1. Имя: Николай, прозвище: Мыслитель. Был так прозван из-за философских мыслей, будоражащих его голову.

2. Раса: Демон - отступник

3. Возраст: 343

4.Ориентация: Гетеро

5.Внешность: Человеческий облик:
Высокий мужчина, приблизительно 185 сантиметров ростом. Средние, аккуратно причесанные волосы белого цвета. Глаза серые. Одет в красный плащ, который длиной достигал колен.  Под плащом черная футболка. Черные штаны, с красной вставкой в области паха, и внизу. Кожаный ремень, с серебряной бляхой. На руках черные, кожаные перчатки. За спиной носил посох, который мог превращать в меч. Посох был ничем не примечательный, простая длинная, толстая палка, а меч был большим, острым, и способным убить.
Демонический облик:
Немного похож на человека. Очень высокий, примерно 2 с половиной метра. Длинные волосы черного цвета. Уши большие, с заостренными концами, торчат в разные стороны. На руках вместо ногтей, когти, а так же присутствуют раны. Со спины торчат огромные крылья (немного больше самого Мыслителя), черного цвета. Присутствует хвост, длинной в метр. Одет в длинный, коричневый плащ, коричневые штаны, и ботинки.

Ах да, не только описание, еще есть картинки.
Демонический
Человеческий

6. Характер:
Его характер тяжело описать... Он был довольно крепким... Все что он задумал, то происходило, он никогда не бросал дело, он доводил его до конца.
Особью он был доброй, и всегда находил общий язык с людьми. Был довольно серьезным, но в тоже время мог быть и веселым, и злым. Хорошо маскировал свои эмоции, и даже если у него было доброе, и смешное лицо, это совсем не значило, что он сейчас не набросится на вас, и не разорвет на Британский флаг. Был смелым, всегда шел первым и в огонь, и в воду. Что самое интересное, он был наверное единственным из демонов, кто мог чувствовать радость, любовь, и прочие чувства. И он решил предать хаос и ужас...
7. Биография:
Его родили в Аду, но он сильно отличался от других демонов. Он не был злым, он не хотел найти Апостола, или Амулет. Он хотел почувствовать все радости жизни...
Родившись в Аду, он жил как обычный демон, ничем не отличаясь от остальных.Он жил с родителями, которые нигде не работали, потому что жили в Аду, и редко применяли свой человеческий облик. И он никогда не видел их в таком облике. Его никто не собирался ничему учить, и по этому он был самоучкой. Когда он случайно нашел огромный сборник книг. Он прочитал их всех, и узнал очень много. Он выучил магию, алхимию, и научился превращаться в человека. Но он об этом помалкивал, ведь его могли презирать. Но через 20 лет существования в жестоком мире ему это надоело. он решил предать жестокость и хаос, и предать демонов. Он тайно улизнул из Ада, и приняв человеческий облик, он принялся за изучение человечества, что бы показаться им своим. В свои 54 демонических года, он уже знал довольно не мало про людей, и уже слился с ними. Именно в 54 года, он перебрался в Город. С помощью своих алхимических знаний, он сварил снадобье, которое позволяет не стареть, и вечно оставаться с виду молодым. И уже почти 300 лет он стоит на страже человечества, и пытается наладить мир между людьми и демонами. Совсем не давно, Орден узнал о нем, и решил принять в свои ряды... Он до сих пор в сомнениях...
8. Способности:
Щит - образовывая вокруг себя невидимый щит, он защищает себя от всего. Щит действует 2 минуты, и не пропускает абсолютно ничего. Можно сказать, что это абсолютная защита. Правда есть недостатки этого щита, он не пропускает воздух, и если вовремя с него не выйти, то можно задохнуться, с него нельзя производить атаку (то есть это просто сфера диаметром в 2 метра, которая ничего не пропускает).

Поедание души - внимательно всматриваясь в глаза врага, он начинает контролировать его полностью. Начиная от мыслей, и заканчивая действиями. Но он может контролировать его, только пока смотрит в глаза, когда он глаза отводит, противник начинает приходить в себя. Единственная проблема с этим умением, это то, что оно действует только на демонов, и семидемонов, люди же имеют другой тип души.
9. Дополнительно:
-
10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Нравится - практически все.
Не нравится - хаос, и ужас.
Привычка - если что-то сделал не правильно, постоянно "бубнит" себе под нос, мол надо было сделать по другому, а не так.
Мечта - Мир во всем мире, и мир между демонами и людьми.
11. Профессия
Прорицатель (Предсказывает судьбу по ладони, и прочему)
12. Ваша цель в игре:
Добиться мира между демонами и людьми, и приятно провести время.
13. Пост:
Они начали ходить кругами... Бросая реплики друг другу. Тут Мыслитель упал на колени, и начал тихо вздыхать. Резко у него появились крылья и хвост... Да, он принял облик демона... Его враг начал метаться в стороны, не знаю что делать. И тут он тоже упал на колени, и превратился в страшного демона. Он был ужаснее самого Сатаны, но не сильным. Мыслитель поднялся в воздух, и ударил крылом врага. Он не сильно отреагировал, и попытался применить какое-то заклинание в сторону Мыслителя. Но не тут то было. Мыслитель развернулся, и ударил его хвостом по торсу. Он упал, и не двигался. Мыслитель принял снова человеческий облик, и достал из-за спины меч. Он уже хотел разрубить его на части, но услышал его стон
- Не надо... Пожалуйста.
-Ладно, - ответил Мыслитель - Ладно, живи. Только ты должен примкнуть к светлым...
- Нет, ни за что.
Мыслитель поднял меч, и разрубил его на две части:
- Ну тогда, умри...
14. Организация:
Пока никакой, позже распишу вступление в С.О.Н.
15. Связь с вами
Ася: 572024837
Скайп: dark-nicolya
16. Желаемый статус:
Тут ничего нет.
17. Как часто будете появляться:
Каждый день. Ну, может иногда нет, ведь интернет может пропасть.
Принят. (Виктор)

Отредактировано Мыслитель (19-01-2011 19:23:44)