1. Имя:
Иуда (погонялово - Кондомат)
2. Раса:
Демон  - отступник.
3. Возраст:
50 лет/36
4.Ориентация:
Гетеро
5.Внешность:
Высокий худощавый молодой человек с вытянутым лицом, огроменным носом и большими голубыми печальными глазами. Всегда одет в черный костюм-тройку и (по погоде) черное пальто.  Из головных уборов предпочитает черную широкополую шляпу или обычную еврейскую кипу (у него она такая красивенькая, разноцветная, вязаная).  Волосы и борода у него рыжие, кожа светленькая и конопатенькая (везде веснушки).  Худощавое лицо его обрамляют всегда аккуратно завитые пейсы. Его нельзя назвать сильным, ибо от физических своих дарований он отрекся еще давно. Из-за этого кожа его отвисла, так как мышцы его усохли после того судьбоносного поступка. Обрезан.
6. Характер:
Меланхолик и мизантроп со странным чувством юмора, большой любитель искусства, и музыкант. Речь его скупа и пестрит цитатами из ТаНаХа (Ветхий Завет).  Его можно счесть несколько тормознутым, но это не так… Просто перед каждым поступком его мозг вынужден просчитывать огромное количество вероятных схем поведения его матери, если бы она была еврейкой, и выбирать из оных самые оптимальные пути решения поставленной задачи.
Иудей, фанатично радеющий за соблюдение всех заповедей. Особенно он ненавидит грех прелюбодеяния и убийства нерожденных детей (применение контрацептивов). К людям же, не совершающим подобных грехов, в целом, относится нейтрально и даже с некоторой жалостью - эти существа просто не понимают величия человеческого духа и не ощущают оного в себе. К демонам же Иуда относится как к силе, в такой же степени подчиненной Б-гу, в коей ей подчинены ангелы и сам видит свое предназначение именно в очищении рода человеческого от мерзости.
7. Биография:
Будучи рожденным в семье демонов, всегда ощущал себя чуждым их культуре, но, в силу тогдашней слабости духа, беспрекословно следовал указаниям старших.
И вот , Иуде (тогда Агрхвлкхорну) двадцать пять лет. С матерью они назначили встречу в темном переулке и вот, когда он явился на место встречи, которое, как говорится, изменить нельзя, он увидел, что мать его душат кондомом. Он остолбенел от подобного абсурда и не смог ей помочь. Он только  тупо смотрел как его мать безжалостно душат контрапцептивом и плакал из-за угла.  Той же ночью его, безутешного и пьяного в зюзю, нашел добрый ребе, отвел в свою маленькую подпольную синагогу и утешил. Ребе наставил Иуду на путь истинный, и демон, отрекшись от своего народа и прошлого, реши нести миру свет и добродетель.  Разумеется, он, как демон, не очень хорошо видел разницу между добром и злом. И вот, через несколько лет, уже сделавшись полноправным иудеем, знакомым со всеми священными писаниями, он принял новое имя и вступил на тропу войны с блудом и контрацептивами. Благодаря своим способностям он заманивал жертв в темный переулок ярким сиянием кондомата (разумеется, ждать случайных прохожих в безлюдном переулке среди ночи приходилось долго, но грешник ведь чует, куда ему податься...), и те, аки глубоководные рыбки на свет отростка удильщика сходились к месту своей погибели. Как только один из них оплачивал свою мерзкую покупку  и  протягивал руку к последнему презервативу в своей жизни, демон хватал его за вышеупомянутую конечность,  и душил развратника кондомом, при этом читая развратному потребителю женской плоти наизусть отрывки из священных писаный.
Никто из горожан не знал об Иуде (кроме доброго ребе, у которого тот нашел свое пристанище). Иуда же покидал свое жилье только ради охоты (ребе приносил ему еду, он любил демона за имя). Так и живет Иуда по сей день, находя радость лишь в своей вере в светлую жизнь после смерти.
8. Способности:
Изменение облика (любые формы и расцветки, может нарастить до 100% собственных объемов и веса и убавить до 50%), игра на скрипке, управление боевым кондомом, способность к призыву ангела в образе горящего куста (да-да, тот самый, явившийся Моисею, вызывается молитвой из Сидура №18, но только при условии крайней необходимости), который сжигает врагов своим священным пламенем (в особых случаях может просто опалить, оставив множественные ожоги). Куст появляется совсем рядом с жертвой (практически на ней), горит (разумеется, ярко и с намерением сжечь противника) и читает проповеди. Его можно сбить с себя (если постараться, так как он цепляется за одежду колючками) или отойти (если он появился рядом). К тому же, куст может вести обстрел файерболами
9. Дополнительно:
Всегда носит с собой кондом, сидур и тфилин.
10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:
Нравится: музыка (особенно скрипка), еврейская литература, соблюдение заповедей, правоверные иудеи.
Не нравится: все остальное, в особенности – кондомы и блудники.
Мечты: мир во всем мире.
Фобии: быть введенным во грехи.
Привычки: в моменты недовольства угрожающе растягивать кондом.
11. Профессия
Безработный
12. Пост:
Он стоял, огромный и одинокий посреди пустынной улицы. Сейчас он – кондомат. Капли дождя медленно и ласково стекают по его светящимся кнопкам.  И вот, из-за угла появляется человек.  Он медленно идет по улице. Он мокр и устал. Взгляд его бесцельно скользит по  улице и натыкается на кондомат. Человек подходит к нему и пристально смотрит на изображения предлагаемых товаров, затем он, нахмурившись, плюет на него и, обматерив автомат, удаляется. Иуда растроган. Слезы умиления стекают по его уже человеческим щекам и теряются в бороде.  Ему и не в домек, что человек был недоволен не предлагаемым товаром, а тем, что не наткнулся на этот автомат парой дней раньше...
13. Организация:
-
14. Связь с вами
554650006
15. Желаемый статус:
Вы все еще блудите? Тогда мы идем к Вам!
Принят, добро пожаловать (Виктор).

Отредактировано Иуда (12-10-2011 12:37:00)