Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » / Элитный жилой комплекс "седьмое небо", второй корпус, пятый этаж /


/ Элитный жилой комплекс "седьмое небо", второй корпус, пятый этаж /

Сообщений 51 страница 52 из 52

51

Демонесса, хоть и спала довольно чутко, все равно не услышала, как Марк вернулся. Она скорее ощутила его приход, так как мужчина решил разбудить ее, надо сказать, оригинальным и приятным образом, так что девушка сладко застонала, все еще нехотя, но просыпаясь. Открыв глаза, Шед только подивилась, насколько хитро к ней подкрались и уже пробуждали в ней желание, контролировать которое сейчас получалось с большим трудом. Мысли на ум приходили самые неоднозначные: зачем человек, недавно отдыхавший от бурно проведенной ночи, будит суккуба, будто жаждет продолжения? Это непонимание оказалось для демона ново и странно, она никак не ожидала подобного. Не понимала, откуда может возникнуть стремление просто сделать приятное. Хотя... нет, все-таки понимала. И снова с ее губ срывается стон. Хоть ласки и приятны, сейчас нельзя позволить себе лишнего, это имеет последствия, для них обоих неприятные. И все же соблазн пытался взять верх.
Одной рукой Шедар гладила спину Марка, а второй попыталась притянуть мужчину к себе, после чего коснуться его губ своими.
- Чего же ты хочешь добиться сейчас? - Ласково шепнула девушка. - Надеюсь, не момента, когда я на тебя наброшусь... так приятно, продолжай.
Демонесса улыбнулась и поцеловала Марка, не дожидаясь его ответа, хотя, разумеется, было бы неплохо его услышать, просто ей понравилось такое замечательное пробуждение. Она даже поймала себя на мысли, что хотела бы постоянно просыпаться подобным образом.

0

52

Поцелуй был качественно обставленным, но быстро окончился. Марк выскользнул и сел на край дивана лицом к девушке, только после этого он перестал ласкать девушку и оттянул руку и от кружевного белья, коего на Шедар было совсем чуть-чуть.
- Надеюсь, ты достаточно отдохнула и проснулась в тонусе, - «С добрым утром» Марк и так уже сделал и без слов. - Скоро к нам приедет немного работы. Задание лёгкое, но выполнить его надо будет качественно. У меня, так уж завелось, есть несколько комплектом женских вещей в запасе, но они совсем не для работы. Думаю, твоё платье тоже вполне подойдёт.«тут где-то были какие-то рабочие шмотки Арго… Не, размер явно не совпадёт, как минимум по росту».
Марк встал и прошёл в сторону большой кухни, ему не нужен был пока полноценный завтрак, а чай можно было найти и здесь. Чашка ароматного напитка с запахом трав быстро стала главным персонажем комнаты. Запах от чая был не сильный, но очень хорошо будил по утрам. Вторая чашка стояла и ждала внимания, коли такое уделят ей присутствовавшие. Марк взял обе чашки и пошёл с ними в комнату, где сейчас до сих пор должна была быть Шедар. Почти на ходу он вручил вторую чашку ей, а сам двинулся неспеша в сторону гардероба. Дела с голым торсом и в поношенных джинсах не делаются. Чашку свою Марк взял с собой, а выйдя минут через пять, предстал Шедар опять в новом виде. На сей раз он был в богатом костюме. Достаточно парадном и заметно, что не деловом, хотя и дела в таком решать совсем не стыдно. Марк рассчитал, что с Шедар в её платье для уместности он также должен выглядеть ей под стать, не отбрасывать на неё тень, создавая образ какой-то прохожей шлюшки, но и не быть разгильдяем, показывая Шедар как свою госпожу. По мнению Марка, сейчас они с Шедар вполне друг друга стоили.
В руках была почти пустая чашка, от которой Марк сделал ещё один и последний, для этой порции, глоток

Отредактировано Marcus (05-09-2012 19:34:40)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » / Элитный жилой комплекс "седьмое небо", второй корпус, пятый этаж /