1. Имя: Дин Асус

2. Раса: Человек.

3. Возраст: 27 лет.

4.Ориентация: Гетеро

5.Внешность:
Немного худощавый на первый взгляд, но хорошо развит. Волосы чёрного цвета, черты лица правильные. Глаза серого цвета, чуть сужены, форма глаз несёт черты народов востока. Большой рот, но практически никогда не улыбается. Нос прямой, без горбинок. Острый подбородок.  Ногти аккуратно пострижены. Есть татуировка на правой руке. В одежде прослеживается определённое постоянство как то джинсы, кроссовки (в основном такие которые пользуются популярностью у скейтеров) и свитер со скромным узором, но в гардеробе держит пару смокингов на всякий пожарный. (Как именно одет персонаж будет указанно в подписи).
Рост: 1м.82см.
Вес: 64кг.

6. Характер:
  В большей степени пофигист, но не равнодушен к девушкам (особенно когда хорошее настроение). Задумчив. Скрытен. Сдержан. Предусмотрителен до тошноты. Что касается вопросов чести и личного достоинства, то лучше не задевать за живое – иначе спор будет не на равных, может и ударить если кончится терпение (что маловероятно, но пытаться не стоит даже начинать, ибо если удастся мало  не покажется). В общении отзывчив и внимателен к деталям разговора, иногда может сделать замечание о правильной смысловой нагрузке речи собеседника, коим может вызвать небольшое раздражение в свой адрес. Когда ведёт беседу постоянно смотрит в глаза, а когда говорит правду - тем более.

7. Биография:
  Родился Дин в семье рабочего. Отец был краснодеревщиком, а мать – врачём. Детство было вполне обычное, обычные детский сад, обычная начальная школа, и всё бы ничего, если бы не одна странность. Дин просто напросто терял голову, если видел  перед собой то, что можно было разобрать на микросхемы. Немного неожиданно для сына краснодеревщика и врача, но его воспитание сказалось на нём в лучшую сторону. Родители ему помогали по возможности в чём могли, единственное в чём он не нуждался так это в помощи с математикой, физикой, и тому подобными техническими и физико-математическими науками. Отец часто брал его к себе на работу, а мать приходя с работы рассказывала случаи и проишествия, а Дин слушал и запоминал. Так что он мог не только разбирать и собирать сложные микросхемы и электронику, но мог чинить столы и парты в школе и мало кто с ним спорил по поводу оказания првой медпомощи.После начальной школы родители заметили потенциал мальчика и постарались приложить все усилия чтобы раскрыть его – мистер Асус понимал что перед Дином открыто множество дверей в мир.
Но не смотря на это Дин вёл довольно неприметную жизнь в школе, редко гулял с и без того редкими друзьями. Он предпочитал потратить лишний час своего свободного времени сидя за своим лебтопом, в интернете на сайтах куда обычному смертному попасть не дано. Но не всё так уж гладко проходит в жизни. Учась в 10-м классе Дин влез в школьную сеть, чтобы разместить там компромат на учителя, который домогался его одноклассницы. В конечном итоге он был пойман с поличным тем самым учителем. Единственным его просчётом было то, что об учителе он знал слишком мало, и не подозревал что у того связи во множественных структурах власти (этот учитель оказался сыном мера городка Шаффл-сити, да, яблоко от яблони недалеко падает). Далее последовало судебное разбирательство, благо что мистер Асус имел некоторые сбережения и смог нанять для Дина хорошего адвоката который смог выиграть дело, хоть и не без последствий для обоих.
Однако это событие сильным образом повлияло на жизнь Дина, его бросили старые друзья, ему пришлось перевестись в другую школу и доучиваться там, но на мир он смотрел уже другими глазами. Единственный с кем он сблизился за время учёбы в школе это директор школы, который вёл кружок программирования и алгоритмизации для продвинутых школьников (таких были единицы). Сам он был довольно сильным программистом, даже очень сильным и Дин хотел стать похожим на него, и на то была причина. Выпускник школы это человек который в стоянии понять чего ему надо добиваться чтобы стать чем-то, а не пустым местом. 
Казалось что всё хорошо и чёрная жизненная полоса прошла, но … увы, думая так Дин ошибался, он тогда ещё представить не мог насколько, и как жестоко.  Однажды после школы, идя домой он  решил срезать путь и пройтись вдоль набережной небольшой речушки под названием ЛиттлДжек которая проходила каналом  через весь город. Идя вдоль реки со стороны домов, Дин остановился на переходе, светофор мигал красным. Поезжающие мимо машины начали останавливаться, загорелся зелёный свет. Дин подходил к разделительной линии как на полной скорости, не вписываясь в поворот вылетела машина. Последнее что он помнил очнувшись в больничной койке реанимационного отделения местной клиники с перебинтованной головой и сломанной ногой,  так это толчок в спину, стремительно приближающийся асфальт и хруст ноги по которой проехал автомобиль. Дин попытался осмотреться и вдруг почувствовал, как кто- то сжимает и целует его руку, приподняв глаза, он увидел взгляд матери полный слёз и радости что с ним всё хорошо, но он не увидел отца. Он хотел спросить что случилось с ним но потерял сознание.
Очнулся Дин спустя  месяц в частной палате общего отделения, мать сидела рядом… Он посмотрел на неё вопросительным взглядом, и вдруг его прошиб холодный пот, дрожь пробежала по всему телу. Дин понял, что в день аварии, тот толчок в спину, это был его отец.  Мать сказала что отец умер буквально за пару часов до того как он пришёл в себя. Жестокая  шутка судьбы, потерять отца в собственный день рождения и очнуться от месячной комы в тот же день. Умываясь холодной водой перед визитом на могилу отца, Дин не сразу узнал себя в зеркале – его глаза стали серыми! Его карие глаза стали серыми!
"Ты будешь гордиться мной, отец…" - Дин наклонился и положил цветы на могилу: «Жизнь на этом не заканчивается, я должен идти дальше, ради матери».
Поступивши в университет Дин сразу зарекомендовал себя как очень талантливый студент. В первом семестре первого курса он явно дал знать своим преподавателям на кафедре Компьютерных наук, что не намерен идти в ногу с остальными студентами, так как он считал что они его будут «тянуть назад». В конечном итоге за первый год обучения в университете он усвоил программу за 3 года обучения из 6, но и ещё раз но, к сожалению, он не смог избежать военной службы, как и другие ребята в его возрасте. С этого момента и по возвращение Дина с военной службы почти ничего не известно из его биографии. Известно, что он дослужил до старшего лейтенанта и был награжден именным кортиком. Он успешно восстановился в списках студентов университета и продолжил учёбу. Однако стал вопрос о дипломе, и очень остро, Дин не мог его получить, не отучившись  полный срок. Он решил заняться наукой всерьёз, но это для него это всё равно было мелко, и Дин стал выполнять небольшие поначалу заказы.  К концу обучения он имел уже учёную степень по компьютерным наукам и колоссальный опыт в применении теоретических знаний на практике.
Спустя пол года безуспешных поисков работы в родном городке Дин решился устроиться на работу в некую корпорацию «Розенкройц» филиал которой находился в ближайшем городе. Туда Дин и отправился. 
В конечном итоге всё сложилось как нельзя более удачно, после нескольких лет работы в корпорации Дин стал сотрудником  Отдела №3.  И сейчас новоиспеченный сотрудник третьего отдела, перспективный программист, жаждит достичь новых высот во благо корпорации.

8. Способности:

Хакер -  пассивный навык. За счёт невероятно высоко интеллекта(IQ 410) и колоссальных знаний приобретённых будучи студентом, способен обходить и взламывать самые современные средства защиты информации.

Программист – если хакер разрушает, то программист созидает и строит. Эти два навыка как стороны медали, лицевая и оборотная.
Полевой врач – это навык подразумевает то, что Дин может оказывать первую медпомощь, как на поле боя, так и в мирной жизни людям пострадавшим от техногенной или какой либо другой аварии.
Зашита от проникновения -  своего рода даже не навык а обыденность. Заключается в том, что мозг персонажа постоянно активен, и при вторжении нарушитель не справляется с объёмом считываемой им информации и может «спалить себе мозг» буквально, если же нет, то сильные  и долгие головные боли обеспечены.

9. Дополнительно:
После того как в детстве Дин получил травму головы, его цвет глаз изменился, и приобрёл для него негативные последствия: по мере погружения в работу Дин начинает видеть код программы которую он пытается взломать (в случае хакинга), в случае программирования варианты дальнейшего развития программы.  Каждый конец сеанса сопровождается сильными головными болями и носовым кровотечением. О существовании демонов знает.

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Скептически относится к низко квалифицированным людям его же профессии, Не любит когда слишком громко вторгаются в его личное духовное пространство, но если это всётаки случается начинаются нервные тики. В положении сидя начинает быстро крутить ручку в пальцах (penspining), если ручки нет, то просто постукивает. В положении стоя постукивает носком правого ботинка о пол.

11. Профессия: Системный Администратор  Отдела №3 (Розенкройц)

12. Ваша цель в игре: Приятное и интеллектуальное времяпровождение с умными и адекватными людьми.

13. Пост:
"Так значит это мой новый кабинет..." -  Дин осмотрел помещение: "Ого! Они мне целый мейнфрейм выделили?! Я определённо не прогадал с работой, правда немного его почистить придётся, о то он какой то пыльный. О, и плату одну поменять надо, и как он только не сгарел у них целиком."  Дин ухмыльнуля и плюхнулся в кресло:" И столик ничего, приятно…это что, мой рабочий комп?  Не хило, крышка снята... нука заглянем. Мда, такие навороты не купишь ни на одном рынке, и хакнуть такой комп  не просто, а вот софт наверняка придётся свой ставить, поверх стандартного. Ещё парочка удобств добавленных от меня лично и можно брать задание…" Дин поднялся с кресла, достал наборчик  инструметов для чистки аппаратуры и принялся наводить порядок как в машинах, так и на своём рабочем столе…

14. Организация: Розенкройц.

15. Связь с вами: №Аськи - 489543394

16. Желаемый статус: Тёмный Рыцарь Интернета и Сети.

17. Как часто будете появляться: От 5-ти до 7-ми раз в неделю (каждый день). Много вероятно чаще.
Принят (Виктор).

Отредактировано Дин Асус (28-10-2010 20:28:25)