Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив анкет » Максимилиан Кольбе


Максимилиан Кольбе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Максимилиан Кольбе.

2. Раса:
Человек.

3. Возраст:
29 лет, но выглядит гораздо моложе.

4. Внешность:
Средний рост, атлетическое телосложение, взъерошенные рыжие волосы, светлая кожа, тонкие брови, голубые глаза, пластырь на переносице, острый подбородок. Одежда: светло-серый шерстяной костюм-двойка, сизая шелковая сорочка, антрацитовый шелковый галстук, черный кожаный ремень, черные кожаные туфли. С собой носит: черный кожаный портфель, набитый всякой жизненно-необходимой всячиной, серебряную перьевую ручку в нагрудном кармане, кольт "Питон" в кобуре под пиджаком и миниатюрную библию во внутреннем кармане.

5. Характер:
Активен, миролюбив. Стремится разрешать конфликты посредством компромисса. Если у него это не получается, то уходит, уклоняется. Не любит и избегает скандалов. Острая ссора может перейти во вражду. Любит красоту, природу. Дипломатичен, романтик. Имеет любовь к компаниям, легкому времяпрепровождению. Обходителен, любезен, благороден, приятный в общении. Умеет ценить добро и быть благодарным. Талантлив, честолюбив, расчетлив, интеллектуал. Склонен к юмору и шуткам. Производит впечатление и доверяет своим первым впечатлениям при знакомстве. Дружелюбен. Иногда бывает непостоянен, изменчив, оторван от реальности, меркантилен, вспыльчив, злопамятен. Склонен к общественной деятельности. Кивает головой в знак одобрения во время беседы. Речь выразительная, интонированная, с паузами, красивой, умеренной жестикуляцией. Обаятелен, артистичен, наблюдателен, предприимчив, трудолюбив, религиозен. Склонен к самосовершенствованию, соперничеству, самоутверждению и авантюрам.

6. Биография:
Раймунд Кольбе родился 10 октября 1982 года в польском городе Здуньска-Воля. Он был вторым сыном Юлиуша и Марии Кольбе. Отец его был этническим немцем, а мать - чистокровной полькой. У него было четыре брата: Франтишек, Юзеф, Валентин (прожил всего год) и Анджей (прожил четыре года).
Вскоре после рождения Раймунда семья переехала в г. Пабьянице, где родители Максимилиана сначала работали ткачами. Потом его мать работала акушеркой (часто отказываясь брать деньги за свои услуги) и содержала магазин, где торговала бакалеей и хозяйственными товарами. Кольбе-старший работал на мельнице, а также выращивал овощи на взятом в аренду участке земли.
В 1995 году Кольбе и его старший брат Франтишек решили вступить во Францисканский орден. Они нелегально перебрались через русско-австрийскую границу и поступили во францисканскую предсеминарию, находившуюся во Львове. В 1998 году Раймунд получил монашеское облачение, годом позже принёс первые обеты, приняв при этом имя Максимилиан.
В 2000 году Максимилиана Кольбе направили на учебу в Рим. В 2003 году он защитил диссертацию и стал доктором философии, а в 2007 получил докторскую степень по теологии. Изучал оккультизм. Во время учебы в Риме он часто видел бурные антипапские демонстрации. Это и вдохновило его создать особую церковную организацию - Militia Immaculata (Воинство Непорочной Девы). Целью существования Воинства стало обращение к Богу грешников и врагов Церкви через заступничество Девы Марии. Кольбе считал, что для достижения этой цели необходимо использовать последние достижения науки и техники, в первую очередь - технологии массовых коммуникаций.
По мнению Кольбе, христианская вера должна проповедоваться прежде всего там, где воспитывается юношество (в школах, колледжах, университетах, академиях), и там, где формируется общественное мнение (средства массовой информации - газеты, журналы, радио, кино, а также фонды библиотек).
В 2006 году Кольбе был рукоположен во священника, а ещё направлен в Город, где принялся активно проповедовать во имя Непорочной Девы. Вскоре неподалеку от Города на совершенно пустом месте он основал огромный монастырь Непокалянув (в переводе с польского - монастырь Непорочной Девы). В состав огромного монастырского комплекса входили редакция журнала "Рыцарь Непорочной", семинария, радиостанция, оснащенная новейшим оборудованием типография, железнодорожная станция, автостоянка, пожарная команда, склады, сапожные, столярные, швейные, слесарные мастерские и даже небольшой аэродром. Суммарный еженедельный тираж выпускаемых в Непокалянуве газет составлял свыше одного миллиона. Каждый монах был обязан овладеть хотя бы одной гражданской специальностью, благодаря чему в монастыре были свои летчики, машинисты, наборщики, журналисты, радисты, водители, столяры, слесари, портные. Военная подготовка была обязательной для всех.
В 2011 году Непокалянув купил один из городских телеканалов. В том же году Максимилиан получил благословение Папы и женился на Софии Штраус, урожденной немке, дочери промышленного магната Адольфа Штрауса.
14 августа 2012 года, находясь на третьем месяце беременности, София Кольбе была убита при невыясненных обстоятельствах. Сраженный горем Максимилиан впал в депрессию и временно низложил свои обязанности, но уже через несколько дней вернулся к делам и, заручившись поддержкой Штрауса, поручил учредить благотворительный фонд имени Софии Кольбе.

7. Способности:

8. Дополнительно:

9. Что нравится/не нравится:

10. Профессия:
Пастор.

11. Пост:

12. Связь с вами:
Форум.

13. Желаемый статус над аватаркой:

Отредактировано Max (23-08-2012 23:33:45)

0

2

1) Биография. Ну, я надеюсь вы понимаете что несмотря на красочно описанную и довольно обоснованную логически биографию, мы никак не можем создать целую организацию, в которой, вероятно, будет всего 1 человек. Можно ограничится фактом что таковая есть, но в событиях игры в целом церковь не участвует, а лишь тем или иным путем влияет на действия персонажа. Да и военная подготовка у монахов нечто само собой разумеющееся только в голливудских фильмах, а на деле, мало кто готовится к Армагеддону в буквальном смысле.
2) Способности. Ясное дело что магических у человека нет, а как на счёт боевых искусств? Ведь военная подготовка была обязательной, не так ли? Да и оккультизм оставляет определенный отпечаток.
3) Статус над аватаром. Тут всё и так понятно.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив анкет » Максимилиан Кольбе