1. Имя:
Хьюберт Пикмен.
2. Раса:
Человек
3. Возраст:
40, но выглядит старше.
4. Внешность:
Довольно высокий, но худощавый мужчина. Носит бороду эспаньолку и длинные темные, почти черные волосы, обычно затянутые в хвост. Глаза серые, правда часто покрасневшие от работы с компьютером, зрение -4 потому носит прямоугольные очки в черной оправе. Лицо худое, вытянутое, щеки впалые, высокий лоб. Не мускулист, но в форме. Рост 190, вес 82. на улице и в общественном месте одет в черный пиджак, черные же брюки, белая рубашка, красный галстук, черные туфли. В лаборатории и дома меняет пиджак на лабораторный халат. Вся его одежда и обувь лишена бирок и меток производителей. С виду Хьюберт выглядит как простой не особо примечательный научный сотрудник. Однако носит кобуру под мышкой. Всегда ходит с портфелем в котором помещается ноутбук. на руках и на спине имеет шрамы от ожогов которые внешне конечно не видны но у Хьюберта отчего то привычка чесать руки и спину. носит из украшений лишь странные серебряные запонки со знаком биологической опасности. на левой руке хорошие серебряные механические часы с само взводом, которые также лишены метки производителя. обычно вся одежда в безупречном состоянии, нет грязных или мятых мест. Курит сигареты с черным мундштуком.
5. Характер:
В спокойной ситуации или в обществе Хьюберт довольно сдержанный. Он предельно вежлив с окружающими, в Городе нет людей, к которым он обратится на "ты". Никто не видел его ни смеющимся, ни раздраженным. любую неудачу он при людях максимум отмечал какой-нибудь фразой. Почти всегда он тщательно подбирает выражения прежде чем сказать. Внешне он относится одинаково ко всем типам людей. Единственное что может натолкнуть на его отношение к собеседнику - его слова. Правил у Хьюберта особых нет, он уже независимо смотрит почти на все.
К отношениям Хьюберт относится с легким презрением, ибо считает, что та фигня, которой он занимается гораздо интереснее, чем всякие там вторые половинки и семьи
Хьюберт сильно изменился относительно недавно. Теперь он апатичный шизофреник, эмоции которого и в реальности сильно притупились. В душе он стал придерживаться мрачной философии декаденса. Жизнь в каком-то смысле ему даже в тягость.
6. Биография:
Хьюберт родился в интеллигентной семье. Мать - физик ядерщик, отец - инженер. Окончил университет с отличием по специальности инженер-физик на кафедре "физика тяжелых изотопов". Защитил диплом по теме "распад плутония в возбужденном состоянии". После поступления на работу в военную лабораторию с Хьюбертом произошел неприятный инцидент: его похитили террористы, желающие попасть на военную лабораторию. Но даже под пытками Хьюберт отказался сотрудничать. Когда террористы уже собирались его убить, их логово обнаружили войска специального назначения. После этого случая Хьюберт и заболел паранойей. Он написал ПСЖ и перевелся в исследовательский центр. А потом на реактор. А потом на военный завод. А потом снова в лабораторию. Каждый раз нервный срыв или приступ прерывал карьеру на самом хорошем месте. Но Хьюберт боялся идти по докторам, боясь, что ему ограничат возможность работать в интересных местах. Вместо этого он с трудом заполучил лицензию на ношение огнестрельного оружия и упорно с ним практиковался, пока не достиг вполне приемлемых результатов.  Также он работая в лаборатории создал несколько закрытых и тайных от начальства проектов которые выгодно продал на черном рынке. Выручку потратил на взятки, чтобы люди смотрели в другие стороны или даже помогали ему и на ресурсы. Он создал несколько довольно компактных источников альфа-излучения и продал все кроме самого лучшего, который выдавал около трех десятков Грэев, но при этом был размером с небольшой планшет, был тихим и быстро запускался и глушился. Также он потратил 5 лет и создал уникальное устройство испускающее нейтрино на определенной длине волны, которое блокировало все известные науке радиоактивные излучения любой мощности. Но подумав как оно повлияет на военные технологии он передумал его выпускать и оставил себе единственный экземпляр и все данные стер кроме своего ноутбука.
Недавно узнав о существовании ада и демонов, Хьюберт под воздействием обстоятельств кардинально изменил род  деятельности, начал изучать различные мистические трактаты, а также совершать путешествия во сне, пытаясь найти там какие-то факты, или знаки, но нашел только новые вопросы, да и еще какой-то серебряный ключ найдя его в реальном мире на основе полученной информации в снах.
7. Способности:
Гений-инженер. Наверно наибольшие познания в области ядерного вооружения, разработчик различных вариантов ядерного оружия. Обладает аналитическим складом ума, имеет широкие познания во всех технических науках. Благодаря своему устройству абсолютно невосприимчив к радиации. Впрочем, люди находящиеся не более чем в метре от него также получают защиту от радиации. Сновидец. Умеет стрелять.
8. Дополнительно:
Все время ему нужен ноутбук. даже во время разговора. он живет с ноутбуком и он наверно спит с ним. водить машины умеет, но не любит. Также он может пить довольно долго. Но не ставил целью напиваться.
9. Что нравится/не нравится:
Спрашивать у апатичного шизофреника, что ему нравится или не нравится - глупое занятие.
10. Профессия:
Инженер физик.
11. Пост:
Откровенно лень писать, да и я писал не один и не два поста в этом мире.
12. Связь с вами:
И так знаете.
13. Желаемый статус над аватаркой:
Мистик.

Неожиданно, но принят. (Виктор)

Отредактировано Хьюберт (26-07-2012 23:49:15)