1. Имя: Вайхама Ментос

2. Раса: Человек

3. Возраст: 18 (выглядит старше)

4.Ориентация: Гетеро. Однако, бывает всякое

5.Внешность: Волосы красного цвета, желтоватые глаза, бледная кожа. Рост 173 см, вес 50 с хвостиком. Периодически красит волосы. Одежду предпочитает практичную, Любит плащи и гады. Каблуки и юбки презирает по никому не известным причинам. Красится если не лень. Обожает байкерские перчатки и никогда не расстаётся с сумкой - почтальонкой, содержимое которой даже хозяйку иногда ставит в тупик. Носит серебряные или железные кольца с пафосными гравировками; на левой руке браслет из длинной чёрной цепочки, закрывающий шрам на запястье. В левом ухе три прокола, в правом – два. На шее – серебряная цепочка с небольшим ключиком. Выражение лица по большей части отсутствующее, руки вечно в карманах.

6. [b]Характер: В новой обстановке чувствует себя напряжённо, с новыми людьми держит ухо в остро.  А с теми, кого давно знает, любит бывать ленивой, высокомерной, развязной, грубой и сварливой. Иногда, чувствуя, что перегибает палку начинает принимать меры. Но чаще её приходится останавливать. Вообще не любит никого обижать, но чаще так и происходит. Плохое мнение о людях предпочитает выражать им же в лицо. Считает ложь искусством и всячески пытается в этом деле преуспеть. Но, навешав лапшу на уши, тут же начинает расхваливать своё мастерство, тем самым раскрываясь и пуская коту под хвост все свои усилия. Порой ей хочется втихую сделать гадость, но собственное чувство справедливости ей этого не даёт. Любит, когда её боготворят почти так же, как и раздавать указания и учить всех подряд жизни. Если жизнь портить некому – впадает в уныние. Редко бывает серьёзной. Не любит, когда её расспрашивают о прошлом и о семье. За этой своей простоватостью скрывает расчётливость, алчность, хладнокровие и никогда не иссякающие запасы цинизма.

7. Биография: Родилась и большую часть жизни прожила на севере, в самом центре крупного мегаполиса. Её отец контролировал самые крупные корпорации города с населением в 6 миллионов человек. Мать держала в своих руках власть над крупной сетью банков, а брат вовсю занимался физикой и метил на нобелевскую премию. Надо сказать, никто не бедствовал. Да и со стороны семья выглядела образцовой – идеальные родители, идеальная дочь, идеальный сын. Окончив школу со всевозможными отличиями, Вайхама получила приглашение в престижный медицинский университет, даже проучилась там два года, прослыв светлым умом.
А затем.. Накрыли опиумный притон её матери, которая, напившись однажды после того, как узнала о гомосексуальных предпочтениях своего мужа, сама же дала на себя наводку, предварительно спалив дотла семейный особняк. Брат Вайхамы в своём алчном желании нажить на папашке побольше денег, опубликовал в самой известной газете города скандальные фотографии с участием его отца и двух подвыпивших подростков, которыми до этого его шантажировал. В ответ отец предоставил неоспоримые доказательства того, что все идеи его любимого сына, за которые того номинировали на нобелевскую премию, были украдены у некого молодого учёного, скончавшегося при загадочных обстоятельствах. Семья Ментос развалилась с таким шумом, что отголоски этого скандала до сих пор можно видеть в бульварных газетёнках. Одна лишь Вайхама осталась не при делах. Таблоиды без устали сочувствовали бедной девочке, чью жизнь так жестоко изменила судьба.
Что же помогло ей остаться незапятнанной, в то время как все самые близкие её родственники погрязли в разврате и беззаконии? Это было чутьё. Прикрой она чуть попозже свой небольшой "Колизей", дарящий зрелища богатым и возможность выжить (при фантастических обстоятельствах, конечно же) бедным, сидела бы сейчас в семейной камере, изображая с остальными воссоединение после небольшого конфликта. Собственно говоря - как у такого ребёнка в руках оказался столь нелицеприятного характера бизнес.. Вайхама получила место руководителя этого клуба при загадочных обстоятельствах, не потратив абсолютно никаких сил. Проще говоря это было как снег на голову. Поэтому и расставаться с ним ей было совсем не жалко. Хотя ей и нравилось быть этаким суровым боссом.
Понаблюдав немного за крахом кучки неудачников и пустив слезу на самых популярных ток шоу, она нажила небольшое состояние. От миллиардов, которыми она могла распоряжаться какие-нибудь пол года назад, эта сумма, конечно, разительно отличалась. Но этого вполне хватит на то, чтобы начать новую жизнь.

8. Способности: Особых талантов нет. Разве что ноги уносит быстро и без шума.

9. Дополнительно: Может шевелить ушами. Не ровно дышит к изучению иностранных языков. Начинала учить иврит, арабский, древнеегипетский (с многочисленными вариациями скорописи), китайский, польский, французский, татарский, латынь. Пока что остановилась на японском. Верит в утопию о святом Граале языковеда.
Классификация - одиночка

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Мечтает доучить хотя бы один язык до конца и уехать за тридевять земель, чтобы стать там барменом и слушать монологи подвыпивших иностранцев.
Когда скучно, есть привычка встать часа в три ночи и бренчать на гитаре, пока кто-нибудь не начнёт скандалить. На этот случай в доме всегда есть поп корн.
О своей боязни особо жутких насекомых предпочитает говорить, что просто не особо их любит.
Курит и мечтает найти когда-нибудь причину, чтобы бросить.

11. Профессия Переводчик, репетитор

12. Ваша цель в игре: Let’s rock, baby xD Давно хотела поиграть в подобные игры, вот руки и дошли. Ну и, конечно, хочется подняться в этой игре на самую верхушку и упиваться властью xD

13. Пост:
У входа в кафе остановилось такси, из которого вышла, волоча за собой свою дорошную сумку, девушка в огромном, мешковатом плаще. Она рассеянно окинула взглядом вход в кафе и пошатывающейся походкой зашла внутрь.
Нет, сейчас не время начинать новую жизнь. Пожалуй, стану дружелюбной и общительной когда поем и высплюсь – подумала она, уже сидя за столиком и смеряя официанта убийственным взглядом
- Мне кофе и всё от сюда до сюда – слабым от голода и усталости чуть ли не прошептала она, указав на первый и последний пункт меню в разделе со сладостями. Официант, пребывая в явном замешательстве, впал в небольшой ступор, но всё же удалился, обуреваемый сомнениями.
Как приятно, добравшись до цивилизации не в чём себе не отказывать. Может, с заказом я погорячилась. Как ни гляди, на столик всё это не уместится… Ладно, съем что влезет, оставлю на чай побольше, по крайней мере плохого мнения обо мне тут ни у кого возникнуть не должно. А если и возникнет..хе-хе. Лицо Вайхамы осветилось кровожадностью. Она потрясла головой, отгоняя картины расправы, над посмевшими сказать что-то поперёк, тут же нарисовавшиеся в её воображении. Да и как это теперь возможно, теперь за мной не бегает пачка громил… Наверно, тут можно нанять кого-то в этом духе.. 
Её мысли были прерваны официантом, поставившим прямо перед ней пару пироженных и кофе.
А что, жизнь не так уж и плоха! И с этими мыслями Вайхама принялась за еду.

14. Организация: Одиночка

15. Связь с вами
Скайп - Scukanoid
Аська – 269545456

16. Желаемый статус: В интересах Революции

17. Как часто будете появляться: раз в пару дней, а то и чаще
Принята (Виктор)

Отредактировано Вайхама (05-11-2010 20:19:52)