Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Revival Topic


Revival Topic

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Параллельных миров существует безграничное количество. Но нас интересует только два мира.  Первый – мир людей, обычный к которому мы так все привыкли, второй – мир демонов(духов). Миры разные, но в тоже время имеющие тонкую энергетическую связь. 
Демоны – энергетические сущности, которые существуют в таком же энергетическом мире, как и они сами.  Но при попадании, каким либо способом (пролезание через пространственную дыру, быть вызванным ритуалом…) в мир людей демоны материализуются, приобретая тело, как правило не сильно отличающееся от того облика, который был в мире демонов. В свою очередь, люди могут попасть в мир демонов только после смерти или при попытке перехода в мир демонов,  живым, туда попадает только душа, а тело остается бездыханным в мире людей.  Причину смерти установить в таких случаях не удается.
И так, как загнать демона в его мир? Есть пару вариантов. Первый это провести специальный опасный ритуал, при успешном выполнении которого демона «утянет» обратно «домой». Второй вариант – убить его физическое тело (но этот способ не всегда помогает, так как некоторые демоны могут «жить» не только в своем теле, но и в артефактах, чужих телах – в случаях уничтожения или сильных повреждений меняя одно на другое, так называемые демоны - паразиты). И последний третий способ – убить человека, к которому демон привязан в мире людей энергетически. Но способ убийства тоже не простой, с соблюдением определенного ритуала. Если человек демона умирает, скажем от старости, от болезни, вследствие несчастного случая, то всего лишь происходит последующая реинкарнация через некоторое время. Это обусловлено тем, что душа человека остается в мире людей, всего лишь меняет тело, а после ритуального убийства, душа покидает этот мир, и так как последнее, что держало демона тут исчезло, он отправляется насильно «домой».
В некоторых случаях, демоны ищут «своих людей» и пытаются уберечь их от своих врагов, ведь в человеческий мир за многие тысячелетия «проникло» немало демонов разных видов.
Как правило, сложнее всего справиться со «старыми» демонами, что незаметно для смертных (людей) живут с ними плечо в плече долгое время. Ведь развитие демона зависит не только в знаниях, но и выработанных тысячелетиями навыков и иммунитета на то или другое.
Так же вследствие взаимодействия демонов и «своих» людей, было немало случаев «наказуемой» любви. Если такую любовь не «наказывали» другие демоны (убийством, разлукой демона и человека или их совместного дитя, семидемона), то это делало время (по сравнению с демонами люди очень мало живут, а реинкарнация может поменять пол человека, не всем демонам такое нравиться=)
Особенно болезненно относятся к семидемонам, старые чистокровные демоны, так называемые архидемоны (а если быть точными, то те которые первыми «вылезли» из своего мира в человеческий).
Демоны могут отличать друг друга в толпе людей от самих людей, не в зависимости от того какая внешность у демона, насколько «человечным» он выглядит. Так же хорошо «прощупываются» семидемоны, которые могут поплатиться только за то что родились такими нападением незнакомого демона. Хотя и встречаются исключения. Но как там не было, семидемонов очень мало, и мало кто из них доживает до пенсии, а еще меньше умирает своей смертью.

ЗЫ: всех кто промолчит и не отпишется, буду считать по принципу - тишина - знак согласия ^^
ЗЫЫ: если с чем то не согласны/не понятно и т.д. отписываемся, а то же сделаю все по своему и в приказном порядке хDDD
ЗЫЫЫ: есть идеи, тоже не стесняемся, пишем...желательно сюда
ЗЫЫЫЫ: чувствую сейчас все решим в лице троих оставшихся в живых хDDD
ЗЫЫЫЫЫ: еще будут дополнения и уточнения....

0

2

Написанное выглядит вполне логично, но привязку демона к человеку мы пока не практиковали, поскольку демонологов на ролевой нет и никогда не было.Хотя такая специализация человеческих способностей предусмотрена. Реинкарнация какая-то тут быстрая и гарантированная. Согласно религии народов Индии, в которую перерождение и уходит корнями, надо очень постараться чтобы родиться снова человеком, а не жуком, рыбой или крокодилом. А тут всего-то пол может измениться, какая досада))

0

3

Виктор написал(а):

Реинкарнация какая-то тут быстрая и гарантированная. Согласно религии народов Индии, в которую перерождение и уходит корнями, надо очень постараться чтобы родиться снова человеком, а не жуком, рыбой или крокодилом. А тут всего-то пол может измениться, какая досада))

Я имела ввиду, что в нашем случае нас интересует только реинкарнация в человека, иди демоны согласны искать букашек разных? Как бы получается, что рано или поздно реинкарнация в человека все же будит, а вот через сколько времени...то другой вопрос. (а ведь под такую теорию и Кащей Бессмертный то демон тогда http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_4/425.gif )
При привязке демона+человек в пары - интереснее играть, а вот с семидемонами все сложнее))
А что там Михаил?Не передумал?

0

4

Ну раз никто не отписывается, значит все со всем согласны  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_4/425.gif
Да, да, а то взяли за моду тихо пройтись, почитать и пропасть.

0

5

Alexis написал(а):

при попадании, каким либо способом (пролезание через пространственную дыру, быть вызванным ритуалом…) в мир людей демоны материализуются, приобретая тело, как правило не сильно отличающееся от того облика, который был в мире демонов

с рогами и копытами?) или сразу в человеческое, которое по счастливому стечению обстоятельств каким-то образом пробегало мимо... не совсем понимаю, объясните, пожалуйста)

0

6

Мизуки, материализуется изначально в свой истинный облик с рожками и копытами (а может и без них, демоны то разные бывают =), а потом уже идет конспирация под людей. Кому то достаточно накинуть балахон, как Виктору, а кому то придется провести метаморфозы со своим телом, что бы сильно не выбиваться из толпы людишек. Все зависит от того какой демон и где он живет.

Кстати, почему то сразу вспомнилась Мистик из людей Икс....и Халк  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_4/425.gif
 
Еще одно, выделим локацию с в которой будут появляться демоны, скажем так, старт для всех с одного места.

0

7

Alexis, секретный демонический портал  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_4/427.gif  и пусть его все население города ищет)) а для конспирации запасусь тональным кремом) а вот если заняться актерским мастерством...то и конспирироваться необязательно. как театр вампиров у Райс)

0

8

Alexis написал(а):

Это обусловлено тем, что душа человека остается в мире людей, всего лишь меняет тело

А что с душой того, чьё тело заняла эта привязанная к демону личность? Или где-то в городе лежит склад бесхозных тел под такие нужды? И получается человек занимает другое тело незнакомца или он теряет память и приобретает личность того, чьё тело он занял? Тогда это уже не переселение души, а перебрасывание энергетического поводка на другого человека просто. Ещё интересно откуда вообще такая связь и у всех ли людей она, а если нет, то чем те избранные так отличились? Если же это особая привязка при призыве, то у демонов, самостоятельно прорвавшихся в мир людей такого поводка не будет. Проще говоря, нужно больше объяснений для теории, а то немного непонятно. И нет, я не вернулся, но да, я ещё вернусь, как только проведу интернет. Надеюсь это будет в течении месяца.

0

9

Оу...так нас тут оказывается больше чем 3 человека  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_4/425.gif

Мизуки написал(а):

секретный демонический портал

Ну тогда думаю он будит работать в одну сторону...то есть на вход в человеческий мир.

Мизуки написал(а):

а для конспирации запасусь тональным кремом

Тоже вариант)))
Еще можно конечно использовать синтетическую искусственную кожу людей, а для єкстремалов и вовсе натуральную кожу людей (правда есть небольшие технические проблемы хDDD)

Дирк, речь шла о реинкарнации, человек перерождается рано или поздно в человеческий облик (потому как есть варианты еще зверушек и растений), а в промежутках между жизнью и смертью "висит" назовем скажем это место информационным полем земли этого измерения. Демоны по сути инверсия нашего мира, вроде тоже самое,но выглядит все иначе.
Насчет демонов - паразитов, то они могут в людях присутствовать, как вторая ну или первая личностность)) У нас как минимум было пару таких демонов. Вот например Фейра.
Анкета Фейры, 3 сообщение темы. Тогда было очень даже интересно)) Ведь по сути игрок отыгрывал сразу двух персонажей в одном теле.
Кстати, не обязательно подселятся именно к "своему" человеку. А люди как люди...умер так умер. Правда еще есть вариант продажи души и заключение ее в какой либо артефакт, как вариант сохранения души "в надежных руках".

Дирк написал(а):

Ещё интересно откуда вообще такая связь и у всех ли людей она, а если нет, то чем те избранные так отличились? Если же это особая привязка при призыве, то у демонов, самостоятельно прорвавшихся в мир людей такого поводка не будет.

Скажем так, человек и есть тот демон из параллельного мира, а в следующем мире он может быть еще кем и чем либо. Ритуалом прерывается круг реинкарнации, и что бы восстановить "все как было" мир демона "затягивает" его домой. То есть это технический момент взаимодействия миров, можно конечно предположить, что наоборот демону и своему человеку нельзя пересекаться, что бы не вызвать разрыв временно-пространственного континуума, но так играть не так интересно...или интересно?

Дирк написал(а):

роще говоря, нужно больше объяснений для теории, а то немного непонятно.

Более детально все будит позже. Сейчас мне важно увидеть реакцию.

Дирк написал(а):

И нет, я не вернулся, но да, я ещё вернусь, как только проведу интернет. Надеюсь это будет в течении месяца.

Ждем=)

0

10

Alexis, Значит, будем ждать какое-то время и только потом начнем играть?

0

11

Мизуки написал(а):

Значит, будем ждать какое-то время и только потом начнем играть?

Ну....всего то навсего надо подтянуть теорию, закрепить практику, почистить локации, почистить игроков, создать по-новому город, переписать всем анкеты, прочитать, попридираться к анкетам, принять анкеты и начать играть... http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_2/175.gif
Надеюсь, во время праздников будит время усе продумать)) конечно можно немного ускорить все, если сократить теоретическую часть и начать играть впятером, в принципе нормальное количество. А там дальше реклама и новые игроки=)
Или будут еще предложения?

0

12

Alexis написал(а):

всего то навсего надо подтянуть теорию, закрепить практику, почистить локации, почистить игроков, создать по-новому город, переписать всем анкеты, прочитать, попридираться к анкетам, принять анкеты и начать играть...

всего-то навсего надо создать новую ролку  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_4/425.gif

0

13

Мизуки написал(а):

всего-то навсего надо создать новую ролку

Не совсем, отреставрировать эту http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_4/425.gif

0

14

Alexis написал(а):

При привязке демона+человек в пары - интереснее играть, а вот с семидемонами все сложнее))
А что там Михаил?Не передумал?

а что с семидеонами?))

Alexis написал(а):

Надеюсь, во время праздников будит время усе продумать)) конечно можно немного ускорить все, если сократить теоретическую часть и начать играть впятером, в принципе нормальное количество. А там дальше реклама и новые игроки=)
Или будут еще предложения?

даже не знаю)) а что с рекламой? уже продумали?
и может можно чем-нибудь помочь?
в конце концов, нас тут больше в живых осталось, что нам без дела сидеть)

Да, и кстати, нам тогда тоже придется новые анкеты написать наварное?

0

15

Десс написал(а):

а что с семидеонами?))

Пока что ничего.
Всего два варианта, отказаться от них как от расы и оставить только людей и демонов. Ну или оставить, только доработать теорию по их привязке к миру людей)

Десс написал(а):

даже не знаю)) а что с рекламой? уже продумали?

Реклама то не главное, главное все "поставить на конвейер", что бы заработало.

Десс написал(а):

и может можно чем-нибудь помочь?

От помощи не откажусь, включай буйную фантазию с предложениями вариантов что делать с семидемонами. Или если есть идеи, то прошу их озвучивать, возможно их можно будит применить. Это всех "живых" касается=))

Десс написал(а):

Да, и кстати, нам тогда тоже придется новые анкеты написать наварное?

Думаю, да. А то старые скажем так...малость устарели ...*глянула на свою трёхлетней давности*

И да, думаю сделать Розенкройц(в случае если останется) чисто НПСной корпорацией с НПСным штатом работников, которой все равно кому продавать разработки или оружие, главное что бы платили хорошо. То есть, что у СОН, что у АДа...считайте один поставщик оружия и технологий, вопрос будит только в цене=)))

0

16

Alexis написал(а):

И да, думаю сделать Розенкройц(в случае если останется) чисто НПСной корпорацией с НПСным штатом работников, которой все равно кому продавать разработки или оружие, главное что бы платили хорошо. То есть, что у СОН, что у АДа...считайте один поставщик оружия и технологий, вопрос будит только в цене=)))

я за оставить Розенкройц в виде НПС. и еще назначить ответственное лицо за отыгрыш НПС-ами) а лучше парочку, для взаимозаменяемости.
Семидемонов можно и оставить, вроде не мешают связке человек+демон, если я правильно поняла. И с ними веселее, будет на кого чистокровным демонам охотиться... Они вроде как логичное следствие смешения двух миров в одном.
я тоже свою помощь предлагаю) как верно было сказано

Десс написал(а):

в конце концов, нас тут больше в живых осталось, что нам без дела сидеть)

Отредактировано Мизуки (23-04-2011 17:49:00)

0

17

Alexis написал(а):

Пока что ничего.
Всего два варианта, отказаться от них как от расы и оставить только людей и демонов. Ну или оставить, только доработать теорию по их привязке к миру людей)

я за второй вариант)

Alexis написал(а):

От помощи не откажусь, включай буйную фантазию с предложениями вариантов что делать с семидемонами. Или если есть идеи, то прошу их озвучивать, возможно их можно будит применить. Это всех "живых" касается=))

ок) завтра или послезавтра озвучу)

Мизуки написал(а):

Думаю, да. А то старые скажем так...малость устарели ...*глянула на свою трёхлетней давности*
И да, думаю сделать Розенкройц(в случае если останется) чисто НПСной корпорацией с НПСным штатом работников, которой все равно кому продавать разработки или оружие, главное что бы платили хорошо. То есть, что у СОН, что у АДа...считайте один поставщик оружия и технологий, вопрос будит только в цене=)))

ок) с анкетой понятно....

0

18

Десс, Мизуки, http://bestsmiles.net.ru/d02024_248_3766.gif

ЗЫ: молчание Виктора, знак согласия  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_4/425.gif

0

19

Alexis написал(а):

Ну....всего то навсего надо подтянуть теорию, закрепить практику, почистить локации, почистить игроков, создать по-новому город, переписать всем анкеты, прочитать, попридираться к анкетам, принять анкеты и начать играть...

Вспомнился диалог моего друга с его соседом-автомобилистом:
- Ну как, дядя Гена, хорошая у меня машина?
- Ну надо только двигатель и кузов поменять, а так машина хорошая. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

20

Виктор написал(а):

Вспомнился диалог моего друга с его соседом-автомобилистом:
- Ну как, дядя Гена, хорошая у меня машина?
- Ну надо только двигатель и кузов поменять, а так машина хорошая.

Он жив и шутит http://bestsmiles.net.ru/d02066_301_3349.gif

0

21

Alexis, Вобщем, понял. Ушли от темы ада и перешли в тему параллельных миров и прочей лабуды. То есть вы хотите полностью поменять фундамент мира ролевой. Возможно, получится и тогда ролка оживёт, но не факт. И если всё связать с реинкарнацией и параллельными мирами, то демоны то уже и не демоны получаются и молитвы со святыми реликвиями на них не действуют. Ну, сама по себе идея отличная и я её не критикую, только хорошо оформить её надо. Но если сравнивать прошлый и возможный будущие миры, то мне больше нравится первый, замешанный на аде и религии, а не на параллельных мирах. Но это просто моё мнение.

0

22

Дирк написал(а):

Возможно, получится и тогда ролка оживёт, но не факт.

Не факт, но попробовать стоит)

Дирк написал(а):

И если всё связать с реинкарнацией и параллельными мирами, то демоны то уже и не демоны получаются и молитвы со святыми реликвиями на них не действуют

Почему?По сути мало что меняется. Демоны и религия - это названия придуманное людьми давно, а реинкарнация и параллельные миры - наукой не так и давно. Параллельный мир - ад, а его жители - демоны. Ведь как иначе объяснить людям с отсутствием образования и при минимальном развитии науки.
А это мое мнение хDDD
Конечно, ад и демоны - более мистически,как звучит так и в будоражит фантазию.

0

23

Alexis,
на выходных я изложу все свои идеи по поводу  семидемонов)) как раз они будут сформированы)) и мы тут отдыхать как раз в универе будем)

0

24

Десс, хорошо, готовлю блокнот)))

0

25

Семидемоны - это дети любви демона и человека. Очень редко выходит так, что после такой связи появляются дети, но всё же бывают. Эти дети намного сильнее человека, но слабее чистокровного демона. Способности могут быть достаточно сильными, но долгое их применение в полную силу наносит достаточно большой вред, так называемой человеческой половине. За такими детьми идёт охота. Их убивали в назидания х родителя, но всё же, некоторым удавалось выжить.

0

26

что-то в этом роде, но нужно продолжить...

0

27

Десс,  сколько экспрессии)))
Да и логично будит жестко ограничить количество семидемонов.
Безлим только на людишек поставить   http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_4/425.gif

0

28

Alexis написал(а):

Десс,  сколько экспрессии)))
Да и логично будит жестко ограничить количество семидемонов.
Безлим только на людишек поставить

Да, будет логично)))

0

29

Учитывая что ролевой на которую я пришел более 3 лет назад больше нет, скорее всего я скоро тоже покину эти края.

0

30

Виктор написал(а):

Учитывая что ролевой на которую я пришел более 3 лет назад больше нет, скорее всего я скоро тоже покину эти края.

ноу комментс

0

31

Просочимся в мир людей, чтобы всех уничтожить  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_4/425.gif
анкеты переписывать будем?

0

32

Мизуки написал(а):

Просочимся в мир людей, чтобы всех уничтожить

Что бы поработить и властвовать ^^

Мизуки написал(а):

анкеты переписывать будем?

д\Да. Желательно ориентироваться на список ролей, хотя он и очень обобщенный http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_4/425.gif

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Revival Topic