

- Расписали душу словно технические характеристики оружия.
- Он и есть оружие. Его создали для конкретной работы и сделали всё, чтобы он мог её выполнять. К тому же большинство записей - результаты изучения. Более подробные характеристики представлены отдельными отчётами. Однако, не думаю, что Вам они будут интересны - слишком много специальных терминов и показателей.

7. Биография:
Экспериментальная модель проекта "Umbrella". Цель проекта - создание разумных искусственных биологических форм жизни на основе генетического материала демона и человека, с целью использования в качестве ликвидаторов - профессиональных убийц и бойцов. Был первым успешным результатом проекта и использовался для тестирования боевых возможностей и характеристик.
После извлечения из инкубационной камеры первичное обследование патологий не выявило. Был отправлен на подробное изучение, которое подтвердило жизнеспособность образца. Присвоен порядковый номер «0» и условное обозначение «Зеро». Передан для дальнейшего изучения в экспериментальное отделение №4
http://hitmangame.ru/RP/Series/Diary/1971.gif
Всю жизнь провёл в стенах лаборатории, находясь под постоянным наблюдением. Периодически участвовал в экспериментах и тестах. Проявил высокие показатели обучаемости. Отклонении в развитий не зафиксировано.
По достижению моделью 7 лет началась фаза активного обучения. Показал отличные результаты в физической и боевой подготовке. Интеллектуально развивался быстро. В обучении проявил избирательный характер: более охотно изучал те материалы, которые скорей всего пригодятся в дальнейшей ликвидационной деятельности. К преподавателям относился уважительно, в споры не вступал, действовал согласно их указаниям. Проявил способности к изучению иностранных языков, мировых культур и правил этикета. Любит классическое искусство, однако "творцом" так и не стал - ошибка проектирования. Морально-психологическое состояние всегда оставалось на стабильном уровне. Вопросов о себе и своём будущем не задавал. Стоит отметить внутреннюю предрасположенность к ликвидационым операциям: на тренировках показывал высокие результаты, активно изучал методы деструктивного воздействия, в ходе моделирования операций тщательно подходил к процессам подготовки и ликвидации следов своего присутствия. Первое убийство человека совершил в 10 лет. Никаких последствий в психическом здоровье не обнаружено.
http://hitmangame.ru/RP/Series/Diary/1987.gif
Следует отметить необычную манеру самоидентификации. В 14 лет стал объектом тестирования психологической устойчивости. Суть эксперимента следующая: морально неподготовленному объекту сообщили информацию о его происхождении и предназначении. Упор был сделан на освещении фактов искусственного происхождения, целенаправленного обучения и воспитания, а так же планов по внедрению данной технологии. Далее на основе показателей мозговой активности, наблюдения невербальных и вербальных средств коммуникации, а так же анализа лексики устанавливалась степень устойчивости к психологическому шоку. После рассказа объект произнёс дословно следующее: «Это многое объясняет». Была зафиксирована активность центров мозга, отвечающих за память и логическое мышление. Невербальных реакций не обнаружено.
В 22 впервые был вывезен из лаборатории. Принял участие в ряде операций по скрытной ликвидации. В свободное время предпочитал прогулки с целью изучения местности, предполагаемого района операции, а так же местных достопримечательностей. Своим поведением подозрений не вызывал, точно и чётко следовал инструкциям.
http://hitmangame.ru/RP/Series/Diary/1993.gif
В 25 лет подвергся контрольному изучению и был допущен к самостоятельной деятельности. Круглосуточное наблюдение было снято, количество экспериментов, тестов и тренировок снижено до минимального уровня. Однако, образец начал проводить тренировки по собственной инициативе.
http://hitmangame.ru/RP/Series/Diary/1989.gif
Выполнил ряд поручений корпорации, после чего в течение длительного времени был не востребован. В целях сохранения знаний, умений и навыков большую часть свободного времени посвящал тренировкам и самообучению. Территорию лабораторию покидал только по крайней необходимости. Признаков эмоциональности и привязанности не проявлял. Морально-психологическое состояние в норме. Суицидальный риск отсутствует.

8. Способности:
Стрельба из огнестрельного оружия - отлично
Рукопашный бой - хорошо
Физическая подготовка - отлично
Повышенная выносливость и скорость реакции.
Психологическая устойчивость – высокая устойчивость к психотравмирующим факторам.
Повышенная ментальная устойчивость – невосприимчив к большинству ментальных воздействий демонических форм жизни.
Гипноз – имеет начальные навыки владения гипнотическими методиками и средствами. Эффективность использования невысока.
Повышенное восприятие органов чувств - Острый слух; способен увеличивать дальность обзора в три раза; способен ощущать присутствие людей и демонов в радиусе 350м., определять их местоположение с точностью до 3х метров, не взирая на естественные препятствия.
"Уход в тень" - в неподвижном состоянии способен становиться практически незаметным для глаза и приборов слежения в темноте.
"Кошачий глаз" - способен различать предметы, животных и людей в темноте.

9. Дополнительно:
Пользуется стандартным набором оборудования для проведения операций:
- набор отмычек
- пластиковая струна-удавка
- швейцарский нож
- боевые ножи различных модификаций
- пластиковые противопехотные мины с дистанционным управлением (площадь поражения - 25м. Дальность радиоуправления - 150м.)
- ампулы с ядом (как правило 3% раствор тиопентала натрия)
- ампулы с транквилизатором
- эфир (хлороформ)
- одноразовые шприцы
Всё оборудование переносится в специальном кейсе из лёгкого особо прочного материала с замком. Оружие может подбираться в зависимости от условий и целей операции, переносится как с помощью соответствующего снаряжения, так и в слотах кейса.
кейс (вариант 1) Кейс (вариант 2)
Кроме того, имеется нетбук в стальном корпусе и мобильный телефон Nokia 8800 Sapphire Black. Оба имеют систему распознания отпечатков пальцев владельца: техническое устройство не будет работать, пока считывающие датчики не идентифицируют капиллярные узоры пальцев рук владельца. Система автоматически определяет температуру тела и уровень кровообращения, поэтому пытаться активизировать её, прикладывая, к примеру, отрезанные пальцы владельца - бесполезная трата времени. Модули самозащиты препятствуют возможности взлома.

Тактико-технические характеристики наиболее часто используемого вооружения:
1. Heckler&Koch USP (HK USP Tactical)
Тип: пистолет
Страна-производитель: Германия
Масса (с пустым магазином): 862г.
Длина(без глушителя): 218мм.
Длина ствола: 129мм.
Калибр, тип патрона: .40 ACP
Ёмкость магазина: 8шт.
Дополнительно: монтированы съёмные лазерный прицел и прибор бесшумной беспламенной стрельбы (глушитель)
2. Heckler & Koch MP7 PDW (HK MP7)
Тип: пистолет-пулемёт
Страна-производитель: Германия
Масса (без магазина): 1,8 кг
Длина (со сложенным прикладом): 415мм
Длина ствола (без пламегасителя): 180мм
Ширина: 51мм.
Высота (без прицела): 169,5мм
Калибр, тип патрона: 406х30мм
Скорострельность: 950 выстрелов/мин
Прицельная дальность: 200м (с глушителем - 75м)
Ёмкость магазина: 30шт.
Дополнительно: приклад складной, телескопический, спереди имеется складная штурмовая рукоять, монтированы съёмные лазерный прицел и прибор бесшумной беспламенной стрельбы (глушитель)
3. Walther Automat 2000 (WA 2000)
Тип: снайперская винтовка
Страна-производитель: Германия
Масса: 6,95 (без патронов и оптического прицела), 7,9 (с патронами и оптическим прицелом)
Длина: 905мм
Длина ствола: 650мм
Калибр, тип патрона: .300 Винчестер Магнум
Максимальная дальность: 1000м
Ёмкость магазина: 5шт.
Оптический прицел: Schmidt&Bernder 2,5-10x56
Дополнительно: монтирован съёмный прибор бесшумной беспламенной стрельбы (глушитель)

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Любимое развлечение - классическая музыка. Испытывает тягу к классическому искусству.
Любимое животное - птицы, кошки
Любимая еда - паста
Любимый напиток - чай с мятой
Не переносит - алкоголь
Фобии - провал операции

11. Профессия
Сотрудник корпорации "Розенкройц", ликвидатор

12. Ваша цель в игре:
Реализацие целей корпорации

13. Пост:
Мужчина резко закрыл папку.
- Мне кажется, он мне кого то напоминает...
- Осмелюсь предположить, что героя серии компьютерных игр "Hitman". Главный руководитель проекта черпал в них вдохновение и хотел создать кого то, схожего с главным героем игр - профессиональным киллером Сорокседьмым.
- Я хочу с ним поговорить! - сказал он тоном, не терпящим споров и отлагательств.
Буквально через пару минут он уже стоял у двери в комнату, где находился объект.
- В случае необходимости - зовите. Я буду наблюдать за вами. Охрана дежурит у двери. - проинструктировал его человек в халате и открыл дверь.
Мужчина неуверенно вошёл.
- Не против, если я отвлеку тебя? - поинтересовался он у обитателя комнаты.
- Нет - коротко ответил тот, оставаясь неподвижным как статуя.
- Что ты слушаешь? - мужчина решил начать разговор первым, присаживаясь в кресло рядом с Зеро.
- Ханц Циммер. Requem for a Dream
- Хорошая композиция. Мощная... Хе-хе-хе... - мужчина замялся. Собеседник, казалось, уделял ему ровно столько же внимания, сколько английский лорд летающей в его доме мухе.
Музыка закончилась. Зеро щёлкнул пультом, выключая аудио систему и упёрся взглядом в гостя.
- Я полагаю, вы что то хотели?
- Вы проницательны, Зеро. Меня зовут...
- Это не важно. - перебил его полудемон, - Вы были в комнате для наблюдений и изучали моё досье. Переходите сразу к делу.
Страх холодной рукой схватил мужчину за грудь. На лбу выступила испарина и он лихорадочно начал вытирать её платком.
- Я видел записи о твоих способностях, но ты всё равно меня удивил. Хоршо, признаюсь - моё начальство расчитывает на твою помощь.
- Я Вас слушаю.
- Корпорации требуются боевые единицы в одном городе. Ты подходишь по всем показателям, к тому же имеешь разрешение на самостоятельную деятельность. Я разговаривал с управлением лаборатории. Они согласны передать тебя под наше руководство.
- Тогда в чём проблемы?
- Ну, я думал, что будет разумным спросить твоё мнение...
- Вынужден Вас огорчить - вы напрасно теряете время. Я готов приступить к операции в любое время и в любом месте.
Мужчина смущённо кивнул и опустил взгляд, убирая платок. По непонятной причине он чувствовал тревогу и страх перед собеседником.
- Я бы рекомендовал Вам приступить к оформлению моего перевода и подготовке всего необходимого для операции. - Зеро встал и подошёл к шкафу, - Кроме того, я бы настоятельно рекомендовал Вам следить за тем, как легко Вы переходите на "ты" с незнакомым собеседником. В некоторых культурах это неприемлемо.
Мужчина бросил испуганный взгляд в спину полудемона. Он чувствовал исходящую от него ауру холода и силы. ТАКОЙ человек достоин уважения.
- Прошу, примите мои глубочайшие извинения! - мужчина резко поднялся из кресла и слегка поклонился, - С Вашего позволения, я откланяюсь.
- Да. Всего доброго.
Гость покинул комнату, хлопнув дверью. Зеро так и стоял неподвижно перед шкафом. Судя по всему, проект перешёл к серийному производству. Я больше не нужен. Что же, сосредоточусь на работе. С этими мыслями, он открыл дверцу шкафа и достал сияющих металлическим блеском кейс. Привычны движением он перехватил его одной рукой и открыл. На свет Божий показались размещённые в специальных слотах оружие и инструменты. Аккуратно, с любовью и нежностью, как люди гладят кошек, Зеро провёл кончиками пальцев по холодной стали пистолета. Уже скоро, друг. Уже скоро. Я сам в нетерпении.

Мужчина быстро покинул комнату Зеро и, несмотря на свой возраст и боли в пояснице, отравляющие ему жизнь уже не первый год, резво побежал к своему проводнику. Едва завидев его белый халат в коридоре, он крикнул:
- Он подходит нам! Оформляйте!

14. Организация:
корпорация "Розенкройц"

15. Связь с вами
e-mail: SS-489067@rambler.ru
Желательно обходится ЛС

16. Желаемый статус:
Смерть - это искусство

17. Как часто будете появляться:
В зависимости от работы не реже 3х раз в неделю.
Отличная анкета. Принят (Виктор).

Отредактировано Zero (25-09-2010 01:22:52)