Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » / Элитный жилой комплекс "седьмое небо", второй корпус, пятый этаж /


/ Элитный жилой комплекс "седьмое небо", второй корпус, пятый этаж /

Сообщений 1 страница 50 из 52

1

Десятиэтажный комплекс отличается тем что состоит из трёх зданий оригинальной планировки, где каждый этаж - отдельные апартаменты, предоплаченные как минимум на пол года вперёд, иначе этаж сдаётся в аренду новому желающему, коих, как показывает опыт, хватает. Первый этаж отделан чёрным мрамором. Остальные этажи обустраиваются по желанию жильцов. Две лестницы, одна для обслуги, весь штат которой располагается на первом этаже, и вторая экстренная на другой стороны от первой. Основной же вход - это личные лифты, ведущие исключительно на нужный вам этаж. Они также дублируются и в экстренных случаях один лифт может служить сразу двум жильцам, если один из лифтов на профилактике или неисправен.
Расположен комплекс вблизи городского парка так, что из окон второго и корпуса открывается на парк замечательный вид, достаточно далёкий от входа и шумных парковых зон.

Пятый этаж второго корпуса, принадлежащий Марку(Алфреду Рихтеру) на ближайшие десять лет, выполнен в довольно строгих светлых и часто попросту белых тонах. Это бросается в глаза особенно после холодного чёрного холла первого этажа. Софиты скрыты под элементы декора и если необходимо освещение. то светиться начинают объекты на стенах - якобы ритуальные, но на деле декоративные маски африканских и австралийских аборигенов, небольшие невнятные картины-абстракции, словно вделанные в стену ракушки, какие-то узоры являющиеся со стороны просто крашеным узором на стене. Все объекты небрежно набросаны с точным расчётом на приглядность не смотря на явные контрасты, по всем стенам на разных уровнях и разной периодичностью, в зависимости от того, где ночью больше понадобится свет. Полки с книгами расположены в главном зале и у Марка в одиночной спальне(том уютном месте, где он хоть и редко, но спит). В основной же спальне расположена обширная кровать застеленная тёплого вида шёлковым бельём по раскраске имитирующих леопардовые шкуры и иногда переходящие в тигриные полоски. Кровать размерами должна быть примерно три на три метра, хотя всё же видно, что она не совсем квадратная, видимо пришлось поступиться планом из-за планировки и размеров комнаты. Тут же выход во вторую ванную комнату с джакузи, душем и дополнительно уютной одиночной ванной. В шкафах на входе множество масел и свечей. К слову всё для необходимой обстановки и никакого изврата.
Стены так или иначе везде поддерживают общий стиль, не дающий забыть о достаточно творческой душе хозяина дома. Компьютер представляет собой кресло с полкой с одной стороны и подставкой для всякой мелочи, например еды или напитка, с другой. Клавиатура выдвигается из ручки, а вместо монитора - проектор на выползающий из потолка белый экран. Под это дело выделена отдельная комната. в которую есть выход с главного зала. Проход на кухню можно сразу не заметить благодаря усилиям проектировщиков, она довольно невзрачная для общего размаха, её заменяет небольшой бар со всем, что нужно для приготовления завтрака, это место обычно использует на сам Марк, а его гостьи в приступах необходимости показаться полезной и приготовить завтрак. Сам же Марк готовить умеет и делает это в своей кухне и почти не с кем не делится результатами своей готовки. Кроме того есть комнаты отдыха с бильярдным столом, длинный коридор приспособлен для стрельбы из лука по мишеням, есть небольшой бассейн и домашний кинотеатр на шестнадцать мест. Есть комната для тренировок в которой стоят несколько тренажеров и груш да тренировочных манекенов.
Отдельно стоит помянуть гардероб в котором Марк хранит свои образу. несколько зпертых и секретных отсеков хранят в себе его былые образы - разную военную форму, одежду разных личностей, чью жизнь Марк некогда прожил. Выбор одежды тут богат и местами очень не ожидаешь увидеть подраные джинсы с мятой футболкой, рядом с костюмом, который можно признать носителем лучших мировых брендов. Тут же отдельная стойка для галстуков, часов, телефонов.

В подвале Седьмого неба располагается двухэтажная стоянка, в которой каждому жильцу принадлежит место, которого хватает для десятка лимузинов. У марка здесь восемь машин разных марок под разные образы. Он иногда задумывается над тем, что под все образы по машине покупать хлопотно, от того обходится всего восьмёркой наиболее часто используемых.

Отредактировано Marcus (05-10-2011 18:05:14)

0

2

- По-моему с суккубами несколько иначе. - продолжил свою речь, а заодно и отвечал на вопрос Марк, проходя в дом, и снимая на ходу сандалии. - Суккубы - демоны рождённые не для ненависти. - Марк сделал небольшую паузу и дважды щелкнув пальцами установил в комнатах достаточно яркое освещение для этого времени суток. - Проще говоря вам неведома та ненависть, которой хватило бы на проклятье. - Марк сделал пригласительный жест Шедар, а сам прошёл в одну из боковых комнат, являющуюся его личной спальней. Перед переодеванием он решил принять душ. - Располагайся, пожалуй я также обмоюсь перед походом.
Пробыл он там не более пяти минут, лишь ополоснувшись и выйдя обёрнутым на поясе полотенцем до колен. Оттуда он прошёл в другую комнату, не слишком приметную, оттуда продолжил говорить.
- Один из интересных моментов заключается в том, что некоторые верят, что из-за этого чудесного свойства, общество Суккуба может снять проклятье. - Марк закопошился, явно перебирая вещи, при том решил всё же не отрываться от повествования. - вот только это всё полная фигня. Вообще все эти рассуждения про проклятья иногда становятся новящевой идеей, некоторые люди столкнувшиеся с ним несколько раз, становятся параноиками, начинают бояться обидеть людей. - Опять копошение. - А тебя никогда не доставали наивные, питавшие надежды, снять через тебя проклятье?

Отредактировано Marcus (09-02-2012 20:19:40)

0

3

------> Улицы

Демон прошла в квартиру, разулась, попутно вздохнув на услышанный ответ.
- Еще опиши полный смысл нашего существования, - хмыкнула девушка, - ты говоришь почти то же самое, разве что другими словами. Если бы мне была нужна такая ненависть, я бы ей давно воспользовалась.
Впрочем, на эту фразу Шед уже не дождалась ответа - хозяин апартаментов скрылся из виду, так что она предпочла присесть и ждать, а когда его голос зазвучал вновь, то говорил Марк совершенно другое. Наверное, прослушал. Да и ей самой не хотелось больше сарказма. Все услышанное демонессу даже немного удивило. Она оторвалась от поочередного рассматривания то своих ногтей, то интерьера.
- Откуда ты это взял? - Поинтересовалась суккуб. - Никогда о подобном даже не слышала. 
Она поняла лишь, судя по звукам, что мужчина столкнулся с проблемой выбора, да и слова его понимать приходилось через раз. Поэтому Шедар позволила некоторую вольность и пошла на голос. Застала Марка она, кажется, в гардеробной, или в подобном помещении. Скрестив руки на груди, девушка, остановившись в дверном проеме, несколько секунд с каким-то удовольствием взирала на происходящее в комнате, только потом начиная говорить:
- Наивные обычно получали красивое завершение, если у них и были какие-то проклятия, конечно. Это можно считать как "нет". Что ты мучаешься, иди так, очень мило. Шучу, разумеется. Помощь нужна?

0

4

Марк перебирал вещи. Что удивительно - в комнате было по три копии каждой вещи, может с небольшими отклонениями. На случай, если придётся носить один набор несколько дней подряд. Видов же было предостаточно, можно было подумать, что находишься в магазине мужской одежды. По краям стояли закрытые гардеробы, а Марк рыскал меж имеющимся. Он явно искал что-то определённое, но на глаза попадались совсем не те наборы. Один из наиболее близких к Шедар наборов красовался тот, в котором сегодня Марк проходил весь день. Точнее два таких-же комплекта.
- Да, в твоём хорошем вкусе я до сих пор не усомнился. - Пригласительно указав на вещи он продолжил. - Я изучал этот вопрос. Давно. Идея была в том, чтобы научить человека накладывать проклятья и изучить их действия. Мы работали не по правилам, а самым точным измерительным прибором у нас был хорошо заточенный кинжал. Но я не к тому. Итог исследований был интересен. наиболее вероятный способ наложение на человека проклятья - просто убедить его в том что проклятия существует в принципе и то что оно на нём есть. Остальное доделает его карма, страхи, фантазия. А иногда это была даже просто иллюзия. Человек верил, что на него оно наложено и подсознательно начинал совершать ошибки.
Повествуя, Марк подошёл к стоящим отдельно полкам. Повозившись немного с выбором содержимого и его примеркой, Марк отложил в сторону полотенце, теперь он был хотя бы в нижнем белье.
- Приличные джинсы и футболка с покроем под кофту или рубашку, или лёгкую рубашку с подобающими к ней штанами. Что ты думаешь?

Отредактировано Marcus (12-02-2012 18:59:22)

0

5

"Мда. Глядя на все эти вещи начинает появляться ощущение дежа вю. С одеждой он действительно не заморачивается. Ну, что есть, то есть."
Девушка устремилась к полкам. Оценив их содержимое, она слегка поморщилась. Ничего, чтобы ей сразу понравилось, на глаза не попалось. Тогда суккуб решила импровизировать. Посмотрев на Марка, склонив голову на бок, Шедар минуту думала, вспоминала содержимое каких-то модных журналов, которые изредка почитывала, вновь отвернулась на шкафы. Еще через пару минут она потихоньку начала набрасывать на руку какие-то выбранные вещи, причем выбраны были явно по своему особенному принципу.
- Почти прав, но все-таки мимо. Погоди, дай сосредоточиться. У тебя тут как в магазине на распродаже - тряпок куча, а ничего не найдешь.
Все же сделав окончательный выбор, она встала рядом с удачно подвернувшимся креслом, теперь уже откладывая лишнее. Из всего выбранного осталась светлая, почти белая рубашка, довольно темные синие джинсы цвета индиго, с модными потертостями и легкий черный пиджак. Удовлетворительно хмыкнув, суккуб приложила сей комплект на Маркуса, прикидывая, как он во всем этом будет смотреться. Собственно, получившийся вариант демонессу почти полностью устроил.
- Пиджак наденешь, как похолодает. Ну, или если ты не боишься низких температур, все равно захвати, мне пригодится. - Девушка улыбнулась. - Если никаких возражений по поводу выбранного мной нет, то одевайся, но не убегай сразу, я еще не закончила. Мне нужны еще серебристые часы и минута времени.
Одежда была вручена ее законному владельцу в руки. Чтобы не разводить в комнате беспорядок, сама Шед аккуратно сложила все, что до этого момента тщательно выбирала, обратно на полки, после чего уселась в кресло, закинула ногу на ногу и принялась ждать окончательного решения "Золушки". То бишь Марка.

0

6

Марк посмотрел на себя в зеркало, почесал в затылке.
- Не пойми неправильно, но я вырос из этого образа. И лицом и телом и голосом. Поведение конечно я могу устроить, но буду выглядеть старпёром который рядится в молодёжные шмотки. Подожди.
Теперь Марк прошел вдоль гардероба и скрылся из вида за вещами. Комната эта была достаточно обширна. Выйдя оттуда, Марк был в подогнанных друг к другу черных с синевой и куда как меньшим эффектом потёртости, джинсах, аналогичного цвета, хотя и незаметно отличающегося покроя пиджаке. Рубашка была похожа на уже помянутую, но более строгая.
Сняв пиджак, Марк оказался прилично и со вкусом одетым человеком. Рубашка была немного сероватой, дабы не выделяться белизной. Он подошёл к одной из закрытых полок и вытащил оттуда часы. Видимо в вопросе часов электронный циферблат был у марка в фаворитах, так как без него не обошлось и тут, хоть он мастерски и маскировался под тикающие стрелки.
- что думаешь? почти тоже самое, но повзрослей.
Пиджак Марк держал перекинутым через плечо, а рукава на рубашке он закатал на пару оборотов.

0

7

Демонесса пару минут ждала, а как только показался Маркус, пожала плечами.
- Я не знаю, что сказать. Аналогично, ты прав. Тут тебе виднее, спорить я не собираюсь, особенно из-за одежды. Если ты считаешь, что выглядишь уже на тридцать, а не еще, кто ж запрещает.
Все, что задумывала сделать суккуб вначале, теперь пришлось попросту отмести в сторону - ничего добавлять уже не считалось необходимым, так что Шедар мысленно махнула рукой. В какой-то момент ей даже показалось, что все происходящее идет в режиме двух параллельных диалогов, однако спорить действительно не хотелось, иначе время начнет поджимать, а его и так было не слишком много, чтобы разводить дискуссии. В этом деле терпение могло сыграть куда более положительную роль.
Она на мгновение задумалась о чем-то своем, а потом поднялась с кресла.
- Я так полагаю, можно идти? А то к открытию Тигрицы мы рискуем не успеть. - Констатировала Шед. Окон в этой комнате она не заметила, часов тоже, а по сему немного забеспокоилась, хотя наличие вида на город все равно мало чем помогло - судить о времени летом всегда сложнее, а уж обладая свободным режимом, как у нее...

0

8

Увядшее выражение лица Шедар не понравилось Марку. Да и кому может понравиться, когда такая девушка как Шедар так унывает?
- Как спутник столь красивой женщины, я просто не могу выглядеть на ещё 30. Это попросту уничтожит твой образ.
С этими словами Марк вывел девушку из гардероба. Оказавшись в главной комнате он посмотрел на часы.
"Тигрица - ночной клуб, к открытию в восемь может и не успеем, но не на долго. Надо ничего не забыть".
Марк прошёлся в одну из комнат и вышел оттуда уже причесанным и более опрятным, чем до того. Кроме всего прочего пополнив бумажник наличностью.
- Не думаю, что наше небольшое опоздание кого-то серьёзно заденет. Но не будем задерживаться.
Марк прошёл к двери. в которую они и вошли. Спуск в гаражные уровни прошёл примерно так же, как и подъём. Там Марк шел мимо машин, видимо прикидывая какая будет лучше смотреться. А заодно не сделал ли он ошибку, ведь ключи были при нм только от одной из всех. Той же самой феррари. Синий её цвет сейчас её и подходил к одежде парочки.
- Надеюсь тебе не покажется. что у меня скудная фантазия, если опять поедим на этой?

---->> Улицы

0

9

- Да? И почему же? - Кажется, в голосе девушки начал слышаться интерес. К тому же, сказанное ей понравилось.
Они с Маркусом вышли из гардеробной, дабы еще немного задержаться перед выходом. В принципе, семидемон был очень даже прав - никого их пунктуальность или же отсутствие таковой волновать не станет, просто уж очень хотелось поскорее разобраться со всеми вопросами касательно обстановки в городе и своих дальнейших действий. Впрочем, следующие несколько минут демонесса провела в дороге до подземной парковки. Ассортимент машин (а их у мужчины оказался приличный выбор) поражал сразу. Шедар на машинах сама никогда не ездила - процесс вождения ей попросту не нравился, а о собственном транспортном средстве с водителем почему-то не думала, зато охотно с кем-либо, вот как сейчас. Против ферарри суккуб ничего не имела, эта марка былка вполне в ее вкусе.
- Выбор машины у тебя зависит непременно от фантазии? Верится с трудом. - Улыбнулась Шед, занимая свое место. - По большому счету мне все равно, на чем именно мы бы добирались.
Пока они выезжали на улицы, демон прикидывала, как могут сочетаться понятия, о которых она только что говорила. Наверное, это очередная непонятная ей людская черта, все же присущая и Марку. Однако, с другой стороны девушка смотрела на вопрос фантазии более практично - ее спутник не напоминал очередную звезду Голливуда, которая не ходит в одном и том же платье более часа.

------> Улицы

0

10

Марк не тревожил девушку, пока она спала, а когда они заехали в гараж, то проснулась она сама. Пока парковался на своём, уже знакомом девушке месте. Стоило машине остановиться, как Марк коротко глянув на часы, заглушил мотор, вышел и прошелся вдоль машины, дабы показать себя очередной раз джентльменом. На чём себя и поймал. Нет, он не стал внезапно останавливаться, просто решил сделать небольшой список вещей, которые выдают в нём слишком уж заносчивого сноба.
- Ну так если посмотреть на современное общество, да как и на многие другие - оно и не гармонично. Много энергии уходит на фальшивые потребности, а многие люди учат себя думать вразрез с логикой красоты. - Чуть подумав, что сейчас может пуститься во многие метафизические понятия, он чуть не прикусил себе язык, заставив формулировать крайне коротко. - Всякая логика - есть красота в чистом виде, как и всякое правильное поведение основанное на логике человеческих взаимоотношений. Так вот современное общество максимально сильно ломает себе эти понятия. Идея крутого зла, принятие подчёркнуто жестоких, или наоборот чрезмерно фальшивых идеалов для подражания. Да даже одежда идущая в разрез с самим понятием красоты. В общем неправильное и со стороны - некрасивое поведение людей. По-моему это имеет правильное отражение и в музыке и её восприятии.
К этим словам он уже был возле лифта. Марка не беспокоило общее состояние человеческого общества, но вопрос про музыку возник когда сидя в городе Света он вспомнил то что играло и происходило в Тигрице.
- Также в музыке отражена сущность и характер народов. Так слушая народный фольклор представителей другого народа иногда можно понять их образ мышления, а иногда понять, что они слишком далеко от твоих норм, или просто неприятны.
Лифт мягко остановился на нужном этаже и пара вошла в квартиру Альфреда. Свет в прихожей включился по щелчку Марка. Дальше полудемон вышел в основную комнату, целую стену которой занимало стекло, через которую сейчас можно было наблюдать ночной Город.

0

11

-----> Улицы

Шедар не перебивала речей, просто, выйдя из машины, потянулась, украдкой зевнула. Какие-то несколько минут на сон, конечно, всех сил не восстановят, но тоже что-то. Прихватив сумочку, демон проследовала к лифту, продолжая слушать. Первый этаж, второй, третий, четвертый, пятый... Вот и все. Чуть погодя закончилась и речь собеседника.
- Помимо красоты и логики есть еще и мода. А что ты еще хотел? Ярких индивидуальностей мало. Красоты в этом во всем - еще меньше. Просто ты сказал про современное общество. Я всего лишь продолжила.
"Говорим об одном и том же, только разными словами, черт возьми." - Подумала про себя Шед, как-то криво усмехнувшись. Она также хотела бы отметить, что иногда красота - слишком дорогая плата. Она может стоить, например, чистой и светлой души. Или же караться одиночеством. А иногда и тем, и другим одновременно. Но промолчала. Лишь тихонько сняла босоножки, аккуратно оставив их ютиться в своего рода прихожей. Такое огромное пространство квартиры было несколько сложно делить на зоны. По крайней мере ей: девушка не нуждалась в подобном просторе.
Никаких последующих приглашений. Суккуб прошла за хозяином квартиры, невольно заглядываясь на вид из окна. Красиво, да и смотрится как кадр из какого-то нашумевшего фильма.

0

12

Марк, как обычно, говорил достаточно громко дома, дабы его спутница могла слышать его слова даже из соседней комнаты. первым делом начиная ответ он отправился на свою кухню, так что чуть зазевавшаяся Шедар, она потеряла его из виду и вряд ли смогла бы разобрать, откуда звучит голос.
- О мода, мода. Бессмысленна и беспощадна. Хотя вру, в ней есть смысл, как и в любом зеркале. Она даёт посмотреть на пристрастия общества. Одежда, музыка, да что угодно - всё что угодно, всё на благо людям, всё так, как им нравится, что ближе к потребностям. Но общество девиантно, и оттуда страсть к извращённому мнению, всё больше отхождений от того что правильно в пользу того, что хочется. Думаю Хозяин демонов и мечтать не мог о таком массовом самодостаточном инструменте совращения людей.
С последними словами Марк опять показался, и опять со стороны, откуда его было трудно ожидать. В руках у него красовалась бутылка красного и два бокала. Подойдя он легко толкнул столик в сторону дивана.
- Красное, должно быть ещё и вкусное. но я не разу не пробовал. Поможешь в дегустации?
Чуть тихо звякнув, бокалы и бутылка теперь не обременяли руки мужчины, обосновавшись на гладкой поверхности стола. Сам же он неспешным, но достаточно уверенным шагом подошел к девушке и взяв её за талию повёл к дивану.

0

13

- Далеко не всех мода устраивает в том проявлении, как есть, - задумчиво произнесла девушка, хотя, ее наверняка не было слышно. Она стояла посреди комнаты, рассматривая обстановку вокруг себя. Сам же Марк поспешно скрылся где-то в комнатах, но Шед за ним не наблюдала - голос звучал громко, избавляя от необходимости искать глазами собеседника. Как говориться, рано или поздно, так или иначе - выйдет сам.
"Рассуждает о моде, будто бы отрешенно, а квартира - просто обитель стиля. Хотя это разное, однако... наводит на мысли. И чего я вообще об этом думаю? Все равно здесь слишком просторно. Не в моем вкусе." - Впечатление от жилища Маркуса только укрепилось в сознании. Дорогие машины, роскошные апортаменты... увлечь себя или кого-то еще он стремиться? Скорее, увлечь других, развлечь - себя. Суккуб тихо хмыкнула в ответ на собственные размышления.
Вскоре ее глазам предстал семидемон - с бокалами и бутылкой вина в руках. Наверное, выйдя он из какой-либо комнаты с огромным бутербродом на тарелке, то демон удивилась бы куда больше. Сейчас, даже не взирая на свою слабость, Шедар реагировала на все довольно спокойно, без лишних эмоций. Если мужчина желает вина, пусть будет вино.
- А у меня есть выбор? - Улыбнулась демон, присаживаясь вместе со своим спутником на диван. В ее голове возник внезапный, несколько глупый, но именно тот вопрос, который хотелось задать сейчас. Быть может, просто смеха ради.
- Вот скажи мне. Ты - полукровка, твой возраст более шести столетий. Ты знаешь, кто начал эту удивительную традицию: усаживать женщин на диваны и поить вином? - Она не смеялась, но огонек задора в глазах все же показался. Девушка коснулась щеки Марка. - Только без обид, мне действительно это интересно.

0

14

Вопрос в лицо был интересен и Марк ухмыльнулся. Проницательность или просто попытка его подразнить это была со стороны Шедар и чем бы они сейчас технически отличались?
- Видимо родоначальником были кубки, оставленные у кровати. Это было ещё до меня, не упуская вероятности, что и родители мои могли этим увлекаться. Также допускаю, что метод был распространён благодаря привычке временами травить партнёров, это всё, скорее к древнему Риму. Да, думаю виновниками можно считать римлян, это они во всём виноваты. Тем не менее, мало кто с тех пор по этому поводу выявлял недовольство. В конце концов, вино развязывает языки по отдельности и часто связывает их воедино.
Марк наполнил оба бокала менее половины и лишь предложил собеседнице взять второй. Отхлебнув первым, он ещё раз похвалил свой давний выбор, аромат от него шёл сказочный. И это не намёк о драконовом навозе или запахе разложения фей, скорее такое ощущение складывается при упоминании о съедении вкуснейших чудо-фруктов.
- Символично, что моё имя происходит как раз от римского «Маркус». Думаю, это даёт мне право предложить тебе выпить?

0

15

- Хм... - Девушка усмехнулась, бросив задумчивый взгляд на хозяина квартиры. - Рассказ выглядит правдоподобным, но все-таки некоторые моменты меня в нем смущают, но оставим. Право предложить, у тебя, разумеется, есть. Искренне надеюсь, что здесь нет попытки отравления. Хотя, зачем тебе?
"Напиток, одобренный средневековой церковью, предложенный полукровкой с римским именем демону. Вот это по-настоящему символично."
Конечно, эпоху средневековья суккуб не застала, однако часто им интересовалась (о чем можно было судить хотя бы по интерьеру и количеству литературы на книжных полках), что же касалось Древнего Рима - он несколько проигрывал на этом фоне. Демонесса взяла бокал, отпила немного, пробуя напиток на вкус. Кивнула.
- Очень даже. Хороший выбор, - не выпуская бокал из рук, Шедар откинулась на спинку дивана. Небольшое вкрапление новых ощущений заставили девушку немного взбодриться после поездки по клубам, а затем и немного расслабиться. Стоит отметить также факт отсутствия азартного блеска в глазах еще поле угощения Марты. Демон деже заметила некое случайное совпадение - сегодня все горели желанием напоить ее именно вином. Странно и забавно одновременно, ибо никакого торжественного случая не намечалось (как уже не раз было сказано, суккуб всегда старалась сохранять ясность мысли, поэтому наличие какого-либо "баловства" крепкими напитками обычно допускалось по особым поводам или в качестве воздействия на определенных личностей).

0

16

Задумчивый взгляд Шедар показался марку достаточно сонным, но он не подал вида. он почти уверен, что она тоже как и встреченные им до того суккубы, стоит им только учуять запах интимной ситуации, открывают второе дыхание. Вообще последующее часто питает их от собеседника, но Марк никогда не слыл слабаком. Часто он задавался вопросом, почему одна из суккубов, бывшая его подругой и взявшая его под контроль, отпустила его. Другие могли выйти из под её влияние живыми только если их откачают почти из коматозного состояния. Как однажды пошутила Арго - Переела. Но сейчас Марк не вспоминал о других, Шедар совсем не выглядела как женщина, готовая взять Марка под контроль и сделать своей игрушкой. Она сама словно нуждалась в ласке. То есть и без того что она суккуб, Шедар была красива и любой мужчина мог бы посчитать долгом всей своей жизни не дать ей разочароваться, а окружать только радостью и лаской, как бы ей не было это скучно.
Марк тоже отхлебнул и оставил бокал в руке.
- Отравить? О нет, я бы не стал делать это здесь. - Было похоже, что Марк о чём-то задумался когда говорил это. Шутка сорвалась у него с таким выражением, словно он припоминал проблемы, которые связаны с отравлением кого-то в своём доме. Но он был скорее смущён неохотным согласием Шедар на присутствие. Она вела себя достойно, но отличие от того, что их окружала толпа в Ночной Тигрице чувствовалась крайне слабо. Хотя нет, его терзало ощущение, что там им было много лучше.
- А у меня есть тост, но я оставлю его на потом. - Марк поднял бокал. - А для начала предлагаю за знакомство. - Вино в прозрачном бокале игриво ловило лучи света и бросало алые тени. Вино из запасов Марка было наименее крепким, фактически для крепкого человека вообще сложно выпить его достаточно, чтоб сильно опьянеть. Некогда он перепробовал много вин и уже давно не пьёт их как алкоголь, а за свой вкус в некоторых областях Марк мог бы неплохо за себя поручиться.
- Как думаешь, в Ночной Тигрице некогда было несколько очень неприятных случаев. То бандитская разборка со стрельбой, то террористы с подрывами. И как туда только люди идут? Неужто память такая короткая?

0

17

- Оно и неудивительно, - Шед рассмеялась в ответ на слова семидемона. - Одно дело, когда заметаешь следы демонов, а тут...
Тост Марка оказался кстати, так что девушка поддержала реплику одобрительным кивком - добавлять что-либо было излишне. Дальше разговор снова зашел о Ночной тигрице. Сначала демон не придала этому значения, но спустя минуту поняла, к чему именно это напоминание: там они с Маркусом довольно успешно общались. Девушка улыбнулась.
- Скорее просто облюбованное место. Ты же сам буквально недавно рассуждал о моде. Разве нет? Тигрица - место видное, такое же труднодоступное, сколь и престижное. Туда будет тянуть магнитом сама задача попасть внутрь. Запретный плод сладок. - На лице суккуба появилось выражение искреннего блаженства от сказанной только что фразы. - Еще скажи, что я не права.
Допив вино, Шедар отставила бокал, а сама коснулась ладонью плеча мужчины, положив сверху подбородок, и с интересом ожидая ответа. Теперь они снова были почти наравне. Прямо как в Тигрице. Разве что обстановка кардинально отличалась. Взять хотя бы освещение - квартира полукровки не знала проблем со всевозможными лампами. Казалось, они выгоняют даже самые мелкие тени из углов. Демонесса не удержалась:
- А можно немного приглушить свет?

0

18

"Запретное блаженство? Не плохо звучит, учитывая, что они используют для заманивания демонов и гипнозом". Марку не пришлось вставать, контролирующий свет рубильник был за диваном, он позволял приглушить свет в пределах необходимого, что Марк и сделал, теперь лампы светили достаточно слабо, света хватало в основном на освещение обстановки, дабы не свернуть себе шею пытаясь перебраться куда-либо. Город за спиной давал свою часть света, но тот мягким смешанным свечением освещал только потолок.
Тот факт, что Шедар поняла намёк по поводу Тигрицы, несомненно радовал Марка. Теперь она уже была под боком прижимаясь к Марку и всем своим видим на сей раз требуя продолжения вечера, с чем Полукровка был полностью согласен.
- Да, их можно сравнить с мотыльками. - И чуть не продолжил фразой "Такие же мечтательные и размер мозга на уровне насекомого", но решил. что для обстановки она скорее лишняя. И тут же пришло, что и пошутить в слух было бы не плохо. - Хотя сейчас Тигрица больше напоминает бункер, как о ней говорят. Сейчас атака снаружи результата при всём своём хотении не даст, так что если кто и захочет - будут или поджигать или взрывать изнутри. Надеюсь этого не случится, а то в прошлый раз нам этих пазлов "собери демонов и скажи сколько их было", хватило на долгие годы. - Рука Марка удачно из-за дивана где регулировала свет переместилась за спину Шедар, где как-бы по ошибке сначала зашла с внутренней стороны платья на вырезе, а после не спеша и не очень то стараясь перебралась наружу, дабы вытянуться в полную длину и осесть в районе талии и бедра. - Кстати, это по своим функциям скорее виноградный сок, чем вино. Хотя имитирует профессионально, не находишь?

Отредактировано Marcus (03-07-2012 18:06:32)

0

19

- Меня больше беспокоит, что Виктор так и не сказал мне ничего толкового. Да, бояться, по его мнению, может и нечего, однако меня это не успокаивает абсолютно. Надо бы тоже обустроить "Арт Нуво" под бункер. Подумаешь, что кофейня, зато надежно, - она тихо фыркнула, вспоминая полученную в клубе информацию, толку от которой, как казалось демонессе, было не так уж много. Но убежище Альянса осталось позади, где-то в районе Грешников, выходит, говорить о ней тоже получалось лично у суккуба с трудом, ведь Маркус занял все ее внимание. И уже ни Виктор, ни проблемы, ни прочие мысли не пытались мешать концентрироваться на блондине, который привез ее сюда.
Свет, как и просили, был убавлен до приятного полумрака, что не могло не радовать. Яркий свет квартиры немного слепил глаза, именно сейчас, когда девушка уже привыкла к той темной обстановке Тигрицы, поэтому куда приятнее считала продолжать находиться в полутьме. Суккуб чувствовала прикосновения Марка на коже, устроилась поудобнее и поближе к собеседнику.
- И куда это мы? - Чуть хихикнув, спросила Шедар, еще ощущая движение руки семидемона по своей спине, и проводя кончиком пальца по шее Марка. - Нахожу. Но мне, по крайней мере нравится.

0

20

Коротко поцеловав в губы демоницу, после замечания о вине, тянуться далеко было не надо, Марк ответил.
- А следовало в другую сторону? - Замечание было сопровождено перемещением его руки то выше, то ниже положения, где она устроилась. Пока ситуация требовала ответа Шедар, Марк продолжил говорить. - Мне кажется, он лишь хотел очередной раз привлечь внимание к своей персоне этой выходкой. Их бункер - лишь клетка. Она может быть золотая, бронированная, хоть пластиковая, но она не оберегает от проблем, только позволяет думать, что ты ограждён от внешнего мира и он до тебя не доберётся. Разве может думать так птица? Нет, не может. Наш мир давно уже не столь прост, чтобы отсиживаться в крепостях и считать себя защищённым. Виктор не может выйти из своего прошлого, не может приспособиться. Ты можешь, ты не прёшь против ветра, а лишь сливаешься с потоком и найти тебя, а тем более причину с тобой бороться, невозможно. Главная часть маскировки - это не быть как все, а быть одним из всех. Тех, кто старается быть обычным легче выследить, чем того, кто ничего не делает, чтобы выделить себя из толпы своего вида.
Монолог получился достаточно длинным, но нельзя сказать, что прошёл так уж скучно, Марк говорил тихо, но лицо его не так сильно было от Шедар, чтоб она могла его не расслышать. Волосы Шедар были собраны в пучок и также не остались без внимания, где-то во время разговора он чуть ради вида приложился к ним губами, после он повторил это с лицом и окончив фразу чуть не задевая губ девушки своими, оторвался и ещё раз отпив из бокала, остался в небольшом раздумье, стоит ли ставить его ещё на треть заполненным на стол, или ещё подержать в руке.
Марк накалял обстановку, но он пока ещё не ушёл с головой в безумие, хотя и временами казалось, что он уже там.

Отредактировано Marcus (06-07-2012 17:37:30)

0

21

Шедар хмыкнула, но не перестала ласково улыбаться Марку, его прикосновения не могли не нравиться, так что даже тема разговора нисколько не напрягала, даже наоборот, несколько подстегивала.
- Тогда я не понимаю, зачем ему привлекать внимание ко мне? Показать, какая Тигрица надежная и неприступная крепость? Я не в Альянсе. Вступить в Альянс мне не предлагали. В чем смысл? Просто пустая показуха? Как-то дешево выглядит, не находишь, или я действительно как-то иначе мыслю?
"Хотя, по большому счету, мыслить я сейчас должна иначе, о вещах от Ночной тигрицы отдаленных, но имеющих к ней некоторое отношение. Своей возможностью случаться там, да."
Она молчала, но потом решила добавить к уже сказанному еще немного, чуть подаваясь вперед и слегка касаясь губами шеи семидемона:
- А со мной и не нужно бороться. Впрочем, это личное дело каждого. Будешь со мной бороться? - Демон хихикнула. Она мало представляла, как и зачем нужно бороться с суккубами. Какую опасность лично демонесса может представлять для целого Альянса демонов - тем более. Разумеется, причин (особенно ложных и мнительных) напридумывать представлялось возможным целую тучу, только кому они полезны? Виктор, наверное, реагировал на реальную надвигающуюся или уже действующую угрозу, а не на непроверенные факты. Шед же мировыми переворотами тем более не интересовалась, а просто прокручивала в голове сказанное Маркусом, представляя, как бы это вообще выглядело, будучи возможным.

0

22

Марк не собирался отказывать себе в удовольствии общения, да и кто уж знает, от чего он в этом мире получал больше удовольствия за столько лет.
- Виктор, видится мне, хочет максимально усилить Альянс. Новыми членами, - Марк отвлёкся на ещё один поцелуй, - новыми связями или обязанностями. Это почти политика. Заставлять чувствовать людей тебе обязанными для манипуляции ими. Достаточно бандитский способ между прочим. - Марк ещё пригубил вино, поставил бокал на столик, после чего не проглотив вино, прильнул к губам Шедар передавая с поцелуем как вкус, так частично и сам напиток. Теперь обе руки у него были относительно свободны, так скажем рука из-за спины Шедар получилась опять несколько оттянутой пока он ставил бокал, а при поцелуе опять нарочно и достаточно свободно не найдя другого пути заглянула со стороны выреза под рукой демонессы и далее остановилась лишь под грудью, до тех пор, пока сам Марк не развернулся к Шедар, да и она была по всему видимо совсем не против.
- Бороться? Против такого противника только неспортивным способом. - Улыбаясь произнёс Марк обнимая обоими руками демоницу и притягивая её к себе для очередного поцелую, в результате которого Шедар уже оказалась на лопатках, а по шее сзади скользнула расстёгнутая застёжка платья. Единственное что была в данной ситуации жалко - бокал упавший на пол, но упал он уже после того как Шедар лежала, так что вино вылилось и сам бокал только звякнул не смотря на достаточно мягкое покрытие, не разбившись.

0

23

- Да? - Девушка смогла задать вопрос, лишь по окончании очередного поцелуя семидемона. Привкус вина лишь усилил сладость этого момента. - Но заметь, ты сказал - людей, стало быть, я к их числу не имею никакого отношения. И в Альянс не собираюсь.
Марк в своих действиях чем-то напоминал тигра. Разве что глаза его отличались по цвету. Будь они золотистыми, из мужчины получился бы истинный благородный зверь. Впрочем, отсутствие этой детали ему никак не помешала. Шедар оставалось только подивиться, как быстро ее уложили на лопатки, однако, сдаваться так быстро суккуб не собиралась.
- Что, если я не захочу сдаваться добровольно? - Демонесса лукаво улыбнулась, ухитряясь освободить руку и ухватиться ей за спинку дивана, приподнимаясь вместе с обнимавшим ее Маркусом, совсем не обращая внимания на какие-то расстегнувшиеся детали одежды и рассыпавшуюся прическу. Лиф платья незамедлительно пополз вниз, открывая грудь девушки, сама же она двумя быстрыми и сильными движениями освободилась от объятий и прислонила так называемого противника к спинке, держа за запястья. Ее глаза на мгновение полыхнули алым, но тут же стали привычно карими.
- Как тебе такой расклад? - Тихо произнесла демон Марку, не отпуская его и, казалось, не замечая волос, что мягкими волнами прикрывали ее лицо. Шедар прижалась к семидемону вплотную, чтобы сначала покрыть поцелуями шею, а потом добраться до уха и игриво куснуть за мочку. Демонесса решилась поиграть с тигром, пока он сам позволял это, но и особо не заботилась о последствиях проявления подобных вольностей: даже, если оцарапает, ей наверняка больше понравится.

0

24

Сейчас положение уже изменилось на ровно противоположное тому, что было несколько секунд назад, но Шедар ещё и держала Марка за руки. Использовала ли она свою настоящую или нет, Марк не знал и не стремился узнать. После её нападения, когда Марк оказался уже достаточно обласкан, по крайней мере его видимая Шедар с такого расстояния часть, он не растерялся и ловко нырнул ниже, туда, где теперь прелестное платье совсем не закрывало груди демонессы. Стоило, наверное, больше сказать о Шедар с этой точки зрения, но марку мешало несколько факторов - во-первых было достаточно тускло, а от достаточно освещённого пространства за окном их закрывала спинка дивана, во-вторых у марка не было настроения описывать словами красоту женского тела, тем более что он не намеревался с достаточного расстояния долго на неё смотреть, и это уже пункт третий, чтоб Шедар не успела за его манёвром, следовало начинать сейчас и быстро! Поцелуй правой (если смотреть от Марка) половины это прелести пришёлся выше соска, и достаточно быстро последовал следующий, уже левей от того же соска, а после - легкое покусывание соска, но уже левого (всё с той же точки обзора). Далее было при том же лёгком покусывании игра с ним языком, а после - больше внимания опять же правой стороне в виде поцелуя так, что с соском во рту Марк опять же ловко поигрывал языком. Это перешло в несильный укус его и опять же для выравнивания справедливости - перехода к другой половине.
- Очень даже не плохо. - ответил Марк, оторвавшись от прелестей на момент.

0

25

Неожиданный ход. Весьма неожиданный. В который раз подтверждалась неправда во фразе "Тело, прижатое к стенке, не сопротивляется". Демон хмыкнула, поражаясь, как люди умеют врать, а потом и сами же в это наивно верят. Наверняка, стоило держать семидемона покрепче, но теперь уже поздно сожалеть о том. Однако, девушка довольно быстро сообразила, что происходит, пусть даже и не смогла уследить за Марком. Теперь она не столько прижимала мужчину к спинке дивана, сколько держалась за его руки, дабы нечаянно не отклониться назад и не упасть (а ведь, помнится, где-то там находился злополучный бокал, что так удачно отправился на пол). Суккуб выгнула спину, подставляясь под поцелуи. Ей понравилась эта хитрость семидемона, дыхание участилось. И, как только услышала голос Маркуса, на мгновение оторвавшегося от ее груди, решила не упускать момента. Демонесса наградила полукровку долгим поцелуем, во время которого была на ощупь расстегнута, осторожно снята и отброшена куда-то в сторону его рубашка. Запястья противника Шед давно отпустила, предпочтя ласкать руками его шею и грудь. С поцелуями в этой зоне пришлось пока повременить, ибо покинуть диван означало возможную встречу с тем же бокалом, а всяческие отвлечения на действия бытового характера просто сорвут их начатую игру.
- Ваш ход, сударь, - выдохнула демонесса, разрывая поцелуй и почти сразу начиная новый. Пробовать силу на вкус девушка не спешила, ей хотелось для начала прочувствовать наслаждение от происходящего, тем более, что Марк давал ей такую возможность.

Отредактировано Шедар (09-07-2012 11:03:13)

0

26

Ход сударя с отпущенными руками был сродни ходу гусара. Хотя кто их знает. То есть Марк то знает, даже может вспомнить как однажды был гусаром в том северном государстве, славился похождениями и имел достаточно популярности у девиц, очень неудачно мешавшей основной работе и постоянному обучению. Ну то есть основная работа тогда была в службе, но как и всегда, Марк отличался кроме всего прочего ещё и расширениями связей, познаний и тогда уже - агентурной сети. Дамы, как они все думали, дамы сердца, были очень неплохим источником самой разнообразной информации, но иногда оказывались просто бесполезны в вещах требующих знания технической терминологии или демонов.
В общем всё это дела давно забытых дней, а интересует тебя сейчас, внимательный читатель, как раз действия Марка, или точнее, как сказал бы убеждённый физик - взаимодействие двух тел. Что ж, придётся удовлетворить потребности в этой информации, в конце концов не в том ли заключается работа Марка, чтоб делиться нужной информацией?
Полукровка ещё во время поцелуя пристроил одну руку на грудь чистокровной демоницы. Конечно без разрыва ласк груди не обошлись - время ушедшее на то чтоб избавить Марка от такой мелочи как рубашка, было временем для продумывания, пусть и в порыве страсти, следующих действий в начатой игре. Теперь же левой рукой Марк массировал правый сосок, а правой уже нащупал нижний край выреза платья, что достаточно сползло оставшись без поддержки для того, чтобы рука наткнулась также и на кружева. Рука не на сей раз не стала внезапно путаться забираясь под одежду, а скользнула снаружи проведя по упругой ягодице девушки пошла дальше, где тут же нашёлся и нижний край юбки, бывший незамедлительно и упорно поднят. Может и не достаточно, чтобы открыть новые площади кружевного белья, но хватило, чтобы Демонесса удобнее себя чувствовала сидя на Марке.
Вместо остроумного ответа, Марк для начала молчал, ибо рот был занят языком демоницы, а после, когда ноги её были достаточно освобождены и подправлены, поддерживая демоницу всё той же правой рукой, блондин ловко поднялся. Хотя освобождать для лишних обсуждений погоды ничей рот Марк пока не стал. Надо заметить, что Шедар не пришлось долго думать над ситуацией перед тем, как она обвила мужчину ногами, опыт не пропьёшь, тем более подобный опыт таким количеством вина, какой не оставался в бутылке и не был разлит на пол. Сложно сказать, быстро ли он шёл, по видимому достаточно быстро, так как не было похоже, что демоница, судя по ещё лицу, сильно ожидала, что окажется на кровати (мы так и не узнаем, думала ли она, что полукровка собирается упасть на неё прям на пол с высоты своего роста). Только тут Марк позволил себе оторваться, и оценивающе осмотрел результаты игры, чуть отстраняясь от демонессы.
- Больше простора - больше действий. - Только и сказал он, когда на лицо его прокралась лукавая улыбка, скорее хитрая и почти ехидная. Вторая рука, как бы невзначай и словно вернулась к себе домой, заняло своё место спереди демоницы, на подобающем месте рядом с первой (как понял внимательный читатель - первой рукой тут была назначена левая, всё это время аккуратно массируя грудь как вместе с соском, так и только сосок, для менее внимательных поясним, что второй была назначена правая. Да, тоже рука).

Отредактировано Marcus (09-07-2012 18:30:08)

0

27

Сударь оказался быстр и воистину хитер, хотя, скорее, этому способствовало и несколько расслабленное состояние демона. Шедар увлеклась им, удобно устроившись сверху, и частично отключаясь от реальности. Прикосновения были бесконечно приятны, так что девушка иногда коротко и томно вздыхала.
А хитрость все же оставалась хитростью, пусть и не слишком замысловатой - как только суккуб обняла Маркуса за шею, тот поднялся с дивана вместе с ней. И тут уж ничего не оставалось, как обхватить мужчину ногами. Они куда-то быстро перемещались. Надо сказать, она ожидала почувствовать себя прислоненной к стене. Почему? А кто его знает, почему. Но ожидания не оправдались и Шед ощутила, как ее опускают на кровать (все это время она не отвлекалась на созерцание окружающей реальности, больше отдаваясь эмоциям, да к тому же и с закрытыми глазами). Легкая усмешка мелькнула на лице девушки в ответ на слова Марка. Платье, ко всеобщему удивлению, все еще находилось на ней.
- Непорядок, - рассмеялась демон, накрывая пальцы полукровки своими и плавно перемещая его руки ниже, туда, где находились остатки ее одежды, слегка вздрагивая от удовольствия. - Сам или помочь?
Нет, она ни разу не была против такого внимания к своей груди, но все-таки надеялась, что ни один сантиметр тела не останется обделенным, на что и сделала легкий намек. Да и сама жаждала заполучить семидемона в свои объятия. Правда, пока он ловко управлял ситуацией, приходилось только раздумывать и не прогадать момент, когда получится все изменить. Впрочем, кто откажется находиться во власти столь привлекательного субъекта? Так что суккуб решила на сей момент позволить Марку делать с ней все, что заблагорассудится. Судя по выражению его лица, мыслей на продолжение игры у него предостаточно.

0

28

Шедар здраво решила, что в случае с девушкой "расслабиться и отдать инициативу в чужие надёжные руки" - тоже не плохой ход. Хотя надо заметить, что часто такой ход сбивает все плану у людей привыкших к шахматным принципам и расчётам через несколько ходов. Марк, к счастью отличался умением не только к расчёту. но и к импровизации. По крайней мере что-то про импровизацию у него мелькнуло в голове, когда сведя ноги демоницы, он через них решил, что два раза за одним и тем же ходить смысла не имеет, а в таком полумраке кружевами можно наслаждаться только на ощупь, стянули платье и трусики одним движением.
Он решил, что ехидная улыбка в данном случае вполне себе к месту, когда полез с поцелуями к пупку, а оттуда и несколько выше пупка. Говоря про остальную ситуацию, не изо рта одного состоит Марк, хотя и можно усомниться, когда он болтает пол часа без передыху, следует упомянуть, как и ранее - руки. Их последнее до начала поцелуев место было на ногах демоницы, удобно расставив их, дабы не мешали высшим целям. Правая же из них, ранее уже назначенная второй, опять заняла место на груди, а левая, она же первая, по здравому рассуждению решила далеко не тянуться и только скользнула вверх по ноге и мягко игриво скользнув по половым губам, словно передумав устроилась поддерживая попы, чуть не прижимая нижнюю часть тела Шедар к груди марка Марка.
Плоский суккубий живот не долго терпел наглые приставания и поцелуй, они спускались всё ниже от пупка, и рука, ласкавшая грудь демеонессы уже также скользнула, последний раз зажав сосок чуть сильнее обычного, ниже к упругой попке лучшей в этом плане представительнице ада. Вот уж кажется ещё немного и Марк доберётся до цели и поцелуи да щекочущий кожу язык без труда найдут чем заняться сами и занять девушку, тем более, что и руки ощупывая мягкие ткани ягодиц стремятся туда же.
Последние пару сантиметров "пути" полукровка просто проигнорировал, оставив без внимания и вот уже язык сначала строя из себя саму неуверенность, но тут же смелее и наглее продолжает проявлять всю свою изворотливость, только уже отчасти изнутри Шедар, а не снаружи. Это продолжалось не слишком долго, не более двух минут до того, как полудемон оторвался и быстро скользнул опять в объятия демонессы, правой рукой прижимая её к себе, а левой всё ещё играя с влажной киской, как бы смешно это не звучало. Здесь стоит только понадеяться, что внимательный читатель не начнёт думать и задавать вопросы, по поводу, "откуда в кровати кошки, при том мокрые и почему в столь интимном положении дел Марк с ней играет?".
Меж тем губы его сейчас были прикованы к шее демоницы, и ей могло показаться, что меж тем послышались его слова.
- Ну чтож, продолжим?

0

29

Если Марк и пытался раздразнить демонессу, то у него это прекрасно получилось, она не сомневалась - этот мужчина не только хорошо уговаривает на сотрудничество. Пока все трепетало от поцелуев, Шед прикрыла глаза, давая полную свободу своим ощущениям и одновременно стала проводить кончиками пальцев по коже, иногда встречаясь с сильными  руками семидемона. А в них, несмотря на свою и без того стройную фигуру, суккуб казалась, вероятно, совсем пушинкой. По крайней мере, легкость, с которой полукровка обращался с телом девушки, была тому подтверждением.
Его губы коснулись разгоряченной плоти и демон тихо вздохнула, сжимая мягкое покрывало кровати. Она знала, что в любом случае будет услышана, ввиду отсутствия в комнате каких-либо посторонних звуков,  сладко улыбнулась и выгнула спину. Продолжалась неистовая пытка совсем недолго, но этого оказалось достаточно, чтобы практически довести суккуба до состояния экстаза. Организм все еще слушался, однако и не был в состоянии чему-либо сопротивляться. Поэтому, как только Маркус заключил ее в объятия, Шедар прижалась к нему вплотную, жадно целуя в губы и запустив пальцы в волосы семидемона.
Тем не менее, ласк полукровка не прекратил, и это лишь усилило наслаждение демонессы. Ее голос был мягким и чуть срывался, стоило только Марку коснуться особо чувствительных мест на ее теле. Шед провела ладонями по шее и плечам мужчины, спустилась на грудь, а потом и талию, где и задержались ее руки на какое-то время, пока губы Марка покрывали поцелуями нежную шею девушки.
- Продолжим, - промурлыкала в ответ суккуб, хотя в ее роду едва ли когда-то присутствовали кошки. Однако, чего у Шедар действительно было не отнять, так это их изящества и грации.

0

30

Руки Шедар замерли на талии Марка лишь на несколько секунд, после чего спустились чуть ниже и Марк мог поспорить, что даже не почувствовал, как мягко был расстёгнут его ремень. Он отстранился в бок и помог Шедар столкнуть с себя совершенно не к месту сейчас приходящиеся последние остатки одежды, бывшие сейчас совсем уж лишним элементом. Шедар поступила с нижним бельём так же как и Марк, когда он освобождал её от платья, если забыть разницу в самом белье, конечно. Даже при тусклом освещении было вполне понятно, что полудемон вполне очень возбуждён. Марку всегда думалось, что это такой совершенно пассивный навык суккубов - вызывать возбуждение мужчин, при том если надо - куда как меньшим воздействием, чем проявила за эту встречу Шедар. Марк не сомневался, что Шед вполне хорошо видела в темноте, что уж говорить о том, что темнота была не полной, но всё равно руки её потянулись к свежеоголённой части мужчины и игриво её ощупали.
На лице демонессы явно читалась жажда и может это была капля вина, которым только что Марк так бережно её поил изо рта, а может это была и слюна, неудержимо появившаяся на лице уже позже, но сейчас она придавала виду, жаждущей мужской плоти суккубы, особую изюминку.
Марк не стал ожидать последующих предварительных ласк с её стороны, тем более, что они ему не нуждались в таком состоянии. Стягивание с Марка штанов (и швыряние их за пределы массивной кровати) отвлекло пару от взаимных ласк при максимальном прижатии тел, так что фактически сейчас она сидели друг напротив друга, и только руки Шед шаловливо, всё в том же моменте что и в прошлом абзаце, между прочим, словно проверяли, в боевой ли готовности любовник, ну а может хотели отплатить или отомстить за достаточно наглые действия Марка. Марк не стал ожидать дальше, выяснять куда решит потянуться девушка и достаточно быстро положил руки на груди демонессе, с чего тут же перехватился руками взяв её руки и потянул на себя. Руки её ещё какие-то секунды не хотели отпускать свой твёрдый приз, но подтянутая демонесса не отличалась излишней пристойностью или скромностью и поняв смысл движения более чем правильно, только навела твёрдую плоть Марка в себя. теперь руке её там делать было окончательно нечего, тем более что жалоб на размеры Марку никто ещё не присылал (о нет, это совсем не из-за того, что он редко оставляет обратный адрес). Руки Марка поддерживали демоницу, делившую с ним удовольствие и помогали ритмичному, словно под известную всем мелодию, движению.

0

31

Едва сдерживаясь, чтобы не начать облизываться (а в данной ситуации, да еще и с Марком это оказалось бы крайне невежливо), Шедар, не без помощи семидемона стянула и зашвырнула последние атрибуты одежды куда-то через кровать. Последнее у нее вышло не очень, учитывая ширину кровати и количество сил, чтобы размахиваться, так что брюки просто покорно сползли на пол. Да и олимпийского спортсмена из суккуба никто воспитать не пытался, поэтому девушка вернулась к своей первоначальной и единственной теперь уже цели. Сказать, кто из них был охотником, а кто жертвой, сказать наверняка сейчас уже не получалось - оба участника событий смотрели друг на друга с откровенным вожделением. Разумеется, демон не смогла удержаться, чтобы не подразнить Марка, а заодно доставить ему новые минуты удовольствия. Судя по выражению лица мужчины, у нее получилось. Вспомнив, как он касался ее, нестерпимо, до головокружения, захотелось еще. Движения непроизвольно стали настойчивей, свободной рукой девушка снова потянулась было к себе, но в этот момент Марк притянул ее в свою сторону. Этого Шед и ожидала. От резкого движения демонесса вскрикнула, но тут же глубоко задышала, поймав заданный ритм. Одной рукой обняв Маркуса за шею, а другой проводя по спине, чуть касаясь кожи ногтями, суккуб прижимала партнера к себе, будто опасаясь, что его обязательно кто-нибудь отберет. На ее счастье, никаких намеков на подобное даже не наблюдалось издалека (да и Марк наверняка не собирался никуда исчезать). С каждым движением демонесса ощущала, как наслаждение захлестывает ее, и незаметно начала вытягивать силу. Понемногу, все же чувствуя себя обязанной мужчине за все происходящее. Слабость и головокружение отступили буквально спустя какие-то доли секунд, Шедар стала наращивать темп, одновременно припадая к губам Марка. Возможно, она даже в порыве страсти шептала ему что-то, но вспомнить это ей потом окажется проблематично, ведь концентрировалась демон на чувствах куда больше, чем на словах.

0

32

Искусно переплетающийся с его языком - также были достаточными факторами составляющими его эмоции и желания. Ну и конечно же, человек ли, демон или полукровка хоть раз проведший в объятьях суккуба ночь, скажет, что это совсем другое ощущение, достаточно тугое, более обычного энергичное, тёплое и влажное. Как поговаривал один его знакомый - есть в суккубах много плюсов и лишь из них на самом деле минус - через него посредством наслаждения выпивается сила и жизнь. Надо заметить, что неосторожно сказав такое при демонессе принадлежавшей к сей прекрасной касте, тот был раздет до гола, истощен прямо на улице до полуобморочного состояния, после чего задушен и остаточно неумело посажен на импровизированный, сделанный из доски выдранной из забора, кол. Это было неплохим уроком для Марка и первой встречей с живой представительницей похотливых демонов, ну впрочем заметим, что советом Марк всё равно пользовался не долго. И вот мы опять ушли достаточно далеко по касательной от происходящего сейчас на кровати в квартире Марка. Кровать была крепкая и чуть слышно поскрипывала исключительно для вида, в конце концов она рассчитывалась исключительно на подобное использование. Если считать, что ритм был частью некой мелодии, то по окончанию одной композиции Марк не начал её по кругу просто увеличив темп.
Остановившись и прервав Шедар, в конце концов он держал её за бедра, он только и успел поймать вопросительный взгляд, как внезапно и достаточно успешно, скажем так, не разрывая всей и главной близости тел. Всего-то Марк и сделал, что обе ноги демоницы оказались на одной стороне от него, если придираться к визуальным мелочам, то они легли на правую сторону. Хотя если читатель будет придираться, то соглашусь, что одна нога там и без того уже находилась, а вторая лишь присоединилась. Учитывая, что разворот был аккуратным и без прерывания общего действа, не стоит наверное писать, чем действие продолжилось.
тело Шед не смотря на теперь уже сведенные вместе ноги, всё также выгибаясь выпирающими сосками твёрдо смотрело на марка. Губы её легко приняли поцелуй, а на сей раз без особой работы со стороны демонессы, Марк завёл новую мелодию тихих поскрипываний и сладких вздохов.
Впрочем поза была достаточно эгоистичная и не смотря на привычки в совершенно разных областях Марка - поза была далеко не самой удачной и в этих условиях. По сему и наслаждения, которое всё более и более пока сходилось к трению между бёдрами девушки. К такому результату Марк свести эту игру не хотел, притянул к себе девушку. Связь их оборвалась и теперь девушка сидела на коленях демона, ласкаемая губами и руками.Хоть она и сидела боком, а твёрдое и скользкое упиралось ей в ногу, левая рука Марка крепко держала суккубу за спину, а правая - скользнула между ног демонессы и ощупав только освобождённое влажное пространство, поспешила занять его парой пальцев.
Но долго так сидеть было невыносимо для тверди что пульсировала упёршись в демоницу и требовала продолжения.
- Развернёмся? - спросил Марк на силу оторвавшись от губ демонессы. Ответ был безоговорочным и без словесного ответа, демонесса чуть ослабила ноги и поняв, что разворачивают её не к Марку, а от него, уверенно повернула бёдрам, усевшись чтобы всё неудобно упиравшееся в ногу могло спокойно лечь между ними. Дальше не долго думая правая рука ещё пару секунд поиграв в "женское одиночество и способ от него избавиться", на сей раз поменялась обратно и даже послужила помощью при наведении, или введении, как не посмотри - всё правильно. Выполнив свой долг с полной ответственностью и даже чуть потеребив что попадётся на пути вверх, правая рука добралась до соска демоницы и тут же принялось пощипывать, массировать его, а также о соседству и собственно всё мягкое что его окружает. Надо заметить, что вздымающееся и опять оседающее всё быстрее тело ухудшало точность попадания её в сосок, но это это достойно отдельного, чуть ли не библейского, эпоса, который описывать здесь смысла за наличием общей картины, не имеет. Левая же рука демона оказалась занята аналогичной рукой демонессы. Сдави она в порыве сейчас свою руку со всей присущей ей силе и от левой руки Марка остался бы лишь фарш с костями, но левая не просто так была названа ранее первой, родилась она в отдельной от тела рубашке и осталась вполне целой, хотя и с продавленными отметинами ногтей.

0

33

На какие-то мгновения, забыв обо всем, демон жадно упивалась силой, что переходила к ней. Она чувствовала необыкновенный прилив сил, что кружил ей голову. Ощущение складывалось такое, что при желании суккуб смогла бы пробить стену, но ощущение это было ложным. Шед понимала - надо сбавить обороты и отнестись ко всей возможности насытиться с терпением, иначе плохо станет не только Марку, но и ей самой. По дороге сюда в голове как раз мелькали мысли о способностях семидемона. Он действительно может не спать ночами? Но почему так? Совсем не теряя энергии? Это казалось демонессе очень непонятным, но размышлять не хватало времени, да и вообще мыслительный процесс сейчас был слегка неуместен и выглядел бы несколько глупо. Хотя скрывать не стоит, сквозь всю эйфорию от полученных сил, сознание прояснялось настолько, что девушка вполне бы смогла играть в шахматы, не отрываясь от основного процесса. Но надо ли?
Здесь, в полумраке, о котором совсем недавно просила она сама, становилось все жарче. Растрепавшиеся волосы сзади прилипли к шее, а от прикосновений Марка тело и вовсе горело огнем. Демон понимала, насколько сильно сжимает его руку, но остановиться было мучительно трудно - ей хотелось вобрать еще жизни. Последний глоток и все. Все равно никто не упрекнет, ему тоже нестерпимо нравится, ведь она слышит прерывистое дыхание.
"Отблагодари, ты же можешь." - Делая движения более медленными и проникновенными, суккуб ослабила хватку и свободной рукой перехватила правую руку Маркуса. А затем и вовсе прервала связь меж ними, оказавшись лицом к партнеру и одаривая его поцелуем.
- Ты позволишь? - Не дожидаясь ответа, девушка выгнула спинку, потянулась рукой вперед. Дело в том, что, коротко обдумав свои действия, она еще и краем глаза поглядывала, как далеко находятся подушки. На ее счастье тянуться сильно далеко не пришлось, да и Марку от этого, возможно, тоже немного перепало: ягодицы Шедар в этот момент выглядели достаточно выразительно и аппетитно, так что грешно было до них не дотронуться.
Одной рукой подтянув к себе парочку подушек, Шед сложила их, дабы можно было спокойно улечься и не стукнуться головой об изголовье кровати. Тем не менее, заваливаться спать демон вовсе не собиралась, а уж об объекте своего вожделения тем более не забыла. Улыбнувшись, как хулиганистая девчонка, задумавшая очередную шалость, она коснулась плоти семидемона левой рукой, лаская ее, а сама тем временем прижалась к Марку вплотную, и, опираясь на правую, откинулась с ним на подушки.
Девушка решила преодолеть довольно длинный путь, исследуя желанное тело Марка, начав от губ и постепенно спускаясь на шею, а дальше и грудь полукровки. Вот она добралась и до прекрасного пресса. Ниже, еще, еще... при этом ни на секунду Шедар не отпускала возбужденную плоть, пока не коснулась ее губами, продолжая и без того накатывающую волну удовольствий. Действовала демонесса нежно и настойчиво, иногда поднимая глаза и встречаясь взглядом с Марком.
Наконец, закончив свою, так называемую шалость, суккуб снова впустила в себя мужчину, сидя сверху и опираясь руками на грудь Марка. На этот раз она решила на какое-то время побыть главенствующей в этой игре на двоих, начиная задавать ритм их мелодии, поначалу медленной и глубокой, а после энергичной и страстной. В какой-то момент ей этого показалось недостаточно и, коснувшись сначала щеки полудемона, но потом взяла его руки и устроила на своей талии, ибо разгоряченное тело демонессы требовало внимания.

Отредактировано Шедар (13-07-2012 17:41:34)

0

34

Действия Шедар вызвали у Марка определённо положительные чувства, она ожила, видимо выпила из марка в переносном смысле достаточно и решила оттянуть силы куда как более прямым способом. Ласки марку пришлись по душе, тем более что адаптировать распределение сил под ночи с суккубом приходилось какое-то время, что отлично сочеталось с происходившим, когда демонесса обласкав торс парня, его пресс, подалась дальше и в итоге оказалась удобно сидящей сверху. Ну да слишком скакать по происходящему не стоит.
Во-первых, всем понятно, что суккуб - создание питающееся похотью и энергией. Марк, хотя многие и утверждали временами обратное, являлся вполне себе приличным полукровкой, а не полуинкубом и смысл его жизни состоял не в похотливых приключениях и зарубках на кроватях. Да и тайна крови позволяющая долго бодрствовать у него далеко не на энергетической подпитки от любовниц. Из чего следует, что обласкала его демоница так, как не одна жрица любви сделать не в состоянии (если это не пресловутый случай, когда её обязанности исполняет суккуб).
Во-вторых, когда Шедар закончила с прессом и углубилась далее, где решила и остановиться - стало понятно, что ласки для торса - совсем не предел того, на что способен её прекрасный ротик. Теперь даже Марку пришлось сдерживать свои ощущения на местах, дабы внезапно не устроить конец первого периода. Хотя как и говорят в одной северной стране - "Между первой и второй перерыва нет совсем", и это вполне можно отнести к Марку.
В-третьих, проявленное наконец активное участие Шедар было само собой хорошим знаком. При том интерес начался как подарок.
Ну и в итоге решив, что время для ласки на сим могут считаться пока вполне достаточными, демоница отпрянула, быстро переместившись и села поудобней на демона. Теплота и влага внутри демоницы была особой и особо приятной, но после интенсивной ласки со сдерживанием, это могло показаться лишь раем, особым раем, в который полностью попасть человек не может, но правильно попав туда лишь частично, считает, что он только что пересёк порог рая и тут же понял, каково это - получать удовольствие. Хотя это ощущение исчезает вместе с необходимостью сдерживаться и тут же возвращается страсть и желание. И они так успешно находят утешение в уверенных движениях демоницы. Естественно оказавшись "в седле", она не решила остаться там перекурить и отдохнуть, а тут же устроила разгон и энергичную скачку. Марк погрузился в ощущение и контроль сил на столько, что демонессе пришлось подсказывать - руки её потянулись к рукам полукровки, и вот уже Марк держит по велению Шедар её за талию. Поняв, что сильно понадеялся на партнёршу, пока регулирует внутренние потоки запасов энергии, Марк чуть было не сделал то, чего от него нельзя было натурально добиться вот уже пол тысячи лет - покраснеть. Но мысль о неловкости были быстро заменены мыслью о том, что далеко тянуться до грудей сейчас не придётся, да они ещё и так энергично двигаются. Решение их остановить и пристроить в ладонях была просто и достаточно быстро реализована. Немного помяв их, руки скользнули по бокам и мягко массирующими движениями в такт скачки, поползли ниже, по талии, бёдрам, внутренней стороне их. После того как одна из рук щипнула демонессу в самом неожиданном, хотя и не в этой ситуации, сейчас подобный ход был уместен, месте и обратно к пупку, и выше, там скользнув по мягким поверхностям, обратно на бёдра и теперь он хоть и лёжа, но принимал участие в этой скачке. Он мог поменять темп, что частично и сделал, чуть увеличив его и более явно работая телом также поддержал действо, тем более, что оно не заканчивалось на время блужданий его рук по демонессе. Демонесса стонала теперь всё громче с увеличением скорости и это также не могло не давать свою часть вклада в возбуждение Марка. Теперь, когда Марк крепко держал бёдра демонессы и шёл к намеченной цели, она вряд ли бы смогла отпить его энергии даже половину, в конце то концов он то не был человеком, а теперь ещё и подготовленным. Возбуждение и экстаз подходили к своему пику, да и это ощущение, что до сих пор всё было не удовольствием, а только преддверием его. С каждым движением всё ближе, быстрее. И уже без труда он перешёл порог, за которым уже нет пути назад. Теперь это было похоже на спуск, быстрый, неудержимый и конец которого только в подножья горы. Демонесса также довольно стонущая, извивалась и явно была на пике, или делала вид столь искусно подыгрывая оргазму полукровки, что значительно усиливала его...
Марк остановил движение лишь когда последняя капля оргазма осталась позади. Демоница прильнула к нему, а его руки устроились по отдельности - одна устроилась на ягодицах демонессы, то и дело поглаживая их и массируя, а вторая тонко проскользнув пальцами вдоль позвоночника, утопла в волосах Шедар. Так продолжалось менее минуты, пока не стало понятно, что оргазм не остудил возбуждения и вся плоть устроившаяся в Шедар не собирается обмякать и скукоживаться без особых на то причин(а причин он судя по всему сейчас особых не видел), а уже опять начинает пульсировать, чувствуя отголоски активного усиливающегося массажа ягодиц.
- Надеюсь, ты не ожидала меньшего. - Сказал Марк перед покусыванием мочки уха любовницы. - как видишь... как понимаешь, я готов продолжать игру. - тут он поправил сам себя, ибо так и не выходил полностью из действа, а значит увидеть возбуждение Шедар могла бы только имея глаз там, где он совсем ей нужен не был. Эту фразу сказал уже переворачиваясь с демоницей. Он снова заработал бёдрами, не выпуская её из объятий. И после очередного движения вперёд и поцелуя в шею, прошептал на ухо. - В ванную сходить не желаете? Неизменно вместе.
"Если она так быстро довела меня, то сколько может продержаться человек? Ей наверное давно уже на долго не хватает, можно сказать, питается одними бутербродами".

Ответ, Марк даже не уверен, что хорошо его расслышал благодаря довольному мурлыканью демоницы, был утвердительный. А требовалось ли более разговоров? В конце концов за день они уже вдоволь наговорились. Так или иначе, прерывать всё на половине было не лучшим решением. Полукровка двинулся назад, пока полностью не оказался снаружи и опять поцеловал девушку в грудь, вторую в это время помассировав рукой, что не стала задерживаться в волосах. Другой рукой он несколько развёл нижние губки и по коже неохотно полезла небольшая густая капля. Следующим движением Марк поднял кровати Шедар и приобняв повёл в сторону одну из дверей ведущих из комнаты. Стоило им переступить порог, как света в ванной добавилось, рука Марка ловко скользнула с переключателя света на регулятор температуры и задал чуть большую, чем обычно. Система подействовала уже через десяток секунд. Хотя и это время было потрачено не зря. Ванная комната была обширна, тут и просторная душевая кабина и джакузи и банальная одиночная ванная. Марк по ходу дела достал из шкафчика пару бутылей и небрежно поставил их на подставку у душа, после чего настроил температуру.
- После тебя. - Марк Прошёл следом и не забыл закрыть за собой дверцу, оставаясь с Шедар под струями тёплой воды в тесной кабинке.

Отредактировано Marcus (14-07-2012 19:02:54)

0

35

Судя по блаженному выражению лица, Марку очень даже нравилось все, что делала Шедар, поэтому ее улыбка также не заставила себя ждать. Полудемон с готовностью принял ее условия игры, ласкал кожу и даже ущипнул там, где она никак не могла ожидать. Суккуб игриво ойкнула - еще никто с ней себя так не вел, как Маркус. Демоны, как правило, отличались излишней грубостью и тягой к насилию, люди... сейчас обычный человек уже бы лежал в полуобморочном состоянии с такой радостной рожей, что становилось дико скучно, хотелось подняться и немедленно уйти. Марк оказался другим. Его удивительная природа доставила Шед достаточно сил и еще больше удовольствия, так что сейчас она перестала пить силу из мужчины и просто доверилась ему. Руки крепко держали девушку за бедра, а темп они задали просто бешеный - вопреки своей натуре ей хотелось просто закричать, однако получалось только томно и сладко стонать. В какой-то момент наслаждение ее стало таким сильным, что сдерживаться было просто невозможно, девушка дернулась, как оказалось, не одна. Ласково улыбаясь, суккуб прижалась к груди семидемона, покрывая ее поцелуями, постепенно замедляя движения, позволяя партнеру проникать глубже и растягивая сладострастные моменты как можно дольше. Марк взялся массировать ей ягодицы и демон разве что не мурлыкала. Заговорил он также первым.
- Я знаю, милый, знаю. - Совсем тихо отозвалась демонесса. - Ты замечательный.
Она также чувствовала, что их своеобразное соревнование не окончено, а на нее накатывает уже новая волна желания и отпускать от себя мужчину Шед попросту не хочет. Впрочем, он сам доставил еще несколько приятных минут. Но этого оказалось недостаточно. Что-то мурлыкнув на его вопрос о ванной, она на мгновение закрыла глаза, пока Марк еще раз прикоснулся к ее трепещущей плоти, и даже слегка сжала ноги - подобные манипуляции ей безумно нравились.
Подниматься самой, недовольно что-то мурча, ей также не пришлось - семидемон одним движением поднял девушку с кровати и, обнимая, повел в сторону ванной комнаты. Она оказалась просторной, со всеми многочисленными удобствами дорогих квартир (обязательно включая джакузи). Здесь было довольно тепло, но все же после всего происходящего в спальне по коже побежали мурашки - жар уже спал, поэтому суккубу выпала прекрасная возможность слегка замерзнуть и этим выиграть еще немного приятностей для себя. Она вошла в душевую кабинку первой, с удовольствием подставляясь под теплые струи воды, отчего тело все больше трепетало. Шед прекрасно знала, что Марк шел следом, поэтому сделала небольшой шаг назад, насколько позволяло пространство, всем телом прижимаясь к полудемону, а потом нежно взяла его руки в свои.
- Мне холодно, - констатировала она, проводя левой ладонью мужчины по талии вверх, располагая ее на груди, а правой провела по животу вниз, чувствуя прилив возбуждения и понимая, что скоро просто перестанет сдерживаться, чтобы не повернуться и буквально не наброситься на Марка. Однако, девушка хитро рассудила: пока ничего не стоит более говорить, намеки и без того были достаточно явными. Суккуб уже чувствовала себя прекрасно, замерев вот так, хотя, разумеется, что при несколько другом раскладе она почувствовала бы себя еще лучше.

0

36

Холодно в ванной не было - это точно, разве что пока там было не так жарко, как на кровати, пока они усиленно добывали температуру трением. Тем не менее, демонесса заявила, что ей холодно, только она встала под тёплые струи воды. Более того - она решила, согреться об марка, и выбрала для этого не самый логичный способ. С другой стороны Марк, как обычно, против подобных народных методов был не против и даже не прочь их реализовывать. Руки его, протянутые Шедар к её злачным местам, достаточно быстро сообразили, как можно разогреть девушку. Девушка перевозбудилась, а от прикосновений Марка ещё и мило застонала. Вода стекала по её телу и она искусно пользовалась этим для ещё большей эротичности. Рука что была потянута ниже, быстро освоилась, вторая же скользнула мимо груди. О нет, это не был грандиозный промах, скорее задуманный манёвр, поставивший марка сзади и сбоку ну а стоя получалось ещё и несколько выше партнёрши, так что теперь с одной из сторон, с которых идёт вода, перед тем как попасть на кожу девушки, стекала по нему. Рука же ловко проскользнувшая ранее мимо цели сделала оборот и вернулась, но теперь ещё и обнимая красивое женское тело. Пальцы его сейчас работали с большой точностью и не меньшей скоростью.
Девушка не переставала извиваться и ласкать слух Марка в перерывами между тем, как поворачивала голову для поцелуя. Надо заметить, они не всегда получались столь качественными, как ожидалось, чему способствовали льющиеся так неудачно от места где они стояли на голову Марка струи, что проходили, когда он пригибал голову для поцелую ловко в сразу оба лица. За то он сумел ловко пару раз лизнуть демонице шею, куснуть ухо, потереться о девушку. Но учитывая всё возбуждение его и девушки, долго это продолжаться не могло. Марк развернул девушку к себе лицом и жадно примкнул к губам. Всё бы ничего, если бы в руке его сейчас не была уже одна из заранее закинутых бутылочек и содержимое её за той причиной, что он не дотянулся, да и не очень хотел, выдавил достаточно прямо на руку. Соержимое было густое и ароматное. Сейчас это пахло цветами, при том какими точно - ответить было трудно, как ощущение от приходя в цветочную лавку, только без приторности, но чуть позже запах будет мягче и напоминать чистый лесной воздух. Содержимое было довольно густым и так как Шедар с Марком сейчас вполне успешно сливались поцелуем, то операции с гелем Марк провёл за её спиной  не далеко убирая бутылку, начал обмазывать девушку пенящейся густой субстанцией. В кабинке было удачное распределение струй с разных сторон - достаточное место куда не попадали струи можно было использовать для намыливания, что сейчас, особо задерживаясь на наиболее часто посещаемых Мерком грудях, ягодицах и конечно не обошлось без особого натирания, после пополнения запаса геля, столь горящих других мест, внимания к которым Шедар незменно и упорно требовала.

Отредактировано Marcus (16-07-2012 19:44:33)

0

37

Поняли правильно девушку сразу, поэтому желаемого не пришлось долго ждать - руки Марка сразу приступили к процессу согревания несчастного внезапно замерзшего демона. Демон же застонала от удовольствия, разливающегося по телу. Смесь близости, ограниченной пространством душевой кабины, вода и манипуляции семидемона вызывали у девушки круговерть различных эмоций, среди которых главенствующими оставались восторг и наслаждение. Она уже и думать забыла о том, что ей рассказывали информаторы про возможные грядущие проблемы, да и посвящала себя здесь суккуб исключительно своему партнеру. По правде говоря, Шедар уже знала свой ответ на его предложение, особенно, если предоставится возможность навещать хозяина квартиры почаще, что наверняка так и будет.
Иногда демон смешно фыркала, стоило воде попасть ей на лицо, но сдерживалась, когда за этим следовал поцелуй Маркуса, в остальное же время она изящно выгибала спину, не в силах скрывать весь трепет, что доставлял ей полукровка.
Ко всему прочему в и без того кружащую голову обстановку внезапно ворвался цветочный аромат - Марк добрался до геля, после того, как развернул Шед к себе и она страстно прижималась к нему всем телом, показывая степень своей радости от происходящего. Решив не оставаться в долгу, в какой-то момент суккуб перехватила немного геля на руку и потянулась к шее и плечам мужчины, чуть приподнимаясь, дабы удобнее было их помассировать.
- Расслабься, - улыбнулась демонесса. Кончиками пальцев она уже спускалась на спину и продолжала движения по направлению вниз, к пояснице. Воды сюда попадало немного, поэтому приходилось набирать ее в ладонь, чтобы смывать пену, а Марк наверняка ощущал на спине своеобразные вспышки тепла. Еще немного геля (который с хитрым выражением лица Шедар умудрялась ухватить прямо из рук партнера) - и можно касаться его груди и пресса, а также мест, что она совсем недавно уже уделяла внимание, с той лишь разницей, что в душе девушка действовала мягче и заботливее, нежели настойчиво.
Шампунь, как позже выяснила демон, тоже присутствовал. Разумеется, отличный от ее, но выбирать не приходилось. Выдавив некоторое количество оного и распределив на ладонях, она ласково обратилась к Маркусу:
- Закрой глаза. Сейчас тоже будет приятно.
Смотреть вверх было нелегко, учитывая льющую на лицо воду, но девушка чутко следила, чтобы пена не попала мужчине в глаза, пока она массирует ему голову, а иногда и небольшую область за ушами. По себе Шедар знала - такое просто не может не нравиться, а потому с упоением продолжила действо. Заключением стал кусочек пены, игриво оставленный у Марка на носу, после чего он услышал тихий смешок демона.
"Хватит дурачиться, пора смывать", - мысленно отдала себе команду суккуб, делая шаг и подводя семидемона за собой, чтобы попасть точно под струи воды. Сейчас она окончательно дала волю рукам, так что каждый сантиметр тела Маркуса не остался незамеченным, порой девушка прикасалась к его коже губами, а один раз даже слегка ущипнула за попу. Когда вся пена была смыта и полудемон уже вполне мог смотреть на Шед, та положила руки ему на плечи и снова чуть приподнялась, чтобы шепнуть ему на ухо лишь одно слово. Шепот, кажется, отказов не терпел:
- Хочу.

Отредактировано Шедар (17-07-2012 13:25:29)

0

38

Окончив с игрой в «намылить и тщательно потрогать Шедар» Марк, как было видно, лишь стоило посмотреть на воду, стекающую далее с его пресса, остался очень доволен. Как он уже отмечал – тело суккубов обладает такими свойствами, что им никогда не приходится иметь дела с импотентами или чрезмерно верными семьянинами. И тут в дело вступила Шедар. Она приняла эстафету с гелем и начала натирание тело полудемона, временами охаживая его и поцелуями. Он в это время лишь аккуратно поддерживал её, поглаживал её волосы и проводил рукой по груди. Окончив с намыливанием тела и ощупыванием его, Шед принялась за волосы. Марк встал на колено, чтобы демоница могла не тянуться слишком далеко. Помытие головы вышло приятным и запоминающимся ощущением, а закончив с этим, она потянула его под струи воды.
Вода быстро смывала с обоих тел гель и шампунь, а вместе с тем и давала Шедар возможность ласки, а Марку – обзор. Достаточно наигравшись со смыванием ароматных жидкостей, Шедар изъявила желание. И вот как не странно, Марк не решил, что она захотела есть, в туалет, а может и просто посмотреться в зеркало. Даже если бы она захотела чего-то другого, от Марка сейчас вероятней всего получила бы несколько не то, после такой дозы возбуждения в мужское тело.
Марк понимал, что из-за разницы в росте сейчас подойдёт не всякий способ дать Шедар то, что требуется, но за то пол в душевой сделан так, чтобы нельзя было поскользнуться босой ноге, даже учитывая мыльную воду или разлитый гель. Марк прижал прямо к себе Шедар, обнял и приподнял, после чего поудобнее перехватился рукой за ягодицу. Шедар уже понимала к чему всё идёт и тут же обхватила талию блондина ногами. Марк без труда с первого же раза пристроил Шед и она томно охнула от наслаждения. Чуть постояв так и обменявшись парой горячих поцелуев, между ними началось движение. Теперь уже они извернулись так, что вода не была проблемой, только фоном для главного горячего действия. Ритм опять начал нарастать, а в какой-то момент Шедар почувствовала за спиной тёплую гладкую стену. Теперь положение было намного устойчивее, и руку из-за спины Марк также перевёл к бёдрам. Взявшись симметрично, он упорно работал тазом, теперь ещё сильнее и быстрее чем до этого. Темп больше не нарастал, и оба участника только сосредоточились на ощущения. Так продолжалось какое-то время, пока Мужчина не принял опять на себя весь вес демоницы. Он максимально прижал к себе бёдра демоници не давая отойти для движения, вместо этого помог двигать ей тазом в стороны, что также давало как нужный эффект, так и не мешали передвижению Марка. Путь его окончился у края джакузи, на который он сел и опять демоница начала задавать темп. тело её больше подалось назад, давая открывая обзор на её фигуру.

Фигура тела Шедар во всей красе её людского обличая не могла не радовать глаз, а ситуация и движения её заодно радовали не только глаз марка, доставляла не одно только эстетическое удовольствие, но и вполне плотское. Плоть её была горяча и нежна, движения даже ловко держали тот темп, что можно было бы назвать лучшим из возможных, стоны её приятно щекотали уши и поддерживали действие ничуть не менее вида её колышущихся в достаточно ярком освещении комнаты, сосков. Очередной раз открыв глаза, Шедар знала чего хотела в тот момент - она потянула руки к плечам блондина, ухватилась и с жадно развратным чуть приоткрытым ртом быстро притянулась, впилась в губы поцелуем. Поцелуй продолжался не долго, Шедар оторвалась со страстным стоном и теперь движения стали много более яростнее и агрессивнее. Оба они опять были близки к своей цели, но Марк не хотел заканчивать второй тайм столь скоро. У него было ещё много мыслей по поводу того, чем этот тайм можно было бы продолжить. Он опять начал себя сдерживать, а через непродолжительное время прижал Шедар к себе с очередным поцелуем. Шед опять решила не оставаться полностью инертной и двигала тазом, всё больше вызывая желание опять перейти к другим движениям. Девушка столь сильно впилась в Марка губами и ёрзала на нём, что оторвавшись с удивлением обнаружила что спину ей на скорую руку. словно для галочки, вытирали полотенцем, а Марк уже стоял спиной ко входу в ванную, а перед ним (и позади Шедар) снова была кровать. Марк аккуратно положил на кровать девушку. Хотя она и была многократно старше абсолютного большинства своих мужчин, но назвать её кроме как девушкой может или малый ребёнок для которого все взрослые девушку - уже тёти и старик, для которого все девушки являются исключительно девочками и внучками.
Может объятия после этого и ослабли, а губы разомкнулись, но ниже в главном они были всё также едины. Теперь она могла разглядеть, что в руке полукровки было полотенце, в свете неприкрытой ванной, где до сих пор горел свет, было видно, что вся кровать, как и полотенце исписаны под леопардовые шкуры. Точнее сказать - под самих леопардов. а так же тигров, просто сейчас тигриных очертаний со своего места она почти не замечала. А одна из леопардовых голов, красовавшаяся на полотенце, аккуратно вытерло под контролем Марка ей тело. С грудью Шедар полотенце справилось достаточно быстро, но стоило ему оказаться ниже, как мужчина отпрянул оказавшись опять порознь с тёплым и влажным пространством внутри суккубы. Марк подался ниже и продолжал вытирать тело. Между ног у неё он вытер последним делом, оставив ноги без внимания и тут же примкнул губами к телу Шедар так, что она не могла сдержаться от сладостного вздоха. Язык его начал работать ловко и со знанием дела, а чуть после подключились и пальцы. Только достаточно извращённый ум может в этом моменте спросить, были то пальцы рук или ног, даже с его долгой и бурной жизнью, Марк не разу не старался в такой ситуации сделать подруге приятное используя пальцы ног. А не сразу они вступили в игру, так как Марк может и не в самом удачном случае, но всё же решил, что если будет мокрым он хоть и один, но ничего хорошего из этого всё равно не выйдет, так что абы-как но обтёр себя полотенцем.
Шедар пахнула теперь не цветами, запах которых шёл теперь, но только из ванной, а лесными травами. Когда Девушка уже изнемогала от нетерпения, но при этом умудрялась блаженно стонать, в мозгу Марка, словно одновременно с её действиями появилась совесть. Он снова поднялся вверх по дороге лизнув сосок и поравнялся с лицом Шедар, тут же заработав поцелуй и чуть скользнув по только что обласканным местам, снова заставил бы девушку сладостно охнуть, если бы не демон, уже затеяв игру губ и языков. Шедар была более чем достаточно возбуждена и достигла пика блаженства раньше Марка, что только разгорячило его. Теперь уже он начал со всей отдачей набирать скорость и заодно руками ласкать груди, придерживать Шед за талию и бёдра. ПО всему было видно, что девушка ничуть не меньше его этого хочет. И вот очередной наплыв энергии и девушка явственно могла почувствовать внутри себя разливающуюся и занимающую всё возможное для себя пространство влагу. Она явно видела по его глазам, читала по его движениям, чувствовала даже своим языком, столь жарко играющий с языком Марка, сколько эмоций и блаженства сейчас он испытал, всё также не переставая водить бёдрами, хотя уже и не с такой силой и скоростью. Ещё немного и движения затухли, а пара перевернулась на бок. Даже столь яркий выплеск эмоций не потушил возбуждение Марка и Шедар чувствовала это, как внутри себя, так и по поцелую, что до сих пор не прекратился.

Отредактировано Marcus (20-07-2012 10:26:29)

0

39

Возражать, впрочем, никто и не торопился: Марк тут же подхватил девушку, не говоря ни слова, и вот они уже снова стали единым целым. Шедар сладко стонала от переполняющего ее удовольствия, что, по всей видимости, очень радовало семидемона. В какой-то момент она почувствовала спиной стену кабинки, двигаться стало удобнее, так что суккуб иногда вскрикивала. Однако шум воды все же скрывал эти порывы, пусть и не полностью. И все же Маркус не остановился на этом. Сделав несколько шагов, он присел на край джакузи, одновременно давая Шед полную свободу действий. Демон, крепко сжимая плечи партнера, отдавалась процессу яростно и страстно, жадно припадая к губам полукровки, находясь практически на пике своих эмоций. И вновь ее прервали.
Марк сейчас находился всецело у руля, решив на этот раз снова переместиться в спальню, на ходу вытирая спину демонессы.

Она чувствовала лишь мягкий аромат цветов и трав, слышала шум воды, по забывчивости оставленной включенной в кабинке (надо полагать, хозяин квартиры не очень-то вчитывается в каждый счет за свет, воду и прочее обслуживание). Свет, что разрывал полумрак, придавал обстановке особый мистицизм, а полудемону - более резковатые черты, при этом красиво подчеркивая его выдающиеся места. Девушке оставалось лишь замирать от восторга, пока Марк касался ее полотенцем, а потом уделил внимание и вовсе особым местам. Сейчас комнату наполняли лишь шорох тканей и вздохи суккуба.

Разгоряченное тело требовало продолжения и уже не позволяло просто так остановится, поэтому Шедар всячески раздразнивала Марка на ответные действия, хотя по нему и без того было видно желание поддержать игру. Наконец, ее позывы оказались вознаграждены, и теперь суккуб всецело находилась во власти губ и рук полудемона, а после и вовсе притянула его к себе. Теряя над собой контроль, она снова начала тянуть силу мужчины, уже не так остервенело, но все-таки ощутимо, растягивая и наслаждаясь каждым моментом. Томный стон удовольствия сорвался с губ девушки, когда она расслабленно прислонилась к кровати, не выгибая спину, но все еще сжимая простынь, которую сжимала все это время, чем заметно подстегнула Марка. Как раз в этот момент, в пик страсти семидемона, ей удалось выпить энергии гораздо больше, нежели раньше, а затем ответить плавными движениями бедер на его, принимая очередной поцелуй.
Они перевернулись на бок. Шед не отпустила Марка, во всех смыслах этого слова, а он и не стремился к тому. Суккуб прекрасно понимала, сколько приятного испытал ее партнер за только начавшуюся ночь, ласково проводила руками по телу, вознаграждала поцелуями.
- Мой господин желает продолжить? - Томно и игриво спросила демон, все же оторвавшись от губ Маркуса.

Шедар не спрашивала согласия на дальнейшие действия - достаточно было просто взглянуть на мужчину, чтобы понять - он и без того готов и жаждет, когда же демонесса, подобно джинну, исполнит все его (и свои, разумеется) желания. Осторожно разорвав связь между ними, Шед повернулась к Марку спиной, прежде лукаво улыбнувшись. Да, она быстро придумала, что сделает дальше. Девушка сама помогла войти в нее, придерживая Марка за ягодицы, и начала плавно двигаться. Удостоверившись, что партнер отвечает на ее ритм, а потом и вовсе оказавшись в объятиях, демон легла на живот, увлекая следом и Маркуса. Она сжала бедра, и застонала еще слаще - движения давались с трудом, но суккуб чувствовала теперь мужчину всем телом, и только чуть опиралась на руки. Примерно также и сделал Марк, внезапно оказавшийся сверху - перенес часть веса, чтобы просто не придавить Шед собой.
Демон же снова ощущала жар, несмотря на прохладу в ногах, кои были проигнорированы полотенцем, а от сильной хватки и объятий Марка и вовсе кружило голову.

Отредактировано Шедар (31-07-2012 09:32:37)

0

40

Девушка задала свой темп игры в удовольствие, и теперь развернулась к Марку спиной, и, ни долго думая, помогла найти нужную дорогу. То есть дорога была всё та же, но вот уже и второй раз она оказалась к человеку спиной. Марк только что после пика наслаждения думал, что пройдёт какое-то, хоть и небольшое время до того, как он сможет продолжить во всю силу, но он ошибался, суккуб питала его возбуждение и не обделяла себя. Темп этого танца быстро начал нарастать и вот Шедар уже подалась вперёд, а после и вовсе легла, только чуть оставляя приподнятыми бёдра. Марк же нависая над ней, отрабатывал своё наслаждение и возбуждение с достаточным усердием для того, чтобы девушка сладостно постанывала. Так действие продолжалось достаточно долго, до того как Марк не решил, что пора продолжать движение. Не покидая тёплого простора полностью, он повёл правую ногу девушки в сторону и в итоге при попытке девушки перевернуться на бок, не теряя крепкой и пульсирующей частицы Марка из себя, Шедар не видела никакого препятствия. Так оно и случилось, а правая нога её с помощью Марка оказалась перекинута через его плечо. Теперь если девушка и лежала, то демон сидел рядом с ней, нависая и продолжая двигать своим телом, словно каждый раз намереваясь уйти всё глубже и глубже, но это была лишь иллюзия. Главное было в движении и такте, а они были очень к месту и яростны. Правая рука марка потянулась к месту, где сходятся ноги Шедар, ну и, следовательно, где было основное действие. Глаза Шедар в это время были закрыты, а что она чувствовала, а что нет – оставалось вопросом, так что было не понятно, сюрпризом ли для неё стала игра руки Марка с игривой частью Шедар, оставшейся снаружи и не получавшей должного трения. Сейчас Марк в первую очередь хотел доставить наслаждение демонице.

0

41

Все, что проделала демонесса до этого момента, доставило ей много ярких впечатлений, однако, как она поняла, Марк не очень-то любил, когда к нему поворачиваются спиной. И все же, оказавшись лицом к мужчине, суккуб открывать глаза не спешила. Во-первых, демон прекрасно ощущала и понимала, что с ней делают, а во-вторых, девушка опасалась вовсе забыться и принять свой настоящий облик. Ситуация тогда, надо сказать, стала бы более, чем забавной. Один только факт, что Маркус ее в истинной форме демона никогда до селе не видел, чего стоит. Понимая, что посмотрит на партнера далеко не очаровательными карими глазками, а потом еще вдруг в порыве страсти вцепится в спину когтями, демон старалась контроля над собой не терять и не поднимать веки.
Прикосновения к самым чувствительным местам заставили застонать громче, сильно выгнуть спину. Движения стали почти агрессивными. И без того взяв силы, сколько нужно, Шедар опомнилась, прекращая потихоньку тянуть энергию и дальше. Все бы хорошо, но хватит. Теперь они повязаны, нельзя, чтобы все закончилось, даже не начавшись. Тело ее трепетало, снова вздрагивая под пальцами человека. Возбуждение нарастало с каждым разом, пока, наконец, демон не вскрикнула, расслабляясь - Марк своими манипуляциями сумел довести ее до экстаза очень быстро. Она открыла глаза. Видела, как мужчина тяжело и прерывисто.
Осторожно убрав ногу с плеча, Шед взяла партнера за руку, притянула к себе, поцеловала. Медленно и глубоко. А потом обняла и задала уже свой темп, такой же чувственный и неспешный, как и поцелуй, которым только что отблагодарила Марка. Понимая, что выдержать вес партнера не трудно, будучи все же демоном, девушка игриво проводила ногтями по его спине, дразня, но все же не царапая кожу, закинула одну ногу на бедро, прижимая к себе еще крепче, но не ускоряясь, позволяя войти в себя еще глубже.
Демон не слушала тишину. Она слушала дыхание мужчины, чуть уставшее, чуть с хрипотцой, чувствовала, как его волосы слегка касаются ее лица. Еще немного влажные и мягкие после шампуня и слегка растрепанные. Запустила в них руку, прижалась щекой к щеке, а потом и вовсе вплотную телом, ловила каждое ощущение. Это было волшебно.

0

42

Девушка согласилась на смену позы из одной к другой, как по одной только мысли Марка. Шедар принимала и задавала темп, она была крайне искусна, это было понятно Блондину уже, когда он узнал её круг, но знать и ощущать – это всё же совсем разные вещи. Марк поднялся на коленях, придерживая таз Шедар так, что выше по телу она так и не оторвалась от кровати, так она имела не много возможностей поддерживать темп, вся работа перешла на мужчину. Он же не намеревался разочаровывать свою подругу. Так продолжилось какое-то время, пока он рывком не потянул девушку на себя, а сам сел на кровать, давая девушке прижаться к нему лицом к лицу, и тут же она почувствовала губы Марка. Не смотря на резкую смену позиции, девушка проявила находчивость и продолжила свою миссию. Это можно было назвать соревнованием – оба старались доставить партнёру как можно больше удовольствия. И продолжалась игра ещё долго. Постоянно меняя положения и темп, изощрялись оба по мере своих сил. Энергии что у Марка, что у Шедар было в избытке, так что окончилось все на очередной, пятый или шестой для Марка раз, когда они просто упали на кровать, рядом друг с другом и тяжело дыша. По лицам было видно, что они довольны марафоном.
- Ты умопомрачительна. Много лет уже такого не ощущал. Я даже не подозревал, насколько мне повезло с контрактом. Я ополоснусь.
«И впереди ещё будет работа, если я правильно понимаю, сколько сейчас времени».
Маркус поднялся и прошёл в ванную, где всё ещё лила вода. Не меняя напор и температуру, он ополоснулся и скоро вышел.
- Полотенце в шкафчике у входа. – Закончил фразу Марк поцелуем и немного ущипнув сосок лежащей Шедар.

0

43

- Еще бы, - довольно мурлыкнула демонесса, наблюдая, как Марк удаляется в ванную. Ее везение относительно контракта можно было вообще считать фантастическим. Суккуб уже не надеялась на то, что останется в мире людей, а тут... настолько неожиданно человек сам нашел ее (естественно, на тот момент Шед даже не знала, кто он такой и чем занимается). Бессонная ночь, проведенная с Блондином, не оставила девушку равнодушной, однако ей все-таки необходимо было хоть немного вздремнуть. В отличие от него, ее человеческое тело требовало энергии. И, даже получив свое, Шедар по-своему, но устала.
Марк вышел, когда она потягивалась, лежа в довольно игривой позе, рассматривая человека, разве что не облизываясь, как кошка, которой достался недельный запас сметаны.
- Я запомню, - Шед перехватила руку, коснувшуюся ее груди, задерживая Маркуса еще на две минуты, наслаждаясь его поцелуем и проводя рукой по плечу. Потом, как это ни прискорбно, его пришлось отпустить, хотя соблазн затащить мужчину обратно к себе был просто огромен. Но демон поднялась и не спеша направилась в ванную. Полотенце действительно обнаружилось там, как указал ей блондин. В остальном же пришлось довольствоваться той косметикой, что находилась под рукой. Весь процесс доставил еще несколько приятных мгновений, окончательно взбодрил, заставляя не засыпать на ходу. Вышла из ванны девушка в одном полотенце и находилось оно у нее в руках, и которым она периодически вытирала волосы. Шум воды, наконец выключенной, больше не мешал, а взгляд демонессы рассеянно блуждал по комнате в ленивых поисках своей одежды. Впрочем, та обнаружилась довольно быстро, но одеваться суккуб пока не торопилась.

0

44

Краткий поцелуй перерос в затяжной и чувственный и чуть не перерос в ещё одно продолжение действия. Но оба они успели оторваться и отогнав от себя мысли о сиюминутном продолжении, Марк всё же пошёл одеваться. Не смотря на видимо простое построение дома, временами нарочное однообразие не даст случайному зрителю пройти в половину комнат оставляя ощущение, что он там уже точно был. Марк давно уже привык к своему жилищу и заблудиться не смог бы даже пожелай он того. Марк направился к гардеробу.
Оделся он легко, по-домашнему. Зелёные шорты и белая футболка вполне совпадали с его мнением о лёгкой домашней одежде. Он успел запрыгнуть в них ещё до того, как Шедар раскачалась и устроилась в Ванной. Сам же Марк пошёл в комнату, примыкающую к главному залу, где всю меблировку представлял одно чудное кресло. Марк сел и нажатием кнопки на белую стену напротив него упали лучи прожектора. Марк выдвинул клавиатуру из подлокотника и быстро вывел на экран сводку новостей.
"Арго, я весь в твоём распоряжении". - Подумал Марк. Вторая его мысль была уже, если так можно сказать, женским голосом и не была его мыслью во всех смыслах. "Я знаю. Проблему устранили, если хочешь - я тебя заменю пока ты выспишься". Голос был близок марку, между обладателем женского голоса и Марком была неразрывная плотнейшая связь.
"Нет, я решил пободрствовать ещё. И так столько отсутствовал. Кстати там что-нибудь произошло, пока мы были заняты?" - с этой мыслью Марк открыл одну из сводок Терры Инкогнито. Они опережали СМИ в несколько раз. Но и они были лишь упоминаниях о произошедшем, что уже наверняка оказалось в руках акул СМИ.
"В перекрёстках трущоб один изголодавшийся порвал человека и наследил. Его засняла камера. Всё улажено. Пара телепортаций, но одного более серьёзного случая. В парке разборка прошла тихо и спешно. У вас было интересней, я уверена". Лица Марка чуть скривилось в усмешке. "Надеюсь ты не селилась в её голове в то время". Вопрос Марка был понятен, Арго была сильным телепатом. Она могла проникнуть пассивно в голову без разрешения и узнать о том будет невозможно. "Еле удержалась" - Хихикнул голос - "Брось, Марк, я не скачусь до такого даже для тебя". Оба они посмеялись, а Марк ещё раз пробежал глазами по новостям, встал с кресла и направился обратно. "Арго, я соглашусь с тобой - пока ничего срочного, я спать". Арго не ответила, хотя мысли и пощекотало, если так можно сказать, ощущение, что она словно утвердительно кивнула в ответ.
Марк Прошёл обратно к комнате. Он появился в проходе, когда голенькая Шед подняла разбросанную одежду. На сопоставление фактов у марка обычно не уходило времени вовсе, вот так и сейчас он уже мягкими шагами подступил к демонице, чуть сбоку, как будто шел мимо, но манёвр был хитёр - не остаться от демоницы разделённый её вещами в руках. Отдёрнув мягкое одеяло, столько стерпевшее на себе накануне, он скользнул за спину демоницы, обнимая её за талию, словно в танце, а на первый же взгляд в её сторону ответил тем, что потянулся к губам её. Вещи демоницы сейчас для неё опять были не самым важным занятием и просто оказались на краю кровати, рядом с корой они стояли и мгновение позже на которую упали, точнее упал Марк бывший ближе к кровати и потянул за собой девушку. Поцелуй закончился только когда руки демоницы усердно стремились снять с Марка футболку.
- Ну что ж, для отдыха тоже нужен стимул. - Прошептал Марк, пока с него слезала футболка и рот его был свободен, а Шедар сидевшая сверху опять облизывала губы. Она опять возбудила человека. Ещё раз и он рискует не проснуться раньше Шедар. "Арго, думаю, просплю четыре-пять часов". Ответа не было. Канал между Марком и Арго был таким, что он также мог проникать ей в разум. Она, видимо, на миг заглянув в голову Марка, решила не отвлекать его. Мысли о ней никогда не оставались в голове Марка на долго, сейчас было совсем не до друзей. Освободившиеся руки быстро нашли свои места на спине и попе демонессы, крепко обняв её. С некоторым сожалением он подумал что шорты пора снимать, да и не стоило видимо их одевать вовсе. Тем более, что одежда оставшаяся на теле в виде шортов, на данный момент очень сильно сдерживала возбуждение Марка. Особенно если учитывать, что кроме шортов он сейчас хорошо чувствовал работу таза Шед.

Отредактировано Marcus (21-08-2012 18:03:27)

0

45

Марк вернулся в тот самый момент, когда девушка решила все же начать одеваться. Уже подняв платье и прочие атрибуты, демон успела лишь выпрямиться, причем как раз, когда заметила мужчину на пороге. Одевшийся, человек тем не менее представлял из себя заманчивую цель, поймать которую сейчас не составляло особого труда, ведь суккуб все еще оставалась обнаженной, а Марк сам направлялся к ней, а потом и вовсе утянул на кровать, так что девушка оказалась сидевшей сверху. Решив, что футболка - совершенно лишняя деталь, демонесса поспешила избавить от нее партнера, а себя от все еще находившегося на голове полотенца. Еще слегка влажные волосы разметались по плечам.
- Зачем оделся? - Усмехнувшись, поинтересовалась Шед, как только оторвалась от губ мужчины. - Сам ведь знал, чего захочешь дальше... в таком случае, я немного тебя помучаю.
Она не дала держать себя, убрала руки Маркуса, предпочтя взять бразды правления ненадолго, проводить пальцами по его шее и плечам, груди и прессу, а потом и спуститься чуть ниже. Домашние зеленые шорты - последняя деталь гардероба, все еще находившаяся на теле Марка, уже не скрывала его желания, однако освобождать от нее демон не стала. Да и прикосновения ее он почувствует даже через ткань, в этом не было и малейшего сомнения. Поэтому Шедар предпочла теперь уже сесть рядом. С милой улыбкой девушка продолжала свою импровизацию, проводя руками по внутренним сторонам бедер по направлению вверх, постепенно добираясь до края шорт.
По лицу Марка можно было понять - еще немного и он сам прекратит ее действия, поэтому поднялась с кровати, стоя перед мужчиной и давая пару мгновений рассмотреть себя, после чего принялась стягивать, на ее взгляд ту последнюю бесполезную вещь, открывая своему взору возбужденную плоть.
Молча давая понять, что двигаться сейчас излишне или кого-то просто заставят лежать спокойно, суккуб начала ласкать руками, а затем и губами каждый сантиметр, так и жаждущий ее внимания, просто вынуждая расслабиться и полностью отдаться ей. Демонесса чуть улыбнулась, услышав стоны Маркуса.

0

46

Это был уже совсем не первый раз, но Шедар из раза в раз показывала себя с лучшей из сторон в такой ситуации. Сейчас она ласкала Марка, делала это очень тщательно, словно боясь пропустить хоть часть. Мужчина не оставался полностью пассивным участником и рука его, как внезапно обнаружила Шед, успешно пробралась к ней, так, что проникшие в неё пальцы чуть не заставили демоницу сбиться с темпа. Тело суккуб как всегда было выше всяких похвал. Столько времени мужчина был в ней, а она всего через пару минут снова свежа. Уж не говоря о том, что она достаточно упруга, чтобы доставить удовольствие даже не раз уже дошедшему до пика Марку. Он ещё не добрался до туда главным образом, но от одного того, что он ощущал пальцами уже почти уверенно мог бы сказать, что продолжение опять несёт незабываемые впечатления.
Марк довольно лежал и полуприкрыв глаза думал о вечном, Шед хоть и была мастерица и суккуб, но довести дело до логического конца в шестой раз подряд с марком одним только ротиком и необычайно ловким язычком даже ей было бы не просто, потому Марк не стал ждать, пока ей надоест. В конце концов необходимо любое дело доводить до конца ещё до того, как оно начинало надоедать. Мужчина отстранил девушку от её лакомства, как она заметила - с довольной улыбкой. Он подтянул её к себе, словно она весила не больше плюшевой игрушки, и совсем не по игрушечному посадил её на себя. Тут же он поменял инициативу, перекатившись так, что Шедар оказалась внезапно на спине. Они были близко к краю кровати и сам Марк оказался ногами на полу, что собственно его ничуть не смутило и словно так и рассчитывалось, он начал методично налегать на Шедар всем своим весом, сосредоточенным в одной точке. Шедар опять горела, еле вздрагивая при каждом налегании мужчины. Она прикусила губу, но мужчина оказался слишком далеко для поцелуя, а выгибаться сейчас ей показалось неуместным. Тем более, что руки его правильно фиксировали её бёдра.
Заранее разгоряченная демоница приятно постанывала, словно и не было тех часов услад. Марк также сейчас работал с полной отдачей. Хотя и не забывал, что как бы того не хотелось, лучше бы не затягивать всё на долго, нужно успеть выспаться.

0

47

Потеряв инициативу, Шедар также осталась без возможности каких-либо движений - руки Марка держали крепко. Еще девушка понимала, что такие продолжительные эксперименты лучше закончить, во избежание негативных последствий, но пока ей оставалось лишь наслаждаться и тихо стонать от удовольствия. Когда же они оба достигли пика и демон оказалась в объятиях человека снова, то остановила его мягким прикосновением.
- Пожалуй, пора остановиться. Иначе следующего раза ты рискуешь не пережить, - произнесла суккуб усталым, но достаточно строгим голосом, также надеясь на понимание мужчины, а Марк вроде простаком не являлся. - А чтобы у тебя не оставалось сомнений, я пойду отдохну в гостиной.
Осторожно ускользнув от Марка, лишь подарив напоследок легкий поцелуй, Шед подхватила вещи и, по дороге заскочив в ванную, отправилась туда, куда только что обещала. Как раз в гостиной находилось вполне подходящее место для передышки - кожаный диван. Надевать платье девушка не стала, отдав предпочтение только белью. Платье же было аккуратно пристроено на спинке. Сама же демон сладко потянулась, устраиваясь поудобнее. Энергией она зарядилась под завязку, но все же тело человека порядком устало. Поэтому она сама не заметила, как потихоньку уснула, забавно прикрывая ладонью изящный носик. Снов ей не снилось. Впрочем, такого никогда не было. Ни ярких грез, ни страшных кошмаров, ничего. И Шедар искренне считала подобное обстоятельство удачей.

0

48

Так они двигались ещё какое-то время. Марк помнил об ограниченности времени, потому на радость себе и Шедар просто увеличивал темп. До пика оба любовника дошли одновременно и девушка выгнулась, ощутив ослабевшую хватку прильнула к телу Марка, после чего прошептала то, что было понятно и без того. Подарив поцелуй и почувствовав напоследок заигравшийся палец Марка проскользнувший от пупка, ниже и в итоге чуть даже шедший за край на пару фаланг, но тут же отстранившись Марк только улыбнулся и согласился с Шедар.
Шорты и футболка были быстро найдены и опять натянуты на тело. Осмотревшись в комнате, Марк не стал задерживаться, только выключил свет выходя. Он проследовал в другую комнату так. Что остался незамеченным лежавшей Шедар. Комната его была трудно обнаружима, хотя идти до неё было и не далеко. Место там свободного было не много, а посередине стояла полутораместная кровать. Она не предназначалась для утех, в каком-то смысле была совершенно девственна. Марк плюхнулся на неё и вытянул руку, на всякий случай, поставив хронометр на три часа. Он не сомневался в своей способности просыпаться ровно по времени и без сигналов, но всегда ставил будильник.
«Я спать». Оповестил словно громче других мыслей одной фразой в голове он Арго. Ответ последовал.
«Обсидиан за старое. Он не умеет успокаиваться». Мысли Арго звучали спокойно, но ста, словно недавно по ним можно было услышать что-то вроде обиды.
«Я знаю, завтра поговорю с ним, заодно и передам». – это были уже последние мысли Марка перед сном.
Он провалился в сон, как только закрыл глаза. Тут же он увидел перед собой виселицу. Он не знал человека, висевшего на ней. Во сне память его никогда не была идеальна и тут он часто очень напрягался. Но так и не мог вспомнить лица людей. Человек висел, но был живым и улыбался. Он улыбался кому-то в сторону. Кому именно – Марк не знал. Он никогда не стремился завести себе врагов, так что часто видел взгляды полные ненависти направленные мимо него. Дальше он сделал то, что по его мнению должен был делать палач в его лице – прыгнул на повешенного и схватил его за ноги, чтобы тот издох в петле. Издох ли он – было непонятно, но сапоги остались у Марка в руках.
Он пролетел всего метр или полтора перед тем, как плюхнуться на диван. Он был не один, но освещения не было. У Марка сейчас была короткая бородка, которую он погладил, пытаясь понять, где он. Он понял. Что комната ему смутно знакома. Он не хотел отходить от того, кто сидел рядом и он придумал единственный правильный выход – кинул сапог в выключатель где-то на стене. Попал. Ещё до того, как сапог упал на землю, он уже смог оценить нагое тело Шедар. Именно она сидела рядом с ним на диване. На самом Марке был почему-то костюм, какой он одел на себя с утра на знакомство с Шедар, состоящий из цветастой рубашки и лёгких штанов. Шедар предложила выпить по ботинку и приняла из рук Марк второй ботинок повешанного, после чего наполнила его содержимым бутылки, на первый взгляд – водой. Марк задумался, а причём тут вода? Следующим – из чего будет пить он, если свой ботинок швырнул в выключатель. Потом понял и снял свой с ноги. Шедар посмотрела на Марка как на умолишённого.
- Ты что, собираешься пить воду из обуви?
Перед Марком промелькнуло воспоминание, как он с Шедар стояли в душе и попытки начать пылкий поцелуй пресекаются текущей водой. Потом снились другие цветастые и сумасбродные вещи, в которых они с Шедар кидались дротиками в какого-то человека, странно похожего на повешенного ранее, гонялся на лошадях с Арго за быко-белкой, летал над городом размахивая двумя вёслами…

Отредактировано Marcus (28-08-2012 19:27:03)

0

49

Марк проснулся менее чем а минуту до сигнала будильника. Он никогда не мучился тяжёлыми подъёмами, но сейчас его генератор жизненных сил до сих пор курил, добрым словом поминая Шедар и её умения, её гибкость и страсть. Жизненные силы марка были в норме, но он бы сейчас не отказался от ещё часика сна, что было совершенно неестественно. Как оказалось, все ощущения остались только ощущениями, и встать было просто. Выключив будильник, Марк прошёл в ванную, где ополоснулся и снова был в своём обычном состоянии. Это его порадовало, и он оповестил, как он понимал, совершенно попусту, Арго о том, что опять в готов к работе. Во-первых, Арго знала, что Марк не просыпает дольше отведённого себе, а во-вторых, прекрасно ощущала, когда он спит.
Приняв ванну Марк одел опять шорты и футболку и направился в дальние комнаты. Полчаса он потратил на разминку – беговая дорожка, штанги, гантели, да и просто турник – как сотруднику Терру, Марку должен поддерживать себя в хорошей форме. После последовал опять душ и опять он был совсем непродолжительный, только смыть с себя пот и усталость.
Дальше путь лежал в гардероб, где Альфред подобрал себе чёрные потёртые джинсы, и цветастую рубашку. На улице было лето, и такой сегодняшний образ был ему как раз. Марк тихо, словно крадущийся кот прошёл к дивану, на котором лежала демоница. На столике рядом с диваном он нашёл свой телефон и оставил записку.
«Дорогая, я отъехал по срочным делам. Позвони, как проснёшься, буду не далеко – подъеду. Целую, м А. Р. к».
А про себя добавил «Арго, тебе легко за ней присматривать - у меня с ней контракт. Когда проснётся – будь добра, оповести меня».
«Хорошо. Кстати Обсидиан тоже проснулся и сейчас разминается».
«Ясно, пошли его по следу вчерашнего агрессора из парка». Вместо ответа Арго всегда предпочитала выполнять поручения. Она связалась с Обсидианом, а Марк уже спустившись, вышел из лифту, приветливо махнул дежурной по корпусу.
- Лиз, у меня в номере осталась гостья. Оповести служанок не заходить в номер, пока она не выйдет или пока я не приду, не хочу её смущать. Ещё приготовь запасные ключи от моего этажа и передай их моей гостье, если она решит выйти раньше, чем я вернусь. Запомнила?
- Да, мистер Рихтер.
Услышав утвердительный ответ и заметив сдержанную улыбку Марк прошёл к лестнице и спустился в гараж. С выбором машин он решил не мудрить и сел на байк. Серебристо чёрный шлем с гравировкой серебряной розы на задней части и подписанный «Корвин», смотрелся куда как лучше с другим костюмом, но всё же именно он оказался на Марке.

====>>> ● Улицы Восточного Района ●

0

50

Гул мотора заглох в гараже «Седьмого Неба». Марк оставил мотоцикл на том же месте, на котором его и взял пару часов назад. Он не стал подниматься в номер прямиком с гаража, а поднялся в холл на первом этаже по лестнице. Поднявшись, он поприветствовал дежурную, это была всё та же женщина.
- С моего этажа никто не спускался? – Бросил он вопрос на ходу.
- Нет, мистер Рихтер. Ключи всё ещё у меня. Мне ждать её появления, или вы передадите их сами? – Голос у неё был хорошо поставлен, она привыкла разговаривать с разными людьми, занимавшими очень высокое положение в обществе, при этом как бы они подавляюще себя не вели, смотреть на всех этих людей прямо и говорить ровно. Марк среди этих людей выглядело избалованным миллионером, хотя иногда его задания заставляли сильно задуматься, так ли прост этот блондин.
- Давай. И ещё. Скоро приедут несколько человек, спросят у въезда меня. Попроси их подождать на внешней парковке моего прибытия. Естественно, под мою ответственность. – Внешняя парковка была хорошо огорождена от внешнего мира и представляла собой большое пространство постоянно на половину пустое. Она рассчитывалась на разнообразные проверки, вечеринки устраиваемые жильцами, а это могут оказаться очень внушительные вечеринки и мест в подземных гаражах может не хватить. Въезд на внешнюю стоянку до тех пор, пока подвальные гаражи пусты, разрешался только здешним работникам.
- Хорошо, Мистер Рихтер. Вас оповестить о прибытии этих гостей?
- Будь добра. – Последнее Марк сказал, уже подойдя к своему лифту. Ключ он использовал запасной, он как раз был в руках. Как обычно несколько протяжённых этажей вверх и Марк может выйти.
Двери открылись тихо, а Марк первым же делом разулся и прошёл на носочках в основной зал – самую большую комнату его апартаментов, где на диване удачно устроилась демоница, из одежды у которой можно было увидеть лишь кружевные трусики. В комнате было тепло, так что даже человеку не требовалось здесь одеяла. Марка всё ещё удивляло, почему Шедар не легла в комнате с кроватью, которую она уже успела так хорошо опробовать.  Тихо, Марк прошёл в сторону девушки. Она сладко спала, и сон её нужно было прервать столь же сладко.
Рубашка соскользнула с блондина очень легко и мягко приземлилась на пол. Сам же Марк подошёл к дивану. Девушка, положив голову на подлокотник, лежала на спине. Мужчина присел на колени, и в глазах промелькнуло нечто игривое. Оно тут же отразилось и на поведении его. Рука его легла на кружева, а рот прильнул к груди. Только коротко поиграв языком с сосками по очереди, поцелуй степенно стал перемещаться выше, а рука при этом уже со знанием дела возбуждала демонессу, поглаживая и массируя для начала кружева, а после аккуратно скользнув под них.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » / Элитный жилой комплекс "седьмое небо", второй корпус, пятый этаж /