1.Имя:
Офелия Кэйри Фэррол|Ophelia Caery Farrel|Фил, Лия| Fil, Lia
2. Раса:
Семидемон
3. Возраст:
20 лет, выглядит на 18 (из-за этого комплексует)
4.Ориентация:
гетеро
5.Внешность:
Маленькая (165 см роста), хрупкая на вид девушка, несмотря на вес в 55 кг. Персиковая матовая кожа, остренькое личико, но плавные черты лица, высокие скулы, большие светло-карие (как сказал один из поклонников «цвета твоего любимого капучино) цвета глаза миндалевидной формы в обрамлении длинных черных ресниц, тонкий остренький носик, небольшие пухлые губы бантиков. Общая характеристика – личико красивейшей куколки.  Длинные волнистые, ниже пояса светло-русые волосы, практически золотого цвета. Телосложение: 96:64:96 (грудь: талия: бедра), длинные для своего роста, ровные стройные ноги. Если резюмировать , получится настоящая куколка: милая, красивая и хрупкая ( и с дьявольским характером)
http://hostingkartinok.com/thumb/01201109/44e35115388e2c26612ce90d6b629fc7.png
Обычно одевается во что-то женственное, струящееся, но обязательно сидящее по силуэту. Предпочитает одежду дорогих марок и из натуральных материалов, особенно шелк, твид, ангорская шерсть.
6. Характер:
Несмотря на внешность, взрослая современная женщина – это Фил. Иногда, в хорошем настроении и при делах. «Ну и нрав!» - часто восклицали её няни, ужасаясь характеру девочки-бесенка, потому что характер действительно не сахар. Ехидная, деловитая, прямолинейная, хитрая – и все это только положительные качества. Офелия прекрасно владеет своими эмоциями, практически так же, как и острым умом и языком, которым то и дело пускает кому-нибудь кровь. Спорить не любит и не потому, что не может доказать свою точку зрения, а потому, что не любит, когда её мнение (в тех вопросах в которых она разбирается) подвергают сомнению (сказывается тяжелое богатое детство). Оболочка, конечно, устрашающая, мало кто осмелится пройти через неё, так и не узнав, что внутри романтичная, начитанная, мягкая и нежная натура, мечтающая дать миру добро, несмотря на свою демоническую сущность . Она изредка разрешает себе быть идеалисткой, но только изредка. Это портит её репутацию.
Привычки:
-когда слушает музыку, напевает или беззвучно шевелит губами
-высовывает кончик языка или закусывает губу, когда усердно трудится или работает
-когда читает, постоянно что-то жует: от овощей до сладкого.
7. Биография:
Офелия родилась  7 апреля в Вашингтоне, округ Колумбия, в фешенебельном районе города, где жила её мать-суккуб. Девочка родилась чисто по прихоти матери: той захотелось ребенка понянчить, и через 9 месяцев и один день родилось ангельское чудо с  демонической кровью. Девочку воспитывали сначала няни (мама быстро устала от такой игрушки, а богатенький папа и слышать не хотел о какой-то малышке, названной в честь героини Шекспира), потом пара гувернанток (мало кто выдерживал с ней долго, особенно, когда это маленькая бестия подкидывала мышей в кровать…), в 7 девочку отдали в закрытую школу-пансион, где Фил недолго продолжала беситься. Строгие правила школы быстро её угомонили, но девочка, познавшая, что все зависит от тебя и только сама ты чего-то добьешься, стала учиться и много читать. В школе же и проявились её способности, о которых она боялась рассказать кому-то, а жесткий, не по-детски циничный нрав отпугивали девчушек и мальчишек, хотя пару раз она бесновалась вместе с группой хулиганов. Тем не менее Офелия всегда знала подход к людям и в нужных ситуациях могла не только развязывать язык, но и убеждать их в том, что ей надо. (Первую машину она получила именно так). Хорошо окончив школу, Фил поступила в Гарвард на специальность «Психология и психотерапия», которую закончила совсем недавно. В колледже девушка стала более общительна, на там же и наточила свой ум и язычок. После учебы закончила магистратуру и получила фактически вторую специальность. Теперь думает открыть в городе приемную психотерапевта. Может, сработает?
8. Способности:
Абсолютная память- мгновенное запоминание и хранение любого количества информации любого вида (звуковой, текстовой и проч.). При активном запоминании способна выдержать всего час, после  «отключение» сознания.
Абсорбция памяти - способность читать чужие воспоминания при прикосновении, чтение памяти не более двух часов.
Псионика страха или иных эмоциональных состояний (в частности гнева, эйфории, влюбленности, спокойствия и тд) - внушение жертве мыслей, пробуждающих в ней страх или иные эмоции. Вызывание у живого существа неконтролируемого приступа внешне беспричинной эмоции ведет к неадекватному поведению объекта применения способности. До трех часов, после отключение сознания.
9. Дополнительно:
Не любит золотые украшения, носит всегда либо серебро, либо бижутерию. Не любит красный цвет в частности и очень насыщенные цвета вообще. Любит петь. Хорошая кулинарка, дом содержит в чистоте.
10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Нравится лентяйничать, не нравится мыть посуду.
Боится вшей.
11. Профессия
магистр психологии, психотерапевт
12. Ваша цель в игре:
Играть
13. Пост:
«Прекрасно, просто прекрасно!» - злилась демоница на погоду. Выходила из дома полчаса назад, все было чудесно: и птички пели, и солнце светило, и прохожие не так сильно как обычно витали в философии абсурда. А сейчас уже капали огромные холодные капли противного дождя, и, естественно, Офелия не взяла с собой зонтик. Правда же, зачем зонт, когда наивно думаешь, что те тучки на горизонте – это мелочи жизни, а прогноз погоды придумали для людей с открытием Адлера (прим. Адлер ввел в психологию понятие комплекса неполноценности).
Нервно передернув плечами, Фил наморщила нос и внимательно посмотрела по сторонам. Яркая вывеска «ART NUVO» приглашала войти, а судя по огромному витринному окну, там было чудесно и уютно, а главное – сухо и тепло!
Гордо расправив плечи и сделав надменное лицо, словно её не волновало, что каждую минуту она становится все больше и больше похожей на мокрую курицу, девушка очень быстрым шагом, насколько ей позволяли её дикие каблуки в размере тринадцати сантиметров, поспешила в кафе.
Наконец, дверной колокольчик возвестил о новой посетительнице.
14. Организация:
Нейтрал
15. Связь с вами
markisagaerel (Skype)
16. Желаемый статус:
Ангел?! Обломись!
17. Как часто будете появляться:
Если игра будет - часто
Всё замечательно, принята. Извиняюсь за долгое ожидание (Виктор).

Отредактировано Офелия (29-09-2011 21:24:41)