1.Имя:
Виктор Хэллер /Victor Heller
Прозвище: Отшельник
2. Возраст:
300 лет, выглядит на 25
3. Ориентация:
Гетеро
4. Внешность:
Высокий (188 см) брюнет, глаза карие, в минуты гнева становятся желтыми с вертикальными зрачками, короткая стрижка, атлетическое телосложение (но не гора мышц). Особые приметы: на левой руке несколько шрамов от ритуального ножа, правое ухо заострённое, в отличие от левого (но это заметно лишь с очень близкого расстояния). Одежда: длинный черный плащ, черные штаны из грубой ткани (немного потертые) заправленные в сапоги, кожаный ремень, черная хлопковая рубашка, черные кожаные сапоги, на среднем пальце левой руки кольцо с человеческим черепом, на шее стальной амулет в виде перевернутой пентограммы (обычно спрятан под рубашку), на плече темно-синий рюкзак из брезента, часто одевает черный старый балахон, чтобы походить на простого бомжа. Скрывается под балахоном, как правило, на улице, среди демонов снимает свою не хитрую маскировку и предстаёт в своём плаще, который на самом деле является его военной формой.  Движется по городу уверенной походкой постоянно озираясь по сторонам и одаривая прохожих подозрительным, полным ненависти взглядом, в окружении демонов – спокоен и сосредоточен. С собой: а) оружие: на поясе висят ножны с ритуальным кинжалом с немного загнутым лезвием, на рукоятке выгравировано:  Finet respice (исполнись уважения к концу. лат.); также есть 2 пистолета: кольт 45 и Desert Eagle; б) разное: немного валюты, ключи от жилища, черные кожаные перчатки (обычно не носит).
В истинном облике это демон примерно двухметрового роста, тело которого покрыто тёмно-зеленой, почти чёрной чешуёй. Глаза ромбовидной формы, жёлтые с вертикальными зрачками, на голове есть пара рогов похожих на бычиные, 12-сантиметровые загнутые когти на руках, острые как бритва, имеется хвост стрелой, немного не достающий до земли, хвост движется в зависимости от эмоционального состояния демона. У этого создания острые клыки, свидетельствующие о том, что это хищник. Колени демона согнуты вовнутрь, что позволяет ему двигаться быстрее своих собратьев с человеческим изгибом нижних конечностей. Благодаря острым когтям он может карабкаться по отвесным стенам и даже по потолку. Одежда демона при переходе в истинный облик меняется на лёгкие металлические доспехи и кованые сапоги (балахон не меняется, сохраняясь в любой форме неизменным).
Помощник (питомец): демон низшего ранга по имени Айден. Айден выглядит как обыкновенный черный ворон, умеет говорить (вообще наделен умом), однако его речь понятна только для демонов и полукровок, для людей она звучит как простое карканье. Своей разумностью Айден обязан тем, что является так называемым миньоном глубин – более сильным и умным представителем низшего класса демонов, обитающих на нижних уровнях Преисподней (отсюда их название). На самом деле, это желтоглазый крылатый змей размером с крупную собаку и внушительными, загнутыми внутрь зубами, ворон – всего лишь маскировка, хотя и постоянная.
5. Характер:
Уравновешенный демон контролирующий свои эмоции, если и злиться – виду не подает. Очень злопамятный и мстительный. Параноик, всюду видит врагов, от чего его чрезвычайно не просто застать врасплох. Никому не доверяет: доверие – это глупость. Страдает комплексом неполноценности из-за чего все время стремиться доказать другим, что он не хуже. Питает теплые чувства к животным. Дорожит жизнью любого из своих сородичей. Немного стеснителен. Считает демонов высшими существами во Вселенной. Предпочитает одиночество (за что и получил свое прозвище) кроме присутствия рядом Айдена.
6. Биография:
Потомственный воин Ада, обучался военному искусству у самых разных учителей, большую часть жизни посвятил войне во славу великого Ада. В своём последнем сражении, где он дрался в рядах пехоты, потерял всех своих соратников, павших от мечей ангелов у него на глазах. После той битвы, за заслуги на поле боя был назначен в разведку. Пройдя обучение в разведывательной школе стал много путешествовать по мирам, добывая сведения для своих господ и проводя диверсии…  Бывал в мирах, где демонов осталось совсем мало, и они загнаны в угол людьми. Отсюда его ненависть к людям. Иногда Отшельник охотится на людей, питаясь их мясом. Это не для выживания, ему годится любая пища, просто охота за людьми стала привычкой за время его службы в армии Тьмы, когда еды вечно не хватало. Отшельник потерял многих своих друзей и соратников в бесконечных битвах с силами света, поэтому старается не сильно сближаться с демонами. При назначении в разведку ему в помощь был прислан демон Айден, к которому Отшельник привязался и теперь они неразлучны (хоть и все время грызутся как кошка с собакой). Айден друг, товарищ, брат и непосредственный подчиненный Отшельника. Его направили на службу к этому демону как выдающегося представителя низших демонов на своего рода стажировку. Со временем, набравшись опыта у своего наставника, Айден сможет стать полноценным демоном.
Год тому назад, Виктора и его помощника, после очередной успешной миссии, отправили в бессрочный отпуск в мир людей. Это своего рода демобилизация. Их могут снова призвать на службу, но только если появится очень срочное дело, на которое некого больше будет направить. Сейчас, оставшись без своего любимого ремесла, Отшельник, будучи офицером военной разведки в своё время, принял на себя командование местным филиалом Альянса Демонов.
7. Способности:
Рассеивание – Отшельник рассеивается в сгусток черного дыма и перемещается в таком виде в пространстве. Дым заметен, однако в газообразном состоянии демон не подвержен физическому воздействию, ровно, как и не может воздействовать на физические тела. Перемещаясь таким способом может брать с собой одно живое существо, но не более или не одушевленный предмет массой до 50 кг. При температуре ниже минус 50 градусов способность не работает, происходит мгновенная «конденсация» обратно в твёрдую формацию демона;
Око тьмы – предчувствие приближения  демона или полукровки на расстоянии в несколько сотен метров (на людей не действует);
Огненный шар – ну, тут все ясно, создание голыми руками сгустка раскаленной плазмы и метание его в цель. Простейшая магия, доступная большинству демонов, даже не специализирующихся на магии. Мощность и температура шара зависит от времени его сотворения, постепенно способность развивается;
Врата Ада – по столь грозным названием скрывается способность открывать небольшой портал в вышеупомянутое место и призыв оттуда стаи миньонов («родственников») – демонов низшего ранга в обличии животных или омерзительных человеческому взору тварей (в своем истинном). По одиночке бойцы из них никудышные, но зато сколько их! Призваны, могут быть сразу несколько десятков этих созданий. Данная способность является результатом изучения Виктором демонологии.
Владыка миньонов – углубленное изучение демонологии позволяет помимо обычных прислужников, призывать миньонов глубин, хотя и в меньших количествах, а, также, создавая психическую связь, контролировать на расстоянии поведение призванных низших демонов. Контроль миньонов глубин минимален ввиду их развитого разума. Это же умение включает в себя знание ритуалов и заклинаний, позволяющих воскрешать павших в бою низших (в смысле восстанавливать их тела) и менять их внешний облик, создавать для них постоянную маскировку (обычная маскировка под животных у миньонов держится не более суток, после чего они принимают истинный облик и некоторое время не могут снова принимать форму животных).
Прекрасно владеет любым холодным оружием, а также приёмами рукопашного боя без оружия.
Демон обладает огромной физической силой, свойственной воинам Преисподней.
8. Дополнительно:
Ведет здоровый образ, воин Ада должен быть всегда в форме. Фанатично верит в высшее предназначение демонов и их победу над силами Света. В истинном облике ему сложно себя контролировать, агрессия бьет через край.
9. Нравится/не нравится:
Нравится: темнота, красоты природы, черный цвет, убивать людей, прямоту собеседника.
Не нравится: ненавидит предателей, пустое хвастовство, трусость.
Фобии: не любит падать с большой высоты (ибо больно), не хотел бы быть похороненным заживо (очень не хотел бы).
Мечта: дожить до полной победы Тьмы над Светом или обрести покой.
10. Профессия:
глава местного филиала Альянса Демонов
11. Отношение к людям:
агрессивен, но никогда не нападет без веской причины (кроме охоты)
12. Организация: Альянс Демонов
13. Связь:
560200149 или лс.
14. Статус:
Тьма придет за тобой…