1. Имя:
Анхрэфн. Представляется по-разному, часто использует Эфтэр Стов в качестве имени. Люди воспринимают это имя как самое обычное.

2. Раса:
Демон. 9 круг.

3. Возраст:
не менее двух тысяч лет. Выглядит всегда по-разному. В разное время можно дать от 20 до 35 лет.

4. Внешность:
Высокий, почти два метра, деловой человек с тёмными волосами до плеч, мало выдающим свои эмоции лицом и задумчивым взглядом. На вид ему можно дать в разные моменты около двадцати-двадцати пяти или тридцати. Это часто путает людей пытающих о нём рассказать. Часто можно увидеть в городском плаще тёмно-серого, почти выцветше черного цвета. Тёмно-зелёная кофта, джинсы тёмно-синие или чёрные. Ботинки не напоминают современные туфли или другую обувь, на деле являются достаточно устаревшую обувь, но не бросающуюся в глаза. Во всём этом благообразии можно отметить постоянно меняющийся от одной встрече к другой цвет глаз - тут вопрос к способностям. Волосы послушно не падают на лицо, когда от них это не требуется. Так вы его увидите без всякого морока. Хотя чаще можно воспринять его как статного, одетого в костюм и в очках человека лет за тридцать, коротко стриженного и манерами очень располагающего к себе. Или одну из иных его маскировок нагнанных иллюзиями и обманом.
В истинной форме он меняется не сильно - появляются крылья, черты лица растягиваются так, что рот становится намного шире, а руки увеличиваются, темнеют и на пальцах вместо последних фаланг появляются когти. На теле одежда заменяется окровавленной кольчугой, которая имеет возможность заживать вместе с самим демоном.

5. Характер:
Характер у него противный до безобразия, но скрывает он это очень ловко. Он редко говорит в глаза правду, большинство его действий рассчитаны на собственную выгоду, а выгода его часто заключается не в организации людей, а наоборот в манипуляции приводящей к хаосу и потере любой организации. Хотя для достижения целей может и объединить усилия, организовать людей или делать вполне осмысленные, если смотреть со стороны, поступки. Он относится к человеческой жизни как к еде. Часто подвержен девиациям, связанным с питьём крови, но это скрывает. Не заносчив, а то, что он считает людей вторым сортом, вполне оправдывается тем, что они для него еда. Хотя игры с едой и признак плохих манер, это его любимое развлечение.
К другим демонам обычно не относится, но коли приходится - делает без особого энтузиазма. На чужую еду рот не разевает, но и свою отдавать не намерен.

6. Биография:
Девятый круг принял демона не так давно. Поговаривают, что он был столь стар, что никто и не помнит, когда он покинул ад в первый свой раз, а вернувшись, столь сильно изменился, что его уже было не узнать даже тем, кто мог бы его вспомнить. За время отсутствие в аду почти полностью потерял облик нечеловеческий, демоническую форму, от которой у него остались лишь перепончатые коричневые крылья и руки от локтей и ниже покрытые скользкой кожей и оканчивающиеся острейшими когтями на манер скорее птичьих, чем у какого-то животного.
Если верить демону почти не говорящему правды как людям, таки  другим демонам и даже не почитающему в должной мере архигерцога, то история примерно такова:
Когда люди ещё верили, что демоны - это боги, став был одним языческим идолом у народов северной Европы. Он заключал контракты с шаманами, которые получали от него возможность с лёгкостью внушать людям то, что им нужно. Так он исправно собирал души почти полтысячи лет, до тех пор, как последнего шамана не обезглавили проповедники новой религии. Сам Эфтэр всегда жил в соседних поселениях и их округах, в то время грехи питали демонов с избытком, так что он не испытывал голода, а лишь копил души. С приходом новых церквей, он начал заключать контракты с лордами, давая им силу контролировать подчинённых, а сам при этом саботировал их противников. Никто не мог вычислить многоликого Эфтера до тех пор, пока жив человек, связь с которым держит Эфтера в этом мире. Но стоило только человеку умереть, как он тут же искал следующего. Религия слишком усиленно гадила в мозг лордам, так что заключать с ними новые контракты было проблематично, всегда искался самый слабый морально наследник, кто хотел власти и плевал на религию. Лишь заключив контракт он давал человеку все, что от него требовалось, и уходил для личных дел. Дела всегда строились на беспорядках, хаосе и революциях, которые больше разрушают порядок. Он даже приспособился к условиям технической революции и пережил войны. В них Эфтэр всегда был призраком капитуляции, и появление его в рядах вашей армии могло точно сказать, что в противоположном штабе сидит тот, у кого заключён с ним контракт. А в вашем скоро начнутся своры, бунт, внутренние разборки, диверсии из мелочных обид, всё вместе или просто назревал критический разлад дисциплины. Так и продолжалось до тех пор, пока демон не попал в вечных скитаниях во Вьетнам, где связавшись с американцами и отправившись творить беспорядки в стан противника, попал под «дружественную» бомбёжку, которую не пережил.

7. Способности:
Манипуляция разума. Демон создаёт образы для любого, с кем общается, изменяет его желания и искажает восприятие. Даже без активного участия демона в искажении восприятии, ему нельзя не поверить, глядя в его "честное лицо", очень трудно не согласиться, и совершенно невозможно понять, что это влияние именно этого собеседника. Пассивно не действует на людей с подписанным контрактом. Активно не применяется на других демонах, если они не мешают его "работе".
Пыль. Демон не имеет проблем с перемещением, рассыпаясь в пыль он способен проникнуть почти куда угодно, ведь пыль она очень текуча. В случае необходимости и прилива сил даже рассыпаться в пыль в одном месте, а собраться в другом без перемещения пыли(сродни телепортации - моментально перемещается астральное тело и собирает себе новую плоть в другом месте). Также действительные раны на теле демона как и у всех представителей демонов заживают быстрее, но у него это происходит с видом, что тело собирается из пыли.

8. Дополнительно:
Не смотрит как на свою еду в сторону душ (людей) уже занятых другими демонами как еда, или по контракту, если они(другие демоны) были первые.
На начало действия ещё не призван.

9. Что нравится/не нравится:
Это не на что не влияет, но часто любит попить кровушки в прямом смысле. Любит холодное оружие от ножей и копий до своих рук в истинной форме. Часто собирает и коллекционирует его.
Любит говорить правду, но делает это редко, можно считать это проявлением мазохизма.
Не нравится религия и её атрибутика, она может помешать мороку. Пассивный марок это не отгоняет.
Не нравится долго подчиняться человеку, потому даёт ему всё, что требуется по контракту и "Ты кто такой? Давай, до свидания".
Для заключения контракта весь марок пропадает и человек делает выбор сам.

10. Профессия:
Безработный демон в аду

11. Пост:
Мистер Идип был взволнован. Мистеру Идипу было не по себе. Он старался отчитаться перед человеком, который на него работает. Хотя он и не мог вспомнить, кем именно он работает, но человек явно на него работал, ведь Лоренс ему так сказал, а Лоренс не может врать. Мистер Идип даже начал потеть, не совсем понимая, как будет объясняться.
- Продажи выросли, но мы не смогли отдать всё в фонда по спасению Камбоджи. Наши спонсоры возмутились. они узнавали про фонд, говорят, они там покупают оружие для войны...
- О нет, Мистер Идип. Это не для войны, они просто хотят наконец-то накормить своих детей. Я был там по вашему поручению пол года назад, я сам всё это видел и даже видел, на что уходят деньги. Люди голодают, мистер Идип. А вы хотите этому поспособствовать всего лишь из-за мнения спонсоров.
- Нет, нет... - залепетал мистер Идип. Он так и не понял, с каких пор его так зовут, но не помня своего имени он не нашёл ничего лучшего кроме как называть себя так, как называет его Лоренс. - Это не я, это спонсоры. Они. Ещё они говорят, что дела в компании на грани банкротства и то, что рабочие в бешенстве. Я даже не понимаю почему, но моя секретарша ушла домой раньше сегодня. - Это была истинно так - она ушла раньше. Она до последнего верила, что выйдя в окно, попадёт в лифт, который доставит её на первый этаж. А то, что её до этого избил охранник потому что она попалась ему на глаза, когда он вспоминал свою жену - роли никоим образом не играло. Тем не менее, об этом никто не вспомнит, охранник уже понял, что срывал злость не на том человеке. Сейчас он ехал домой обнимая любовь всей своей жизни - табельное оружие, заставляющее его чувствовать себя мужиком. И он посмотрит кто из них - жена или пистолет, кого победит в борьбе за его зарплату. Но это были частности, Лоренс о них знал, но продолжал смотреть на мистера Идипа сверху вниз и спрашивать.
- А как же ваши работники? Мистер Идип, вы же понимаете, что они бьют жён, напиваясь на такую большую зарплату. Вы ненавидите их? Всех жён ваших работников?
- нет, нет... - опять запричитал Мистер Идип. Но на этот раз в глазах его мелькнула уверенность. - Я всё сделал правильно. Я отменил все премии, снизил зарплату. Даже пришлось уволить половину. - Идип засмеялся, его мозг давал сбои, эти действия были настолько неестественны для него, что даже сейчас он ощущал комичность ситуации, даже искренне доверяя Лоренсу.
- Отлично, мистер Идип. Я как раз по этому поводу распустил запись, где вы объясняете им, за что это сделали. - В записи мистер Идип грозился расправой половине своих работников и детям второй половины. Жаль он сейчас это не помнил. - Ну что ж, осталось самая малость. - Лоренс прошёл мимо мистера Идипа и развернул на него ноутбук, лежавший на столе. - Я попросил вашего бухгалтера и казначея приготовить финансы к переводу. Надеюсь, вы ещё не совсем потеряли совесть на своём посту, и пожалеете бедных детей Камбоджи.
На эти слова мистер Идип нервно покачал головой и подошёл к компьютеру. Он делал то, что должен был - деньги были переправлены все кроме десяти евро. Лоренс раньше попросил у мистера Идипа не оставлять своих людей совсем без зарплаты, им должно было этого хватить.
"Хватит? Десяти евро? На три тысячи человек? да что за бред" - Начали прокрадываться мысли мистеру Идипу в голову. - "Хотя нет, я же половину уволил. Зачем?! И кто... да что здесь" - Идип обернулся, дабы выпалить набравшиеся вопросы Лоренсу, но увидев улыбку Лоренса, немного опешил. А чуть собравшись, продолжил.
- Ты что тут делаешь, ублюдок, и что здесь вообще происходит? - Мистер Лоренс не любил, когда его ругают, но это было в его планах. Он исчез, как развеивается мираж, последнюю минуту его вовсе не было рядом, а стояла толпа работников, с дубинками, местами уже окровавленными. И сейчас они хотели не много, всего лишь крови мистера Идипа. И сделать они это должны были до того, как в здание ворвётся спецназ, так услужливо вызванный мистером Лоренсом. Жаль, что никто не знал, кто такой, этот Лоренс. Хотя не важно, никто его и не вспомнит.

12. Связь с вами:
как и раньше - в профиле аська

13. Желаемый статус над аватаркой:
Бедствие

Принят *тоже печать* (Виктор)

Отредактировано Лжец (04-08-2012 15:09:37)