Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » И...опаньки! Новый флуд xD


И...опаньки! Новый флуд xD

Сообщений 251 страница 300 из 999

251

Викорианс, оооо!! прелесть ^_____^

0

252

Дирк, Один фиг до меня как до луны раком.

0

253

Викорианс написал(а):

Нёрон~

Я тебя не понимаю.

0

254

Викорианс написал(а):

Дирк подлиза.

объяснись Оо

0

255

А кто мне скажет, я же могу с Улиц перейти в парк. Или куда нужно сначала перейти?

0

256

Алекс Сетков, ооо, во настоящий чернобыльский переросток, перерастающий на аве в хзчо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

257

Nicolya, можешь сразу

0

258

Да здравствует Я, Вездесущий и Неповторимый!

Дирк, подмазываешься к Шед.
Шедар, *смотрит глупым, почти виноватым выражением лица с буквально нагло раздевающим взглядом*

0

259

Викорианс, http://lurkmore.ru/images/thumb/5/59/Nyoron.jpg/180px-Nyoron.jpg

+1

260

Викорианс, а представить хоть на секунду, что мне действительно большая грудь не нравится - слабо?)

0

261

Дирк, в лёгкую, но то что Дирк разделяет твои интересы, я сомневаюсь.

0

262

Викорианс, ну во флуде я редко от имени дирка говорю) пробовал недавно, но не то, лучше посты писать)

0

263

Викорианс написал(а):

*смотрит глупым, почти виноватым выражением лица с буквально нагло раздевающим взглядом*

И...что? *постукивает пальцем по столу*

0

264

Шедар
два года для наушников - это много. У меня максимум год-полтора держались. Так что не о чем хнакоть, сердце испортишь.

0

265

Когда наушники рвутся - это счастье. У меня, например, уже слух садится - страшно люблю музыку.

0

266

Викорианс, Да пофиг, новые куплю, быть может. Быстро меняешь темы.

0

267

Шедар, какие и на что?

0

268

Алекс Сетков, На что? На деньги, а что, у нас наушники на еду поменять можно?) Какие - черт знает. Такие как были хочу, а таких всяко нет.

0

269

А торговые операции в игре самому выполнять нужно? То есть покупать еду или вещи, я могу без отписи модеров?

0

270

Nicolya, Конечно без, а то ждать ещё по поводу каждой пачки сигарет...

0

271

А где можно найти меню кафешек? А то придумывать, что там есть, и сколько оно стоит будет геморно.

0

272

Nicolya, зачем? Просто в подписи отпиши, что при себе кошелёк. Количество денег там указывать или нет - твой выбор.
*потащил Алекса спать, пока тот не начал высматривать кофе*

0

273

Nicolya, нигде, сам придумай и закажи)))

0

274

Тихо напевает: когда мне станет хуже, чем сейчас,
когда мне будет тяжелее, чем бывало,
я завернусь потуже в покрывало
и как халиф умру на целый час...

когда мне станет хуже, чем теперь
и к ухудшению иссякнуть перспективы,
я не найду себе иной альтернативы
и, молча глядя в потолок, найду там дверь.  http://www.kolobok.us/smiles/personal/music.gif

0

275

Еще более тихо напевает :
Однажды я вышел из дома и сел на паровоз, и уехал на паровозе за город. А там берёзки, речка, поле, цветочки, и я давай их собирать и собирать, а птички-то вокруг поют - тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля, и зайчики-то прыгают - прыг-прыг-прыг-прыг-прыг-прыг, а оленей не видать, только кабаны роют - рыв-рыв-рыв-рыв-рыв. А я иду и смотрю, и радуюсь, и думаю - вот хорошо на природе, один, иду, хорошо на природе, один, иду, хорошо, спокойно, солнце, иду на природе, а птички-то ля-ля-ля-ля-ля-ля, а кабаны - рыв-рыв-рыв-рыв-рыв. А я иду на природе, хорошо, солнышко, ветерок, поля, речка. Иду, иду, падаю, встаю, думаю - ничего, ну, упал, ничего, камушки, песочек, а я дальше пойду, грибочков соберу, ничего. Ля-ля-ля-ля-ля-ля, я иду по лесу.

Хорошо на природе, хорошо, речечка, посидел - домой пора, колбаску кушать, грибочков насолю, насолю. Хорошо на природе - солнышко, лесок, поле, птички.

...мастерство!..
...мастерство!..
...мастерство!..
...мастерство!..

Вот электричка. В электричке плохо - солнышка нету, грибочки помялись, травка кончилась, плюют люди, харкают, блюют и писают, и всё - в поезде. В поезде потеют, сморкаются, грибочки, сморкаются, грибочки, грибочки потеют, потеют, воняют, воняют и писают, пиво пьют и писают, окна, мухи, давят, червяки, опарыши, скамейка, липко, мусор, фу, гадко, мерзко, противно, паршиво, прошило, шило.

+1

276

А ведь правда, что в парке могут торговать раскладными ножами, и я могу их там купить?

0

277

Home, sweet home))

+1

278

Здравствуйте люди и нелюди.

0

279

Александр, доброго.

0

280

Шедар, и вам, мон шери, не хворать. Александр, можно Алекс, но не Саша. как жизнь, вижу неспешно течет?

0

281

Александр, Хм. Вспоминается Александр Фериартос)) Ну, может шери, но еще не мон)) Да, идет потихоньку.

0

282

Шедар, Фериартос? Впервые слышу, честно признаться.

0

283

Александр, Знают те, кто Пехова читал, цикл "Киндрэт. Кровные братья". Александр Фэриартос (даже так) - глава одноименного вампирского клана, их сила была в творчестве.

0

284

Шедар, Всё собираюсь Пехова почитать, да никак не доберусь. Сейчас Зорича читаю, не знакомы с этим писателем?

0

285

Александр, Что-то знакомое... Но не помню. Я сейчас Павла Корнева читаю, Межсезонье.

0

286

Шедар, Тоже, к сожалению, ещё не ознакомился. Хотя, все книги всё равно не перечитаешь.

0

287

Александр, Но попробовать можно)

0

288

Это ещё что за тёска выискался? Точно, будет Шуриком.

0

289

Алекс Сетков, О, душа живая своим светом озарила флуд забытый!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

290

Алекс Сетков,
Ты кого задираешь?
хк...
...Этож между прочим...
хк!...
Как я понимаю...
хк хк....
Человек однако. Колдун к тому же.
*безумное выражение лица, пытающееся скрыть громкий и искренний смех*
*смех в руку, до слёз из глаз*
*открывает портал*
*запинаясь о край портала падает внутрь, портал за ним закрывается*

0

291

Шедар, Только давай без дедовщины, ладно?
Викорианс, "Рот закрыл! И ножками, ножками."(с) героиня из второй части Халка

0

292

Алекс Сетков написал(а):

Только давай без дедовщины, ладно?

Оо причем тут дедовщина? Я так, культурненько поприветствовать... Ну, не хотитИ, как хотитИ. *пожала плечами, скрывается в фотошопе*

0

293

- Пришла, а уже никого нет. Ну и ладно.

0

294

Раскаиваюсь :
Почему то, я срисовал своего персонажа с себя. Процентов на 80-70.  Могу точно сказать, что я не алкоголик(пью редко), не хакер(просто программист, хотя имею небольшой опыт в хакерстве и написании троянов>_<), мой рост примерно 187, глаза у меня не красные(увы, всю жизнь  мечтал), я не демон (я господь бог), я люблю своего папу(папу - да, маму - терпю, но без нее лучше).Еще я не ношу очки(но всегда мечтал. С иоими то увлечениями, очки и слуховой аппарат мне обеспечены). Ну и так далее по тексту. Однако, роль мне дается.
Недавно на паре психологии мы проходили тест на темперамент. Мне сказали, что я флегматик со склонностью к суициду. Хехех, таки мяу..

Аянами, извиняюсь, что долго не отписывал - я "входил в роль" путем поглощения пива "Зиберт Белое"

Отредактировано Винианель (15-10-2010 23:57:43)

0

295

Что то время ещё мало а людей нет)) Не хорошо то как ^^

0

296

Винианель, хм.... по отыгрываему похож ли Алекс или Викорианс характером на закоренелого флегматика?

0

297

*зевает, потирает сонные глазищи*
И зачем проснулась в такую рань, можно было еще поспать... Эх, утречка всем.

0

298

Шедар, Доброго тебе "ЗЕЕЕВААААЕЕЕТТТ"

0

299

Алекс Сетков, Доброго, доброго... *зевает еще раз*
*ленится писать пост*

0

300

Шедар, а почему вдруг ленится?))

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » И...опаньки! Новый флуд xD