Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » И...опаньки! Новый флуд xD


И...опаньки! Новый флуд xD

Сообщений 1 страница 50 из 999

1

Продолжаем разговор)

0

2

Я волшебница xD

0

3

Аями! Окей, начинайте. Жаль, вы не пьете...
Шедар, работать не работаю. Но лучше работать, чем учить то, что не интересно(даже сказать, противно.

0

4

Винианель
- М-м-м, Аянами пьет, но совсем немного) После некоторых опытов с выпивкой завязала х)
А как же предистория? Есть идеи с чего начинать?)

0

5

Винианель, А что тебе так противно учить? Вон в институте преподают часть того, что мне на работе вообще нафиг не нужно. Зачем бухгалтеру философия и высшая математека с матрицами? Там все в 1с да на калькуляторе. И ничего. Хотя я математику все равно не учу...)

Аянами, много работы... да, пожалуй. Эх, скоро вдоволь побегаю.

0

6

Аянами, а как на счет начать с этого самого случая ? Честно, вариантов не так уж и много. Мой персонаж слишком одинок, посему...я даже идей, пока что ,не имею ,как бы его пересечь с охотником, типа вас. Опять же, в игре "кошки - мышки", что ли? А может, есть какой - то более мирный способ. Короче, уступаю вам начать этот самый флешбек.

Шедар, я вообще считаю, что поступил неудачно. мне надо было идти на прикладную математику. В результате, изучаю кристаллофизику, оптику, квантовую механику...снова таки, зачем мне философия, культурология и история - не известно. Высшее образование, блин. ТАК ДАВАЙТЕ РУНЫ ЧИТАТЬ, что ли?!

Отредактировано Винианель (12-10-2010 19:42:04)

0

7

Винианель написал(а):

культурология

и

Винианель написал(а):

ДАВАЙТЕ РУНЫ ЧИТАТЬ

а что, это интереснее экономико-математических моделей, которые вообще лучше в сферу строительства засунуть, давайте руны читать)))

Бух учет в принципе интересен. Но менеджмент и маркетинг проще. Но хренушки, я буду добивать свою специальность, она мне понятна.

0

8

Шедар, понятна или смирились? Кстати, как вам последний альбом Агаты Кристи ?

0

9

Винианель
- Ладно, придумала кое-что, комичное. Там посмотрим ка кполучится)

0

10

Аянами, ок ок .
Ну и , по скольку у нас здесь флудодром, агитирую вас ,читатели, послушать несколько необычную музыку.

Отредактировано Винианель (12-10-2010 19:55:17)

0

11

Винианель, Почему смирилась? Я же по специальности работаю)) И, теперь поняла, что эта профессия мне даже подходит. Она не такая уж и социальная.

Не слушала.

0

12

Шедар, а зря. Лично я нейтрально отношусь к творчеству группы, но этот альбом поразил до глубины души...Что тут сказать : люблю музыку. Наверно, время, когда я играл в группе, было лучшим годом моей жизни. Жаль, что все всегда так заканчивается...Надеюсь к концу следующего лета накопить на установку, ибо иногда кроет....уж очень кроет...

0

13

Винианель
- Флеш создала х) Не смеяться, любительсткая...
С кого первый пост?

0

14

Дамы вперед, Аянами,

0

15

Добрый вечер, флудерастишки, мвахаха!!!

0

16

Юка, хватит мне расти, у меня и так рост примерно 190

0

17

Винианель
- Вот так всегда. Как только мужчинам выгодно они сразу же становяться учтивыми и пропускают дам вперед, навстречу опасности, жуткой и чудовищной, и возможной смерти.
Сейчас отпишусь. Только пост маловат будет.

0

18

Винианель, расти в плечах  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

19

Винианель, Люблю Агату, хорошая группа. Просто:
а) я не в курсе, что у них вышел новый альбом;
б) мне сейчас не до этого, к тому же играет плейлист собственной сборки.

Юка, Бон жур, ма шери)))  http://bestsmiles.net.ru/d04003_22_4456.gif

0

20

Аянами, жду - жду. Постараюсь написать побольше...
Юка, смысл ?
Шедар, давно вышел. "Эпилог" называется. Да и распались они уже. Глеб даже новый проект организовал, не совсем удачный я бы сказал.

0

21

Шедра, Няяяяя
Винианель, чтобы выглядеть мужественно же

0

22

Эх, опять я всех распугала...

0

23

Винианель, я не слежу за этим. Знаю, что распались, да и все тут.

Юка, Хе-хе, кавайная няка. Не изменяй ник, я голодная))

0

24

Шедар, сенцом накормить?)) иного не имеем)

0

25

Юка, Угу, еще предложи цветочки пожевать)) Спасибо, я печеньками перебьюсь, мы все же на стороне зла http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Бугага! Контрольная по аццкому предмету Деньги-кредит-банки закончена (чисто теоретически и почти). Хех. Пошла я в аську. И кушать, кушать!

0

26

Шедар, бгг, я бы  с вами в аську сходил, да товарищ в НОММ3 зовет играть...Ничего ,еще не все потеряно)

0

27

Шедар написал(а):

И кушать, кушать!

Сенцо-сенцо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif ну вот, убегаешь от меня(

0

28

Винианель написал(а):

бгг, я бы  с вами в аську сходил

Хо-хо) Я смущаюсь с вами в аську ходить http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Юка, Ню, что поделать... спать пора мне. Еще ехать всю енту ересь сдавать...

Отредактировано Шедар (12-10-2010 20:58:50)

0

29

Шедар написал(а):

Юка написал(а):

    бгг, я бы  с вами в аську сходил

Х_Х не писала я такого!

0

30

Всем Хаё) я вернулся на сайт)

0

31

Все, короче, я поползла.

0

32

Navaki,
Эм... Тупой вопрос, а вы кто?))

0

33

Шедар
Играл тут когда то ^^

0

34

Navaki, хаё-моё. А вы тут раньше были? Хи..

0

35

Юка
Да, да) Был)

0

36

Navaki, Аа... Ну, тогда я все равно в аську уползаю)))

Юка, До завтра))  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_4/404.gif

0

37

Шедар, пока-пока

0

38

Столько времени прошло а тут ничего и не изменилось х) Только люди другие)

0

39

Navaki, раньше и колбаса была по рупь-писят  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif это плохо?

0

40

Юка
Плохо что? То что колбаса дешовая подорожала? х)

0

41

Юка
- Да, да и такое было когда-то) Однако тогда и Юка была у нас другая х) Её еще снежной королевой звали, да...родом из Корпорации была.

Navaki
- наконец!) дождались возвращения. Только попробуй смытся куда-то и в этот раз...покусаю.

0

42

Аянами написал(а):

Однако тогда и Юка была у нас другая х) Её еще снежной королевой звали, да...родом из Корпорации была.

ниразу не была)))

0

43

Юка
А ну тогда я тебя кажется помню. Ты с парнем который под тобой шестирил вместе ходила? если прально помню)
Аянами
Да куда я от тебя денусь =***

0

44

Navaki
- Смотри мне)
*погрозила пальчиком*
- И нет, это не та Юки..окончание не то и то была "снежная королева" из Корпорации, а это Юка "травка ака плохая демоница" х) другая.

Юка
- А я и не говорю, что именно вы и были)

0

45

Аянами
А, ясно ясно)) Сори попутался)

0

46

Navaki
- Да, нечего. Я и сама вспомнила эту юлюку холодную х) Так ушла же, теперь сотрудники Корпорации вымирающий вид х)

0

47

А вот в мои времена..молодежь танцевала твист и снега было по самую крышу. А еще краковская колбаса делалась из мяса. А еще не было этих ваших...мобилок. Тьфу, молодежь
Аянами, отписал. Гм-гм..
Navaki, ай ай ай, только зарегистрировался - сразу флудить. Как самочувствие\настрой ?

0

48

Винианель написал(а):

Как самочувствие\настрой ?

Да как в париже только поталки ниже, тебе того же советую х)

Винианель написал(а):

только зарегистрировался - сразу флудить.

Ну я тут не новичок на этой ролевой) Так что решил себе позволить такую роскашь)

0

49

Navaki, это хорошо. По крайней мере, я давно искал ролевую с хорошим сюжетом , активными и приятными людьми. Надеюсь,  я, наконец, нашел ее...

0

50

"Разговоры не утешают...а скорее всего тешат ваше самолюбие"(с)
"Разговорами делу не поможешь"(с)

p.s - "Предоставьте мне ещё одну возможность предугадать все ваши действия наперёд...ах да, забыл - они же и так уже известны..."(с)

Отредактировано Стэкфост (13-10-2010 01:14:16)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » И...опаньки! Новый флуд xD