Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » / East End, Beacon-hill, 16c /


/ East End, Beacon-hill, 16c /

Сообщений 51 страница 100 из 147

51

Хьюберт слушал демоницу. Ну примерно он все представлял конечно себе, но все-таки глупость какая-то.
-Каким образом они усиливают? Твои сверхъестественные способности становятся сильнее? Если да, то какой прок людям от этих артефактов, ведь у нас нет никаких способностей. И да, использовать артефакт чужого круга разве нормально? не лучше набрать артефактов своих кругов? И они получаются только за счет того что они у кого-то другого? Если 1й круг может создавать артефакты, почему не началась торговля ими? Ведь это было бы выгодно.
Выслушав реплику про одевание Хьюберт немного по молчал, ибо слегка смутился, впрочем это было практически незаметно.
-Хммм, ну вроде в шкафчике была более менее современная одежда.
Хьюберт дошел до шкафчика и заглянув в него понял что предыдущая владелица этого шкафа руководствовалась мыслью "Всегда нечего надеть". Шмоток был вагон и маленькая тележка. Вспомнив что сейчас еще относительно тепло Хьюберт начал выкладывать на кровать рубашки, футболки с длинными рукавами, легкие свитеры, женские брюки, джинсы и прочее. Также нашел ящик с нижним бельем, который просто вынул из шкафа и поставил рядом.
-Ну вот. сначала надо что-то одеть из этих двух ящичков, затем подбирай из вот этой горки. Задавай свои вопросы, выбирай пока что то, что тебе нравится, я может подскажу что будет выглядеть нормально в комбинации с тем что есть.
Хьюберт конечно был далеко не специалист в женской моде, но он все-таки не слепой и видел жешщин и девушек на улицах и что-то понимал в этом. Как же сложна жизнь...

0

52

- Одни усиливают, другие дают способности. Вот если я возьму артефакт моего круга, то он усилит мои способности. Если другого круга - то у меня появиться пару лишних способностей. Я бы не прочь получить артефакт с способностями лечения и парочки атакующих, ведь мои родные способности исключительно ментальное воздействие. Конечно, дать пинок другому демону смогу, но явно в физической силе и навыках буду проигрывать. А первый круг удачно торгует артефактами, вот только за деньги их не купишь. Тут работает что-то вроде бартера, так как человеческие деньги им не нужны. Зачем тебе деньги, если при тебе есть человек с деньгами? А вот существенна услуга или какой то ценный предмет, это другое дело. Правда надо смотреть, что бы не подсунули так называемую "консерву", с виду артефакт, а на самом деле там только душа которую можно поглотить, и она никаких существенных усилений или способностей не дает, - девушка сделала перерыв в рассказе, что бы перевести дух и заодно понаблюдать за тем, как Хьюберт разбирает содержимое шкафов. Большинство одежды, которую видела демоница перед собой, она видела в первый раз в жизни и как правильно ее одевать, могла только догадываться. Не взирая на присутствие Хьюберта, Ами скинула с себя сарафан, стыдиться было нечем, а вот похвастаться было чем, но демоницы было не до того, поэтому просто начала подбирать себе одежду в той последовательности, что сказал мистик. Выбор остановился на черном кружевном белье, синей юбке выше колена и кофте синего цвета, с декольте. А вот одевать или нет колготы в сеточку, девушка еще сомневалась.
- Ну как я?- спросила демоница у Хьюберта, что был неподалеку, но все еще продолжала держать в руках колготы.

0

53

Хьюберт сидел на кровати и спокойно слушал демоницу. То что собеседница переодевалась его не особо смущало, он просто в каком-то смысле отключил картинку, то есть смотрел, но не воспринимал. Перед ним можно было крутить любую вещь, только он не запомнит что это было. Вот и сейчас он сидел, смотрел в пустоту и слушал. Думал он при этом о том, что собственно говорит демоница. Ему эта идея с артефактами не очень нравилась, ибо зависимость от предмета всегда плохая. Хьюберт помнил как таскал с собой устройство для защиты от радиации. Неделю назад он спрятал его куда подальше. Просто оно его достало.
-А нет другого способа усиления? Ритуалы или там изучение чего-то нового по каким-нибудь древним руководствам или может в конце концов тренировки? потому что зависимость от предметов всегда может окончится весьма и весьма грустно. Например ты их потеряешь. Или у тебя их украдут. Так что я думаю что лучше поискать сначала какую-то альтернативу.
Хьюберт все еще сидел уставившись в никуда, как одна фраза оживила его
-Ну как я?
Хьюберт наконец соизволил принимать то, что выдают ему зрительные органы. Он ожидал куда худшего, но вроде все было относительно нормально. Разве что колготки.
-Все отлично, разве что эти колготки... В них ты будешь выглядеть как ш... нехорошо в общем. Компания нас с тобой будет в таком случае мягко говоря слабо совместимая. Одень телесные например или в совсем мелкую сетку, если она сильно нравится.
Хьюберт в мыслях подумал как же все сложно в этих женских шмотках. Все должно друг другу четко соответствовать, все чистое красивое. Мужики же могли спокойно одеть просто первое попавшееся чистое шмотье и выглядеть вполне нормально. Вот он сам может сейчас вместо пиджака рубашки и брюк одеть джинсы, футболку и ветровку и выглядеть при этом отлично.

0

54

Девушка посмотрела на те колготы в сеточку и кинула их обратно на кучу с которой их взяла и одела телесные.
- У демонов со способностями немного сложнее, чем у людей, и простые тренировки результатов особенных не дадут, как кроме того, что демон проголодается и ему опять придется выйти на охоту за душой. А вот по поводу ритуалов, так для проведения сложных ритуалов необходимы артефакты, хотя бы как для защиты от негативных последствий ритуала, особенно в случаях когда что-то пошло не так. Да и легким путем получить пару способностей даже на время тоже не плохо. Ну украдут артефакт, ну и что, укради его обратно, нормальное развитие событий. Так как у меня ограничением по времени есть твоя жизнь, то в этом случае лучше начать с артефактов, а не поисков древних ритуалов, которые может провести не каждый демон, уже не говоря про то что бы еще после него выжить, - девушка поправила колготы, оттянула кофту и выпрямила спину.
- Пожалуй, пусть будут телесные, тут все равно нет синих колгот, - с разочарованием проговорила демоница, ведь она так любила синий цвет.
- А по поводу разных нюансов демонического мира и человеческого, то буду рассказывать по мере необходимости или вопросов, я ж мысли читать не умею и для меня мир демонов более нормальным кажется, чем человеческий. Или быть может он проще?- Ами задумалась,ведь разница хоть между мирами и была, но и схожесть никто не отменял, -теперь бы не помешала обувь...наверное.

0

55

Хьюберт молча слушал, пытаясь вникнуть в суть. Видимо сказывается то, что он слишком мало знает.
-Ну надеюсь ты знаешь о чем говоришь. И в любом случае не думаю что моя жизнь будет настолько короткой. За пару лет можно успеть найти что угодно. Ну если только это что-то не зарыто под землей на большой глубине. Такое понятие как "сложность мира" - слишком субъективно. Сложность сама по себе зависит от наблюдателя чуть менее чем полностью. Святослав Рихтер тоже все время удивлялся, что сложного играть на пианино также виртуозно как он - всего лишь надо нажимать вовремя нужные клавиши. Это так, к слову. Мне сейчас эти ритуалы и артефакты кажется заумным бредом, а тебе небось что-то обыденное и естественное.
Хьюберт еще раз пристально оглядел девушку просто на предмет, не упустил ли он или она чего-то плохого, он по невнимательности, она по незнанию. Но ничего не нашел. На реплику по поводу обуви лишь хмыкнул и почесал затылок, словно ему дали какую-то псевдоумную загадку
-Ну если предыдущая владелица всего этого тряпья оставила тут свои запасы, то я могу сделать вывод что с большой долей вероятности обувь также осталась на месте. Наверно комод в холле полон туфель башмаков и сапогов. Только за ключом сходить надо.
Хьюберт вышел и сначала пошел в кабинет, где было множество ключей и взял оттуда ключ от комода. Почему комод был заперт Хьюберт мог только гадать. После этого он спустился в комод. Открыв он начал вынимать различную женскую обувь без всякого разбора. Как вдруг, открыв один из ящичков он отшатнулся к противоположной стене.
-Твою жеж....
Хьюберт, мягко говоря, был шокирован. В принципе, его можно было понять. Заглянув еще раз, он убедился, что зрение не обмануло его. В ящике лежали три маленьких черепа с кучкой костей. Судя по всему, это были младенцы. Хьюберт все-таки отошел и замолчал, издалека глядя на ящик
Чьи же это... И кто это сделал.
-Если из-за тебя в этом доме исчезнет человек, то он похоже что будет далеко не первым.

Отредактировано Хьюберт (19-08-2012 00:34:43)

0

56

- Если из-за тебя в этом доме исчезнет человек, то он похоже что будет далеко не первым.
- Буду считать это комплиментом, - девушка улыбнулась и заглянула в комод, увидев черепа и кости, удивилась на секунду, а потом как ни в чем не бывало, взяла какой -то кусок ткани, в прошлом видимо был покрывалом какой то мебели и переложила туда останки, после чего завязала на узел так, что бы они не повыпадали.
- Ну не зря же я почувствовала от этого дома сильную негативную энергетику, которая меня так и манила к себе. Могу тебя расстроить, тут будит еще много подобных сюрпризов... Девушка положила останки у выхода из особняка и вернулась к комоду, пытаясь найти в нем хоть что-то подходящее.
- И да, снаружи их не меньше, чем внутри...- на этих словах Ами нашла подходящие черные ботинки на каблуке, - останки можно закопать там же где и остальные, а вот пойду я в этом.
   Демоница одела обувь и как ни в чем не бывало покрутилась у зеркала, что бы полюбоваться что получилось.
- можем идти, или будим искать других? - речь шла о других сюрпризах этого дома, -я немного чувствую те места от куда особо сильно идет энергетика, так как умерли они явно не своей смертью, да и энергетика идет в основном от тел, а не от предметов, хотя и бывают исключения...но по тому как много тут всего...можно сделать два предположения, что жил тут человек-маньяк или демон, например, первого круга...с производством артефактов, ведь старых вещей тут уйма, как и в принципе всего.

0

57

Хьюберт покачал головой.
-Мы видимо по разному смотрим на вещи. Я не нахожу это таким забавным. Не то чтобы мне жалко этих детей или еще что-то. Просто неприятно думать насколько далеко заходили люди или демоны в своих "экспериментах" или ритуалах. Действительно, что же мы сможем найти в этом доме. И обернется это нам в пользу или во вред? Ладно, идем, разгадывание загадок этого дома может занять не один день в отличии от дела, за которым мы вышли.
Хьюберт не любил водить. Но научился уже давно, в студенческие годы. Потому покупая дом за городом он понял что ему просто необходима машина, как бы сильно он их не любил. За неделю до переселения он навестил автомобильный салон и купил машину которая его устроит. Это оказался серый "Ford Mustang Shelby" - хорошее сочетание мощного спортивного движка и вполне большого размера для удобного перевоза чего-бы то ни было, а также какого-никакого, но стиля. Хьюберт не особо сильно радовался своей покупке, но понимал что каждый раз вызывать такси для того чтобы попасть в город - полный бред.  О общественном транспорте не может идти и речи.
Прихватив чемодан и ключи с тумбочки у входа Хьюберт вышел и запер за выходящей демоницей дверь в дом. После чего вышел за пределы участка и открыл дверцу машины чтобы закинуть туда чемодан и потом посадить девушку. После этого сел сам и завел машину. Движок был все-таки немного слышен в салоне, он был все-таки очень и очень мощным. Пристегнувшись, он неторопливо покатил город. Сейчас день, и Хьюберт мысленно огорчился что когда он будет возвращаться обратно, то будет вечер, а значит могут быть пробки, так как уймы желающих покинуть вечером город.
---->>>> улицы восточного района.

0

58

- Почему забавным? Просто вот человек не считает плохим, то что он забивает какое - то животное, для того что бы получить на обед мясо, так почему демон должен думать, что тот же кусок мяса, которым по сути и есть человек, плохо видеть в мертвом виде? Кости и останки человека и животного особо не отличаются и одинаково гниют, просто человеческим останкам вы одушевляете, как будь-то они живые и что-то могут сделать, а соответственно боитесь. Хотя и в этом есть доля правды, ведь никто не знает, чем болел умерший, и какой болячкой может заразить... - девушка закончила философствовать и села в машину. Сейчас ее больше раздирало любопытство, что же такое "планшет" о котором говорил Хьюберт ранее.
- Умирают все, вопрос лишь во времени. Принять это можно, но природа человека не хочет с этим мириться...- Амирешила поумничать наконец.

⇒⇒⇒  Улицы Восточного Района

0

59

Доехав до дома, Хьюберт вздохнул спокойно и вылез из машины. Дождавшись когда демоница выйдет из нее он поставил машину на сигнализацию и пошел к особняку перетащив с собой пакет с планшетом и чемодан со всяким барахлом. Войдя в дом он бросил чемодан у дверей, разулся. В голове снова тикнуло от того, что кости детей лежали в комоде перед ним. Но Хьюберт это проигнорировал, дошел до гостиной. Там он вынул из пакета свои покупки. Посмотрев на номер сим-карты он закинул через свой телефон на эту сим-карту денег для безлимитного интернета и вставил сим-карту в планшет. Настроив выход в интернет, он передал его демонице.
-Вот собственно зачем я ездил. Это устройство для обработки и хранения информации. Ну разной информации - текстов, картинок, музыки, видео и многого другого. Им пользоваться относительно просто - экран сенсорный, то есть он чувствует когда ты на него нажимаешь в том или ином месте. Купил я его в основном вот зачем. Вот, видишь кнопку с названием "интернет"? Это доступ к огромной базе данных. просто вводишь вот сюда то что тебе нужно. абсолютно что угодно. Он будет выдавать тебе набор вариантов, где можно прочесть о том, на что ты написала запрос. Держи, освойся с этим электронным чудом.
Хьюберт не требовал благодарности за этот подарок. Потому он просто обратно сел в гостиной и задумался о возрасте. То ли жизнь становилась сложнее, то ли он менялся.... неясно. Но мир начинает меняться в зависимости от твоего возраста в этом мире.

Отредактировано Хьюберт (19-08-2012 17:21:31)

0

60

⇒⇒⇒● Улицы Восточного Района ●

  Девушка вышла из машины и направилась сразу в особняк, она посмотрела на упакованные ею ранее останки, и пока решила их никуда не девать, на случай, а вдруг понадобятся для какого - нибудь ритуала или еще чего. Ведь не так просто будит заполучить кости детей в будущем, а сейчас они есть и никто их не будит искать или вспоминать о их существовании. По этому Ами взяла покрывало с костями и отодвинула его подальше в угол, до момента, когда решит куда из переложить. Так как комод, не самое лучшее место для них.
- Спасибо, - единственное, что успела произнести демоница после инструктажа Хьюберта и его уходом в гостиную. Ами не стала мешать Хьюберту и не пошла за ним. Тихо сняла ботинки и направилась на второй этаж разбираться дальше с подарком. Не успела девушка дойти до своей комнаты, как вдруг планшет перестал реагировать на прикосновения и теперь ничего не получалось на нем делать. Ами решила что лучше пойдет спросит у мистика что сломалось, чем будит до ночи пытаться самой разобраться, или в худшем случае еще и сломает планшет окончательно.
   Демоница тихонько спустилась вниз на первый этаж, подошла к гостиной и стоя на пороге комнаты кашлянула пару раз и спросила.
- Можно войти?Не помешаю?

0

61

Хьюберт думал о том, что изменялось в этом мире на его взгляд, пока он старел. И тут же отогнал от себя подобные мысли. Ему не 70 лет чтобы думать как древний старик. Да, он уже много пережил, но переживет еще не мало. в конце концов если он серьезным образом жил лет этак с 20, то значит он около 20 лет и этой серьезно жил. А впереди еще немало лет непонятно чего. Хьюберт решил что продолжит заниматься своей мистической чепухой. Надо только настроится.
Скинув пиджак на соседнее кресло, Хьюберт расстегнул верхнюю пуговицу рубашки. Конечно это было немного неприлично, но Хьюберт решил что девушка ушла наверх и потому врядли увидит его в таком виде. Спина, на которой были неприятные шрамы слегка зачесалась Хьюберт закинул руку назад и собственно почесал ее. Думал закурить и даже достал сигарету. Хьюберт сфокусировался на ней зачем-то и начал крутить между пальцев. Туда-сюда, хрустящее бумажное тельце сигареты вращалось между пальцев как маленькие лопасти неведомого вертолета. Но в какой-то момент поняв что в том же помещении, где находятся некурящие курить нехорошо точно, он затолкал ее обратно в пачку. Хьюберт думал о том, как он будет жить, о будущем. Но бездна неизвестности была видна слишком отчетливо, Хьюберт не знал что будет завтра, послезавтра и дальше. Потому любая планировка заходила в тупик.
Хьюберт сидел, оперев локти на колени, сложив ладони и переплетя пальцы. Он думал, его мозг пытался просчитать вероятности, утрируя детали чтобы увеличить шансы развития сюжета своей жизни. Как вдруг раздался кашель и он услышал несколько слов.
-Можно войти?Не помешаю?
Хьюберт обернулся - да, это оказалась она. Но что ей понадобилось, Хьюберт не знал. В его проекциях ее текущее поведение не было учтено. Он понял, насколько слабо он ее знает и понимает. Ужасный просчет.
-Нет, не помешаешь, заходи.
Хьюберт повернул голову от двери и продолжил смотреть перед собой. Он не видел демоницу, но слышал ее шаги. Откиншись на спинку кресла он то слушал что девушка делает, то думал о планировании будущего. Предсказание будущего с помощью логики - не самая сильная его сторона, но он все равно пытался предполагать.

0

62

- Нет, не помешаешь, заходи.
   Ами было немного неловко, так как только получила игрушку и тут же с ней что-то случилось, ведь мистик может подумать, что демоница криворукая. А в таком свете, даже перед человеком не было желания выступать, а особенно перед ним, не побоявшимся заключить с ней контракт.
   Девушка подошла к Хьюберту и протянула планшет, который по видимому просто завис, но демоница об этом не знала, так как впервые в жизни имела дело с чем - либо таким. Когда отдала планшет в руки мистику, что бы тот разобрался что с ним не так, Ами села на подлокотник кресла в котором сидел мужчина. Хорошо, что кресло было старое и добротное, и спокойно могло выдержать несколько человек или кого-то одного, но уж сильно упитанного.
  Пока Хьюберт занимался планшетом, Ами обратила внимание, что мистик без пиджака и верхняя пуговица рубашки была расстегнута. Таким он ей нравился даже больше, чем в своем "официально-представительском" виде.
- На сколько я могу судить, он сам поломался, так как я ничего с ним так и особо и не успела сделать, - тихо проговорила демоница и положила левую руку на плече мистику, таким образом слегка облокотившись на него телом. И пальцы левой руки начала водить по плечу Хьюберта.
  Девушка пристально всматривалась в мистика в попытках заметить еще что-то интересное и интригующее. А пока расстегнутая пуговица забавляла демоницу одним своим видом.
  Ами наклонилась ближе и прошептала на ухо мистику.
- Хочешь покажу свой истинный облик? - после этих слов на лице девушки растянулась улыбка. Она не хотела напугать, но со стороны все выглядело, как минимум странным, а для впечатлительному человека могло стать и страшно. Но это сейчас не заботило Ами, она была прямолинейна, как всегда. Как впрочем и большинство демонов.

0

63

Девушка села на подлокотник кресла, которое правда было достаточно крепким чтобы вынести такое неправильное использование. Взяв планшет, мистик быстро его оглядел, после чего нажал уголком ногтя на кнопку перезагрузки. Увидев то, что батарея разряжена он думал что надо пойти и зарядить, как вдруг почувствовал руку на своем плече. Решив не особо мешать демонице Хьюберт потянулся одной рукой к коробочке на столе рядом и вытянул оттуда зарядное устройство. Чтобы подключить его к розетке под столом пришлось нагнуться, хотя рука и смогла остаться на месте. Решив что потом еще обновит ОС планшета, потому что зависание пошло от того что батарея, разряжаясь неправильно подала напряжение и от этого полетело все. Конечно легче всего просто не допускать разрядки. Но лучше исключить тем самым еще несколько возможных косяков из-за старых драйверов. Хьюберт решил пока не поливать техническими терминами девушку и решил отделаться просто.
-Устройтво почти разрядилось и от этого произошел небольшой сбой. Лучше всего не допускать пустой батареи, а я потом поработаю над ним чтобы уменьшить вероятность сбоя.
Положив заряжающийся планшет на стол Хьюберт откинулся на спинку кресла. Вождение пальцем по его плечу слегка забавляло Хьюберта ибо он не знал есть ли за этим какая-то подоплека. Потом конечно оказалось что есть. Шепот демоницы на ухо немного удивил мистика.
-Хочешь покажу свой истинный облик?
Хьюберт сначала рефлекторно подумал что-то типа "Нет, нет и нет", но потом решил что на самом деле идея может оказаться вполне хорошей. Ну если ей этого хочется и он ей это позволит, то это будет хорошо. Ну и к тому же, узнав облик, он не будет шокирован, когда в будущем она примет этот облик без его спроса. Ну и часто этот облик может подсказать что за демон по характеру. Хьюберт, сам не понимая почему ответил также тихо.
-Давай.

0

64

-Давай.
   Демоница поймала себя на мысли, что возможно ей бы понравилось выполнять человеческие приказы, ведь как еще может она проявить слабость, которая у демонов считается роскошью.
  Ами убрала руку с плеча Хьюберта, встала с кресла и отошла на небольшое расстояние, но так что бы мистик ее смог видеть с ног до головы. Единственным плюсом обеих обликов демоницы было то, то габариты девушки были одинаковые и она могла не переживать, что одежда где-то порвется или треснет.
  Ами улыбнулась и начала перевоплощаться. Все происходило плавно и медленно, но человеческим глазом можно было заметить происходящие изменения.
   Сначала и так достаточно бледная кожа девушки посерела, став светло серой, потом на ней начали вырисовываться узоры более темного серого цвета. Вырисовывались они таким образом, что казалось обволакивают демоницу. Глаза стали полностью черными, а распущенные волосы стали двигаться нарушая законы физики и заплелись в косичку. Под конец превращения начали медленно вырастать рожки темно серого цвета и ногти на руках удлинились на столько, что стали черными когтями. А в улыбке просматривались клыки, которые не сильно выделялись на фоне остальных белоснежных зубов, но были признаками, того что демоница - хищник.
  "Ах как приятно, быть в истинном облике, сравнимо разве что с тем, как птица расправила крылья после долго времени без полетов."
   В таком состоянии ее способности были сильнее, но пребывать в самом облике девушка долго не могла.
После того как последний узор встал на свое место, косичка заплелась вокруг шеи, как шарф.
- Похоже придется отказаться от колгот, - промолвила демоница посмотрев, что некогда телесные колготы, уже совсем не подходили под нынешний вид девушки.
- Как я тебе?

0

65

Хьюберт молча наблюдал за представлением. Сначала он ожидал увидеть рой мух и гигантскую гниющую тушу - Скаябефракс слишком долго сидел в его голове. В голове все время возникали образы какой-то неведомой страшной субстанции, но нет, это оказалось чем-то вполне нормальным и даже в каком-то смысле красивым.
Наблюдая за превращениями, Хьюберт понял что они скорее имеют какой-то косметический характер, чем глобальное перекраивание тела. Так что в каком-то смысле она осталось человекоподобным существом. Все эти рожки, цвет кожи и узоры выглядели странновато но в пределах разумного. Единственная действительно странная вещь - волосы. Ну их поведение было странным ибо они были слишком тонкими чтобы как-то двигаться. Против законов физики скорее всего двигаются. Хотя Хьюберт решил что это мелочь, такое существо как Скаябефракс вообще в реальном мире по идее должно умереть от того количества болезней которые он несет на себе за пару секунд. Ну также с ранами, несовместимыми с жизнью.
Одежда на демонице реально выглядело странным. Девушка сделала замечание по поводу колгот
-Похоже придется отказаться от колгот
Хьюберт хмыкнул.
-Ну обычно человеческие модельеры не думают о том, что их одежду будет носить демон. Какая несправедливость.
Хьюберт все еше изучал это чудо, как раздался вполне ожидаемый вопрос.
-Как я тебе?
Хьюберт посмотрел в глаза, отметил их полную черноту, но не испугался. в голове раздался глубинный смех с кашлем и хрипом. Жуть.
-Для демона - просто отлично.
Еще бы, того гниющего монстра забыть хочется как можно быстрее, в отличии от этого.

0

66

Демоница просто сорвала колготы и выкинула их, так как раздражало глаза не сочетание цветов. А в раздраженном состоянии Ами за себя не ручалась, по этому решила на всякий случай убрать раздражитель куда подальше. Теперь девушка заметила какую-то внутреннею борьбу Хьюберта, что именно его мучило она не знала, но так как имел дело с каким-то демоном, предположила, что то было остаточные впечатления.
  Так, как теперь мистик был ее собственностью, надо было что-то делать и применить магию она не могла, так как потом выслушает от Хьюберта все, что он о ней думает. Но решение пришло сама.
-Для демона - просто отлично.
- Буду считать комплиментом, - ответила Ами и пошла в сторону все еще сидящего в кресле Хьюберта. Косичка сама расплелась и приняла вид прически, убрав волосы с лица и гладко улегшись назад, как будь-то кто-то их уложил лаком для волос. А остальные просто свисали вниз. Зрелище было впечатляющее, и длина волос, а именно ниже талии, было не последней причиной. Подойдя ближе к мужчине, демоница "спрятала" когти, вернув им вид обычных человеческих ногтей.
- А еще я могу комбинировать оба облика по желанию на некоторое время, - проговорив это, Ами села на ноги к Хьюберту, прислонилась правым бочком и когда подняла голову, что бы посмотреть на мистика, на него уже глядели не черные, а нормальные, человеческие голубые глаза. Температура самого тела девушки была ниже человеческой нормы, что мог ощутить мужчина, но то была ее естественная температура. Но кожа по прежнему была приятно мягкой и гладкой. Когда девушка прислонила голову к плечу своего контрактника, рожки исчезли и волосы перестали двигаться и стали вполне нормальными.
  "Какой он теплый..." сделала себе пометку и положила левую руку на грудь и пальцем легонько коснулась расстегнутой пуговицы. Демоница становилась теплее и цвет кожи становился более естественным, "узоры" пропадали.
   Такая хоть и легкая демонстрация утомила демоницу, поэтому она молча сидела прислонившись к Хьюберту.

0

67

Хьюберт сидел и продолжал спокойно молча наблюдать. Остаточные впечатления наконец ушли, и мистик смотрел как демоница рвет на себе колготки.
Можно было и просто снять. Хотя для таких существ было действительно приятней объект недовольства порвать на мелкие кусочки. Удивительно как она этими когтями себя не исцарапала. Я думаю что если бы обычная девушка попыталась бы повторить такой номер с такими когтями, то наверно у нее были бы ноги в полоску.
На реплику по поводу комплимента Хьюберт решил не отвечать. Он просто расслабленно сидел и наблюдал как девушка к нему идет. То что она начинала приобретать нормальный вид ему понравилось - так становилось чуть более спокойнее. Никаких дурных намерений за  тем, что Ами делает, мистик не видел и потому не реагировал на то, что она там садилась ему на ноги и устраивалась там поудобнее. Коронное "Ну и что" Хьюберта работало тут просто на ура. Чтобы показать дальше что ему как-то все равно и он не планирует сейчас каких-то хитрых действий типа вскакивания с кресла, прыжков и побегов, Хьюберт решил сделать ход конем - взял и медленно левой рукой обвил со спины талию девушки. После этого он положил голову на спинку кресла чтобы смотреть немного вверх, наблюдая за глазами Ами. Та тем временем положила ему руку на грудь и трогала время от времени части его рубашки. Ну и пусть.
В результате получилась застывшая картина Хьюберт сидящий в кресле и девушка сидящая на Хьюберте. Оба были с виду немного усталые, Хьюберт от вождения машины,а демоница - из-за трансформации.

0

68

Такого умиротворения девушка не испытывала еще никогда. Раньше бы она в жизни не поверила в то, что могла бы привязаться к человеку. Не то, что бы еще сидеть в объятьях и спокойно случать сердцебиение.
   Если бы сейчас что-то заставило ее встать и отойти от Хьюберта, но она скорее бы уничтожила то и вернулась на место. Сейчас для Ами разница между людьми и демонами становилась более понятной.
   Что по этому и не только поводу думал Хьюберт девушка не знала, но раз не прогнал ее, то был либо не против, либо ему было все равно. Как бы там не было, демоница подняла голову, немного выпрямила спину и медленно попыталась дотянутся своими губами до губ мистика. Как отреагирует он было не известно, но это любопытство еще придавало пикантности ситуации. Но момент был самым удачным. По крайней мере контрактник был уже уставшим и сильно отбиваться от Ами не смог бы.
  "Не хорошо...он же еда..." Бегали мысли в голове."...нет..он человек." Первый раз когда демоница рассматривала человека не как еду. От этого у нее у самой пошли мурашки по коже. Девушка закрыла глаза в ожидании контакта губами.

0

69

Хьюберт думал о текущей ситуации. Если бы неделю назад какой-нибудь знакомый сказал что у мистика на ногах будет сидеть демоница и при этом Хьюберт не будет испытывать дискомфорта, то тот бы назвал этого знакомого недоумком и больше бы с ним не разговаривал. Но сейчас он увидел что она, несмотря на свою природу действует вполне искренне и из вполне нормальных побуждений. Что было довольно удивительно даже для человека.
Хьюберт сидел и думал, а также чувствовал все это прикосновение демоницы к себе. Как любезно с ее стороны приложить ладонь вместе с запястьем к нему. Он сконцентрировавшись на ощущении в конкретной части тела попытался ощутить пульсацию. С трудом но он совсем слегка но ощутил ее. Оно было довольно частым. Заглянув в глаза он заметил также то, что они слегка расширены. Не нужно быть медэкспертом чтобы понять, чего это симптомы.
А вот собственно и главный фактор - демоница потянулась своим лицом к нему. К чему это вело Хьюберт прекрасно знал.
Хех, ну очевидно что надо делать. Хотя для кого. Сколько лет и сколько зим прошло с подобных моментов. Люди меняются, нравы меняются. Несмотря на то, что мир дышит изменениями, некоторые вещи одни и те же, что даже инстинкты уже запомнили что делать. Может когда-то это вообще в генах пропишется.
Хьюберт потянулся навстречу и поцеловал девушку. Ну и пусть это инстинкты. Все равно их тысячелетняя мудрость сильнее его 40летнего разума.

0

70

Поцелуй показался девушке приятно обпекающим, а губы Хьюберта такими приятными. как бы демоница не пыталась скрыть что-либо, подрумянившееся лицо выдавало ее. Сейчас было трудно решить, какое чувство преобладало - смущение или восторг, по этому девушка оставила на потом.
  Ами открыла свои голубые глаза и посмотрела на Хьюберта, резко вспомнив, что она все же демон и должна вести себя подобающе, освободилась с объятий мистика и побежала в свою комнату. Контрактник не мог сейчас видеть ее лица, и это было единственное что ее радовало, так как покраснела до не приличия. Она уже совсем забыла и про планшет и про остальные свои мысли.
   Пробежка девушки была легкая и как только она достигла верха ступенек совсем затихла. Вбежав в комнату Ами захлопнула дверь, чем подняла облако пыли в воздух и как будь-то подпирая спиной двери, облокотилась и съехала по ней вниз.
   Девушка могла только надеяться, что Хьюберт не поменяет к ней своего отношения на призрение, так как Ами позволила проявить свою слабость. Демоны бы ей такое с рук не спустили.

0

71

Хьюберт слегка удивился когда все это неожиданно закончилось. В чем причины убегать Хьюберт не знал. Но однако это произошло. Хьюберт решил что у нее что-то в голове произошло, она чем-то сильно смутилось. Ну и черт с этим, не из дома же убежала. Лучше заняться делами.
Хьюберт отсоединил планшет от зарядки, сходил за ноутбуком и соединил эти два устройства. Сначала провел синхронизацию, затем поставил планшет на обновление программного обеспечения. Так и есть, драйвера оказались жутко старыми. Эти производители все время хотят на чем-то сэкономить. Хорошо хоть операционные системы работающие ставят.
После этого Хьюберт выудил сигарету из пачки и засунул ее вместе с зажигалкой в нагрудный карман рубашки. Сходил поставил кофе, ибо сейчас ему нужен был какой-нибудь прилив энергии. Пока кофе варилось он пошел покурить в сад. Выбравшись на свежий воздух, он выудил сигарету из кармана и закурил. Делать было особо нечего и он начал бродить по местности. Трава была мокрая от прошедшего дождя и штаны с носками быстро промокли. Дымя сигаретой Хьюберт дошел до того сарая, в котором он уже был. Немного порывшись в пыльном помещении он нашел еще одну старую картину. Она  изображала мрачное ледяное плато, по которому гуляют холодные ветра. Мрачность этого места была вполне очевидна, Хьюберт гадал, что побудило художника нарисовать такой пейзаж.
Вернувшись домой с картиной он повесил ее в гостиной недалеко от разреза холма Ист енда, наводненного бесами. Чудесно. Планшет как раз обновился, Хьюберт отключил его от ноутбука и взобравшись на второй этаж положил его на столик в коридоре, как раз напротив двери в комнату Ами. После чего вернулся вниз и забрав кофе ушел с ним на заднее крыльцо дома.

0

72

Просидев некоторое время на полу, демоница начала приходить в чувства. Хотя ей хотелось бы сейчас услышать стук в дверь, и что бы Хьюберт поинтересовался все ли с ней в порядке или что случилось. Возможно она даже бы открыла двери. Но стука не было, и Ами дала себе подзатыльник за такие мысли. Во - первых она демон, а значит не должна быть поглощена мелочными человеческими переживаниями, во-вторых, Хьюберт не из тех, кто бы сейчас выявлял чувство заботы, хотя покупку планшета, за уши можно приписать к "проявлениям заботы".
  Небольшое головокружение еще оставалось, от бега или от затрат сил было легкое недомогание девушка не знала и знать не хотела. Перевела дух и начала разгребать кучи вещей, что были в шкафу. Как оказалось, тут были вещи как минимум нескольких женщин. Ами разделила одежду на две горки, одна на выброс, так как в ней те вещи, что ей не понравились, а вторая - на сохранение, вещи что понравились, но пока носить не будит. 
   В тумбочке у кровати демоница нашла шкатулку с разными украшениями. Так как у нее не были пробиты уши, решила остановиться пока только на ожерельях и кулонах. По всем требованием подходило только одно: толстое плетенное ожерелье с камнями синего и черного цвета, идущие через один. Ами его и одела и браслет, что шел с ним в комплекте.
   Следующим было платье на бретельках темно синего цвета, которое буквально ее заколдовало своим видом и девушка переоделась в него, скинув все лишнее.
   Все оставшиеся вещи, что прошли отбор демоница аккуратно сложила обратно в шкаф. А те что были забракованы собрала в старую сумку, найденную под кроватью. А саму сумку положила у дверей, что бы потом выкинуть.
   Ами выглянула в окно и увидела возвращающегося из сарая Хьюберта, в руках которого была картина. Любопытство к сараю резко выросло. Ведь девушка не знала еще что там храниться, но энергетика с него шла не самая лучшая, но и не самая сильная.
   Демонице надо было незаметно выскользнуть с дома и попасть в сарай, но Хьюберт был где-то внизу, а с ним пересекаться пока что не сильно хотелось. Ами оценила окно и высоту с которой предстояло прыгать, но передумала, так как человеческое тело достаточно хрупкое и чувствительное, а истинный облик все же тратит силы. 
   Тогда девушка тихо спустилась по лестнице на первый этаж и осмотрелась на присутствие Хьюберта там. Не найдя его, Ами направилась к выходу в сад, который шел через крыльцо. Демоница ускорилась и направилась в сторону сарая, не заметив мистика.

0

73

Хьюберт сидел пил кофе в теньке и думал о мрачности мира. Его мысли крутились в основном, что есть зло? Демоны, несущие смерть и погибель людям, или люди, которые их призывают. Где зло кроется, в устройстве мира или в сердцах людей? Если бы демонов не было, эти люди бы поискали другой способ для творения зла, менее удобный. Если бы была чисто теоретическая возможность исключить зло из набора качеств человеческих, демоны бы существовали или нет? Скорее о них бы люди просто не знали. Но это идеализация, просто невозможно.
Демоны как люди и люди как демоны Это вообще сложная штука. Как понять, кто перед тобой в действительности. Хьюберт видел людей, которые не уступали демонам в злобности и коварности. Он видел как одна женщина убила младенца в роддоме чтобы увидеть выражение лиц родителей. Да, ее потом поймали и посадили. Но стоило видеть ее выражение лица. А вот сейчас он видит Амнезию, поведение которой пока вообще никак не демонстрирует именно ту злобность и жестокость, которая присуща демонам. Она ну совсем не похожа на Скаябефракса, который был жесток и коварен. Интересно, как поживает этот древний ублюдок. Наверно продолжает организовывать мощные интриги и планы. Ну что, ветер в спину этому чудовищу.
Кстати о демонах. Хьюберт сидел и продолжал дуть кофе в темноте, как практически мимо него прошла Амнезия. Судя потому, как она прошла Хьюберт понял что она его не заметила. Шла она куда-то в сторону сараев и склепа. Хьюберт решил подождать немного и потом пошел аккуратно, там где уже примята трава, Пройдя несколько шагов, он увидел как демоница зашла в тот сарай, из которого он доставал картины. Первым делом ему хотелось придти и посмотреть что ее заинтересует и что она возьмет, но решил что узнает на входе в особняк. Быстро вернувшись он сел обратно в кресло и, наблюдая за природой, медленно потягивал кофе, который его согревал в этот весьма прохладный вечер.

Отредактировано Хьюберт (20-08-2012 22:42:40)

0

74

Ами проскочила в сарай и осмотрелась. Вокруг все было накрыто какими то тряпками и толстым слоем пыли. Девушка подняла некоторые покрывала и увидела большое количество старых книг. Конечно, ее привлекло не это, а что-то из инструментов в дальнем углу сарая, которыми скорее всего делались очень нехорошие вещи. Например, как пытки и убийства людей. Но теперь все внимание демоницы было к книгам.  Она полезла куда-то в глубину сложенных стопками книг и попробовала вытянуть старую небольшую книгу. Вытянуть получилось, но сразу после того как книга оказалась в руках Ами, стопка завалилась с громки грохотом на пол. Демоница отделалась легким испугом. Когда облачко пыли растворилось, Ами решила что пока с нее хватит приключений в сарае, так как тут было еще достаточно занимательных вещей. Но данная книга сейчас занимала все мысли девушки, она даже не обратила внимания что вся в пыли, как и все что находиться в сарае.
   Ами шла из сарая в особняк босиком по мокрой траве, глубоко задумавшись. По этому не заметила поджидающего Хьюберта.

0

75

Мистик допил кофе, поэтому продолжал спокойно катать кружку в ладонях. Мысли на этот раз роились о доме. Кто знает, что творилось в этом доме? Никто. Но вот что может рассказать о том что здесь происходило... Картины, которые были в этом доме. Книги, древность которых не подлежит обсуждению. Какие-нибудь захоронения или места для пыток и ритуалов? Хьюберту казалось что в какой-то миг этот дом возьмет и как-то серьезно проявит себя. Не знаю, орды монстров появятся из подвала. или вдруг у всех жителей начнутся галлюцинации или они заразятся ужасными болезнями. Или начнется еще какая-то форма безумия.
Хьюберт гадал над вариантами, как заметил возвращающуюся Амнезию. На этот раз он видел ее с лица и потому рассмотрел ее получше. Теперь он понял что она одела какое-то платье, затем заметил ожерелье и браслет. Он уже окончательно убедился, что темно-синий - ее любимый цвет. девушка была слегка покрыта пылью и прижимала к груди какую-то книжку. Хьюберт думал задать ей вопрос как она. Или что за книгу она нашла. Но решил что фиг с этим. Ну не замечает она его и пусть не замечает. В конце концов он либо сам все поймет или она ему скажет. А если он так сейчас к ней подойдет, вдруг опять засмущается и убежит. Так что Хьюберт подождал, как она с ним поравняется и достав сигарету из кармана прикурил ее. С хорошим таким щелчком зажигалки, который наверняка можно было услышать. Просто покурить захотелось для чистоты мыслей.

0

76

Ами  шла и услышала щелчок, но пока не знала, что это щелчок зажигалки, по этому испугалась, подпрыгнув, ойкнув и выронив книгу на землю в траву. Приглядевшись в темноту заметила затаившегося там Хьюберта. Девушку обхватила злость.
Глаза потемнели, издала непонятный звериный звук, подняла уже мокрую книгу с травы, подошла к Хьюберту. Схватила его за руку, и затащила в дом, так и не дав затушить сигарету.
   Как только закрылась дверь особняка, Ами выхватила сигарету, кинула ее на пол и босой ногой затушила. Злость просто переполняла девушку и глаза все еще были черные, как тьма. Книга все еще была в руке у демоницы, но она уже почти забыла о ней. Сейчас Ами хотела стереть Хьюберта в порошок.
- Ты...ты...ты! - из-за переполнения эмоциями мысли разбегались и девушка не знала с чего начать и как ругаться. От злости уже на себя начала топать ногами, которые и так были мокрые и зеленые.

0

77

Жизнь бывает преподносит сюрпризы. Делает она это редко, но метко. Казалось бы, вот сидишь, только затягиваешься сигаретой, так тебя тут резко хватают и тащат куда-то. Хьюберт даже пикнуть слово протеста, как неожиданно для себя оказался в доме. В голове копился один единственный вопрос который наверно сейчас просто читался на его лице: "Какого черта?"
Наконец оказавшись в доме он увидел лицо демоницы и его удивление возросло еще сильнее. То что она была сильно злая было вполне видно хотя бы по лицу. Хьюберт совершенно не понимал, что это черт возьми такое. Чем он ей помешал? Она такая яростная противница курения??? Да вроде не похоже. Да и он курит в саду, она же этого даже чуять не будет. Так какого дьявола с ней произошло?
Хьюберт решил пока промолчать чтобы лучше услышать суть упреков, чем просто задавать глупые вопросы. Мистик конечно был не великий специалист по психологии, но даже он понимал что если он будет сейчас задавать какие-то вопросы, то лишь еще сильнее рассердит. Демоница тем временем вырвала из его рук сигарету и затоптала, чем вызвала еще мысленный набор удивленных вопросов у Хьюберта.
-Ты...ты...ты!
Хьюберт понял что продолжения нет решил все-таки подать голос.
-Эммм, да, я. Но что я?
Слегка приобняв за плечи девушку, он попытался усадить ее.
-Ну так что это было такое?

0

78

Девушка хотела высказать все что думает о мистике, но эмоции пока не отпускали девушку. Хьюберт усадил ее, но от этого легче не стало.
- Нечего травить себя!- пока единственное, что вырвалось с уст девушки, но в тот же момент подтянула его ближе к себе, так что бы было лицо к лицу и продолжила, - по контракту твоя душа будит моей, но не порть остальное, вдруг и оно мне пригляделось... Злость демоницы немного поутихла и она отпустила мистика, вручив ему книгу, которую принесла с сарая. Внутри все листы были пустыми. Ами подождала когда Хьюберт полистал книгу и не увидел там ничего.
- Хочешь узнать хоть что-то о том, что тут происходило? Тогда смотри! - демоница забрала книгу, положила ее открытой на стол, после чего появились когти на левой руке девушки и она черкнула ими по своим венам правой руки у запястья. Брызги крови попали на белые листы книги и начали прорисовываться буквы, которые со временем собрались в слова, а слова в предложения.
- Вот, теперь у тебя интересное чтиво на ночь - дневник демона.... Я могу и не такое еще показать...- демоница выдохшись подошла к мистику и обняла. Стоять самой на ногах уже не было и опорой теперь был Хьюберт.
   "Будишь моим полностью..."

0

79

Хьюберт сильно удивился когда оказалось что демоница не любит курение. Он сделал себе в мыслях пометку, если курить, то обязательно иметь при себе что-то с сильным запахом, способным отбить запах курева. или просто курить только тогда когда в ближайшее время он не увидит эту странную девушку.
Однако ответить ему на обвинение в курении не дала дальше развивающаяся картина. Девушка начала возбужденно что-то говорить про книгу и всучила ему ее. Хьюберт осмотрел книгу, она оказалась пуста. разумеется здесь была какая-то хитрость, иначе бы девушка так не взволновалась от этой стопки бумаги. И оказалось правдой, девушка в том же состоянии вдруг полоснула выросшими когтями себе по руке и разлила кровь по бумаге. Она говорила о том, что это связано с домом. Хьюберт не исключал такую возможность, но не думал, что чей-то дневник объяснил бы абсолютно все. В конце концов, здесь жило много поколений людей, кто знает, что было до и после демона? Дневник о этом точно не расскажет. Ну и не так уж важно копаться в прошлом.
Не зацикливайся на прошлом. Не планируй будущее. Забудь себя в настоящем.
Хьюберт получил по голове как ударом молота этой фразой. В этом была истина. Не абсолютная истина, но маленькая, конкретная, живущая своей жизнью.
Демоница встала и прижалась к Хьюберту. Он в ответ понял что надо сделать и одной рукой обнял демоницу, а второй начал медленно гладить по волосам. Потом кратко поцеловал в лоб и продолжил гладить. Говорить каких-то слов не хотелось. Разговаривать вообще не хотелось. А хотелось забыться в настоящем. Прошлое и будущее подождут.

0

80

Демоница почти успокоилась. Такие выбрыки эмоций списала на человеческое тело и пообещала себе быть далее более хладнокровной и сдержанной. Отпустив мистика, взгляд девушки упал на картину висевшую возле шкафа, на которой был нарисован холм в разрезе на котором стоял Ист Енд, а под землей были изображены туннели. Ами подошла к картине и коснулась ее ладонью. Рассмотрев внимательнее картину, Ами улыбнулась, так как ей показалось забавным, что люди видят демонов такими как изображено на картине, а на самом то деле демоны стараются не выделяться из толпы людей и мало кому показывают свою сущность. А представление их в виде бесов и остальное чертовщины путают с подчиненными демонов, таких как миньоны к примеру. 
   Ами пришла только к умозаключению, что тут жил художник и видимо у него был контракт с демоном, по крайней мере  в какой то период жизни этого особняка.  А возможно тут все время жил демон, просто меняя людей-контрактников. Ведь люди так внезапно смертны. Но даже если и был демон, то съехал давно, так как ощутить следы его прибывания у девушки не получалось.
   Вариант, что после демона поселился здесь маньяк или душевно-больной маньяк, имел право на жизнь, но блек на фоне демонов.
- Забавно, как демоны впечатлили художника, а ведь картина правдивая, а не художественная выдумка... - проговорила девушка не отрываясь от картины.

0

81

Хьюберт сел и задумался. Девушка успокоилась и отошла. Ну и хорошо, что истерика закончилась. Это было слегка... раздражающе. Он сидел и думал о эмоциях. Кто люди без эмоций. Да никто. человек должен испытывать какие-то чувства. Даже безразличие подойдет. Но если нет никаких эмоций то человек перестает жить, он начинает просто существовать. Так что не надо убегать от эмоций как от огня, надо принять их и жить с ними. Можно воевать с ними, но это все равно что воевать с собой. И самое страшное - в этой войне можно и победить. Только победа будет одновременно и проигрышем.
Девушка стала изучать картину. Наверно она решила что ее нарисовал какой-то маньяк или псих. Но Хьюберт что-то понимал в искусстве. Он видел картины психов. Смазанные штрихи, неясные очертания... Вот как рисуют психи. Потому что они боятся того, что видят. Здесь же такого нет. Хьюберт подошел к картине и встал рядом с демоницей.
-Нет, это не демоны впечатлили художника. Он где-то подглядел это. Он был не психом, не маньяком. Психи и маньяки рисуют нечетко, от возбуждения у них часто руки трясутся. Или от страха. Здесь посмотри, не одной нечеткости, каждая деталь ясна и отточена до блеска. Все законы изображения соблюдены, перспектива безукоризненна.  Этот человек рисовал с холодным умом, полный уверенности, руки у него не дрожали. Возможно когда-то он увидел это в реальности, может по частям, а может и целиком. Может когда-то действительно произошло такое нападение бесов на поселок?
Хьюберт замолчал и задумался. Иногда люди тянутся ко злу призывая демонов. А иногда зло само приходит к ним, ломая стены. И что из этого худший кошмар?

0

82

- Тогда и меня стоит считать бесом, так как попала я сюда тем же путем, - сказала девушка и пальцев указала на туннели, - причем думаю туннели гораздо древнее, чем принято считать. А то что художник такое подглядел, остался в живых и даже картинку нарисовал, либо везение, либо его покровительствовал не слабый демон, что есть хоть и не большим, но иммунитетом на остальных демонов.
   После внимание девушки к себе притянула картина с изображением ледяного плато. Что-то в этой картине было, но вот что Ами сказать не могла, возможно картина была просто красивой, а может в ней было что-то припрятано. Размышления по поводу картин немного утомили демоницу и она вернулась к черной книжке.
- Пока что побудит у меня, вдруг чего интересного вычитаю, - девушка аккуратно закрыла книгу. А рана от когтей уже почти не кровоточила.
  Девушка надеялась найти некоторые ответы на вопросы в этой небольшой черной книжке, которая скорее всего была что-то типа дневника демона. Фокус с кровью был придуман, что бы дневник прочитать не могли простые люди. Так как для проявления текстов необходима была демоническая кровь.

0

83

Хьюберт выслушал аргументацию девушки, но не смог найти ни слов "против", ни "за". Она отошла от картин, а мистик переключил внимание на картину с ледяным плато.
-Что же художник пытался показать этой картиной... Ностальгия? Красоту? Ужас?... Ничего не подходит. Но рисовать это мрачное место - за этим должен быть какой-то смысл. Например свести нас с ума от неопределенности.
Хьюберт заметил что демоница забирает книгу. Что, она сейчас с ней пойдет наверх? Хьюберт не решил думать о таких мелочах. Что сделает, то сделает.
Мистик отошел от картин и лег на диван. После чего лежал на кровати и думал о картине. В голову внезапно влез последний сон. Там тоже было мрачное темное место - то ли ледяное плато, то ли ледяная пустыня. Хьюберт вдруг испугался поворачиваться к картине. Боялся вглядеться в нее и увидеть то что он опасался - ту страшную тень на горизонте.
Заметив что демоница все еще в комнате и смотрит на него, Хьюберт, продолжая лежать на диване, спросил.
-Хочешь чего-нибудь?
Он подразумевал конечно что-то съесть или выпить там, чаю, кофе... Он почему-то не думал что возможно демоница не поймет, в каком контексте этот вопрос.

0

84

-Хочешь чего-нибудь?
- Хочу, зрелищ и хлеба, - с "мраморным" лицом в шутку ответила демоница, хотя в каждой шутке всегда есть доля правды. На самом деле она еще не знала чего хочет, может книжку почитать, может поиграть на нервах Хьюберта, или даже сотворить что-то ужасное и коварное с точки зрения людей для того что бы не терять имидж демона из ада.
- Хотя лучше может побеседуем о разном. Например, пока не использовали мои способности. До контракта и истинный облик не в счет, так как была чисто моя инициатива. Хотелось бы узнать, что меня ждет впереди? Проталкивать тебя по служебной лестнице? Можно, причем легко, но нужен личный контакт с начальством. Выиграть гранд на разработку чего либо? Тоже без проблем, только надо пообщаться с комиссией, которая будит принимать решение. Убедить для забавы ресторан, что они забегаловка быстрого питания, без проблем, опять же надо туда сначала добраться ,- девушка закончила перечислять варианты, что первыми пришли в голову и продолжила развивать мысль дальше, - так как решил то использовать мои способности? Если не задумывался до этого, то стоит задуматься.
   Демоница подошла и села на подлокотник дивана со стороны ног мистика, так как весь диван был занят.

0

85

Хьюберт лежал на диване. Занимал он при этом поразительно мало места. Учитывая то что это был диван на котором обычно сидят, занято было только около трети площади, те две трети что с краю были свободны. Диваны тогда делались с размахом. Мистик лежа рассеяно теребил бороду какое-то время, потом быстро перестал.
Слова девушки заставили его сильно задуматься. Немного подумав, он решил сформулировать следующее:
-Скорее всего я буду использовать твои способности в таких ситуациях, где у меня возникали бы сложности в решении какой-то проблемы. То есть там, где обычными средствами было бы крайне тяжело или просто невозможно достигнуть нужного решения. А использовать твои способности на постоянной основе где-то в одной среде может быть подозрительным и неудобным. Вот как я думаю использовать тебя. Собственно я так изначально планировал когда контракт составлял, ибо писать неопределенно "серьезные услуги раз в 4 суток" - как минимум странно и невыгодно если были бы планы для какой-то постоянной работы. Ведь услуги так сказать широкого профиля всегда являются более дорогими.
Хьюберт продолжал лежать. Хлеба и зрелищ выдать демонице не планировалось. Ибо сложно. Судя по лицу демоницы она тольком не знала чего хочет, когда говорила это. Ну и пусть тогда она придумает что хочет.
-Ну если просить хлеба и зрелищ, то надо толком определиться чего хочешь. А так не знаю. Могу попытаться поискать еще картин в сарае, будет зрелище.

0

86

Поняв, что разговор будит длинным, девушка сползла с подлокотника дивана на свободную часть и устроилась там поудобнее.
- Могу попытаться поискать еще картин в сарае, будет зрелище.
- Зрелище поисков и находок всего чего угодно, но не картин? - этим вопросом Ами напомнила о трех детских черепах и костях, что до недавно были в комоде, а теперь мирно лежали у двери выхода с особняка.
- Представляю, что еще можно найти в склепе и сарае, если в комоде такое прячут. А по поводу способностей, минус в том, что мне надо как минимум переброситься несколько словами с тем, от кого надо то или иное решение. А будит это официально или случайно встретились на улице - это другой вопрос. Так же мне бы было хорошо питаться раз в две - три недели душой, для поддержания уровня сил и их увеличения, но эту проблему думаю как-то сама решу, когда смогу спокойно выходить на улицу. Ну а пока я так понимаю, надеешься, что буду всю информацию брать с так называемого планшета, но так не интересно, буду тебя тоже, как минимум расспрашивать, - Ами положила так руку с раной, что бы ничего не запачкать, хотя та почти и запеклась.
- А что я буду делать пока ты на работе? Вечно читать и что-то готовить я ж не могу.- девушка закинула ногу на ногу и облокотилась на спинку дивана.

0

87

-Как я уже сказал что твои способности будут использованы в зависимости от ситуации. Если в какой-то конкретной ситуации можно правильно воспользоваться твоей способностью - чтож, отлично. Не получится - ну чтож, что поделать.
Хьюберт согнул ноги в коленях и забросил одну на другую.
-Исследование сарая это конечно хорошо, но лучше иметь чуть больше представления что там может быть не заглядывая туда. Например из книжки. Или еще откуда. Это так, к слову.
Хьюберт гадал, чем действительно заняться девушке. Серьезно, она не может же просто сидеть дома вечно. Не тот типаж. Это он мог сидеть дома в течении пары лет на сбережениях и работе через интернет безо всякого для себя ущерба. Ну или того, что он мог считать ущербом. Тощая фигура и шизофрения - не в счет.
-Хммм кажется у тебя были планы по развитию. Сбор артефактов, ритуалы и прочее? Кажется этим ты в немалой степени можешь заниматься без меня, не правда ли?
Хьюберт решил что он вроде выкрутился. Пусть она там бегает от демона к демону. У него самого при этом будет куда все спокойнее. А чего еще можно желать?
-Про расспросы - ну расспрашивай, выслушаешь мое псевдоэкспертное мнение. Может из него даже что-то подчерпнешь. Хотя я сомневаюсь. У меня уже лет 15 нет практики в объяснении чего-то кому-то еще. И то я тогда говорил о темах, которые близки к моей работе.
Студенты... Хьюберт не очень любил студентов. Хотя кого он черт возьми любил в этом гребанном мире? Да никого.

0

88

- О, все же заинтересовался маленькой черной книжечкой? - девушка дразня потрясла ее в руке на глазах у Хьюберта. Конечно еще был вариант, что мистику просто лень туда идти и в пыли пытаться что-то найти, но его Ами решила пропустить.
- Думаю здесь ждать художественных рассказов о мире людей не стоит, скорее будит, как пометки, которые демон делал для себя. Возможно, пару секретов этого особняка раскроются. Меня больше интересует,что случилось с автором дневника....- и тут Ами кинула взгляд на картину с бесами, - возможно просто вернулся в ад, а может его туда отправили, или где - то в мире сейчас бродит и ищет дневник ,- последнее сказанное прозвучало, как страшилка перед сном в летнем лагере.
   Демоница покрутила дневник в поисках каких либо инициалов или надписей на обложке, но таковых не обнаружилось. Не отрываясь от книжки девушка продолжила говорить.
- Да, поиски необходимого проведу сама, а с ритуалами возможно мне понадобиться помощь, - на этой фразе взгляд Ами направился на  Хьюберта.
- И возможно еще в некоторых вещах...

0

89

Хьюберт улыбнулся.
-Читать мысли демона? Извините, но с меня этого добра хватит надолго. Я просто не хочу опять нарваться на то, чего я не ожидаю. Да и пыльно и грязно там. Лучше ты прочти, потом перескажешь важное. Ну насчет автора - если это дневник, то надо искать либо что в конце начало происходить, или там в просто в последние дни. Мало ли, может подсказки какие-то будут. Вариантов где и в каком состоянии он сейчас - масса, как вариантов что он в аду, так и в том что он здесь, в реальном мире.
Хьюберт молчал и пока ловил эти взгляды демоницы, думал о всяком. Вспоминал последние 5 лет. Общение с тем самым ублюдком. Хьюберту кажется, что с ним все еще далеко не закончено. Он еще придет и заберет свое. Например сможет расторгнуть договор в пользу его, Хьюберта, а потом заберет насильно душу к себе. Разговора мистик почти не слышал, но  на последней фразе он соизволил сфокусироваться о общении.
-Ну это зависит от того, понравится мне в этих каких-то вещах участвовать или нет.
После этого Хьюберт вернул примерно такого же содержания взгляд девушке. Ну играть так играть. Только кофе выпить хочется.

0

90

Хьюберт улыбнулся. И это было что-то новенькое для Ами, или она до этого не обращала внимания. Но его улыбка девушке однозначно понравилась. В аду демоны скупы на какие-либо проявление позитивных эмоций, не то что люди. Возможно именно этого и не хватало Ами.
   Теперь в планах девушки было само собой развиться и копить силу и мощь, но к этому списку еще добавилось "прожить жизнь", хотя бы жизнь Хьюберта, а не просуществовать, как все былое время.
   Власть для демоницы не имела никакой ценности, насчет силы, она еще была не уверена, но точно не на первом месте. Голова просто шла кругом от разных мыслей и попытки переосмыслить свое существование с точки зрения человека. Тогда девушка решила отвлечься от размышлений чем-то.
- Может я что-то сделаю? Чай или кофе? Что будишь? - Ами взбодрилась и отложила в сторону книжку.

0

91

Мистик думал о музыке. Почему именно о музыке? Хьюберт не знал, просто так захотелось. В голове играла какая-то  скрипка, которой негромко аккомпанировала гитара. Музыка имела какой-то неясный восточный мотив, и откуда он взялся, где Хьюберт его слышал, мистик не знал. некоторые короткие очень похожие ритмы создавали впечатление, что это какой-то таймер. Но к чему приложить это время, на что его потратить?
Сколько же времени в своей жизни мы тратим впустую. Наверно большую часть жизни. Или всю жизнь. Хотя с другой стороны, независимо от того, как я проведу свою жизнь, чего добъюсь, конец будет один и тот же - тело в коробке под землей, а душа в области вечных мучений. Хотя я думаю что здесь я смогу сбежать от этого. Что если это не будут вечные мучения, а простое забвение. Хотя чего я мучаюсь.
Тут вопрос демоницы вывел его из раздумий. Но он не особо хотел пить. Вежливость, будь она неладна.
-Полагаюсь на твой вкус.
Подождав несколько секунд, он все же решился. Он смотрел в потолок и не видел где демоница. Шагов он тоже не слышал ибо в голове все также играла тихая мелодия.
-Интересно, там в аду... Что происходит с этими душами в руках демонов? Они страдают и мучаются, или им даровано забвение?
Вопрос прозвучал как философский, он и не рассчитывал на четкий правильный ответ.
-Если ад задумывался как место где человек не ощущает длани бога, то что же происходит для тех людей, которые были без бога изначально? Мир был бы куда понятней без вас, демонов. Без ада, без рая.

0

92

- Полагаюсь на твой вкус.
  Девушку это загнало в тупик. Она пробовала только чай, кофе делала, но не пробовала. По этому решила, что лучше уж просто будит сделать чай. Но не успела она встать с дивана, после размышлений, а что же делать, как прозвучали странные вопросы.
- Интересно, там в аду... Что происходит с этими душами в руках демонов? Они страдают и мучаются, или им даровано забвение?
   Демоница могла ответить на эти вопросы, но стоит ли отвечать - вот это было под сомнением. Ведь по сути души физической боли не чувствуют, так как нет тела которое бы болело в тот смысле в котором человек привык, но мучения моральные никто не отменял, вот только сила мучений уже зависела от самого человека, того что он делал и думал при жизни.
   Ами решила не портить эйфорического настроения мистика, улеглась рядом на краю дивана, где было еще предостаточно места, ведь демоница была не из крупных. Про то что бы сделать чай, девушка уже забыла.
- Если ад задумывался как место где человек не ощущает длани бога, то что же происходит для тех людей, которые были без бога изначально? Мир был бы куда понятней без вас, демонов. Без ада, без рая.
- Дело не в вере, далеко не в ней...А без демонов бы было скучно...-попыталась перевести разговор на более позитивный лад, ведь не все так плохо, как думают люди, - ...совсем скучно и просто жить.
  Ами повернулась к человеку и положила руку на грудь мистику.
- Демонов много и ведут себя с ними по разному, но главные демоны сидят внутри человека, вот они закладывают предрасположенность людей на не обдуманные поступки, предательства, войны...а мы всего лишь слегка подталкиваем...к тому, что человек бы все равно сделал рано или поздно...От природы человека никуда не деться...

0

93

Хьюберт продолжал лежать и слушать демоницу. Он ничего не предпринимал, но много думал. Он думал о том, Какого рода страдания были в аду. Страдания явно душевного рода. Может какими-то галлюцинациями или перемоткой образов... Делают так, чтобы люди испытывали мучающие их чувства. Хьюберт мысленно поздравил себя - ему не нужны будут образы и галлюцинации чтобы страдать. Шизофрения уже постоянно сама вызывает такие мысли от которых Хьюберту не становится разве что физически плохо. В каком-то смысле вот и сейчас кусок мыслей закрутился вокруг бесполезности бытия и заставил испытывать Хьюберт душевные муки.
Человек рожден для страданий. Детский крик новорожденного, только вынутого из утробы мматери, схож с криком агонии. Ему больно жить на этом свете.
- Дело не в вере, далеко не в ней...А без демонов бы было скучно...совсем скучно и просто жить.
Ну Хьюберту было что на это ответить, но он решил промолчать. Он хотел сказать что большинство людей не знают о демонах и все равно живут, нормально и интересно. Как вдруг он понял, что она имела ввиду.
- Демонов много и ведут себя с ними по разному, но главные демоны сидят внутри человека, вот они закладывают предрасположенность людей на не обдуманные поступки, предательства, войны...а мы всего лишь слегка подталкиваем...к тому, что человек бы все равно сделал рано или поздно...От природы человека никуда не деться...
Хьюберт понял и повернул голову к демонице.
-Но ведь природа делает все правильно. У нее нет ошибок. предательства и войны - они возникают от хорошей жизни. Люди ведут себя так, как необходимо природе. Человек в опасности не думает о предательствах войнах и других "Грехах". Он думает о том, чтобы выжить. А когда людей много и они в безопасности, то тут же начинается война, раздор. Природа лучше знает, что нужно людям в какой-то ситуации.
Хьюберт смотрел в глаза демонице, словно надеясь прочесть, что она там думает.

0

94

Размышления Хьюберта были почти поэтичны, хотя речь и шла о механизме саморегуляции количества людей на земле. Девушка считала, что у людей этот "механизм" совсем не сбалансирован, и как правило прыгал из одной крайности в другую, но решила держать свое мнение при себе, так как ее никто не спрашивал.
  Прозвучал резкий звук от которого демоница вздрогнула. Да, она была чувствительна к подобным звукам. Но для человека это был вполне привычный звук часов, которые сообщали о том, что уже полночь.
  От испуга и сегодняшних приключений желудок Ами проворчал, напоминая о том что надо бы поесть чего.
- И ты туда же?!- возмущенно воскликнула девушка своему желудку, - шуметь вздумал...
Девушке еще было не привычно питаться человеческой едой и тем более еще не знала, как часто надо принимать пищу. Но как оказалось, организм сам напоминал о сей важным действии.
   Демоница поменяла положение лежа, на положение сидя, ей казалось так будит легче. Да и вспомнилось  то ,что грозилась сделать чай.
- Пойдем? - обернувшись промолвила к Хьюберту, имея ввиду на кухню, так как предполагала, что он тоже мог проголодаться.

0

95

Хьюберт лежал и думал слушал различные звуки, ощущал какие-то запахи. Позабавило его то, что девушка пахнет вполне человеческими женскими запахами, а не какой-нибудь неясной туалетной водой. Хьюберт не любил и не понимал косметику. Ладно дезодаранты и тому подобное - пот не слишком приятный запах и его блокировать - благое дело. Но эти туалетные воды? которые воняют непонятно чем. Самое страшное что даже мужчины нередко пользуются этой фигней. Приемущественно это американцы. Видимо это связано с тем, что немалое количество американцев бояться даже пальцем касаться и очень стесняются всего, что касается секса. А человеческие феромоны как никак - половой признак. Вот и получается, что стоит оказаться в одном лифте с американцем, то быстро понимаешь, что от него воняет какой-то непонятной хренью. В то время как, если ты оказался в одном лифте с европейцем, то понимаешь, что этот мужик воняет как куча собачьего дерьма. Европейцы - очень утонченные люди.
Раздался звон часов и Хьюберт понял, что незаметно подошла полночь. В то же время произошел небольшой казус - желудок девушки издал вполне понятный звук, правда на этот звук немало удивил ее. Наверно ей впервой. Хьюберт никак на эти звуки не отреагировал. Его желудок еще не подавал никаких особых сигналов, он привык голодать немало часов. Но раз тут кто-то собирается поесть, то наверно стоит это сделать.
Хьюберт сделал несколько движений всего тела, переместившись вдоль дивана и смог сесть рядом с демоницей.
-Чтож, пошли поедим.
Хьюберт был не любитель тяжелых ужинов и потому он решил сделать салат с каким-нибудь мясным содержимым.
Немного подумав, он встал и пошел на кухню.
Включив духовку, он по-быстрому намазал противень маслом. Сразу после этого он начал разогревать сковородку, которую он достал из посудомойки и залил маслом. Дальше он достал из холодильника филе курицы и порезал его кубиками. Затем на другой доске он нарезал хлеб также мелкими кубиками. разложив хлеб на противне и курицу на сковородке, он оставил их жариться и принялся за овощи и салат. Нарезав все что нужно, он скинул это в большую миску и дождался приготовления курицы и сухариков. Их он также кинул в миску. Хьюберт подумал, что возможно демоница удивится тому, что в прошлый раз они ели мясо отдельно, а теперь оно сразу в салате. Но ему не очень хотелось отвечать на вопрос, как повара изобретали свои блюда. Добавив специй и масла, Хьюберт в итоге получил большую миску салата "цезарь". Хьюберт хмыкнул, подумав сколько денег тратят люди на то, чтобы поесть этот не самый сложный салат в ресторанах.
-Помоги накрыть на стол, ты уже знаешь, что нужно принести в столовую.
Забыться в настоящем несложно. Сложнее постоянно менять это настоящее.

0

96

АмнЕзия молча последовала за мистиком и когда он дал команду накрывать на стол, девушка так же молча кивнула головой и стала повторять все то, что ранее делал Хьюберт, когда накрывал стол.
   В голову приходили разные мысли.
"Видимо настроение контрактника заразно..." Подумав так, девушка решила, что бывают настроения и похуже такого, так что сейчас жаловаться ей не было на что. По большому счету, она понимала прелесть отшельничества и ценность одиночества, когда можно побыть один на один со своими мыслями. С другой стороны она не человек, а он не демон, значит можно считать, что каждый в одиночестве. Хотя иногда каждой девушке хочется ,что бы ее пожалели и успокоили, вне зависимости человек она или демон. 
   Ами закончила сервировать стол в столовой, кинула взгляд на то что получилось, не заметив ничего и пошла сообщить Хьюберту о готовности. Девушка отнесла все что наготовил мистик в столовую и сев за стол, стала ожидать прихода "шеф повара".

0

97

Хьюберт, закончив приготовление салата, принес миску в столовую. Присмотревшись к столу, он не заметил никаких упущений и потому спокойно разложил содержимое миски по тарелкам. Вполне нормально получилось, в ресторане кладут меньше. Мистик сел за свое старое место и начал есть. Место было удобное, из него взгляд часто падал на окно в сад. Хороший все-таки пейзаж там, цветы, деревья, даже пара ягодных кустарников есть. Но были у места и плохие стороны - оно было спиной к двери. Раньше Хьюберт б с ума от страха сошел, если бы сел спиной к двери. А сейчас практически специально садился так, ради как раз этих ощущений. И где-то в глубине сознания было тайное желание чтобы кто-то подкрался сзади и развеял тем самым скуку мистика, даже если он развеет ее каким-то неприятным способом, например убийством.
Продолжая есть, он вгляделся в лицо девушки. Не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы определить выражение ее лица как задумчивое и не самое позитивное. Хьюберт решил исправить положение.
-За едой лучше не думать о чем-то серьезном или философском. От глубоких мыслей процесс поглощения еды может неожиданно сильно затянуться. Думать о чем-то бытовом, простом или обыденном куда лучше.
Только вот что являлось для нее бытовым или простым? Хьюберт не мог дать себе ответ на этот вопрос.

0

98

Девушка улыбнулась при упоминании бытового и обыденного. Конечно, некоторым демонам было бы приятно вспоминать свои кровопролитные сражения, многочисленные убийства, предательства и все такое. Для Ами обыденным была скука и монотонность, а так же наблюдение за тем что творят другие демоны.
   Но сейчас она могла вспомнить недавнее свое появление в мире людей, контракт, объятья и поцелуй Хьюберта. При воспоминании последнего, девушка немного покраснела и надеялась, что этого не заметит мистик.
- Хорошо. Очень вкусно, - сделала короткий комплимент Хьюберту.
- Расскажи о себе, что-то хорошее, чего я еще не знаю... - просьба могла показаться странной, но демонице было любопытно узнать больше о "своей собственности". Ведь так мало лет осталось, каких лет 30-40 и возможно придется искать нового контрактника, но что точно знала Ами, так то что второго такого ей не найти. Хотя и была вероятность, что если у него есть дети, то в дальнейших поколениях может проявляться "тяжелая" наследственность мистика, которая так по душе демонице.

0

99

Хьюберт быстро доел, он не любил разговаривать и есть одновременно. Это раздражало, когда надо поднести уже вилку ко рту, а все еще идет твоя фраза, которая закончится еще нескоро. Потому быстро, нанизывая по несколько кусков на вилку, Хьюберт съел свой салат. Надо будет конечно выпить еще что-нибудь после этого, но это так - мелочи жизни. И тут как раз подоспел провокационный вопрос от девушки. Мистик подумал что он поперхнулся бы, если бы еще ел в этот момент.
- Расскажи о себе, что-то хорошее, чего я еще не знаю...
Хьюберт задумался и решил ответить с небольшим количеством сарказма.
-На взгляд демона убийство довольно долгим и жестоким способом около сотни человек или продолжительное нахождение в плену, наполненном пытками, считается хорошим? Или наличие большого количества психологических проблем? Или невольное сотрудничество с другим демоном? Или все-таки нормальные вещи, какие там научные достижения, личные качества и прочие, угодные здравому человеку, факты о мне?
Хьюберт не лукавил при подобных словах. Все было правдой более менее, с точностью до мелких деталей. Но от этого мысли о каждом перечисленном моменте очень сильно терзали душу мистика прямо сейчас. Так что если заглянуть этому человеку в душу в эти секунды, то врядли что-то можно найти кроме боли, которая застилает всю картину.

0

100

Ами оторвала свой взгляд от еды и направила его на мистика, так было легче понять на сколько серьезно он говорит.
- Плен, пытки и психологические проблемы - это заманчиво, но позже. Научные достижения? Сомневаюсь, что пойму суть и их важность. Можно начать с малого...например какой цвет любимый, или по крайней мере не раздражает? Любимый напиток...Да, пожалуй, нормальные вещи...Остальные, думаю, я и так увижу... Демоница улыбнулась, пытаясь смягчить ситуацию.
- Вот со мной, как ранее заметил, все и так понятно, любимый цвет - синий, темно синий, но холодные оттенки...Напиток пока что не знаю, мало что распробовала. А вот из обуви, выбрала бы полное отсутствие обуви, что бы чувствовать землю под ногами, - Ами прервала рассказ о себе, так как потом в мыслях появилось несколько вопросов, которые озвучила чуть позже.
- И кстати, надо бы легенду придумать...мол вдруг сюда кто заглянет раз в полгода, а тут только я и ты, то что бы уже лгали хотя бы одинаково. Вариантов уйма, какие предпочтешь? - демоница закончила трапезу и отодвинула от себя тарелку, но осталась сидеть где сидела, что бы внимательно выслушать Хьюберта и не пропустить ни слова.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » / East End, Beacon-hill, 16c /