1. Имя:
Дездемона Лайпфут или просто Десс (своё полное имя она не очень любит).

2. Раса:
Демон, второй круг

3. Возраст:
Выгляди на 20, реально 963

4. Внешность:

В человеческом облике:

Десс хрупкая, невысокого роста девушка. Стройная, можно даже сказать что худенькая. Её волосы тёмные (точнее сказать чёрные) и достаточно длинные, что её устраивает. Большие глаза зеленого цвета,  когда смотришь в них, то возникает ощущение того, что ты просто тонешь в них. У девушки бледная кожа. Кажется, что прикоснёшься к ней, а она будет холодной как лёд. Слегка вздернутый нос. Полные губы, которые так и тянут узнать, каковы они в поцелуе.  Для многих живых существ  у нее приятный запах. Десс очень редко пользуется косметикой. Она и без неё довольно симпатичная, хотя сама девушка так не считает. Старается одеваться  не броско, чтобы не выделяться из толпы. Ведь она не любит обращать на себя много внимания. Предпочитает носить то, в чем ей удобно. По большей части это джинсы, кроссовки и футболки или же топы, но тут по настроению.

В демоническом облике:

Девушка выглядит примерно так же как и в человеческом облике, но… На голове у неё появляются закруглённые рожки серого цвета, за спиной большие кожинистые крылья чёрного цвета, довольно сильный хвост средней длины и когти на ругах, напоминающие когти кошки. Так же её глаза становиться ярко зелёными и так же напоминают глаза кошки.

5. Характер:
Ну что можно сказать о характере Десс... Она не любит показывать свои слабости и всегда говорит, что всё будет хорошо, даже зная наверняка, что это не так. Это словно какие-то волшебные слова, позволяющие ей существовать. Она серьезная и ответственная, если ей поручить какое-либо дело, можно не сомневаться, что она его выполнит. Смелая, ее сложно назвать трусихой. Самоотверженная. Готова всегда помочь тому, кто нуждается в помощи. Добрая. У нее заниженная самооценка, не считает себя в чем-то лучше других. Эгоизм отсутствует, что довольно редко для демонов, но часто встречается у людей. Большинство из них эгоисты чистой воды. Стеснительная, неразговорчивая, не любит бывать в центре внимания, когда все взгляды устремлены на нее. Иногда бывает довольно неуклюжей. Хотя в пылу боя она преображается. Вся её неуклюжесть куда-то испаряется, хотя...потом может вернуться. Ее можно назвать «магнитом», который притягивает неприятности. Она может спотыкнуться, упасть и т.п. там, где бы с другим человеком этого не случилось. Её внутренний мир загадочен, довольно одиночен, черно-красных тонов и холодный, хотя иногда там так же появляется легкий луч света. Понять её довольно сложно. Даже в одинаковых ситуациях она может поступить по-разному. Никогда и не угадаешь, что она сотворит в ту или иную секунду. Она сама для себя огромная загадка.
Десс очень ранима. Старается ни к кому не привязываться. Практически всё принимает близко к сердцу. Очень часто чувствует себя одинокой, иногда даже делает себя таковой. Все ее провалы в жизни, сильно отпечатались на прошлом, настоящим и даже будущем. Чувство юмора довольно неплохое. Но она редко веселиться, по меркам человека. Мало улыбается, хотя улыбка ей идёт. Именно настоящая улыбка, не наигранная, которая бывает довольно частой на её устах.
Вообще к ней трудно найти подход, трудно найти общий язык, так как девушка закрыта в себе, закрыта в своем мире, своих песнях и своей маленькой жизни.
У Десс всегда идет внутренняя борьба из-за того, что она демон.

6. Биография:
Начнём с того, что Десс не очень многое помнит о своем прошлом. Возможно, она старалась от чего-то уйти, поэтому заблокировала свои воспоминания, в может быть и что-то произошло. Само по себе это её немного отягощало. Она не могла жить в незнании чего-то, ей это никогда не нравилось.
В остальном, с демонами у неё было не очень уже радужное общение. Она ненавидела то, что она родилась тёмным существом. Она была довольно странной и очень хотела почувствовать дождь или как греет солнце. Многие не понимали это стремление. Слишком уж человечной казалась остальным девушка.
Обычно она пряталась от всех в какие-нибудь закоулки, лишь бы не участвовать в каких-нибудь разборках между собратьями. Десс просто старалась быть невидимкой, возможно это было в силу её характера.
Жизнь в аду проходила скучно, но это и неудивительно, что там может быть интересного? Огонь и жар, гнев и разврат.
Способности Десс немного не соответствовали демону её уровня, в особенности огонь, который она так любила.
Девушке как будто не хватало человечности в этом мире. И как только она увидела впереди себя портал, то она ринулась к нему, сама понимая, что ей нужно будет сделать, что бы там остаться и, понимая, что это может быть и не так легко. Но что поделаешь, мир людей был для неё как мечта.
Успев проскочить в портал, девушка оказалась на улице под проливным дождём. Холодные капли струились по её лицу, и это было неописуемое блаженство.
Но ей необходимо было найти человека для контракта, и на это было отведено не так уж много времени, поэтому с этим медлить было нельзя.

7. Способности:
Владение огненной стихией - способность создавать и управлять огнем, создавать огненные шары, воспламенять все что горит и не только, менять интенсивность огня и его температуру, форму. 
Телепатия (телепатический щит), - способность читать чужие мысли (что бы поставить блок на свои мысли требует энергии и сосредоточенности).
Частичное изменение внешности. – изменить рост, размер груди, цвет глаз или волос, что необходимо для суккуба, дабы, если это нужно, создать предмет воздыхания для человека.
Поглощение Биоэнергии - способность поглощать энергию, жизненные силы жертвы в результате близкого контакта с ним (поцелуй или сексуальная связь).

8. Дополнительно:
-

9. Что нравится/не нравится:
Так же спать она тоже любит. Любит читать и музыку. Просто обожает наблюдать за людьми. Ненавидит свою сущность.

10. Профессия:
в поиске

11. Пост:
Ночь. Сильный ливень. На улице ни души. Девушка промокшая до нитки идёт по улицам в поисках укрытия от холодных капель.
-Девушка, вам помочь?
Десс вздрогнула от неожиданности. Голос раздался позади неё. Она резко развернулась, позади стоял парень с зонтом и внимательно смотрел на неё.
-Да… Не могли бы мы мне подсказать, где есть гостиница или что-то в этом роде?
-Вы идёте как раз к ней. Может вас проводить?
Девушка лишь улыбнулась. Возможно, кандидатура для контракта и подойдёт.
Она кивнула головой. После перемещения в этот мир Десс ещё немного пошатывало, и соображать что-либо ясно она не могла.

12. Связь с вами:
Администрация знает, если информация была утеряна, то могу вновь отправить её в ЛС.

13. Желаемый статус над аватаркой:
<.::Даже у розы есть шипы::.> (в принципе он и стоит:)).
Принята (Виктор)

Отредактировано Десс (25-10-2012 01:33:54)