Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Фдуд №3 For the great Justice.


Фдуд №3 For the great Justice.

Сообщений 1 страница 50 из 277

1

Lets continue.

0

2

*радость нового флуда*
*еще раз пересмотрела японскую Катюшу на танках*

Хьюберт написал(а):

Но как фентезийные демоны будут вписываться в альтернативную реальность, я без понятия.

да чего...Шварцнегеру ж форма солдата СССР подошла...так и демоны впишутся)

Джек Шеффер да мы не спешим...пока только мысли озвучиваем вслух.

0

3

Alexis, Ты не путай теплое с мягким. Одно дело Шварц, который же европеец и потому ему ок в советской форме, а другое дело - демоны, кидающиеся магией. Магия и советский союз точно не сочетаются.

0

4

Хьюберт написал(а):

Магия и советский союз точно не сочетаются.

ну...это как посмотреть))) Союз был полон магии...то есть колбаса...то ее нет... ^^ ...чем не магия.
Ладно...тогда про Легенду о аватаре: Кора, вообще молчу)

0

5

Alexis, Ну тут просто уже решили, что у нас будет меняться только сюжет. Так то конечно можно прописать с нуля новый сеттинг (не паниковать, я не о фентези говорю, например фантастика или альтернативная реальность, трэш-нуар или стимпанк, еше может какой бред). Кстати, а чего мы вцепились именно в демонов? Они реально нужны? В общем такие дела.

0

6

Хьюберт написал(а):

Они реально нужны?

В смысле? Это предложение их убрать как расу?или что?)))
Просто если их совсем убрать то придется делать то что все против - сеттинг менять.

0

7

Alexis, Ну я говорил в основном про то, что если менять сеттинг, то нужны ли в этом сеттинге демоны? Если сеттинг не менять, то конечно демоны остаются - играть в повседневность можно разве что ради отыгрыша всякой фигни, типа самокопания и постельных сцен.

0

8

Хьюберт, кем меня тут оставите?))учитывая что видимо играть мне начинать бесполезно, так как дел кучаЮ да и как то быстро перегораю...в плане интереса к собственному персонажу.

А вот вредничать...и иногда давать подзатыльники...пусть и виртуальные мне никогда не надоест хDDD

http://clip2net.com/s/2AEyA
Хорошо у них работает статистика)))

0

9

Alexis, Отлично, то есть ты тут оставляешь меня наедине с этими ребятами - Джеком, Кейном и Десс и Викором? Ну и кто ты после этого? После того, как я по доброте душевной помог тебе с рестартом?

0

10

Хьюберт, то есть у тебя еще есть желание играть со мной?)))

0

11

Alexis, У меня есть желание чтобы был кто-то мне чуть более знакомый и более нормальный. Ради того, о ком ничего не знаешь, даже желания стараться гм-ить нет никакого. У меня нет особой привязанности к этой ролке.

0

12

Хьюберт, а я то чем не угодила?
и Да, Алексис, не оставляй его тут наедине с нами!! мы ему не нравимся:D

Отредактировано Десс (12-12-2012 05:27:58)

0

13

Хьюберт написал(а):

Ради того, о ком ничего не знаешь, даже желания стараться гм-ить нет никакого. У меня нет особой привязанности к этой ролке.

Вот ведь какой...

Alexis написал(а):

то есть у тебя еще есть желание играть со мной?)))

У меня тоже есть желание поиграть с тобой)

0

14

Хьюберт написал(а):

чтобы был кто-то мне чуть более знакомый и более нормальный.

Да я уходить не собираюсь...просто не уверена что катит скорость
1 пост в сутки в лучшем случае))

Десс написал(а):

мы ему не нравимся:D

нравитесь...где - то очень глубоко в душе хDDD

«Kane Lost» написал(а):

У меня тоже есть желание поиграть с тобой)

моя активность отписывания тебя добьет)))ну или со старости помрешь в ожидании следующего поста))

0

15

Alexis написал(а):

нравитесь...где - то очень глубоко в душе

Теперь у нас заседание психоаналитиков?

«Kane Lost» написал(а):

Вот ведь какой...

У меня депресняк, через полторы недели зачетная неделя и сессия. Удивительно что я вообще сюда заглядываю. И главное - почему.

Десс написал(а):

мы ему не нравимся

Здесь вопрос нравится не нравится, а играл ли я с вами или нет.

0

16

Хьюберт написал(а):

Теперь у нас заседание психоаналитиков?

скорее юмористов хDDD

Хьюберт написал(а):

У меня депресняк, через полторы недели зачетная неделя и сессия. Удивительно что я вообще сюда заглядываю. И главное - почему.

Ну а что не ясно... расслабить мосх заглядываешь)) темные тона...так успокаивают....местами черный юмор *вспомнила о старом добром топоре, который когда во флудилке точили...*, некоторые знакомые ники...а главное те, кому всеравно сколько тебе лет и как ты выглядишь)))не напрягают тем, что мол скинь фотку, найдись вконтакте, в твитере или еще где))
Вообщем общение для души)

Хьюберт написал(а):

Здесь вопрос нравится не нравится, а играл ли я с вами или нет.

Десс, дафай срочно охмуряй персонажа Хьюберта)))
А то прям чувствую себя такой бякой...поиграли-поиграли...и форум сдох....аж хочется сделать вывод...что мол доигрались)))

И вообще...я так рада, что дожила до выходных)) прямо праздник можно устраивать)

*достала из темного и покрытого паутиной угла нечто, похожее на топор*

0

17

так что решили?)

0

18

Десс, Не имею ни малейшего понятия. Заглядываю сюда, не вижу ничего полезного и ухожу.

0

19

Новое, это хорошо забытое старое. Как назло, навалилась реальная жисть, но вроде как будут праздники, там и помозгуем с Сетковым какие-нибудь мысли.

0

20

Хьюберт, вот и я так же...

Джек Шеффер написал(а):

Новое, это хорошо забытое старое. Как назло, навалилась реальная жисть, но вроде как будут праздники, там и помозгуем с Сетковым какие-нибудь мысли.

надо будет всем подумать)

0

21

Выжить...дожить до праздникофф...Всем подумать...и на праздниках что-то сделать)

0

22

Alexis, Начинается... Я вообще-то в предыдущем флуде идею выкладывал и никакой ответной реакции не получил. Что мне - переделывать, прописывать детали... Так что я буду сидеть и ничего не делать, пока я не получу каких-нибудь нормальных просьб по поводу что делать.

0

23

Как тут тихо стало...

0

24

Хьюберт, спокойствие и только спокойствие...никто тебя ничего не заставляет сейчас делать)))

Чур я буду опять человеком!)) Не админское это дело демоном играть хDDD

Дирк написал(а):

Как тут тихо стало...

Ну так сделай громко)) а то у меня ощущение складывается, что опять все на моих хрупких плечах.
У меня сейчас мосх вообще не варит так как каждый день перегруз инфы. Хотя может в субботу или воскресенье немного стану адекватной.
У кого то есть кто-то кто с ХТЛМ кодами и фотошопом нормально дружит и согласен за большое СПАСИБО помучатся с ХИДом?А то идеи по оформлению есть, руки кривые и времени нет, да и если благодарить человека то даже не знаю чем еще кроме как СПАСИБО, которое как известно в карман не положишь. Ведь думаю не всем же достаточно того что внизу форума будит написано, что именно он разработчик дизайна форума? Но наверно лучше даже не ХТЛМ, а СSS...
Ибо если в одиночку буду все делать...то с моей скоростью и качеством еще лет так 5 можно ждать)))

0

25

Alexis написал(а):

Всем подумать...и на праздниках что-то сделать)

А это что тогда, как не совет что-то сделать сейчас? Праздники практически уже на носу.

0

26

А вместе с ними на носу навал предпраздничной пахоты на работе.

0

27

С Наступившим!))И остальными праздниками!)))

Джек Шеффер написал(а):

А вместе с ними на носу навал предпраздничной пахоты на работе.

Вот - вот.
Хьюберт, надо праздновать))а потом разберемся)

0

28

С новым годом! и наступающим Рождеством))

0

29

А в какой теме можно задать кучу вопросов?

0

30

И спасибо за сохранение аккаунта))))))

0

31

Эми написал(а):

А в какой теме можно задать кучу вопросов?

Та, сюда и задавай))
Че как, кто жив после НГ?)))

0

32

Так, еще один поток бессмысленной и беспощадной графомании, уничтожающей всех неверных на своем пути во имя Аллаха.
Примечание. Название организации открытое, если у кого будет лучшее название.
Организация "Авалон"
1. История.
Эта организация создана в 11 веке в Англии. Это была тайная организация, созданная для борьбы с демонами и их прислужниками. Поначалу она имела открытый характер, когда вера людей заменяла им наблюдательность. В те времена слова "Мы пришли убить демона" не вызывали вопросов. К 14 веку организация заполонила большую часть Европы, был установлен контроль над популяцией демонов и они практически исчезли. Люди забыли он них за пару поколений. Реформация в 16 веке подорвала работу "Авалона", популяция демонов вышла из под контроля. Однако на этот раз, с развитием науки и материалистического учения, демоны уже не могли уничтожаться открыто. Организация начала работать более тайно, стала расширяться в многие сферы общества, открывала новые способы уничтожения и контроля демонов. К 21му веку заполонила весь мир, но имеет разный уровень контроля в разных странах.
2. Структура.
Организация делится на Четыре ордена и четыре отдела.
1) Орден Веры - Самый старинный орден, занимается уничтожением демонов с помощью самого могучего оружия в арсенале людей - веры. Состоит из священников, епископов и исповедников, которые с помощью молитв, ритуалов и священных предметов изгоняют демонов обратно в Ад. Наверно один из самых своевольных орденов, хуже всего координируется с остальными. Внутри организации обладает устрашающей репутацией, они бдительно следят за рядами организации и с трудом терпят Демонический Орден.
2) Рыцарский орден - второй по старшинству орден, ранее был создан как поддержка Ордена Веры, но после изучения принципов контрактов сами начали уничтожать демонов. Этакая регулярная армия - На всех этапах существования "Авалона" являлась серьезной военной силой, однако сильно размазанной по множеству городов и стран. Имеет оружие, соответствующее эпохе - если в средние века это были рыцари в доспехах с мечами и скакунами, то теперь это солдаты с превосходным огнестрельным оружием и поддержкой военной техники и авиации. Обладает хорошей организованностью и легко идет на содействие с Орденами Веры и Демоническим Орденом.
3) Орден Убийц - орден, появившийся в результате Реформации. Там, где не справляется Рыцарский Орден или Орден Веры по причине недоступности демона - туда засылают члена Ордена Убийц. Снайперы, шпионы, диверсанты и ассассины - они сначала убивают контрактника любым способом, а затем добивают освященным оружием ослабленного демона. Самый малочисленный орден - примерно к каждой базе "Авалона" приписано максимум десяток членов этого ордена, а в мире наберется 3-4 тысячи убийц.
4) Демонический Орден - самый молодой и самый необычный орден - состоит из контрактников и их демонов. У каждого демона этого ордена контракт составлен таким образом, что он вынужден подчиняться ордену. Имеет очень спорный статус и далеко не на каждой базе "Авалона" есть отделение этого ордена. Однако общая эффективность этого ордена неоспорима - в половине случаев, когда требуется оперативное решение проблемы, вызывают пару членов этого ордена - Демона и его контрактника.
Отделы.
1)Информационный отдел - отделение ордена, занимающееся информацией в обществе, скрытие фактов, затирание следов, обработка свидетелей. Имеет широкий спектр служащих - от хакеров и убийц, до психологов и работников масс-медиа.
2) Научный отдел - разработка оружия, исследование ритуалов, призыв конкретных демонов и многое другое, связанное с демонами. Работают в основном в трех направлениях - исследование древности, современные технологии и религиозные теологические работы.
3) Координационный отдел - отдел управления всеми орденами и остальными отделами.
4) Социальный отдел - отдел по работе с населением в общем, попытки облагородить и сделать население менее греховным, прикрытие всех баз "Авалона" от любопытных глаз, а также колоссальный источник дохода.

Отредактировано Хьюберт (04-01-2013 02:10:52)

0

33

Вот...теперь все кто будит регистрироваться и играть обязаны принадлежать либо к ордену, либо к отделу (хотя над названием того и этого еще можно подумать, а то все еще средневеково звучит, а на ум мне ничего лучше чем "кластер" не приходит)...хотя тогда как быть с теми с кем они должны сражаться?О_о...или поставим очередь...мол раз этот первый демон...то он в ордене...а этот второй...значит не в ордене...и так типа через один?
Да и с людишками еще надо подумать...особенно с Ордена Убийц))Чувствую...будит популярным местом))

Прочитав все...захотелось попасть человеком в демонический отдел)) причем причина и условия существования там были насильно навязаны Орденом)) ну и соответственно и демон что бы был недоволен) Но делали свою работу нормально)
Думаю все же будут какие то ограничения на демонов, в смысле количества.
А по поводу людишек надо подумать...может немного добавить "мутантов" так как наука шагнула далеко вперед и теперь надо более эффективные способы борьбы с демонами чем раньше.

ЗЫ: предлагайте еще варианты названий...а то я созрею и буду настаивать на кластерах, зонах, фракциях или звеньях)))
Про само название молчу...а то что-то фантазия по этому поводу что-то не хочет ничего интересного выдать.

0

34

Alexis, Собственно, если кое-кто почитает то, что я написал в предыдущем флуде, будут еще персонажи типа "Нейтралы", которые не будут иметь отношения к "Авалону "вообще. Есть в городе типа кучи "свободных демонов" которые будут пытаться устроить революцию со свободой попугаям и всем таким. На Орден убийц поставим ограничение. Про мутантов - Я же предлагал Одержимых, которых можно затолкать в демонический отдел как одиночек.

0

35

*вспомнила о админский обязанностях*
*достала топор...и скосила пару голов, а именно: Rkzrcf201, Виктор1588, Виктор Квашнин*
Виктор...признавайся...твои мульты...были..?хDDD

Вот по поводу Одержимых...надо продумать...будит ли это раздвоением личности...или человек может только взаимствовать силы демона...или демон пользуется человеком, как  телом в этом мире и всего то. Или все вместе взятое)

0

36

Alexis, Я же писал, что у Одержимого с вероятностью 146% есть расстройства личности. Как они проявляются - зависит от демона. Если демон хилый, будут просто небольшие проблемы типа некоторых симптомов шизоидного расстройства личности. Если же это девятый круг и майнд контрол - то крышу будет сносить капитально, самоконтроля никакого и такое отыграть - адовы муки.

0

37

Хьюберт написал(а):

адовы муки

ну мазохистов в интернете хватает хDDD
еще и драка будит за такое чудо)

Теперь надо глобальную проблему (борьбу с демонами) детализировать. Ну там поиск или изобретения сверх оружия, которое может уничтожить не только одних из сильных демонов, но и допустим портал между мирами, который возможно демоны будут прятать и защищать, как средство пополнение своих рядов)
Можно ввести и артефакты...типа грааля, выпил с него водички человек...и демон не может поселиться в его теле) или демон выпил водички...и тут двояко...либо отравился и отправился домой в АД...либо стал сильнее или допустим отпала необходимость в контрактнике.  Но это в виде исключения.
Оу...еще можно экскалибур...проткнул демона...и давай ему до свидания)))
Это все навеяно словом "Орден"...Т_Т
Не хватает только еще тамплиеров хDDD

Вообщем, ребята, помогаем Хьюберту с идеями (идей много не бывает), делаем начальный квест, собираем необходимое количество игроков и в путь дорогу)

0

38

Структура персонажей, с указанием, кто из них будет NPC, а кто нет.
I. Авалон.
1) Орден Веры.
>Епископ (NPC)
>2-4 Священника (Открыта вакансия)
>15-20 Диаконов (NPC)
2) Рыцарский орден.
>Полковник, командующий частью (Вакансия)
>Майор (Открыта вакансия)
>Младший офицерский состав (около 10 человек) (Открыта вакансия, да NPC тоже есть)
3) Орден Убийц
>Магистр ордена (NPC).
>Первый Ассассин ( Вакансия)
>3-4 Рядовых члена (NPC и открытые вакансии)
4) Демонический орден
>Магистр Ордена (NPC)
>Заместитель и его демон (Открыта вакансия)
>2 Оперативные пары (Вакансия)
>2 Следовательские пары (Вакансия)
Все отделы по умолчанию NPC, но есть возможность занять там вакансию.
II. Нейтралы.
1) Мятежники.
>Глава мятежников и его контрактник (Открыта вакансия)
>Торговец артефактами и душами с контрактником. (вакансия)
>Работник СМИ (Вакансия)
2) совсем Нейтралитет.
>Оружейный дилер (NPC, возможно дам вакансию.)
>Парочка демонов, имеющие роль Фантомаса (NPC)
>Все остальные.
Все это может быть пересмотрено и подвергнуто обсуждению.
Через некоторое время выложу хронологию города.
P. S. Если вы хотите заполучить одну из вакансий, то будьте готовы к тому, что вашу анкету будут проверять особо тщательно и требовать с вас хорошего отыгрыша.

Отредактировано Хьюберт (05-01-2013 15:24:49)

0

39

Хронология, о которой знает большинство местных демонов, культистов и членов "Авалона".
1948. Окончание строительства Города и его заселение. Количество демонов начало неуклонно расти.
1951. "Авалон" появился в городе.
1952, июль. Активация работы "Авалона", экзекуция 30 демонов на улицах города.
1952, сентябрь. Создание подпольной организации "Десятый круг", собравшей около полутора сотен демонов.
1954, февраль. Террористическая атака "Десятого круга" приводит к смерти епископа Ордена Веры, а также части офицерского состава Рыцарского ордена.
1954, май. Орден убийц ликвидировал всю верхушку "Десятого круга", организация распалась.
1954, сентябрь. Убиты все демоны, входившие в организацию "Десятый круг". Популяция "свободных" демонов была в районе полусотни.
1977, июль. Анонимная террористическая атака на "Авалон", нарушение работы Информационного Отдела, а также Научного отдела.
1977, декабрь. Создание подпольной организации "Врата в Ад", в которой состояло около сотни демонов. Также они владели неизвестным артефактом.
1978, март. Атака "Врат" на "Авалон", полное уничтожение Демонического ордена, с потерями с обеих сторон погибло около сотни демонов.
1979, январь. Ликвидация Орденом Веры всего состава "Врат". Артефакт также уничтожен. Популяция "свободных" демонов - несколько десятков, большая их часть была насильно принята в Демонический Орден.
2010, октябрь. Террористическая атака на "Авалон", похищение Артефакта "Кольцо Бездны".
2011, июль. Активация "Кольца Бездны" с последующей гибелью нескольких тысяч людей. Популяция "свободных" демонов из полусотни превратилась в две сотни.
2011, октябрь. Битва на улицах города между свободными демонами и "Авалоном". Исчезновение "Кольца Бездны".
2011, декабрь. Начало создания новой подпольной организации.
2012, Июль. Начало игры.

Отредактировано Хьюберт (04-01-2013 17:19:56)

0

40

Описание начального квеста, который мне охота запилить. Собственно когда появятся хоть какие-то персонажи, выдам каждому записавшемуся в квест инструкции.
"...Вчера вечером произошел пожар в частной психологической лечебнице "Международный медицинский центр". Погибло 8 людей,  27 пропали без вести, 43 ранены..." Дарготос, он же по паспорту Мартин Кейз выключил телевизор. Демону временами было довольно забавно смотреть телевизор, но сейчас не показывали ничего познавательного. Одевшись, он вышел из дома на встречу со своим контрактником.
Идя по переулку, он вдруг увидел выходящую из-за поворота темную фигуру. Демон лишь ухмыльнулся, решив что это грабитель какой-то. Ну чтож, сегодня кому-то не повезет. Однако когда встречный вошел в конус света фонаря, демон рот разинул. Напротив него стояла окровавленная демоническая тварь с гигантскими когтями. На теле болтались обрывки смирительной рубашки. Дарготос пятясь сказал.
-Эй, стой... Я же свой, я тоже демон.
-Да, свой... Это-то мне и надо.
Психованный демон пророкотал что-то на демоническом языке и, выбросив вперед руки, ударил Дарготоса молнией. За первым ударом последовал тут же второй и третий, от которых демон отлетел в противоположный край переулка. Врезавшись в мусорный бак спиной, он попытался встать, но вдруг над ним появилась другая фигура, на этот раз человеческая.
-Именем Господа, Отца нашего, нашего защитника и Спасителя, я избавляю наш мир от твоего присутствия и изгоняю тебя в Ад.
Последнее, что демон увидел - ствол доставаемого пистолета, покрытый гравировкой из креста и священных псалмов.

0

41

хм....изначально игра проходила в режиме: город спит, а демоны не дремлют и это было привлекательной чертой, можно было отыграть этакого неофита, постепенно понимающего как на самом деле устроен мир и что в нем дохрена сверхъестественного ужаса)) а как будет теперь...крошилка после эпидемии?
Может частично вернем неизвестность происходящего?

0

42

«Kane Lost», Убрал эпидемию, прошло довольно много времени с начала. А к тому же эта хронология насквозь лживая.
P. S. Сделать все как  было раньше я в принципе не могу - я не был в старой игре. Если нужна старая игра, то надо найти старых людей, да заставить их играть, вспоминать старые сюжеты. Если вас не устраивает мой вариант - обсудим, подкорректируем. Если совсем не нравится то, что я творю, то я спокойно прекращу думать на эту тему и делайте все сами.

Отредактировано Хьюберт (04-01-2013 17:29:03)

0

43

Хьюберт написал(а):

Если совсем не нравится то, что я творю, то я спокойно прекращу думать на эту тему и делайте все сами.

Не, все норм, ты хорошо составил скелет сюжета.
Нужно только понять точную картину того что мы хотим.
Раньше у нас был город, обычный такой город в какой-то стране, в каком-то мире, с необычным населением. Демоны не особо афишировали свои действия, либо предъявляли, в виде обычных преступлений коих полным полно, ну а обычные люди жили себе в полном неведении. Все протекало спокойно, загадочно, ну до поры...типо этакий детективчек.
Теперь же в сюжете упоминается крупный терр-акт гибель тысяч людей, а затем еще и битва демонах на просторах города...
По идее демоны разоблачены, нету особого смысла в подпольных кампаниях, да и простые люди, должны тикать нафиг из этого места, а действия правительства и армии...да и какой толк демонам, сражаться меж собой, когда проще перебраться в другие места и копить силы.
Нужно разобрать логику этих моментов, и либо мы хотим иметь именно город, с нормально инфраструктурой, обычными людьми, тайнами и продуманным сюжетом, ну в общем как было, только в обновленном варианте.
Либо город превращается в арену для демонов, теперь о них известно, мирные жители покидают свои дома, а город наводняют различные охотники. Организации превращаются в кланы, а сюжетные моменты сводятся к пвп и попыткам силового захвата артефактов в общем-то то же к пвп)) динамичное развитие сюжета, куча крошива и драйва....но без каких-то особых скрытных и интересно продуманных моментов.
Тут проще голосовать, кому хочется больше пвп и стремительных действий, а кому именно расписанного и постепенно продвигающегося сюжета.
У кого еще какие идеи?

0

44

«Kane Lost», Дело вот в чем. Помнишь, что я писал о том, что город предполагается небольшой и потому контроль над информацией очень хороший? Хочешь, я специально для тебя составлю хронологию как это выглядело для обычных людей?
1952 Июль - Появление серийного маньяка, которого арестовали через 2 недели и приговорили к пожизненному заключению.
1954 февраль - Епископа в соборе Святой Троицы забрала лихорадка. В военной части был поднят мятеж по причине жестокости офицеров к рядовым. Суд приговорил бунтовщиков к 30 годам лишения свободы.
1954 сентябрь - 150 человек покинули город (если об этом хоть кто-то знает).
1977 июль - пожар в лаборатории.
1978 март - Компания "Инновационные люди" обвинена в коллективном преступлении. Сотрудники компании в розыске.
1979 январь - По причине похолодания и обморожения в больницу попало 47 человек. Всем предупреждение.
2011 июль - Наводнение по причине разрушения плотины затопило северную часть города. Большое количество пропавших без вести и погибших. Введено чрезвычайное положение, которое было снято через 2 недели. (Спойлер - наводнение и смерти связанные с ним - правда).

0

45

Хьюберт, «Kane Lost», мне все нравиться.

«Kane Lost» написал(а):

Тут проще голосовать, кому хочется больше пвп и стремительных действий, а кому именно расписанного и постепенно продвигающегося сюжета

По моему одно другому не мешает...ведь может быть пару линий сюжета...и каждая развивается в своем темпе, а потом все приходит к одним событиям...или как-то переплетаются)

0

46

Alexis написал(а):

По моему одно другому не мешает...ведь может быть пару линий сюжета...и каждая развивается в своем темпе, а потом все приходит к одним событиям...или как-то переплетаются)

Тогда давайте думать над завязкой сюжета и целями.

0

47

Вот вам уже завязку одного из сюжетов я выдал. Для непонятливых - проект "Авалона" по сведению демонов с ума. Этот проект работает не под руководством Демонического Ордена. Задачи для нейтралов - Пережить тестирование проекта, разобраться в том, кто за ним стоит и его содержании, после чего можно выгодно продать полученную информацию либо мятежникам, либо Демоническому ордену. Цель демонического ордена - найти ответственного за проект, обвинить его в превышении полномочий. Задачи для мятежников - пережить тестирование проекта, разобраться в проекте и создать "Лечение" психованных демонов. Это первый квест для интриг, сюжетных поворотов и тому подобного.
Второй квест, для Пвп, развлекухи и содомии - "Кольцо бездны". Через год после "страшных" событий, информация о кольце снова всплывает. Изначально информацию о его местонахождении получают нейтралы, затем все остальные. Все дружно бегут к нему, видят прикарманившего кольцо демона, огребают ворох последствий и офигевают, видя уничтожение кольца и то, как Орден Веры устраивает облаву на всех участников забега.
Третий квест, для гибрида между интригами с поворотами и пвп. "Новое Восстание". Мятежникам надо договориться с поставками оружия и артефактов, создать план операции. Сотрудникам Ордена - Нужно справиться с нападением на одну из тайных баз, разобраться в причинах нападения и расследовать цепочку улик, ведущих к мятежникам. Нейтралы же получают на свою голову одного демона, который просит помощи, так как обладает ценными разведданными об "Авалоне" и потому за ним хвост из убийц. Нейтралы либо просто спасают и провожают демона к мятежникам, либо сдают его Ордену.

0

48

«Kane Lost», думай дафай кем тама буш)

0

49

Здравствуйте еще раз))

В общем, вопросы.
1. Анкету редактировать требуется в соответствии с новыми условиями? Наверное да, поэтому прошу ее восстановить, чтобы я могла это сделать)
2. Если можно сразу записаться на роль, то хотелось бы в Демонический орден, в оперативную пару. Это более менее соответствует моей анкете)

0

50

Эми, привет)
да-да)
воть Эми

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Фдуд №3 For the great Justice.