1. Имя:
по документам официально - Альфред Рихтер
Действительное имя - Маркус. Как не сторонник древнеримских имён, коим был назван, сокращает его до привычного "Марк".

2. Раса:
Семидемон - Отверженный

3. Возраст:
не многим более шестисот лет. Выглядит на 30

4.Ориентация:
Гетеро

5.Внешность:
Высок(190 см), бледен, светловолос. Таким его запоминают при первом же знакомстве. Нельзя назвать Марка большим или атлетически сложенным, лишнего веса в нём, как видно нет и, вероятно, не было, хотя и с вешалкой его перепутать сложно. Бледная кожа - последствие нелюбви к загару. Он был бледным, сколько себя знал и со временем кожа перестала поддаваться загару, и оставаясь под ярким солнце сверх своей нормы, начинает обгорать. Волосы светлые и короткие, глаза тёмные, синеватого оттенка, черты лица достаточно резкие, в виде марка угадывается немец, хотя и не столь уж явно.
На людей он производит впечатление делового, или просто хорошо и с достоинством держащегося в любой ситуации человека. Его никогда не видели в сонном виде, хотя иногда у него в глазах и читается усталость. Одет от случая к случаю, выбор образов у него достаточно большой.
На момент начала игры Маркус одет в лёгкую бледно-желтую рубашку без рукавов, с кельтским узором тянущимся вдоль пуговиц и создающий ощущение пламени серого цвета с редкими зелёными штрихами. Три верхние пуговицы у неё расстёгнуты, но ворот не сильно распахнут. В штаны она не заправляется, и видимо не должна. Штаны цветом под стать узору на рубашке. Не смотря на довольно свободный вид, штаны явно качественные и по внешнему виду очень трудно определить, давно ли они в эксплуатации. Обут Марк в черные сандалии, что вполне гармонирует с остальным костюмом. На руках спортивные беспалые перчатки. На левой руке часы. Марка на них не указана, но качество достаточное, чтобы  сделать вывод о их цене. Электронный циферблат не отсвечивает, и не ухудшается видимость времени в зависимости от освещения. волосы причесаны и солнцезащитные очки, время от времени перемещающиеся то на лицо, то в карман рубашки, завершают картину.

6. Характер:
Характер у Марка достаточно общительный, располагающий к себе и не оставляющий лишних отрицательных эмоций. Злиться он за свою жизнь научился только для виду, в депрессию не впадает. Шутить любит, иногда отпускает достаточно циничные замечания, как, казалось бы, не в самый подходящий момент, но это, как правило, не шутки, а едкая мораль, которую никто не слушает, пока она не становится похожа на не к месту сказанную шутку.
Марк очень внимателен, крайне проницателен и сообразителен. Собеседника он видит насквозь и по большей части запоминает более или менее важных для него людей не по внешнему виду, а по психологической картине и ощущениям от общения. Он прирождённый притворщик и отличный актёр. Способен доказать папе римскому, что знает библию и священные писания куда как лучше его и уж тем более видит там все скрытые смыслы, послания и даже слышит временами глас господен, который также в основном Марку задаёт вопросы желая хоть от кого-то из смертных услышать дельный совет. Оратор из него, хоть и хороший, но далеко не на столько, как обманщик в личной беседе. Отчасти поэтому он считает себя завсегдатаем закулисных игр и интриг.
Иногда увидев Марка, может показаться, что перед вами очень известных актёр, которого вы по какой-то случайности никогда не видели на экране (Хотя некоторые старики твёрдо уверены, что видели кого-то подобного на экранах пропагандистских роликов во времена второй мировой).

7. Биография:
Рождён в один из периодов, помянутый в учебниках истории, как средневековье. На территории Австрии смертной женщиной от, скрывающегося от святой церкви, демона. Имена Марку давал отец, бывший уже тогда достаточно давним гостем мира смертных. Маркус - Такое имя дал новорожденному отец, а нарёк во всеуслышание Альфредом. Как полудемон, Марк не имел урождённого истинного имени во всех смыслах, и оно не имело над ним власти, но отец настоял на обычае и мать не стала противиться его воле. До смерти родителей, имя его знали только трое: мать, отец и он сам. Мать умерла, когда Марку было двадцать, а отца настигла кара святой церкви ещё через полсотни лет, когда тот уже жил с новой семьёй где-то во Франции. Марк знал о своём происхождении, ещё с детства он был способен уделять на сон время в десять раз меньше обычного человеческого и не чувствовать себя при этом усталым. Странности он научился скрывать достаточно быстро. Рос сообразительным и быстро находил себе места в жизни. Постоянно переезжал с места на место, менял личины и втирался в доверие. Ему приходилось это делать, ведь он не старел, сколько бы времени не проходило. ЗА его долгую жизнь он сменил десятки или даже сотни личин и ни разу не был уличён в нечестивости или в подмене личины. Его способности всегда ценились людьми, кто зал в этом толк и часто даже приходилось работать на тайные канцелярии, а позже секретные и не совсем секретные службы. Во второй мировой служил в СС, при этом занимался фальсификацией информации о случаях с участием демонов. По окончанию был одним из подписывавших новый пакт о соблюдении Статуса Инкогнито. С того времени и до сих пор занимался фальсификацией исторических данных, информации уходящей в СМИ. Сменив личину очередной раз остался на виду у организаций и поселился в Городе, где открыл свою контору "Терра Инкогнито" опять же по фальсификации для СМИ, которую спонсирует через теневые источники Розенкройц. Сама контора к какой-либо определённой организации не относится и лишь следит, чтоб не одно упоминание о демонах и другой нечисти не просочилось в СМИ.

8. Способности:
Всё что осталось от отца демона - срок жизни, который пока не показал своего конца и края, мозг вмещающий в себя информации безграничное количество, возможность спать с расчётом пол часа на сутки, и обходиться без сна в нормальном состоянии в течение недели, и соображалка работающая на много лучше обычной.
Во время разговора способен вводить мозг собеседника в состояние подобное дурману не вызывая при этом у собеседника подозрений (как будто всё так и должно быть). В таком состоянии слова и убеждения Марка воздействуют на людей много сильней. Эту способность можно отнести к гипнозу, да и сам он утверждает, что ничего сверхъестественного при этом не делает, всё дело в правильном голосе, словах, реакциях и психологии собеседника. Пользуется ей редко для работы, когда необходимо разубедить человека в увиденном.

9. Дополнительно:
за долгие годы много чему обучился и знает как значительное количество языков, так и много чего ещё. Научился с лёгкостью распознавать ложь, сам при этом врёт так, что распознать в нём лжеца невозможно если не залезть ему в мозг. Имеет значительные сбережения, несколько машин. Со времён смерти своих родителей друзьям и некоторым коллегам представляется своим настоящим именем.

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Нравится: когда всё идёт по плану, красивые женщины, умные люди. Любит когда всё идёт по плану с умной красивой женщиной.
Не нравится: паника, когда ему молотком по пальцам бьют, вообще недолюбливает беспросветных идиотов, с которыми приходится близко работать.

11. Профессия
Владелец конторы "Тэрра Инкогнито", Репортёр, Редактор

12. Пост:
Утро у Марка началось с вида незнакомого женского лица которое назвало его каким-то чужим именем, после чего было послано восвояси. Полторы недели без сна закончились не плохой гулянкой и какой-то бабой. Кто она была такая, Марк не помнил. Он вообще плохо помнил последние сутки, с тех пор, как дело прогорело и кто-то налил ему третью... или пятую... или десятую рюмку. Количество выпитого вчера Марка не сильно волновало, головная боль уже прошла и вещи в мире уже приняли свои привычные очертания, а значит, повседневная жизнь ждёт. Но вид этого утреннего лица искорёженного похмельем и отсутствием косметики, показался для него ужасом грядущего дня. И день не хотел разочаровывать ожиданий и шёл не самым гладким для похмелья образом. Один из репортёров так до сих пор и не отошёл от вчерашнего, и был найден свеженадравшимся с утра в компании сомнительных красоток и двух редакторов. Кто-то на выходном, кто-то в командировке, а штата так до сих пор не хватает... вот с этого момента надо начать пояснение, где уже через час находился и что делал Марк.
Тусклое освещение и задёрнутые жалюзи на окнах очень мало пропускающий света. Для классического киношного кабинета какого-то детектива не хватает только густого табачного дыма. Да и из людей на детектива больше походил светловолосый пришедший, чем хозяин.
- А где парень, который должен был прийти? - голос у собеседника был грубый, достаточно громкий и грозный. Можно сказать, что агрессивный. Ну и несколько необычный.
- Нажрался вусмерть, пришлось мне за него ехать. Я Альфред Рихтер. - Блондин выказал на своём лице искреннее сожаление за нарушенное ожидание.
Человек, сидевший напротив и держащий в руке энергетик выглядел достаточно устрашающи. Облегающая майка открывала широкие как трубы ручищи. Он явно недавно превращался, кожа была ещё с оттенками неестественными для человека, да и голос был скорее ближе к демоническому. Выражение лица сейчас уже человеческое и весьма уставшее.
- Ты? Хочешь сказать, что ты его босс? - Лицо громилы озарилось удивлением.
- да, я - это он, а точнее я - это я. Твоя очередь. - Марк без приглашения прошёл и сел на кресло, стоявшее напротив того.
- Я тот, кого некоторые знают как Горсть Пепла. - Демон улыбнулся, пытаясь понять, как на эту великую новость отреагирует Марк. Марк заранее знал, с кем разговаривает и спросил из вежливости. Реакции не было.
- Ну вот и хорошо, Карлос. Перейдём к делам. Ваша задача - выкрасть из морга тело. - Тут было время удивиться Горсти Пепла, чьё смертное имя прекрасно известно собеседнику.
- Выполнено. - Задачу эту ему ставили ещё вечером. Смертельно раненного или даже мёртвого полудемона повезли в больницу, но из-за плачевного состояния не довезли, оставив в одной из трёх клиник располагавшихся ближе. Карлосу пришлось обыскивать все их, чтоб отыскать тело.
- У него были следы превращений?
- Пасть да башка немного.
- Я посмотрю?
- Марк знал, что не посмотрит, Корлос сжигал тела, съедал пепел и выходил из здания в форме пыли. Тел не оставалось.
- Не посмотришь. Он попортился. Пришлось его съесть.
- Изменения были сильными? Как думаешь, врачи стали делать снимки?

Не смотря на свой внешний вид, Карлос был достаточно сообразительным, иначе с ним Терра Инкогнито дел не вели бы.
- Сомневаюсь, но доктора наверняка заметили. Он откинулся глубоко ночью. Наверняка отложили до утра.
- Не плохо было бы проверить...
- задумчиво бросил Марк. - что-нибудь ещё?
- Да.
- Голос Карлоса уже стал почти человеческим, обратные превращения иногда давались ему с трудом. - По документам он должен быть отправлен в другую больницу, его не имели права в клинике даже принимать. Думаю, бумаг на него там нет - всё задним числом в больнице.
- Отлично. Надо к ним заехать. Давай адрес. - Марк достал блокнот, до обеда ещё придётся помотаться по городу.

13. Организация:
условно - Розинкройц, но реально контора не подотчётна и сотрудничает со всеми

14. Связь с вами
Через Сеткова

15. Желаемый статус:
Фальсификатор
Принят (Виктор).

Отредактировано Marcus (04-10-2011 07:15:43)