Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Квартира Лиона Кернера (ул.Страха, дом 7, кв 5.)


Квартира Лиона Кернера (ул.Страха, дом 7, кв 5.)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Довольно просторная и уютная трехкомнатная квартира.Квартира разделена на три части: зал, спальня, кабинет.
Зал оформлен в светло-тёмных тонах, в нём стоит чёрный кожаный диван,телевизор, музык.центр, пара кресел и журныльный столик.Спальня оформлена более пикантно, в ней стоят: не очень большая кровать, укрытая ярко красным шелковым постельным бельем, чёрный шкаф и тумбочка, на полу лежат гантели.Кабинет сделан более изысканно: светло голубые обои,модные торшеры, компьютерный стол с самим копьютером и карликовая пальма.

0

2

Подошол к двери и сверил с записанными ранее данными.
Так, очевидно это и есть обещанная мне квартира,с виду не очень... посмотрим что в нутри.
Подобрав ключ открыл замок и вошел внутрь.
О, а в нутри все не так плохо как снаружи...
Быстрым взглядом обвел комнату.
Думаю мне здесь точно понравится.
Ладно, распакуюсь позже, а сейчас нужно сходить на место работы
Поставив сумку с вещами в прихожей, ещё раз осматрел комнату и оставшись довольным новым жилищем, вышел на улицу в направлении полицейского участка.

>>> Улицы -> Полицейский участок.

0

3

Оставив машину на улице, вошел в дом...
Работа на сегодня очевидно закончена, так что можна расслабиться
Сняв намокшую от слякотного снега одежду, прошел в ванную и включил душь.
Через полчаса вышел и направился к холодильнику. Открыл и немного поискав достал замороженную питцу, и сунул её в микроволновку, далее включил стоящий рядом чайник. Через несколько минут заварил чай и вынул питцу.
ммм... как давноя об этом мечтал...
Положив все на поднос проследовал к телевизору, где удобно устроившись стал смотреть фильм.

Отредактировано Лион Кернер (14-01-2008 18:20:35)

0

4

Хех по телеку как всегда, ничего интересного.
Выключив телевизор встал и подошел к окну.
Хм... время еще много, а потратить его не на что...
Вдруг Лиону пришла в голову заманчивая мысль...
Порыскав в карманах он достал визитку Тайры.
...а почему бы и нет...
Подойдя к телефону он набрал номер указаный на визитке...
Прошло около минуты и в трубке зазвучал знакомый голос.
- Да.Я вас слушаю.
- Привет... я вот тут подумал....как насчет урока иностранного языка, в местном каффетерии?
- ...........Да. Но в какой?
..хм к примеру, в кафе Таро?
- Хорошо через несльколько минут буду
Разговор закончился.
Такс... дело пошло.... (улыбнулся) ... теперь главное не опоздать.
Наскоро оделся и закрыв дверь квартиры, побежал к машине.
Хотя нет ... лучше проветриться, время еще есть...
Пешком пошел по направлению к коффе...

>>> Улицы

0

5

Пришел домой и быстро скинув одежду направился в душь.
Лион вышел из душа и почувствовав свежесть и прилив сил пошел к холодильнику...
Блин есть охота, а в холодильнике как всегда пусто
Закрыв холодильник и покопавшись в кухонном шкафчике он нашел  пакет быстро готового супа.
... хех хоть что-то есть.... порабы уже пройтись за продуктами..
Чайник вскипел и залив кипятком суп Лион направился к телевизору.
По телеку как обычно, сплошные шоу..
Мельком глянул на часы.
...уу опаздываю...
Быстро доев суп и выкинув упаковку в мусор, Лион накинул куртку и выйдя на улицу направился к автостоянке.
Сев машину и запустя двигатель, поехал в полицейский участок.

>>> Городские улицы -> Полицейский участок

0

6

»»» "Ночная Тигрица" Танцевальная площадка

Проснулся и понял что лучше бы этого не делал.
С трудом раскрыв глаза, которыми теперь видел лишь плывущий потолок, Лион все же нашел силы подняться с кровати и взглянуть на часы.
20.00 сколько же я спал... уу... блин... голова .... так....где холодильник?
Ощупывая углы он направился к холодильнику, вернее он так только предполагал.
Предположение все же обмануло его и завело в ванную.
мде... потерялся в своей же квартире... хотя тоже вариант.
Подковылял к душевой и врубил холодную воду ,боль в голове начала отступать ... мм как хорошо... , через минуту он почувствовал неприятное ощущение чего-то прилипшего к телу.
ее .. да я в одежде под душем... я в ней и спал..... блин нифига не помню.
Скинув одежду и простояв под потоком холодной воды еще пару минут, Лион посмотрел на себя в зеркало...
- Еп... ну меня и вмазало... - обернул полотенце вокруг пояса и вышел на кухню, точней к холодильнику.
- Да братец ты как всегда меня выручаешь ... вынул бутылку с жидкостью странного цвета и сделав несколько глотков поставил на место.
А есть нечего... (в голове что-то стрельнуло и начало звенеть) умм...  - достал с верхней полки пару таблеток и растворив в стакане воды , выпил.
Наконец боль прошла, Лион сумел одеться и выйти на улицу где к его удивлению стояла чистенькая Тойота, сунув руку в карман он, к еще большему удивлению обнаружил ключи.
- Ну похоже сегодняшний день для меня начинается хорошо.... хотя я еще не на работе (смирившись с предстоящим сел в машину)
С первой попытки завел мотор автомобиля и поехал на место работы.

» » » » Полицейский участок

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Квартира Лиона Кернера (ул.Страха, дом 7, кв 5.)