1. Имя:
Николай.
Прозвище: Иллюзионист. (Можно называть просто- Илл)

2. Раса:
Демон-Отступник

3. Возраст:
150 лет с маленьким хвостиком.

4.Ориентация:
Гетеро

5.Внешность:
Стройный, высокий молодой человек. Рост примерно 175 сантиметров. Вес 65 килограмм. Телосложение спортивное. Глаза синие.  Волосы каштановые. Острый нос. Присутствует хорошо выраженный пресс и мышцы. Довольно сильный, занимается спортом. Одевается стильно, со вкусом. в основном ходит в белой футболке и пиджаке. Но бывают, и изменения в стиле. Растрепанная прическа.

6. Характер:
Наглый. Он постоянно ищет к чему придраться, и часто бывает прав.
Мечтателен. Часто мечтает, но когда он мечтает, он продумывает все до каждой детали.
Иллюзионист - хорошо управляется с иллюзиями, умеет быстро и незаметно красть предметы, отворачивать внимание людей (за что и было дано прозвище).
Меланхолик - довольно ранимый, может потерять настроение от любого не так сказанного слово, но довольно вяло реагирует на внешний мир. Ему все, что не относится к нему, просто по барабану.

7. Биография:
Демон, родившийся в Аду... Сказать про него много нельзя. Но я попытаюсь.
Родился, жил как обычный ребенок, (был подброшен дьяволами на Землю). Учился в школе. Всегда был за людей, помогал их, был одним из людей, хотя и знал, что он демон. Свою сущность никому не выдал. Прожил уже три с половиной человеческих жизней. По человеческому умирал три раза, и уже ему 20 человеческих лет. Все знания с прошлых жизней он не забывал, они хранились в его мозгу. Он был как-будто огромная машина, которая могла хранить данные веками. Учился в школе, и институте довольно хорошо, был отличником. Учился на журналиста, 5 лет проучился,и начал работать в самой большой газете в стране. Робота идет отлично. Все шло по замкнутому кругу. Дом- Работа, Дом- Работа. Но он привык, ему это нравилось. До некоторых пор... В один момент ему все это надоело, и он захотел выйти в люди. Посмотрим, удастся ему это сделать, или нет...

8. Способности:
Тихий сон - может заснуть в любой момент, на любое время, что бы восстановить энергию. Спит крепко, не разбудишь даже танком. Во время сна, весь его организм отключается на определенное время.

Реинкарнация - может на определенное время превращаться в другую сущность. Например в птицу, или волка. Но это требует очень большой затраты энергии, и она будет восстанавливаться довольно долго.

Настоящая иллюзия - создает иллюзию, которую можно почувствовать. ТО есть, создает иллюзию чего-либо, но любой кто рядом с иллюзией, чувствует ее, как-будто она настоящая. И рассеять иллюзию может только он сам.

9. Дополнительно:
Немного владеет холодным оружием, знает искусство  Бушидо.

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Нравится:
- Черный цвет.
- Оружие.
- Техника.

Не нравится:
- Угнетение окружающими.
- Поход к врачам.
- Когда ему кто-то мешает.

11. Профессия
Журналист.

12. Ваша цель в игре:
Лично моя цель: Отдохнуть, и получить удовольствие.
Цель моего персонажа: Стать известным, выбиться в люди.

13. Пост:
- Эм, что-то я не понял, что вы от меня хотите. - сказал Иллюзионист, смотря на трех парней, которые доставали кастеты с кармана.
- Сейчас поймешь, щеголь. - ответил один из них.
Они начали двигаться в на него. Один из них резко выскочил вперед, и надумал ударить Иллюзиониста в носовую перегородку, как Иллюзионист увернулся с мыслями "Вот черт, развелось же всяких..."
Иллюзионист схватил его кулак, и вывернул ему руку за спину. Исполнив какой-то приём из искусства Бушидо, он ударил его об стену, и повалил на пол.
- Ну что? Кто следующий? Подходите. - Сказал он, с сарказмом в голосе.
Двое молодых хулиганов, развернулись, и убежали оставив своего друга истекать кровью на полу.
Ну что же, сами виноваты. подумал он, и пошел дальше.

14. Организация:
С.О.Н.

15. Связь с вами
Skype - dark-nicolya
ICQ - 572024837

16. Желаемый статус:
М-м-м, что вы этим хотите сказать???

17. Как часто будете появляться: Как будет позволять время. Планирую каждый день. Но возможно не буду появляться на выходных, в связи с частыми разъездами. Если не будет долго, то администрация будет оповещена.
Демонический облик
Больше нет вопросов, принят (Виктор)

Отредактировано Nicolya (14-10-2010 11:25:32)