1. Имя: Винианель. Сокращенно Ниан

2. Раса:Демон (Желательно , отступник, так как персонаж планируется крайне недоверчивый и отрешенный. По крайней мере, для начала...)

3. Возраст:222

4.Ориентация:Гетеросексуалист.

5.Внешность: Достаточно высокий,  примерно 182 сантиметра,  худой парень с удлиненными русыми волосами, лицо доброе и спокойное, глаза узкие темно-красные(почти коричневые),  носит очки с серебряной оправой.  Телосложение обычное, особой физической силой не отличается. Травм не наблюдалось. Из одежды предпочитает все темное, особенно длинные плащи  или, к примеру, свитера как можно более дешевой марки. Однако, одет всегда чисто. За плечами небольшой рюкзак. Из обуви есть только несколько пар кроссовок и обычные армейские сапоги. Любит иногда одевать парадный костюм с клетчатым галстуком.
Внешность демона неизвестна, так как он ее никогда не принимает. Чего уж сказать : дитя Земли...

6. Характер: Унылый и тихий. Не любит лишний раз ввязываться в неприятности, любит людей и ненавидит демонов(отсюда, пожалуй, и ненависть к себе). Предпочитает все решать мирным путем. Отличается решительностью и честностью, однако слишком лицемерен и жесток, порой слишком замкнут в себе, часто бросает слова на ветер. Легко вступает в контакт с людьми(ну и демонами) , однако не любит чрезмерного общества.

7. Биография: С самого детства Ниан увлекался всем электронным. Телевизоры, Игровые приставки, прочая техника - все это было создано для него. Школа, в которой он учился(да да, именно учился, а не прогуливал с одноклассниками) сделала из парня доброго и умного...демона. Сам Ниан долго не понимал разницы между демонами и людьми, потому как большую часть времени проводил в обществе тех, кто ничего о демонах не знал.  Хотя, родители и пытались объяснить сыну, кто он и какова его роль в обществе, но, то ли отец не был столь настырным, то ли мать не оказывала нужного влияния, однако жизнь среди людей заметно поглотила в них демонов и превратила в обыкновенную серую массу. Посему, никаких особо выраженных навыков демона Винианель не обрел, хотя наверняка мог.В общем, тут и не случалось ничего. На мировоззрение Ниана повлияла юношеская любовь, окончательно закрепившая в нем мысль о том, что люди "лучше" демонов. Возможно, именно тогда он стал на путь не правильный для демона. Хотя...
Позже , парень самостоятельно занялся изучением строения компьютерных сетей и , по иронии судьбы, ему удалось обчистить несколько...то ли фирм, то ли банков. В общем, денег хватило на то, чтобы поселиться отдельно от родителей(имя которых он старался не вспоминать, опять же, из - за своего "рода") и жить в свое удовольствие.

8. Способности:
Убеждение ( то есть, умение убеждать + иногда манипулировать. Качество, скорее, игрока. То есть , не является особым свойством. Просто , для галочки следует это выделить).
Глубокие знания в сфере взломов электроники.
Притворство (Актерское мастерство, то есть умение входить в любой образ вплоть до того, чтобы поверить в собственную ложь.)
Устойчивость к огню и электричеству ( с чисто научной точки зрения, обгорелые клетки данного демона вырабатывают некоторый элемент, способный очень быстро поглощать тепло и бесконечно делиться . За счет этого, Винианель может выдержать практически любое напряжение и температуру, однако его внешность будет меняться на глазах. Как в обгоревшую, так и в обычную форму(поскольку вещество напрямую ЗАВИСИТ от присутствия тепла)).

9. Дополнительно: ставлю прочерк.

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания: Алкоголик. Мечта стать человеком.

11. Профессия : Хакер.

12. Ваша цель в игре: Да как всегда : отдых от реального мира.

13. Пост:

-Выводи, в общем - скомандовал Капитан одевая забрало шлема. Несколько десятков роботов в раз подняли руки, оснащенные огромными топорами, мечами и молотами, после чего авангард медленно двинулся вперед.
Армия Капитана состояла не более из ста человек, десяток, как уже было сказано, из которых - его верные друзья, а остальные - обычные джедаи. Если представить себе огромную толпу людей оснащенных разноцветными световыми мечами, несколько AT-ST в качестве замыкающих - можно легко понять, каковой была его армия....

Одинокий *****, стоя в километре от этого места, безмолвно осматривал армию. В этот самый момент к нему вернулось сознание. Однако, на душе не было вопросов "Куда я попал?" и "Что делать?". Юный ситх точно знал - ему следует выживать и убивать.
Десяток мечей на поясе холерически дрожал в ожидании битвы и казалось, что один из них вот - вот вырвется , а за ним - и вся орда.

Серое небо покрылось огоньками приближающихся ракет.
"Скоро, скоро все будет кончено"

Простите, что на тему Звездных Войн. Просто , у меня как раз накрылась ролевая по этой теме : людей нет, кто бы играть хотел.
14. Организация: СОН, наверное...

15. Связь с вами

16. Желаемый статус: Miraluka

17. Как часто будете появляться: Два - три раза в день. Иногда больше, иногда меньше.
Замечательно, коротко и понятно. Принят (Виктор).

Отредактировано Винианель (08-10-2010 18:45:38)